Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и первенство Воронежской области, Эстафета 3-х этапная, Воронеж 19.10.2014

Эстафета 3-х этапная Воронежская область 332 10 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 8 ) , дистанция 1450 м
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Пермикина Екатерина 1 / 8 18:27     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1561 53.76
  Макарова Наталья 1 / 8 26:33     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1562
  Катюшкина Юлия 1 / 8 17:49     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1563 58.78
2
  Глущенко Софья 2 / 8 28:59     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1531
  Завгородняя Екатерина 2 / 8 20:54     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1532 34.35
  Бунина Александра 2 / 8 19:31     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1533 45.31
3
  Лесных Дарья 19:03     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1511
  Мезенцева Анастасия 35:25     36 СДЮСШОР 18 Смород 1512
  Курбатова Ксения 28:53     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 1513
4
  Еремеева Софья 58:22     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 1521
  Ключанская Полина 17:36     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1522
  Генералова Мария 14:06     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 1523
5
  Макарова Елизавета 5 / 8 58:12     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1551
  Терехова Софья 5 / 8 19:19     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1552 46.90
  Шубина Мария 5 / 8 12:37     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1553 100.00
6
  Рягузова Валерия 27:12     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1541
  Ловягина Кристина 35:33     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1542
  Калачева Виктория     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1543 Дисквалифицирован
7
  Кретова Екатерина 59:55     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1571
  Макарова Мария 34:59     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1572
  Котова Марина     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1573 Дисквалифицирован
8
  Грицай Ксения     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1581 Не стартовал
  Кудрявцева Диана     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1582 Не стартовал
  Михайлюкова Алина     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1583 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 15 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Суханова Валентина 1 / 15 31:50 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 321 167.92
  Литвина Ирина 1 / 15 31:50 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 322 167.92
  Свирь Екатерина 1 / 15 27:26 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 323 200.00
2
  Беляева Ирина 31:06 КМС     лично Воронеж 421
  Свирь Анастасия 30:54 МСМК     лично московская обл 422
  Королькова Анна 38:25 МС     Лично 423
3
  Давыдова Мария 3 / 15 32:13 КМС     36 Олимп 401 165.13
  Георгиева Маргарита 3 / 15 34:32 МС     36 Олимп 402 148.24
  Молоткова Маргарита 3 / 15 35:25 МС     36 Олимп 403 141.80
4
  Волкова Анна 37:45 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 361
  Думова Наталья 34:57 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 362
  Попова Анна 33:34 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 363
5
  Вирютина Анна 5 / 15 28:12 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 371 194.41
  Вирютина Татьяна 5 / 15 30:38 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 372 176.67
  Ловягина Екатерина 5 / 15 54:39 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 373 1.58
6
  Шаталова Елена 6 / 15 37:38 КМС     36 Олимп 411 125.64
  Ясеновская Дарья 6 / 15 43:56 I     36 Олимп 412 79.71
  Головина Галина 6 / 15 36:41 КМС     36 Олимп 413 132.56
7
  Таратута Елена 7 / 15 32:44 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 431 161.36
  Большунова Татьяна 7 / 15 51:34 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 432 24.06
  Макейчик Наталья 7 / 15 35:42 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 433 139.73
8
  Авдеева Надежда 8 / 15 32:05     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 391 166.10
  Калинчева Валерия 8 / 15 45:40 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 392 67.07
  Жарикова Елена 8 / 15 46:42 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 393 59.54
9
  Шебанова Ирина 9 / 15 40:24 II     36 ВГАУ 331 105.47
  Кох Инна 9 / 15 47:26     36 ВГАУ 332 54.19
  Деревянкина Алена 9 / 15 1:10:44     36 ВГАУ 333
10
  Никулина Ольга 10 / 15 58:56 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 441
  Никитина Наталия 10 / 15 57:23 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 442
  Кулакова Кристина 10 / 15 53:56 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 443 6.80
11
  Кияница Наталия 46:23 III     36 ВГТУ (Воронеж) 451
12
  Верещагина Юлия 49:33 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 311
  Жданова Ольга I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 312 Дисквалифицирован
  Головина Любовь КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 313 Дисквалифицирован
13
  Горовая Валерия 52:19 III     36 ВГТУ (Воронеж) 341
  Петрова Валерия 41:15 II     36 ВГТУ (Воронеж) 342
  Ремизова Светлана III     36 ВГТУ (Воронеж) 343 Не стартовал
14
  Горовая Виктория 43:07     36 ВГУИТ 351
  Ишкова Ирина     36 ВГУИТ 352 Не стартовал
  Макарьева Наталья     36 ВГУИТ 353 Не стартовал
15
  Скуратова Александра 41:28 I     36 Звёздный десант 381
  Евлакова Софья МС     36 Звёздный десант 382 Не стартовал
  Старцева Инна     36 Звёздный десант 383 Не стартовал
К списку групп
ЖВ ( участников: 3 ) , дистанция 2350 м
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Каракулина Алла 1 / 3 29:13     36 Неутомимые 1061 100.00
  Зязина Наталья 1 / 3 37:32     36 Неутомимые 1062 71.53
  Евлакова Елена 1 / 3 32:19     36 Неутомимые 1063 89.39
2
  Патрина Надежда 2 / 3 48:21     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1051 34.51
  Киндра Ирина 2 / 3 30:29     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1052 95.66
  Еремина Елена 2 / 3 33:19     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1053 85.97
3
  Косинова Татьяна 40:48     лично московская обл 1041
  Добросова Александра I     36 Олимп 1042 Дисквалифицирован
  Валова Елена 36:19     Липецк 1043
К списку групп
М12 ( участников: 26 ) , дистанция 1450 м
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Жильцов Дмитрий 1 / 26 12:59     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1421 47.85
  Луговской Константин 1 / 26 15:20     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1422 20.31
  Младенцев Дмитрий 1 / 26 10:45     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1423 74.02
2
  Дашевский Антон 2 / 26 21:10     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1281
  Дашевский Даниил 2 / 26 11:43     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1282 62.70
  Малыгин Илья 2 / 26 9:56     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1283 83.59
3
  Лихачев Андрей 3 / 26 17:00     36 Олимп 1381 0.78
  Фролов Роман 3 / 26 16:33     36 Олимп 1382 6.05
  Яншин Алексей 3 / 26 9:19     36 Олимп 1383 90.82
4
  Козлов Макар 4 / 26 17:06     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1241
  Яровой Николай 4 / 26 18:24     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1242
  Яньшин Владислав 4 / 26 8:32 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1243 100.00
5
  Карфик Даниил 5 / 26 20:36     36 Коротоякский ЦРТД 1331
  Митичкин Алексей 5 / 26 15:49     36 Коротоякский ЦРТД 1332 14.65
  Дорошин Сергей 5 / 26 15:34     36 Коротоякский ЦРТД 1333 17.58
6
  Минаков Юрий 6 / 26 21:43     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1251
  Романов Дмитрий 6 / 26 15:05     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1252 23.24
  Николенко Григорий 6 / 26 15:16     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1253 21.09
7
  Андросов Игорь 7 / 26 20:48     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 1361
  Колочков Дмитрий 7 / 26 22:12     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 1362
  Вахтин Дмитрий 7 / 26 16:11     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 1363 10.35
8
  Копылов Данила 8 / 26 20:13     36 Коротоякский ЦРТД 1341
  Холин Данила 8 / 26 22:20     36 Коротоякский ЦРТД 1342
  Сисев Дмитрий 8 / 26 18:25     36 Коротоякский ЦРТД 1343
9
  Куков Дмитрий 9 / 26 25:44     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1291
  Камиллетти Федерико 9 / 26 16:07     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1292 11.13
  Золин Артем 9 / 26 25:11     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1293
10
  Лысенко Ростислав 10 / 26 21:47     36 Олимп 1391
  Синюков Ефим 10 / 26 23:00     36 Олимп 1392
  Черников Иван 10 / 26 22:39     36 Олимп 1393
11
  Кудрин Артем 11 / 26 29:00     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1221
  Бейгуленко Кирилл 11 / 26 23:47     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1222
  Селиванов Дмитрий 11 / 26 19:18     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1223
12
  Федореев Даниил 22:24     36 СДЮСШОР 18 Смород 1401
  Хомяков Иван 32:58     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1402
  Евгащин Ярослав 17:41     36 СДЮСШОР 18 Смород 1403
13
  Казьмин Николай 13 / 26 20:34     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 1211
  Пасморнов Максим 13 / 26 24:02     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 1212
  Николькин Михаил 13 / 26 28:42     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 1213
14
  Ерохин Олег 14 / 26 29:28     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1301
  Анисимов Никита 14 / 26 30:22     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1302
  Зажарский Максим 14 / 26 21:49     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1303
15
  Малькут Михаил 15 / 26 32:42     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1271
  Толкалин Вячеслав 15 / 26 41:46     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1272
  Черников Василий 15 / 26 27:21     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1273
16
  Спиридонов Владислав 1:26:17     31 Старый Оскол Мери 1461
17
  Варварин Дмитрий     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1231 Не стартовал
  Колосов Кирилл     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1233 Не стартовал
18
  Кислов Дмитрий     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1261 Не стартовал
  Токарев Даниил     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1262 Не стартовал
19
  Якубов Ян 37:05     36 Коротоякский ЦРТД 1311
  Янишевский Илья     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 1312 Не стартовал
20
  Лепешкин Роман     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 1322 Не стартовал
  Бурдин Егор     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 1323 Не стартовал
21
  Шматов Виктор     36 Коротоякский ЦРТД 1351 Не стартовал
  Акимов Максим     36 Коротоякский ЦРТД 1352 Не стартовал
  Алтухов Максим     36 Коротоякский ЦРТД 1353 Не стартовал
22
  Могильник Илья 20:41     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 1371
  Семенов Владислав 31:22     36 Олимп 1372
  Нагаев Руслан     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1373 Не стартовал
23
  Мельников Андрей 22:27     36 СДЮСШОР 18 Смород 1411
  Молин Олег     36 СДЮСШОР 18 Смород 1412 Дисквалифицирован
  Замиров Антон 30:24     36 СДЮСШОР 18 Смород 1413
24
  Денисенко Вадим     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1431 Не стартовал
  Паршин Данила     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1432 Не стартовал
  Косинов Степан     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1433 Дисквалифицирован
25
  Агарков Никита 26:04     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1441
  Толстых Кирилл     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1442 Не стартовал
  Кудашов Юрий     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1443 Не стартовал
26
  Журавлев Захар 24:07     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1451
  Журавлев Матвей     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1452 Дисквалифицирован
  Каталенцев Даниил     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1453 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 13 ) , дистанция 2350 м
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Еремкин Петр 1 / 13 28:21 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 851 24.46
  Лазарева Ирина 1 / 13 21:49 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 852 74.13
  Косинов Владимир 1 / 13 17:35 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 853 106.31
2
  Федоров Всеволод 2 / 13 22:27 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 861 69.31
  Аксянов Даниил 2 / 13 24:20 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 862 54.99
  Попов Алексей 2 / 13 21:08 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 863 79.32
3
  Малькут Дмитрий 3 / 13 28:29     36 СДЮСШОР 18 Астахо 841 23.44
  Ужбаноков Алим 3 / 13 21:26     36 СДЮСШОР 18 Астахо 842 77.04
  Шишлянников Виталий 3 / 13 21:34 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 843 76.03
4
  Косаковский Тимур 4 / 13 22:35 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 931 68.30
  Шаруда Игорь 4 / 13 24:33 III     36 СДЮСШОР 18 Торнад 932 53.35
  Прокудин Никита 4 / 13 25:00 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 933 49.93
5
  Меканин Илья 5 / 13 25:58 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 921 42.58
  Молин Дмитрий 5 / 13 33:52 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 922
  Ламонов Максим 5 / 13 21:41 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 923 75.14
6
  Бунин Иван 6 / 13 22:19 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 831 70.33
  Кутьева Полина 6 / 13 37:53 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 832
  Тимофеев Андрей 6 / 13 27:00 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 833 34.72
7
  Колесникова Наталия 43:38 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 911
  Постников Сергей 27:41 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 912
  Плахушкин Артем 27:26     36 Коротоякский ЦРТД 913
8
  Моисеев Александр 8 / 13 34:39     31 Старый Оскол Мери 871
  Теренина Светлана 8 / 13 31:05 III     31 Старый Оскол Мери 872 3.67
  Шеванов Александр 8 / 13 28:12     31 Старый Оскол Мери 873 25.60
9
  Усков Евгений 9 / 13 48:31     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 881
  Пономарев Дмитрий 9 / 13 23:07 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 882 64.24
  Шанин Александр 9 / 13 34:36     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 883
10
  Корчагин Роман 28:59 II     36 СДЮСШОР 18 Азимут 821
  Пахомов Дмитрий 39:00 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 822
11
  Глушенков Глеб II     36 СДЮСШОР 18 Харчен 811 Дисквалифицирован
  Богомолов Евгений 17:32 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 812
  Чесников Леонид 15:47 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 813
12
  Фефилов Илья     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 891 Не стартовал
  Полстеной Андрей     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 892 Не стартовал
13
  Сапрыкин Владислав III     36 Олимп 901 Дисквалифицирован
  Атерлей Максим 32:43     36 Олимп 902
  Неваленый Константин     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 903 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 14 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Колодяжный Антон 24:06 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 631
  Пигорев Дмитрий 1999 25:12 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 632
  Пошивалов Антон 24:25 I     36 Коротоякский ЦРТД 633
2
  Фоменко Максим 2 / 14 25:54 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 561 138.80
  Метелкин Сергей 2 / 14 27:55 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 562 126.24
  Крюков Евгений 2 / 14 26:17 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 563 136.41
3
  Кураков Николай 3 / 14 28:07 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 521 125.00
  Тимофеев Далиил 3 / 14 29:56 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 522 113.69
  Болховитин Максим 3 / 14 24:54 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 523 145.02
4
  Богданчиков Дмитрий 4 / 14 27:32 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 591 128.63
  Воскресенский Егор 4 / 14 25:31 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 592 141.18
  Жорник Роман 4 / 14 29:57 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 593 113.59
5
  Рубцов Алексей 5 / 14 27:28 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 541 129.05
  Ремезов Денис 5 / 14 30:00 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 542 113.28
  Сафонов Александр 5 / 14 28:25 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 543 123.13
6
  Пальчиков Сергей 6 / 14 27:30 I     36 Коротоякский ЦРТД 551 128.84
  Копылов Андрей 6 / 14 29:39 I     36 Коротоякский ЦРТД 552 115.46
  Подставкин Максим 6 / 14 34:03 III     36 Коротоякский ЦРТД 553 88.07
7
  Тамилин Сергей 7 / 14 28:22 I     36 Олимп 571 123.44
  Юсупов Павел 7 / 14 44:54 II     36 Олимп 572 20.54
  Кралинов Константин 7 / 14 30:10 КМС     36 Олимп 573 112.24
8
  Сторожук Константин 8 / 14 32:28 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 531 97.93
  Дрюнин Александр 8 / 14 38:54 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 532 57.88
  Черепнин Александр 8 / 14 46:35 II     36 СДЮСШОР 18 Азимут 533 10.06
9
  Скрипкин Кирилл 43:19 III     36 Олимп 581
  Кузнецов Дмитрий 1:14:45 III     36 Олимп 582
  Махвееня Даниил 34:39 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 583
10
  Рулев Иван 34:59 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 611
  Беляев Семен 33:29 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 612
11
  Сазонов Сергей     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 512 Не стартовал
  Волков Алексей II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 513 Не стартовал
12
  Мурзинов Николай 43:04 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 601
  Мухин Владимир III     36 СДЮСШОР 18 Смород 602 Дисквалифицирован
  Гавриленко Вадим I     36 СДЮСШОР 18 Смород 603 Дисквалифицирован
13
  Сигаев Максим 37:40 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 621
  Елизаров Герман 33:50 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 622
  Рудиков Егор II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 623 Дисквалифицирован
14
  Удалин Роман II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 641 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 22 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Щербаков Александр 23:27 МС     Лично 171
  Эристов Роман 30:46 I     Лично 172
  Тамбасов Юрий 23:50 МС     Лично 173
2
  Никулин Денис 2 / 22 26:52 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 201 170.86
  Останков Дмитрий 2 / 22 31:18 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 202 133.05
  Харченко Александр 1984 2 / 22 26:29 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 203 174.13
3
  Баранов Антон 26:57 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 121
  Макейчик Александр 31:45 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 122
  Москаленко Николай 29:01     31 Старый Оскол Мери 123
4
  Мочалов Николай 4 / 22 23:31 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 11 199.43
  Поваляев Евгений 4 / 22 35:16 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 12 99.22
  Своеволин Александр 4 / 22 29:50 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 13 145.56
5
  Потылицын Иван 5 / 22 23:29 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 31 199.72
  Сморчков Роман 5 / 22 38:42 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 32 69.94
  Прозоровский Владислав 5 / 22 26:52 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 33 170.86
6
  Попов Сергей 6 / 22 29:35 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 41 147.69
  Лихачев Михаил 6 / 22 32:51 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 42 119.83
  Колесников Владислав 6 / 22 27:53 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 43 162.19
7
  Осьминин Алексей 7 / 22 27:28 I     36 ТРАВЕРС 211 165.74
  Аминев Ефим 7 / 22 35:10 II     36 ТРАВЕРС 212 100.07
  Сафонов Дмитрий 7 / 22 28:23 I     36 ТРАВЕРС 213 157.92
8
  Смородинов Максим 36:59 II     лично Воронеж 191
  Таратута Дмитрий 32:08 II     Лично 192
  Жупиков Сергей 28:20 II     лично Воронеж 193
9
  Столповский Андрей 9 / 22 29:57 I     36 Звёздный десант 131 144.56
  Бухтояров Виктор 9 / 22 50:57 I     36 Звёздный десант 132
  Цветков Алексей 9 / 22 28:19 I     36 Звёздный десант 133 158.49
10
  Уразов Сергей 31:39 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 161
  Чернышов Вадим 44:36 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 162
  Буржинский Иван 50:32 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 163
11
  Завьялов Дмитрий 11 / 22 49:23 I     36 Олимп 151
  Попов Никита 11 / 22 48:38 I     36 Олимп 152
  Чужиков Евгений 11 / 22 39:35 I     36 Олимп 153 62.40
12
  Курченков Анатолий 12 / 22 37:14 МС     36 ВГУИТ 81 82.44
  Леонтьев Константин 12 / 22 59:13     36 ВГУИТ 82
  Гучек Александр 12 / 22 41:27     36 ВГУИТ 83 46.48
13
  Мелихов Олег 13 / 22 31:21 II     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 111 132.62
  Васильев Сергей 13 / 22 36:42 КМС     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 112 86.99
  Мелихов Алексей 13 / 22 1:21:10 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 113
14
  Мананков Алексей 14 / 22 1:04:02     36 ВГУИТ 91
  Васильев Максим 14 / 22 53:34     36 ВГУИТ 92
  Чернов Максим 14 / 22 57:15     36 ВГУИТ 93
15
  Орлов Олег 55:03 III     36 ТРАВЕРС 221
16
  Овчаров Павел 36:29 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 21
  Тюнин Дмитрий 40:04 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 22
  Виноградов Константин II     36 СДЮСШОР 18 Азимут 23 Дисквалифицирован
17
  Севастьянов Владимир 32:06 I     36 ВГАУ 51
  Пономарев Александр 52:46 I     36 ВГАУ 52
  Фабрицкий Андрей     36 ВГАУ 53 Дисквалифицирован
18
  Махрин Дмитрий 47:49 I     36 ВГТУ (Воронеж) 61
  Семилуцкий Алексей 40:42 I     36 ВГТУ (Воронеж) 62
  Стипан Евгений I     36 ВГТУ (Воронеж) 63 Дисквалифицирован
19
  Зозуля Алексей 46:37 II     36 ВГТУ (Воронеж) 71
  Ижокин Кирилл 44:32 II     36 ВГТУ (Воронеж) 72
  Жуковин Алексей     36 ВГТУ (Воронеж) 73 Дисквалифицирован
20
  Ишков Михаил 33:10 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 101
  Головин Дмитрий     36 ВГУИТ 102 Не стартовал
  Литвинов Евгений     36 ВГУИТ 103 Не стартовал
21
  Атерлей Сергей 52:56 I     36 Олимп 141
  Колупаев Иван МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 142 Дисквалифицирован
  Заревенко Павел 25:00 МС     ВГУ 143
22
  Баутин Александр I     36 Звёздный десант 181 Дисквалифицирован
  Суворов Кирилл 41:50 I     36 Звёздный десант 182
  Алешников Евгений 27:21 I     36 Звёздный десант 183
К списку групп
МВ ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Авдеев Александр 1 / 6 29:09     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 701 74.53
  Янишевский Владислав 1 / 6 23:33     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 702 98.64
  Марусев Александр 1 / 6 23:14     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 703 100.00
2
  Насонов Александр 23:33     36 ВГТУ (Воронеж) 681
  Думов Виктор 25:28     Лично 682
  Генералов Андрей 27:26 МС     Лично 683
3
  Таратута Борис 3 / 6 33:43 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 691 54.88
  Вирютин Олег 3 / 6 23:53 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 692 97.20
  Большунов Геннадий 3 / 6 33:18 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 693 56.67
4
  Лисица Светлана 36:04 I     48 Лисица 711
  Лисица Алексей 51:42 II     48 Лисица 712
  Рудницких Виктор 29:24     Лично 713
5
  Смородинов Игорь 31:58     36 СДЮСШОР 18 Смород 671
  Аминев Фагим 36:08 III     36 СДЮСШОР 18 Торнад 672
  Шахназарян Армен     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 673 Дисквалифицирован
6
  Лаврентьев Николай     Лично 721 Дисквалифицирован
  Евлаков Петр     36 Звёздный десант 722 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Скорикова Алена 1 / 6 17:48 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1121 96.16
  Сукочева Анастасия 1 / 6 14:51 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1122 120.00
  Патрина Виктория 1 / 6 15:22 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1123 115.82
2
  Буевич Татьяна 2 / 6 17:39 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 1151 97.37
  Платонова Диана 2 / 6 19:57 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 1152 78.79
  Янишевская Лилия 2 / 6 17:31 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 1153 98.45
3
  Ливенцева Юлия 3 / 6 23:01 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 1111 54.01
  Шаталина Наталья 3 / 6 20:27 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 1112 74.75
  Козобродова Нина 3 / 6 17:58 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 1113 94.81
4
  Никонова Виктория 4 / 6 22:27 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 1131 58.59
  Задериева Елена 4 / 6 25:53 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 1132 30.84
  Голик Ирина 4 / 6 22:02 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 1133 61.95
5
  Ольшанская Виталия 18:55 I     36 Коротоякский ЦРТД 1161
6
  Бондарева Любовь 19:55 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 1141
  Скворцова Лада 37:45 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 1142
  Ефимова Анна     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 1143 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 2350 м
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сердечная Евгения 21:48 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 971
  Еремина Наталья 23:20 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 972
  Фомина Анастасия 22:53 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 973
2
  Лозовая Татьяна 26:18 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 961
  Валова Валерия 23:23 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 962
  Липовцева Дарья 31:11 I     36 Коротоякский ЦРТД 963
3
  Мерзликина Валерия     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 981 Дисквалифицирован
  Никулушкина Диана 37:32 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 982
  Перова Юлиана 36:24 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 983
4
  Катюшкина Елизавета 55:11 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 991
  Саврасова Екатерина 33:34 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 992
  Сидорова Евгения III     36 СДЮСШОР 18 Торнад 993 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.