Снежная тропа 2012 8 ЭТАП Стадион "Медик" 18.11.2012

Московская область 308 14 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пономарева Дарья 2001 1 / 19 25:02     МСК Хорошево 3042 100.00
2   Киркова Оксана 2004 2 / 19 25:40     МСК Искатель 1249 97.47
3   Дьяконова Дарья 2001 3 / 19 26:06     Ориента-Скрум 5005 95.74
4   Чистова Ксения 2004 4 / 19 28:50     МСК ЮЗАО-TEAM 1663 84.82
5   Петронко София 2002 5 / 19 31:53     Лично 4001 72.64
6   Олейник Екатерина 2001 6 / 19 32:26     МСК Мос.Компас-Ориен 1434 70.44
7   Тришанова Валерия 2002 7 / 19 32:33     МСК Мос.Компас-Ориен 1597 69.97
8   Кротова Татьяна 2002 8 / 19 35:48     МСК Sokol OK 3039 56.99
9   Коршунова Дарья 2000 9 / 19 40:37     МСК Жулебино 3020 37.75
10   Екатова Екатерина 2002 10 / 19 40:44     МСК Ориента-Кунцево 1172 37.28
11   Серинова Юлия 2002 11 / 19 40:58     МОСКОМПАСС-ОРИЕНТА 5028 36.35
12   Вестфальская Анастасия 2002 12 / 19 41:05     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1101 35.89
13   Моисеева Татьяна 2000 13 / 19 41:29     МСК Ориента-Опал 1397 34.29
14   Мескина Мария 2001 14 / 19 48:12     МСК Ориента-Кунцево 1374 7.46
15   Архипова Олеся 2008 15 / 19 51:53     МСК Ориента-STAR 3046
16   Конькова Екатерина 2000 16 / 19 1:04:02     МО Алмасты 3009
17   Трофимова Надежда 2005 17 / 19 1:06:06     МСК O-Plus 3100
18   Бекасова Таисия 2004 18 / 19 1:06:11     МСК Ориента-STAR 1053
19   Кузнецова Мария 2000 19 / 19 1:38:40     Родина 5027
К списку групп
Ж14 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 2000 1 / 19 22:03 III     МСК Ориента-STAR 3522 120.00
2   Васькова Варвара 1998 2 / 19 25:57 II     МСК Ориента-Виктория 1097 98.78
3   Астафьева Софья 1999 3 / 19 31:23 II     МСК Ориента-Опал 1034 69.21
4   Ажеганова Виктория 1998 4 / 19 35:58 II     МСК Искатель 1005 44.26
5   Киркова Ольга 2000 5 / 19 36:49     МСК Искатель 1250 39.64
6   Сергеева Мария 2000 6 / 19 37:26     МСК Искатель 1524 36.28
7   Николаева Александра 2001 7 / 19 38:26     МСК Искатель 1428 30.84
8   Бакланова Татьяна 2001 8 / 19 40:10     МСК Мос.Компас-Ориен 1040 21.41
9   Чернивецкая Ксения 2000 9 / 19 40:31     МСК Искатель 1655 19.50
10   Парфенова Ольга 2001 10 / 19 40:44     МСК Мос.Компас-Ориен 1451 18.32
11   Кац Мария 2002 11 / 19 41:22     МСК Ориента-Тропа 1242 14.88
12   Хромышкина Дарья 2000 12 / 19 44:41 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1641
13   Адеева Мария 2000 13 / 19 49:15     МСК Ориента-Кунцево 3041
14   Тавостина Ольга 1998 14 / 19 49:18     МСК Ориента-STAR 4610
15   Болотова Наталья 1999 15 / 19 49:28 I     МСК Ориента-Кунцево 1070
16   Анисимова Екатерина 1998 16 / 19 1:06:32     Гадкий Утенок 5011
17   Лучкина Дарья 1995 17 / 19 1:07:54     МСК Мос.Компас-Ориен 1340
18   Фаулер Анна 1999 18 / 19 1:17:41     МСК Искатель 1617
19   Буряк Дарья 2000 19 / 19 1:21:16     МСК Жулебино 3016
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русакова Диана 1996 1 / 8 26:49 I     МСК Ориента-Виктория 1495 150.00
2   Титенкова Дарья 1999 2 / 8 37:58 I     МСК Искатель 1587 87.63
3   Майорова Юлия 2000 3 / 8 39:18 I     МСК Жулебино 3015 80.17
4   Серова Ольга 1999 4 / 8 39:31 III     МСК Жулебино 3305 78.96
5   Арчакова Анна 1996 5 / 8 40:42 I     МСК Ориента-Кунцево 1030 72.34
6   Никлюдова Дарья 2001 6 / 8 46:42     МСК Жулебино 3017 38.78
7   Мещерякова Елена 1997 7 / 8 50:11     МО Алмасты 3006 19.30
8   Коршунова Мария 1999 8 / 8 1:01:22     МСК Жулебино 3018
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалова Анастасия 1994 1 / 5 33:26 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 1269 180.00
2   Рябова Юлия 1998 2 / 5 55:50 I     МСК Жулебино 3021 59.40
3   Демина Алена 1994 3 / 5 1:01:06     МСК ССО МИФИ 1154 31.05
4   Артес Наталья 1994 4 / 5 1:13:56     МСК ССО МИФИ 1026
5   Рачкова Екатерина 1994 5 / 5 2:27:25     МСК ССО МИФИ 3200
К списку групп
Ж21 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбедюк Галина 1989 1 / 38 34:11 I     Лично 1499 200.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 38 36:16 КМС     МСК Ориента-Тропа 1638 187.81
3   Сафронова Ирина 1980 3 / 38 39:25 I     МСК Арена-Craft 1515 169.38
4   Селезнева Анна 1993 4 / 38 41:57 КМС     МСК Ориента-Кунцево 1521 154.56
5   Хохлова Наталья 1979 5 / 38 42:23 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1640 152.02
6   Галкина Марина 1968 6 / 38 43:54 I     МСК Ориента-Тропа 3011 143.15
7   Смирнова Светлана 1969 7 / 38 44:33 III     Лично 1553 139.35
8   Ганичева Ольга 1984 8 / 38 46:21 I     МСК ParkRest 1118 128.82
9   Мартемьянова Юлия 1982 9 / 38 46:52     Лично 5004 125.79
10   Цветаева Галина 1965 10 / 38 49:18 II     Лично 1647 111.56
11   Большакова Татьяна 1981 11 / 38 51:36     Лично 1073 98.10
12   Дьяконова Екатерина 1980 12 / 38 51:47 I     Ориента-Скрум 5006 97.03
13   Фадеева Татьяна 1984 13 / 38 51:48 КМС     МСК Sokol OK 3037 96.93
14   Марченко Анастасия 1986 14 / 38 55:18 III     Лично 1364 76.45
15   Мескина Анастасия 1971 15 / 38 56:52 III     МСК Ориента-Кунцево 1373 67.28
16   Малахова Майя 1967 16 / 38 57:19 КМС     МСК О-Клуб 1355 64.65
17   Скоробогатова Ольга 1972 17 / 38 59:24 I     Лично 1544 52.46
18   Абросимова Екатерина 1983 18 / 38 1:01:33     Лично 3030 39.88
19   Большакова Галина 1983 19 / 38 1:03:02     Лично 1072 31.20
20   Зиангирова Нина 1989 20 / 38 1:03:12     МГУ 5039 30.23
21   Касаткина Елена 1959 21 / 38 1:06:43 КМС     НГО NiNo 1238 9.65
22   Терехина Ирина 1983 22 / 38 1:13:09 II     ПЕН Кентавр 1585
23   Киреева Надежда 1987 23 / 38 1:14:22     Лично 1247
24   Федина Виктория 24 / 38 1:15:24     Лично 3024
25   Зеленцова Екатерина 1966 25 / 38 1:18:58     Лично 1195
26   Резванова Екатерина 1989 26 / 38 1:19:46 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1487
27   Лукина Нина 1965 27 / 38 1:20:12     Лично 5003
28   Серебренникова Наталья 1978 28 / 38 1:22:58 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1526
29   Коновалова Елена 1970 29 / 38 1:25:13 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1270
30   Чернивецкая Анастасия 1980 30 / 38 1:29:03     МСК Искатель 3002
31   Говорова Алла 1964 31 / 38 1:30:46     Лично 1130
32   Романова Алевтина 1969 32 / 38 1:31:56     МСК Хорошево 1492
33   Климентьева Алена 1972 33 / 38 1:34:31     МСК Хорошево 1255
34   Ковалева Наталья 1977 34 / 38 1:45:08     Лично 5040
35   Ермолаева Мария 1972 35 / 38 1:54:16 III     МСК Ориента-Кунцево 3033
36   Чистова Мария 1981 36 / 38 2:00:11 III     МСК ЮЗАО-TEAM 1522
37   Алянчикова Ольга 1988 37 / 38 2:07:53     Лично 1013
38   Жукова Александра 1985 38 / 38 2:23:15 II     МФТИ 5038
К списку групп
Ж50 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченкова Ольга 1958 1 / 16 35:48 I     МСК Компас-Лига Дюсш 9030 90.00
2   Барсукова Татьяна 1952 2 / 16 39:44 I     МСК ЮНИТЕКС 1047 80.11
3   Колоскова Ирина 1960 3 / 16 43:00 I     МО Долгопрудный 1262 71.90
4   Зотова Светлана 1957 4 / 16 44:33 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1201 68.00
5   Бортновская Тамара 1950 5 / 16 44:58 I     МСК ВНИИА 1077 66.96
6   Юрманова Людмила 1959 6 / 16 45:26 I     МО Долгопрудный 1690 65.78
7   Митерева Галина 1962 7 / 16 50:02 I     МСК Ориента-Кунцево 1382 54.22
8   Старостина Надежда 1959 8 / 16 51:11 I     Лично 1565 51.33
9   Рязанская Татьяна 1946 9 / 16 52:25     МСК Кунцево-ОРСА 1501 48.23
10   Юрченко Ольга 1958 10 / 16 57:42 II     МО Долгопрудный 1692 34.94
11   Помазан Наталья 1953 11 / 16 1:02:45     МСК Репейник 1465 22.25
12   Вадюхина Елена 1958 12 / 16 1:03:40 III     КФК-110 5023 19.94
13   Егорова Татьяна 1958 13 / 16 1:08:40 III     МСК Хорошево 1170 7.37
14   Мильто Надежда 1973 14 / 16 1:11:03     МСК Искатель 3000 1.38
15   Лукина Ирина 1961 15 / 16 1:16:47     МСК Хорошево 1339
16   Лабутина Людмила 1940 16 / 16 1:18:09 II     МСК Билдер 1310
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 41:21 III     МСК Москва МПС 1442 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотов Алексей 2002 1 / 40 20:22 III     МСК Ориента-Кунцево 1068 100.00
2   Богданов Виктор 2000 2 / 40 22:30     МСК Искатель 3043 89.53
3   Блинов Роман 2001 3 / 40 22:35     Ориента-Опал 5032 89.12
4   Савельев Иван 2002 4 / 40 23:26     МСК Ориента-Кунцево 1504 84.94
5   Гурский Степан 2001 5 / 40 23:51     МСК Мос.Компас-Ориен 1152 82.90
6   Ильин Тимофей 2003 6 / 40 24:24     МСК Искатель 1211 80.20
7   Серебренников Павел 2002 7 / 40 25:22     МСК Мос.Компас-Ориен 1525 75.45
8   Соколов Александр 2000 8 / 40 25:27     МСК Sokol OK 3038 75.04
9   Чистяков Андрей 2001 9 / 40 25:32     МСК Мос.Компас-Ориен 3052 74.63
10   Тулаев Дмитрий 2002 10 / 40 25:43     МСК Мос.Компас-Ориен 1606 73.73
11   Дымков Аркадий 2002 11 / 40 26:15     МСК Искатель 1165 71.11
12   Баричев Юрий 2001 12 / 40 27:05     МСК Искатель 1046 67.02
13   Курихин Иван 2003 13 / 40 27:32     МСК Мос.Компас-Ориен 1307 64.81
14   Слепенков Матвей 2003 14 / 40 27:38     МСК Мос.Компас-Ориен 1550 64.32
15   Хропов Иван 2003 15 / 40 29:22     МСК Мос.Компас-Ориен 1643 55.81
16   Коновалов Михаил 2003 16 / 40 29:39     МСК Мос.Компас-Ориен 1268 54.42
17   Кудрявцев Максим 2000 17 / 40 31:12 III     МСК Ориента-Кунцево 1297 46.81
18   4500605 18 / 40 32:13     МСК Хорошево 9018 41.82
19   Гронский Степан 2002 19 / 40 32:15     МСК Искатель 1146 41.65
20   Иванов Никита 2002 20 / 40 33:14     МОСКОМПАСС-ОРИЕНТА 5030 36.82
21   Серинов Иван 2003 21 / 40 33:26     МОСКОМПАСС-ОРИЕНТА 5029 35.84
22   Ширяев Михаил 2000 22 / 40 33:31     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1674 35.43
23   Ятманов Сергей 2005 23 / 40 34:28     МСК Мос.Компас-Ориен 1704 30.77
24   Шалита Роман 2001 24 / 40 37:02     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1668 18.17
25   Шубин Евгений 2001 25 / 40 37:09     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1683 17.59
26   Грибов Филипп 2000 26 / 40 39:40     МСК Искатель 3045 5.24
27   Третьяков Данила 2003 27 / 40 41:02     МСК Ориента-Кунцево 1591
28   Косенков Никита 28 / 40 42:28     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 9004
29   Кац Лев 2005 29 / 40 47:27     МСК Ориента-Тропа 1241
30   Калюжин Денис 2001 30 / 40 47:55     МСК Мос.Компас-Ориен 3047
31   Лебедев Андрей 2000 31 / 40 50:41     МСК Ориента-STAR 3044
32   Калинин Матвей 2006 32 / 40 50:55     МСК Ориента-Тропа 1227
33   Солопов Юрий 2003 33 / 40 55:10     МСК Ориента-Кунцево 3031
34   Копшарь Максим 2005 34 / 40 55:32     МСК Мос.Компас-Ориен 1274
35   Баричев Александр 2005 35 / 40 57:48     Искатель 5041
36   Бахтин Александр 2003 36 / 40 1:02:13     МСК Ориента-Кунцево 3034
37   Попов Михаил 2000 37 / 40 1:03:35     МСК Искатели далей 1470
38   Кайтуков Тимур 2003 38 / 40 1:07:03     МСК Ориента-Кунцево 3035
39   Орлов Кирилл 2000 39 / 40 1:38:32     Родина 5025
40   Никитин Михаил 2000 40 / 40 1:38:33     Родина 5026
К списку групп
М14 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Спиридонов Игорь 1999 1 / 30 28:00 II     МСК Ориента-Тропа 1562 120.00
2   Никифоров Михаил 1998 2 / 30 28:44 I     МСК Ориента-STAR 1426 116.86
3   Скрябин Владислав 2000 3 / 30 30:27     МСК Ориента-STAR 1545 109.50
4   Баранов Глеб 1998 4 / 30 30:38 II     Ориента-Star 5033 108.71
5   Акимов Алексей 2001 5 / 30 32:25 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1006 101.07
6   Петраков Александр 1999 6 / 30 32:37 II     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1456 100.21
7   Ясенев Георгий 2001 7 / 30 32:46 III     МО Воскресенское 1702 99.57
8   Клейменов Георгий 2000 8 / 30 33:18     МСК Искатель 1252 97.29
9   Бареев Тимур 1997 9 / 30 33:19     МСК Мос.Компас-Ориен 1044 97.21
10   Прозоров Андрей 1999 10 / 30 36:13 III     МСК Ориента-Кунцево 1475 84.79
11   Мильто Иван 1998 11 / 30 36:57 II     МСК Искатель 3050 81.64
12   Выходцев Григорий 2000 12 / 30 37:54 II     МСК Искатель 1116 77.57
13   Чернов Михаил 1999 13 / 30 38:47     МСК Хорошево 3022 73.79
14   Смирнов Михаил 1998 14 / 30 40:18 III     Ориента-Кунцево 5020 67.29
15   Горобинский Михаил 1999 15 / 30 40:47 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1138 65.21
16   Гурский Георгий 1999 16 / 30 41:54 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1150 60.43
17   Ермолаев Аркадий 1999 17 / 30 43:21     МСК Ориента-Кунцево 3032 54.21
18   Волков Алексей 2000 18 / 30 44:35 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1106 48.93
19   Федоров Тимофей 2003 19 / 30 47:58 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1619 34.43
20   Егоров Петр 2000 20 / 30 49:02     МСК Хорошево 1168 29.86
21   Мильто Алексей 2000 21 / 30 49:11     МСК Искатель 1376 29.21
22   Шнайдер Алексей 1998 22 / 30 51:39     Лично 1676 18.64
23   Стефанский Мирослав 1999 23 / 30 52:50 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1569 13.57
24   Марков Станислав 1999 24 / 30 53:01     МСК Мос.Компас-Ориен 3060 12.79
25   Хомяков Артем 1999 25 / 30 53:37     МСК Мос.Компас 3051 10.21
26   Глазунов Никита 2000 26 / 30 55:47     МСК Искатель 1125 0.93
27   Климентьев Алексей 2000 27 / 30 1:00:24     МСК Хорошево 1253
28   Филаткин Александр 1997 28 / 30 1:05:16     МО Алмасты 3008
29   Трофимов Антон 1998 29 / 30 1:14:03     Гадкий Утенок 5010
30   Байдун Антон 2000 30 / 30 1:39:33 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1038
К списку групп
М16 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокофьев Глеб 1996 1 / 18 23:54 КМС     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 1476 150.00
2   Иванов Михаил 1997 2 / 18 29:31 КМС     МСК ЮЗАО-TEAM 1207 114.75
3   Гришин Владимир 1997 3 / 18 31:19 I     МСК Ориента-STAR 1145 103.45
4   Юрьев Дмитрий 1997 4 / 18 32:33 I     МСК Искатель 1693 95.71
5   Миронов Артем 1996 5 / 18 36:27 I     МСК Ориента-Виктория 1378 71.23
6   Косовец Вячеслав 1997 6 / 18 37:29 II     МСК Хорошево 3010 64.75
7   Фатьянов Иван 1998 7 / 18 37:52 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1616 62.34
8   Болотов Артем 1996 8 / 18 41:57 II     МСК Ориента-Кунцево 1069 36.72
9   1005440 9 / 18 44:16 I     не указан 4021 22.18
10   Зареченский Алексей 1997 10 / 18 47:09 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1193 4.08
11   Ляльков Алексей 1997 11 / 18 51:06     МО Алмасты 3007
12   Кирков Виктор 1997 12 / 18 53:34     МСК Искатель 1248
13   Романов Алексей 1996 13 / 18 54:34 II     МСК Хорошево 1491
14   Лукин Александр 1997 14 / 18 55:26 III     МСК Хорошево 1338
15   Барахтий Кирилл 1998 15 / 18 1:00:09 III     МСК Хорошево 3313
16   Седов Николай 1997 16 / 18 1:01:09 III     Хорошево 5031
17   Никишин Юрий 1997 17 / 18 1:47:03     Гадкий Утенок 5009
18   Орлов Павел 1997 18 / 18 2:06:56     Гадкий Утенок 5015
К списку групп
М18 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заозерский Дмитрий 1994 1 / 20 32:52 КМС     МСК Ориента-STAR 1192 180.00
2   Коновалов Дмитрий 1997 2 / 20 33:51 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 1267 174.61
3   Абдульмянов Владислав 1994 3 / 20 37:55 II     МСК ССО МИФИ 1001 152.34
4   Бизяев Никита 1994 4 / 20 38:02 II     Лично 1060 151.70
5   Пономарев Роман 1994 5 / 20 38:20 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 1467 150.06
6   Гасников Павел 1994 6 / 20 38:49 I     МСК ССО МИФИ 1119 147.41
7   Лепеха Максим 1996 7 / 20 40:21 I     МСК Искатель 1325 139.02
8   Федюрко Назар 1994 8 / 20 43:02 I     Голицино 3013 124.32
9   Пугачев Денис 1994 9 / 20 44:42 I     Лично 5018 115.19
10   Вандышев Сергей 1997 10 / 20 45:56 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1091 108.44
11   Степанов Дмитрий 1994 11 / 20 52:54 II     МСК ССО МИФИ 1568 70.28
12   Евсеев Никита 1994 12 / 20 1:07:55 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1166
13   Зиен Альфред 1994 13 / 20 1:29:35     МСК ССО МИФИ 1196
14   Коротких Дмитрий 1995 14 / 20 1:31:30     МСК ССО МИФИ 3101
15   Курыгин Кирилл 1994 15 / 20 1:38:21     ССО МИФИ 5017
16   Бурлаков Владислав 1995 16 / 20 1:38:35     ССО МИФИ 5016
17   Обыденников Ярослав 1996 17 / 20 1:54:09     Гадкий Утенок 5014
18   Васильков Илья 1996 18 / 20 1:54:22     Гадкий Утенок 5013
19   Зайцев Иван 1996 19 / 20 1:57:03     Гадкий Утенок 5012
20   Варзер Владислав 1994 20 / 20 2:42:32     МСК ССО МИФИ 3213
К списку групп
М21 ( участников: 64 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 64 31:25 МС     МСК Искатель 1575 200.00
2   Ермаченков Филипп 1993 2 / 64 31:35 КМС     МСК Искатель 1179 198.94
3   Сухов Артем 1987 3 / 64 31:49     МСК МЭИ 4000 197.45
4   Моисеев Петр 1991 4 / 64 34:24 I     МСК МЭИ 1396 181.01
5   Хаустов Максим 1984 5 / 64 34:36 I     МСК CK FOTON OLD SCH 1637 179.73
6   Никитин Леонид 1969 6 / 64 34:37 I     МСК Ориента-Кунцево 1424 179.63
7   Плешкан Аурел 1991 7 / 64 34:50 МС     МСК Sokol OK 3036 178.25
8   Пелихов Василий 1992 8 / 64 35:29 КМС     МО Голицыно 1453 174.11
9   Чижиков Александр 1993 8 / 64 35:29 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 1658 174.11
10   Куклин Алексей 1984 10 / 64 35:43 I     МСК Билдер 1303 172.63
11   Ермаченков Алексей 1986 11 / 64 36:05 I     МСК ССО МИФИ 1178 170.29
12   Фатеев Владимир 1986 12 / 64 36:23 I     МСК СК ФОТОН 1615 168.38
13   Касаткин Дмитрий 1984 13 / 64 36:41 КМС     НГО NiNo 1236 166.47
14   Хохлов Глеб 1973 14 / 64 37:11 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1639 163.29
15   Данильченков Дмитрий 1991 15 / 64 37:24 КМС     МСК Искатель 3005 161.91
16   Ганичев Павел 1984 16 / 64 38:54 I     МСК ParkRest 1117 152.36
17   Реиго Лехтла 1970 17 / 64 39:10     Estonia 5019 150.66
18   Мирошкин Сергей 1984 18 / 64 39:53     Лично 1381 146.10
19   Баринов Сергей 1955 19 / 64 40:07 I     МО Красногорск 1045 144.62
20   Зеленцов Дмитрий 1967 20 / 64 41:47 II     Лично 1194 134.01
21   Архипов Владимир 1970 21 / 64 42:13 КМС     МСК Ориента-STAR 1028 131.25
22   Цветков Максим 1991 22 / 64 42:59     Лично 1649 126.37
23   Адеев Сергей 1996 23 / 64 43:14 I     МСК Ориента-Кунцево 3040 124.77
24   Колпаков Илья 1969 24 / 64 43:21 II     МСК Ориента-Тропа 1264 124.03
25   Гундоров Сергей 1955 25 / 64 44:02 I     МО Красногорск 1149 119.68
26   Шорохов Александр 1987 26 / 64 44:15 I     Лично 1679 118.30
27   Федоров Дмитрий 1984 27 / 64 44:40 I     МО Долгопрудный МФТ 1614 115.65
28   Марченко Дмитрий 1983 28 / 64 45:37     Лично 1365 109.60
29   Елфимов Антон 1993 29 / 64 45:47 I     МСК Малахит Ориента 9017 108.54
30   Степанов Вадим 1973 30 / 64 45:52     Лично 1567 108.01
31   Фельтгейм Кирилл 1964 31 / 64 46:05 III     Лично 1621 106.63
32   Чистов Александр 1980 32 / 64 46:08 I     МСК ЮЗАО-TEAM 1661 106.31
33   Кац Борис 1975 33 / 64 46:45 II     МСК Ориента-Тропа 1240 102.39
34   Коновалов Андрей 1971 34 / 64 48:08 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1266 93.58
35   Спиридонов Александр 1975 35 / 64 48:21 II     МСК Ориента-Тропа 1561 92.20
36   Нордвик Бьерн 1965 36 / 64 48:51 III     Лично 1411 89.02
37   Олишевский Дмитрий 1974 37 / 64 50:03 II     МСК МРЦСТ 1435 81.38
38   Гурский Илья 1977 38 / 64 50:06 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1151 81.06
39   Гришин Дмитрий 1970 39 / 64 50:18 II     МСК КФК-110 3027 79.79
40   Гулиев Чермен 1952 40 / 64 50:43 ЗМС     Лично 1148 77.14
41   Царегородцев Кирилл 1994 41 / 64 52:07 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 1646 68.22
42   Червонный Игорь 1969 42 / 64 52:54 II     ПЕН Кентавр 1654 63.24
43   Афонькин Вадим 1968 43 / 64 53:01 МСМК     Лично 1037 62.49
44   Рудберг Михаил 1955 44 / 64 54:24     МСК Репейник 1494 53.69
45   Савинов Виктор 1993 45 / 64 55:43     МСК ССО МИФИ 1506 45.31
46   Ушаков Алексей 1966 46 / 64 58:04 II     Лично 1612 30.34
47   Климентьев Сергей 1968 47 / 64 58:56     МСК Хорошево 1254 24.83
48   Гмошинский Владимир 1987 48 / 64 1:00:14     Лично 1129 16.55
49   Носов Владимир 1983 49 / 64 1:01:51     Лично 1432 6.26
50   Титенков Илья 1967 50 / 64 1:01:57     Искатель 5042 5.62
51   Тамарин Дмитрий 1967 51 / 64 1:03:22 II     МСК Виват 1579
52   Бирюков Андрей 1977 52 / 64 1:04:56     Лично 1061
53   Цветков Антон 1971 53 / 64 1:06:31     Лично 1648
54   Хропов Андрей 1991 54 / 64 1:14:14 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1642
55   Губанов Федор 1963 55 / 64 1:18:00 III     СПб Азимут 1147
56   Горобинский Владислав 1975 56 / 64 1:18:19 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1137
57   Шашкин Владимир 1986 57 / 64 1:20:08     Гадкий Утенок 5008
58   Хорнин Евгений 1983 58 / 64 1:20:46     МГУ 5043
59   Васильев Михаил 1960 59 / 64 1:22:39 I     МСК Новомосковский А 1095
60   Кекух Данил 1993 60 / 64 1:39:45     Лично 5037
61   Муравьев Денис 1976 61 / 64 1:47:18     МСК Три поколения 1409
62   Шнайдер Михаил 1993 62 / 64 2:01:14     Лично 1677
63   Терин Лев 1982 63 / 64 2:07:27     Лично 1586
64   Арчаков Алексей 1963 64 / 64 2:15:57 III     Лично 1029
К списку групп
М50 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 27 34:19 II     Лично 1294 90.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 27 35:53 III     МСК Московский Компа 1680 85.89
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 27 36:24 КМС     Лично 1543 84.54
4   Ермаков Анатолий 1957 4 / 27 37:31 I     МСК www.markir.su 1176 81.61
5   Акимов Алексей 1959 5 / 27 37:52 II     Фотон 5024 80.69
6   Глебов Сергей 1953 6 / 27 38:08 I     Лично 1126 79.99
7   Моисеев Владимир 1957 7 / 27 39:36 III     МСК Ориента-Опал 1395 76.14
8   Юрченко Андрей 1957 8 / 27 39:45 III     Лично 1691 75.75
9   Хропов Сергей 1962 9 / 27 41:03 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1644 72.34
10   Черных Сергей 1962 10 / 27 41:32 МС     МСК Ориента-Опал 1656 71.07
11   Якимушкин Александр 1951 11 / 27 42:27 II     МСК ССО МИФИ 1697 68.67
12   Корсаков Виктор 1953 12 / 27 43:03 II     МСК Москва МПС 1278 67.10
13   Пожидаев Виктор 1952 13 / 27 44:42     Лично 1461 62.77
14   Михайлюк Дмитрий 1952 14 / 27 45:12     МСК Малахит-О 1389 61.46
15   Настенко Георгий 1958 15 / 27 45:14 КМС     МСК Новомосковский А 1417 61.37
16   Ветчин Александр 16 / 27 46:58     Лично 5001 56.82
17   Каслов Петр 1948 17 / 27 47:28     Лично 1239 55.51
18   Любин Виталий 1958 18 / 27 48:08 III     Лично 1342 53.76
19   Кузнецов Петр 1947 19 / 27 48:21     МСК МЭИ 1299 53.20
20   Ребров Евгений 1946 20 / 27 54:25 II     МСК Ориента-СКРУМ 1314 37.29
21   Козлов Владимир 1946 21 / 27 58:41 I     Ориента-Влад 5021 26.10
22   Драчевский Владимир 1947 22 / 27 1:05:53 III     МСК Билдер 1159 7.21
23   Синицын Олег 1948 23 / 27 1:08:03 II     Лично 1538 1.53
24   Барахтий Александр 1963 24 / 27 1:09:35 III     МСК Хорошево 3012
25   Даниленко Юрий 1945 25 / 27 1:12:13 III     Кунцево 5022
26   Мильто Владимир 1959 26 / 27 1:25:30     МСК Искатель 3001
27   Лещенко Борис 1947 27 / 27 2:13:24     Лично 1329
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 3 28:25 I     МСК Малахит Супер 1527 60.00
2   Каримов Халит 1939 2 / 3 55:59 II     МСК Кунцево-ОРСА 370 1.79
3   Шур Генрих 1927 3 / 3 1:14:57 II     Москомпасс 5007
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.