Первенство ЯрГУ, Тверицкий бор 28.04.2021

Ярославская область 115 3 1

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 19 лет проведено 125 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чепик Михаил 1991 1 / 33     выпускники 24 Дисквалифицирован
2   Соткин Артем 1988 2 / 33     выпускники 26 Дисквалифицирован
3   Штольба Семен 1991 3 / 33     выпускники 23 Дисквалифицирован
4   Пахомов Александр 1998 4 / 33     математический факультет 34 Дисквалифицирован
5   Силантьев Алексей 1980 5 / 33     выпускники 27 Дисквалифицирован
6   Канахистов Николай 6 / 33     выпускники 107 Дисквалифицирован
7   Ронжин Кирилл 1999 7 / 33     математический факультет 41 Дисквалифицирован
8   Беляевский Никита 2001 8 / 33     математический факультет 40 Дисквалифицирован
9   Горяев Александр 2001 9 / 33     факультет биологии и экологии 46 Дисквалифицирован
10   Хлопатинин Александр 10 / 33     факультет биологии и экологии 113 Дисквалифицирован
11   Пицын Никита 11 / 33     факультет биологии и экологии 116 Дисквалифицирован
12   Волынкин Александр 1994 12 / 33     выпускники 28 Дисквалифицирован
13   Вельский Вадим 2002 13 / 33     психологический факультет 68 Дисквалифицирован
14   Матюшкин Матвей 1996 14 / 33     ФСПН 60 Дисквалифицирован
15   Кондаков Владислав 15 / 33     факультет биологии и экологии 112 Дисквалифицирован
16   Аникушин Никита 2000 16 / 33     математический факультет 35 Дисквалифицирован
17   Смирнов Денис 2001 17 / 33     математический факультет 37 Дисквалифицирован
18   Пичугин Иван 18 / 33     факультет биологии и экологии 115 Дисквалифицирован
19   Худяков Даниил 1998 19 / 33     Физический факультет 76 Дисквалифицирован
20   Арефьев Георгий 2003 20 / 33     колледж 1 Дисквалифицирован
21   Волошко Андрей 2002 21 / 33     экономический факультет 59 Дисквалифицирован
22   Марченко Максим 2002 22 / 33     экономический факультет 58 Дисквалифицирован
23   Коротаев Иван 1998 23 / 33     ФСПН 61 Дисквалифицирован
24   Точенов Арсений 2004 24 / 33     колледж 3 Дисквалифицирован
25   Максимовский Кирилл 2002 25 / 33     колледж 2 Дисквалифицирован
26   Манукян Ваник 2000 26 / 33     экономический факультет 55 Дисквалифицирован
27   Птицын Никита 2001     факультет биологии и экологии 49 Не стартовал
28   Багров Даниил 2000     факультет биологии и экологии 44 Не стартовал
29   Боков Евгений 1988     выпускники 25 Не стартовал
30   Рогатых Антон 2001     факультет биологии и экологии 48 Не стартовал
31   Пунегов Глеб 2002     психологический факультет 66 Не стартовал
32   Поддубный Ян 2001     психологический факультет 70 Не стартовал
33   Губеладзе Никита 2001     ФСПН 64 Не стартовал
К списку групп
ЛИЧНО ( участников: 57 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стафеев Илья 2001 1 / 57     МИГ 5 Дисквалифицирован
2   Пархут Дмитрий 2 / 57 142 Дисквалифицирован
3   Соловьев Александр 3 / 57 150 Дисквалифицирован
4   Паньков Аркадий 4 / 57 121 Дисквалифицирован
5   Никитина Анна 5 / 57 128 Дисквалифицирован
6   Поплескин Дмитрий 6 / 57 122 Дисквалифицирован
7   Патрикеева Мария 7 / 57 104 Дисквалифицирован
8   Мищенко Юрий 8 / 57 140 Дисквалифицирован
9   Кудинов Дмитрий 9 / 57 119 Дисквалифицирован
10   Жарков Артем 10 / 57 118 Дисквалифицирован
11   Мельников Максим 11 / 57 120 Дисквалифицирован
12   Макаров Анатолий 12 / 57 103 Дисквалифицирован
13   Поготкин Владислав 2000 13 / 57I     ЯВВУ ПВО 100 Дисквалифицирован
14   Сидорова Елена 1976 14 / 57     МИГ 6 Дисквалифицирован
15   Силантьев Валера 15 / 57 111 Дисквалифицирован
16   Шестеперов Николай 16 / 57 129 Дисквалифицирован
17   Павличенко Лада 17 / 57 125 Дисквалифицирован
18   Алифанов Никита 18 / 57 123 Дисквалифицирован
19   Сторожева Анастасия 19 / 57 126 Дисквалифицирован
20   Орлов Алексей 20 / 57 131 Дисквалифицирован
21   Стенька Дмитрий 21 / 57 114 Дисквалифицирован
22   Кабанова Снежана 22 / 57 124 Дисквалифицирован
23   Осипов Валерий 23 / 57 127 Дисквалифицирован
24   Силантьев Владислав 24 / 57 101 Дисквалифицирован
25   Пархут Олеся 25 / 57 141 Дисквалифицирован
26   Семенов Иван 2009 26 / 57     МИГ 8 Дисквалифицирован
27   Харпаев Валерий 27 / 57 132 Дисквалифицирован
28   Семенов Роман 28 / 57 130 Дисквалифицирован
29   Изюмова Анастасия 29 / 57 102 Дисквалифицирован
30   Анкудинова Майя 30 / 57 143 Дисквалифицирован
31   Мазитов Андрей 2009 31 / 57     МИГ 10 Дисквалифицирован
32   Кокин Артем 2009 32 / 57     МИГ 11 Дисквалифицирован
33   Широкоштанов Ярослав 2010 33 / 57     МИГ 13 Дисквалифицирован
34   Сальников Арсений 2010 34 / 57     МИГ 12 Дисквалифицирован
35   Лебедев Михаил 2009 35 / 57     МИГ 9 Дисквалифицирован
36   Новожилова Анастасия 2008 36 / 57     МИГ 7 Дисквалифицирован
37   Шолыгин Илья 37 / 57 106 Дисквалифицирован
38   Некрасов Андрей 2009 38 / 57     Лично 43 Дисквалифицирован
39   Нечаев Артем 2011 39 / 57     МИГ 17 Дисквалифицирован
40   Круглов Влад 2012 40 / 57     МИГ 73 Дисквалифицирован
41   Бойко Александр 2012 41 / 57     МИГ 75 Дисквалифицирован
42   Рузманова Маргарита 2010 42 / 57     МИГ 16 Дисквалифицирован
43   Чиканов Святослав 2012 43 / 57     МИГ 18 Дисквалифицирован
44   Колесниченко Глеб 2012 44 / 57     МИГ 74 Дисквалифицирован
45   Самсонов Михаил 2012 45 / 57     МИГ 19 Дисквалифицирован
46   Семенов Вячеслав 2012 46 / 57     МИГ 20 Дисквалифицирован
47   Куликов Максим 47 / 57 110 Дисквалифицирован
48   Ершова Алла 48 / 57 108 Дисквалифицирован
49   Евдокимова Ольга 49 / 57 109 Дисквалифицирован
50   Коваленко Сергей 50 / 57 105 Дисквалифицирован
51   Шатохин Алексей 51 / 57 117 Дисквалифицирован
52   Погибельный Дмитрий 2009     МИГ 14 Не стартовал
53   Курбанова Снежана 2008     МИГ 72 Не стартовал
54   Антропов Алексей 1974     МИГ 22 Не стартовал
55   Антропов Арсений 2012     МИГ 21 Не стартовал
56   Некрасов Дмитрий 1984     Лично 42 Не стартовал
57   Басалаев Тимофей 2010     МИГ 15 Не стартовал
К списку групп
Женщины ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лебедева Алина 2000 1 / 25     экономический факультет 54 Дисквалифицирован
2   Тетерина Надежда 1999 2 / 25     факультет биологии и экологии 51 Дисквалифицирован
3   Веневцева Мария 1994 3 / 25     выпускники 31 Дисквалифицирован
4   Печкина Мария 2001 4 / 25     психологический факультет 69 Дисквалифицирован
5   Шабалина София 2000 5 / 25     факультет биологии и экологии 47 Дисквалифицирован
6   Варламова Ульяна 1999 6 / 25     математический факультет 39 Дисквалифицирован
7   Емеличева Оксана 1999 7 / 25     математический факультет 38 Дисквалифицирован
8   Молькова Ксения 1999 8 / 25     факультет биологии и экологии 50 Дисквалифицирован
9   Волошина Вероника 2000 9 / 25     экономический факультет 57 Дисквалифицирован
10   Лукина Евгения 1999 10 / 25     Физический факультет 77 Дисквалифицирован
11   Морсова Надежда 1999 11 / 25     факультет биологии и экологии 45 Дисквалифицирован
12   Шишкина Ксения 2000 12 / 25     экономический факультет 52 Дисквалифицирован
13   Жданова Анастасия 2001 13 / 25     психологический факультет 67 Дисквалифицирован
14   Ханова Анастасия 2002 14 / 25     ФСПН 63 Дисквалифицирован
15   Крохалева Алина 2001 15 / 25     математический факультет 36 Дисквалифицирован
16   Балашова Анастасия 2003 16 / 25     экономический факультет 56 Дисквалифицирован
17   Салтыкова Екатерина 2002 17 / 25     экономический факультет 53 Дисквалифицирован
18   Емелина Татьяна 1999 18 / 25     ФСПН 62 Дисквалифицирован
19   Мельникова Виктория 1995     выпускники 30 Не стартовал
20   Павлова Дарья 1994     выпускники 29 Не стартовал
21   Баклушина Елизавета     колледж 4 Не стартовал
22   Филатова Любовь     выпускники 32 Не стартовал
23   Фролова Александра 1996     выпускники 33 Не стартовал
24   Тетерина Валентина 2000     психологический факультет 65 Не стартовал
25   Курдкашина Александра 1998     психологический факультет 71 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.