Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Спринт, г.Павловск 08.04.2016

Спринт Воронежская область 795 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

D12 ( участников: 62 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 62 8:49     Тула ДЮСШ Юность 957 100.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 62 11:13     Тула ДЮСШ Юность 961 72.78
3   Орехова Ксения 2005 3 / 62 11:21     Тула-ЦДЮТиПВ 977 71.27
4   Буртовская Александра 2005 4 / 62 11:53     Ориента-SKI-O 960 65.22
5   Зайнулина Алина 2004 5 / 62 12:01     ДТДМ Волжский 943 63.71
6   Сидорова Ольга 2004 6 / 62 12:26     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 945 58.98
7   Шамарина Екатерина 2004 7 / 62 13:40     СДЮСШОР 18 Харченко 979 44.99
8   Балашова Софья 2004 8 / 62 13:55     Тула ДЮСШ Юность 927 42.16
9   Холопова Полина 2004 9 / 62 14:14     Тула ДЮСШ Юность 959 38.56
10   Саввина Екатерина 2004 10 / 62 14:25     СДЮСШОР 18 Харченко 947 36.48
11   Лушкина Арина 2004 11 / 62 14:29     Тула ДЮСШ Юность 974 35.73
12   Надежина Елена 2004 12 / 62 14:50     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 982 31.76
13   Бондарева Алена 2004 13 / 62 16:17     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 944 15.31
14   Ткачева Татьяна 2004 14 / 62 17:12     Ориента-SKI-O 955 4.91
15   Зверева Ева 2005 15 / 62 17:59     Ориента-SKI-O 933
16   Иванова Варвара 2004 16 / 62 18:39     Ориента-SKI-O 935
17   Телятникова Анна 2004 17 / 62 18:41 III     ДЮЦ Русинка 930
18   Большова Юлия 2004 18 / 62 18:46     Таганрог \\\"Радуга 956
19   Фургалова Полина 2004 19 / 62 19:18     СДЮСШОР 18 Харченко 989
20   Чикунова Алена 2005 20 / 62 19:56     СДЮСШОР 18 Торнадо 965
21   Силина Вероника 2004 21 / 62 20:43 III     СДЮСШОР 18 Астахова 929
22   Аминева Александра 2004 22 / 62 20:46     Олимп 951
23   Погонина Лилия 2004 23 / 62 20:51     Тамбовская область 983
24   Смирнова Майя 2006 24 / 62 22:02     Ростов Автющенко 946
25   Дудченко Инна 2005 25 / 62 22:44     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 940
26   Колесникова Алена 2006 26 / 62 23:52     СДЮСШОР 18 Астахова 954
27   Фесенко Софья 2004 27 / 62 24:03     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 948
28   Григорьева Эльвира 2005 28 / 62 24:11     СДЮСШОР 18 Торнадо 980
29   Мягкова Ирина 2006 29 / 62 25:03     СДЮСШОР 18 Торнадо 967
30   Кравченко Анастасия 2004 30 / 62 25:26     Таганрог \\\"Радуга 958
31   Власова Тамара 2004 31 / 62 25:34 III     ДЮЦ Русинка 962
32   Мансурова Элина 2006 32 / 62 25:45     СДЮСШОР 18 Канищева 969
33   Кленина Галина 2005 33 / 62 25:50     Берёзка 952
34   Шумова Полина 2004 34 / 62 26:30     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 964
35   Гутарева Нина 2004 35 / 62 27:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 923
36   Овсянникова Полина 2005 36 / 62 27:48     Белгород--Спартак 976
37   Бобкова Ульяна 2004 37 / 62 28:04     СДЮСШОР№18 Берёзова 924
38   Депутатова Ирина 2005 38 / 62 28:45     Удельная О-НиКс 966
39   Лопатина Карина 2005 39 / 62 29:36     СДЮСШОР№18 Берёзова 931
40   Кирилова Ангелина 2005 40 / 62 33:47     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 939
41   Кривцова Валерия 2004 41 / 62 37:21     СДЮСШОР 18 Макейчи 953
42   Прохорова Ева 2004 42 / 62 40:13 III     СДЮСШОР 18 Канищева 950
43   Хамелина Валерия 2005 43 / 62 40:47     Белгород--Спартак 963
44   Шипилова Валерия 2006 44 / 62 41:03     СДЮСШОР 18 Торнадо 934
45   Ханьжина Анастасия 2005 45 / 62 41:19     Новая Ляда Тамбов 968
46   Сушко Екатерина 2005 46 / 62 42:36     Ориента-SKI-O 922
47   Подобина Анастасия 2005 47 / 62 47:49     Удельная О-НиКс 925
48   Корязова Милада 2006 48 / 62 49:40     СДЮСШОР 18 Торнадо 972
49   Меньшикова Ксения 2005 49 / 62 51:44     Удельная О-НиКс 921
50   Кунина Екатерина 2006 50 / 62 52:24     Ориента-SKI-O 920
51   Зорина Софья 2007 51 / 62 53:36     Кадеты-Таганрог 970
52   Семибратова Маргарита 2007 52 / 62 54:43     Олимп 949
53   Душкина Ксения 2005 53 / 62 54:44     СДЮСШОР 18 Авдеев 985
54   Новикова Мария 2005 54 / 62 1:07:43     Белгород--Спартак 936
55   Угарова Софья 2007 55 / 62 1:19:17     Кадеты-Таганрог 984
56   Жулькина Екатерина 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 988 Дисквалифицирован
57   Маркина Алина 2005     Кадеты-Таганрог 981 Дисквалифицирован
58   Белякова Анастасия 2004     Тамбовская область 978 Дисквалифицирован
59   Симоненко Алена 2004     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 975 Дисквалифицирован
60   Норкус Ксения 2005     Таганрог \\\"Радуга 971 Дисквалифицирован
61   Чуркина Мария 2004     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 941 Дисквалифицирован
62   Зайцева Маша 2005     Павловск 937 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 45 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курганская Анастасия 2002 1 / 45 15:25 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 439 120.00
2   Пермикина Екатерина 2002 2 / 45 16:24 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 426 112.35
3   Томаровская Ульяна 2002 3 / 45 16:54 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 417 108.45
4   Коршикова Дарья 2003 4 / 45 17:56 III     СДЮСШОР 18 Канищева 427 100.41
5   Елисеева Валерия 2002 5 / 45 18:17 II     Шебекино ДЮСШ-2 Дми 445 97.69
6   Ерш Юлия 2003 6 / 45 18:30     Орловская область 436 96.00
7   Завгородняя Екатерина 2003 7 / 45 19:05 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 434 91.46
8   Дмитриева Мария 2002 8 / 45 19:19 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 437 89.64
9   Михайлюкова Екатерина 2003 9 / 45 19:30 I     Белгород--Спартак 416 88.22
10   Бунина Александра 2003 10 / 45 20:18 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 424 81.99
11   Коваленко Екатерина 2003 11 / 45 21:20 III     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 401 73.95
12   Киселева Анна 2003 12 / 45 21:21     СДЮСШОР 18 Харченко 432 73.82
13   Уханова Дарья 2002 13 / 45 22:08 II     СДЮСШОР 18 Канищева 430 67.72
14   Тремпольцева Анна 2003 14 / 45 22:17 I     Ориента-SKI-O 412 66.55
15   Кислых Эвелина 2003 15 / 45 23:48     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 440 54.75
16   Ходырева Анна 2003 16 / 45 23:49 I     Ориента-SKI-O 421 54.62
17   Будникова Юлия 2003 17 / 45 24:38 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 422 48.26
18   Дрожжинова Анастасия 2003 18 / 45 25:09     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 428 44.24
19   Ершова Ирина 2003 19 / 45 25:39     ДТДМ Волжский 420 40.35
20   Дмитриева Анастасия 2002 20 / 45 26:25 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 441 34.38
21   Краснощекова Яна 2003 21 / 45 27:48     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 418 23.61
22   Пепелова Елена 2003 22 / 45 28:27     ДТДМ Волжский 407 18.55
23   Шевченко Полина 2003 23 / 45 28:50     СДЮСШОР 18 Канищева 448 15.57
24   Ваулина Надежда 2003 24 / 45 29:35     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 449 9.73
25   Шубина Мария 2003 25 / 45 30:30     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 446 2.59
26   Ключанская Полина 2002 26 / 45 30:48 I     СДЮСШОР 18 Харченко 443 0.26
27   Миронова Мария 2002 27 / 45 31:05     Тула-ЦДЮТиПВ 447
28   Голыдбина Ксения 2002 28 / 45 31:09 II     SportClass 452
29   Забудько Мелания 2003 29 / 45 33:10     Павловск 450
30   Мигунова Анастасия 2003 30 / 45 33:13     Удельная О-НиКс 444
31   Рукомель Анастасия 2003 31 / 45 34:21     СДЮСШОР 18 Канищева 409
32   Лихошерстова Алина 2002 32 / 45 36:46 III     Тула ДЮСШ Юность 410
33   Городилина Светлана 2003 33 / 45 39:08     СДЮСШОР 18 Канищева 433
34   Нероева Алиса 2003 34 / 45 39:56     ДТДМ Волжский 438
35   Романова Екатерина 2003 35 / 45 40:54     Кадеты-Таганрог 425
36   Тороп Екатерина 2002 36 / 45 42:38     Кадеты-Таганрог 406
37   Шевченко Алина 2002 37 / 45 42:53     Кадеты-Таганрог 423
38   Труфанова Татьяна 2002 38 / 45 43:05     Кадеты-Таганрог 408
39   Дарвина Софья 2002 39 / 45 54:38     Таганрог \\\"Радуга 404
40   Степанова Елизавета 2002 40 / 45 56:36     Таганрог \\\"Радуга 402
41   Бочарова Надя 2003 41 / 45 1:13:08     Павловск 405
42   Ревенко Дарья 2002 42 / 45 1:15:09     Кадеты-Таганрог 419
43   Еремеева Софья 2003 43 / 45 1:26:39     СДЮСШОР 18 Авдеев 451
44   Широкова Мария 2002 III     Кадеты-Таганрог 403 Дисквалифицирован
45   Кальчевская Анастасия 2002 III     Тула-ЦДЮТиПВ 411 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 49 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 49 20:13 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 351 150.00
2   Колпакова Анна 2001 2 / 49 23:42 КМС     Ориента-Тропа 341 124.15
3   Леонтьева Елена 2001 3 / 49 24:07 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 344 121.06
4   Романова Анастасия 2000 4 / 49 24:22 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 301 119.21
5   Янишевская Лилия 2000 5 / 49 24:45 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 340 116.36
6   Литвиненко Наталья 2001 6 / 49 24:48 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 352 115.99
7   Сафронова Анна 2001 7 / 49 25:21 КМС     Тула ДЮСШ Юность 339 111.91
8   Виноградова Алена 2000 8 / 49 25:24 I     Ярославская область 338 111.54
9   Тихонова Мария 2001 9 / 49 25:32 I     Ориента-SKI-O 309 110.55
10   Михайлюкова Дарья 2001 10 / 49 25:49 I     Белгород--Спартак 336 108.45
11   Сукочева Анастасия 2001 11 / 49 26:38 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 335 102.39
12   Гуляева Наталия 2001 12 / 49 27:16 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 350 97.69
13   Гринина Анастасия 2000 13 / 49 27:20 I     Волжанин 308 97.20
14   Усова Юлия 2001 14 / 49 27:24 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 328 96.70
15   Бабухина Дарья 2000 15 / 49 27:26 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 315 96.46
16   Черняновская Анна 2000 16 / 49 27:51 I     Новая Ляда Тамбов 323 93.36
17   Степанченко Дарья 2001 17 / 49 28:39 I     Белгород--Спартак 333 87.43
18   Ольшанская Виталия 2000 18 / 49 29:49 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 327 78.77
19   Власюк Дарья 2001 19 / 49 29:54 I     ДТДМ Волжский 322 78.15
20   Шаталина Наталья 2000 20 / 49 30:18 I     СДЮСШОР 18 Азимут 319 75.19
21   Зыкина Екатерина 2000 21 / 49 30:26 I     О-клуб "Донецк" 325 74.20
22   Плотникова Екатерина 2001 21 / 49 30:26 I     Тульская область 334 74.20
23   Романцова Екатерина 2000 23 / 49 30:46 II     Шебекино ДЮСШ-2 Дми 307 71.72
24   Щербакова Елена 2000 24 / 49 30:48 I     Ориента-SKI-O 326 71.48
25   Несмеянова Екатерина 2001 25 / 49 31:49 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 331 63.93
26   Никонова Виктория 2000 26 / 49 32:05 I     СДЮСШОР 18 Смородин 330 61.95
27   Цыбульник Надежда 2001 27 / 49 32:21 I     Белгород--Спартак 345 59.98
28   Коваленко Анастасия 2000 28 / 49 32:47 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 303 56.76
29   Кутьева Полина 2000 29 / 49 33:31 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 347 51.32
30   Разумная Екатерина 2001 30 / 49 33:53 I     лично Наро-Фоминск 318 48.60
31   Чурашкина Екатерина 2001 31 / 49 34:01 I     Ориента-SKI-O 317 47.61
32   Козобродова Нина 2000 32 / 49 34:05 I     СДЮСШОР 18 Азимут 337 47.11
33   Полякова Наталья 2000 33 / 49 34:28 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 314 44.27
34   Филаткина Наталья 2000 34 / 49 35:11 III     Новая Ляда Тамбов 348 38.95
35   Чумакова Екатерина 2001 35 / 49 35:26 II     Белгород--Спартак 311 37.10
36   Говорухина Наталия 2001 36 / 49 41:09 I     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 343
37   Кузнецова Юлия 2001 37 / 49 42:18 III     Тульская область 305
38   Зузанова Елизавета 2000 38 / 49 43:21 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 304
39   Ливенцева Юлия 2000 39 / 49 43:30 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 342
40   Курило Екатерина 2000 40 / 49 47:57     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 306
41   Савостина Ольга 2001 41 / 49 50:21     Павловск 332
42   Сулимова Марина 2000 42 / 49 52:24     Тульская область 321
43   Лазарева Юлия 2000 43 / 49 59:13 III     Олимп 324
44   Цыбина Вероника 2001 44 / 49 1:05:25     Павловск 313
45   Гуменюк Мария 2001 45 / 49 1:23:01     О-клуб "Донецк" 310
46   Кузнецова Елизавета 2001     Коротоякский ЦРТДиЮ 312 Дисквалифицирован
47   Шварцман Ева 2001     Таганрог \\\"Радуга 320 Дисквалифицирован
48   Кудряшова Варвара 2000 I     Удельная О-НиКс 346 Дисквалифицирован
49   Наумов Илья 2003 III     Олимп 1325 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 23 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ракова Алена 1999 1 / 23 24:55 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 128 180.00
2   Цыбульник Анастасия 1999 2 / 23 25:10 КМС     Белгород--Спартак 111 178.19
3   Ткач Ксения 1998 3 / 23 25:42 КМС     Удельная О-НиКс 121 174.34
4   Григорьева Анастасия 1999 4 / 23 26:52 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 123 165.91
5   Сердечная Евгения 1999 5 / 23 27:05 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 119 164.35
6   Изотова Ольга 1999 6 / 23 28:50 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 107 151.71
7   Филаткина Елена 1999 7 / 23 28:56 КМС     Новая Ляда Тамбов 127 150.98
8   Швецова Ульяна 1999 8 / 23 29:11 I     ДЮЦ Русинка 126 149.18
9   Нагайцева Нелли 1998 9 / 23 30:00 КМС     Белгород-ОЛИМП 106 143.28
10   Мухина Кристина 1999 10 / 23 30:21 КМС     Тула ДЮСШ Юность 120 140.75
11   Жилина Елизавета 1999 11 / 23 31:20 КМС     Удельная О-НиКс 108 133.65
12   Батурина Анастасия 1999 12 / 23 32:09 I     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 125 127.75
13   Микрюкова Дарья 1998 13 / 23 32:44 МС     Ориента-SKI-O 124 123.53
14   Сульженко Кристина 1999 14 / 23 33:14 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 115 119.92
15   Лобанова Ольга 1998 15 / 23 33:31 КМС     Удельная О-НиКс 103 117.87
16   Лазарева Полина 1999 16 / 23 33:44 I     Ориента-SKI-O 114 116.31
17   Рогожина Ирина 1999 17 / 23 34:43 I     СК ФОТОН 116 109.20
18   Валова Валерия 1998 18 / 23 35:02 I     ГБУ ДО Спортивно-ту 109 106.92
19   Твердохлеб Елизавета 1998 19 / 23 41:16 КМС     Ориента-SKI-O 105 61.89
20   Саврасова Екатерина 1998 20 / 23 43:55 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 112 42.74
21   Рожкова Виктория 1998 21 / 23 47:45 II     Тульская область 110 15.05
22   Калинина Лилия 1998 22 / 23 3:28:37 II     Павловск 104
23   Николаенко Юлия 1999 I     ДЮЦ Русинка 113 Дисквалифицирован
К списку групп
D30 ( участников: 19 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 19 25:37 МС     Олимп 1168 180.00
2   Щеренко Ольга 1977 2 / 19 27:40 КМС     лично Калуга 1155 165.60
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 19 28:54 КМС     Ориента-Тропа 1148 156.93
4   Краснощекова Марина 1975 4 / 19 29:22 I     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 1160 153.65
5   Россинская Ирина 1982 5 / 19 29:51 I     Тула Л-МЕД 1153 150.25
6   Гриб Крис 1982 6 / 19 31:59 I     Волжанин 1159 135.26
7   Авраменко Анна 1975 7 / 19 32:08     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1150 134.21
8   Косинова Татьяна 1975 8 / 19 33:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1154 124.49
9   Кнотько Вера 1980 9 / 19 33:56 I     МГУ 1152 121.56
10   Ушакова Елена 1978 10 / 19 34:01 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1157 120.98
11   Терехова Валентина 1983 11 / 19 35:12 КМС     КоВаль и Вагон 1173 112.66
12   Беликова Ирина 1979 12 / 19 36:34 II     лично Воронеж 1149 103.06
13   Котова Марина 1980 13 / 19 42:03 II     Ориента-SKI-O 1163 64.53
14   Прохневская Анна 1980 14 / 19 42:31 II     лично Обнинск 1164 61.25
15   Хатунцева Наталья 1979 15 / 19 43:00 III     Ориента-SKI-O 1171 57.85
16   Дьячкова Светлана 1977 16 / 19 43:14     Новая Ляда Тамбов 1165 56.21
17   Свиридова Анастасия 1978 17 / 19 46:43 III     Тула Л-МЕД 1170 31.74
18   Клюхина Анастасия 1985 18 / 19 48:20     лично Москва 1162 20.38
19   Якушева Мария 1983 19 / 19 51:36     Мультигонка 1166
К списку групп
D40 ( участников: 30 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 30 26:26 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1200 120.00
2   Кубарская Ирина 1976 2 / 30 27:47 I     Ярославская область 1183 113.87
3   Головащенко Татьяна 1974 3 / 30 28:45 КМС     Химки 1193 109.48
4   Богданова Людмила 1973 4 / 30 28:56 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1194 108.65
5   Михеева Нина 1969 5 / 30 29:09 I     Сосенский 1184 107.67
6   Галкина Марина 1968 6 / 30 29:41 КМС     Сосенский 1207 105.25
7   Гречихина Ольга 1973 7 / 30 30:15 I     лично Калуга 1205 102.67
8   Неробова Оксана 1967 8 / 30 31:06 I     Калуга 1182 98.81
9   Кунина Кристина 1975 9 / 30 31:07 I     Ориента-SKI-O 1206 98.74
10   Лукашова Елена 1969 10 / 30 32:38 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1174 91.85
11   Озерова Светлана 1969 11 / 30 32:49 I     лично Ростов-на-Дону 1176 91.02
12   Дмитриева Елена 1976 11 / 30 32:49 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1192 91.02
13   Плотникова Наталья 1975 13 / 30 33:08 I     Тула Л-МЕД 1186 89.58
14   Родина Людмила 1972 14 / 30 33:22 III     Тула ДЮСШ Юность 1198 88.52
15   Цветаева Галина 1965 15 / 30 33:41 II     Королёв 1202 87.09
16   Лисица Светлана 1974 16 / 30 34:04 I     Лисица 1179 85.35
17   Жданова Елена 1975 17 / 30 34:15 I     лично Обнинск 1197 84.51
18   Попова Татьяна 1970 18 / 30 35:37     ВВ-34 1195 78.31
19   Сорокина Светлана 1968 19 / 30 36:23     Кадеты-Таганрог 1201 74.83
20   Кашарникова Галина 1968 20 / 30 37:43     ВВ-34 1204 68.78
21   Шулепова Александра 1974 21 / 30 37:49     Павловск 1190 68.32
22   Валова Елена 1967 22 / 30 39:30 II     лично Липецк 1181 60.68
23   Батурина Людмила 1972 23 / 30 39:36 II     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 1175 60.23
24   Кузнецова Елена 1976 24 / 30 40:00 II     Тула Л-МЕД 1188 58.41
25   Зрелина Наталья 1974 25 / 30 40:21 I     Ориента-SKI-O 1177 56.82
26   Шарова Татьяна 1973 26 / 30 41:38 II     лично Калуга 1187 51.00
27   Жильцова Наталья 1969 27 / 30 46:51     лично Москва 1199 27.31
28   Горбачева Оксана 1973 28 / 30 49:05     ВВ-34 1180 17.18
29   Спицына Ирина 1968 29 / 30 1:05:50     Павловск 1203
30   Бойко Татьяна 1975 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 1178 Дисквалифицирован
К списку групп
D50 ( участников: 14 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 14 22:57     Московский Компас 1293 90.00
2   Смородинова Надежда 1963 2 / 14 27:10     СДЮСШОР 18 Смородин 1290 73.46
3   Тимакова Любовь 1966 3 / 14 29:16     СПАРТА 1289 65.23
4   Ишанова Ольга 1959 4 / 14 31:10     ВВ-34 1302 57.78
5   Михайлова Юлия 1965 5 / 14 31:17 I     лично Обнинск 1283 57.32
6   Суханова Марина 1961 6 / 14 31:30 I     Тула ТулГУ 1284 56.47
7   Воль Нина 1959 7 / 14 33:26 I     лично Калуга 1294 48.89
8   Молоткова Нина 1954 8 / 14 33:59 КМС     Олимп 1299 46.73
9   Автющенко Марина 1965 9 / 14 34:31 I     Ростов Автющенко 1285 44.64
10   Киняева Татьяна 1960 10 / 14 34:41     ДД(Ю)Т г. Тула 1286 43.99
11   Чан Галина 1963 11 / 14 36:40 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1296 36.21
12   Голякова Светлана 1965 12 / 14 36:46     SportClass 1291 35.82
13   Рудько Елена 1954 13 / 14 39:42     Таганрог \\\"Радуга 1301 24.31
14   Буржинская Галина 1959 14 / 14 49:21     Павловск 1287
К списку групп
D60 ( участников: 11 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 11 24:22 I     Тула ДЮСШ Юность 1336 70.00
2   Налетова Татьяна 1950 2 / 11 26:03     ВВ-34 1329 65.16
3   Соломеннова Валентина 1950 3 / 11 31:49     ВВ-34 1327 48.60
4   Курилова Екатерина 1955 4 / 11 32:54 II     Тула-Солвер 1326 45.49
5   Костина Наталья 1954 5 / 11 34:07     Краснодар 1323 41.99
6   Каракулина Алла 1956 6 / 11 34:57     Лично 1334 39.60
7   Кулешова Надежда 1948 7 / 11 35:35 I     лично Калуга 1335 37.78
8   Игнатенко Раиса 1947 8 / 11 39:00 I     лично Москва 1337 27.96
9   Сорокина Нина 1954 9 / 11 40:58 II     ДД(Ю)Т г. Тула 1324 22.31
10   Трошкина Надежда 1946 10 / 11 41:02 II     лично Калуга 1328 22.12
11   Рыженкова Валентина 1951 11 / 11 54:42     SportClass 1330
К списку групп
DВ ( участников: 17 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федорова Екатерина 1987 1 / 17 28:03     Вега 1124 100.00
2   Разумная Светлана 1988 2 / 17 30:06 I     лично Наро-Фоминск 1146 92.69
3   Зрелина Алена 1994 3 / 17 31:53 I     Ориента-SKI-O 1123 86.33
4   Войтова Александра 1991 4 / 17 32:39     лично ТУЛА 1136 83.60
5   Никитина Алина 1994 5 / 17 33:32 I     Тула ТулГУ 1128 80.45
6   Петрова Валерия 1995 6 / 17 33:36 I     ВГТУ (Воронеж) 1134 80.21
7   Белоухова Анастасия 1995 7 / 17 35:24 II     Тула ТулГУ 1132 73.80
8   Смирнова Валентина 1988 8 / 17 42:43     лично Ярославль 1129 47.71
9   Литвинова Кристина 1996 9 / 17 44:30 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 1125 41.35
10   Полонская Людмила 1992 10 / 17 46:16 II     Тула ТулГУ 1142 35.06
11   Щекина Любовь 1997 11 / 17 46:33 III     Олимп 1139 34.05
12   Сундеева Виктория 1989 12 / 17 46:41 I     лично Липецк 1126 33.57
13   Сенченко Юлия 1993 13 / 17 46:51 I     О-клуб "Донецк" 1140 32.98
14   Мажара Наталья 1996 14 / 17 50:34 I     О-клуб "Донецк" 1135 19.73
15   Григорьева Лия 1980 15 / 17 1:10:29     СДЮСШОР 18 Торнадо 1138
16   Дьячкова Анна 1997 I     Новая Ляда Тамбов 1133 Дисквалифицирован
17   Битюцкая Кристина 1997     ВГТУ (Воронеж) 1144 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 20 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисова Дарья 1995 1 / 20 30:49 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 679 100.00
2   Автющенко Татьяна 1986 2 / 20 31:04 МС     Ростов Автющенко 671 99.19
3   Рыбедюк Галина 1989 3 / 20 31:14 КМС     Ориента-SKI-O 651 98.65
4   Шлыкова Елена 1994 4 / 20 31:57 МС     Новая Ляда Тамбов 670 96.32
5   Сидорова Елена 1976 5 / 20 32:24 КМС     МИГ 678 94.86
6   Фесенко Мария 1994 6 / 20 32:29 МС     лично Воронеж 665 94.59
7   Филатова Елена 1982 7 / 20 32:54 МС     Белгород--Спартак 672 93.24
8   Расторгуева Мария 1991 8 / 20 32:58 КМС     Мультигонка 653 93.02
9   Усова Светлана 1997 9 / 20 33:55 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 667 89.94
10   Сухова Надежда 1990 10 / 20 34:14 КМС     Лыткарино К2 658 88.91
11   Инюшина Анна 1992 11 / 20 34:41 МС     Тула ДЮСШ Юность 676 87.45
12   Суханова Валентина 1990 12 / 20 35:17 МС     Тула ТулГУ 673 85.51
13   Репина Александра 1997 13 / 20 36:16 КМС     Тамбовская область 656 82.31
14   Банько Виктория 1995 14 / 20 36:48 КМС     ЯрГу 657 80.58
15   Семенова Кристина 1997 15 / 20 39:10 КМС     Удельная О-НиКс 654 72.90
16   Рахманина Мария 1996 16 / 20 40:11 КМС     Тула ТулГУ 660 69.61
17   Ясеновская Дарья 1995 17 / 20 40:57 КМС     Олимп 655 67.12
18   Рудницких Ирина 1990 18 / 20 44:43 I     Олимп 666 54.89
19   Федяева Полина 1988 19 / 20 44:44 КМС     Rostov-on-Don 674 54.84
20   Жданова Ольга 1996 20 / 20 47:23 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 669 46.24
К списку групп
М12 ( участников: 92 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 92 13:07 II     Олимп 864 100.00
2   Шведов Ярослав 2004 2 / 92 15:29 III     Ориента-SKI-O 894 81.96
3   Козлов Макар 2004 3 / 92 17:41 II     СДЮСШОР 18 Астахова 867 65.18
4   Каталенцев Даниил 2004 4 / 92 19:25     СДЮСШОР 18 Торнадо 808 51.97
5   Черников Иван 2004 5 / 92 19:37     Олимп 815 50.44
6   Кондаков Иван 2005 6 / 92 20:08     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 904 46.51
7   Янишевский Илья 2004 7 / 92 20:42     СДЮСШОР 18 Авдеев 807 42.19
8   Пырков Михаил 2004 7 / 92 20:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 910 42.19
9   Копанов Антон 2004 9 / 92 21:47     Тула ДЮСШ Юность 835 33.93
10   Савенков Семен 2004 10 / 92 21:57 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 841 32.66
11   Воронков Владимир 2005 11 / 92 22:07     Тула ЦКТиЭ 877 31.39
12   Иванов Никита 2004 12 / 92 22:41     Коротоякский ЦРТДиЮ 875 27.06
13   Истомин Павел 2004 13 / 92 23:37     СДЮСШОР 18 Канищева 902 19.95
14   Савченко Илья 2005 14 / 92 24:45     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 907 11.31
15   Грибков Никита 2004 15 / 92 24:51     СДЮСШОР 18 Канищева 871 10.55
16   Клевцов Андрей 2004 16 / 92 24:56     СДЮСШОР 18 Астахова 899 9.91
17   Тамбовцев Алексей 2004 17 / 92 25:08 II     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 824 8.39
18   Козлов Вячеслав 2004 18 / 92 26:47     Тамбовская область 869
19   Лыков Артем 2004 19 / 92 27:10     Ориента-SKI-O 818
20   Калинин Матвей 2006 20 / 92 27:26     Ориента-Тропа 856
21   Фомичев Александр 2004 21 / 92 27:33     Орловская область 834
22   Лазарев Леонид 2005 22 / 92 27:35     Ориента-SKI-O 905
23   Воропаев Кирилл 2004 23 / 92 28:37     Тула ДЮСШ Юность 863
24   Токарев Алексей 2005 24 / 92 28:59     ДД(Ю)Т г. Тула 895
25   Гуринов Илья 2005 25 / 92 29:13     СДЮСШОР 18 Канищева 915
26   Романов Роман 2005 26 / 92 29:38     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 891
27   Сорокин Павел 2006 27 / 92 30:06     СДЮСШОР 18 Астахова 908
28   Кладиев Артем 2004 28 / 92 30:38     СДЮСШОР№18 Берёзова 884
29   Байкин Дмитрий 2004 29 / 92 31:02     Пензенская обл 804
30   Толстых Кирилл 2004 30 / 92 31:05     СДЮСШОР 18 Торнадо 860
31   Куликов Илья 2004 31 / 92 31:09     ДЮЦ Русинка 853
32   Дьчков Владимир 2005 32 / 92 32:47     Новая Ляда Тамбов 890
33   Бурдин Егор 2004 33 / 92 34:00     СДЮСШОР№18 Берёзова 889
34   Синюков Ефим 2004 34 / 92 34:03     Олимп 850
35   Шебашов Сергей 2004 35 / 92 34:43     Ориента-SKI-O 873
36   Стрыгин Егор 2005 36 / 92 35:00     Олимп 838
37   Савватеев Даниил 2004 37 / 92 35:31     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 827
38   Данилов Сергей 2005 38 / 92 35:35     СДЮСШОР 18 Астахова 813
39   Чурик Владимир 2004 39 / 92 36:05     ДТДМ Волжский 901
40   Шубин Егор 2005 40 / 92 36:07     СДЮСШОР№18 Берёзова 855
41   Николькин Михаил 2004 41 / 92 36:13     СДЮСШОР№18 Берёзова 882
42   Панов Глеб 2004 42 / 92 36:53     СДЮСШОР 18 Канищева 887
43   Щербаков Андрей 2004 43 / 92 37:03     СДЮСШОР№18 Берёзова 886
44   Якунин Глеб 2005 44 / 92 39:34     СДЮСШОР 18 Траверс 809
45   Громов Федор 2004 45 / 92 41:33     Тула ДЮСШ Юность 878
46   Сигаев Леонид 2006 46 / 92 41:36     СДЮСШОР 18 Сигаев 862
47   Холтин Роман 2005 47 / 92 42:00     Белгород--Спартак 881
48   Масленников Даниил 2005 48 / 92 42:21     Белгород--Спартак 848
49   Денисов Федор 2005 49 / 92 43:27     СДЮСШОР 18 Авдеев 852
50   Крапивин Алексей 2005 50 / 92 44:45     ЦДЮТур "ЛУЧ" 906
51   Кислых Дмитрий 2005 51 / 92 46:35     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 844
52   Кузичкин Вадим 2004 52 / 92 47:05     СДЮСШОР 18 Харченко 826
53   Гетманчук Илья 2004 53 / 92 47:17     Таганрог \\\"Радуга 865
54   Савенков Егор 2007 54 / 92 47:56     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 876
55   Крутиков Егор 2004 55 / 92 49:28     Кадеты-Таганрог 872
56   Василенко Вячеслав 2004 56 / 92 50:23     Павловск 866
57   Медведский Николай 2005 57 / 92 50:35     Ориента-Тропа 822
58   Аристов Олег 2006 58 / 92 51:19     Волжанин 861
59   Федин Максим 2006 59 / 92 51:37     Тула ЦКТиЭ 897
60   Бадюля Степан 2006 60 / 92 51:45     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 883
61   Кунин Григорий 2006 61 / 92 51:52     Ориента-SKI-O 823
62   Чухнов Артем 2004 62 / 92 52:31     СДЮСШОР 18 Траверс 837
63   Артемов Даниил 2004 63 / 92 56:28     СДЮСШОР 18 Харченко 913
64   Осипов Юрий 2004 64 / 92 1:00:04     ДД(Ю)Т г. Тула 839
65   Сысоев Михаил 2005 65 / 92 1:01:33     Ориента-SKI-O 858
66   Токарев Илья 2006 65 / 92 1:02:31     СДЮСШОР№18 Берёзова 851
67   Свиридов Михаил 2005 66 / 92 1:04:43     Тула Л-МЕД 814
68   Сторчак Михаил 2005 67 / 92 1:05:52     Таганрог \\\"Радуга 833
69   Беляев Александр 2006 68 / 92 1:12:03     Шебекино ДЮСШ-2 Дми 903
70   Депутатов Артем 2005 69 / 92 1:14:20     Удельная О-НиКс 893
71   Сериков Никита 2005 70 / 92 1:44:06     ДЮСШ Нехаевская 846
72   Ковалев Андрей 2006 71 / 92 1:53:27     Белгород--Спартак 831
73   Печерский Илья 2004     Кадеты-Таганрог 880 Дисквалифицирован
74   Суворин Арсений 2006     Кадеты-Таганрог 868 Дисквалифицирован
75   Ступников Артемий 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 879 Дисквалифицирован
76   Хитрин Даниил 2004     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 842 Дисквалифицирован
77   Бирюков Илья 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 892 Дисквалифицирован
78   Штурнев Семен 2006     Кадеты-Таганрог 898 Дисквалифицирован
79   Кащеев Геннадий 2005     Павловск 896 Дисквалифицирован
80   Шелухин Павел 2004     Кадеты-Таганрог 900 Дисквалифицирован
81   Меляков Артем 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 843 Дисквалифицирован
82   Мартыненко Андрей 2005     Таганрог \\\"Радуга 911 Дисквалифицирован
83   Романов Дмитрий 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 811 Дисквалифицирован
84   Чаладзе Эдик 2005     SportClass 806 Дисквалифицирован
85   Бандола Сергей 2005     СДЮСШОР№18 Берёзова 805 Дисквалифицирован
86   Воронин Петр 2006     СДЮСШОР 18 Сигаев 803 Дисквалифицирован
87   Рязанцев Олег 2004     Павловск 802 Дисквалифицирован
88   Горпынченко Иван 2004     Таганрог \\\"Радуга 801 Дисквалифицирован
89   Субботин Лев 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 914 Дисквалифицирован
90   Милешкин Вадим 2003 32:00     Спарта 888 Вне конкурса
91   Горпынченко Илья 2004     Таганрог \\\"Радуга 916 Дисквалифицирован
92   Красников Александр 2006     Павловск 909 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 104 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кунин Иван 2002 1 / 104 18:32 I     Ориента-SKI-O 604 120.00
2   Младенцев Дмитрий 2002 2 / 104 18:39 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 540 119.24
3   Дашевский Даниил 2002 3 / 104 19:18 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 544 115.04
4   Хархардин Константин 2002 4 / 104 20:10 I     Орловская область 584 109.42
5   Беляков Михаил 2002 5 / 104 20:31 I     Тамбовская область 538 107.16
6   Яньшин Владислав 2002 6 / 104 20:35 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 506 106.73
7   Черноусов Кирилл 2002 7 / 104 21:25     ДТДМ Волжский 606 101.33
8   Борисенков Никита 2003 8 / 104 21:49     Ориента-SKI-O 568 98.74
9   Карфик Данил 2002 9 / 104 21:50 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 528 98.63
10   Синявский Тимофей 2003 10 / 104 22:00 I     Ориента-SKI-O 574 97.55
11   Белозеров Юрий 2003 11 / 104 22:12 I     НН Мос Нижегородец 582 96.26
12   Шихов Федор 2002 12 / 104 22:36 II     Тула-ЦДЮТиПВ 534 93.67
13   Молчанов Владислав 2003 13 / 104 23:09     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 525 90.11
14   Камиллетти Федерико 2002 14 / 104 23:52 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 548 85.47
15   Дашевский Антон 2002 15 / 104 23:58 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 526 84.82
16   Лысенко Ростислав 2002 16 / 104 24:12     Олимп 599 83.31
17   Минаков Юрий 2003 17 / 104 25:12     СДЮСШОР 18 Макейчи 600 76.83
18   Шестаков Кирилл 2002 18 / 104 25:23     Тула ДЮСШ Юность 595 75.65
19   Луговской Константин 2003 19 / 104 26:14     СДЮСШОР 18 Торнадо 553 70.14
20   Казьмин Николай 2002 20 / 104 27:10 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 509 64.10
21   Порецких Никита 2003 21 / 104 27:15     СДЮСШОР 18 Канищева 569 63.56
22   Поликарпов Вадим 2002 22 / 104 27:16 III     Ориента-Тропа 561 63.45
23   Даньшин Федор 2002 23 / 104 27:54     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 514 59.35
24   Лозбинев Даниил 2002 24 / 104 27:56 III     Орловская область 588 59.14
25   Успенский Игорь 2002 25 / 104 27:58     ДТДМ Волжский 602 58.92
26   Ткачев Данил 2003 26 / 104 28:04     Белгород--Спартак 612 58.27
27   Коновалов Дмитрий 2003 27 / 104 28:06     Ориента-SKI-O 562 58.06
28   Батищев Константин 2003 28 / 104 28:11     Тамбовская область 605 57.52
29   Сисев Дмитрий 2002 29 / 104 29:07 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 560 51.47
30   Кирилин Алексей 2003 30 / 104 29:11     Кадеты-Таганрог 575 51.04
31   Юдин Павел 2003 31 / 104 29:17 II     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 513 50.40
32   Кащеев Владислав 2003 32 / 104 29:22     Павловск 532 49.86
33   Журавлев Захар 2003 33 / 104 29:31     СДЮСШОР 18 Торнадо 504 48.88
34   Наумов Илья 2003 34 / 104 29:33 III     Олимп 1325 48.67
35   Воробьев Петр 2002 34 / 104 29:47 II     СДЮСШОР 18 Траверс 573 47.16
36   Жуков Федор 2003 35 / 104 30:24     О-клуб "Донецк" 610 43.17
37   Фролов Роман 2002 36 / 104 30:25 III     Олимп 542 43.06
38   Зимин Роман 2002 37 / 104 30:44 II     НН Мос Нижегородец 608 41.01
39   Коптев Павел 2003 38 / 104 31:00     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 572 39.28
40   Бойко Арсений 2003 39 / 104 31:16     СДЮСШОР 18 Смородин 533 37.55
41   Покрин Никита 2002 40 / 104 31:49 II     Удельная О-НиКс 554 33.99
42   Жильцов Дмитрий 2003 41 / 104 31:50     СДЮСШОР 18 Торнадо 558 33.88
43   Нижников Александр 2003 42 / 104 32:52 II     Ориента-Тропа 576 27.19
44   Александров Андрей 2002 43 / 104 32:55 II     Шебекино ДЮСШ-2 Дми 570 26.87
45   Кудашов Юрий 2002 44 / 104 33:49 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 551 21.04
46   Кудрин Артем 2002 45 / 104 34:14 II     СДЮСШОР 18 Харченко 550 18.35
47   Вергизов Дмитрий 2003 46 / 104 34:17     Таганрог \\\"Радуга 577 18.02
48   Мордвинов Андрей 2002 47 / 104 34:31 II     Ориента-SKI-O 510 16.51
49   Петровский Максим 2003 48 / 104 34:39 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 556 15.65
50   Симонов Иван 2002 49 / 104 34:47     Коротоякский ЦРТДиЮ 581 14.78
51   Асташов Владислав 2002 50 / 104 34:57 II     ДЮЦ Русинка 516 13.71
52   Гуринов Андрей 2002 51 / 104 35:24 III     СДЮСШОР 18 Канищева 592 10.79
53   Шевцов Максим 2003 52 / 104 35:40     Тула-ЦДЮТиПВ 609 9.06
54   Чумаков Иван 2003 53 / 104 35:52     Белгород--Спартак 549 7.77
55   Ищенко Назар 2003 54 / 104 37:24     Кадеты-Таганрог 589
56   Ляпин Илья 2002 55 / 104 38:07     Ориента-Тропа 555
57   Астахов Иса 2003 56 / 104 38:34 I     НН Мос Нижегородец 520
58   Зезин Александр 2003 57 / 104 39:04     Кадеты-Таганрог 565
59   Безводинских Захар 2003 58 / 104 39:17     Белгород--Спартак 503
60   Гусихин Владислав 2003 59 / 104 39:18 II     Ориента-SKI-O 518
61   Бабкин Виктор 2003 60 / 104 41:48     Тульская область 591
62   Кулешов Даниил 2002 61 / 104 42:47 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 507
63   Колосов Кирилл 2002 61 / 104 42:47 II     СДЮСШОР 18 Харченко 546
64   Барабаш Сергей 2002 63 / 104 43:07     Кадеты-Таганрог 587
65   Лабурцев Родион 2003 64 / 104 43:19     Кадеты-Таганрог 583
66   Кучеренко Даниил 2002 65 / 104 43:39     Кадеты-Таганрог 515
67   Комбаров Дмитрий 2003 66 / 104 43:54     Тамбовская область 541
68   Николенко Григорий 2003 67 / 104 44:16     СДЮСШОР 18 Макейчи 508
69   Гусев Владислав 2003 68 / 104 44:31     Тамбовская область 564
70   Касилов Виталий 2003 69 / 104 44:51     Павловск 580
71   Холин Данила 2002 70 / 104 45:18     Коротоякский ЦРТДиЮ 519
72   Кислов Дмитрий 2002 71 / 104 46:10     СДЮСШОР 18 Астахова 531
73   Колбасин Иван 2003 72 / 104 47:46     Павловск 611
74   Чехранов Антон 2003 73 / 104 48:15     ДЮСШ Нехаевская 578
75   Мезенцев Никита 2002 74 / 104 48:23 I     СДЮСШОР 18 Канищева 501
76   Неверов Михаил 2003 75 / 104 51:40 III     ДЮЦ Русинка 597
77   Кибатбаев Данил 2003 76 / 104 52:00     лично Углянец 547
78   Никифоров Павел 2003 77 / 104 52:03     ДЮСШ Нехаевская 552
79   Попентев Алексадр 2002 78 / 104 53:11     ДТДМ Волжский 567
80   Кравцов Семен 2002 79 / 104 53:13     Таганрог \\\"Радуга 593
81   Елизаров Антон 2003 80 / 104 53:19     Коротоякский ЦРТДиЮ 511
82   Быков Даниил 2003 81 / 104 53:44     Тульская область 505
83   Владыкин Дмитрий 2002 82 / 104 53:51     Кадеты-Таганрог 521
84   Дубовской Данил 2003 83 / 104 53:58 III     ДЮЦ Русинка 539
85   Панфилов Дмитрий 2003 84 / 104 54:10     СДЮСШОР 18 Харченко 566
86   Щеблыкин Максим 2003 85 / 104 57:13     лично Углянец 563
87   Ашихин Роман 2002 86 / 104 59:05     Олимп 596
88   Хамидов Артем 2003 87 / 104 1:00:42     Павловск 502
89   Зайчиков Никита 2003 88 / 104 1:00:56     Тульская область 523
90   Хомяков Иван 2002 89 / 104 1:01:43     СДЮСШОР 18 Харченко 559
91   Аверкин Артем 2003 90 / 104 1:04:13     ГБУ ДО Спортивно-ту 524
92   Караваев Артем 2002 91 / 104 1:04:33     ДТДМ Волжский 517
93   Кабачевский Ярослав 2003 92 / 104 1:07:18     Таганрог \\\"Радуга 579
94   Литвинов Роман 2003 93 / 104 1:10:36     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 536
95   Гаркушенко Игорь 2003 94 / 104 1:20:57     Кадеты-Таганрог 545
96   Погорелов Илья 2002 95 / 104 1:22:17     Кадеты-Таганрог 543
97   Дащинский Даниил 2002     Кадеты-Таганрог 512 Дисквалифицирован
98   Яровой Николай 2002 II     СДЮСШОР 18 Астахова 527 Дисквалифицирован
99   Паршин Александр 2003     Павловск 530 Дисквалифицирован
100   Жданов Никита 2003     ГБУ ДО Спортивно-ту 537 Дисквалифицирован
101   Багдасарян Давид 2002     Кадеты-Таганрог 585 Дисквалифицирован
102   Попов Александр 2002     СДЮСШОР 18 Канищева 598 Дисквалифицирован
103   Денисенко Вадим 2002 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 601 Дисквалифицирован
104   Морщаков Игорь 2003 II     Шебекино ДЮСШ-2 Дми 607 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 47 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Алексей 2000 1 / 47 23:47 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 236 150.00
2   Нагайцев Антон 2001 1 / 47 23:47 I     Белгород-ОЛИМП 240 150.00
3   Косинов Владимир 2000 3 / 47 24:12 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 249 147.37
4   Хохлов Данила 2001 4 / 47 24:40 КМС     Ориента-SKI-O 244 144.43
5   Решетников Даниил 2000 5 / 47 26:07 I     Белгород--Спартак 212 135.28
6   Богомолов Евгений 2000 6 / 47 26:10 I     СДЮСШОР 18 Харченко 251 134.97
7   Тимофеев Никита 2000 7 / 47 26:29 КМС     Удельная О-НиКс 245 132.97
8   Котов Даниил 2000 8 / 47 27:00 КМС     Ориента-SKI-O 247 129.71
9   Фомичев Павел 2000 9 / 47 27:02 I     Орловская область 250 129.50
10   Ламонов Максим 2000 10 / 47 28:13 I     СДЮСШОР 18 Смородин 232 122.04
11   Калитеевский Евгений 2001 11 / 47 29:46 I     Ориента-SKI-O 215 112.26
12   Андрос Петр 2000 12 / 47 29:47 КМС     Удельная О-НиКс 230 112.16
13   Косаковский Тимур 2000 13 / 47 30:09 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 235 109.85
14   Шмелев Григорий 2000 14 / 47 31:28 III     Тульская область 225 101.54
15   Головачев Святослав 2000 15 / 47 31:46 I     Тамбовская область 218 99.65
16   Роганин Артур 2000 16 / 47 32:12 I     Шебекино ДЮСШ-2 Дми 243 96.92
17   Савченко Антон 2000 17 / 47 32:13 I     О-клуб "Донецк" 238 96.81
18   Ивлиев Сергей 2000 18 / 47 32:30 II     Тамбовская область 242 95.02
19   Сапрыкин Владислав 2000 19 / 47 33:49 II     Олимп 216 86.72
20   Бунин Иван 2000 20 / 47 34:42 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 224 81.15
21   Аксенов Влад 2001 21 / 47 34:56 II     О-клуб "Донецк" 207 79.68
22   Меканин Илья 2000 22 / 47 35:09 I     СДЮСШОР 18 Смородин 220 78.31
23   Молин Дмитрий 2001 23 / 47 35:12 I     СДЮСШОР 18 Смородин 253 78.00
24   Тулупов Константин 2000 24 / 47 35:18 II     Новая Ляда Тамбов 229 77.37
25   Еремкин Петр 2001 25 / 47 36:37 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 209 69.06
26   Шишлянников Виталий 2000 26 / 47 37:46 I     СДЮСШОР 18 Астахова 208 61.81
27   Мостовой Михаил 2001 27 / 47 38:13 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 226 58.97
28   Кравцов Валентин 2000 28 / 47 38:14 I     Орловская область 233 58.86
29   Силаев Артур 2001 29 / 47 38:38 I     ДЮЦ Русинка 246 56.34
30   Гончаров Максим 2001 30 / 47 38:40 I     ДЮЦ Русинка 231 56.13
31   Каракулин Никита 2001 31 / 47 38:56 I     Ориента-SKI-O 217 54.45
32   Пахомов Дмитрий 2000 32 / 47 42:27 II     СДЮСШОР 18 Азимут 213 32.27
33   Попов Дмитрий 2000 33 / 47 44:55 II     Новая Ляда Тамбов 202 16.71
34   Коренчук Яков 2001 34 / 47 46:20 III     Новая Ляда Тамбов 210 7.78
35   Корчагин Роман 2000 35 / 47 46:45 II     СДЮСШОР 18 Азимут 211 5.15
36   Сарычев Сергей 2001 36 / 47 50:39     Тула ДЮСШ Юность 237
37   Наточиев Дмитрий 2001 37 / 47 1:33:17     Кадеты-Таганрог 227
38   Холодов Игорь 2001 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 203 Дисквалифицирован
39   Власов Алексей 2001 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 205 Дисквалифицирован
40   Ющик Никита 2000 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 219 Дисквалифицирован
41   Романенко Дмитрий 2000 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 221 Дисквалифицирован
42   Гончаров Алексей 2000 I     СДЮСШОР 18 Смородин 223 Дисквалифицирован
43   Руденок Даниил 2000 III     О-клуб "Донецк" 228 Дисквалифицирован
44   Чесников Леонид 2000 I     СДЮСШОР 18 Харченко 239 Дисквалифицирован
45   Маслов Андрей 2001 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 241 Дисквалифицирован
46   Исаев Александр 2001 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 248 Дисквалифицирован
47   Аксянов Даниил 2001 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 254 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 40 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 40 27:35 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 40 180.00
2   Кралинов Константин 1998 2 / 40 29:37 КМС     Олимп 38 166.73
3   Пашкин Иван 1998 3 / 40 29:40 КМС     Тамбовская область 31 166.40
4   Шляев Максим 1999 4 / 40 29:51 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 39 165.21
5   Пигорев Дмитрий 1999 5 / 40 29:54 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 43 164.88
6   Прокофьев Максим 1999 6 / 40 30:15 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 30 162.60
7   Борисов Владимир 1999 7 / 40 30:33 I     Тула ДЮСШ Юность 44 160.64
8   Комеко Павел 1999 8 / 40 30:58 I     Орловская область 42 157.92
9   Пошивалов Антон 1999 9 / 40 31:39 КМС     Коротоякский ЦРТДиЮ 36 153.46
10   Метелкин Сергей 1998 10 / 40 33:46 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 17 139.65
11   Зверьков Борис 1999 11 / 40 33:47 КМС     Лыткарино-Глухова 29 139.54
12   Ремезов Денис 1999 12 / 40 34:29 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 34 134.97
13   Сторожук Константин 1998 13 / 40 34:36 I     СДЮСШОР 18 Азимут 16 134.21
14   Колодяжный Антон 1999 14 / 40 34:38 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 33 133.99
15   Князькин Артем 1998 15 / 40 34:48 КМС     Пензенская обл 41 132.91
16   Копылов Андрей 1998 16 / 40 35:00 I     ВУНЦ ВВС ВВА 11 131.60
17   Болховитин Максим 1999 17 / 40 35:40 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 32 127.25
18   Бугаев Даниил 1999 18 / 40 36:19 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 37 123.01
19   Дивавин Артем 1999 19 / 40 36:48 II     Тульская область 14 119.85
20   Тамилин Сергей 1999 20 / 40 36:56 I     Олимп 22 118.98
21   Добрынин Арсений 1999 21 / 40 37:32 I     СДЮСШОР 18 Азимут 23 115.07
22   Воскресенский Егор 1998 22 / 40 38:01 КМС     СДЮСШОР 18 Смородин 35 111.92
23   Колпаков Александр 1999 23 / 40 38:13 КМС     Ориента-Тропа 45 110.61
24   Тимофеев Даниил 1999 24 / 40 39:36 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 2 101.58
25   Мурзинов Николай 1999 25 / 40 40:05 I     СДЮСШОР 18 Смородин 24 98.43
26   Беляев Семен 1999 26 / 40 40:21 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 20 96.69
27   Жорник Роман 1999 27 / 40 41:05 I     СДЮСШОР 18 Смородин 26 91.90
28   Забудько Матвей 1998 28 / 40 42:35 I     Павловск 8 82.11
29   Вознюк Ярослав 1998 29 / 40 42:57 I     Новая Ляда Тамбов 9 79.72
30   Назаров Андрей 1999 30 / 40 44:02 II     Тамбовская область 27 72.65
31   Сидоров Дмитрий 1998 31 / 40 45:52 I     О-клуб "Донецк" 21 60.69
32   Дрюнин Александр 1998 32 / 40 48:53 I     СДЮСШОР 18 Азимут 5 41.00
33   Красильников Дмитрий 1999 33 / 40 48:58 I     Орловская область 18 40.46
34   Дергунов Виктор 1999 34 / 40 50:00 II     СДЮСШОР 18 Смородин 4 33.72
35   Олейников Валентин 1999 35 / 40 55:09 III     Павловск 12 0.11
36   Астапов Павел 1998 36 / 40 55:42 II     ВУНЦ ВВС ВВА 3
37   Гавриленко Вадим 1999 37 / 40 1:19:20 I     СДЮСШОР 18 Смородин 1
38   Кузнецов Дмитрий 1999 38 / 40 1:28:59 II     Олимп 6
39   Фоменко Максим 1998 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 25 Дисквалифицирован
40   Шварцман Лев 1999     Таганрог \\\"Радуга 28 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 29 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 29 25:42 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 1277 180.00
2   Щербаков Александр 1977 2 / 29 28:13 МС     лично Воронеж 1268 162.37
3   Стенин Алексей 1983 3 / 29 28:40 I     лично Москва 1260 159.22
4   Никулин Василий 1983 4 / 29 29:05 КМС     Волжанин 1275 156.30
5   Аристов Павел 1978 5 / 29 29:50 КМС     Волжанин 1259 151.05
6   Толстопятов Вадим 1982 6 / 29 30:01 МСМК     Лично 1280 149.77
7   Соболев Дмитрий 1982 7 / 29 30:04 КМС     Орловская область 1257 149.42
8   Белов Илья 1984 8 / 29 31:16 МС     лично Тульская облас 1254 141.01
9   Старцев Алексей 1985 9 / 29 31:23 I     Альтернатива 1273 140.19
10   Некрасов Дмитрий 1984 10 / 29 31:41 КМС     Yar-team 1271 138.09
11   Кузнецов Андрей 1982 11 / 29 31:46 I     Альтернатива 1282 137.51
12   Катков Алексей 1983 12 / 29 32:50 I     КАшМАР 1281 130.04
13   Кленин Алексей 1977 13 / 29 33:06 I     Берёзка 1255 128.17
14   Алешников Евгений 1983 14 / 29 33:18 I     Звёздный десант 1256 126.77
15   Коннов Александр 1984 15 / 29 34:11 КМС     Волжанин 1253 120.58
16   Кислых Алексей 1978 16 / 29 34:17     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 1251 119.88
17   Токарев Станислав 1979 17 / 29 34:49     ДД(Ю)Т г. Тула 1266 116.15
18   Никитонов Юрий 1983 18 / 29 35:50 I     NEXT-Людиново 1265 109.03
19   Столповский Андрей 1983 19 / 29 35:57 I     Звёздный десант 1252 108.21
20   Ипполитов Михаил 1980 20 / 29 36:16 I     SPORTKULT.ru 1279 105.99
21   Паньженский Евгений 1980 21 / 29 36:57 I     Альтернатива 1262 101.21
22   Краснощеков Артем 1979 22 / 29 37:21 КМС     МОУ ДЮСШ №17г.Волго 1250 98.40
23   Полунин Михаил 1986 23 / 29 39:05 I     Олимп 1267 86.26
24   Колесов Сергей 1979 24 / 29 39:29 I     МГУ 1269 83.46
25   Баутин Александр 1984 25 / 29 39:58 I     Звёздный десант 1247 80.08
26   Жарый Николай 1985 26 / 29 41:15 II     лично Фрязино 1274 71.09
27   Скобелев Александр 1981 27 / 29 45:11     лично Ростов-на-Дону 1263 43.54
28   Севастьянов Владимир 1982 I     ВГАУ 1249 Дисквалифицирован
29   Никулин Денис 1983 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 1264 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 36 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Олег 1974 1 / 36 25:30 МС     Ориента-Тропа 1092 120.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 36 26:27     лично Воронеж 1077 115.53
3   Ярошевич Александр 1974 3 / 36 26:48 КМС     Тула Л-МЕД 1115 113.88
4   Тремпольцев Александр 1976 4 / 36 28:02 I     Ориента-SKI-O 1095 108.08
5   Тимофеев Дмитрий 1971 5 / 36 28:19 I     Удельная О-НиКс 1104 106.75
6   Лукашов Юрий 1970 6 / 36 28:28 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1089 106.04
7   Кулешов Андрей 1973 7 / 36 28:31     Белгород--Спартак 1101 105.80
8   Черноусов Александр 1976 8 / 36 28:39 I     Альтернатива 1096 105.18
9   Янишевский Владислав 1973 9 / 36 28:44     СДЮСШОР 18 Авдеев 1078 104.78
10   Шведов Андрей 1972 10 / 36 29:06 МС     Ориента-SKI-O 1116 103.06
11   Соловьев Александр 1976 11 / 36 29:19 КМС     OFF-ROAD 1074 102.04
12   Роговский Евгений 1976 11 / 36 29:19 I     Лично 1094 102.04
13   Озеров Валерий 1967 13 / 36 29:21 I     лично Ростов-на-Дону 1118 101.88
14   Микаэльян Михаил 1970 14 / 36 30:05 I     лично Москва 1105 98.43
15   Свиридов Андрей 1971 15 / 36 30:33     Тула Л-МЕД 1113 96.24
16   Лисица Алексей 1976 16 / 36 30:39 II     Лисица 1090 95.76
17   Романов Александр 1972 17 / 36 30:40 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1086 95.69
18   Крапивин Ричард 1964 18 / 36 30:42 I     ЦДЮТур "ЛУЧ" 1076 95.53
19   Лаврентьев Николай 1967 19 / 36 31:23 МС     Углянец РФ 1111 92.31
20   Жильцов Виктор 1969 20 / 36 31:37 II     лично Москва 1112 91.22
21   Котов Вячеслав 1972 21 / 36 32:00 I     Ориента-SKI-O 1081 89.41
22   Прокопов Алексей 1970 22 / 36 32:35     Павловск 1088 86.67
23   Михайлюков Андрей 1975 23 / 36 33:42     Белгород--Спартак 1108 81.41
24   Колопатин Виктор 1967 24 / 36 34:11 МС     Белгород Фортуна 1097 79.14
25   Березин Андрей 1973 25 / 36 34:25 I     Берёзка 1109 78.04
26   Жуков Виталий 1976 26 / 36 36:09 I     О-клуб "Донецк" 1107 69.88
27   Черемисин Дмитрий 1973 27 / 36 36:41 КМС     Тамбов Меридиан 1083 67.37
28   Варев Александр 1973 28 / 36 38:06 I     Тула Л-МЕД 1075 60.71
29   Ушаков Виктор 1975 29 / 36 40:02 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1102 51.61
30   Мороз Александр 1967 30 / 36 40:04 I     О-клуб "Донецк" 1100 51.45
31   Колпаков Илья 1969 31 / 36 40:31     Ориента-Тропа 1082 49.33
32   Корнеев Владимир 1975 32 / 36 41:30 I     Регион СМ 1079 44.71
33   Овсянников Сергей 1975 33 / 36 42:11     Белгород--Спартак 1098 41.49
34   Барш Константин 1968 34 / 36 44:08 II     лично Балашиха 1119 32.31
35   Козлов Дмитрий 1974     СДЮСШОР 18 Астахова 1085 Дисквалифицирован
36   Исаков Сергей 1969     Кадеты-Таганрог 1120 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 20 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шлыков Иван 1960 1 / 20 21:52 КМС     Новая Ляда Тамбов 1215 90.00
2   Морозов Виталий 1965 2 / 20 22:37 I     Калуга 1230 86.91
3   Цыбанов Василий 1962 3 / 20 22:52     ДЮСШ Нехаевская 1214 85.88
4   Насонов Александр 1961 4 / 20 22:56     ВГТУ (Воронеж) 1245 85.61
5   Курилов Владимир 1960 5 / 20 23:59 I     Тула-Солвер 1237 81.29
6   Андронов Борис 1960 6 / 20 24:33 I     лично Калуга 1233 78.96
7   Репин Игорь 1963 7 / 20 24:36 I     лично Белгород 1232 78.75
8   Порхун Вадим 1963 8 / 20 25:16 МС     Тула ДЮСШ Юность 1210 76.01
9   Разумный Вячеслав 1965 8 / 20 25:16 КМС     лично Наро-Фоминск 1235 76.01
10   Игнатьев Василий 1961 10 / 20 26:03 МС     лично Ростов-на-Дону 1219 72.78
11   Тараканов Сергей 1963 11 / 20 27:41 КМС     Ярославль Удача 1208 66.06
12   Автющенко Александр 1962 12 / 20 27:58 I     Ростов Автющенко 1234 64.89
13   Мыльников Валентин 1958 13 / 20 28:43 I     Удельная О-НиКс 1236 61.81
14   Макаров Анатолий 1959 14 / 20 29:13 I     лично Ярославль 1223 59.75
15   Вербенко Павел 1960 15 / 20 30:29     О-клуб "Донецк" 1241 54.54
16   Тимаков Виктор 1965 16 / 20 30:53     СПАРТА 1220 52.89
17   Харпаев Валерий 1957 17 / 20 31:51     лично Ярославль 1221 48.91
18   Смородинов Игорь 1964 18 / 20 32:08     СДЮСШОР 18 Смородин 1224 47.74
19   Нагайцев Сергей 1967 19 / 20 34:41 II     Белгород-ОЛИМП 1114 37.25
20   Пехотин Владимир 1957 20 / 20 39:05 I     О-клуб "Донецк" 1212 19.14
К списку групп
М60 ( участников: 21 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 21 22:12 II     Королёв 1312 70.00
2   Горелов Вячеслав 1950 2 / 21 22:37     лично Тамбов 1316 68.69
3   Шорохов Иван 1951 3 / 21 23:32     Московский Компас 1317 65.80
4   Новиков Юрий 1944 4 / 21 25:01 КМС     Белгород--Спартак 1306 61.12
5   Соломеннов Евгений 1956 5 / 21 26:21     ВВ-34 1318 56.91
6   Павлов Александр 1956 6 / 21 27:00     ВВ-34 1303 54.86
7   Глебов Сергей 1953 6 / 21 27:00 I     лично Москва 1310 54.86
8   Давидюк Виталий 1952 8 / 21 28:49     ВВ-34 1322 49.14
9   Качурин Сергей 1954 9 / 21 29:46 I     ДД(Ю)Т г. Тула 1307 46.14
10   Ветров Александр 1953 10 / 21 32:09     Павловск 1305 38.63
11   Поляков Николай 1952 11 / 21 33:27 I     лично Калуга 1321 34.53
12   Мерзликин Олег 1956 12 / 21 33:41 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1304 33.79
13   Крамарев Сергей 1955 13 / 21 33:49     СДЮСШОР№18 Берёзова 1311 33.37
14   Савушкин Валентин 1954 14 / 21 34:13     ВВ-34 1313 32.11
15   Самошин Евгений 1946 15 / 21 36:49 I     лично Заречный 1319 23.91
16   Обод Александр 1937 16 / 21 43:38     Старый плут 1339 2.42
17   Черненко Александр 1953 17 / 21 47:02     ВВ-34 1315
18   Попов Анатолий 1940 18 / 21 47:44     Старый плут 1340
19   Лукин Герман 1937 19 / 21 58:21     Старый плут 1338
20   Ченцов Виктор 1955     БОЦДЮТиЭ 1320 Дисквалифицирован
21   Калинин Борис 1931     Москва 1341 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 55 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боков Евгений 1988 1 / 55 24:02 II     КИПмонтаж 76 1035 100.00
2   Кузьмин Василий 1986 2 / 55 24:09 I     Alko Stop Msk 1011 99.51
3   Капитонов Алексей 1984 3 / 55 27:12 I     Alko Stop Msk 1022 86.82
4   Федоров Михаил 1986 4 / 55 27:20     Вега 1033 86.27
5   Голяков Стас 1988 5 / 55 27:49 II     SportClass 1049 84.26
6   Сафонов Дмитрий 1987 6 / 55 27:50 I     СДЮСШОР 18 Траверс 1057 84.19
7   Сологубов Федор 1991 7 / 55 28:33 I     Alko Stop Msk 1004 81.21
8   Соткин Артем 1988 8 / 55 28:37 I     ЯрГу 1023 80.93
9   Чепик Михаил 1991 9 / 55 30:05 I     ЯрГу 1006 74.83
10   Осьминин Алексей 1987 10 / 55 30:07 I     СДЮСШОР 18 Траверс 1050 74.69
11   Чужиков Евгений 1995 11 / 55 30:14 I     Олимп 1043 74.20
12   Уханов Николай 1987 12 / 55 30:24 I