ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СШОР № 5, л/б ЮУрГГПУ 20.02.2021

Челябинская область 110 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж-10 ( участников: 2 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шелахаева Таисия 2011 1 / 2 59:59     ОДЮСШ-Жуков 606 90.00
2   Королева Виктория 2011 2 / 2 1:11:01     ОДЮСШ-Кучина 603 73.45
К списку групп
Ж-12 ( участников: 11 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочерова Арина 2010 1 / 11 16:30     ОДЮСШ-Жуков 506 100.00
2   Гаврилова Анастасия 2010 2 / 11 17:12     ОДЮСШ-Жуков 504 95.76
3   Сахненко Екатерина 2009 3 / 11 17:59     СШ ЧТЗ Гайденко 533 91.01
4   Рошал Анна 2009 4 / 11 19:02     СШ ЧТЗ Гайденко 532 84.65
5   Петрова Виктория 2009 5 / 11 19:40     СШ ЧТЗ Галкины 514 80.81
6   Суворова Вика 2010 6 / 11 21:12     'ОДЮСШ' - Юрченко 530 71.52
7   Щукина Варвара 2010 7 / 11 22:24     ОДЮСШ-Исакова 523 64.24
8   Сабинина Елизавета 2010 8 / 11 22:32     'ОДЮСШ' - Юрченко 529 63.43
9   Брюханова Карина 2010 9 / 11 25:41     СШ ЧТЗ Галкины 509 44.34
10   Шелахаева Майя 2010 10 / 11 27:01     ОДЮСШ-Жуков 507 36.26
11   Катышева Кристина 2010     СЮТ Копейск 538 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-14 ( участников: 15 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманкулова Алиса 2007 1 / 15 19:37     ОДЮСШ-Жуков 412 120.00
2   Санникова Полина 2007 2 / 15 20:40 II     'ОДЮСШ' - Юрченко 418 113.58
3   Горбунова Варвара 2008 3 / 15 20:54 II     ОДЮСШ-Жуков 407 112.15
4   Мастрикова Анастасия 2008 4 / 15 21:14     СШ ЧТЗ Галкины 415 110.11
5   Мастрикова Анна 2010 5 / 15 21:15     СШ ЧТЗ Галкины 417 110.01
6   Узакова Маргарита 2008 6 / 15 24:39     СШ ЧТЗ Галкины 421 89.21
7   Кузнеченкова Елизавета 2008 7 / 15 24:51     ОДЮСШ-Жуков 414 87.99
8   Гаттарова Арина 2007 8 / 15 26:51 I     СШ ЧТЗ Галкины 419 75.75
9   Степаненко Дарья 2008 9 / 15 29:28     СШ ЧТЗ Галкины 409 59.75
10   Лунина Софья 2007 10 / 15 32:41     СШ ЧТЗ Галкины 413 40.07
11   Ковалева Дарья 2007 11 / 15 34:21     СШ ЧТЗ Галкины 411 29.87
12   Подгорочная Алина 2008 12 / 15 37:41     СШОР№5 Черепанов 420 9.48
13   Савета Александра 2006 45:24     СШОР№5 Черепанов 416 Вне конкурса
14   Глазунова Марина 2008     МАОУ СОШ №137 г. Чел 408 Дисквалифицирован
15   Мосенкова Валерия 2008     СЮТ Копейск 422 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-17 ( участников: 9 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманкулова Ирина 2004 1 / 9 37:40 КМС     ОДЮСШ-Жуков 321 180.00
2   Сережкина Софья 2004 2 / 9 38:37 I     ОДЮСШ-Жуков 324 175.46
3   Мосина Елизавета 2006 3 / 9 38:59 I     СШ ЧТЗ Галкины 325 173.71
4   Нурмухаметова Василина 2004 4 / 9 41:02 I     ОДЮСШ-Жуков 326 163.91
5   Шадрина Валерия 2004 5 / 9 54:26 II     СШОР№5 Черепанов 328 99.88
6   Глушанкова Варвара 2006 6 / 9 55:43 I     СШ ЧТЗ Галкины 329 93.74
7   Суворова Мария 2006 7 / 9 1:25:20     'ОДЮСШ' - Юрченко 322
8   Бондарева Валерия 2005 8 / 9 1:27:24 II     ДЮСШ г.Озерск 320
9   Бобылева Анастасия 2006 1:22:01     СЮТ Копейск 334 Вне конкурса
К списку групп
Ж-21 ( участников: 6 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барышникова Светлана 2004 1 / 6 46:07 КМС     ОДЮСШ-Жуков 204 200.00
2   Зорина Екатерина 1989 2 / 6 57:27 МС     Avtoshina74 203 150.85
3   Бакалинская Мария 2002 3 / 6 1:03:51 I     СШОР№5 Черепанов 201 123.09
4   Шакирова Александра 1987 4 / 6 1:05:36     Челябинск, лично 229 115.50
5   Скворцова Валентина 1996 5 / 6 1:59:15 III     ОДЮСШ-Кучина 205
6   Загайнова Александра 1998 МС     КСО 'Ермак' Тюмень 202 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-40 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Колпакова Вера 1981 1 / 1 43:14     СШОР №5, Крохалев 999 120.00
К списку групп
М-10 ( участников: 3 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гомзяков Михаил 2011 1 / 3 28:41     'ОДЮСШ' - Юрченко 601 90.00
2   Шагиахметов Марк 2012 2 / 3 31:11     ОДЮСШ-Кучина 604 82.16
3   Кочергин Артем 2011 3 / 3 51:44     ОДЮСШ-Жуков 602 17.68
К списку групп
М-12 ( участников: 22 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сенчурин Ярослав 2009 1 / 22 12:42     СШ ЧТЗ Галкины 515 100.00
2   Колпаков Семен 2010 2 / 22 14:27     СШОР №5, Крохалев 528 86.22
3   Карлышев Глеб 2009 3 / 22 14:44     ОДЮСШ-Жуков 505 83.99
4   Удалов Артемий 2009 4 / 22 15:13     СШ ЧТЗ Галкины 516 80.18
5   Герасимов Влад 2010 5 / 22 18:34     'ОДЮСШ' - Юрченко 527 53.81
6   Сулимко Денис 2009 6 / 22 18:59     СШОР №5, Гуревич 501 50.52
7   Бутюгин Мирослав 2009 7 / 22 19:57     'ОДЮСШ' - Юрченко 526 42.91
8   Ваганов Александр 2010 8 / 22 20:16     ОДЮСШ-Жуков 503 40.42
9   Юденков Арсений 2009 9 / 22 23:15     ОДЮСШ-Жуков 508 16.93
10   Таланкин Михаил 2009 10 / 22 24:03     ОДЮСШ-Исакова 522 10.63
11   Мишакин Макар 2009 11 / 22 24:16     ОДЮСШ-Исакова 521 8.92
12   Борисов Михаил 2010 12 / 22 26:40     'ОДЮСШ' - Юрченко 525
13   Волков Тихон 2010 13 / 22 26:43     ОДЮСШ-Исакова 519
14   Бычихин Матвей 2009 14 / 22 29:44     ОДЮСШ-Кучина 502
15   Костюк Георгий 2010 15 / 22 30:57     СШОР№5 Черепанов 531
16   Абрамов Иван 2010 16 / 22 36:57     ОДЮСШ-Исакова 517
17   Атналеев Михаил 2010 17 / 22 44:21     'ОДЮСШ' - Юрченко 524
18   Мыларщиков Александр 2010     СШ ЧТЗ Галкины 512 Дисквалифицирован
19   Медведев Александр 2010 31:38     СЮТ Копейск 534 Вне конкурса
20   Гаттаров Родислав 2009     СШ ЧТЗ Галкины 511 Дисквалифицирован
21   Цапин Евгений 2010     СЮТ Копейск 536 Дисквалифицирован
22   Киселев Тимофей 2010     СЮТ Копейск 539 Дисквалифицирован
К списку групп
М-14 ( участников: 18 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Безганс Михаил 2008 1 / 18 39:45 III     СШ ЧТЗ Галкины 319 120.00
2   Пронин Богдан 2007 2 / 18 40:41 II     СШ ЧТЗ Галкины 311 117.18
3   Китаев Алексей 3 / 18 44:44     ОДЮСШ-Жуков 312 104.96
4   Королев Виктор 2009 4 / 18 46:14     ОДЮСШ-Кучина 316 100.43
5   Попков Семен 2007 5 / 18 46:28 III     СШ ЧТЗ Галкины 315 99.72
6   Кокнаев Григорий 2007 6 / 18 48:33     СШ ЧТЗ Галкины 313 93.43
7   Горбанев Данила 2008 7 / 18 59:55     СШОР№5 Черепанов 302 59.12
8   Валиев Егор 2008 8 / 18 1:00:59     ОДЮСШ-Исакова 301 55.90
9   Брылев Артемий 2008 9 / 18 1:11:32     СШОР№5 Черепанов 304 24.05
10   Карлышев Егор 2007 10 / 18 1:13:09     ОДЮСШ-Жуков 314 19.17
11   Ляхов Михаил 2006 11 / 18 1:24:26     СЮТ Копейск 323
12   Рыжий Петр 2008 12 / 18 1:37:42     'ОДЮСШ' - Юрченко 310
13   Бондарев Мирон 2008     ДЮСШ г.Озерск 303 Дисквалифицирован
14   Кириллов Саша 2008     'ОДЮСШ' - Юрченко 308 Дисквалифицирован
15   Мартынов Степан 2007 1:20:13     СЮТ Копейск 335 Вне конкурса
16   Захаров Тарас 2008     СШ ЧТЗ Галкины 309 Дисквалифицирован
17   Борисов Тимофей 2008     СШОР№5 Черепанов 318 Дисквалифицирован
18   Щипунов Вячеслав 2007     СЮТ Копейск 336 Дисквалифицирован
К списку групп
М-17 ( участников: 9 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Даниил 2005 1 / 9 44:08 I     ОДЮСШ-Жуков 221 180.00
2   Колушев Владимир 2006 2 / 9 44:12 I     ОДЮСШ-Жуков 224 179.73
3   Гиляжев Николай 2006 3 / 9 51:51 I     СШ ЧТЗ Галкины 225 148.53
4   Гуревич Илья 2004 4 / 9 56:58 КМС     СШОР №5, Гуревич 228 127.66
5   Баймухаметов Руслан 2005 5 / 9 57:01 III     СШ ЧТЗ Галкины 223 127.45
6   Иванов Максим 2005 6 / 9 1:01:02 II     ОДЮСШ-Исакова 227 111.07
7   Надуда Арсений 2005 7 / 9 1:05:40 II     СШОР№5 Черепанов 222 92.18
8   Дербенев Виталий 2005 8 / 9 1:21:08 II     ОДЮСШ-Исакова 218 29.09
9   Ручка Андрей 2004     ДЮСШ г.Озерск 226 Дисквалифицирован
К списку групп
М-21 ( участников: 11 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шакиров Иван 1982 1 / 11 37:09     СШ ЧТЗ Галкины 231 200.00
2   Наумов Николай 1989 2 / 11 37:58     Avtoshina74 215 195.60
3   Гуревич Никита 1997 3 / 11 41:29 МС     СШОР №5, Гуревич 207 176.67
4   Михалев Максим 2003 4 / 11 42:48 КМС     'ОДЮСШ' - Юрченко 216 169.58
5   Антонюк Артем 2003 5 / 11 43:23 I     СШОР №5, Гуревич 212 166.44
6   Костин Вадим 1984 6 / 11 43:47 КМС     СПАРТАК 206 164.29
7   Карлышев Григорий 1985 7 / 11 45:27     КСО Партизан 213 155.32
8   Шавкунов Александр 1982 8 / 11 48:56 МС     Реактиво 217 136.56
9   Михалев Кирилл 2003 9 / 11 49:38 I     'ОДЮСШ' - Юрченко 208 132.79
10   Новокрешенов Кирилл 1983 10 / 11 50:53 I     СПАРТАК 210 126.07
11   Власов Дмитрий 2003 11 / 11 56:16 I     'ОДЮСШ' - Юрченко 211 97.08
К списку групп
М-40 ( участников: 3 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волков Леонид 1967 1 / 3 40:17 I     Сосновский р-н, личн 331 120.00
2   Микушин Алексей 1970 2 / 3 43:26 КМС     СШОР №5, Крохалев 333 110.62
3   Варанкин Александр 1966 3 / 3 55:09 III     Челябинск, лично 330 75.71
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.