Управление физической кильтуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - эстафета - 2 человека, г. Воронеж 08.10.2017

Кросс - эстафета - 2 человека Воронежская область 315 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Вильденберг Валерия 29:12     36 СДЮСШОР 18 Харчен 2611
  Кириллова Екатерина 53:39     36 СДЮСШОР 18 Астахо 2612
2
  Лисица Дарья 51:29     48 Лисица 2591
  Седых Татьяна 41:31     Лично 2592
3
  Семибратова Маргарита 3 / 4 45:21     36 Олимп 2601 40.22
  Аминева Анастасия 3 / 4 1:07:38     36 Олимп 2602
4
  Клесова Виктория 4 / 4 1:22:53     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 2581
  Померанцева Анна 4 / 4 30:19     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 2582 86.56
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Щекунских Анастасия 1 / 8 26:45     36 СДЮСШОР 18 Канище 2681 84.62
  Мансурова Элина 1 / 8 23:30     36 СДЮСШОР 18 Канище 2682 98.63
2
  Волкова Ульяна 2 / 8 27:06     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2661 83.11
  Воротникова Екатерина 2 / 8 24:07 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2662 95.97
3
  Трофимова Мария 3 / 8 29:54     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 2711 71.03
  Черепанова Екатерина 3 / 8 23:11 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 2712 100.00
4
  Чикунова Алена 4 / 8 27:38     36 СДЮСШОР 18 Торнад 2701 80.81
  Корязова Милада 4 / 8 25:41     36 СДЮСШОР 18 Торнад 2702 89.22
5
  Душкина Ксения 5 / 8 28:56 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 2641 75.20
  Кудинова Дарья 5 / 8 28:46     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 2642 75.92
6
  Власова Евгения 6 / 8 28:00     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2651 79.22
  Петухова Анастасия 6 / 8 32:44     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2652 58.81
7
  Чеботарева Анна 7 / 8 43:17     36 СДЮСШОР 18 Смород 2691 13.30
  Дмитриева Эвелина 7 / 8 52:04     36 СДЮСШОР 18 Смород 2692
8
  Кириллова Виктория 40:04     36 СДЮСШОР 18 Астахо 2631
  Капленко Елизавета     36 СДЮСШОР 18 Астахо 2632
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ажисламова Диана 1 / 10 28:32 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 2281 110.71
  Фургалова Полина 1 / 10 26:29 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 2282 120.00
2
  Бунина Александра 2 / 10 29:30 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 2291 106.33
  Божко Екатерина 2 / 10 27:14 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 2292 116.60
3
  Прохорова Ева 3 / 10 44:05 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 2241 40.25
  Коршикова Дарья 3 / 10 37:01 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 2242 72.27
4
  Марышева Ольга 4 / 10 43:40 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 2251 42.14
  Грибанова Вера 4 / 10 37:33 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 2252 69.86
5
  Сидорова Ольга 5 / 10 45:08 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2221 35.49
  Иванова Юлия 5 / 10 40:13 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2222 57.77
6
  Гладких Ксения 6 / 10 51:49 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 2301 5.21
  Трунова Юлия 6 / 10 41:25 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 2302 52.33
7
  Аминева Александра 32:35 I     36 Олимп 2211
  Левашова София 1:01:22     36 СДЮСШОР 18 Астахо 2212
8
  Завгородняя Екатерина 8 / 10 51:34 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 2271 6.34
  Силина Вероника 8 / 10 44:20 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 2272 39.12
9
  Исаева Валерия 9 / 10 1:06:39     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 2231
  Жулькина Екатерина 9 / 10 1:00:59     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 2232
10
  Кузьмина Наташа 1:04:14     36 СДЮСШОР 18 Смород 2261
  Чеботарева Вероника     36 СДЮСШОР 18 Смород 2262
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сердечная Евгения 1 / 5 53:21 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 1751 130.99
  Янишевская Лилия 1 / 5 41:56 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 1752 180.00
2
  Уханова Дарья 2 / 5 56:55 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 1781 115.68
  Рукомель Анастасия 2 / 5 52:21 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 1782 135.29
3
  Фомина Анастасия 3 / 5 1:04:47 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1761 81.92
  Сальникова Анастасия 3 / 5 51:33 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1762 138.72
4
  Ключанская Полина 4 / 5 1:13:46 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1791 43.35
  Киселева Анна 4 / 5 57:09 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1792 114.68
5
  Еремина Наталья 1:11:32 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1771
  Паринова-Хижко Софья     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1772
К списку групп
ЖВ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Таратута Елена 1 / 7 35:11 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 2331 77.20
  Большунова Татьяна 1 / 7 30:49 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 2332 92.44
2
  Валова Елена 2 / 7 37:25     36 Олимп 2341 69.40
  Молоткова Нина 2 / 7 30:36 КМС     36 Олимп 2342 93.19
3
  Головина Галина 3 / 7 42:42 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 2311 50.96
  Захарова Елена 3 / 7 28:39     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 2312 100.00
4
  Суворова Инна 37:45     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 2351
  Лопатина Татьяна 36:59 I     36 Бобров 2352
5
  Еремина Елена 42:37     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2361
  Евлакова Елена 43:41     36 Звёздный десант 2362
6
  Волкова Татьяна 6 / 7 1:01:14     36 СДЮСШОР 18 Астахо 2321
  Патрина Надежда 6 / 7 36:39     36 СДЮСШОР 18 Астахо 2322 72.08
7
  Добросова Александра 1:08:33 2191
К списку групп
ЖЭ ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Молоткова Маргарита 1 / 11 48:08 МС     36 Олимп 1101 172.60
  Георгиева Маргарита 1 / 11 44:14 МС     36 Олимп 1102 191.02
2
  Макейчик Наталья 2 / 11 47:47 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 1061 174.25
  Кутьева Полина 2 / 11 50:14 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 1062 162.68
3
  Скачкова Татьяна 3 / 11 52:28 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 1081 152.13
  Державина Анна 3 / 11 46:56 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 1082 178.27
4
  Заенцева Татьяна 4 / 11 57:29 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 1051 128.43
  Дунаева Валерия 4 / 11 56:34 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 1052 132.76
5
  Евлакова Софья 5 / 11 1:04:46     36 СДЮСШОР 18 Макей 1091 94.02
  Вирютина Татьяна 5 / 11 51:03 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 1092 158.82
6
  Сукочева Анастасия 6 / 11 1:14:28 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1021 48.19
  Лазарева Ирина 6 / 11 42:20 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1022 200.00
7
  Плахотина Ирина 7 / 11 1:05:48 МС     36 СДЮСШОР18 Каскад 1071 89.13
  Фесенко Мария 7 / 11 51:52 МС     36 СДЮСШОР18 Каскад 1072 154.96
8
  Свирь Екатерина 8 / 11 56:05 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1011 135.04
  Потылицына Валентина 8 / 11 1:01:42 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1012 108.50
9
  Попова Анна 50:12 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 1031
  Никулина Ольга 1:11:30 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1032
10
  Старцива Инна 47:28 I     Лично 1201
11
  Давыдова Мария 48:06 I     Лично 1041
  Колышкина Мария     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1042
К списку групп
М10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сорокин Павел 39:03     36 СДЮСШОР 18 Астахо 2521
  Вильденберг Александр 25:50     36 СДЮСШОР 18 Харчен 2522
2
  Шелковников Степан 2 / 6 48:21     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2551
  Малыгин Максим 2 / 6 35:53     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2552 39.18
3
  Сигаев Леонид 51:14     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 2511
  Филонов Иван 42:28     36 СДЮСШОР 18 Смород 2512
4
  Лазарев Никита 4 / 6 53:42     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2561
  Волков Андрей 4 / 6 42:10     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2562 14.52
5
  Саввин Петр     36 СДЮСШОР 18 Астахо 2531
  Цветков Мирослав 22:56     36 СДЮСШОР 18 Астахо 2532
6
  Полесский Юрий 52:10     36 СДЮСШОР 18 Астахо 2541
  Клевцов Дмитрий     36 СДЮСШОР 18 Астахо 2542
К списку групп
М12 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Шубин Егор 1 / 18 41:23     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 2051 22.01
  Бондола Сергей 1 / 18 28:07     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 2052 79.07
2
  Данилов Сергей 2 / 18 53:39     36 СДЮСШОР 18 Астахо 2011
  Козлов Макар 2 / 18 23:15 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 2012 100.00
3
  Ксенадохов Максим 3 / 18 59:13     36 СДЮСШОР 18 Астахо 2031
  Истомин Леонид 3 / 18 44:13     36 СДЮСШОР 18 Астахо 2032 9.82
4
  Попов Игорь 4 / 18 56:44     36 СДЮСШОР 18 Астахо 2021
  Бруквин Данила 4 / 18 49:12     36 СДЮСШОР 18 Астахо 2022
5
  Дорошенко Егор 5 / 18 56:42     36 СДЮСШОР 18 Харчен 2171
  Колесов Владислав 5 / 18 57:56     36 СДЮСШОР 18 Харчен 2172
6
  Мироненко Владислав 6 / 18 1:08:59     36 Олимп 2141
  Лысенко Денис 6 / 18 50:36     36 Олимп 2142
7
  Стрыгин Егор 7 / 18 1:01:09     36 Олимп 2121
  Солодков Леонид 7 / 18 1:01:28     36 Олимп 2122
8
  Баранов Александр 8 / 18 1:32:43     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 2161
  Макеев Дмитрий 8 / 18 39:40 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 2162 29.39
9
  Толкалин Вячеслав 1:37:51     36 СДЮСШОР 18 Астахо 2181
10
  Денисов Федор 54:06 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 2041
  Костин Роман     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 2042
11
  Фалиев Иван     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 2061
  Купавцев Никита     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 2062
12
  Григорьев Дмитрий 1:54:05     36 СДЮСШОР 18 Канище 2071
  Фоменко Александр II     36 СДЮСШОР 18 Канище 2072 Дисквалифицирован
13
  Ищенко Владимир 1:16:31     36 Метеор 2081
  Копытин Даниил     36 Метеор 2082
14
  Онуфриев Даниил 46:19     36 СДЮСШОР 18 Смород 2091
  Марков Андрей     36 СДЮСШОР 18 Смород 2092
15
  Богданов Игорь     36 СДЮСШОР 18 Смород 2101
  Цыбаков Владислав 1:27:05     36 СДЮСШОР 18 Смород 2102
16
  Ламонов Никита 1:43:33     36 СДЮСШОР 18 Смород 2111
  Цицилин Артем     36 СДЮСШОР 18 Смород 2112 Дисквалифицирован
17
  Штельмах Михаил 1:33:01     36 Олимп 2131
  Чеботарев Георгий     36 Олимп 2132
18
  Кавешников Максим 54:35     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 2151
  Пермикин Андрей     36 СДЮСШОР 18 Торнад 2152
К списку групп
М14 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Каталенцев Даниил 1 / 18 52:54 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1681 93.39
  Журавлев Захар 1 / 18 43:18 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1682 120.00
2
  Евгащин Ярослав 2 / 18 56:12 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 1661 84.25
  Молин Олег 2 / 18 49:09 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 1662 103.79
3
  Порецких Никита 3 / 18 47:16 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 1591 109.01
  Гуринов Илья 3 / 18 58:31 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 1592 77.83
4
  Бойко Арсений 4 / 18 1:02:45 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 1671 66.10
  Понамаренко Максим 4 / 18 1:07:02     36 СДЮСШОР 18 Смород 1672 54.23
5
  Клевцов Андрей 5 / 18 1:08:14 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 1651 50.90
  Руднев Никита 5 / 18 1:04:31 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 1652 61.20
6
  Пырков Михаил 6 / 18 58:41 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1561 77.37
  Косолапов Ярослав 6 / 18 1:29:20     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1562
7
  Щирский Иван 7 / 18 51:41 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1701 96.77
  Екимов Владимир 7 / 18 1:36:22 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 1702
8
  Данилов Дмитрий 8 / 18 1:10:03 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 1541 45.87
  Николенко Андрей 8 / 18 1:27:46 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 1542
9
  Зворыгин Егор 9 / 18 1:28:09 II     36 Олимп 1641
  Черников Иван 9 / 18 1:26:26 I     36 Олимп 1642 0.46
10
  Петров Владимир 1:10:30 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 1511
  Разгоняев Данила III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 1512
11
  Насонов Максим 49:43 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 1521
  Якунин Глеб     36 СДЮСШОР 18 Травер 1522 Дисквалифицирован
12
  Романов Дмитрий     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1531
  Субботин Лев     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1532
13
  Алешков Иван 1:36:14     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1551
  Анисимов Никита II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1552
14
  Панов Глеб 1:08:24 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 1601
  Коломыцев Максим I     36 СДЮСШОР 18 Канище 1602
15
  Дудкин Андрей 1:30:29 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 1611
  Сивичев Дмитрий III     36 СДЮСШОР 18 Канище 1612
16
  Бобров Вадим     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1691
  Паршин Данила 1:19:00 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1692
17
  Дмитриев Илья III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 1711
  Сидоровский Иван III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 1712
18
  Воронин Петр 1:25:29     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 1721
  Хорин Данила     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 1722
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Дашевский Даниил 1 / 9 43:40 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1111 130.75
  Малыгин Илья 1 / 9 39:38 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1112 146.38
2
  Яншин Алексей 2 / 9 38:42 I     36 Олимп 1161 150.00
  Лихачев Андрей 2 / 9 49:58 I     36 Олимп 1162 106.33
3
  Минаков Юрий 3 / 9 50:00 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 1131 106.20
  Яньшин Владислав 3 / 9 46:05 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 1132 121.38
4
  Пермикина Екатерина 4 / 9 58:26 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1191 73.51
  Луговской Константин 4 / 9 44:42 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 1192 126.74
5
  Ашихин Роман 5 / 9 54:19 I     36 Олимп 1171 89.47
  Фролов Роман 5 / 9 1:26:35 III     36 Олимп 1172
6
  Дашевский Антон I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1121
  Еремкин Петр 47:02 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1122
7
  Николькин Михаил III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 1141
  Пасморнов Максим II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 1142
8
  Грибков Никита I     36 СДЮСШОР 18 Канище 1151
  Гуринов Андрей II     36 СДЮСШОР 18 Канище 1152
9
  Мельников Андрей 55:15 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 1181
  Молин Дмитрий I     36 СДЮСШОР 18 Смород 1182
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сапрыкин Владислав 1 / 6 50:30 I     36 Олимп 551 180.00
  Лысенко Ростислав 1 / 6 1:02:59 I     36 Олимп 552 135.50
2
  Косаковский Тимур 2 / 6 57:20 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 521 155.64
  Кузьменко Даниил 2 / 6 1:03:18 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 522 134.38
3
  Попов Алексей 3 / 6 59:39 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 511 147.39
  Симонов Иван 3 / 6 1:02:59 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 512 135.50
4
  Гончаров Алексей 4 / 6 59:16 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 541 148.75
  Ламонов Максим 4 / 6 1:13:59 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 542 96.30
5
  Гавриленко Вадим 1:24:15 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 531
6
  Черепнин Александр I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 561
К списку групп
МВ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Насонов Александр 1 / 10 36:41     36 ВГТУ (Воронеж) 1851 100.00
  Лаврентьев Николай 1 / 10 37:20 МС     36 ВГТУ (Воронеж) 1852 98.23
2
  Курченков Анатолий 44:21 МС     36 ВГУИТ 1811
  Генералов Андрей 42:54     36 ВГТУ (Воронеж) 1812
3
  Грибанов Александр 3 / 10 45:46 КМС     36 СИНТЕЗ 1821 75.24
  Рудницких Виктор 3 / 10 45:22     36 СИНТЕЗ 1822 76.33
4
  Лисица Алексей 4 / 10 41:07 II     48 Лисица 1891 87.91
  Лисица Светлана 4 / 10 53:46 I     48 Лисица 1892 53.43
5
  Евлаков Петр 50:37     36 Звёздный десант 1871
  Аминев Фагим 1:19:46 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 1872
6
  Корольков Владимир 54:31 КМС     Лично 1841
  Солодков Антон 1:27:08 III     36 Олимп 1842
7
  Молотков Леонид 49:22 КМС     36 Олимп 1901
8
  Таратута Борис     36 СИНТЕЗ 1831
  Большунов Геннадий     36 СИНТЕЗ 1832
9
  Саввин Алексей 1:08:03     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1861
  Попов Сергей     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1862
10
  Шахназарян Армен 54:12     36 СДЮСШОР18 Каскад 1881
  Шахназарян Владимир II     36 СДЮСШОР18 Каскад 1882
К списку групп
МЭ ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Косинов Владимир 1 / 36 44:53 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 91 138.92
  Потылицын Иван 1988 1 / 36 35:32 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 92 193.31
2
  Ремезов Денис 2 / 36 40:16 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 165.78
  Малыгин Александр 2 / 36 40:50 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 162.48
3
  Чесников Леонид 3 / 36 53:36 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 351 88.22
  Харченко Александр 1984 3 / 36 34:23 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 352 200.00
4
  Мелихов Алексей 4 / 36 50:32 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 161 106.06
  Сафонов Александр 4 / 36 37:37 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 162 181.19
5
  Кралинов Константин 5 / 36 46:49 КМС     36 СДЮСШОР 18 Смород 31 127.68
  Воскресенский Егор 5 / 36 43:31 МС     36 СДЮСШОР 18 Смород 32 146.87
6
  Прозоровский Владислав 52:54 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111
  Никулин Денис 42:50 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 112
7
  Попов Сергей 7 / 36 50:55 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 121 103.83
  Макаренко Иван 7 / 36 46:03 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 122 132.14
8
  Жупиков Сергей 8 / 36 47:22 II     77 Alko Stop Msk 71 124.48
  Летуновский Дмитрий 8 / 36 49:50 II     77 Alko Stop Msk 72 110.13
9
  Столповский Андрей 9 / 36 54:07 I     36 Звёздный десант 241 85.22
  Цветков Алексей 9 / 36 43:35 I     36 Звёздный десант 242 146.49
10
  Вирютин Олег 10 / 36 58:38     36 СДЮСШОР 18 Макей 301 58.94
  Макейчик Сергей 10 / 36 45:06 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 302 137.66
11
  Прокофьев Максим 11 / 36 48:49 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 211 116.04
  Беляев Семен 11 / 36 55:17 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 212 78.43
12
  Клавкин Александр 12 / 36 59:51 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 191 51.87
  Пигорев Дмитрий 1999 12 / 36 52:04 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 192 97.14
13
  Своеволин Александр 13 / 36 52:42 КМС     36 Олимп 281 93.46
  Чужиков Евгений 13 / 36 1:04:32 I     36 Олимп 282 24.62
14
  Баутин Александр 14 / 36 52:39 I     36 Звёздный десант 251 93.75
  Суворов Кирилл 14 / 36 1:06:48 II     36 Звёздный десант 252 11.44
15
  Таратута Сергей 15 / 36 52:35     36 СДЮСШОР 18 Макей 261 94.13
  Таратута Дмитрий 15 / 36 1:07:41     36 СДЮСШОР 18 Макей 262 6.30
16
  Пономарев Иван 16 / 36 59:50 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 151 51.96
  Ибрагимов Ильгам 16 / 36 1:01:10 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 152 44.21
17
  Коцюба Вадим 17 / 36 55:34 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 221 76.78
  Астапов Павел 17 / 36 1:10:36 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 222
18
  Аминев Дмитрий 18 / 36 1:11:31 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 361
  Дурнов Борис 18 / 36 59:22 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 362 54.68
19
  Колесников Владислав 19 / 36 45:31 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 131 135.24
  Антипов Александр 19 / 36 1:41:28 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 132
20
  Польских Сергей 1:47:56 III     36 Олимп 291
21
  Закотенко Дмитрий 2:10:10     36 Олимп 431
22
  Колупаев Иван КМС 11
23
  Сторожук Константин 51:19 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 61
  Мочалов Николай МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 62
24
  Семилуцкий Алексей II     36 ВГТУ (Воронеж) 141
  Селиванов Андрей 1:07:45 II     36 ВГТУ (Воронеж) 142
25
  Фоменко Максим КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 171
  Мальнев Игорь 52:37 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 172
26
  Богомолов Евгений 55:33 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 201
  Копылов Андрей I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 202
27
  Янишевский Владислав 45:25     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 231
  Марусев Александр     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 232
28
  Уразов Сергей I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 311
  Аксянов Даниил 1:14:44 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 312
29
  Паринов Дмитрий 1:18:49     36 Стрела-17 321
  Парамонов Егор     36 Стрела-17 322
30
  Ефремов Михаил 51:26 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 331
  Окольничев Максим     36 Стрела-17 332
31
  Бунин Иван     Лично 371
32
  Василенко Денис     Лично 381
33
  Плотников Александр     36 Олимп 411
34
  Проданов Никита     36 Олимп 421
35
  Гуляев Иван     36 Олимп 441
36
  Белоусов Иван     36 Олимп 451
  1     место 1
К списку групп
Новички ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Курченков Кирилл 1 / 34 39:37     36 ВГУИТ 3111 100.00
2
  Бавыкин Дмитрий 2 / 34 44:10     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 3331 88.51
3
  Круцких Владислав 3 / 34 44:28     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 3321 87.76
4
  Трофимов Виктор 4 / 34 44:49     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3141 86.87
5
  Мельникова Алена 5 / 34 46:08     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 3311 83.55
6
  Панфилова Алина 6 / 34 46:08     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 3301 83.55
7
  Хлуднев Юрий 7 / 34 46:50     36 Метеор 3171 81.78
8
  Каншак Тимофей 8 / 34 46:57     36 Метеор 3021 81.49
9
  Куликов Алексей 9 / 34 47:18     36 Метеор 3011 80.61
10
  Гулин Артем 10 / 34 48:30     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 3081 77.58
11
  Литвинов Артем 11 / 34 48:34     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 3051 77.41
12
  Дорохин Алексей 12 / 34 50:08     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 3071 73.45
13
  Свиридов Андрей 13 / 34 50:14     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 3031 73.20
14
  Поздняков Тимофей 14 / 34 1:04:46     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3001 36.52
15
  Арапов Артемий 15 / 34 1:05:04     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3231 35.76
16
  Глущенко Валерия 16 / 34 1:05:36     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3061 34.41
17
  Свирь Никита 17 / 34 1:05:42     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3151 34.16
18
  Кузнецов Егор 18 / 34 1:05:53     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3101 33.70
19
  Воронина Яна 19 / 34 1:05:54     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3211 33.66
20
  Жиляев Максим 20 / 34 1:05:56     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3191 33.57
21
  Борщев Павел 21 / 34 1:06:01     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3221 33.36
22
  Хлуднев Кирилл 22 / 34 1:06:10     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3131 32.98
23
  Чекулаев Георгий 23 / 34 1:06:18     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3121 32.65
24
  Федосеев Никита 24 / 34 1:06:27     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3041 32.27
25
  Жарких Георгий 25 / 34 1:06:29     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3201 32.18
26
  Жиляева Марина 26 / 34 1:06:31     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3181 32.10
27
  Попова Анастасия 27 / 34 1:06:48     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3161 31.38
28
  Зверев Руслан 28 / 34 1:10:30     36 СДЮСШОР 18 Харчен 3271 22.04
29
  Тюхов Виталий 29 / 34 1:10:47     36 СДЮСШОР 18 Харчен 3241 21.33
30
  Менжулина Виктория 30 / 34 1:10:55     36 СДЮСШОР 18 Харчен 3261 20.99
31
  Буриков Степан 31 / 34 1:11:00     36 СДЮСШОР 18 Харчен 3281 20.78
32
  Тузикова Алена 32 / 34 1:12:30     36 СДЮСШОР 18 Харчен 3251 17.00
33
  Назарьев Иван 33 / 34 1:20:01     36 СДЮСШОР 18 Канище 3291
34
  Авдеев Михаил     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 3341
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.