Чемпионат и Первенство Пермского края, по спортивному ориентированию, г. Пермь 02.05.2021

Кросс - спринт 0830011811я Пермский край 375 16 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 14 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 30 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреев Алексей 1999 1 / 30 16:56 КМС     КГБУ 'САШПР' 22 200.00
2   Жигалев Дмитрий 1997 2 / 30 17:48 МС     Тигрицы 36 189.76
3   Павлов Сергей 1976 3 / 30 17:57 КМС     Пермский край, лично 20 187.99
4   Шалахин Дмитрий 1994 4 / 30 18:20 МС     Горн-ск Киселев 47 183.46
5   Голдырев Виталий 5 / 30 18:55 40 176.57
6   Неволин Павел 1977 6 / 30 20:16     Пермь, лично 23 160.63
7   Кузнецов Константин 1979 7 / 30 20:24     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 43 159.06
8   Смолев Александр 1977 8 / 30 20:26 I     Пермь, лично 31 158.66
9   Ситников Александр 2000 9 / 30 20:36 КМС     Горн-ск Киселев 27 156.69
10   Игнатов Владимир 1988 10 / 30 20:43 МС     Горнозаводский р-н, лично 46 155.31
11   Никифоров Андрей 1973 11 / 30 21:00     Сокол 73 21 151.97
12   Котельников Геннадий 1973 12 / 30 21:29     Сокол 73 32 146.26
13   Киселев Андрей 2000 13 / 30 21:42 КМС     Горн-ск Киселев 24 143.70
14   Нурисламов Анвар 1970 14 / 30 21:55     Пермь, лично 19 141.14
15   Бобров Дмитрий 1999 15 / 30 22:34 КМС     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 28 133.46
16   Грибачев Антон 1995 16 / 30 25:11 I     КГБУ 'САШПР' 38 102.56
17   Тупицын Анатолий 1969 16 / 30 25:11     Горнозаводск 25 102.56
18   Румянцев Иван 1964 18 / 30 25:46     Пермь, лично 37 95.67
19   Перминов Кирилл 1988 19 / 30 26:04     Пермь, лично 35 92.13
20   Козлов Владимир 1979 20 / 30 26:08     Пермь, лично 29 91.34
21   Беклемышев Иван 21 / 30 27:11 14 78.94
22   Горбунов Михаил 1986 22 / 30 27:35     Авиадвигатель 4 74.21
23   Бычков Виктор 1975 23 / 30 33:19     КГБУ 'САШПР' 42 6.50
24   Шемелин Александр 1977 24 / 30 37:50 III     Горнозаводский р-н, лично 39
25   Кожевников Александр 1980 25 / 30 39:08     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 45
26   Власов Николай 2004 МС     Пермь СШОР ЛЛ, Сокол 34 Дисквалифицирован
27   Аношкин Андрей 1983 I     Пермь, лично 26 Дисквалифицирован
28   Катаев Еггор 30 Дисквалифицирован
29   Марфин Андрей 1977     Пермь, лично 44 Дисквалифицирован
30   Кузнецов Сергей 1989     Пермь, лично 33 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 17 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никифоров Егор 2003 1 / 17 20:59 КМС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 7 180.00
2   Артемьев Иван 2004 2 / 17 21:12 I     ПСВУ 9 178.14
3   Верхоланцев Вадим 2004 3 / 17 21:17 КМС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 10 177.43
4   Магданов Роман 4 / 17 23:30 6 158.41
5   Хомяков Даниил 2004 5 / 17 24:13 КМС     Горн-ск Лопатка 17 152.26
6   Бородулин Максим 2002 6 / 17 26:00 I     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 15 136.97
7   Жигалев Никита 2004 7 / 17 26:13 I     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 41 135.11
8   Сопов Егор 2003 8 / 17 27:14 КМС     Теплая Гора Соповы 8 126.39
9   Митасов Денис 2004 9 / 17 30:04 КМС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 13 102.08
10   Попов Андрей 2002 10 / 17 32:59 II     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 11 77.06
11   Аширов Матвей 2004 10 / 17 32:59 II     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 2 77.06
12   Захаров Дмитрий 2001 12 / 17 34:08 I     Горнозаводский р-н, лично 5 67.20
13   Вебер Илья 2004 13 / 17 35:09 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 3 58.47
14   Коневских Александр 2003 14 / 17 37:47     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 12 35.89
15   Манцуров Егор 2004 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 1 Дисквалифицирован
16   Коржев Михаил 2002 КМС     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 16 Дисквалифицирован
17   Мухарамов Артем 2004 I     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 18 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 25 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кечкина Мария 1 / 25 20:13 МСМК     Сокол 88 200.00
2   Бочкарева Виктория 1998 2 / 25 20:34 МС     Ижевск 78 196.54
3   Глухих Анастасия 1993 3 / 25 21:31 МС     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 76 187.14
4   Ившина Юлия 1973 4 / 25 22:04 КМС     Пермский край, лично 74 181.70
5   Лошкарева Евгения 1999 5 / 25 22:37 КМС     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 81 176.26
6   Хренникова Татьяна 1979 6 / 25 23:13 I     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 83 170.32
7   Панькова Ксения 1978 7 / 25 23:17 МС     Сокол 80 169.66
8   Румянцева Алина 1990 8 / 25 25:40 КМС     Пермь, лично 85 146.08
9   Аверина Светлана 1972 9 / 25 26:55 КМС     Пермский край, лично 69 133.72
10   Антипова Светлана 1989 10 / 25 28:35 I     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 77 117.23
11   Мельникова Евгения 1998 11 / 25 30:09 II     Пермь, лично 82 101.73
12   Пискунова Екатерина 1994 12 / 25 30:40 КМС     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 89 96.62
13   Саликова Владислава 1991 13 / 25 30:42 I     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 70 96.29
14   Харпак Евгения 1981 14 / 25 34:55     Пермь, лично 93 54.58
15   Шардина Наталья 1974 15 / 25 35:41     Пермский край, лично 92 46.99
16   Павленко Елена 1977 16 / 25 37:05 I     Пермь, лично 90 33.14
17   Игнатьева Марина 1982 17 / 25 37:30     Закамск 86 29.02
18   Федорова Вероника 1978 18 / 25 41:32 II     Пермь СШОР ЛЛ 91
19   Сопова Юлия 1974 19 / 25 47:23     Теплая Гора Соповы 79
20   Якушева Ирина 1985 20 / 25 59:13 II     Пермь, лично 73
21   Дойкова Ирина 1978 21 / 25 1:29:23     Пермь, лично 75
22   Суконных Елена 1996     КГБУ 'САШПР' 87 Дисквалифицирован
23   Носкова Елена 1986     Пермь, лично 71 Дисквалифицирован
24   Тютикова Елена 1973     Сокол 73 84 Дисквалифицирован
25   Сопова Анастасия 1997 МС     Теплая Гора Соповы 94 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 17 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хренникова Юлия 2004 1 / 17 21:11 КМС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 68 180.00
2   Бараева Елизавета 2004 2 / 17 22:56 КМС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 64 165.13
3   Ермолаева Варвара 2001 3 / 17 25:31 КМС     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 65 143.18
4   Иванова Софья 2003 4 / 17 26:43 КМС     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 53 132.98
5   Мякотникова Марина 2002 5 / 17 27:16 I     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 60 128.31
6   Евстафьева Ольга 2003 6 / 17 27:29 КМС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 66 126.47
7   Шайдурова Дарья 2004 7 / 17 31:36 I     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 56 91.49
8   Федорович Кристина 2003 8 / 17 34:02 КМС     Горн- ск Киселев 54 70.81
9   Шеина Мария 2002 9 / 17 35:29 I     КГБУ 'САШПР' 63 58.49
10   Муравьева Наталья 2004 10 / 17 35:51     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 61 55.37
11   Маркова Ангелина 11 / 17 37:35     Горнозаводск 58 40.65
12   Носкова Карина 2002 12 / 17 42:06 КМС     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 55 2.27
13   Замогильная Валерия 2002 13 / 17 50:08 I     КГБУ 'САШПР' 52
14   Стрельникова Алина 2002     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 51 Дисквалифицирован
15   Саранина Валерия 2004 КМС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 62 Дисквалифицирован
16   Комягина Полина 2003 I     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 57 Дисквалифицирован
17   Муравьева Анастасия 2002 I     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 59 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 15 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочкарева Ольга 1963 1 / 15 20:20 МС     Купол 256 90.00
2   Колчанова Инга 1969 2 / 15 24:58 КМС     Минотавр 265 69.49
3   Федорова Тамара 1959 3 / 15 26:06     КГБУ 'САШПР' 261 64.48
4   Шестакова Валентина 1956 4 / 15 26:31     Пермь, лично 259 62.63
5   Прядеина Нелли 5 / 15 27:25 260 58.65
6   Киселева Елена 1962 6 / 15 30:23     Пермь, лично 257 45.52
7   Румянцева Лариса 1964 7 / 15 30:37 III     Пермь, лично 252 44.48
8   Семеновых Ольга 1958 8 / 15 32:41 КМС     Пермь, лично 264 35.34
9   Отинова Марьяна 1962 9 / 15 34:22 МС     Минотавр 258 27.89
10   Васенкова Валентина 1956 10 / 15 35:28     Краснокамск 263 23.02
11   Горбатовская Екатерина 1957 11 / 15 41:42     Пермь, лично 255
12   Добында Татьяна 1961 12 / 15 43:46     Пермский край, лично 253
13   Маркова Инна 1969 13 / 15 46:45     Пермский край, лично 251
14   Туляева Светлана 254 Дисквалифицирован
15   Волкова Анна 1988     Пермь, лично 262 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Анастасия 2005 1 / 11 21:22     Горн-к Лопатка 204 150.00
2   Шемелина Ульяна 2005 2 / 11 22:29     Горн-к Лопатка 210 142.16
3   Вахрушева Светлана 2005 3 / 11 22:49 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 207 139.82
4   Смирнова Ксения 2006 4 / 11 24:01 КМС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 208 131.40
5   Власова Мария 2006 5 / 11 25:19 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 202 122.27
6   Мельникова Полина 2006 6 / 11 31:40 КМС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 206 77.69
7   Качина Ксения 2006 7 / 11 33:27 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 211 65.17
8   Балдина Алина 2005 8 / 11 37:53 II     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 201 34.05
9   Шабалина Мария 2006 9 / 11 38:50 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 205 27.38
10   Сутягина Анна 2006 10 / 11 42:42 II     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 203 0.23
11   Ларькова Дарина 2005 III     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 209 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 24 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Туртыгин Андрей 1970 1 / 24 19:17     Пермь, лично 164 90.00
2   Сбитнев Олег 2 / 24 19:41 169 88.13
3   Тюняткин Серж 1970 3 / 24 20:47 КМС     Полярная Звезда, Пермь 161 83.00
4   Ступников Геннадий 1951 4 / 24 21:24     Пермь, лично 166 80.12
5   Вакатов Василий 1957 5 / 24 22:14 КМС     Краснокамск 156 76.23
6   Серебряков Юрий 1970 6 / 24 22:51     Пермь, лично 162 73.35
7   Нохрин Владимир 1965 7 / 24 23:10     Пермь, лично 168 71.88
8   Васенков Константин 1959 8 / 24 25:11     Краснокамск 172 62.46
9   Кожин Игорь 1970 9 / 24 25:32     Пермь, лично 160 60.83
10   Толокнов Владимир 1962 10 / 24 26:33 МС     Теплая Гора 153 56.08
11   Ситдиков Рафиль 1961 11 / 24 26:46 МС     Сарапульский Уезд 167 55.07
12   Половинкин Владимир 12 / 24 26:48 157 54.92
13   Захаров Алексей 1970 13 / 24 27:18     Горнозаводский р-н, лично 159 52.58
14   Сопов Эварест 1965 14 / 24 29:09     Теплая Гора Соповы 171 43.95
15   Федоров Сергей 1959 15 / 24 29:31     Пермь СШОР ЛЛ 170 42.24
16   Левитских Сергей 1959 КМС     Купол 154 Дисквалифицирован
17   Бараев Николай 1964     Пермь СШОР ЛЛ, Сокол 152 Дисквалифицирован
18   Негашев Всеволод 1971     Пермь, лично 151 Дисквалифицирован
19   Буторин Александр 1962 МС     Минотавр 158 Дисквалифицирован
20   Бургонутдинов Александр 1961     Полярная Звезда, Пермь 155 Дисквалифицирован
21   Попов Сергей 1956     Тенториент 174 Дисквалифицирован
22   Плюснин Владимир 1958     Пермский край, лично 173 Дисквалифицирован
23   Иванов Николай 1961     Купол 163 Дисквалифицирован
24   Кетов Юрий 1959     Горнозаводский р-н, лично 165 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 23 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фоминых Алексей 2005 1 / 23 17:53 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 123 150.00
2   Творогов Степан 2005 2 / 23 19:58 I     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 109 132.53
3   Лушников Александр 2006 3 / 23 20:26 I     Сарапульский уезд 116 128.61
4   Галеутдинов Виталий 2006 4 / 23 20:51 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 117 125.12
5   Кожевников Федор 2006 5 / 23 22:41 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 108 109.74
6   Швецов Семен 2006 6 / 23 22:44 I     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 122 109.32
7   Мочилин Роман 2005 7 / 23 23:00 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 101 107.08
8   Патраков Юрий 2006 8 / 23 24:09 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 113 97.44
9   Ширинкин Иван 2005 9 / 23 25:31 I     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 103 85.97
10   Богданов Кирилл 2006 10 / 23 25:38 II     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 110 85.00
11   Фокин Андрей 2005 11 / 23 27:05 II     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 105 72.83
12   Киршев Антон 2006 12 / 23 27:37 I     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 107 68.36
13   Политов Дмитрий 2006 13 / 23 28:41 II     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 120 59.41
14   Манин Михаил 2005 14 / 23 29:31 I     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 111 52.42
15   Обухов Александр 2006 15 / 23 29:33 I     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 114 52.14
16   Апостол Даниил 2006 16 / 23 31:30 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 125 35.79
17   Кусакин Игорь 2006 17 / 23 1:19:29     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 118
18   Останин Иван 2006     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 121 Дисквалифицирован
19   Осколков Алексей 2005     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 119 Дисквалифицирован
20   Румянцев Алексей 2005     Пермь, лично 115 Дисквалифицирован
21   Махмутов Леонид 2006 III     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 104 Дисквалифицирован
22   Рычков Ярослав 2005 I     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 106 Дисквалифицирован
23   Серебряков Никита 2005     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 124 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 20 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тупицына Ксения 2007 1 / 20 23:19 I     Горн-к Лопатка 361 120.00
2   Плешкова Вероника 2007 2 / 20 24:03 I     O-59 СДЮСШОР№3 367 116.23
3   Одинцова Арина 2007 3 / 20 25:02 II     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 358 111.17
4   Носкова Екатерина 2007 4 / 20 26:49 II     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 354 101.99
5   Суетина София 2008 5 / 20 26:55 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 362 101.47
6   Брагина Елизавета 2007 6 / 20 28:40 II     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 356 92.47
7   Шелавина Елизавета 2007 7 / 20 29:31 II     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 366 88.09
8   Кардонских Варвара 2007 8 / 20 29:42 II     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 352 87.15
9   Костарева Мария 2007 9 / 20 30:10 III     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 355 84.75
10   Мальцева Рита 2008 10 / 20 33:39     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 368 66.82
11   Гуляева Наталья 2008 11 / 20 35:11     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 360 58.93
12   Пермякова Кристина 2005 12 / 20 35:27     'Азимут' 363 57.56
13   Яппарова Амелия 2006 13 / 20 36:31     'Азимут' 365 52.07
14   Манаева Елизавета 2008 14 / 20 38:46     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 351 40.49
15   Поморцева Милана 2007 15 / 20 45:15 III     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 357 7.12
16   Попова Анжелика 2008 16 / 20 47:09     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 372
17   Чухланцева Галина 2008 17 / 20 47:38     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 353
18   Соснина Алиса 2008 18 / 20 49:50     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 359
19   Творогова Елизавета 2007     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 364 Дисквалифицирован
20   Хохрякова Ольга 1977 МС     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 370 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 31 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шлыков Семен 2007 1 / 31 19:41 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 333 120.00
2   Мыльников Михаил 2007 2 / 31 20:46 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 331 113.40
3   Мохначев Иван 2007 2 / 31 20:46     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 310 113.40
4   Мокроусов Владимир 2007 4 / 31 23:32 I     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 326 96.53
5   Косульников Павел 2008 5 / 31 24:16 I     ПСВУ 304 92.06
6   Железный Илья 2008 6 / 31 26:17     ПСВУ 323 79.76
7   Гурин Дмитрий 2007 7 / 31 27:15 I     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 316 73.87
8   Арефин Михаил 2008 8 / 31 31:44 I     O-59 СДЮСШОР№3 327 46.54
9   Кузнецов Иван 2008 9 / 31 33:05     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 317 38.31
10   Комаров Даниил 2007 10 / 31 33:57     O-59 СДЮСШОР№3 301 33.02
11   Брагин Илья 2008 11 / 31 37:35     O-59 СДЮСШОР№3 325 10.87
12   Кынкурогов Тимур 2007 12 / 31 42:33     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 314
13   Савельев Даниил 2006 13 / 31 44:34     'Азимут' 324
14   Зайляев Денис 2008 14 / 31 47:34 II     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 306
15   Бусов Тимофей 2007 15 / 31 49:21     Пермский край, лично 302
16   Интизари Александр 2008 16 / 31 51:29     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 305
17   Смышляев Григорий 2007 17 / 31 57:50 II     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 315
18   Огородников Никита 2007 18 / 31 58:43     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 332
19   Попов Владимир 2007 19 / 31 1:00:43     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 312
20   Байдин Егор 2007 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 311 Дисквалифицирован
21   Мелехин Милан 2008     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 313 Не стартовал
22   Малахов Дмитрий 2007 II     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 330 Дисквалифицирован
23   Попов Савелий 2008     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 303 Дисквалифицирован
24   Клейн Роман 2008     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 308 Дисквалифицирован
25   Тебеньков Матвей 2008     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 307 Дисквалифицирован
26   Ощепков Андрей 2008     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 322 Дисквалифицирован
27   Сидорчук Михаил 2008 II     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 320 Дисквалифицирован
28   Сажин Артем 2008     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 319 Дисквалифицирован
29   Ленский Александр 2007 II     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 329 Дисквалифицирован
30   Джафарова Тамара 2008     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 328 Дисквалифицирован
31   Игнатьев Матвей 2008     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 318 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 51 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жигалов Никита 2010 1 / 51 14:40     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 444 100.00
2   Таловский Никита 2010 2 / 51 15:18     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 430 95.68
3   Шадрин Дмитрий 2009 3 / 51 16:09 III     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 428 89.89
4   Апостол Арсений 2010 4 / 51 16:59     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 435 84.20
5   Муравьев Иван 2010 5 / 51 17:51     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 417 78.30
6   Абросимов Иван 2010 6 / 51 19:26     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 406 67.50
7   Морозов Илья 2010 7 / 51 20:52     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 448 57.73
8   Жвакин Матвей 2010 8 / 51 22:03     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 442 49.66
9   Мартьянов Даниил 2009 9 / 51 22:25     ПСВУ 433 47.16
10   Ивакин Егор 2010 10 / 51 22:27     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 429 46.93
11   Карпов Александр 2009 11 / 51 23:20     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 418 40.91
12   Шулятьев Марк 2009 12 / 51 24:55     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 423 30.11
13   Головкин Александр 2009 13 / 51 25:01 III     O-59 СДЮСШОР№3 426 29.43
14   Голдырев Александр 2009 14 / 51 26:28     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 407 19.55
15   Комаров Кирилл 2009 15 / 51 26:33     O-59 СДЮСШОР№3 431 18.98
16   Завалин Данила 2009 16 / 51 27:14     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 438 14.32
17   Шорин Константин 2010 17 / 51 27:37     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 401 11.70
18   Свистунов Рустам 2009 18 / 51 27:43     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 440 11.02
19   Вековшинин Роман 2009 19 / 51 28:36     Пермь СШОР ЛЛ, Сокол 443 5.00
20   Гербер Егор 2010 20 / 51 29:22     Горн-к Лопатка 449
21   Пачин Тимофей 2010 21 / 51 30:55     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 425
22   Новоселов Арсений 2010 22 / 51 32:30     Пермь СШОР ЛЛ, Сокол 540
23   Воронов Максим 2010 23 / 51 32:35     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 421
24   Ренев Евгений 2009 24 / 51 33:04     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 441
25   Куляев Ярослав 2009 25 / 51 33:17     O-59 СДЮСШОР№3 414
26   Шавкунов Константин 2009 26 / 51 35:27     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 446
27   Голованов Эдуард 2010 27 / 51 39:58     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 445
28   Семенов Михаил 2009 28 / 51 40:36     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 422
29   Пермяков Максим 2007 29 / 51 44:00     'Азимут' 420
30   Хренников Вадим 2009 30 / 51 47:28     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 447
31   Смирнов Ярослав 2010 31 / 51 52:53     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 439
32   Дорофеев Матвей 2009 32 / 51 56:25     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 412
33   Головкин Григорий 2010     O-59 СДЮСШОР№3 424 Дисквалифицирован
34   Завьялов Дмитрий 2010     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 419 Дисквалифицирован
35   Миронов Кирилл 2009     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 434 Дисквалифицирован
36   Кротов Никита 2010     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 403 Дисквалифицирован
37   Габдрахманов Айдар 2009     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 450 Дисквалифицирован
38   Никитин Денис 2010     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 415 Дисквалифицирован
39   Хисамов Денис 27:09 410 Вне конкурса
40   Русских Александр 2010     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 413 Дисквалифицирован
41   Балакин Егор 2009     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 411 Дисквалифицирован
42   Баканин Павел 2010     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 409 Дисквалифицирован
43   Бабушкин Андрей 2009     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 408 Дисквалифицирован
44   Пустовалов Багдан 2009     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 432 Дисквалифицирован
45   Комягин Матвай 2009     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 405 Дисквалифицирован
46   Григорьев Семен 2009     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 404 Дисквалифицирован
47   Никулин Александр 2010     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 427 Дисквалифицирован
48   Фомин Лев 2010     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 436 Дисквалифицирован
49   Мехоношин Семен 2009     ПСВУ 437 Дисквалифицирован
50   Ракитин Клим 2009     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 416 Дисквалифицирован
51   Бакунов Никита 2009     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 402 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 28 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аптукова Арина 2010 1 / 28 15:02     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 457 100.00
2   Изоргина Диана 2009 2 / 28 15:14     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 462 98.67
3   Беляева Валерия 2009 3 / 28 16:20     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 469 91.35
4   Мирзамухаметова Диана 2009 4 / 28 17:14     O-59 СДЮСШОР№3 454 85.37
5   Астраханцева Вероника 2009 5 / 28 20:03 III     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 471 66.63
6   Кобылкина Александра 2010 6 / 28 20:11     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 453 65.74
7   Елисеева Анастасия 2009 7 / 28 21:58     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 465 53.88
8   Кораблева Наталья 2010 8 / 28 23:03     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 468 46.67
9   Одинцова Анна 2010 9 / 28 23:08     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 472 46.12
10   Ягфарова Алина 2009 10 / 28 25:03     O-59 СДЮСШОР№3 458 33.37
11   Кинева Анастасия 2010 11 / 28 25:07     Сокол 467 32.93
12   Поносова Софья 2010 12 / 28 25:15     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 464 32.04
13   Бояршинова Софья 2010 13 / 28 27:15     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 459 18.74
14   Богуневич Софья 2010 14 / 28 34:14     Горнозаводский р-н, лично 470
15   Селиванова Александра 2010 15 / 28 35:12     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 461
16   Саврасова Фаина 1947 16 / 28 37:05 МС     Краснокамск 451
17   Суслова Милена 2010 17 / 28 37:19     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 463
18   Белослудцева Виктория 2010 18 / 28 40:02     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 473
19   Игнатьева Дарья 19 / 28 49:44 460
20   Титова Алиса 2008     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 476 Дисквалифицирован
21   Баранова Евгения 1975 31:16     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 456 Вне конкурса
22   Соснина Алена 2010     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 477 Дисквалифицирован
23   Иванова Дарья 2009     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 466 Дисквалифицирован
24   Зыкова Анна 2009     O-59 СДЮСШОР№3 452 Дисквалифицирован
25   Приймак Ольга 1941 55:33     Полярная Звезда, Пермь 612 Вне конкурса
26   Невоструева Виктория 2009     O-59 СДЮСШОР№3 475 Дисквалифицирован
27   Баранова Ольга 1970 45:50     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 474 Вне конкурса
28   Десяткова Софья 2009     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 455 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 19 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Анна 2012 1 / 19 21:45     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 554 90.00
2   Отарская Анита Анита 2014 2 / 19 22:27     Пермь, лично 559 87.10
3   Анисимова Злата 2011 3 / 19 23:18     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 560 83.59
4   Яшкова Софья 2011 4 / 19 24:21     O-59 СДЮСШОР№3 556 79.24
5   Кибанова Диана 2012 5 / 19 27:50     Пермь СШОР ЛЛ, Сокол 550 64.83
6   Неволина Анастасия 2013 6 / 19 28:32     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 557 61.93
7   Отарская Доминика 2011 7 / 19 29:47     Пермь, лично 543 56.76
8   Мирзамухаметова Кристина 2011 8 / 19 32:22     O-59 СДЮСШОР№3 558 46.07
9   Серебрякова Алиса 2011 9 / 19 39:40     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 552 15.86
10   Краснова Варвара 2013 10 / 19 40:33     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 545 12.21
11   Паршакова Анна 2011     O-59 СДЮСШОР№3 542 Дисквалифицирован
12   Кузнецова Мирослава 2011     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 544 Дисквалифицирован
13   Ермакова Марьяна 2010     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 553 Дисквалифицирован
14   Иванкина Полина 2011     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 551 Дисквалифицирован
15   Ковалева Дарья 2011     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 549 Дисквалифицирован
16   Азанова Таисия 2011     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 548 Дисквалифицирован
17   Ионова Софья 2011     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 547 Дисквалифицирован
18   Никифорова Мария 2011     Пермь СШОР ЛЛ, Сокол 546 Дисквалифицирован
19   Торопова Кира 2011     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 555 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 41 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карасов Степан 2011 1 / 41 13:21     O-59 СДЮСШОР№3 537 90.00
2   Оборин Антон 2011 2 / 41 16:05     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 532 71.57
3   Астраханцев Тимофей 2011 3 / 41 18:45     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 530 53.60
4   Кечкин Андрей 2011 4 / 41 19:27     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 512 48.88
5   Любимов Максим 2012 5 / 41 21:53     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 535 32.47
6   Куликов Владислав 2012 6 / 41 21:55     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 514 32.25
7   Яшков Филипп 2013 7 / 41 22:07     O-59 СДЮСШОР№3 515 30.90
8   Черепанов Богдан 2012 8 / 41 24:14     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 528 16.63
9   Жигалов Антон 2012 9 / 41 25:00     Пермь, лично 517 11.46
10   Гурьянов Алексей 2011 10 / 41 25:23     O-59 СДЮСШОР№3 521 8.88
11   Ситников Андрей 2011 11 / 41 26:13     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 526 3.26
12   Силуянов Вячеслав 2012 12 / 41 26:24     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 513 2.02
13   Гордиенко Макар Макар 2011 13 / 41 26:26     ПСВУ 502 1.80
14   Кудряшов Платон 2011 14 / 41 26:29     O-59 СДЮСШОР№3 505 1.46
15   Трясцин Иван 2012 15 / 41 28:33     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 520
16   Суслов Арсений 2012 16 / 41 32:29     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 508
17   Мизев Глеб 2011 17 / 41 33:29     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 536
18   Хисамова Татьяна 18 / 41 34:24 506
19   Леконцев Степан 2010 19 / 41 34:34     Пермский край, лично 504
20   Шилов Михаил 2012 20 / 41 38:11     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 501
21   Карпов Матвей 2012 21 / 41 38:48     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 510
22   Брагин Иван 2011 22 / 41 43:20     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 529
23   Фоминых Алексей 2011 23 / 41 45:20     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 511
24   Таловский Андрей 2011 25 / 41 52:10     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 541
25   Лядов Михаил 2011     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 527 Дисквалифицирован
26   Гафуров Михаил 2012     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 531 Дисквалифицирован
27   Жумабаев Данат 2011     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 533 Дисквалифицирован
28   Попов Владимир 2011     Пермский край, лично 534 Дисквалифицирован
29   Никонов Александр 2012     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 519 Дисквалифицирован
30   Ошвинцев Михаил 2011     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 525 Дисквалифицирован
31   Трошев Тимофей 2012     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 539 Дисквалифицирован
32   Бородулина Юлия 26:33     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 542 Вне конкурса
33   Глазков Роман 2011     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 516 Дисквалифицирован
34   Бараев Вячеслав 2012     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 522 Дисквалифицирован
35   Гильманов Марат 2011     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 507 Дисквалифицирован
36   Родионов Ярослав 2011     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 509 Дисквалифицирован
37   Деменев Максим 2011     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 523 Дисквалифицирован
38   Шпачинский Дмитрий 2011     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 518 Дисквалифицирован
39   Сажин Алексей 2012     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 538 Дисквалифицирован
40   Сапожников Андрей 2011     ПСВУ 524 Дисквалифицирован
41   Самигуллин Тимур 2011     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 503 Не стартовал
К списку групп
ЖВЕТ ( участников: 15 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харпак Ирина 1956 1 / 15 35:06     Закамск 608 100.00
2   Гутина Александра 1948 2 / 15 39:52     Пермь, лично 605 86.42
3   Попова Людмила 1951 3 / 15 41:09     Закамск 614 82.76
4   Пьянкова Александра 1952 4 / 15 45:02 II     Пермский край, лично 609 71.70
5   Бушкова Фаина 1953 5 / 15 46:45     Краснокамск 607 66.81
6   Истомина Ольга 6 / 15 46:46 603 66.76
7   Габова Надежда 1953 7 / 15 55:38     Пермский край, лично 604 41.50
8   Зеленин Валентин 1938 8 / 15 56:39     Пермь, лично 611 38.60
9   Маженина Мария 2001 9 / 15 57:35     КГБУ 'САШПР' 613 35.94
10   Говер Вера 1942 10 / 15 1:04:18     Пермский край, лично 616 16.81
11   Пермякова Валентина 12 / 15 1:18:42 610
12   Говер Альфред 1944     Пермский край, лично 602 Дисквалифицирован
13   Приймак Ольга 1941     Пермский край, лично 606 Дисквалифицирован
14   Аношкина Надежда 1960 39:07     Пермь, лично 615 Вне конкурса
15   Титова Нина 1953     Краснокамск 601 Дисквалифицирован
К списку групп
МВЕТ ( участников: 9 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анисимов Анатолий 1956 1 / 9 25:37     Горнозаводский р-н, лично 705 100.00
2   Левицкий Владимир 1952 2 / 9 25:38     Пермь, лично 706 99.93
3   Глухов Николай 1947 3 / 9 38:35     Пермь, лично 708 49.38
4   Казаринов Николай 1946 4 / 9 39:03 I     Пермь, лично 710 47.56
5   Новиков Валерий 1953 30:08     Пермь, лично 702 Вне конкурса
6   Мазанов Владимир 1947     Дзержинец 707 Дисквалифицирован
7   Колесников Владимир 1946 I     Пермь, лично 701 Дисквалифицирован
8   Ефремов Владимир 1950     Пермь, лично 704 Дисквалифицирован
9   Неволин Юрий     Пермь СШОР ЛЛ, Сокол 709 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.