Чемпионат и Первенство Ульяновской области Лыжная гонка - маркированная трасса (4 этап Зимнего Кубка), парк 40 лет ВЛКСМ 14.02.2021

Ульяновская область 111 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

ДТР ( участников: 8 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Суслова Варвара 2010 1 / 8 32:00   СШ "Фаворит" 848 100.00
2 Фефелова Надежда 2 / 8 37:34 111 82.60
3 Шубина Ирина 2011 3 / 8 42:07   СШ "Фаворит" 60 68.39
4 Фефелова Елизавета 2011 4 / 8 45:18   Старт 17 58.44
5 Фазлиев Андрей 2013 5 / 8 49:09   СШ 21 12 46.41
6 Фролов Ярослав 2012   СШ "Фаворит" 688 Не финишировал
7 Гаврилова Полина 2009   СШ "Фаворит" 50 Не финишировал
8 Вахрушева Полина 2008   СШ "Фаворит" 61 Не финишировал
К списку групп
Ж-12 ( участников: 7 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Самаркина Олеся 2009 1 / 7 18:55   Старт 359 100.00
2 Николаева Юлия 2009 2 / 7 21:03   Зож-Симбирск Зарипов 137 88.72
3 Фазлиева Арина 2010 3 / 7 25:11   СШ 21 872 66.87
4 Лецкая Софья 2009 4 / 7 26:30   ЦДТ №6 г.Ульяновск 51 59.91
5 Асташкина Виктория 2009 5 / 7 29:30   СШ 21 263 44.05
6 Немытова Татьяна 2010 6 / 7 30:46   Старт 622 37.36
7 Трохова Милана 2011 7 / 7 35:38   Зож-Симбирск Зарипов 143 11.63
К списку групп
Ж-14 ( участников: 6 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Санкеева Ксения 2007 1 / 6 39:13 I   Взлёт-За ВДВ 329 120.00
2 Северюхина Кира 2008 2 / 6 50:26   Взлёт-За ВДВ 605 85.68
3 Колтунова Арина 2007 3 / 6 52:19 I   Взлёт-За ВДВ 324 79.92
4 Ржавцева Евгения 2007 4 / 6 52:46 II   Взлёт-За ВДВ 328 78.54
5 Клыкова Карина 2008 5 / 6 54:58   Зож-Симбирск Зарипов 725 71.81
6 Старчикова Алена 2007 6 / 6 1:16:31   Зож-Симбирск Зарипов 214 5.86
К списку групп
Ж-17 ( участников: 12 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кормилицына Дарья 2005 1 / 12 40:42 I   ЦДТ №6 г.Ульяновск 581 180.00
2 Царева Анастасия 2006 2 / 12 44:28 I   СШ "Фаворит" 223 163.34
3 Селянкина Дарья 2005 3 / 12 48:02 I   Старт 375 147.57
4 Каюмова Лиана 2004 4 / 12 48:56 I   Старт 350 143.59
5 Дикова Юлия 2006 5 / 12 53:52 I   ЦДТ №6 г.Ульяновск 472 121.77
6 Сергеева Алиса 2005 6 / 12 56:10 I   СШ "Фаворит" 496 111.60
7 Клыкова Ксения 2005 7 / 12 58:34 II   Зож-Симбирск Зарипов 730 100.98
8 Крачковская Анастасия 2006 8 / 12 1:03:29   СШ "Фаворит" 210 79.24
9 Каленкова Елена 2004 9 / 12 1:11:52 I   Зож-Симбирск Зарипов 291 42.16
10 Белова Софья 2004 10 / 12 1:19:58 III   ЗОЖ - Симбирск Лукья 495 6.34
11 Ураськина Владислава 2004 11 / 12 1:21:11 II   Взлёт-За ВДВ 331 0.96
12 Жидова Полина 2003 1:53:41 III   ЦДТ №6 г.Ульяновск 798 Вне конкурса
К списку групп
Ж-21 ( участников: 5 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Федюкова Елена 1975 1 / 5 47:07 КМС   ЦДТ №6 г.Ульяновск 480 200.00
2 Антонова Мария 2002 2 / 5 55:23 КМС   Afanasevteam 891 164.91
3 Фролова Мария 1990 3 / 5 56:56 I   СШ "Фаворит" 190 158.33
4 Феклистова Светлана 1972 4 / 5 1:00:20   СШ "Фаворит" 602 143.90
5 Шалгомова Ильмира 1994 5 / 5 1:23:20 II   СШ 21 734 46.27
К списку групп
Ж-40 ( участников: 3 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кормилицына Людмила 1978 1 / 3 39:39   ЦДТ №6 г.Ульяновск 796 120.00
2 Акимова Ирина 1969 2 / 3 46:07 КМС   Зож-Симбирск Зарипов 269 100.43
3 Белова Анастасия 1980 3 / 3 1:27:30   ЗОЖ - Симбирск Лукья 783
К списку групп
Ж-55 ( участников: 6 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Старцева Татьяна 1961 1 / 6 48:03   ЗОЖ 279 80.00
2 Иванова Елена 1962 2 / 6 50:09   СШ "Фаворит" 424 76.50
3 Зарипова Татьяна 1954 3 / 6 50:43 МС   Зож-Симбирск Зарипов 276 75.56
4 Фролова Елена 1965 4 / 6 55:38 I   Старт 222 67.37
5 Баландина Татьяна 1965 5 / 6 1:02:24   ЗОЖ 272 56.11
6 Данилова Антонина 1962 6 / 6 1:18:55 II   ЗОЖ 528 28.61
К списку групп
М-12 ( участников: 16 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Вихрев Олег 2011 1 / 16 22:23   ЦДТ №6 г.Ульяновск 13 100.00
2 Якупов Тимур 2010 2 / 16 23:59   Взлёт-За ВДВ 336 92.85
3 Беззубенков Андрей 2010 3 / 16 26:29   ЦДТ №6 г.Ульяновск 35 81.68
4 Горшков Кирилл 2009 4 / 16 26:43   СШ 21 134 80.64
5 Кормилицын Ярослав 2011 5 / 16 26:59   ЦДТ №6 г.Ульяновск 919 79.45
6 Дианов Константин 2009 6 / 16 28:21   ЦДТ №6 г.Ульяновск 805 73.34
7 Замышляев Андрей 2009 7 / 16 28:51   Старт 120 71.11
8 Тесемников Трофим 2009 8 / 16 28:54   Старт 124 70.89
9 Максимов Артем 2010 9 / 16 29:16   СШ 21 967 69.25
10 Михайлин Ростислав 2009 10 / 16 31:42   Взлёт-За ВДВ 236 58.38
11 Салмин Арсений 2010 11 / 16 33:37   СШ 21 869 49.81
12 Дмитриев Александр 2010 12 / 16 40:59   СШ "Фаворит" 863 16.90
13 Фазлиев Артем 2010 13 / 16 43:45   СШ 21 722 4.54
14 Романов Александр 2009 14 / 16 46:39   СШ "Фаворит" 55
15 Зверев Алексей 2010   СШ 21 84 Не финишировал
16 Маркелов Сергей 2010   ЦДТ №6 г.Ульяновск 52 Не финишировал
К списку групп
М-14 ( участников: 10 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пискунов Виктор 2008 1 / 10 39:58   СШ "Фаворит" 860 120.00
2 Демашин Даниил 2007 2 / 10 48:24 II   Зож-Симбирск Зарипов 285 94.68
3 Ермолицкий Даниил 2008 3 / 10 59:29   ЗОЖ - Симбирск Лукья 923 61.40
4 Семиндейкин Степан 2008 4 / 10 1:06:45   ЗОЖ - Симбирск Лукья 753 39.58
5 Лаукерт Иван 2008 5 / 10 1:11:46   Старт-Малкова 38 24.52
6 Моисеев Денис 2008 6 / 10 1:18:13   СШ "Фаворит" 938 5.15
7 Айбедуллин Самир 2007 7 / 10 1:27:42   ЗОЖ - Симбирск Лукья 74
8 Филиппов Артем 2008 8 / 10 1:31:51   ЦДТ №6 г.Ульяновск 64
9 Парфенов Владимир 2008 9 / 10 1:36:32   ЦДТ №6 г.Ульяновск 245
10 Сыражетдинов Самат 2008   СШ "Фаворит" 8 Не финишировал
К списку групп
М-17 ( участников: 13 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Алипов Алексей 2005 1 / 13 53:05 I   Взлёт-За ВДВ 319 180.00
2 Краснов Дмитрий 2005 2 / 13 56:24 I   Зож-Симбирск Зарипов 293 168.75
3 Захарычев Иван 2005 3 / 13 1:00:50 I   Зож-Симбирск Зарипов 659 153.72
4 Исаков Егор 2006 4 / 13 1:01:52 I   ЗОЖ - Симбирск Лукья 232 150.22
5 Павловский Тихон 2004 5 / 13 1:01:55 I   ЦДТ №6 г.Ульяновск 583 150.05
6 Николаев Илья 2005 6 / 13 1:02:20 I   ЦДТ №6 г.Ульяновск 629 148.63
7 Ермаков Олег 2006 7 / 13 1:02:58 I   ЗОЖ - Симбирск Лукья 510 146.49
8 Нуруллин Диаз 2004 8 / 13 1:06:50 I   Старт 371 133.38
9 Балыков Николай 2004 9 / 13 1:08:59 I   Зож-Симбирск Зарипов 282 126.08
10 Землемеров Владимир 2006 10 / 13 1:09:39 I   Зож-Симбирск Зарипов 286 123.82
11 Рябов Никита 2006 11 / 13 1:19:34 III   Взлёт-За ВДВ 595 90.20
12 Семенов Степан 2006 11 / 13 1:19:34 I   Взлёт-За ВДВ 596 90.20
13 Максимов Андрей 2006 13 / 13 1:19:38 I   ЗОЖ - Симбирск Лукья 746 89.97
К списку групп
М-21 ( участников: 8 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Афанасьева Анна 1988 1 / 8 33:21 МС   Afanasevteam 421 200.00
2 Ухванов Андрей 1992 2 / 8 38:47 МС   Старт 484 167.42
3 Степанов Никита 1998 3 / 8 39:07 МС   Afanasevteam 219 165.42
4 Коробко Андрей 1998 4 / 8 44:52 I   Старт 351 130.93
5 Сенькин Александр 2002 5 / 8 48:39 КМС   Старт 376 108.25
6 Баландин Вадим 1968 6 / 8 51:21   ЗОЖ 270 92.05
7 Диков Денис 1982 7 / 8 1:00:46   ЦДТ №6 г.Ульяновск 669 35.58
8 Потапов Никита 2003 8 / 8 1:14:08 I   Старт 357
К списку групп
М-40 ( участников: 5 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Федюков Дмитрий 1973 1 / 5 41:55 I   ЦДТ №6 г.Ульяновск 479 120.00
2 Зарипов Эдуард 1966 2 / 5 47:27 МС   Зож-Симбирск Зарипов 555 104.16
3 Самаркин Евгений 1975 3 / 5 1:00:30 III   Старт 615 66.80
4 Евсеев Петр 1979 4 / 5 1:19:54   Ульяновск, лично 66 11.26
5 Абросимов Алексей 1973   ЗОЖ 552 Не финишировал
К списку групп
М-55 ( участников: 7 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Трошков Павел 1964 1 / 7 40:04 I   Старт 1 80.00
2 Салифанов Валерий 1950 2 / 7 48:34 I   ЗОЖ 606 63.03
3 Лазарев Андрей 1953 3 / 7 1:00:49   Старт 551 38.57
4 Старцев Дмитрий 1959 4 / 7 1:01:20   ЗОЖ 634 37.54
5 Потапов Михаил 1954 5 / 7 1:02:36 I   ЗОЖ 353 35.01
6 Саблин Виктор 1947 6 / 7 1:03:34 I   ЗОЖ 531 33.08
7 Марковцев Владимир 1959 7 / 7 1:09:35   ЗОЖ 352 21.06
К списку групп
ОТКРЫТАЯ ( участников: 5 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Дмитриева Алеся 1985 1 / 5 59:01   СШ "Фаворит" 49 100.00
2 Кулагина Юлия 2006 2 / 5 1:00:14   Старт 25 97.94
3 Салмин Сергей 1980 3 / 5 1:03:39   СШ 21 9 92.15
4 Нуртдинова Нэлли 1985 4 / 5 1:20:01   СШ "Фаворит" 117 64.42
5 Сыражетдинов Ильдар 1982   СШ "Фаворит" 67 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.