Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 17.09.2017

Московская область 1361 21 10

Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

Ж12 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 4 / 81 17:08     10Тула ДЮСШ Юность 1378 91.22
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 7 / 73 18:32     10Тула ДЮСШ Юность 1362 107.88
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 2 / 54 23:40 КМС     10Тула ДЮСШ Юность 1379 146.87
2   Кальчевская Анастас 2002 25 / 54 32:17 I     10Тула ДЮСШ Юность 1368 108.97
3   Лихошерстова Алина 2002 44 / 54 42:06 I     10Тула ДЮСШ Юность 1372 27.61
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Елизавет 6 / 27 32:43 КМС     10Тула ДЮСШ Юность 1376 173.74
К списку групп
Ж21 ( участников: 2 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Мария 1996 20 / 54 32:51 КМС     10Тула ДЮСШ Юность 1377 173.45
2   Кутейникова Дарья 1990     10Тула ДЮСШ Юность 1371 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 2 / 8 20:34 I     10Тула ДЮСШ Юность 1374 56.62
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жучков Артем 2007     10Тула ДЮСШ Юность 1367 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 4 / 154 23:50 I     10Тула ДЮСШ Юность 1370 116.90
2   Громов Федор 2004 18 / 154 27:27     10Тула ДЮСШ Юность 1366 98.22
3   Шевцов Максим 2003 78 / 154 40:41     10Тула ДЮСШ Юность 1380 29.87
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Кирилл 2002 80 / 103 44:24 I     10Тула ДЮСШ Юность 1381
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 15 / 50 28:27 КМС     10Тула ДЮСШ Юность 1363 146.03
К списку групп
М21 ( участников: 2 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маляренко Александр 1988 44 / 90 32:10 I     10Тула ДЮСШ Юность 1069 177.65
2   Кутейников Александ 1988 74 / 90 43:31 II     10Тула ДЮСШ Юность 1068 99.19
К списку групп
М60 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потапин Александр 1951 2 / 9 36:27 I     10Тула ДЮСШ Юность 1375 64.55
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.