Чемпионат России по спортивному ориентированию, Луга 11.06.2022

Ленинградская область 164 5 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 17 лет проведено 107 этапов.
Поделиться

ЖЕНЩИНЫ ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1990 1 / 36 28:41 МСМК     Новгородская обл 121 200.00
2   Рябкина Татьяна 1980 2 / 36 29:25 МСМК     Новгородская обл 122 194.89
3   Виноградова Галина 1979 3 / 36 30:24 МСМК     Алтайский край 102 188.03
4   Лазарева Ирина 2000 4 / 36 30:25 МС     Воронежская обл 107 187.91
5   Савкина Екатерина 1994 5 / 36 30:57 МС     Ленинградская обл 112 184.20
6   Дворянская Анна 1997 6 / 36 31:12 МС     Самарская обл 124 182.45
7   Калинина Вероника 2000 7 / 36 31:49 МС     Владимирская обл 105 178.15
8   Ефимова Наталья 1983 8 / 36 31:52 МСМК     Московская обл 116 177.80
9   Новикова Юлия 1980 9 / 36 32:13 МСМК     Новгородская обл 120 175.36
10   Елизарова Ольга 1990 10 / 36 33:14 МС     Санкт-Петербург 131 168.27
11   Пензина Ксения 1998 11 / 36 33:45 МС     Нижегородская обл 119 164.67
12   Егорова Екатерина 2001 12 / 36 33:52 МС     Санкт-Петербург 130 163.86
13   Трубкина Марина 1996 13 / 36 34:25 КМС     Москва 129 160.02
14   Кононова Екатерина 1979 14 / 36 34:43 МС     Санкт-Петербург 133 157.93
15   Ботова Анастасия 2001 15 / 36 34:47 МС     Ленинградская обл 109 157.47
16   Темякова Нина 1982 16 / 36 35:00 МС     Ленинградская обл 114 155.96
17   Бородулина Ольга 1992 17 / 36 35:01 МС     Ленинградская обл 108 155.84
18   Найдионова Антонина 1990 18 / 36 35:18 МС     Санкт-Петербург 135 153.86
19   Райкова Светлана 1986 19 / 36 35:19 МС     Санкт-Петербург 136 153.75
20   Войтова Александра 1991 20 / 36 35:22 МС     Воронежская обл 106 153.40
21   Писаренко Елена 1998 21 / 36 35:26 МС     Ленинградская обл 111 152.93
22   Смирнова Кристина 2000 22 / 36 35:52 МС     Ленинградская обл 113 149.91
23   Сомова Инна 1984 23 / 36 36:09 МС     Краснодарский край 103 147.94
24   Кремена Евгения 1988 24 / 36 36:45 МС     Москва 127 143.75
25   Усова Юлия 2001 25 / 36 37:07 МС     Санкт-Петербург 138 141.20
26   Орлова Надежда 1988 26 / 36 37:11 МС     Тульская обл 126 140.73
27   Грачева Дарья 1992 27 / 36 37:17 МС     Московская обл 115 140.03
28   Мурзина Анастасия 1996 28 / 36 37:25 МС     Санкт-Петербург 134 139.11
29   Григорьева Анастасия 1999 29 / 36 38:04 МС     Белгородская обл 104 134.57
30   Якушева Юлия 1990 30 / 36 38:28 МС     Смоленская обл 125 131.78
31   Суворова Мария 2002 31 / 36 38:39 КМС     Новгородская обл 123 130.51
32   Новикова Мария 1991 32 / 36 39:33 МС     Московская обл 117 124.23
33   Репенко Диана 2001 33 / 36 41:19 КМС     Москва 128 111.91
34   Карнаухова Наталья 1991 34 / 36 41:24 КМС     Ленинградская обл 110 111.33
35   Засимовская Ксения 2003 35 / 36 41:56 КМС     Санкт-Петербург 132 107.61
36   Антипова Елена 2003 36 / 36 44:08 КМС     Нижегородская обл 118 92.27
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 44 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годлевский Евгений 1997 1 / 44 29:05 МС     Санкт-Петербург 43 200.00
2   Фомин Даниил 2002 2 / 44 30:02 МС     Саратовская обл 33 193.47
3   Асмолов Алексей 1989 3 / 44 30:54 МС     Респ. Крым 49 187.51
4   Тутынин Марк 2003 4 / 44 31:06 МС     Смоленская обл 34 186.13
5   Иванов Павел 2003 5 / 44 31:12 КМС     Ленинградская обл 23 185.44
6   Малышев Владислав 1996 6 / 44 31:16 МС     Московская обл 26 184.99
7   Беляков Михаил 2002 7 / 44 31:23 МС     Тамбовская обл 35 184.18
8   Новиков Валентин 1974 8 / 44 31:40 МСМК     Новгородская обл 30 182.23
9   Масловский Дмитрий 1991 9 / 44 31:57 МС     Белгородская обл 9 180.29
10   Котов Вячеслав 2001 10 / 44 32:16 МС     Санкт-Петербург 44 178.11
11   Горохов Сергей 1987 11 / 44 32:23 МС     Ленинградская обл 21 177.31
12   Шувалов Андрей 1987 11 / 44 32:23 МС     Тверская обл 37 177.31
13   Кудрявцев Николай 2000 13 / 44 32:30 МС     Санкт-Петербург 45 176.50
14   Потылицын Иван 1990 14 / 44 32:44 МС     Воронежская обл 15 174.90
15   Сомов Никита 1992 15 / 44 32:56 МС     Ленинградская обл 24 173.52
16   Головин Дмитрий 2001 16 / 44 33:32 МС     Респ. Татарстан 3 169.40
17   Качурин Алексей 1987 17 / 44 33:40 МС     Тульская обл 39 168.48
18   Бондаренко Роман 1984 18 / 44 33:42 МС     Краснодарский край 6 168.25
19   Николаев Алексей 2000 19 / 44 33:51 КМС     Респ. Татарстан 4 167.22
20   Козявин Валентин 1995 20 / 44 34:01 МС     Приморский край 8 166.07
21   Каппаров Кирилл 2002 21 / 44 34:03 КМС     Новгородская обл 28 165.85
22   Патрин Дмитрий 1991 22 / 44 34:30 МС     Респ. Бурятия 1 162.75
23   Зузов Алексей 2002 23 / 44 34:36 КМС     Москва 41 162.06
24   Храмов Андрей 1981 24 / 44 35:26 МСМК     Новгородская обл 31 156.33
25   Краснов Андрей 1984 25 / 44 35:59 МС     Москва 42 152.55
26   Девятов Владислав 1995 26 / 44 36:07 МС     Москва 40 151.63
27   Кольцов Сергей 1984 27 / 44 36:08 КМС     Тверская обл 36 151.52
28   Гиматов Ильдар 1985 28 / 44 36:27 КМС     Респ. Татарстан 2 149.34
29   Боровков Сергей 1980 29 / 44 36:48 МС     Краснодарский край 7 146.93
30   Никитин Иван 1988 30 / 44 37:13 МС     Новгородская обл 29 144.07
31   Безводинских Захар 2003 31 / 44 37:42 КМС     Воронежская обл 10 140.74
32   Чесников Леонид 2000 32 / 44 38:15 МС     Воронежская обл 16 136.96
33   Долинин Владимир 1999 33 / 44 38:17 КМС     Ленинградская обл 22 136.73
34   Савельев Григорий 1989 34 / 44 39:06 КМС     Калужкая обл 18 131.12
35   Райков Александр 1988 35 / 44 39:28 МС     Санкт-Петербург 46 128.60
36   Яньшин Владислав 2001 36 / 44 41:51 КМС     Воронежская обл 17 112.21
37   Иконников Владислав 2001 37 / 44 43:20 КМС     Воронежская обл 11 102.01
38   Умрихин Сергей 2002 38 / 44 44:16 МС     Курская обл 19 95.59
39   Буймов Михаил 1994 39 / 44 44:45 МС     Ленинградская обл 20 92.26
40   Чегаровский Юрий 1954 40 / 44 46:25 I     Санкт-Петербург 48 80.80
41   Макаренко Иван 1995 41 / 44 46:54 МС     Воронежская обл 14 77.48
42   Кудрин Артем 2002 42 / 44 47:02 КМС     Воронежская обл 12 76.56
43   Русаков Сергей 1988 43 / 44 48:05 I     Санкт-Петербург 47 69.34
44   Новиков Павел 1992 КМС     Московская обл 27 Дисквалифицирован
К списку групп
А ( участников: 20 ) , дистанция 5300 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Леонид 2006 1 / 20 36:27 КМС     Лично 202 200.00
2   Брусик Богдан 2006 2 / 20 39:38 I     Крым л 208 182.53
3   Пьянков Владимир 1962 3 / 20 43:51 I     47_Петровское 211 159.40
4   Коничев Андрей 4 / 20 43:53     Лично 320 159.21
5   Храмов Тимофей 5 / 20 44:00     Лично 323 158.57
6   Строкин Павел 1984 6 / 20 45:08 МС     52_Сосновый дебош 210 152.35
7   Кузьмин Кирилл 1988 7 / 20 45:32     47_Лужский р-н 212 150.16
8   Кубарь Михаил 8 / 20 46:49     Лично 304 143.12
9   Попов Геннадий 1963 9 / 20 48:29 КМС     60_Диамант, Псков 223 133.97
10   Кобелев Игорь 10 / 20 49:01     Лично 313 131.05
11   Амосов Павел 11 / 20 49:42     Лично 311 127.30
12   Храмов Николай 12 / 20 49:47     Лично 321 126.84
13   Помыкалов Дмитрий 1968 13 / 20 50:46     78_р-н Московский 203 121.44
14   Зачиняева Ирина 1959 14 / 20 56:20 КМС     78_Санкт-Петербург л 244 90.90
15   Смирнова Елена 15 / 20 56:53     Лично 312 87.88
16   Калинин Олег 1974 16 / 20 57:06 МС     77_Тропа, Москва 207 86.69
17   Арсеньев Петр 1974 17 / 20 58:42 I     77_Тропа, Москва 209 77.91
18   Большакова Наталья 1977 18 / 20 1:05:02 I     60_Диамант, Псков 206 43.16
19   Клименко Владимир     Лично 302 Дисквалифицирован
20   Дымченко Евгений 1985 II     77_Тропа, Москва 204 Не финишировал
К списку групп
В ( участников: 37 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кукленко Максим 2008 1 / 37 25:57     Крым л 272 100.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 37 28:40 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 262 89.53
3   Сычев Дмитрий 1971 3 / 37 29:18 I     32_Брянск 260 87.09
4   Романов Максим 2007 4 / 37 29:47 II     78_р-н Пушкинский 292 85.23
5   Егоров Владислав 2008 5 / 37 30:08 I     Лично 265 83.88
6   Иванова Юлия 2006 6 / 37 30:42 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 201 81.70
7   Новикова Мария 2008 7 / 37 31:10 I     31_ДЮСШ ТуристКСО 273 79.90
8   Лябзин Степан 1973 8 / 37 32:36     24_Красноярск 253 74.37
9   Лукин Михаил 1955 9 / 37 36:12 I     50_Красногорск 257 60.50
10   Лексин Алексей 1955 10 / 37 36:14     23_Геленджик_Л 287 60.37
11   Левцов Егор 2008 11 / 37 36:45 I     Крым л 271 58.38
12   Карпов Юрий 2008 12 / 37 36:46 II     77_Тропа, Москва 269 58.32
13   Бескровный Владимир 1961 13 / 37 37:42 II     24_Красноярск 259 54.72
14   Васильев Владимир 1946 14 / 37 37:46     50_ЛыткариноВасильев 289 54.46
15   Бурда Юрий 1965 15 / 37 38:15 I     78_Спорадик 296 52.60
16   Гуреев Максим 16 / 37 38:23     Лично 305 52.09
17   Орлов Александр 1949 17 / 37 39:44 I     53_Новмеридиан О-50 252 46.89
18   Тимаков Виктор 1965 18 / 37 39:47 III     Лично 281 46.69
19   Пушкина Ульяна 2010 19 / 37 40:45     Лично 268 42.97
20   Векшин Юрий 1951 20 / 37 42:06 I     53_Великий Новгород 270 37.76
21   Лантухов Егор 2007 21 / 37 46:16     Лично 266 21.71
22   Лябзина Александра 2000 22 / 37 46:40     24_Красноярск 254 20.17
23   Покотило Ольга 1955 23 / 37 46:41 II     77_Москва ЮАО, лично 263 20.10
24   Лябзина Анна 1996 24 / 37 46:50     24_Красноярск 255 19.52
25   Марцинковский Виктор 1953 25 / 37 46:54 II     71_Тула-Лес, Тула 277 19.27
26   Дымченко Анастасия 1986 26 / 37 47:07 II     77_Тропа, Москва 275 18.43
27   Никоноров Виталий 1983 27 / 37 49:51     47_Гатчинский р-н 290 7.90
28   Глебов Сергей 1953 28 / 37 51:34     77_гриф, Москва 261 1.28
29   Шевелева Анна 2008 29 / 37 52:35 II     77_Тропа, Москва 294
30   Ковалева Мария 2008 30 / 37 53:00 III     77_Тропа, Москва 288
31   Шевченко Татьяна 1950 31 / 37 54:21     78_Татьяна Шевченко 284
32   Чудаков Анатолий 1954 32 / 37 56:57     50_ЛыткариноВасильев 276
33   Свистун Татьяна 1946 33 / 37 58:39 МС     78_ЦФиЗ Красногв 279
34   Гуреева Ольга 34 / 37 1:02:49     Лично 306
35   Строкина Мария 1982 35 / 37 1:09:56 III     52_Сосновый дебош 250
36   Семенистая Просковья 2008 36 / 37 1:16:45 III     Лично 267
37   Хельдерт Елена 1974 КМС     77_Тропа, Москва 205 Дисквалифицирован
К списку групп
С ( участников: 27 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Дмитрий 1 / 27 18:23     Лично 555 100.00
2   Рябкин Илья 2010 2 / 27 19:21     23_КСО Черное море 234 94.74
3   Даугавет Николай 1950 3 / 27 28:39     53_НЭВИС,В.Новгород 225 44.15
4   Переляев Юрий 1950 4 / 27 31:30 III     Лично 230 28.65
5   Казанцева Алина 1952 5 / 27 31:54     53_Новгород-Казанцев 236 26.47
6   Казанцев Иван 1948 6 / 27 32:12     53_Новгород-Казанцев 233 24.84
7   Калинин Лукьян 2012 7 / 27 32:37     77_Тропа, Москва 245 22.57
8   Уваркина Арина 2010 8 / 27 32:44     77_Тропа, Москва 246 21.94
9   Уваркина Варвара 2010 9 / 27 33:04     77_Тропа, Москва 242 20.13
10   Дымченко Роман 2012 10 / 27 33:22     77_Тропа, Москва 243 18.50
11   Ковтун Елизавета 2009 11 / 27 35:55 III     23_Black Sea 228 4.62
12   Большаков Юрий 1950 12 / 27 36:55     53_НЭВИС,В.Новгород 231
13   Конькина Ольга 1963 13 / 27 36:57     53_НЭВИС,В.Новгород 221
14   Дерягина Вера 1987 14 / 27 38:32 II     47_Гатчинский р-н 227
15   Лексина Ирина 1953 15 / 27 39:40     23_Геленджик_Л 251
16   Чудакова Ольга 1953 16 / 27 41:52     50_ЛыткариноВасильев 238
17   Васильева Валентина 1952 17 / 27 41:54     50_ЛыткариноВасильев 229
18   Игнатенко Раиса 1947 18 / 27 42:49     77_гриф, Москва 256
19   Вишнякова Таисия 2011 19 / 27 46:49     77_Тропа, Москва 249
20   Лукина Надежда 1954 20 / 27 49:18 III     50_Красногорск 235
21   Вишнякова Ника 2009 21 / 27 49:48     77_Тропа, Москва 240
22   Гейченко Игорь 1937 22 / 27 50:33     50_ЛыткариноВасильев 239
23   Романова Ксения 2010 23 / 27 1:03:31     78_р-н Пушкинский 222
24   Гусева Дарья 2012 24 / 27 1:37:41     77_Тропа, Москва 219
25   Храмова Варвара 2011     23_Black Sea 232 Дисквалифицирован
26   Лантухов Алексей 2012     Лично 247 Дисквалифицирован
27   Алфимов Виталий 1937     50_ЛыткариноВасильев 226 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.