Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 17.09.2017

Московская область 1361 21 10

Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

Ж10 ( участников: 70 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струнникова Дарья 2007 1 / 69 21:21     13СДЮСШОР по ЛВС 1220 90.00
2   Куклева Александра 2008 2 / 69 22:22     01Ориента-SKI-O 1398 85.71
3   Куклева Анастасия 2008 2 / 69 22:22     01Ориента-SKI-O 1399 85.71
4   Банникова Ксения 2009 4 / 69 23:09     03CRAFT-ОРИЕНТА 1506 82.41
5   Кузьмичева Юлия 2005 5 / 69 23:42     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1727 80.09
6   Парфенова Нина 2007 6 / 69 24:30     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1692 76.72
7   Осинцева Василиса 2007 7 / 69 24:31     Ёлка лично 2459 76.65
8   Василькова Алена 2008 8 / 69 25:20     07 Хорошево СШ №102 1903 73.21
9   Тайманова Светлана 2007 9 / 69 25:24     05Ориента-СКРУМ 1792 72.93
10   Викульцева Анастаси 2007 10 / 69 25:51     03CRAFT-ОРИЕНТА 1518 90.00
11   Грибанова Елизавета 2008 11 / 69 26:21     18О-Фрязино 2313 88.26
12   Прокофьева Кира 2008 12 / 69 27:09     03CRAFT-ОРИЕНТА 1563 65.55
13   Рощина Мария 2007 13 / 69 27:32     18О-Фрязино 2336 63.93
14   Мартемьянова Варвар 2008 14 / 69 28:26     16СДЮШОР Лыткарино 1275 81.01
15   Болотова Елизавета 2007 15 / 69 28:43     20Ориента-Кунцево 2354 58.95
16   Ярошевская Виктория 2007 16 / 69 31:25     21ТиНАО 2444 70.62
17   Грачева Екатерина 2007 17 / 69 32:48     Ёлка лично 2451 41.73
18   Лелюшкина Ксения 2007 18 / 69 33:51     18О-Фрязино 2325 37.31
19   Терехова Александра 2007 19 / 69 34:22     05Ориента-СКРУМ 1796 60.35
20   Савина Ирина 2007 20 / 69 34:30     17НИКА-GOLD 2275 34.57
21   Медведева Анна 2007 21 / 69 37:10     20Ориента-Кунцево 2386 23.33
22   Мытус Анастасия 2007 22 / 69 38:05     07 Хорошево СШ №102 1911 19.46
23   Повышева Анастасия 2009 23 / 69 39:07     11Малахит-Ориента 2067 15.11
24   Кириллова Александр 2008 24 / 69 39:22     05Ориента-СКРУМ 1767 42.94
25   Люкшина Юлия 2007 25 / 69 39:33     03CRAFT-ОРИЕНТА 1550 13.28
26   Карчевская Нина 2009 26 / 69 39:34     11Малахит-Ориента 2056 13.21
27   Вдовина Софья 2007 27 / 69 40:47     18О-Фрязино 2307 8.08
28   Ладонычева Валерия 2008 28 / 69 40:59     18О-Фрязино 2323 7.24
29   Пичугина Елена 2007 29 / 69 46:43     Ориента-Весна 1 личн 2512
30   Мельник София 2007 30 / 69 47:55     09СК ФОТОН 2012
31   Буздалина Ульяна 2008 31 / 69 49:45     17НИКА-GOLD 2242
32   Миндрина Варвара 2008 32 / 69 57:07     18О-Фрязино 2333
33   Усманова Алина 2007 33 / 69 58:01     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1636
34   Богданова Мария 2008 34 / 69 1:01:17     Ориента-Весна лично 2542
35   Буданова Полина 2007 35 / 69 1:20:25     Ориента-Весна 1 личн 2482
36   Иванова Ульяна 2008 36 / 69 1:24:06     15МГТУ им. Баумана 2208
37   Струнникова Дарья 3 Дисквалифицирован
38   Куликова Ярослава 2008     03CRAFT-ОРИЕНТА 1542 Дисквалифицирован
39   Осипова Анна 2007     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1688 Дисквалифицирован
40   Скрипко Дарья 2007     03CRAFT-ОРИЕНТА 1568 Дисквалифицирован
41   Лукьянова Евгения 2008     03CRAFT-ОРИЕНТА 1548 Дисквалифицирован
42   Шабунина Анфиса 2007     03CRAFT-ОРИЕНТА 1592 Дисквалифицирован
43   Бондаренко Алиса 2008     03CRAFT-ОРИЕНТА 1512 Дисквалифицирован
44   Зубкова Елена 2009     03CRAFT-ОРИЕНТА 1527 Дисквалифицирован
45   Летунова Ольга 2007     01Ориента-SKI-O 1404 Дисквалифицирован
46   Караваева Олеся 2007     13СДЮСШОР по ЛВС 1193 Дисквалифицирован
47   Кинякина Анна 2007     15МГТУ им. Баумана 2209 Дисквалифицирован
48   Пшеничная Анастасия 2008     12Искатель 2115 Дисквалифицирован
49   Жукова Саша 2008     17НИКА-GOLD 2251 Дисквалифицирован
50   Волкова Мирослава 2009     17НИКА-GOLD 2243 Дисквалифицирован
51   Хлыновская Анна 2008     17НИКА-GOLD 2298 Дисквалифицирован
52   Бонина Антонина 2008     17НИКА-GOLD 2240 Дисквалифицирован
53   Герасимова Анастаси 2009     20Ориента-Кунцево 2358 Дисквалифицирован
54   Погромская Юлия 2007     09СК ФОТОН 2017 Дисквалифицирован
55   Мельникова Дарья 2008     18О-Фрязино 2332 Дисквалифицирован
56   Кораблина Мария 2008     09СК ФОТОН 2003 Дисквалифицирован
57   Константинова Алена 2009     09СК ФОТОН 2002 Дисквалифицирован
58   Мулюкова Кристина 2007     06ЮЗАО-TEAM 1856 Дисквалифицирован
59   Графонова Анастасия 2007     06ЮЗАО-TEAM 1819 Дисквалифицирован
60   Крутько Ольга 2009     06ЮЗАО-TEAM 1848 Дисквалифицирован
61   Степанова Анастасия 2008     06ЮЗАО-TEAM 1886 Дисквалифицирован
62   Гризодуб Наталья 2007     07 Хорошево СШ №102 1904 Дисквалифицирован
63   Промская Анна 2007     07 Хорошево СШ №102 1922 Дисквалифицирован
64   Архипова Олеся 2008     08Ориента-STAR 1955 Дисквалифицирован
65   Зимина Вера 2007     19Лыткарино К2 1301 Дисквалифицирован
66   Метлина Вера 2007     19Лыткарино К2 1317 Дисквалифицирован
67   Турланова Мария 2007     Ёлка лично 2466 Дисквалифицирован
68   Артемьева Елизавета 2007     Ёлка лично 2447 Дисквалифицирован
69   Савельева Екатерина 2007     Ёлка лично 2463 Дисквалифицирован
70   Кутовая Алиса 2007     Ёлка лично 2456 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 82 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 81 15:45     09СК ФОТОН 1994 100.00
2   Иванова Елизавета 2005 2 / 81 15:52     06ЮЗАО-TEAM 1837 99.26
3   Сушко Екатерина 2005 3 / 81 17:01     01Ориента-SKI-O 1441 91.96
4   Сазонова Алиса 2005 4 / 81 17:08     10Тула ДЮСШ Юность 1378 91.22
5   Заблоцкая Василиса 2005 5 / 81 17:09     01Ориента-SKI-O 1388 91.11
6   Шмелева Алина 2005 5 / 81 17:09     01Ориента-SKI-O 1465 91.11
7   Буртовская Александ 2005 7 / 81 17:18     01Ориента-SKI-O 1382 100.00
8   Темнова Софья 2005 8 / 81 17:51     03CRAFT-ОРИЕНТА 1576 86.67
9   Силакова Анастасия 2006 9 / 81 19:16     05Ориента-СКРУМ 1785 77.67
10   Дегтярева Кира 2006 10 / 81 20:13     05Ориента-СКРУМ 1763 71.64
11   Пантелеева Елена 2005 11 / 81 20:38     14Ориента-Виктория 2171 68.99
12   Соломатина Клара 2006 12 / 81 20:58     05Ориента-СКРУМ 1787 66.88
13   Брылева Анастасия 2005 13 / 81 21:03     16СДЮШОР Лыткарино 1246 66.35
14   Меньшикова Ксения 2005 14 / 81 21:45     13СДЮСШОР по ЛВС 1205 61.90
15   Соловей Полина 2005 15 / 81 21:48     17НИКА-GOLD 2288 61.59
16   Корнилова Ксения 2006 16 / 81 21:54     13СДЮСШОР по ЛВС 1195 60.95
17   Сырова Виктория 2006 17 / 81 22:06     17НИКА-GOLD 2293 59.68
18   Зубкова Дарья 2006 18 / 81 22:44     03CRAFT-ОРИЕНТА 1526 55.66
19   Ершкова Алена 2005 19 / 81 23:11     03CRAFT-ОРИЕНТА 1524 52.80
20   Марченко Нина 2006 20 / 81 23:19     18О-Фрязино 2329 51.96
21   Иванова Арина 2005 21 / 81 23:39     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1643 49.84
22   Озджаноглу Мелиса 2006 22 / 81 25:12     07 Хорошево СШ №102 1913 40.00
23   Чернецова Ксения 2006 23 / 81 25:15     21ТиНАО 2438 39.68
24   Захарова Ксения 2006 24 / 81 25:19     Ориента-Весна 1 личн 2492 39.26
25   Овчинникова Анастас 2005 25 / 81 25:25     20Ориента-Кунцево 2395 53.08
26   Соцкова Ангелина 2005 26 / 81 26:10     Ориента-Весна лично 2566 33.86
27   Мельникова Анна 2006 27 / 81 26:30     18О-Фрязино 2331 31.75
28   Дайнеко Милана 2006 28 / 81 26:42     06ЮЗАО-TEAM 1825 30.48
29   Остальская Вероника 2005 29 / 81 27:06     20Ориента-Кунцево 2396 43.35
30   Шестопалова Майя 2006 30 / 81 27:15     Ориента-Весна 1 личн 2536 26.98
31   Борисова Ксения 2005 31 / 81 27:39     18О-Фрязино 2306 24.44
32   Загороднева Мария 2005 32 / 81 28:15     11Малахит-Ориента 2053 20.63
33   Коцарева Анна 2006 33 / 81 28:17     11Малахит-Ориента 2059 20.42
34   Рогачева Валерия 2006 34 / 81 28:33     16СДЮШОР Лыткарино 1284 18.73
35   Бобкова Софья 2005 35 / 81 28:35     16СДЮШОР Лыткарино 1243 18.52
36   Грачева Виктория 2006 36 / 81 28:38     16СДЮШОР Лыткарино 1255 18.20
37   Митина Анастасия 2006 37 / 81 29:36     Ориента-Весна 1 личн 2507 12.06
38   Ипполитова Евгения 2005 38 / 81 30:04     20Ориента-Кунцево 2373 9.10
39   Павлова Марина 2006 38 / 81 30:04     Раменское СОШ 26 1164 9.10
40   Семкина Софья 2006 40 / 81 30:31     Раменское СОШ 26 1167 6.24
41   Комарова Виктория 2005 41 / 81 31:48     06ЮЗАО-TEAM 1846
42   Шульга Екатерина 2005 42 / 81 32:10     18О-Фрязино 2349
43   Жукова Елена 2006 43 / 81 33:02     20Ориента-Кунцево 2368
44   Белякова Анастасия 2005 44 / 81 34:17     12Искатель 2080
45   Дремова Елизавета 2006 45 / 81 34:18     05Ориента-СКРУМ 1766
46   Каменева Екатерина 2005 46 / 81 34:21     12Искатель 2100
47   Корякина Евгения 2006 47 / 81 34:36     21ТиНАО 2423
48   Базук Полина 2006 48 / 81 35:45     17НИКА-GOLD 2230
49   Ивлиева Ирина 2006 49 / 81 36:25     20Ориента-Кунцево 2371
50   Каракова Анна 2006 50 / 81 45:37     Ориента-Весна лично 2552
51   Никонова Алиса 2005 51 / 81 50:45     06ЮЗАО-TEAM 1859
52   Бологова Дарья 2006 52 / 81 54:46     21ТиНАО 2409
53   Кузнецова Алиса 2006 53 / 81 1:20:25     Ориента-Весна 1 личн 2501
54   Громыко Анастасия 3 Дисквалифицирован
55   Мележик Василиса 2005     Факел лично 1356 Дисквалифицирован
56   Пузакова Ксения 2006     03CRAFT-ОРИЕНТА 1564 Дисквалифицирован
57   Юдина Мария 2006     03CRAFT-ОРИЕНТА 1598 Дисквалифицирован
58   Кунина Екатерина 2006     01Ориента-SKI-O 1402 Дисквалифицирован
59   Гомозова Анна 2005     01Ориента-SKI-O 1385 Дисквалифицирован
60   Рязанцева Валерия 2005     01Ориента-SKI-O 1428 Дисквалифицирован
61   Минайлова Софья 2005     13СДЮСШОР по ЛВС 1208 Дисквалифицирован
62   Деришева Елена 2006     12Искатель 2093 Дисквалифицирован
63   Спесивцева Екатерин 2005     17НИКА-GOLD 2289 Дисквалифицирован
64   Добрышевская Верони 2006     17НИКА-GOLD 2247 Дисквалифицирован
65   Герасимова Мария 2005     20Ориента-Кунцево 2359 Дисквалифицирован
66   Кучерявенкова Вера 2005     18О-Фрязино 2340 Дисквалифицирован
67   Дрожжина Ольга 2005     06ЮЗАО-TEAM 1830 Дисквалифицирован
68   Микаэльян Мария 2006     02ТРОПА-ОМЕГА 1481 Дисквалифицирован
69   Барканова Анастасия 2008     11Малахит-Ориента 2062 Дисквалифицирован
70   Скиданова Мария 2006     19Лыткарино К2 1332 Дисквалифицирован
71   Морозова Софья 2006     14Ориента-Виктория 2166 Дисквалифицирован
72   Таланова Алевтина 2005     14Ориента-Виктория 2186 Дисквалифицирован
73   Тетерева Анастасия 2005     19Лыткарино К2 1339 Дисквалифицирован
74   Лазукина Ангелина 2006     21ТиНАО 2428 Дисквалифицирован
75   Кук Дарья 2005     Ориента-Весна 1 личн 2502 Дисквалифицирован
76   Трифонова Алиса 2005     Ориента-Весна 1 личн 2521 Дисквалифицирован
77   Смирнова Анастасия 2005     Факел лично 1359 Дисквалифицирован
78   Мен Виктория 2006     Ориента-Восход лично 2579 Дисквалифицирован
79   Скоблова Василиса 2005     лично рез 2588 Дисквалифицирован
80   Васютык София 2006     Ёлка лично 2449 Дисквалифицирован
81   Петрикина Дарья 2006     Ёлка лично 2460 Дисквалифицирован
82   Ефремова Валерия 2005     Ёлка лично 2452 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 74 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ульянова Александра 2003 1 / 73 16:50 I     14Ориента-Виктория 2190 120.00
2   Рыбакова Ульяна 2004 2 / 73 17:04 I     03CRAFT-ОРИЕНТА 1566 118.34
3   Филимонова Анастаси 2004 3 / 73 17:09 I     01Ориента-SKI-O 1454 117.74
4   Пономаренко Ксения 2003 3 / 73 17:09 I     13СДЮСШОР по ЛВС 1214 117.74
5   Тремпольцева Анна 2003 5 / 73 17:11 I     01Ориента-SKI-O 1446 117.50
6   Ткачева Татьяна 2004 6 / 73 17:19     01Ориента-SKI-O 1445 116.55
7   Балашова Софья 2004 7 / 73 18:32     10Тула ДЮСШ Юность 1362 107.88
8   Рощина Надежда 2003 8 / 73 19:07 I     18О-Фрязино 2337 103.72
9   Галахова Екатерина 2004 9 / 73 19:20 I     01Ориента-SKI-O 1384 102.18
10   Хмелевская Варвара 2005 10 / 73 19:22 II     07 Хорошево СШ №102 1948 101.94
11   Савельева Наталья 2004 11 / 73 19:24 I     01Ориента-SKI-O 1429 101.70
12   Троицкая Анастасия 2004 12 / 73 19:29 I     18О-Фрязино 2345 101.11
13   Чистова Ксения 2004 13 / 73 19:48 I     06ЮЗАО-TEAM 1894 98.85
14   Эсаналиева Асель 2004 14 / 73 20:08     03CRAFT-ОРИЕНТА 1595 96.48
15   Киркова Оксана 2003 15 / 73 20:16 I     12Искатель 2101 95.52
16   Терехова Влада 2004 16 / 73 20:19 I     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1723 95.17
17   Кускова Мария 2004 17 / 73 20:26 I     06ЮЗАО-TEAM 1852 94.34
18   Бубнова Мария 2003 18 / 73 20:27     16СДЮШОР Лыткарино 1247 94.22
19   Спиридонова Ирина 2004 19 / 73 20:54     01Ориента-SKI-O 1438 91.01
20   Соколова Мария 2004 20 / 73 21:02     01Ориента-SKI-O 1436 90.06
21   Карчевская Анастаси 2004 21 / 73 21:03 I     11Малахит-Ориента 2055 89.94
22   Скулаченко Екатерин 2003 22 / 73 21:25 II     17НИКА-GOLD 2284 87.33
23   Холева Дарья 2003 23 / 73 21:26 I     17НИКА-GOLD 2300 87.21
24   Ходырева Анна 2003 24 / 73 23:23 I     01Ориента-SKI-O 1458 73.31
25   Куприянова Мария 2004 25 / 73 23:38 I     07 Хорошево СШ №102 1907 71.52
26   Горбачева Елизавета 2003 26 / 73 23:42     13СДЮСШОР по ЛВС 1185 71.05
27   Формина Алина 2003 27 / 73 24:08 I     21ТиНАО 2435 67.96
28   Матюшкова Елизавета 2003 28 / 73 24:20     16СДЮШОР Лыткарино 1277 66.53
29   Осмоловская Юлия 2004 29 / 73 24:40     16СДЮШОР Лыткарино 1281 64.16
30   Бекасова Таисия 2004 30 / 73 24:41 III     03CRAFT-ОРИЕНТА 1508 64.04
31   Манышина Оксана 2003 30 / 73 24:41 II     16СДЮШОР Лыткарино 1272 64.04
32   Лелюшкина Екатерина 2004 32 / 73 24:57     18О-Фрязино 2324 62.14
33   Туловская Яна 2004 33 / 73 25:09     16СДЮШОР Лыткарино 1287 60.71
34   Кашковская Елена 2004 34 / 73 25:30 III     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1651 58.22
35   Верховцева Анна 2003 35 / 73 25:34 I     06ЮЗАО-TEAM 1812 57.74
36   Голубева Александра 2003 36 / 73 25:40 III     06ЮЗАО-TEAM 1817 57.03
37   Семенова Олеся 2004 37 / 73 26:02 II     01Ориента-SKI-O 1432 54.42
38   Новикова Анна 2003 38 / 73 26:34 II     09СК ФОТОН 2015 50.61
39   Анохина Анна 2003 39 / 73 26:51 II     13СДЮСШОР по ЛВС 1174 48.59
40   Тимонина Виктория 2004 40 / 73 26:52     11Малахит-Ориента 2073 48.48
41   Малакаева Софья 2004 41 / 73 27:02     03CRAFT-ОРИЕНТА 1551 47.29
42   Ильинская Анна 2004 42 / 73 27:12     03CRAFT-ОРИЕНТА 1531 46.10
43   Смирнова Ксения 2004 43 / 73 27:21 III     19Лыткарино К2 1336 45.03
44   Этингоф Мария 2004 44 / 73 28:06     03CRAFT-ОРИЕНТА 1597 39.68
45   Стройкова Анастасия 2003 45 / 73 28:17 I     21ТиНАО 2433 38.38
46   Иванова Катя 2003 46 / 73 28:22 I     21ТиНАО 2416 37.78
47   Росинская Янина 2003 47 / 73 29:01     01Ориента-SKI-O 1425 33.15
48   Кузьмина Анна 2004 48 / 73 30:11     19Лыткарино К2 1311 24.83
49   Музалева Элина 2004 49 / 73 30:20     08Ориента-STAR 1974 23.76
50   Макарова Камилла 2004 50 / 73 34:02     14Ориента-Виктория 2161
51   Кострова Ольга 2003 51 / 73 34:04 II     14Ориента-Виктория 2154
52   Калинина Ульяна 2004 52 / 73 34:38     09СК ФОТОН 2000
53   Голикова Анастасия 2004 53 / 73 34:46 III     19Лыткарино К2 1295
54   Дремина Екатерина 2004 54 / 73 35:49     Ориента-Весна лично 2547
55   Кутимская Анастасия 2003 55 / 73 36:17     Ориента-Весна лично 2556
56   Рыбакова Ульяна     14Ориента-Виктория 5 Дисквалифицирован
57   Иванова Варвара 2004     01Ориента-SKI-O 1390 Дисквалифицирован
58   Лещук Полина 2003 I     13СДЮСШОР по ЛВС 1203 Дисквалифицирован
59   Рыжова Анастасия 2003 I     13СДЮСШОР по ЛВС 1216 Дисквалифицирован
60   Мигунова Анастасия 2003     13СДЮСШОР по ЛВС 1207 Дисквалифицирован
61   Хитрова Александра 2003     13СДЮСШОР по ЛВС 1228 Дисквалифицирован
62   Агеева Софья 2004     13СДЮСШОР по ЛВС 1172 Дисквалифицирован
63   Юрчук Мария 2003 I     09СК ФОТОН 2040 Дисквалифицирован
64   Покровская Агния 2004 I     05Ориента-СКРУМ 1778 Дисквалифицирован
65   Хоркина Марина 2004     18О-Фрязино 2348 Дисквалифицирован
66   Кучина Светлана 2004 III     20Ориента-Кунцево 2380 Дисквалифицирован
67   Медведская Мария 2003 II     02ТРОПА-ОМЕГА 1479 Дисквалифицирован
68   Милехина Агата 2004 I     11Малахит-Ориента 2064 Дисквалифицирован
69   Кудрявцева Оксана 2003 I     Ориента-Весна 1 личн 2591 Дисквалифицирован
70   Богданова Анна 2004     Ориента-Весна лично 2541 Дисквалифицирован
71   Бородько Ксения 2003 III     Ориента-Весна 1 личн 2480 Дисквалифицирован
72   Петровская Яна 2003 III     Ориента-Весна 1 личн 2511 Дисквалифицирован
73   Харченко Анастасия 2003     Ориента-Весна 1 личн 2530 Дисквалифицирован
74   Кошелькова Инна 2004 III     Ориента-Весна лично 2555 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 55 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Таисия 2002 1 / 54 23:11 I     03CRAFT-ОРИЕНТА 1584 150.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 54 23:40 КМС     10Тула ДЮСШ Юность 1379 146.87
3   Макарова Ирина 2002 3 / 54 25:18 I     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1672 136.30
4   Третьякова Маргарит 2001 4 / 54 25:21 I     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1726 150.00
5   Деменкова Мария 2001 5 / 54 25:23 I     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1634 135.77
6   Бакланова Татьяна 2001 6 / 54 25:26 КМС     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1611 135.44
7   Сопова Нина 2002 7 / 54 26:10 I     03CRAFT-ОРИЕНТА 1572 130.70
8   Тихонова Мария 2001 8 / 54 27:06 КМС     01Ориента-SKI-O 1444 124.66
9   Екатова Екатерина 2002 9 / 54 27:10 КМС     20Ориента-Кунцево 2367 124.23
10   Точилкина Мария 2001 10 / 54 27:41 КМС     06ЮЗАО-TEAM 1887 120.88
11   Деомидова Ксения 2002 11 / 54 28:02 I     18О-Фрязино 2316 118.62
12   Гуренкова Александр 2002 12 / 54 28:11 I     05Ориента-СКРУМ 1760 133.23
13   Шишкина Дарья 2001 13 / 54 28:17 I     05Ориента-СКРУМ 1801 117.00
14   Николаева Мария 2002 14 / 54 28:22 I     05Ориента-СКРУМ 1775 116.46
15   Парфенова Ольга 2001 15 / 54 28:49 КМС     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1693 113.55
16   Никифорова Анна 2002 16 / 54 28:52 I     Ориента-Весна 1 личн 2509 113.23
17   Ваганова Кристина 2001 17 / 54 30:35 КМС     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1617 102.12
18   Александрова Ксения 2002 18 / 54 30:50     16СДЮШОР Лыткарино 1235 117.55
19   Александрова Анаста 2002 19 / 54 30:52     16СДЮШОР Лыткарино 1234 117.36
20   Чумоватова Анна 2001 20 / 54 31:00 КМС     19Лыткарино К2 1349 99.42
21   Кочеткова Мария 2001 21 / 54 31:19 III     16СДЮШОР Лыткарино 1267 97.38
22   Жалнина Мария 2002 22 / 54 31:20 III     02ТРОПА-ОМЕГА 1473 97.27
23   Гущина Вера 2002 23 / 54 31:26     16СДЮШОР Лыткарино 1257 96.62
24   Зуева Кристина 2001 24 / 54 31:54 I     14Ориента-Виктория 2151 93.60
25   Кальчевская Анастас 2002 25 / 54 32:17 I     10Тула ДЮСШ Юность 1368 108.97
26   Перегудова Дарья 2002 26 / 54 32:45 II     08Ориента-STAR 1976 88.10
27   Родина Нина 2002 27 / 54 33:49 КМС     01Ориента-SKI-O 1423 81.20
28   Разгуляева Мария 2001 28 / 54 33:55 КМС     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1698 80.55
29   Борисевич Ирина 2002 29 / 54 33:56 I     13СДЮСШОР по ЛВС 1180 80.45
30   Борисевич Анна 2002 30 / 54 34:01 I     13СДЮСШОР по ЛВС 1179 79.91
31   Дрозденко Милена 2002 31 / 54 34:12 I     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1635 78.72
32   Сурайкина Ксения 2002 32 / 54 34:23 I     05Ориента-СКРУМ 1788 77.53
33   Кузьмина Елена 2001 33 / 54 35:18     12Искатель 2105 71.60
34   Елисеева Полина 2002 34 / 54 35:53 I     17НИКА-GOLD 2249 67.83
35   Мескина Мария 2001 35 / 54 36:12 КМС     20Ориента-Кунцево 2389 65.78
36   Ноткина Алиса 2002 36 / 54 36:43 II     06ЮЗАО-TEAM 1861 62.44
37   Проценко Светлана 2001 37 / 54 37:11 I     09СК ФОТОН 2020 59.42
38   Мелехина Екатерина 2001 38 / 54 37:41 I     16СДЮШОР Лыткарино 1279 56.18
39   Невская Алена 2001 39 / 54 38:01 I     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1685 54.03
40   Сластухина Екатерин 2002 40 / 54 38:05 I     07 Хорошево СШ №102 1932 74.65
41   Пономарева Дарья 2001 41 / 54 38:09 I     07 Хорошево СШ №102 1921 53.16
42   Вострикова Алевтина 2002 42 / 54 39:54 I     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1623 63.91
43   Вестфальская Анаста 2002 43 / 54 39:57 I     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1619 63.61
44   Лихошерстова Алина 2002 44 / 54 42:06 I     10Тула ДЮСШ Юность 1372 27.61
45   Салькова Юлия 2002 45 / 54 42:08 II     12Искатель 2124 27.39
46   Михайлова Любовь 2002 46 / 54 43:03 II     17НИКА-GOLD 2264 21.46
47   Мельник Елизавета 2001 47 / 54 43:33 II     09СК ФОТОН 2010 18.22
48   Колоскова-Кипарисов 7 2001 48 / 54 45:06 III     11Малахит-Ориента 2058 33.14
49   Таланова Таисия 2001 49 / 54 52:25 III     14Ориента-Виктория 2187
50   Кислова Софья 2002 50 / 54 1:27:23     21ТиНАО 2419
51   Хохлова Таисия 7 Дисквалифицирован
52   Коломникова Анастас 2002 II     03CRAFT-ОРИЕНТА 1535 Дисквалифицирован
53   Бирюлева Владислава 2002 I     13СДЮСШОР по ЛВС 1178 Дисквалифицирован
54   Стародубцева Софья 2002 III     Ориента-Весна 1 личн 2517 Дисквалифицирован
55   Михалевская Мария 2001 I     14Ориента-Виктория 2165 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 35 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 34 21:13 КМС     02ТРОПА-ОМЕГА 1476 180.00
2   Лапская Олеся 2000 2 / 34 23:40 КМС     16СДЮШОР Лыткарино 1270 159.21
3   Титенкова Дарья 1999 3 / 34 24:00 КМС     12Искатель 2128 156.39
4   Майорова Юлия 2000 4 / 34 24:35 КМС     12Искатель 2107 151.44
5   Киркова Ольга 2000 5 / 34 24:42 КМС     12Искатель 2102 150.45
6   Тимохина Ирина 1999 6 / 34 25:27 КМС     07 Хорошево СШ №102 1942 144.08
7   Кучерявенкова Елиза 2000 7 / 34 25:52 I     18О-Фрязино 2322 180.00
8   Гуренкова Анастасия 2000 8 / 34 27:37 I     05Ориента-СКРУМ 1761 167.82
9   Жилина Елизавета 1999 9 / 34 28:08 КМС     13СДЮСШОР по ЛВС 1189 121.32
10   Шевцова Ирина 2000 10 / 34 28:35 I     13СДЮСШОР по ЛВС 1230 117.50
11   Пашина Алена 1999 11 / 34 28:50 I     15МГТУ им. Баумана 2214 115.38
12   Рогожина Ирина 1999 12 / 34 29:17 КМС     09СК ФОТОН 2022 111.56
13   Яцкевич Ксения 2000 13 / 34 29:40 КМС     03CRAFT-ОРИЕНТА 1601 108.31
14   Яцкевич Елизавета 2000 13 / 34 29:40 I     03CRAFT-ОРИЕНТА 1600 108.31
15   Кочанникова Елизаве 2000 15 / 34 30:36 I     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1660 147.06
16   Пирогова Светлана 2000 16 / 34 30:38 I     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1695 100.11
17   Турбина Надежда 2000 17 / 34 30:49 I     01Ориента-SKI-O 1452 98.55
18   Едемская Виктория 2000 18 / 34 30:53 I     21ТиНАО 2414 97.99
19   Чередникова Анастас 1999 19 / 34 30:54 I     21ТиНАО 2436 144.97
20   Бокарева Дарья 2000 20 / 34 31:41     16СДЮШОР Лыткарино 1245 91.20
21   Бабенкова Мария 1999 20 / 34 31:41 КМС     14Ориента-Виктория 2133 91.20
22   Ляховецкая Елизавет 2000 22 / 34 33:18 II     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1669 128.27
23   Щербакова Елена 2000 23 / 34 33:49 I     01Ориента-SKI-O 1466 73.10
24   Жабанова Валерия 2000 24 / 34 33:57 I     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1638 71.97
25   Андреева Софья 2000 25 / 34 35:14 II     05Ориента-СКРУМ 1756 61.08
26   Муравьева Александр 2000 26 / 34 37:08 I     Ёлка лично 2458 101.60
27   Фейгина Тамара 1999 27 / 34 37:13 II     09СК ФОТОН 2034 44.26
28   Мельник Полина 1999 28 / 34 37:16 III     09СК ФОТОН 2011 43.83
29   Моисеева Татьяна 2000 29 / 34 37:17 КМС     08Ориента-STAR 1973 43.69
30   Кондакова Александр 2000 30 / 34 43:17 КМС     19Лыткарино К2 1303 58.80
31   Мартынова Татьяна 1999 31 / 34 53:55 II     14Ориента-Виктория 2162
32   Венчакова Надежда 2000 32 / 34 53:59 I     18О-Фрязино 2308
33   Калинина Вероника 7 Дисквалифицирован
34   Ачкасова Екатерина 2000 III     13СДЮСШОР по ЛВС 1177 Дисквалифицирован
35   Савостина Дарья 2000 I     17НИКА-GOLD 2277 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 29 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Честова Анна 1998 1 / 27 30:13 МС     03CRAFT-ОРИЕНТА 1589 180.00
2   Шушарина Александра 1998 2 / 27 31:37 КМС     15МГТУ им. Баумана 2224 180.00
3   Химочкина Мария 1997 3 / 27 31:42 КМС     15МГТУ им. Баумана 2221 171.16
4   Жилина Ирина 1998 4 / 27 32:10 КМС     13СДЮСШОР по ЛВС 1190 168.38
5   Васькова Варвара 1998 5 / 27 32:13 КМС     14Ориента-Виктория 2143 168.09
6   Растегаева Елизавет 6 / 27 32:43 КМС     10Тула ДЮСШ Юность 1376 173.74
7   Некрылова Александр 1998 7 / 27 35:00 КМС     17НИКА-GOLD 2265 160.74
8   Потапенко Марина 1997 8 / 27 35:15 I     15МГТУ им. Баумана 2216 150.02
9   Шабанова Диана 2000 9 / 27 36:01 КМС     03CRAFT-ОРИЕНТА 1590 145.45
10   Семенова Анна 1997 10 / 27 36:22 МС     11Малахит-Ориента 2069 143.36
11   Твердохлеб Елизавет 1998 11 / 27 37:44 КМС     01Ориента-SKI-O 1443 145.18
12   Кузьмина Анна 2000 12 / 27 37:58 КМС     06ЮЗАО-TEAM 1849 133.83
13   Дудник Екатерина 2000 13 / 27 38:02 КМС     06ЮЗАО-TEAM 1831 133.44
14   Семенова Арина 1998 14 / 27 38:05 I     18О-Фрязино 2341 133.14
15   Семенова Анна 1998 15 / 27 38:54 I     08Ориента-STAR 1980 128.27
16   Антонова Валерия 1997 16 / 27 38:59 I     03CRAFT-ОРИЕНТА 1501 127.78
17   Высоцкая Анна 1998 17 / 27 39:25 I     19Лыткарино К2 1293 125.20
18   Федосеева Алена 1998 18 / 27 39:46 МС     01Ориента-SKI-O 1453 123.11
19   Гончаренко Ангелина 1997 19 / 27 41:04 КМС     11Малахит-Ориента 2048 126.20
20   Есипова Дарья 2002 20 / 27 41:29 I     03CRAFT-ОРИЕНТА 1554 112.88
21   Алиева Карина 1999 21 / 27 42:38 КМС     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1606 106.03
22   Трифиленкова Валент 1998 22 / 27 43:20 КМС     01Ориента-SKI-O 1449 113.29
23   Шаталова Наталья 1998 23 / 27 43:22 КМС     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1738 101.67
24   Старостина Станисла 2002 24 / 27 49:19 I     05Ориента-СКРУМ 1791 79.23
25   Честова Анна 8 Дисквалифицирован
26   Химаныч Александра 1998 II     09СК ФОТОН 2035 Дисквалифицирован
27   Метелкина Анастасия 1998 КМС     11Малахит-Ориента 2063 Дисквалифицирован
28   Кургузова Екатерина 1997 I     21ТиНАО 2427 Дисквалифицирован
29   Соколова Ольга 1997 КМС     14Ориента-Виктория 2184 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 56 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылова Мария 1984 1 / 54 29:00 I     02ТРОПА-ОМЕГА 1478 200.00
2   Хельдерт Елена 1974 1 / 54 29:00 КМС     02ТРОПА-ОМЕГА 1495 200.00
3   Поверина Светлана 1993 3 / 54 29:19 МСМК     17НИКА-GOLD 2269 197.82
4   Большова Анастасия 1991 4 / 54 29:20 МСМК     17НИКА-GOLD 2238 197.70
5   Рыбедюк Галина 1989 5 / 54 29:37 МС     01Ориента-SKI-O 1427 195.75
6   Тихонова Зоя 1980 6 / 54 29:51 КМС     03CRAFT-ОРИЕНТА 1577 194.14
7   Грибанова Татьяна 1980 7 / 54 30:01 МС     18О-Фрязино 2314 192.99
8   Хамурзова Мария 1988 8 / 54 30:03 КМС     03CRAFT-ОРИЕНТА 1581 192.76
9   Трубкина Анастасия 1990 9 / 54 30:04 МС     01Ориента-SKI-O 1450 192.64
10   Слепова Мария 1988 10 / 54 30:45 КМС     01Ориента-SKI-O 1434 187.93
11   Свирь Анастасия 1990 10 / 54 30:45 МСМК     13СДЮСШОР по ЛВС 1218 187.93
12   Банникова Елена 1977 12 / 54 31:15 МС     09СК ФОТОН 1990 184.48
13   Холопова Ольга 1989 13 / 54 31:37 МС     15МГТУ им. Баумана 2222 181.95
14   Реброва Екатерина 1977 14 / 54 31:38 МС     05Ориента-СКРУМ 1783 181.84
15   Фадеева Татьяна 1984 15 / 54 31:48 КМС     05Ориента-СКРУМ 1798 180.69
16   Сапроненкова Людмил 1982 16 / 54 31:55 МС     13СДЮСШОР по ЛВС 1217 200.00
17   Фокина Марина 1984 16 / 54 31:55 КМС     12Искатель 2131 179.89
18   Сухова Надежда 1990 18 / 54 32:00 КМС     19Лыткарино К2 1338 179.31
19   Трухина Юлия 1987 19 / 54 32:28 МС     07 Хорошево СШ №102 1945 176.09
20   Рахманина Мария 1996 20 / 54 32:51 КМС     10Тула ДЮСШ Юность 1377 173.45
21   Пшеничная Елена 1984 21 / 54 33:47 МС     12Искатель 2116 167.01
22   Игнатьева Ольга 1988 22 / 54 33:56 МС     16СДЮШОР Лыткарино 1261 165.98
23   Лазарева Ольга 1984 23 / 54 35:34 МС     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1665 154.71
24   Шулятикова Екатерин 1994 24 / 54 35:42 КМС     19Лыткарино К2 1351 176.29
25   Кузьмина Дарья 1989 24 / 54 35:42 I     20Ориента-Кунцево 2379 153.79
26   Хохлова Наталья 1979 26 / 54 35:53 I     03CRAFT-ОРИЕНТА 1583 152.53
27   Попова Татьяна 1996 27 / 54 36:28 КМС     14Ориента-Виктория 2176 148.51
28   Андронова Александр 1994 28 / 54 36:29 КМС     16СДЮШОР Лыткарино 1239 171.38
29   Ольшина Наталья 1984 29 / 54 37:25 КМС     12Искатель 2114 141.95
30   Трифиленкова Анаста 1995 30 / 54 37:55 МС     01Ориента-SKI-O 1448 162.40
31   Иванчикова Анна 1989 31 / 54 38:26 КМС     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1644 134.94
32   Молчанова Вера 1987 32 / 54 38:40 МС     09СК ФОТОН 2014 133.33
33   Митерева Ольга 1988 33 / 54 39:04 КМС     20Ориента-Кунцево 2391 130.57
34   Хрипливая Евгения 1994 34 / 54 39:06 МС     03CRAFT-ОРИЕНТА 1585 130.34
35   Богопольская Елена 1974 35 / 54 39:21 I     06ЮЗАО-TEAM 1807 128.62
36   Соболева Ольга 1988 36 / 54 39:25 I     19Лыткарино К2 1337 128.16
37   Рябова Наталья 1990 37 / 54 39:35 I     19Лыткарино К2 1324 127.01
38   Русакова Диана 1996 38 / 54 39:44 КМС     14Ориента-Виктория 2179 125.98
39   Заботина Алена 1996 39 / 54 40:12 КМС     21ТиНАО 2415 122.76
40   Рогачева Юлия 1986 40 / 54 41:50 II     16СДЮШОР Лыткарино 1285 111.49
41   Коновалова Анастаси 1994 41 / 54 42:37 МС     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1658 132.95
42   Кривошия Елена 1989 42 / 54 43:14     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1661 101.84
43   Соловьева Елизавета 1995 43 / 54 44:38 I     13СДЮСШОР по ЛВС 1219 120.31
44   Кузнецова Людмила 1981 44 / 54 45:00 КМС     14Ориента-Виктория 2157 89.66
45   Банникова Арина 1989 45 / 54 45:48 I     09СК ФОТОН 1989 84.14
46   Постнова Анастасия 1993 46 / 54 50:17 II     лично Москва 1169 53.22
47   Скажутина Екатерина 1988 47 / 54 52:59 I     17НИКА-GOLD 2282 67.99
48   Лысова Анна 1996 48 / 54 1:03:14     01Ориента-SKI-O 1407
49   Крылова Мария 8 Дисквалифицирован
50   Попова Наталья 1987 III     Ski-o лично 2618 Дисквалифицирован
51   Малкина Юлия 1990     Железнодорожный 1160 Дисквалифицирован
52   Громыко Ольга 1981 II     09СК ФОТОН 1996 Дисквалифицирован
53   Руднева Анастасия 1986     12Искатель 2120 Дисквалифицирован
54   Савельева Светлана 1976 I     20Ориента-Кунцево 2403 Дисквалифицирован
55   Кутейникова Дарья 1990     10Тула ДЮСШ Юность 1371 Дисквалифицирован
56   Чеканова Ксения 4 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 40 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Наталья 1973 1 / 39 31:49 III     06ЮЗАО-TEAM 1865 150.00
2   Борисенкова Наталья 1978 2 / 39 32:36 I     11Малахит-Ориента 2045 150.00
3   Немченко Елена 1981 3 / 39 32:51 МС     11Малахит-Ориента 2066 145.13
4   Соколова Виктория 1979 4 / 39 33:14 I     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1717 143.32
5   Трехова Ирина 1979 5 / 39 33:18 I     17НИКА-GOLD 2295 143.01
6   Паладьева Наталья 1979 6 / 39 33:47 I     17НИКА-GOLD 2267 140.73
7   Медведева Мария 1977 7 / 39 34:22 I     20Ориента-Кунцево 2387 137.98
8   Рощина Янина 1982 8 / 39 38:55 II     18О-Фрязино 2338 116.53
9   Шепитько Екатерина 1981 9 / 39 39:01 III     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1742 116.06
10   Андреева Мария 1973 10 / 39 39:33     05Ориента-СКРУМ 1755 113.54
11   Саид Елена 1976 11 / 39 40:04     07 Хорошево СШ №102 1925 111.11
12   Савченко Елена 1981 12 / 39 42:09     19Лыткарино К2 1325 101.28
13   Белозерова Виктория 1974 13 / 39 42:29 II     12Искатель 2084 104.52
14   Архипова Наталья 1975 14 / 39 42:57 I     08Ориента-STAR 1954 97.51
15   Ивлиева Наталья 1978 15 / 39 43:17     20Ориента-Кунцево 2372 95.94
16   Русакова Анна 1967 16 / 39 44:30 КМС     14Ориента-Виктория 2178 90.20
17   Болотова Татьяна 1971 17 / 39 44:45 III     20Ориента-Кунцево 2356 89.03
18   Мильто Надежда 1973 18 / 39 45:56     12Искатель 2110 83.45
19   Черная Зоя 1979 19 / 39 50:17 III     21ТиНАО 2437 62.94
20   Настасиева Оксана 1981 20 / 39 53:54 III     03CRAFT-ОРИЕНТА 1557 45.89
21   Берзина Екатерина 1979 21 / 39 59:09     17НИКА-GOLD 2233 21.14
22   Щербакова Ольга 1973 22 / 39 1:00:13 III     01Ориента-SKI-O 1467 16.11
23   Фролова Галина 1981 23 / 39 1:01:11     19Лыткарино К2 1341 11.55
24   Ильченко Антонина 1973 24 / 39 1:11:13 III     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1647
25   Удовиченко Светлана 1976 25 / 39 1:11:47     02ТРОПА-ОМЕГА 1494
26   Миндрина Юлия 1981 26 / 39 1:17:17     18О-Фрязино 2334
27   Борисова Елена 1980 26 / 39 1:17:17     18О-Фрязино 2305
28   Дьяконова Ирина 1977 28 / 39 1:22:15     20Ориента-Кунцево 2365
29   Павлова Наталья 4 Дисквалифицирован
30   Химаныч Лада 1977 III     09СК ФОТОН 2037 Дисквалифицирован
31   Гильманова Ирина 1979     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1626 Дисквалифицирован
32   Мартемьянова Юлия 1982 II     16СДЮШОР Лыткарино 1276 Дисквалифицирован
33   Смирнова Анна 1980     18О-Фрязино 2344 Дисквалифицирован
34   Марченко Надежда 1981     18О-Фрязино 2328 Дисквалифицирован
35   Дашинамжилова Сэсэг 1978     20Ориента-Кунцево 2364 Дисквалифицирован
36   Озджаноглу Юлия 1976     07 Хорошево СШ №102 1914 Дисквалифицирован
37   Семкина Наталья 1979     Раменское СОШ 26 1166 Дисквалифицирован
38   Павлова Елена 1981     Раменское СОШ 26 1163 Дисквалифицирован
39   Метлина Марианна 1979     19Лыткарино К2 1318 Дисквалифицирован
40   Хробостова Александ 1975     19Лыткарино К2 1347 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 33 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Завьялова Юлия 1970 1 / 32 27:04 I     02ТРОПА-ОМЕГА 1474 100.00
2   Минаева Ольга 1960 2 / 32 27:51 КМС     11Малахит-Ориента 2065 97.11
3   Захарова Ольга 1963 3 / 32 28:26 I     15МГТУ им. Баумана 2203 94.95
4   Мескина Анастасия 1971 4 / 32 28:41 I     20Ориента-Кунцево 2388 94.03
5   Нижникова Элла 1969 5 / 32 30:30 I     О-Клуб лично 2475 87.32
6   Глухова Валерия 1968 6 / 32 30:46 II     16СДЮШОР Лыткарино 1252 86.33
7   Христева Марина 1968 7 / 32 30:55     19Лыткарино К2 1344 85.78
8   Митерева Галина 1962 8 / 32 33:41 I     20Ориента-Кунцево 2390 75.55
9   Пименова Ольга 1968 9 / 32 38:02 I     07 Хорошево СШ №102 1918 59.48
10   Ванюшина Анастасия 1971 10 / 32 38:29     05Ориента-СКРУМ 1758 57.82
11   Ященко Мария 1972 11 / 32 38:34 I     02ТРОПА-ОМЕГА 1498 57.51
12   Старостина Надежда 1959 12 / 32 41:13 I     Арина-Н.Новгород лич 1361 47.72
13   Балаганская Людмила 1971 13 / 32 42:07     06ЮЗАО-TEAM 1803 100.00
14   Гуссак Юлия 1971 14 / 32 43:44 III     20Ориента-Кунцево 2362 38.42
15   Бекасова Виктория 1970 15 / 32 47:50     03CRAFT-ОРИЕНТА 1507 23.28
16   Горбачева Татьяна 1971 16 / 32 47:52 III     16СДЮШОР Лыткарино 1254 23.15
17   Орехова Людмила 1958 17 / 32 52:44     О-Клуб лично 2476 5.17
18   Сизова Виктория 1972 18 / 32 53:54 III     08Ориента-STAR 1981 0.86
19   Сафонова Татьяна 1972 19 / 32 54:13     06ЮЗАО-TEAM 1877
20   Говорова Алла 1964 20 / 32 54:53     лично рез 2595
21   Хропова Светлана 1966 21 / 32 56:22 II     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1733
22   Коновалова Елена 1970 22 / 32 58:51 II     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1659
23   Аллутдинова Анна 1970 23 / 32 1:00:10     лично рез 2593
24   Химочкина Татьяна 1964 24 / 32 1:02:53 II     Ориента-Весна 1 личн 2531
25   Купцова Светлана 1965 25 / 32 1:05:06     19Лыткарино К2 1313
26   Завьялова Юлия 7 Дисквалифицирован
27   Бочманова Надежда 1971 I     13СДЮСШОР по ЛВС 1182 Дисквалифицирован
28   Фадеева Яна 1972 III     06ЮЗАО-TEAM 1889 Дисквалифицирован
29   Марчевская Майя 1972     06ЮЗАО-TEAM 1854 Дисквалифицирован
30   Романова Полина 1970     06ЮЗАО-TEAM 1872 Дисквалифицирован
31   Люк Лилия 1967 I     О-Клуб лично 2594 Дисквалифицирован
32   Данильченкова Ольга 1958 МС     12Искатель 2092 Дисквалифицирован
33   Подмарькова Наталья 1969     07 Хорошево СШ №102 1920 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 10 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 8 17:16 МС     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1745 70.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 8 20:34 I     10Тула ДЮСШ Юность 1374 56.62
3   Зимина Зоя 1947 3 / 8 23:43 I     07 Хорошево СШ №102 1905 43.85
4   Русанова Елена 1947 4 / 8 26:27 II     15МГТУ им. Баумана 2217 32.77
5   Крылова Нина 1948 5 / 8 39:08 II     14Ориента-Виктория 2156
6   Шемякина Надежда 1955 6 / 8 52:26     Раменское 1162
7   Шорохова Лидия 5 Дисквалифицирован
8   Зотова Светлана 1957 I     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1640 Дисквалифицирован
9   Рыбкина Валентина 1958     лично рез 2596 Дисквалифицирован
10   Рыбкина Валентина 7 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 147 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васин Кирилл 2007 1 / 144 20:52     05Ориента-СКРУМ 1759 90.00
2   Трифиленков Павел 2007 2 / 144 21:25     01Ориента-SKI-O 1447 87.63
3   Заблоцкий Игнат 2007 3 / 144 21:32     01Ориента-SKI-O 1389 87.12
4   Мигаль Роман 2007 4 / 144 21:41     13СДЮСШОР по ЛВС 1206 86.48
5   Филиппов Иван 2007 5 / 144 21:56     17НИКА-GOLD 2297 85.40
6   Смородин Михаил 2007 6 / 144 22:03     17НИКА-GOLD 2287 84.90
7   Афанасьев Михаил 2007 7 / 144 23:30     03CRAFT-ОРИЕНТА 1504 78.64
8   Меркулов Арсений 2008 8 / 144 23:33     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1678 78.43
9   Мордвинов Дмитрий 2007 9 / 144 24:31     01Ориента-SKI-O 1412 74.26
10   Соколов Артем 2007 10 / 144 24:57     11Малахит-Ориента 2071 72.39
11   Фадеев Антон 2007 11 / 144 24:59     11Малахит-Ориента 2074 72.24
12   Степанов Андрей 2007 12 / 144 25:00     06ЮЗАО-TEAM 1884 72.17
13   Романчук Ярослав 2007 13 / 144 26:13     Ориента-Весна лично 2564 66.92
14   Сычевский Сергей 2007 14 / 144 26:15     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1720 66.78
15   Мельников Николай 2008 15 / 144 26:30     18О-Фрязино 2330 65.70
16   Назаров Роман 2007 15 / 144 26:30     05Ориента-СКРУМ 1771 65.70
17   Давидян Матвей 2007 17 / 144 26:32     06ЮЗАО-TEAM 1823 65.56
18   Кучерявенков Илья 2008 18 / 144 26:39     18О-Фрязино 2304 65.06
19   Сенаторов Арсений 2007 19 / 144 27:40     07 Хорошево СШ №102 1930 60.67
20   Арвачев Михаил 2007 20 / 144 28:12     11Малахит-Ориента 2043 58.37
21   Алешин Никита 2007 21 / 144 28:27     11Малахит-Ориента 2068 57.29
22   Симаков Денис 2007 22 / 144 28:42     06ЮЗАО-TEAM 1880 56.21
23   Проценко Сергей 2008 23 / 144 28:43     09СК ФОТОН 2021 56.14
24   Маляренко Павел 2007 24 / 144 28:46     Ориента-Весна лично 2559 55.93
25   Высоцкий Илья 2009 25 / 144 28:55     16СДЮШОР Лыткарино 1249 55.28
26   Смирнов Илья 2007 26 / 144 29:36     07 Хорошево СШ №102 1935 52.33
27   Ульянов Александр 2010 27 / 144 29:38     Ориента-Весна 1 личн 2524 52.19
28   Лавриков Данила 2007 28 / 144 29:40     07 Хорошево СШ №102 1908 52.04
29   Сошников Данила 2007 29 / 144 29:42     07 Хорошево СШ №102 1938 51.90
30   Саламатов Дмитрий 2008 29 / 144 29:42     07 Хорошево СШ №102 1928 51.90
31   Ульянов Михаил 2008 31 / 144 29:44     Ориента-Весна 1 личн 2525 51.76
32   Сошников Денис 2009 32 / 144 29:45     07 Хорошево СШ №102 1939 51.69
33   Саламатов Алексей 2007 33 / 144 29:48     07 Хорошево СШ №102 1927 51.47
34   Кельпш Кирилл 2007 34 / 144 29:55     11Малахит-Ориента 2057 50.97
35   Волознев Василий 2007 35 / 144 29:59     02ТРОПА-ОМЕГА 1469 50.68
36   Люляев Платон 2007 36 / 144 33:32     Лосиный остров лично 2587 35.37
37   Шевченко Сергей 2009 37 / 144 33:35     06ЮЗАО-TEAM 1896 35.15
38   Гриднев Федор 2007 38 / 144 33:55     Ориента-Весна 1 личн 2488 33.71
39   Темнов Всеволод 2007 39 / 144 39:15     03CRAFT-ОРИЕНТА 1575 10.71
40   Мухтаров Дмитрий 2007 40 / 144 39:18     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1682 10.50
41   Рохлин Валентин 2007 41 / 144 40:25     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1705 5.68
42   Артемьев Сергей 2007 42 / 144 42:57     16СДЮШОР Лыткарино 1241
43   Алешечкин Константи 2008 43 / 144 43:04     16СДЮШОР Лыткарино 1236 90.00
44   Сазыкин Алексей 2008 44 / 144 44:32     15МГТУ им. Баумана 2218
45   Плугин Фаддей 2007 45 / 144 46:31     19Лыткарино К2 1323
46   Модин Дмитрий 2005 46 / 144 48:12     18О-Фрязино 2320
47   Жук Федор 2009 47 / 144 48:37     06ЮЗАО-TEAM 1835
48   Гусев Илья 2009 48 / 144 48:51     18О-Фрязино 2315
49   Чиняков Александр 2008 49 / 144 55:21     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1735
50   Беляков Максим 2010 50 / 144 1:03:39     09СК ФОТОН 1991
51   Руднев Александр 2008 51 / 144 1:13:14     12Искатель 2119
52   Жигин Андрей 2008 52 / 144 1:23:59     15МГТУ им. Баумана 2201
53   Родин Владимир 2010 53 / 144 1:25:34     01Ориента-SKI-O 1422
54   Васин Кирилл 3 Дисквалифицирован
55   Ватаншоев Артур 2007     21ТиНАО 2413 Дисквалифицирован
56   Алферов Иван 2007     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1607 Дисквалифицирован
57   Паламарчук Федор 2008     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1690 Дисквалифицирован
58   Гавриш Лев 2009     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1624 Дисквалифицирован
59   Кашин Тимофей 2009     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1650 Дисквалифицирован
60   Акимов Александр 2008     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1603 Дисквалифицирован
61   Кубарев Егор 2007     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1662 Дисквалифицирован
62   Темников Леонид 2008     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1722 Дисквалифицирован
63   Давыдов Егор 2008     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1633 Дисквалифицирован
64   Рыбальченко Петр 2008     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1708 Дисквалифицирован
65   Рощин Вадим 2008     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1706 Дисквалифицирован
66   Разумов Георгий 2008     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1699 Дисквалифицирован
67   Маневич Марк 2007     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1674 Дисквалифицирован
68   Варенов Никита 2007     03CRAFT-ОРИЕНТА 1515 Дисквалифицирован
69   Марычев Максим 2007     03CRAFT-ОРИЕНТА 1553 Дисквалифицирован
70   Куропаткин Мирон 2008     03CRAFT-ОРИЕНТА 1543 Дисквалифицирован
71   Крылов Василий 2008     03CRAFT-ОРИЕНТА 1540 Дисквалифицирован
72   Бурмистров Александ 2009     03CRAFT-ОРИЕНТА 1513 Дисквалифицирован
73   Скопинский Иван 2008     03CRAFT-ОРИЕНТА 1567 Дисквалифицирован
74   Кодик Игорь 2007     03CRAFT-ОРИЕНТА 1533 Дисквалифицирован
75   Кунин Григорий 2007     01Ориента-SKI-O 1400 Дисквалифицирован
76   Сандалов Алексей 2008     01Ориента-SKI-O 1431 Дисквалифицирован
77   Пучко Денис 2007     01Ориента-SKI-O 1420 Дисквалифицирован
78   Зорин Тимофей 2007     15МГТУ им. Баумана 2205 Дисквалифицирован
79   Рыбаков Никита 2007     12Искатель 2122 Дисквалифицирован
80   Мильто Юрий 2009     12Искатель 2111 Дисквалифицирован
81   Жучков Артем 2007     10Тула ДЮСШ Юность 1367 Дисквалифицирован
82   Байкин Егор 2008     17НИКА-GOLD 2232 Дисквалифицирован
83   Блинов Арсений 2007     17НИКА-GOLD 2234 Дисквалифицирован
84   Шугаев Антон 2008     17НИКА-GOLD 2303 Дисквалифицирован
85   Богданов Андрей 2008     17НИКА-GOLD 2236 Дисквалифицирован
86   Мельников Алексей 2008     17НИКА-GOLD 2262 Дисквалифицирован
87   Редькин Николай 2008     17НИКА-GOLD 2273 Дисквалифицирован
88   Попков Антон 2008     17НИКА-GOLD 2270 Дисквалифицирован
89   Алекснин Егор 2008     17НИКА-GOLD 2226 Дисквалифицирован
90   Добрышевский Владис 2008     17НИКА-GOLD 2248 Дисквалифицирован
91   Попов Олег 2008     20Ориента-Кунцево 2398 Дисквалифицирован
92   Екатов Юрий 2009     20Ориента-Кунцево 2366 Дисквалифицирован
93   Шилкин Павел 2008     20Ориента-Кунцево 2408 Дисквалифицирован
94   Котов Иван 2007     20Ориента-Кунцево 2378 Дисквалифицирован
95   Даньков Максим 2007     20Ориента-Кунцево 2363 Дисквалифицирован
96   Карташев Тимофей 2008     18О-Фрязино 2319 Дисквалифицирован
97   Белоус Дмитрий 2007     06ЮЗАО-TEAM 1804 Дисквалифицирован
98   Попов Иван 2008     09СК ФОТОН 2018 Дисквалифицирован
99   Орочко Кузьма 2007     06ЮЗАО-TEAM 1863 Дисквалифицирован
100   Булычев Кирилл 2008     09СК ФОТОН 1992 Дисквалифицирован
101   Юрчиков Иван 2008     06ЮЗАО-TEAM 1899 Дисквалифицирован
102   Шаламов Артем 2008     06ЮЗАО-TEAM 1895 Дисквалифицирован
103   Кочетков Илья 2008     06ЮЗАО-TEAM 1847 Дисквалифицирован
104   Демин Алексей 2008     06ЮЗАО-TEAM 1828 Дисквалифицирован
105   Голов Тимофей 2009     06ЮЗАО-TEAM 1816 Дисквалифицирован
106   Павликов Тимофей 2007     06ЮЗАО-TEAM 1864 Дисквалифицирован
107   Каринский Георгий 2008     06ЮЗАО-TEAM 1839 Дисквалифицирован
108   Дрожжин Максим 2009     06ЮЗАО-TEAM 1829 Дисквалифицирован
109   Мадор Александр 2008     06ЮЗАО-TEAM 1853 Дисквалифицирован
110   Смирнов Макар 2009     18О-Фрязино 2343 Дисквалифицирован
111   Богопольский Леонид 2008     06ЮЗАО-TEAM 1809 Дисквалифицирован
112   Хмелевский Артемий 2010     07 Хорошево СШ №102 1949 Дисквалифицирован
113   Сергеев Алексей 2007     07 Хорошево СШ №102 1931 Дисквалифицирован
114   Смирнов Егор 2007     07 Хорошево СШ №102 1934 Дисквалифицирован
115   Павлов Федор 2007     07 Хорошево СШ №102 1915 Дисквалифицирован
116   Тюрин Илья 2008     07 Хорошево СШ №102 1946 Дисквалифицирован
117   Левада Кирилл 2008     07 Хорошево СШ №102 1909 Дисквалифицирован
118   Тимошкин Даниил 2007     07 Хорошево СШ №102 1943 Дисквалифицирован
119   Сошников Тимофей 2010     07 Хорошево СШ №102 1941 Дисквалифицирован
120   Милютин Михаил 2007     07 Хорошево СШ №102 1910 Дисквалифицирован
121   Саид Амин 2010     07 Хорошево СШ №102 1924 Дисквалифицирован
122   Подмарьков Андрей 2008     07 Хорошево СШ №102 1919 Дисквалифицирован
123   Воронцов Сергей 2008     11Малахит-Ориента 2046 Дисквалифицирован
124   Кулешов Роман 2007     08Ориента-STAR 1971 Дисквалифицирован
125   Кузьмин Ярослав 2008     08Ориента-STAR 1970 Дисквалифицирован
126   Казаков Георгий 2007     08Ориента-STAR 1967 Дисквалифицирован
127   Покровский Артем 2007     05Ориента-СКРУМ 1780 Дисквалифицирован
128   Берсенев Петр 2009     19Лыткарино К2 1290 Дисквалифицирован
129   Хробостов Алексей 2008     19Лыткарино К2 1345 Дисквалифицирован
130   Непомнящий Александ 2007     19Лыткарино К2 1319 Дисквалифицирован
131   Сочельников Илья 2007     21ТиНАО 2432 Дисквалифицирован
132   Смирнов Сергей 2007     19Лыткарино К2 1335 Дисквалифицирован
133   Бондаренко Евгений 2008     21ТиНАО 2410 Дисквалифицирован
134   Зобов Евгений 2007     Ёлка лично 2453 Дисквалифицирован
135   Шведов Петр 2007     Ёлка лично 2469 Дисквалифицирован
136   Подкопаев Иван 2007     Ёлка лично 2461 Дисквалифицирован
137   Клепец Александр 2007     Ёлка лично 2454 Дисквалифицирован
138   Фролов Даниил 2008     Ёлка лично 2468 Дисквалифицирован
139   Грачев Григорий 2008     Ёлка лично 2450 Дисквалифицирован
140   Эппингер Дмитрий 2007     Ориента-Весна лично 2568 Дисквалифицирован
141   Шуранов Артем 2007     Ориента-Весна лично 2567 Дисквалифицирован
142   Серпинский Владисла 2007     Ориента-Весна лично 2565 Дисквалифицирован
143   Трифонов Андрей 2007     Ориента-Весна 1 личн 2520 Дисквалифицирован
144   Гольцер Александр 2010     Ориента-Весна лично 2545 Дисквалифицирован
145   Романов Тимур 2008     Ориента-Весна лично 2563 Дисквалифицирован
146   Ватаншоев Артур 2 Дисквалифицирован
147   Грачев Григорий 5 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 171 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хапаев Константин 2005 1 / 169 16:50 III     13СДЮСШОР по ЛВС 1227 100.00
2   Зинченко Иван 2005 2 / 169 16:56     03CRAFT-ОРИЕНТА 1525 99.41
3   Рыбаков Илья 2006 3 / 169 16:57     03CRAFT-ОРИЕНТА 1565 99.31
4   Ильин Максим 2005 3 / 169 16:57     13СДЮСШОР по ЛВС 1192 99.31
5   Дунаев Михаил 2006 5 / 169 18:10     05Ориента-СКРУМ 1764 92.08
6   Гриднев Петр 2005 6 / 169 18:39 III     Ориента-Весна 1 личн 2487 89.21
7   Пичугин Илья 2005 7 / 169 18:44     06ЮЗАО-TEAM 1868 88.71
8   Микаэльян Михаил 2006 8 / 169 18:54     02ТРОПА-ОМЕГА 1483 87.72
9   Клюкин Александр 2006 9 / 169 19:12     03CRAFT-ОРИЕНТА 1532 85.94
10   Крылов Иван 2005 10 / 169 19:16     03CRAFT-ОРИЕНТА 1541 85.54
11   Михайлов Егор 2006 11 / 169 19:52     03CRAFT-ОРИЕНТА 1556 81.98
12   Соколов Егор 2006 12 / 169 19:59 III     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1716 81.29
13   Дрожжеедов Иван 2005 13 / 169 20:07     03CRAFT-ОРИЕНТА 1523 80.50
14   Логвиненко Владимир 2005 14 / 169 20:13     20Ориента-Кунцево 2382 100.00
15   Иванов Илья 2005 15 / 169 20:17 III     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1641 79.50
16   Громыко Николай 2006 16 / 169 20:18     09СК ФОТОН 1995 79.41
17   Лупин Максим 2005 17 / 169 20:25     03CRAFT-ОРИЕНТА 1549 78.71
18   Шакиров Тимур 2006 18 / 169 20:37     Ориента-Весна 1 личн 2534 77.52
19   Юдин Владислав 2005 19 / 169 20:40 III     Ориента-Весна лично 2569 77.23
20   Макаров Олег 2005 20 / 169 20:51     Ориента-Весна лично 2558 76.14
21   Терехов Иван 2005 21 / 169 20:55     05Ориента-СКРУМ 1795 75.74
22   Ермолаев Михаил 2006 22 / 169 20:59     06ЮЗАО-TEAM 1833 75.35
23   Семин Михаил 2006 23 / 169 21:42 III     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1711 71.09
24   Шарипов Фирдавс 2005 24 / 169 21:44     12Искатель 2132 70.89
25   Китов Даниил 2005 25 / 169 21:48     01Ориента-SKI-O 1392 70.50
26   Родоманов Тимофей 2006 26 / 169 21:53     12Искатель 2118 70.00
27   Румянцев Георгий 2005 27 / 169 21:55 III     20Ориента-Кунцево 2402 69.80
28   Авилов Савва 2005 28 / 169 21:56     12Искатель 2078 69.70
29   Блинов Денис 2005 28 / 169 21:56 II     12Искатель 2085 69.70
30   Баричев Александр 2005 30 / 169 22:05     12Искатель 2082 68.81
31   Марченко Артем 2005 31 / 169 22:32     18О-Фрязино 2326 66.14
32   Андреев Лев 2005 32 / 169 23:06     05Ориента-СКРУМ 1754 62.77
33   Анисимов Алексей 2005 33 / 169 23:28     Ориента-Весна лично 2539 60.59
34   Дронов Никита 2005 34 / 169 23:30     Ориента-Весна лично 2548 60.40
35   Тимофеев Степан 2005 35 / 169 23:45     19Лыткарино К2 1340 58.91
36   Гаглоев Илья 2005 36 / 169 23:46     13СДЮСШОР по ЛВС 1183 58.81
37   Бурмистров Владисла 2006 37 / 169 24:03     03CRAFT-ОРИЕНТА 1514 81.04
38   Бабинков Семен 2006 39 / 169 24:08     03CRAFT-ОРИЕНТА 1505 56.63
39   Гудков Максим 2006 40 / 169 24:16 III     08Ориента-STAR 1964 55.84
40   Викульцев Даниил 2005 41 / 169 24:21     03CRAFT-ОРИЕНТА 1517 55.35
41   Давыдов Антон 2005 42 / 169 24:59     15МГТУ им. Баумана 2198 51.58
42   Шепитько Даниэль 2006 43 / 169 25:06 III     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1741 50.89
43   Ананьев Александр 2006 44 / 169 25:27     16СДЮШОР Лыткарино 1238 48.81
44   Ломтюгов Евгений 2005 45 / 169 25:37     Ориента-Весна лично 2557 47.82
45   Степанов Николай 2006 46 / 169 24:07     09СК ФОТОН 2025 80.71
46   Ткачев Даниил 2005 46 / 169 25:41     17НИКА-GOLD 2294 47.43
47   Прохоров Матвей 2005 47 / 169 25:52     01Ориента-SKI-O 1419 46.34
48   Мартынов Аким 2006 48 / 169 25:57     03CRAFT-ОРИЕНТА 1552 45.84
49   Омельчук Григорий 2006 49 / 169 25:59     03CRAFT-ОРИЕНТА 1559 45.64
50   Грядунов Артемий 2005 49 / 169 25:59     20Ориента-Кунцево 2361 45.64
51   Левин Тимур 2005 51 / 169 26:01     13СДЮСШОР по ЛВС 1202 45.45
52   Давыдов Андрей 2006 52 / 169 26:11     19Лыткарино К2 1297 44.46
53   Кузьмин Алексей 2005 53 / 169 26:15 III     17НИКА-GOLD 2261 44.06
54   Исаев Алексей 2006 54 / 169 26:26     19Лыткарино К2 1302 42.97
55   Салманов Дмитрий 2005 55 / 169 26:27     19Лыткарино К2 1326 42.87
56   Ефремов Илья 2005 56 / 169 26:28     19Лыткарино К2 1299 42.77
57   Николаев Федор 2006 57 / 169 26:29     05Ориента-СКРУМ 1774 42.67
58   Грязнев Артем 2005 58 / 169 26:30     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1629 42.57
59   Розанов Дмитрий 2006 59 / 169 26:32     05Ориента-СКРУМ 1784 42.38
60   Восковский Андрей 2005 60 / 169 26:40     19Лыткарино К2 1292 41.58
61   Кузьмин Артем 2006 61 / 169 26:57     08Ориента-STAR 1969 39.90
62   Ивочкин Максим 2006 62 / 169 26:58     21ТиНАО 2417 39.80
63   Ильин Тимофей 2006 63 / 169 27:05     03CRAFT-ОРИЕНТА 1529 39.11
64   Павликов Петр 2006 64 / 169 27:08     05Ориента-СКРУМ 1776 38.81
65   Мышинский Максим 2006 65 / 169 27:15     06ЮЗАО-TEAM 1857 38.12
66   Крехов Федор 2005 66 / 169 27:21     19Лыткарино К2 1306 37.52
67   Сыров Виктор 2005 67 / 169 28:02     13СДЮСШОР по ЛВС 1222 33.47
68   Полянский Юрий 2005 67 / 169 28:02     05Ориента-СКРУМ 1782 33.47
69   Князев Матвей 2005 69 / 169 28:16     21ТиНАО 2421 32.08
70   Рыбаков Семен 2005 70 / 169 28:22     12Искатель 2123 31.49
71   Тузов Николай 2005 71 / 169 28:35     09СК ФОТОН 2030 30.20
72   Романюха Игорь 2006 71 / 169 28:35     09СК ФОТОН 2023 30.20
73   Леонов Александр 2005 73 / 169 29:10     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1668 26.73
74   Колейчук Яков 2006 74 / 169 29:16     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1613 26.14
75   Ляховецкий Тимофей 2006 75 / 169 29:18     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1671 25.94
76   Ращупкин Вячеслав 2005 76 / 169 29:21     20Ориента-Кунцево 2401 25.64
77   Енальский Андрей 2006 77 / 169 30:09 III     19Лыткарино К2 1298 20.89
78   Холомеев Максим 2006 78 / 169 30:14     19Лыткарино К2 1342 20.40
79   Борзых Алексей 2005 79 / 169 30:41     Ориента-Весна лично 2543 17.72
80   Абейдулаев Руслан 2006 80 / 169 31:35     16СДЮШОР Лыткарино 1232 12.38
81   Куракин Илья 2005 81 / 169 31:41     16СДЮШОР Лыткарино 1269 11.78
82   Антонов Филипп 2005 82 / 169 31:46     16СДЮШОР Лыткарино 1240 11.29
83   Кобяк Артем 2005 83 / 169 32:01     16СДЮШОР Лыткарино 1265 9.80
84   Гущин Илья 2005 84 / 169 32:03     16СДЮШОР Лыткарино 1256 9.60
85   Трусов Иван 2006 85 / 169 32:51 III     07 Хорошево СШ №102 1944 4.85
86   Лукьянов Денис 2006 86 / 169 33:16     03CRAFT-ОРИЕНТА 1547 2.38
87   Клейменов Виктор 2006 87 / 169 33:40     Ориента-Весна лично 2554
88   Чернов Павел 2005 88 / 169 34:03 II     14Ориента-Виктория 2192
89   Симонов Александр 2006 89 / 169 35:21     19Лыткарино К2 1330
90   Анашкин Иван 2006 90 / 169 35:29     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1608
91   Сыргий Станислав 2005 91 / 169 36:52     17НИКА-GOLD 2292
92   Филимонов Василий 2006 92 / 169 37:51     07 Хорошево СШ №102 1947
93   Божко Андрей 2005 93 / 169 39:32     16СДЮШОР Лыткарино 1244
94   Копылов Виталий 2006 94 / 169 39:38     16СДЮШОР Лыткарино 1266
95   Ильин Максим 2006 95 / 169 39:49     16СДЮШОР Лыткарино 1262
96   Жук Иван 2006 96 / 169 40:51     06ЮЗАО-TEAM 1834
97   Мовчан Федор 2006 97 / 169 45:12     12Искатель 2112
98   Болотнов Егор 2005 98 / 169 47:32     07 Хорошево СШ №102 2592
99   Андреев Никита 2005 100 / 169 48:35     17НИКА-GOLD 2228
100   Золотов Тимофей 2006 101 / 169 48:59     Ориента-Восход лично 2574
101   Алейников Артем 2006 102 / 169 49:30     Ориента-Восход лично 2570
102   Полетаев Глеб 2006 103 / 169 52:11     17НИКА-GOLD 2296
103   Черный Данил 2006 104 / 169 52:27     21ТиНАО 2439
104   Насильников Никита 2005 105 / 169 55:33     Ориента-Весна 1 личн 2508
105   Кащеев Даниил 2005 106 / 169 55:34     06ЮЗАО-TEAM 1841
106   Калугин Даниил 2006 107 / 169 1:10:42     17НИКА-GOLD 2254
107   Котляров Федор 2006 108 / 169 2:24:37     21ТиНАО 2424
108   Чуприна Леонид 2005 125 / 169 47:52     17НИКА-GOLD 2301
109   Хапаев Константин 5 Дисквалифицирован
110   Майоров Федор 2006     Ёлка лично 2457 Дисквалифицирован
111   Мартынов Серафим 2006     01Ориента-SKI-O 1409 Дисквалифицирован
112   Родинков Артем 2005     01Ориента-SKI-O 1424 Дисквалифицирован
113   Юткин Богдан 2005     03CRAFT-ОРИЕНТА 1599 Дисквалифицирован
114   Чертков Федор 2006     03CRAFT-ОРИЕНТА 1588 Дисквалифицирован
115   Филиппов Арсений 2005     01Ориента-SKI-O 1455 Дисквалифицирован
116   Сысоев Михаил 2005     01Ориента-SKI-O 1442 Дисквалифицирован
117   Косарев Никита 2005     03CRAFT-ОРИЕНТА 1539 Дисквалифицирован
118   Гребнев Даниил 2006     03CRAFT-ОРИЕНТА 1558 Дисквалифицирован
119   Шабунин Константин 2005     03CRAFT-ОРИЕНТА 1591 Дисквалифицирован
120   Боков Дмитрий 2005     03CRAFT-ОРИЕНТА 1511 Дисквалифицирован
121   Долгих Олег 2005     03CRAFT-ОРИЕНТА 1522 Дисквалифицирован
122   Куликов Никита 2005     03CRAFT-ОРИЕНТА 1519 Дисквалифицирован
123   Лапин Артем 2006     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1666 Дисквалифицирован
124   Гошко Максим 2005     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1628 Дисквалифицирован
125   Шумский Денис 2006     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1750 Дисквалифицирован
126   Перевозов Матвей 2005     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1677 Дисквалифицирован
127   Мататов Денис 2006     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1676 Дисквалифицирован
128   Кузнецов Иван 2005     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1664 Дисквалифицирован
129   Мамошин Александр 2005 III     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1673 Дисквалифицирован
130   Нижегородов Даниил 2006     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1724 Дисквалифицирован
131   Ятманов Сергей 2005 III     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1751 Дисквалифицирован
132   Константинов Михаил 2005     13СДЮСШОР по ЛВС 1194 Дисквалифицирован
133   Судариков Павел 2006     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1719 Дисквалифицирован
134   Гашев Никита 2006     04МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1625 Дисквалифицирован
135   Окиншевич Георгий 2005     09СК ФОТОН 2016 Дисквалифицирован
136   Камынин Даниил 2005     09СК ФОТОН 2001 Дисквалифицирован
137   Тер-Ованесян Георги 2006     09СК ФОТОН 2026 Дисквалифицирован
138   Гусляков Александр 2006     06ЮЗАО-TEAM 1821 Дисквалифицирован
139   Сергеев Андрей 2006     06ЮЗАО-TEAM 1878 Дисквалифицирован
140   Шаповал Иван 2005     17НИКА-GOLD 2302 Дисквалифицирован
141   Силантьев Степан 2005     17НИКА-GOLD 2281 Дисквалифицирован
142   Сковычев Михаил 2006     17НИКА-GOLD 2283 Дисквалифицирован
143   Коробов Леонид 2008     17НИКА-GOLD 2260 Дисквалифицирован
144   Мартемьянов Иван 2005     16СДЮШОР Лыткарино 1273 Дисквалифицирован
145   Галкин Тимур 2005     16СДЮШОР Лыткарино 1251 Дисквалифицирован
146   Невежин Александр 2006     05Ориента-СКРУМ 1772 Дисквалифицирован
147   Михалев Юрий 2006