Чемпионат России. Кросс-классика 24.05.2019

Кросс Ленинградская область 195 5 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 15 лет проведено 87 этапов.
Поделиться

МУЖЧИНЫ ( участников: 92 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 92 37:59 ЗМС     Белгородская обл 191 200.00
2   Новиков Валентин 1974 2 / 92 40:16 ЗМС     Новгородская обл 180 187.98
3   Тамбасов Юрий 1989 3 / 92 40:21 МС     Воронежская обл 190 187.54
4   Храмов Андрей 1981 4 / 92 41:14 ЗМС     Новгородская обл 186 182.89
5   Наконечный Дмитрий 1991 5 / 92 41:34 МС     Калининградская обл 184 181.13
6   Цветков Дмитрий 1983 6 / 92 42:14 ЗМС     Ленинградская обл 185 177.62
7   Добрынин Сергей 1995 7 / 92 42:21 МС     Челябинская обл 189 177.01
8   Гришман Денис 1981 8 / 92 42:43 МС     Респ. Карелия 170 175.08
9   Ухванов Андрей 1992 9 / 92 42:55 МС     Ульяновская обл 182 174.02
10   Серебряницкий Константин 1995 10 / 92 43:25 МС     Ленинградская обл 183 171.39
11   Кулешов Михаил 1997 11 / 92 43:36 МС     Белгородская обл 168 170.43
12   Попов Игорь 1992 12 / 92 43:51 МС     Ленинградская обл 165 169.11
13   Козырев Андрей 1993 13 / 92 44:03 МС     Нижегородская обл 188 168.06
14   Кучменко Иван 1994 14 / 92 44:53 МС     Белгородская обл 163 163.67
15   Чегаровский Михаил 1987 15 / 92 45:04 МС     Санкт-Петербург 149 162.70
16   Родионов Богдан 1996 16 / 92 45:10 МС     Санкт-Петербург 137 162.18
17   Козявин Валентин 1995 17 / 92 45:17 МС     Приморский край 161 161.56
18   Детков Сергей 1979 18 / 92 45:25 МСМК     Новгородская обл 174 160.86
19   Годлевский Евгений 1997 19 / 92 45:34 МС     Санкт-Петербург 167 160.07
20   Малыгин Александр 1982 20 / 92 45:48 МС     Воронежская обл 145 158.84
21   Сомов Никита 1992 21 / 92 45:55 КМС     Ленинградская обл 179 158.23
22   Малышев Владислав 1996 22 / 92 46:18 МС     Московская обл 187 156.21
23   Масловский Дмитрий 1991 23 / 92 46:26 МС     Белгородская обл 175 155.51
24   Казенкин Антон 1997 24 / 92 46:54 МС     Санкт-Петербург 162 153.05
25   Минаков Александр 1982 25 / 92 47:39 МС     Москва 113 149.10
26   Агафонцев Юрий 1987 26 / 92 47:53 МС     Санкт-Петербург 147 147.87
27   Петров Семен 1999 27 / 92 47:54 МС     Санкт-Петербург 146 147.78
28   Горохов Сергей 1987 28 / 92 48:25 МС     Ленинградская обл 104 145.06
29   Асмолов Алексей 1989 29 / 92 48:26 МС     Респ. Крым 181 144.98
30   Гуревич Никита 1997 30 / 92 48:45 МС     Челябинская обл 159 143.31
31   Карпов Алексей 1986 31 / 92 49:27 МС     Тульская обл 172 139.62
32   Сухарев Петр 1992 32 / 92 49:57 МС     Москва 131 136.99
33   Лукашевич Антон 2000 33 / 92 50:03 КМС     Ленинградская обл 177 136.46
34   Потылицын Иван 1990 34 / 92 50:07 МС     Воронежская обл 176 136.11
35   Шувалов Андрей 1987 35 / 92 50:19 МС     Тверская обл 135 135.06
36   Тихончук Алексей 1996 36 / 92 51:00 КМС     Нижегородская обл 157 131.46
37   Комаров Кирилл 1997 37 / 92 51:02 МС     Санкт-Петербург 143 131.29
38   Каюков Илья 2000 38 / 92 51:30 КМС     Самарская обл 102 128.83
39   Щербаков Александр 1977 39 / 92 51:45 МС     Воронежская обл 164 127.51
40   Творогов Максим 2000 40 / 92 51:50 КМС     Санкт-Петербург 141 127.07
41   Клименко Вячеслав 1988 41 / 92 51:57 I     Ленинградская обл 144 126.46
42   Земляков Алексей 1985 42 / 92 52:04 I     Ленинградская обл 150 125.84
43   Гусев Илья 1970 43 / 92 52:17 КМС     Санкт-Петербург 119 124.70
44   Ефимов Роман 1976 44 / 92 52:28 ЗМС     Московская обл 169 123.74
45   Лахманов Алексей 1984 45 / 92 52:37 МС     Санкт-Петербург 114 122.95
46   Журавлев Вячеслав 1976 46 / 92 52:43 МС     Смоленская обл 158 122.42
47   Назаров Роман 1985 47 / 92 52:46 МС     Тамбовская обл 151 122.16
48   Бондаренко Роман 1984 48 / 92 52:52 МС     Краснодарский край 166 121.63
49   Костылев Егор 1982 49 / 92 53:00 КМС     Москва 105 120.93
50   Бордюков Антон 1988 50 / 92 53:11 МС     Московская обл 123 119.96
51   Боровков Сергей 1980 51 / 92 53:31 МС     Краснодарский край 173 118.21
52   Семенов Максим 1993 52 / 92 53:42 МС     Саратовская обл 153 117.24
53   Никитин Иван 1988 53 / 92 53:43 МС     Новгородская обл 171 117.16
54   Калинин Олег 1974 54 / 92 53:46 МС     Москва 134 116.89
55   Мавчун Георгий 1988 55 / 92 53:58 МС     Санкт-Петербург 126 115.84
56   Карпунин Никита 1997 56 / 92 54:07 МС     Респ. Адыгея 133 115.05
57   Райков Александр 1988 57 / 92 54:28 МС     Санкт-Петербург 101 113.21
58   Шмаров Иван 1998 58 / 92 54:39 КМС     Санкт-Петербург 111 112.24
59   Плис Святослав 1989 59 / 92 56:15 МС     Ивановская обл 116 103.82
60   Астапович Андрей 1996 60 / 92 56:48 МС     Смоленская обл 156 100.92
61   Байдимиров Ростислав 1995 61 / 92 57:01 КМС     Респ. Башкортостан 154 99.78
62   Иванов Никита 1999 62 / 92 57:29 МС     Ленинградская обл 115 97.32
63   Ермаченков Филипп 1993 63 / 92 57:50 КМС     Москва 142 95.48
64   Кюлленен Павел 1988 64 / 92 58:31 МС     Респ. Карелия 120 91.88
65   Этенко Григорий 1976 65 / 92 59:32 I     Москва 140 86.53
66   Воробьев Максим 1997 66 / 92 59:53 МС     Москва 121 84.69
67   Йордан Айвар 1987 67 / 92 1:00:59 КМС     Респ. Карелия 107 78.89
68   Зарипов Александр 1989 68 / 92 1:01:07 МС     Ульяновская обл 155 78.19
69   Алексей Азаров 1972 69 / 92 1:01:26 КМС     Москва 112 76.52
70   Ипполитов Михаил 1980 70 / 92 1:01:28 I     Москва 125 76.35
71   Иваненко Евгений 1990 71 / 92 1:03:14 I     Ленинградская обл 109 67.05
72   Крылов Дмитрий 1997 72 / 92 1:03:25 МС     Тверская обл 130 66.08
73   Федоров Виталий 1987 73 / 92 1:04:09 КМС     Москва 108 62.22
74   Морозов Сергей 1981 74 / 92 1:05:17 МС     Владимирская обл 129 56.25
75   Грачев Дмитрий 1990 75 / 92 1:05:53 КМС     Московская обл 160 53.09
76   Кириллов Игорь 1980 76 / 92 1:08:48 КМС     Респ. Карелия 139 37.74
77   Долинин Владимир 1999 77 / 92 1:10:14 КМС     Ленинградская обл 117 30.19
78   Калманович Павел 1999 78 / 92 1:10:59 КМС     Санкт-Петербург 136 26.24
79   Кондратьев Артем 1986 79 / 92 1:12:20 I     Псковская обл 118 19.13
80   Якушев Антон 1983 80 / 92 1:13:13 I     Санкт-Петербург 132 14.48
81   Сулацкий Даниил 1993 81 / 92 1:13:16 КМС     Ленинградская обл 124 14.22
82   Русаков Сергей 1988 82 / 92 1:16:05 I     Санкт-Петербург 127
83   Чегаровский Юрий 1954 83 / 92 1:23:01 МС     Санкт-Петербург 138
84   Новиков Виктор 2000 84 / 92 1:38:06 МС     Санкт-Петербург 110
85   Романеев Александр 1998 85 / 92 1:46:04 КМС     Санкт-Петербург 106
86   Капустин Владимир 1998 КМС     Санкт-Петербург 122 Не стартовал
87   Кургузкин Виктор 1998 МС     Ленинградская обл 148 Не стартовал
88   Габитов Ринат 1989 МС     Санкт-Петербург 152 Не стартовал
89   Яганов Алексей 1995 МС     Ленинградская обл 178 Не стартовал
90   Селезнев Александр 1987 I     Санкт-Петербург 100 Не стартовал
91   Зноев Николай 1985 КМС     Респ. Карелия 103 Не стартовал
92   Буймов Михаил 1994 МС     Ленинградская обл 128 Не стартовал
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 62 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Светлана 1986 1 / 62 39:11 ЗМС     Нижегородская обл 257 200.00
2   Рудная Анастасия 1990 2 / 62 40:03 ЗМС     Новгородская обл 260 195.58
3   Рябкина Татьяна 1980 3 / 62 40:56 ЗМС     Новгородская обл 258 191.07
4   Новикова Юлия 1980 4 / 62 41:12 МСМК     Новгородская обл 255 189.71
5   Ефимова Наталья 1983 5 / 62 41:14 МСМК     Московская обл 261 189.54
6   Дворянская Анна 1997 6 / 62 41:47 МС     Самарская обл 256 186.73
7   Калинина Вероника 2000 7 / 62 42:14 МС     Москва 259 184.43
8   Бевза Татьяна 1994 8 / 62 42:43 МС     Санкт-Петербург 246 181.97
9   Никитина Екатерина 1988 9 / 62 43:18 МС     Новгородская обл 254 178.99
10   Сомова Инна 1984 10 / 62 45:22 МС     Краснодарский край 253 168.44
11   Елизарова Ольга 1990 11 / 62 45:54 МС     Санкт-Петербург 218 165.72
12   Борисова Дарья 1995 12 / 62 46:36 МС     Белгородская обл 236 162.14
13   Засимовская Мария 1995 13 / 62 46:48 МС     Санкт-Петербург 239 161.12
14   Якубкина Кристина 1992 14 / 62 47:13 МС     Смоленская обл 206 159.00
15   Лахманова Татьяна 1987 15 / 62 47:19 МС     Санкт-Петербург 215 158.49
16   Бородулина Ольга 1992 16 / 62 47:46 МС     Ленинградская обл 222 156.19
17   Войтова Александра 1991 17 / 62 47:49 МС     Воронежская обл 234 155.93
18   Орлова Надежда 1988 18 / 62 48:03 МС     Тульская обл 247 154.74
19   Нюберг Ирина 1983 19 / 62 48:30 МСМК     Владимирская обл 262 152.45
20   Савкина Екатерина 1994 20 / 62 48:51 МС     Санкт-Петербург 238 150.66
21   Рязанова Екатерина 1997 21 / 62 48:52 МС     Краснодарский край 241 150.57
22   Гиклова Наталья 1983 22 / 62 48:57 МС     Санкт-Петербург 242 150.15
23   Красильникова Дарья 1995 23 / 62 48:59 МС     Санкт-Петербург 221 149.98
24   Виноградова Галина 1979 24 / 62 49:16 ЗМС     Алтайский край 252 148.53
25   Панченко Дарья 1999 25 / 62 49:29 МС     Санкт-Петербург 237 147.43
26   Фомичева Татьяна 1994 26 / 62 49:32 МС     Санкт-Петербург 223 147.17
27   Пашуто Анастасия 1996 27 / 62 49:48 МС     Москва 251 145.81
28   Державина Анна 1990 28 / 62 49:49 МС     Воронежская обл 233 145.73
29   Боровкова Анастасия 1993 29 / 62 49:52 МС     Краснодарский край 232 145.47
30   Кондрашова Наталья 1997 30 / 62 50:28 МС     Санкт-Петербург 244 142.41
31   Малышева Злата 1997 31 / 62 50:45 МС     Санкт-Петербург 230 140.96
32   Райкова Светлана 1986 32 / 62 50:53 МС     Санкт-Петербург 243 140.28
33   Химочкина Мария 1997 33 / 62 51:07 КМС     Москва 225 139.09
34   Пензина Ксения 1998 34 / 62 51:30 МС     Свердловская обл 235 137.13
35   Бобришова Вероника 1992 35 / 62 51:37 МС     Хабаровский край 250 136.54
36   Хафизова Инга 1988 36 / 62 51:52 МС     Санкт-Петербург 203 135.26
37   Ситдикова Алия 1983 37 / 62 52:04 МС     Московская обл 231 134.24
38   Писаренко Елена 1998 38 / 62 52:08 МС     Ленинградская обл 224 133.90
39   Годунова Анастасия 1998 39 / 62 54:17 МС     Ленинградская обл 214 122.93
40   Хованская Анна 2000 40 / 62 55:58 КМС     Санкт-Петербург 202 114.33
41   Власова Екатерина 1997 41 / 62 56:13 МС     Москва 249 113.06
42   Скачкова Татьяна 1998 42 / 62 56:28 МС     Воронежская обл 204 111.78
43   Песегова Анастасия 1996 43 / 62 56:31 МС     Санкт-Петербург 240 111.53
44   Боревич Ирина 1978 44 / 62 58:12 МС     Ленинградская обл 217 102.93
45   Карнаухова Наталья 1991 45 / 62 58:53 КМС     Ленинградская обл 229 99.45
46   Забойкина Юлия 1980 46 / 62 59:58 КМС     Санкт-Петербург 212 93.92
47   Калинина Лилия 1998 47 / 62 1:00:01 МС     Воронежская обл 216 93.66
48   Волкова Анна 1997 48 / 62 1:00:13 МС     Санкт-Петербург 220 92.64
49   Романова Анастасия 2000 49 / 62 1:01:31 КМС     Москва 219 86.01
50   Павлова Анна 1996 50 / 62 1:01:55 МС     Респ. Крым 248 83.96
51   Иванова Евгения 1996 51 / 62 1:07:14 МС     Ленинградская обл 226 56.83
52   Сергеева Анастасия 1993 52 / 62 1:08:34 МС     Забайкальский край 201 50.02
53   Шаркова Анастасия 1998 53 / 62 1:09:04 КМС     Санкт-Петербург 211 47.47
54   Дробот Вера 1997 54 / 62 1:11:00 КМС     Ленинградская обл 208 37.60
55   Йордан Анна 1984 55 / 62 1:11:17 КМС     Респ. Карелия 213 36.15
56   Савенкова Елена 1985 56 / 62 1:11:35 КМС     Санкт-Петербург 205 34.62
57   Коржавина Анна 1998 57 / 62 1:17:12 КМС     Санкт-Петербург 209 5.95
58   Лучина Александра 1995 58 / 62 1:51:39 МС     Респ. Адыгея 207
59   Свечихина Дарья 1997 КМС     Ленинградская обл 227 Не стартовал
60   Челнова Анна 1999 КМС     Санкт-Петербург 228 Не стартовал
61   Сапроненкова Людмила 1982 МС     Московская обл 245 Не стартовал
62   Петрушко Мария 1995 МС     Ленинградская обл 210 Не финишировал
К списку групп
А ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 11 1:04:02 КМС     Лично 508 200.00
2   Гаскевич Сергей 1967 2 / 11 1:10:09 КМС     DREAM TEAM 501 180.90
3   Разкин Сергей 1977 3 / 11 1:20:57     ТрофиОриент 510 147.16
4   Пьянков Владимир 1962 4 / 11 1:30:27 I     Лично 506 117.49
5   Карженков Дмитрий 1973 5 / 11 1:42:27 I     ТрофиОриент 509 80.01
6   Максимов Олег 1974 III     Лично 505 Не стартовал
7   Аксенов Александр 1996     Лично 507 Не стартовал
8   Григорьев Юрий 2005 I     Балтийский берег - Охта 503 Не финишировал
9   Васильев Дмитрий 2005 I     Балтийский берег - Охта 502 Не финишировал
10   Петров Вадим 1969 КМС     Балтийский берег - Охта 504 Не финишировал
11   Белявцев Илья 2002     Лично 511 Не финишировал
К списку групп
В ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Игорь 1983 1 / 15 45:36 МС     Лично 611 100.00
2   Петсон-Пировская Валентина 1973 2 / 15 1:02:20 КМС     Лично 608 63.30
3   Орлов Александр 1949 3 / 15 1:09:56 I     Лично 607 46.64
4   Кенда Клемен 1978 4 / 15 1:13:17 МС     Nord-West 601 39.29
5   Кисиль Олег 1968 5 / 15 1:16:15 МС     Лично 610 32.79
6   Пожидаева Ольга 1955 6 / 15 1:32:56 I     Холмы 613
7   Куницкая Наталья 1970 7 / 15 1:33:33     Лично 615
8   Бораченко Александр 1960 8 / 15 1:38:01     Лично 614
9   Петров Антон 1973 9 / 15 1:45:56 I     Азимут 606
10   Новожилов Валерий 1950 10 / 15 1:53:18 КМС     Азимут 604
11   Каширина Елена 1957 11 / 15 1:59:43 I     Азимут 605
12   Грошева Елена 1968 МС     Лично 612 Не финишировал
13   Купченок Юлечка 1989     ST4 602 Не стартовал
14   Решетняк Елизавета 1991 КМС     ST4 603 Не стартовал
15   Косорукова Татьяна 1991 КМС     Выборг-Ориентир 609 Не финишировал
К списку групп
С ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботов Алексей 2009 1 / 15 46:38     Лично 708 100.00
2   Казанцева Алина 1952 2 / 15 47:42     Новгород-Казанцев 706 97.71
3   Казанцев Иван 1948 3 / 15 47:47     Новгород-Казанцев 705 97.53
4   Маркелов Сергей 1950 4 / 15 1:07:40 III     Холмы 707 54.90
5   Горбатенкова Анна 2004 КМС     Лично 702 Не стартовал
6   Галль Дарья 1990     Выборг-Ориентир 703 Не стартовал
7   Федорова Ольга 1989     Лично 704 Не стартовал
8   Аксенов Сергей 2000     Лично 710 Не стартовал
9   Белинский Алексей 2000     Лично 711 Не стартовал
10   Мотырева Елизавета 2010     Балтийский берег - Охта 701 Не финишировал
11   Карпенкова Елена 1968     Лично 709 Не финишировал
12   Ерохов Тимофей 2000     Лично 712 Не финишировал
13   Ерохина Светлана 2000     Лично 713 Не финишировал
14   Орлова Таисия 2000     Лично 714 Не финишировал
15   Скворцова Ирина 1967     Лично 715 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.