ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 26.03.2017

Кросс-классика Воронежская область 1041 23 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 47 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стенин Алексей 1983 1 / 47 17:10 I     лично Москва 1115 100.00
2   Махалин Дмитрий 2001 2 / 47 20:19 III     Купер-Арзамас 1177 81.65
3   Саравеев Нестор 2000 3 / 47 20:25     Ориента-Заря 184 81.07
4   Шишков Даниил 2003 4 / 47 20:43     ДЮКСО 380 79.32
5   Белов Никита 2003 5 / 47 21:39     СДЮСШОР Экран СПб 1047 73.88
6   Иванов Никита 2002 6 / 47 21:54     СДЮСШОР№2 СПб 1055 72.43
7   Фомушкина Яна 1987 7 / 47 23:01 МС     СДЮСШОР№2 СПб 1056 65.92
8   Тимофеева Станислава 1999 8 / 47 23:29     мск 'О'Лень 280 63.20
9   Середин Данила 2002 9 / 47 23:31 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 346 63.01
10   Федотов Данила 2001 10 / 47 24:45     Горизонт-Пенза 691 55.83
11   Руднев Никита 2003 11 / 47 24:49     СДЮСШОР 18 Макейчи 341 55.44
12   Кононов Александр 2000 12 / 47 24:51 КМС     Саратовская область 198 55.24
13   Аристова Полина 2002 13 / 47 25:14     Кирсанов 26 53.01
14   Носов Данила 2001 14 / 47 25:18 II     Саратовская область 199 52.62
15   Черкашин Александр 2001 15 / 47 28:07     ЦДЮТиЭ им.Р.Р.Лейци 762 36.21
16   Куц Софья 2002 16 / 47 30:26     Кирсанов 29 22.72
17   Лазаренкова Наталья 1981 17 / 47 30:50 I     Смоленская область 473 20.39
18   Кавковский Никита 2004 18 / 47 33:38     ЦКТиЭ-ЦДЮТиПВ 327 4.08
19   Макарова Маргарита 2009 19 / 47 34:21     СДЮСШОР№2 СПб 1054
20   Андросеева Елизавета 2003 20 / 47 34:26     Ориента-Заря 175
21   Правдюк Татьяна 1973 21 / 47 37:04 III     СДЮСШОР№2 СПб 1052
22   Тупикин Ярослав 2004 22 / 47 42:16     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 949
23   Шестакова Елизавета 2004 23 / 47 42:27 III     Волжский 654
24   Марченко Евгений 2008 24 / 47 42:32     СДЮСШОРим.Кореньков 1083
25   Березина Ирина 1972 25 / 47 42:47     Берёзка 656
26   Киселев Иван 2003 26 / 47 43:11     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 318
27   Исляев Руслан 2000 27 / 47 43:14 III     Горизонт-Пенза 690
28   Власюк Марина 1976 28 / 47 43:35     ДТДМ Волжский 191
29   Кобзев Данила 2005 29 / 47 44:50     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 987
30   Козлов Арсений 2004 30 / 47 45:43     Химки, Сходня 844
31   Зотов Всеволод 2004 31 / 47 45:45     ДЮКСО 374
32   Крутикова Оксана 2003 32 / 47 45:53     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 988
33   Кириллова Ольга 2003 33 / 47 45:55     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 986
34   Пискун Максим 2005 34 / 47 46:08     Химки, Сходня 846
35   Старенкова Татьяна 1981 35 / 47 46:46     ЦДЮТур-7 Ростов-на- 1302
36   Пожидаев Владислав 2005 36 / 47 47:00     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 985
37   Свиточев Семен 2004 37 / 47 48:21     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 943
38   Ковалева Оксана 1972 38 / 47 50:07     лично Омск 37
39   Мышенков Никита 2003 39 / 47 50:50     "КЕНТАВР" 685
40   Юрищев Николай 2004 40 / 47 51:04     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 323
41   Панкова Татьяна 1978 41 / 47 1:05:35     Колпино 1018
42   Леонтьев Виктор 2005 42 / 47 1:20:15     СДЮСШОРим.Кореньков 1080
43   Шульга Александра 1981 43 / 47 1:29:33     ЦДЮТур-7 Ростов-на- 1303
44   Черданцева Мария 2011 44 / 47 1:50:59     ЦДЮТур-7 Ростов-на- 1201
45   Романчук Ярослав 2003     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 322 Дисквалифицирован
46   Кололеева Ира 2002 III     Ориента-Заря 179 Дисквалифицирован
47   Панина Алиса 2008     Химки, Сходня 845 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьева Мария 2007 1 / 7 15:39     Тамбовская область 748 90.00
2   Канаева Анна 2007 2 / 7 16:06     СДЮСШОР Экран СПб 1039 87.41
3   Рыжкова Дарья 2008 3 / 7 18:15     Рыжковы 6 75.05
4   Бугрова Дарья 2008 4 / 7 22:25     ДЮЦ Русинка Волжски 935 51.09
5   Романюк Дарья 2007 5 / 7 23:20     Смоленская область 441 45.81
6   Примчук Ульяна 2008 6 / 7 24:37     Пятигорск Меридиан 869 38.43
7   Митькова Софья 2008 7 / 7 1:55:27     Икар 1139
К списку групп
Ж12 ( участников: 63 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 63 14:24     Тула ДЮСШ Юность 124 100.00
2   Орехова Ксения 2005 2 / 63 15:07     ЦКТиЭ-ЦДЮТиПВ 329 95.02
3   Пантелеева Елена 2005 3 / 63 15:09     Ориента-Виктория 367 94.79
4   Деева Анна 2005 4 / 63 15:30     Кирсанов 31 92.36
5   Клочанова Марина 2005 5 / 63 15:35 III     ДЮСШ 1, Курск 524 91.78
6   Тонковская Анастасия 2005 6 / 63 15:41     NORD WEST - СДЮШОР№ 618 91.09
7   Филюшенкова Александра 2005 7 / 63 16:03     ДЮСШ по СО 18 88.54
8   Фомина Екатерина 2005 8 / 63 16:29 III     Смоленская область 448 85.53
9   Алексеева Ольга 2005 9 / 63 16:56     ЦФК Санкт-Петербург 222 82.41
10   Купрацевич Лариса 2005 10 / 63 17:43     Родонит 956 76.97
11   Ходырева Валерия 2005 11 / 63 18:27     ДЮСШ №1 Ефремов 791 71.88
12   Скиданова Мария 2006 12 / 63 18:32     Лыткарино К2 245 71.30
13   Черепанова Екатерина 2005 13 / 63 18:46     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 894 69.68
14   Тулякова Дарья 2005 14 / 63 19:37     Тула ДЮСШ Юность 128 63.77
15   Барышенская Анна 2006 15 / 63 19:57     МОУ ДО Спорт.центр Б 428 61.46
16   Краснопевцева Анна 2005 16 / 63 20:20 III     ДЮСШ №1 Ефремов 787 58.80
17   Перешеина Анастасия 2006 17 / 63 20:41     Тула ДЮСШ Юность 127 56.37
18   Мирнова Анастасия 2005 18 / 63 20:42     Кирсанов 32 56.25
19   Догомук Алина 2005 19 / 63 20:46 III     ДЮСШ 1, Курск 537 55.79
20   Минайлова Софья 2005 20 / 63 20:57     Сергиев Посад 417 54.51
21   Чернецова Ксения 2006 21 / 63 21:02     ЦС Воскресенское 561 53.94
22   Никитина Ярослава 2006 22 / 63 21:09     Тула ДЮСШ Юность 122 53.12
23   Якушева Наталья 2005 23 / 63 21:27     Колпино 1016 51.04
24   Жучкова Ольга 2006 24 / 63 21:54     Смоленская область 446 47.92
25   Панарина Ксения 2005 25 / 63 22:44     Челябинская обл 1300 42.13
26   Морозова Полина 2005 26 / 63 23:01     ДЮСШ по СО 15 40.16
27   Чарыева Ксения 2005 27 / 63 23:05     ДЮСШ №1 Ефремов 790 39.70
28   Беспалова Карина 2006 28 / 63 23:41     ДЮЦ Русинка Волжски 940 35.53
29   Бобкова Ульяна 2006 29 / 63 23:46     Смоленская область 445 34.95
30   Титкова Анна 2006 30 / 63 24:09     Смоленская область 475 32.29
31   Посметухова Алина 2005 31 / 63 24:15     ДЮСШ 1, Курск 538 31.60
32   Тяпкина Полина 2006 32 / 63 24:43     Саратовская область 203 28.36
33   Григорьева Татьяна 2005 33 / 63 24:44     Смоленская область 462 28.24
34   Фоминых Диана 2005 34 / 63 25:13     ДЮСШ 1, Курск 534 24.88
35   Душкина Ксения 2005 35 / 63 25:34     СДЮСШОР 18 Авдеев 42 22.45
36   Корнилова Ксения 2006 36 / 63 25:45     Сергиев Посад 401 21.18
37   Гердо Юлия 2006 37 / 63 25:56     СДЮСШОР№2 СПб 1049 19.91
38   Бологова Дарья 2006 38 / 63 26:06     Битца Ватутинки 565 18.75
39   Кузнецова Ульяна 2005 39 / 63 26:16     Калинка 1029 17.59
40   Ащеулова Алиса 2005 40 / 63 27:44     Саратовская область 194 7.41
41   Алексеева Карина 2006 41 / 63 29:02     Кирсанов 30
42   Широбокова Ксения 2005 42 / 63 31:15 III     Татарстан-Мухитов 838
43   Чигинева Полина 2005 43 / 63 31:59     ЦС Воскресенское 548
44   Комарова Дана 2005 44 / 63 32:04     Смоленская область 465
45   Васильева Светлана 2005 45 / 63 33:07     Ориент Тольятти 292
46   Садовникова Александра 2005 46 / 63 35:12     Ирбис 1059
47   Примчук Вероника 2006 47 / 63 36:04     Пятигорск Меридиан 862
48   Тонина Алиса 2005 48 / 63 37:43     Горизонт-Пенза 693
49   Гладилина Ксения 2006 49 / 63 38:07     ДЮЦ Русинка Волжски 936
50   Предыбайло Виктория 2006 50 / 63 38:22     Георгиевск 657
51   Макарова Софья 2006 51 / 63 40:24     "КЕНТАВР" 684
52   Мягкова Ирина 2006 52 / 63 41:34     СДЮСШОР 18 Торнадо 62
53   Прамошкина Виктория 2006 53 / 63 41:43     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 946
54   Богушева Анна 2006 54 / 63 42:19     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 982
55   Ивлева Наталья 2005 55 / 63 44:23     ДЮСШ по СО 13
56   Шиянова Ангелина 2006 56 / 63 44:51     Самарская область 821
57   Корякина Евгения 2006 57 / 63 46:28     ЦС Воскресенское 546
58   Судомойкина Александра 2006 58 / 63 52:07     Саратовская область 200
59   Архипова Анастасия 2006 59 / 63 1:01:22     СДЮСШОР№2 СПб 1053
60   Грибок Евгения 2005 60 / 63 1:11:34     Георгиевск 672
61   Концовая Анастасия 2006 61 / 63 1:13:52     Георгиевск 661
62   Рыбалкина Олеся 2006 62 / 63 1:19:21     Самарская область 819
63   Покудина Вероника 2005     СДЮСШОРим.Кореньков 1085 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 79 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 79 23:12     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 320 120.00
2   Гусева Екатерина 2004 2 / 79 24:31     NORD WEST - СДЮШОР№ 619 113.19
3   Завгородняя Екатерина 2003 3 / 79 24:39 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 342 112.50
4   Киселева Анна 2003 4 / 79 25:32 I     СДЮСШОР 18 Харченко 90 107.93
5   Вахитова Анна 2004 5 / 79 27:10 I     СДЮСШОР Экран СПб 1042 99.48
6   Ульянова Екатерина 2003 6 / 79 28:17 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 615 93.71
7   Растегаева Софья 2003 7 / 79 28:28 I     ДЮСШ по СО 389 92.76
8   Жукова Анастасия 2003 8 / 79 28:37 I     Тюмень Жуковы 1218 91.98
9   Захарова Анна 2003 9 / 79 28:44 I     ДЮСШ 1, Курск 536 91.38
10   Ерш Юлия 2003 10 / 79 29:32 I     Орловская область 478 87.24
11   Дудина Ксения 2003 11 / 79 29:46 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1072 86.03
12   Власова Вероника 2004 12 / 79 29:56     Горизонт-Пенза 689 85.17
13   Кудрявцева Алена 2004 13 / 79 30:01 II     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 432 84.74
14   Шамарина Екатерина 2004 14 / 79 30:08     СДЮСШОР 18 Харченко 98 84.14
15   Телятникова Анна 2004 15 / 79 30:12 III     ДЮЦ Русинка Волжски 933 83.79
16   Черникова Татьяна 2003 16 / 79 30:31 I     Удмуртская Республи 134 82.16
17   Фадеева Вера 2003 17 / 79 31:14 III     Икар 1141 78.45
18   Чуркина Оксана 2003 18 / 79 31:25 III     "КЕНТАВР" 683 77.50
19   Белякова Анастасия 2004 19 / 79 31:29 I     Тамбовская область 740 77.16
20   Гладилкина Олеся 2004 20 / 79 31:44 III     ДЮКСО 382 75.86
21   Воронкова Мария 2003 21 / 79 32:00 I     ДЮСШ 1, Курск 525 74.48
22   Назарова Полина 2004 22 / 79 32:29 III     ДЮКСО 384 71.98
23   Витютнева Юлия 2003 23 / 79 32:49 II     Энергия 303 70.26
24   Катюшкина Юлия 2003 24 / 79 32:52 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 57 70.00
25   Петрушко Анна 2003 25 / 79 33:15 I     ДЮСШ по СО 388 68.02
26   Дикушникова Анна 2003 26 / 79 33:28     NORD WEST - СДЮШОР№ 604 66.90
27   Таирова Арина 2004 27 / 79 33:55     Горизонт-Пенза 692 64.57
28   Воркуева Татьяна 2003 28 / 79 34:03 I     ДЮСШ по СО 12 63.88
29   Бламар Юлия 2004 29 / 79 34:25 III     Рязанская область 896 61.98
30   Федянцева Марина 2003 30 / 79 34:54 III     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 978 59.48
31   Иванова Арина 2004 31 / 79 35:30     NORD WEST - СДЮШОР№ 613 56.38
32   Солодкова Алина 2003 32 / 79 35:34 I     Смоленская область 447 56.03
33   Молчанова Полина 2004 33 / 79 35:35 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 163 55.95
34   Михалева Алена 2003 34 / 79 35:42 III     ДЮСШ Владимир 394 55.34
35   Ажисламова Диана 2004 35 / 79 35:51     СДЮСШОР 18 Харченко 89 54.57
36   Бабушкина Ксения 2003 36 / 79 35:57 I     Челябинск ОДЮСШ 721 54.05
37   Пестова Екатерина 2004 37 / 79 37:19     Кирсанов 33 46.98
38   Бунина Александра 2003 38 / 79 37:42 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 351 45.00
39   Курбатова Ксения 2003 39 / 79 37:43 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 891 44.91
40   Рыжова Анастасия 2003 40 / 79 38:17 I     Сергиев Посад 402 41.98
41   Барышникова Светлана 2004 41 / 79 38:19 I     Челябинск ОДЮСШ 720 41.81
42   Нурмухаметова Василина 2004 42 / 79 38:26 I     Челябинск ОДЮСШ 718 41.21
43   Формина Алина 2003 43 / 79 38:49 I     ЦС Воскресенское 558 39.22
44   Струкова Мария 2003 44 / 79 39:18     Тула-ЦДЮТиПВ 80 36.72
45   Колобовникова Галина 2003 45 / 79 39:33     Георгиевск 669 35.43
46   Агатицкая Дарья 2004 46 / 79 39:34 II     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 437 35.34
47   Орлова Маргарита 2004 47 / 79 40:13 III     Смоленская область 474 31.98
48   Старостина Виктория 2003 48 / 79 40:28 II     ДЮСШ по СО 16 30.69
49   Ярыгина Виктория 2004 49 / 79 40:35 II     Челябинская обл 697 30.09
50   Стройкова Анастасия 2003 50 / 79 40:44 I     ЦС Воскресенское 551 29.31
51   Фургалова Полина 2004 51 / 79 42:46 II     СДЮСШОР 18 Харченко 95 18.79
52   Кривцова Валерия 2004 52 / 79 43:04     СДЮСШОР 18 Макейчи 339 17.24
53   Дубинина Карина 2004 53 / 79 43:29     Ковров - Молодёжный 113 15.09
54   Большакова Ангелина 2003 54 / 79 44:13 III     ДЮСШ по СО 11 11.29
55   Степанова Ольга 2004 55 / 79 44:34     Георгиевск 665 9.48
56   Хайретдинова Анастасия 2003 56 / 79 44:50 III     Ориент Тольятти 300 8.10
57   Клишина Ангелина 2003 57 / 79 45:37 III     Ориент Тольятти 295 4.05
58   Иванова Екатерина 2003 58 / 79 45:45 I     ЦС Воскресенское 552 3.36
59   Лусникова Елизавета 2003 59 / 79 45:50 II     Удмуртская Республи 132 2.93
60   Степанова Александра 2004 60 / 79 46:38     Челябинская обл 695
61   Чос Анна 2003 61 / 79 47:27     Битца Ватутинки 564
62   Терехова Влада 2004 62 / 79 48:54 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1242
63   Лаптева Полина 2004 63 / 79 49:22     ДЮКСО 386
64   Смирнова Ксения 2004 64 / 79 49:50 III     Лыткарино К2 247
65   Щербакова Елизавета 2004 65 / 79 50:04     ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД 902
66   Курова Анастасия 2004 66 / 79 51:28     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 889
67   Троицкая Анастасия 2004 67 / 79 51:32 I     О-ФРЯЗИНО 1175
68   Паринова-Хижко Софья 2004 68 / 79 52:18     СДЮСШОР 18 Харченко 93
69   Сережкина Софья 2004 69 / 79 53:48 II     Челябинск ОДЮСШ 731
70   Теряева Яна 2003 70 / 79 54:46     Икар 1140
71   Гусева Ирина 2004 71 / 79 58:05     СДЮСШОРим.Кореньков 1071
72   Нечайкина Диана 2004 72 / 79 58:09 II     Респ. Мордовия 1011
73   Власова Тамара 2004 73 / 79 1:01:02 III     ДЮЦ Русинка Волжски 938
74   Андреева Милослава 2004 74 / 79 1:01:04     ЦФК Санкт-Петербург 223
75   Акимова Софья 2003 75 / 79 1:04:11 II     Респ. Мордовия 1013
76   Анохина Анна 2003 76 / 79 1:09:06 III     Сергиев Посад 403
77   Кислова Софья 2003 77 / 79 1:16:20     Битца Ватутинки 568
78   Сапелова Ксения 2004 78 / 79 1:20:17     СДЮСШОРим.Кореньков 1088
79   Погонина Лилия 2004     Тамбовская область 741 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 63 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 63 29:45 КМС     Свердловская обл 649 150.00
2   Журавлева Оксана 2002 2 / 63 32:39 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1073 135.38
3   Чумоватова Анна 2001 3 / 63 33:30 I     Лыткарино К2 250 131.09
4   Патракова Любовь 2002 4 / 63 34:18 I     Челябинская обл 707 127.06
5   Мальченкова Анна 2001 5 / 63 35:30 I     Смоленская обл СДЮС 459 121.01
6   Усова Юлия 2001 6 / 63 36:46 I     БОЦДЮТиЭ И 1159 114.62
7   Ключанская Полина 2002 7 / 63 37:54 I     СДЮСШОР 18 Харченко 91 108.91
8   Байгузина Калерия 2002 8 / 63 38:43 I     ДЮСШ 1, Курск 529 104.79
9   Утина Анастасия 2002 9 / 63 40:26 I     Пенза Полюс 831 96.13
10   Круглякова Анастасия 2002 10 / 63 40:27 I     ЦФК Санкт-Петербург 228 96.05
11   Малкова Анастасия 2002 11 / 63 40:32 I     ДЮСШ по СО 10 95.63
12   Столярова Анастасия 2002 12 / 63 40:33 I     Смоленская обл СДЮС 457 95.55
13   Матросова Татьяна 2002 13 / 63 40:58 I     ДЮКСО 373 93.45
14   Фомина Екатерина 2001 14 / 63 41:07 I     ДЮКСО 385 92.69
15   Чупрова Ярослава 2001 15 / 63 41:57 I     АР СДЮСШОР Майкоп 841 88.49
16   Евтюхова Ольга 2001 16 / 63 42:18 КМС     Свердловская обл 644 86.72
17   Сенько Полина 2002 17 / 63 42:29 III     СДЮСШОР Экран СПб 1048 85.80
18   Ландграф Екатерина 2002 18 / 63 42:35 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1079 85.29
19   Дмитриевская Ксения 2002 19 / 63 42:49 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 1040 84.12
20   Власюк Дарья 2001 20 / 63 43:29 I     ДТДМ Волжский 190 80.76
21   Ваганова Кристина 2001 21 / 63 43:46 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1225 79.33
22   Генералова Мария 2002 22 / 63 43:49 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 53 79.08
23   Никольская Варвара 2002 23 / 63 43:56 I     Ориента-Заря 180 78.49
24   Казанцева Мария 2002 24 / 63 44:10 I     БУ ДО "ОДЮЦТиК" Омс 172 77.31
25   Нестерова Ирина 2002 25 / 63 44:17 I     мск 'О'Лень 263 76.72
26   Иванова Анастасия 2001 26 / 63 45:11 II     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 433 72.18
27   Долгова Анастасия 2002 27 / 63 45:31 I     Азимут 331 70.50
28   Деомидова Ксения 2002 28 / 63 45:36 I     О-ФРЯЗИНО 1171 70.08
29   Боголюбова Анастасия 2002 29 / 63 45:52 I     Юность Чувашии 859 68.74
30   Серова Полина 2001 30 / 63 46:38 I     Пенза Полюс 825 64.87
31   Котова Снежана 2001 31 / 63 46:41 I     ДЮСШ №1 Ефремов 788 64.62
32   Беспалова Анастасия 2001 32 / 63 48:15 II     Азимут 332 56.72
33   Кожанова Полина 2002 33 / 63 48:23 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1075 56.05
34   Зотова Ксения 2001 34 / 63 48:43 I     Калинка 1026 54.37
35   Мешалкина Татьяна 2002 35 / 63 48:47 I     Свердловская обл 647 54.03
36   Левина Ольга 2002 36 / 63 48:50 I     СДЮСШОР №14 "Жигули 504 53.78
37   Бирюлева Владислава 2002 37 / 63 49:12 КМС     Сергиев Посад 404 51.93
38   Дрозденко Милена 2002 38 / 63 49:50 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1227 48.74
39   Бабенко Наргиз 2001 39 / 63 49:52 III     Георгиевск 659 48.57
40   Соболева Екатерина 2002 40 / 63 50:23 I     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 945 45.97
41   Матвеева Ольга 2002 41 / 63 51:43 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 161 39.24
42   Лапикова Алена 2002 42 / 63 51:51 I     Самарская область 814 38.57
43   Кудрина Анастасия 2002 43 / 63 52:12 I     Лыткарино К2 240 36.81
44   Красильникова Дарина 2001 44 / 63 52:32 II     Респ. Мордовия 1010 35.13
45   Роменская Анастасия 2002 45 / 63 54:32 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1238 25.04
46   Коваленко Марина 2002 46 / 63 55:01 I     ДТДМ Спартак Волжск 192 22.61
47   Сенина Мария 2002 47 / 63 56:03 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 612 17.39
48   Круглова Анастасия 2001 48 / 63 56:16 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1077 16.30
49   Пермикина Екатерина 2002 49 / 63 56:26 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 64 15.46
50   Кальчевская Анастасия 2002 50 / 63 57:58 I     ЦКТиЭ-ЦДЮТиПВ 328 7.73
51   Краснощекова Яна 2002 51 / 63 58:04 I     лично Волгоград 912 7.23
52   Кузнецова Юлия 2001 52 / 63 1:01:21 III     ДЮСШ №1 Ефремов 785
53   Ахметова Анна 2002 53 / 63 1:02:58 I     Смоленская область 469
54   Кондратенко Маргарита 2001 54 / 63 1:04:00 III     Георгиевск 668
55   Вострикова Алевтина 2002 55 / 63 1:04:11 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1226
56   Еремина Анастасия 2002 56 / 63 1:06:15 II     Уварово 486
57   Кузьминская Устина 2002 57 / 63 1:07:03 III     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 430
58   Хорькова Софья 2001 58 / 63 1:07:54 II     СДЮСШОР№2 СПб 1051
59   Миронкина Екатерина 2002 59 / 63 1:09:26 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 162
60   Разгуляева Мария 2001 60 / 63 1:11:01 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1236
61   Полицковая Валерия 2001 61 / 63 1:16:03 II     Челябинск ОДЮСШ 719
62   Зотова Ирина 2001 62 / 63 1:23:41 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 358
63   Краузе Эрика 2002 III     ЦФК Санкт-Петербург 227 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 31 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 31 38:12 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 885 180.00
2   Коровина Алина 1999 2 / 31 42:28 КМС     Челябинская обл 709 159.90
3   Майорова Юлия 1999 3 / 31 44:21 КМС     Лига-Самбо 70 518 151.02
4   Назарова Надежда 2000 4 / 31 46:36 I     Якутск 1103 140.42
5   Прозорова Анна 1999 5 / 31 47:16 КМС     ДЮСШ 1, Курск 530 137.28
6   Булашевич Ирина 1999 6 / 31 47:56 КМС     Калинка 1035 134.14
7   Чемерисова Татьяна 1999 7 / 31 48:32 I     Икар 1142 131.31
8   Хусанкова Анастасия 2000 8 / 31 49:22 КМС     Челябинск ОДЮСШ 722 127.38
9   Зайцева Полина 2000 9 / 31 50:33 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 605 121.81
10   Янишевская Лилия 2000 10 / 31 50:53 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 46 120.24
11   Грязнова Анна 2000 11 / 31 51:23 КМС     ДЮСШ Заволжье г.Уль 811 117.88
12   Рахманина Елена 2000 12 / 31 51:48 I     Тула-ЦДЮТиПВ 76 115.92
13   Бабенкова Мария 1999 13 / 31 52:08 КМС     Ориента-Виктория 360 114.35
14   Кучерявенкова Елизавета 2000 14 / 31 52:56 I     О-ФРЯЗИНО 1173 110.58
15   Кондакова Александра 2000 15 / 31 54:52 I     Лыткарино К2 239 101.47
16   Никитина Мария 2000 16 / 31 55:09 I     Азимут 334 100.13
17   Заборская Анастасия 1999 17 / 31 57:32 КМС     Пятигорск Меридиан 863 88.90
18   Крымова Анастасия 2000 18 / 31 57:46 I     ДЮСШ по СО 391 87.80
19   Кирпанева Ксения 2000 19 / 31 58:54 I     Смоленск 999 82.46
20   Горбунова Софья 2000 20 / 31 59:51 I     ДЮСШ 1, Курск 532 77.98
21   Хафизова Владилена 1999 21 / 31 59:57 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 603 77.51
22   Соловьева Мария 1999 22 / 31 1:01:13 II     Смоленская область 439 71.54
23   Велюханова Ольга 2000 23 / 31 1:03:50 II     ДЮСШ 1, Курск 531 59.21
24   Исаханова Алена 1999 24 / 31 1:07:56 I     Смоленск 1001 39.90
25   Маслова Ксения 2000 25 / 31 1:12:06 II     Смоленск 994 20.26
26   Воронцова Юлия 2000 26 / 31 1:27:52 II     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 156
27   Васильева Александра 2000 КМС     Удмуртская Республи 130 Дисквалифицирован
28   Соколова София 2000 КМС     Ориента-Заря 186 Дисквалифицирован
29   Филиппова Алена 2000 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 169 Дисквалифицирован
30   Растегаева Елизавета 2000 КМС     ДЮСШ по СО 390 Дисквалифицирован
31   Кутьева Полина 2000 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 356 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 25 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 25 36:01 МС     ЦСК ВВС г.Самара 735 180.00
2   Рязанова Екатерина 1997 2 / 25 36:48 КМС     Геленджик 147 176.09
3   Власова Екатерина 1997 3 / 25 38:09 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 738 169.34
4   Малышева Злата 1996 4 / 25 38:38 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 608 166.92
5   Пензина Ксения 1998 5 / 25 39:38 МС     Свердловская обл 648 161.93
6   Бочкарева Виктория 1998 6 / 25 39:40 КМС     Удмуртская Республи 129 161.76
7   Бахтерева Екатерина 1998 7 / 25 40:50 КМС     Челябинская обл 699 155.93
8   Кузнецова Евгения 1997 8 / 25 42:34 КМС     ВИФК 969 147.27
9   Мальченкова Анастасия 1997 9 / 25 43:59 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 632 140.19
10   Репина Александра 1997 10 / 25 45:48 КМС     Тамбовская область 742 131.11
11   Сухоловская Ульяна 1998 11 / 25 47:11 МС     Саратовская область 202 124.19
12   Драп Ксения 1997 12 / 25 47:50 I     Орловская область 481 120.94
13   Кынева Кристина 1997 13 / 25 49:38 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 629 111.95
14   Гончаренко Ангелина 1997 14 / 25 52:11 КМС     Малахит-Ориента 842 99.20
15   Стряпчева Екатерина 1998 15 / 25 54:26 I     Смоленская область 472 87.96
16   Калинина Лилия 1998 16 / 25 55:13 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 344 84.04
17   Абдуллина Алина 1998 17 / 25 55:37 I     Татарстан-Сидоров 204 82.05
18   Чемоданова Ольга 1997 18 / 25 57:04 КМС     ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД 907 74.80
19   Болячина Анна 1998 19 / 25 1:03:11 II     ДЮСШ Владимир 397 44.23
20   Нуриахметова Елена 1998 20 / 25 1:08:55 I     Челябинская обл 706 15.58
21   Зинукова Полина 1998 21 / 25 1:13:42 I     ДЮСШ Владимир 393
22   Макеева Елена 1997 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 44 Дисквалифицирован
23   Иргискина Екатерина 1998 I     Саратов 86 Дисквалифицирован
24   Панченко Дарья 1996 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 626 Дисквалифицирован
25   Скачкова Татьяна 1998 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 345 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21В ( участников: 18 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Валентина 1983 1 / 18 34:56     КоВаль и Вагон 1189 200.00
2   Хафизова Инга 1988 2 / 18 36:51 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 610 189.03
3   Давыдова Елизавета 1991 2 / 18 36:51     Лыткарино К2 237 189.03
4   Турченюк Мария 1984 4 / 18 41:18     o-chel.ru 714 163.55
5   Фомина Светлана 1990 5 / 18 45:04 II     Родонит 960 141.98
6   Меркулова Елена 1977 6 / 18 46:17 II     Горизонт-Пенза 687 135.02
7   Кортелева Мария 1993 7 / 18 46:40 II     Ковров Сидоров 281 132.82
8   Федорова Анна 1993 8 / 18 52:53 III     Новгородская област 806 97.23
9   Рыжкова Татьяна 1986 9 / 18 53:18 II     Рыжковы 4 94.85
10   Батищева Наталия 1984 10 / 18 53:49     Тамбовская область 750 91.89
11   Якушева Екатерина 1983 11 / 18 57:49 III     ДЮКСО 376 68.99
12   Черная Зоя 1979 12 / 18 1:00:52 III     Битца Ватутинки 563 51.53
13   Сидорова Светлана 1986 13 / 18 1:03:58 III     Татарстан-Сидоров 217 33.78
14   Зорина Татьяна 1979 14 / 18 1:04:14     Калинка 1025 32.25
15   Большунова Ирина 1986 15 / 18 1:05:05 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 340 27.39
16   Белякова Елена 1974 16 / 18 1:05:11     Тамбовская область 753 26.81
17   Липатова Анастасия 1996 17 / 18 1:16:00 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 353
18   Сапроненкова Людмила 1982 18 / 18 1:33:38 II     Московская область1 1007
К списку групп
Ж35 ( участников: 26 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Мария 1981 1 / 26 41:34 КМС     Тула ДЮСШ Юность 125 150.00
2   Солодухина Светлана 1977 2 / 26 42:42 МС     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 436 145.91
3   Мигунова Лилия 1974 3 / 26 43:53 КМС     лично Алексин 1107 141.64
4   Плотникова Наталья 1975 4 / 26 44:23 I     НИКА 1216 139.84
5   Краснощекова Марина 1975 5 / 26 44:25 I     лично Волгоград 913 139.72
6   Букреева Алена 1977 6 / 26 45:16 МС     лично Екатеринбург 942 136.65
7   Гуревич Лариса 1974 7 / 26 45:30 МС     Челябинская обл 711 135.81
8   Макарова Наталья 1973 8 / 26 46:52 КМС     Семенов 511 130.87
9   Головащенко Татьяна 1974 9 / 26 47:29 КМС     лично МО г.о. Химки 1114 128.65
10   Кнотько Вера 1980 10 / 26 47:30 I     МГУ 856 128.59
11   Корнеева Ирина 1976 11 / 26 47:52 I     Волжский 653 127.27
12   Ветрова Елена 1982 12 / 26 49:34 I     Новгородская област 802 121.13
13   Алутина Наталья 1975 13 / 26 50:40 КМС     ДЮСШ 1, Курск 535 117.16
14   Тройных Татьяна 1979 14 / 26 51:54     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 886 112.71
15   Бузина Маринэль 1976 15 / 26 55:06 I     лично Ростов-на-Дону 105 101.16
16   Беликова Ирина 1979 16 / 26 55:46 II     лично Воронеж 1110 98.76
17   Кузьмичева Юлия 1975 17 / 26 56:43 I     лично Тула 173 95.33
18   Махалина Екатерина 1981 18 / 26 57:32 II     Купер-Арзамас 1179 92.38
19   Федорова Вероника 1978 19 / 26 58:54 II     СДЮСШОР № 3 Пермь 520 87.45
20   Заборская Татьяна 1976 20 / 26 59:47 II     Пятигорск Меридиан 874 84.26
21   Макарова Ольга 1976 21 / 26 1:01:42 I     Тула Л-МЕД 140 77.35
22   Никитина Вера 1981 22 / 26 1:06:46     Тула ДЮСШ Юность 121 59.06
23   Горбачева Оксана 1973 23 / 26 1:15:01     ВВ-34 67 29.29
24   Коваленко Валерия 1978 24 / 26 1:16:45     БИЗОНЫ 1162 23.04
25   Абашкина Светлана 1975 25 / 26 1:38:27     Рязаньагровод 569
26   Немченко Елена 1981 МС     Химки, Сходня 848 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 31 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Наталия 1972 1 / 31 37:18 МС     Саратовская область 85 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 31 38:34 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 347 96.60
3   Штыкова Евгения 1968 3 / 31 39:17     Омск 975 94.68
4   Сухоловская Ольга 1968 4 / 31 40:15 МС     Саратовская область 201 92.09
5   Тутынина Ольга 1967 5 / 31 41:02 КМС     Смоленск спортшкола 992 89.99
6   Родина Людмила 1972 6 / 31 42:09 II     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 321 87.00
7   Неробова Оксана 1967 7 / 31 43:19 I     Калуга 923 83.87
8   Волошина Ольга 1968 8 / 31 44:24 КМС     Курск Soloveй 1165 80.97
9   Таратута Елена 1966 9 / 31 44:33 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 349 80.56
10   Арцимович Евгения 1970 10 / 31 44:51     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 152 79.76
11   Плющ Ирина 1968 11 / 31 44:53 II     Энергия 313 79.67
12   Большунова Татьяна 1963 12 / 31 46:14 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 337 76.05
13   Филюшенкова Анна 1971 13 / 31 46:22     лично Ковров 19 75.69
14   Гилманова Татьяна 1970 14 / 31 47:26     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 158 72.83
15   Никитская Елена 1968 15 / 31 48:03 II     Никитские 795 71.18
16   Верговская Светлана 1969 16 / 31 49:57 КМС     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 155 66.09
17   Попова Татьяна 1970 17 / 31 51:00     ВВ-34 70 63.27
18   Кашарникова Галина 1968 18 / 31 51:23     ВВ-34 68 62.24
19   Колечкина Лариса 1963 19 / 31 51:35 II     ОЛИМП 759 61.71
20   Сивцова Ирина 1969 20 / 31 51:51 II     Ориент Тольятти 297 60.99
21   Тимакова Любовь 1966 21 / 31 53:24     СПАРТА 1198 56.84
22   Жукова Татьяна 1969 22 / 31 53:53 III     Тюмень Жуковы 1219 55.54
23   Рахманина Наталья 1971 23 / 31 55:44 III     Тула-ЦДЮТиПВ 77 50.58
24   Свитова Людмила 1972 24 / 31 56:00     Тула-ЦДЮТиПВ 79 49.87
25   Ревуцкая Елена 1963 25 / 31 56:53 I     Ирбис 1060 47.50
26   Шершнева Людмила 1964 26 / 31 59:44 III     Энергия 316 39.86
27   Луцковская Ольга 1966 27 / 31 1:00:12     ВТЗ 73 38.61
28   Смазнева Александра 1972 28 / 31 1:04:47 II     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 167 26.32
29   Новак Галина 1963 29 / 31 1:05:23 III     Энергия 312 24.71
30   Зайцева Анжела 1969 30 / 31 1:06:35 I     Икар 1136 21.49
31   Науменко Надежда 1965 31 / 31 1:06:51 III     Энергия 309 20.78
К списку групп
Ж55 ( участников: 23 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 23 33:53     ДЮСШ Владимир 396 80.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 23 37:19 КМС     Лига-Самбо 70 516 71.89
3   Ведина Ольга 1958 3 / 23 38:26     лично Тюмень 1118 69.26
4   Маковкина Валентина 1952 4 / 23 39:47 КМС     Ирбис 1063 66.07
5   Степанова Ирина 1952 5 / 23 42:45 МС     Калинка 1033 59.07
6   Налетова Татьяна 1950 6 / 23 43:37     ВВ-34 69 57.02
7   Каслова Евгения 1950 7 / 23 43:44 II     Кунцево-ОРСА 49 56.74
8   Лопатина Татьяна 1954 8 / 23 44:01 I     Бобров 1164 56.07
9   Темякова Галина 1960 9 / 23 44:15 I     Янтарный 103 55.52
10   Зотова Светлана 1957 10 / 23 47:21 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1228 48.20
11   Игнатьева Татьяна 1959 11 / 23 47:24 I     Игнатьевы 1187 48.09
12   Григорьева Любовь 1950 12 / 23 48:45     Сергиев Посад 405 44.90
13   Евлакова Елена 1959 13 / 23 49:34     СДЮСШОР 18 Макейчи 348 42.97
14   Перфильева Татьяна 1959 14 / 23 50:23     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 165 41.04
15   Строева Валентина 1954 15 / 23 52:27     "КЕНТАВР" 680 36.16
16   Васильева Антонида 1958 16 / 23 53:02     Омск 976 34.79
17   Писарева Татьяна 1953 17 / 23 54:57 КМС     Курск Soloveй 1167 30.26
18   Переверзева Мария 1939 18 / 23 1:01:10 КМС     Курск Soloveй 1166 15.58
19   Лукина Надежда 1954 19 / 23 1:01:27     Красногорск 2 14.91
20   Коноплева Мария 1947 20 / 23 1:02:09     "КЕНТАВР" 681 13.26
21   Никонова Галина 1957 21 / 23 1:03:43     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 189 9.56
22   Ефанова Надежда 1958 22 / 23 1:18:36 II     Георгиевск 671
23   Костина Людмила 1955 23 / 23 1:22:15 II     Астраханская обл 898
К списку групп
ЖЭ ( участников: 40 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боровкова Анастасия 1993 1 / 40 40:22 МС     Новороссийск 1124 200.00
2   Найдионова Антонина 1990 2 / 40 43:19 МС     лично СПб 188 185.38
3   Лахманова Татьяна 1987 3 / 40 43:23 МС     NORD WEST 1015 185.05
4   Назарова Екатерина 1994 4 / 40 46:52 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 359 167.80
5   Орлова Надежда 1988 5 / 40 46:54 МС     Тульская область 425 167.63
6   Шагиева Рамиля 1993 6 / 40 47:25 МС     Татарстан-Сидоров 220 165.07
7   Марченко Дарья 1991 7 / 40 48:21 МС     Пенза Полюс 829 160.45
8   Прокопьева Екатерина 1996 8 / 40 48:37 МС     Каменск - Уральский 952 159.12
9   Якушева Юлия 1990 9 / 40 48:48 МС     Смоленск спортшкола 991 158.22
10   Лапикус Ирина 1985 10 / 40 49:38 МС     ДЮСАШ-Родник 921 154.09
11   Засимовская Мария 1995 10 / 40 49:38 МС     Балтийский берег 1105 154.09
12   Ситдикова Алия 1976 12 / 40 50:04 МС     Смоленск 1000 151.94
13   Суханова Валентина 1990 13 / 40 50:16 МС     Тульская область 426 150.95
14   Сабирова Алина 1992 14 / 40 50:29 МС     Татарстан-Сидоров 212 149.88
15   Разина Лика 1996 15 / 40 51:41 МС     Лига-Самбо 70 519 143.93
16   Плис Ирина 1992 16 / 40 52:12 МС     Респ. Мордовия 135 141.37
17   Расторгуева Мария 1991 17 / 40 53:11 КМС     Мультигонка 1192 136.50
18   Федорова Екатерина 1987 18 / 40 53:47 I     Вега 754 133.53
19   Мачанова Ксения 1986 19 / 40 54:09 КМС     ДЮСАШ-Родник 918 131.71
20   Данилова Анастасия 1995 20 / 40 54:23 МС     Ковров - Молодёжный 111 130.55
21   Моренкова Валерия 1992 21 / 40 54:47 МС     Респ. Мордовия 793 128.57
22   Карнаухова Наталья 1991 22 / 40 55:05 I     Республика Башкорто 82 127.09
23   Фомичева Татьяна 1994 23 / 40 55:35 КМС     СДЮСШОРим.Кореньков 1090 124.61
24   Свирь Екатерина 1984 24 / 40 57:33 МС     Воронежская область 855 114.86
25   Бойцова Мария 1996 25 / 40 57:38 МС     ВИФК 967 114.45
26   Горелова Елена 1995 26 / 40 57:42 I     Энергия 305 114.12
27   Просвирина Дарья 1995 27 / 40 57:44 МС     ЮУрГУ 732 113.96
28   Зинина Алла 1983 28 / 40 58:37 КМС     Новгородская област 804 109.58
29   Нуриева Алина 1996 29 / 40 58:58 КМС     Татарстан-Сидоров 210 107.84
30   Инюшина Анна 1992 30 / 40 1:01:51 МС     Тула ЦКТиЭ 325 93.56
31   Карпухина Елена 1984 31 / 40 1:08:05 I     Энергия 307 62.68
32   Темякова Марина 1992 32 / 40 1:08:33 I     Янтарный 104 60.36
33   Данилова Мария 1988 33 / 40 1:08:51 МС     лично Тверь 9 58.88
34   Садовникова Дарья 1995 34 / 40 1:09:23 I     ДЮСАШ-Родник 919 56.23
35   Чеснокова Алена 1994 35 / 40 1:12:43 I     Энергия 315 39.72
36   Роговая Дарья 1986 36 / 40 1:13:48 I     ВИФК 968 34.35
37   Лучина Александра 1995 37 / 40 1:15:31 МС     Адыгея 840 25.85
38   Нестерова Ирина 1994 38 / 40 1:21:08 I     Новгородская област 805
39   Бычкова Елизавета 1995 39 / 40 1:36:20 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 154
40   Деркач Анастасия 1986 I     Республика Башкорто 931 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 25 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сылкин Егор 2007 1 / 25 8:25     СДЮСШОР Экран СПб 1046 90.00
2   Денисов Никита 2007 2 / 25 9:09     ЦДЮТиЭ им.Р.Р.Лейци 776 82.16
3   Шаврин Радимир 2007 3 / 25 9:19     СДЮСШОРим.Кореньков 1091 80.38
4   Веденин Всеволод 2007 4 / 25 9:24     Челябинск ОДЮСШ 728 79.49
5   Матреничев Семен 2007 5 / 25 9:48     СДЮСШОРим.Кореньков 1084 75.21
6   Гаврилов Данил 2007 6 / 25 10:06     Тула ДЮСШ Юность 118 72.00
7   Шелковников Степан 2008 7 / 25 10:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 880 67.54
8   Шакарян Дмитрий 2007 8 / 25 10:34     Самарская область 815 67.01
9   Свитов Александр 2007 9 / 25 11:18     Тула-ЦДЮТиПВ 78 59.17
10   Цветков Мирослав 2007 10 / 25 11:35     СДЮСШОР 18 Астахова 972 56.14
11   Сигаев Леонид 2008 11 / 25 11:41     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 890 55.07
12   Агеев Семен 2008 12 / 25 11:52     Майкопский район Ре 1101 53.11
13   Дементьев Максим 2007 13 / 25 11:59     Тула ДЮСШ Юность 119 51.86
14   Белогрудов Илья 2008 14 / 25 13:04     СДЮСШОРим.Кореньков 1070 40.28
15   Черданцев Артем 2008 15 / 25 13:48     ЦДЮТур-7 Ростов-на- 1199 32.44
16   Чернецов Захар 2008 16 / 25 14:08     ЦС Воскресенское 547 28.87
17   Сычевский Сергей 2007 17 / 25 14:22     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1241 26.38
18   Комбаров Юрий 2007 18 / 25 15:25     Тамбовская область 749 15.15
19   Ватаншоев Артур 2007 19 / 25 17:35     ЦС Воскресенское 549
20   Дегтярев Захар 20 / 25 20:19     Ставрополь 1502
21   Василишен Владислав 2008 21 / 25 20:26     Калинка 1028
22   Кудряшов Кирилл 2007 22 / 25 20:36     ДЮЦ Русинка Волжски 937
23   Кох Рихард 2008 23 / 25 26:34     Пятигорск Меридиан 876
24   Козеев Вячеслав 2008 24 / 25 31:28     ЦС Воскресенское 545
25   Дегтярев Игнат     Ставрополь 1503 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 100 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Меркулов Иван 2005 1 / 100 14:55     Горизонт-Пенза 686 100.00
2   Шамардин Дмитрий 2006 2 / 100 15:00 II     Челябинск ОДЮСШ 729 99.44
3   Романеев Андрей 2005 3 / 100 16:40     СДЮСШОР №14 "Жигули 502 88.27
4   Лапин Лев 2005 4 / 100 16:52 III     Челябинск ОДЮСШ 730 86.93
5   Макаров Тимофей 2005 5 / 100 17:17     Семенов 513 84.13
6   Артамошин Михаил 2005 6 / 100 18:53     Калинка 1034 73.41
7   Платицин Степан 2006 6 / 100 18:53     Уварово 490 73.41
8   Алферов Арсений 2005 8 / 100 19:05     ЦС Воскресенское 554 72.07
9   Коломнин Леонид 2005 9 / 100 19:09 II     мск 'О'Лень 258 71.62
10   Горбенко Гаврила 2005 9 / 100 19:09     Геленджик 145 71.62
11   Енальский Андрей 2006 11 / 100 19:10     Лыткарино К2 238 71.51
12   Сапожников Данила 2005 12 / 100 19:11     Смоленская область 449 71.40
13   Воронков Владимир 2005 13 / 100 19:28     Тула ЦКТиЭ 324 69.50
14   Бордачев Сергей 2005 14 / 100 19:33     Пенза Полюс 828 68.94
15   Кожин Леонид 2006 15 / 100 19:41     Смоленск 1002 68.04
16   Иванов Кирилл 2006 16 / 100 19:47     Калинка 1027 67.37
17   Пуларгин Егор 2006 17 / 100 19:49     Самарская область 816 67.15
18   Козупеев Артем 2005 18 / 100 19:57     Смоленская область 464 66.26
19   Холомеев Максим 2006 19 / 100 20:32     Лыткарино К2 249 62.35
20   Федоров Георгий 2006 20 / 100 20:33     СДЮСШОР №14 "Жигули 505 62.23
21   Левин Тимур 2005 21 / 100 20:36     Сергиев Посад 413 61.90
22   Ивочкин Максим 2006 22 / 100 20:50     Битца Ватутинки 567 60.34
23   Холоднов Алексей 2005 23 / 100 20:51     Родонит 957 60.22
24   Лебедкин Святослав 2006 24 / 100 21:07     Каменск - Уральский 951 58.44
25   Токарев Алексей 2005 25 / 100 21:28     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 141 56.09
26   Тимофеев Степан 2005 26 / 100 21:39     Лыткарино К2 248 54.86
27   Соколов Владимир 2005 27 / 100 21:44     Калинка 1031 54.30
28   Судариков Павел 2006 28 / 100 21:45     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1240 54.19
29   Соколов Егор 2006 29 / 100 21:48     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1239 53.85
30   Болотов Кирилл 2006 30 / 100 21:55     ДЮСШ по СО 14 53.07
31   Томан Александр 2006 31 / 100 22:05     Ориент Тольятти 298 51.96
32   Савчук Иван 2005 32 / 100 22:26     ДЮСШ Владимир 398 49.61
33   Барышев Дмитрий 2005 33 / 100 22:38     Горизонт-Пенза 688 48.27
34   Колушев Владимир 2006 34 / 100 22:45     Челябинск ОДЮСШ 726 47.49
35   Бобров Вадим 2005 35 / 100 22:51     СДЮСШОР 18 Торнадо 51 46.82
36   Якушев Антон 2005 36 / 100 23:16     ДЮКСО 378 44.02
37   Хорев Захар 2005 37 / 100 23:39     ЦФК Санкт-Петербург 232 41.45
38   Спирин Давыд 2005 38 / 100 23:53     Пенза Полюс 833 39.89
39   Шатилов Анатолий 2004 39 / 100 24:19     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1245 36.98
40   Гришин Дмитрий 2005 40 / 100 24:20     Смоленская область 461 36.87
41   Мельников Егор 2005 41 / 100 24:26     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1234 36.20
42   Сушков Иван 2005 42 / 100 24:56     Уварово 488 32.85
43   Димаков Иван 2005 43 / 100 25:02     ДЮСШ Владимир 392 32.18
44   Киласьев Кирилл 2006 44 / 100 25:25     СДЮСШОР №14 "Жигули 501 29.61
45   Ефременко Павел 2005 45 / 100 25:32     Георгиевск 670 28.83
46   Трещев Никита 2005 46 / 100 25:34     Ирбис 1062 28.60
47   Сидоренко Владимир 2005 47 / 100 25:52     ЦС Воскресенское 543 26.59
48   Черпак Егор 2006 48 / 100 25:53     Энергия 314 26.48
49   Кудряшов Максим 2004 48 / 100 25:53     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1229 26.48
50   Сафонов Савелий 2006 48 / 100 25:53     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 977 26.48
51   Черный Даниил 2006 51 / 100 25:54     Битца Ватутинки 566 26.37
52   Кучерявый Александр 2006 52 / 100 26:03     Лыткарино К2 241 25.36
53   Князев Матвей 2005 53 / 100 26:14     ЦС Воскресенское 555 24.13
54   Черданцев Иван 2005 54 / 100 26:16     ЦДЮТур-7 Ростов-на- 1200 23.91
55   Назаров Максим 2005 55 / 100 26:58     Тамбовская область 751 19.22
56   Давыдов Иван 2005 56 / 100 27:11     Тольятти 851 17.77
57   Мамошин Александр 2005 57 / 100 27:18     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1232 16.98
58   Федоров Дмитрий 2006 58 / 100 27:22     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 948 16.54
59   Макеев Дмитрий 2005 59 / 100 27:25     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 892 16.20
60   Бесштанов Прохор 2005 60 / 100 27:26     Ориента-Виктория 363 16.09
61   Артемов Богдан 2006 61 / 100 27:34     "КЕНТАВР" 678 15.20
62   Бровкин Олег 2005 62 / 100 27:35     Тула ДЮСШ Юность 117 15.08
63   Поддубный Иван 2006 63 / 100 27:38     ОЛИМП 1266 14.75
64   Зуев Егор 2005 64 / 100 27:45     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 159 13.97
65   Тыкшеев Данил 2006 65 / 100 27:52     Смоленск 997 13.18
66   Власов Андрей 2005 66 / 100 27:59     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 983 12.40
67   Орлов Кирилл 2005 67 / 100 28:03     Лыткарино К2 244 11.96
68   Жариков Тимофей 2006 68 / 100 28:40     Смоленск 1005 7.82
69   Харин Кирилл 2005 69 / 100 28:46 III     Родонит 961 7.15
70   Кузнецов Иван 2005 70 / 100 29:00     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1230 5.59
71   Балаков Кирилл 2005 71 / 100 29:04     Саратовская область 195 5.14
72   Денисенко Максим 2006 72 / 100 29:08     Химки, Сходня 847 4.69
73   Денисов Федор 2005 73 / 100 30:41     СДЮСШОР 18 Авдеев 41
74   Жирнов Андрей 2006 74 / 100 31:13     Самарская область 823
75   Кузьмин Андрей 2006 75 / 100 31:14     СДЮСШОРим.Кореньков 1078
76   Быков Владимир 2006 76 / 100 31:31     Самарская область 817
77   Сараев Данила 2005 77 / 100 31:37     SportClass 22
78   Еремин Сергей 2006 78 / 100 31:59     Семенов 512
79   Федин Максим 2005 79 / 100 32:30     Тула ЦКТиЭ 326
80   Константинов Михаил 2005 80 / 100 32:37     Сергиев Посад 416
81   Комаров Иван 2005 81 / 100 33:02     NORD WEST - СДЮШОР№ 622
82   Краузе Глеб 2005 82 / 100 33:51     ЦФК Санкт-Петербург 226
83   Ивашин Максим 2005 83 / 100 34:20     Смоленск 996
84   Исаев Андрей 2005 84 / 100 36:24     ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД 906
85   Родионов Александр 2005 85 / 100 36:45     Смоленская область 451
86   Митьков Лев 2005 86 / 100 37:54     СПКУ Ставрополь 1151
87   Салдаев Сергей 2006 87 / 100 39:07     Самарская область 822
88   Бочаров Александр 2006 88 / 100 40:51     ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД 904
89   Халане Демис 2006 89 / 100 41:46     Каменск - Уральский 954
90   Муринцев Валерий 2005 90 / 100 41:47     Георгиевск 666
91   Пожидаев Валерий 2006 91 / 100 42:10     Смоленская область 466
92   Трефилов Савелий 2005 92 / 100 43:26     Ориент Тольятти 299
93   Кащеев Даниил 2006 93 / 100 44:12     "КЕНТАВР" 676
94   Степанов Илья 2005 94 / 100 46:12     СДЮСШОР№2 СПб 1057
95   Смирнов Андрей 2006 95 / 100 47:47     NORD WEST - СДЮШОР№ 616
96   Швалев Ярослав 2006 96 / 100 49:22     ДЮЦ Русинка Волжски 934
97   Овсянников Савелий 2006 97 / 100 54:04     Каменск - Уральский 953
98   Ильин Максим 2005     Сергиев Посад 414 Дисквалифицирован
99   Бабчук Виктор 2005     Георгиевск 673 Дисквалифицирован
100   Перевозов Матвей 2005     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1235 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 118 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 118 25:24 I     Смоленск спортшкола 990 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 118 26:26 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 877 115.12
3   Билан Илья 2003 3 / 118 27:25 II     Энергия 302 110.47
4   Цветков Максим 2003 4 / 118 28:42 I     ЦС Воскресенское 557 104.41
5   Дмитриевский Юрий 2004 5 / 118 30:06     СДЮСШОР Экран СПб 1036 97.80
6   Дубов Дмитрий 2003 6 / 118 30:11 I     Сергиев Посад 409 97.40
7   Сорокин Степан 2003 7 / 118 30:39 II     Юность Чувашии 861 95.20
8   Батищев Константин 2003 8 / 118 30:43 I     Тамбовская область 744 94.88
9   Чугунов Михаил 2003 9 / 118 30:44 II     мск 'О'Лень 278 94.80
10   Белов Семен 2003 10 / 118 30:46 I     Лига-Самбо 70 515 94.65
11   Смецкой Дмитрий 2003 11 / 118 31:16 II     ДЮСШ 1, Курск 528 92.28
12   Раковица Дмитрий 2003 12 / 118 31:41 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1237 90.31
13   Минаков Юрий 2003 13 / 118 31:46 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 343 89.92
14   Ткаченко Сергей 2003 14 / 118 32:12 III     Смоленская область 471 87.87
15   Кучерявый Даниил 2003 15 / 118 32:32 II     Лыткарино К2 242 86.30
16   Климов Егор 2004 16 / 118 32:58 II     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 431 84.25
17   Щербаков Денис 2003 17 / 118 33:13 II     Челябинская обл 694 83.07
18   Барышников Никита 2003 18 / 118 33:41 II     Самарская область 818 80.87
19   Шагиев Марсель 2003 19 / 118 34:06 I     КСО Все звёзды 810 78.90
20   Тимохин Максим 2004 20 / 118 34:31 II     мск 'О'Лень 270 76.93
21   Ткачев Михаил 2004 21 / 118 34:53 III     СДЮСШОРим.Кореньков 1089 75.20
22   Сылкин Алексей 2004 22 / 118 34:58     СДЮСШОР Экран СПб 1041 74.80
23   Жильцов Дмитрий 2003 23 / 118 34:59 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 55 74.72
24   Луговской Константин 2003 24 / 118 35:11 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 60 73.78
25   Белов Никита 2003 25 / 118 35:20     NORD WEST - СДЮШОР№ 602 73.07
26   Цыбанов Илья 2004 26 / 118 35:40 II     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 435 71.50
27   Чеканов Василий 2004 27 / 118 36:06 II     Калинка 1032 69.45
28   Каталенцев Даниил 2004 28 / 118 36:28     СДЮСШОР 18 Торнадо 56 67.72
29   Пискалов Павел 2004 29 / 118 36:42     Ориента-Виктория 364 66.61
30   Багапов Александр 2003 30 / 118 36:52 II     Челябинская обл 698 65.83
31   Чертков Михаил 2003 31 / 118 37:03 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1244 64.96
32   Родин Георгий 2003 32 / 118 37:06     Смоленская область 443 64.72
33   Высоцкий Степан 2003 33 / 118 37:40 III     Лыткарино К2 236 62.05
34   Ширчков Александр 2003 34 / 118 37:51     Пенза Полюс 826 61.18
35   Клочков Егор 2003 35 / 118 38:04 I     ЦС Воскресенское 559 60.16
36   Саблин Данила 2003 35 / 118 38:04 III     Кирсанов 28 60.16
37   Янишевский Илья 2004 37 / 118 38:28     СДЮСШОР 18 Авдеев 47 58.27
38   Антипин Виталий 2003 38 / 118 38:36 II     ДЮСШ Владимир 395 57.64
39   Думенков Иван 2004 39 / 118 38:37     СДЮСШОР №14 "Жигули 508 57.56
40   Фомичев Александр 2004 40 / 118 38:59     Орловская область 484 55.83
41   Аристов Владимир 2003 41 / 118 39:02 II     Кирсанов 27 55.59
42   Сиротин Владислав 2004 42 / 118 39:04     Геленджик 148 55.43
43   Дашкин Расул 2003 43 / 118 39:38 III     "КЕНТАВР" 677 52.76
44   Бородин Павел 2004 44 / 118 39:45     Артем Тула 138 52.20
45   Панков Василий 2003 45 / 118 39:52     Колпино 1019 51.65
46   Лукинов Сергей 2004 46 / 118 39:59     ДЮКСО 383 51.10
47   Чеха Василий 2004 47 / 118 40:09     Икар 1143 50.31
48   Войтенко Сергей 2004 48 / 118 40:17     Сергиев Посад 411 49.69
49   Иванов Александр 2003 49 / 118 40:29 I     Сергиев Посад 407 48.74
50   Арцимович Иван 2003 50 / 118 41:08 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 153 45.67
51   Матюхин Кирилл 2003 51 / 118 41:32     ЦФК Санкт-Петербург 229 43.78
52   Арустомян Артур 2003 52 / 118 41:40 I     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 947 43.15
53   Давыдов Антон 2004 53 / 118 41:47     Владимир Цемент 929 42.60
54   Чебану Алексей 2004 53 / 118 41:47 III     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 944 42.60
55   Багрецов Тимофей 2003 55 / 118 42:11 I     Свердловская обл 646 40.71
56   Эль-Хейба Денис 2004 56 / 118 42:15     ЦФК Санкт-Петербург 235 40.39
57   Галичкин Андрей 2004 57 / 118 42:23 III     Пятигорск Меридиан 868 39.76
58   Сашин Роман 2004 58 / 118 42:57 II     Каменск - Уральский 950 37.09
59   Ерохин Павел 2003 59 / 118 43:25 II     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 429 34.88
60   Евстропов Максим 2003 60 / 118 43:58 II     Саратовская область 197 32.28
61   Перешеин Константин 2004 61 / 118 44:05     Тула ДЮСШ Юность 126 31.73
62   Цыбин Кирилл 2004 62 / 118 44:55     Орловская область 480 27.80
63   Кубо Максим 2004 63 / 118 45:02 II     Смоленская область 450 27.24
64   Ледченков Тимофей 2003 63 / 118 45:02 III     Смоленская область 470 27.24
65   Куликов Илья 2004 65 / 118 45:13 III     ДЮЦ Русинка Волжски 939 26.38
66   Рабинович Алексей 2003 66 / 118 45:29 I     Ориента-Заря 183 25.12
67   Золотарев Кирилл 2003 67 / 118 46:13     Азимут 333 21.65
68   Дмитриев Артемий 2004 68 / 118 46:20     Ориент Тольятти 293 21.10
69   Беккель Артем 2003 69 / 118 46:37 III     Смоленская обл СДЮС 460 19.76
70   Турчанинов Владимир 2004 70 / 118 46:51 II     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 168 18.66
71   Сагайдачный Денис 2003 71 / 118 47:32 II     мск 'О'Лень 267 15.43
72   Александров Роман 2004 72 / 118 47:51     SportClass 21 13.94
73   Меркулов Дмитрий 2003 73 / 118 47:54 II     Лыткарино К2 243 13.70
74   Юцкевич Иван 2003 74 / 118 48:04 I     Сергиев Посад 406 12.91
75   Немцев Матвей 2004 75 / 118 48:45     Энергия 310 9.69
76   Шихшабеков Артур 2003 76 / 118 48:54 I     ЦС Воскресенское 553 8.98
77   Толстых Кирилл 2004 77 / 118 49:07     СДЮСШОР 18 Торнадо 66 7.95
78   Козлов Вячеслав 2004 78 / 118 49:46     Тамбовская область 746 4.88
79   Хапаев Константин 2004 79 / 118 51:07     Сергиев Посад 415
80   Ляшенко Егор 2004 80 / 118 51:14     Ориент Тольятти 296
81   Шевцов Максим 2003 81 / 118 51:57     ЦКТиЭ-ЦДЮТиПВ 330
82   Дружаев Алексей 2004 82 / 118 52:12     Азимут 335
83   Сергеев Дмитрий 2003 83 / 118 53:37 II     Пенза Полюс 830
84   Зволянский Максим 2003 84 / 118 53:42 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1074
85   Винокуров Станислав 2004 85 / 118 54:25     СДЮСШОР 18 Авдеев 39
86   Котов Дмитрий 2004 86 / 118 54:31     ДЮКСО 381
87   Герасимов Алексей 2004 87 / 118 54:35 III     ДЮСШ №1 Ефремов 786
88   Шитов Григорий 2004 88 / 118 54:36     ДЮКСО 375
89   Топорков Артем 2003 89 / 118 56:21 I     Родонит 958
90   Смирнов Андрей 2003 90 / 118 57:06 III     Лыткарино К2 246
91   Медянцев Максим 2004 91 / 118 57:42     Пенза Полюс 834
92   Белов Анатолий 2003 92 / 118 58:37     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 981
93   Хриченко Данила 2004 93 / 118 59:06     ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД 905
94   Комбаров Дмитрий 2003 94 / 118 59:17 III     Тамбовская область 739
95   Граборев Данил 2004 95 / 118 1:00:11     Ирбис 1061
96   Душин Захар 2003 96 / 118 1:01:24 III     Ковров - Молодёжный 114
97   Туршаков Артем 2003 97 / 118 1:02:24     ДЮСШ по СО 17
98   Брянцев Вадим 2003 98 / 118 1:02:34 III     ЦДЮТиЭ им.Р.Р.Лейци 779
99   Аленчиков Сергей 2003 99 / 118 1:04:15     Георгиевск 658
100   Хамзатов Руслан 2003 100 / 118 1:04:54 III     Георгиевск 663
101   Абдишев Кирилл 2004 101 / 118 1:05:06     Пенза Полюс 832
102   Данилов Дмитрий 2004 102 / 118 1:05:12     СДЮСШОР 18 Авдеев 40
103   Зенюков Марат 2003 103 / 118 1:08:56     "КЕНТАВР" 679
104   Полюхин Андрей 2003 104 / 118 1:10:25 II     Челябинская обл 701
105   Ширшиков Дмитрий 2003 105 / 118 1:14:25     СПКУ Ставрополь 1157
106   Сенин Иван 2004 106 / 118 1:15:40     NORD WEST - СДЮШОР№ 623
107   Денисов Николай 2004 107 / 118 1:17:04     ЦФК Санкт-Петербург 225
108   Назаров Артур 2004 108 / 118 1:18:06 III     Татарстан-Мухитов 835
109   Козлов Иван 2004 109 / 118 1:23:00 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 160
110   Ефремов Федор 2004 110 / 118 1:27:36     Ориента-Виктория 362
111   Владычкин Дмитрий 2004 111 / 118 1:30:59     Ирбис 1066
112   Долгов Данила 2003 III     Ковров - Молодёжный 112 Дисквалифицирован
113   Макаров Александр 2004     Тула Л-МЕД 139 Дисквалифицирован
114   Сашин Яков 2003 I     Челябинская обл 703 Дисквалифицирован
115   Кожин Макар 2004     СДЮСШОР№2 СПб 1050 Дисквалифицирован
116   Фомин Юрий 2003 II     СДЮСШОР Экран СПб 1038 Дисквалифицирован
117   Гараев Айнур 2003 III     Татарстан-Мухитов 836 Дисквалифицирован
118   Зорин Владислав 2004 II     Калинка 1024 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 86 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомин Даниил 2002 1 / 86 32:48 I     Саратовская область 84 150.00
2   Рогов Сергей 2001 2 / 86 33:37 КМС     Тула ДЮСШ Юность 317 146.27
3   Дорма Артем 2001 3 / 86 33:49 КМС     Челябинск ОДЮСШ 723 145.35
4   Кепин Андрей 2001 4 / 86 33:51 КМС     ДЮКСО 387 145.20
5   Степанов Дмитрий 2002 5 / 86 36:16 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 609 134.15
6   Ещенков Антон 2001 6 / 86 36:53 I     Азимут 336 131.33
7   Крачковский Денис 2001 7 / 86 36:54 I     ДЮСШ Заволжье г.Уль 812 131.25
8   Вахитов Иван 2002 8 / 86 38:02 I     СДЮСШОР Экран СПб 1045 126.07
9   Сорокин Даниил 2002 9 / 86 38:19 КМС     Челябинская обл 710 124.77
10   Медянцев Дмитрий 2001 10 / 86 38:29 I     Пенза Полюс 827 124.01
11   Беляков Михаил 2002 11 / 86 39:05 КМС     Тамбовская область 747 121.27
12   Кружалов Сергей 2002 12 / 86 39:56 I     Свердловская обл 645 117.38
13   Гуменников Александр 2002 13 / 86 40:22 I     Смоленская область 442 115.40
14   Горбенко Данила 2002 14 / 86 40:49 I     Геленджик 146 113.34
15   Балаев Василий 2001 15 / 86 43:11 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1068 102.52
16   Володин Григорий 2001 16 / 86 43:17 КМС     мск 'О'Лень 251 102.06
17   Сивцов Данил 2001 17 / 86 43:26 I     СДЮСШОР №14 "Жигули 507 101.37
18   Кудрин Артем 2002 18 / 86 43:28 I     СДЮСШОР 18 Харченко 92 101.22
19   Савельев Дмитрий 2001 19 / 86 44:03 I     Челябинская обл 700 98.55
20   Головин Дмитрий 2001 20 / 86 44:46 I     Татарстан-Сидоров 206 95.27
21   Макаров Даниил 2001 21 / 86 44:59 II     СДЮСШОРим.Кореньков 1081 94.28
22   Заборский Дмитрий 2002 22 / 86 45:00 I     Пятигорск Меридиан 864 94.21
23   Наумов Тимофей 2001 23 / 86 45:45 I     ЦФК Санкт-Петербург 230 90.78
24   Бабаев Кирилл 2002 24 / 86 45:55 I     ЦФК Санкт-Петербург 224 90.02
25   Ахметжанов Ренат 2001 25 / 86 46:01 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1067 89.56
26   Николаев Вениамин 2002 26 / 86 46:37 I     Родонит 962 86.81
27   Купцов Павел 2002 27 / 86 46:47 КМС     Сергиев Посад 408 86.05
28   Еремкин Петр 2001 28 / 86 46:59 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 888 85.14
29   Викентьев Владислав 2001 29 / 86 48:08 II     Калинка 1023 79.88
30   Михалев Александр 2001 30 / 86 48:45 II     Георгиевск 667 77.06
31   Аксянов Даниил 2001 31 / 86 49:19 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 38 74.47
32   Предко Федор 2001 32 / 86 51:14 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1086 65.70
33   Коротков Федор 2001 33 / 86 52:07 II     Георгиевск 660 61.66
34   Батов Егор 2001 34 / 86 52:34 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1069 59.60
35   Младенцев Дмитрий 2002 35 / 86 52:46 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 61 58.69
36   Сторожев Илья 2002 36 / 86 52:49 I     Уварово 487 58.46
37   Жирков Алексей 2001 37 / 86 53:35 КМС     мск 'О'Лень 254 54.95
38   Сорокин Андрей 2002 38 / 86 53:43 I     Ориента-Виктория 366 54.34
39   Прошев Никита 2001 39 / 86 56:04 II     Калинка 1030 43.60
40   Рыженков Даниил 2002 40 / 86 56:20 I     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 434 42.38
41   Таргулян Игорь 2001 41 / 86 56:28 КМС     мск 'О'Лень 269 41.77
42   Дегтярев Илья 42 / 86 56:51     Ставрополь 1504 40.02
43   Бутенко Никита 2002 43 / 86 56:52 II     СДЮСШОР №14 "Жигули 506 39.94
44   Прокопов Всеволод 2002 44 / 86 57:08 I     Самарская область 824 38.72
45   Мухамадеев Максим 2002 45 / 86 57:28 II     Юность Чувашии 860 37.20
46   Родичкин Данил 2002 46 / 86 57:49 I     Респ. Мордовия 1012 35.59
47   Салихов Искандер 2002 47 / 86 1:00:27 II     Татарстан-Сидоров 214 23.55
48   Юшков Александр 2002 48 / 86 1:02:24 III     СДЮСШОР №14 "Жигули 500 14.63
49   Руденко Сергей 2002 49 / 86 1:03:04 II     NORD WEST - СДЮШОР№ 620 11.59
50   Бузанов Кирилл 2002 50 / 86 1:03:18 II     Саратовская область 196 10.52
51   Аликов Данила 2001 51 / 86 1:03:20 II     "КЕНТАВР" 674 10.37
52   Алексеев Юрий 2002 52 / 86 1:06:41 II     ЦФК Санкт-Петербург 221
53   Мартынов Кирилл 2002 53 / 86 1:07:01 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1082
54   Архипов Михаил 2002 54 / 86 1:08:12 II     Родонит 959
55   Трофимов Николай 2002 55 / 86 1:10:58 II     ДЮКСО 377
56   Ермишев Максим 2001 56 / 86 1:11:27 II     Смоленская область 476
57   Калошин Михаил 2002 57 / 86 1:11:55 I     ЦС Воскресенское 560
58   Козин Алексей 2001 58 / 86 1:12:50 I     "КЕНТАВР" 682
59   Поляков Петр 2002 59 / 86 1:13:39 III     SportClass 24
60   Колочков Дмитрий 2002 60 / 86 1:14:15 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 893
61   Пятибратов Андрей 2002 61 / 86 1:15:08 III     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 989
62   Троицкий Серафим 2001 62 / 86 1:15:30 I     О-ФРЯЗИНО 1176
63   Брянцев Андрей 2001 63 / 86 1:16:04 III