Sochi2015.org. Чертовы ворота 08.11.2015

г. Москва, Краснодарский край 564 19 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 10 этапов.
Поделиться

М21 ( участников: 119 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Валентин 1974 1 / 119 42:37 МС     53_ЦСП Новгородской области 333 200.00
2   Цветков Дмитрий 1983 2 / 119 45:12 МС     78_Санкт-Петербург 327 187.88
3   Добрынин Сергей 1995 3 / 119 46:10 МС     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб 319 183.34
4   Сухарев Петр 1992 4 / 119 46:11 II     77_Искатель 337 183.26
5   Малыгин Александр 1982 5 / 119 46:19 МС     36_Воронеж 293 182.64
6   Серебряницкий Константин 1995 6 / 119 46:28 МС     47_Ленинградская обл 213 181.93
7   Храмов Андрей 1981 7 / 119 46:51 МС     53_ЦСП Новгородской области 267 180.13
8   Гришман Денис 1981 8 / 119 47:40 МС     10_Петрозаводск 339 176.30
9   Ухванов Андрей 1992 9 / 119 47:50 МС     73_Ульяновск 335 175.52
10   Детков Сергей 1979 10 / 119 48:00 МСМК     53_Великий Новгород 231 174.74
11   Кучменко Иван 1994 11 / 119 48:16 МС     31_Белгород - Спартак Белгород 309 173.48
12   Малышев Владислав 1996 12 / 119 48:27 МС     31_Белгород - Спартак Белгород 269 172.62
13   Никитин Иван 1988 13 / 119 48:48 МС     53_Великий Новгород 197 170.98
14   Щербаков Александр 1977 14 / 119 49:09 МС     36_Воронеж 247 169.34
15   Родионов Богдан 1996 15 / 119 49:13 МС     78_Северный ветер 187 169.03
16   Медянцев Владимир 1990 16 / 119 49:50 I     78_Санкт-Петербург 133 166.13
17   Масловский Дмитрий 1991 17 / 119 49:52 МС     78_Санкт-Петербург 257 165.98
18   Харченко Александр 1984 18 / 119 50:00 МС     36_СДЮСШОР18 Харченко Воронеж 215 165.35
19   Попов Игорь 1992 19 / 119 50:18 МС     47_Ленинградская обл 307 163.94
20   Хромушкин Евгений 1987 20 / 119 50:45 МС     40_Калужская область 283 161.83
21   Степанов Никита 1995 21 / 119 50:47 МС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 221 161.67
22   Яганов Алексей 1995 22 / 119 50:57 МС     47_Ленинградская обл 183 160.89
23   Сычев Максим 1985 23 / 119 51:37 МС     36_Воронеж 203 157.76
24   Плешкан Аурел 1991 24 / 119 51:56 МС     50_Московская обл 163 156.28
25   Боровков Сергей 1980 25 / 119 52:07 МС     23_Новороссийск 291 155.42
26   Ефимов Роман 1976 26 / 119 52:24 МС     50_Московская обл 331 154.09
27   Асмолов Алексей 1995 27 / 119 52:55 МС     82_Республика Крым Симферополь 299 151.66
28   Гринин Владимир 1991 28 / 119 53:17 МС     34_Волжанин Волжский 323 149.94
29   Якупов Рафик 1984 29 / 119 53:30 КМС     73_Ульяновск 201 148.92
30   Зарипов Александр 1989 30 / 119 53:41 МС     73_Ульяновск 265 148.06
31   Баранов Антон 1990 31 / 119 53:59 МС     36_Воронеж 129 146.66
32   Перелыгин Михаил 1990 32 / 119 54:05 МС     31_Белгород - Спартак Белгород 225 146.19
33   Назаров Роман 1985 33 / 119 54:08 МС     68_Тамбовская область Тамбов 289 145.95
34   Потылицын Иван 1990 34 / 119 54:33 МС     36_Воронеж 295 144.00
35   Синягин Сергей 1984 35 / 119 54:41 МС     58_ФУБХиУХО Пенза 321 143.37
36   Тарутантов Сергей 1993 36 / 119 54:50 I     58_ФУБХиУХО Пенза 191 142.67
37   Масленников Денис 1993 37 / 119 54:52 I     58_ФУБХиУХО Пенза 239 142.51
38   Давыдов Максим 1976 37 / 119 54:52 МСМК     63_Эдельвейс Тольятти 305 142.51
39   Арбузов Петр 1990 39 / 119 54:54 МС     36_Воронеж 259 142.35
40   Попов Артем 1991 40 / 119 55:43 МС     78_Северный ветер 325 138.52
41   Бордюков Антон 1988 41 / 119 56:30 МС     50_Московская обл 229 134.85
42   Карпов Алексей 1986 42 / 119 56:33 МС     71_Тула-ДЮСШ Юность 303 134.61
43   Терехин Дмитрий 1973 43 / 119 56:51 МС     58_Пензенская обл 277 133.20
44   Асоян Никита 1994 44 / 119 57:31 КМС     66_ДЮСАШ Екатеринбург 179 130.07
45   Сорокин Антон 1994 45 / 119 57:35 МС     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб 245 129.76
46   Коломиец Илья 1983 46 / 119 58:07 МС     23_Новороссийск 285 127.26
47   Романов Александр 1988 47 / 119 58:11 I     58_ФУБХиУХО Пенза 147 126.95
48   Наумов Дмитрий 1994 48 / 119 58:12 МС     47_Ленинградская обл 251 126.87
49   Мавчун Георгий 1988 49 / 119 58:18 МС     78_Северный ветер 195 126.40
50   Смирнов Никита 1989 50 / 119 58:25 I     77_Ориента-ЗАРЯ 189 125.85
51   Калинин Олег 1974 51 / 119 58:32 МС     77_округ ЮЗАО 281 125.30
52   Грачев Сергей 1987 52 / 119 58:52 КМС     71_Тула 255 123.74
53   Грачев Дмитрий 1990 53 / 119 59:08 КМС     50_Московская обл 141 122.49
54   Савельев Григорий 1989 54 / 119 1:00:15 I     40_Калужская область 315 117.25
55   Кудрявцев Илья 1995 55 / 119 1:00:16 МС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 173 117.17
56   Хасанов Артем 1993 56 / 119 1:00:28 КМС     82_Республика Крым Симферополь 263 116.23
57   Семенов Максим 1993 57 / 119 1:00:33 МС     64_Саратовская обл 297 115.84
58   Афиногенов Александр 1994 58 / 119 1:00:51 МС     27_Хабаровский край 165 114.43
59   Поляков Дмитрий 1994 59 / 119 1:01:15 МС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 271 112.55
60   Новиков Павел 1992 60 / 119 1:01:30 I     77_Ориента-ЗАРЯ 217 111.38
61   Темяков Владимир 1984 61 / 119 1:02:03 КМС     61_Янтарный Ростов-на-Дону 193 108.80
62   Митерев Егор 1987 62 / 119 1:02:12 I     77_Ориента-Кунцево 149 108.10
63   Фомин Александр 1972 63 / 119 1:02:54 КМС     64_Саратовская обл 249 104.81
64   Заборский Виталий 1976 64 / 119 1:03:21 КМС     26_Пятигорск 181 102.70
65   Мышонков Дмитрий 1994 65 / 119 1:03:30 КМС     50_Московская обл 123 101.99
66   Фролов Александр 1996 66 / 119 1:04:04 II     77_Искатель 279 99.34
67   Григоров Николай 1981 67 / 119 1:04:39 МС     22_Барнаул 301 96.60
68   Черный Виталий 1987 68 / 119 1:05:11 I     23_Сочи СатКо 237 94.09
69   Тихонов Николай 1995 69 / 119 1:05:37 I     78_Санкт-Петербург 121 92.06
70   Чижов Валентин 1990 70 / 119 1:05:47 I     77_Хорошево СШ102 143 91.28
71   Попов Александр 1986 71 / 119 1:05:54 I     77_Ориента-ЗАРЯ 175 90.73
72   Примчук Алексей 1978 72 / 119 1:06:20 КМС     26_Пятигорск 153 88.70
73   Сухов Артем 1987 72 / 119 1:06:20 МС     77_Хорошево СШ102 131 88.70
74   Родионов Степан 1993 74 / 119 1:06:38 КМС     73_Ульяновск 159 87.29
75   Яковлев Евгений 1994 75 / 119 1:07:01 I     23_Сочи СатКо 135 85.49
76   Колесников Владислав 1994 76 / 119 1:07:03 КМС     36_Сдюсшор18 Крамарев Воронеж 167 85.33
77   Гальвас Артем 1988 77 / 119 1:07:12 КМС     70_Томск лично 185 84.63
78   Яковлев Юрий 1972 78 / 119 1:07:24 I     23_Сочи СатКо 177 83.69
79   Леонов Дмитрий 1996 79 / 119 1:08:32 МС     31_Белгород - Спартак Белгород 151 78.37
80   Барышников Андрей 1991 80 / 119 1:08:41 МС     50_Московская обл 273 77.67
81   Поздняков Сергей 1994 81 / 119 1:10:13 МС     31_Олимп Яковлевский р-н 207 70.47
82   Сергеев Даниэл 1994 82 / 119 1:10:34 МС     78_Санкт-Петербург 235 68.83
83   Медведев Никита 1996 83 / 119 1:10:42 КМС     78_Санкт-Петербург 145 68.20
84   Садовников Иван 1995 84 / 119 1:10:45 КМС     77_Ориента-ЗАРЯ 223 67.97
85   Коняев Владимир 1983 85 / 119 1:11:43 I     23_ДЮСШ Олимп Анапа 115 63.43
86   Ермаченков Алексей 1986 86 / 119 1:12:14 I     77_ССО МИФИ 157 61.01
87   Солодкий Михаил 1986 87 / 119 1:13:14 I     58_ФУБХиУХО Пенза 127 56.32
88   Курмакаев Дамир 1988 88 / 119 1:13:17 МС     50_Московская обл 211 56.08
89   Зыбов Константин 1984 89 / 119 1:13:52 КМС     52_Нижегородская обл 275 53.34
90   Ларин Вадим 1996 90 / 119 1:14:02 КМС     22_Барнаул 261 52.56
91   Ангелов Антон 1993 91 / 119 1:14:25 I     55_ОАБИИ Омск 205 50.76
92   Шлыков Иван 1992 92 / 119 1:16:17 МС     68_Тамбовская область Тамбов 219 42.00
93   Сламе Кирилл 1996 93 / 119 1:16:28 КМС     77_Хорошево СШ102 199 41.14
94   Латыпов Дмитрий 1990 94 / 119 1:18:29 I     77_МГТУ им.Баумана 155 31.68
95   Колупаев Иван 1995 95 / 119 1:19:07 МС     36_Сдюсшор18 Крамарев Воронеж 103 28.71
96   Романчук Максим 1998 96 / 119 1:20:53 КМС     55_ОАБИИ Омск 313 20.41
97   Девятов Владислав 1995 97 / 119 1:21:24 I     77_МГТУ им.Баумана 287 17.99
98   Ельников Алексей 1991 98 / 119 1:23:45 I     77_Ориента-ЗАРЯ 107 6.96
99   Поздеев Андрей 1993 99 / 119 1:25:00 I     55_ОАБИИ Омск 117 1.10
100   Захарушкин Иван 1996 100 / 119 1:27:35 КМС     55_ОАБИИ Омск 253
101   Нестеров Алексей 1994 101 / 119 1:29:50 КМС     55_ОАБИИ Омск 243
102   Гоголев Павел 1996 102 / 119 1:30:56 КМС     31_ДЮСШ-2 Шебекино 125
103   Паршин Сергей 1995 103 / 119 1:31:34 КМС     77_МГТУ им.Баумана 329
104   Савченко Григорий 1980 104 / 119 1:36:25 I     23_Сочи СатКо 113
105   Губарев Роман 1981 105 / 119 1:44:26 I     77_Ориента-ЗАРЯ 109
106   Лысенко Сергей 1985 106 / 119 1:44:45     23_Сочи лично 105
107   Чехов Владимир 1995 107 / 119 1:54:23 МС     78_Северный ветер 139
108   Прозоровский Владислав 1990 МС     36_Воронеж 233 Не финишировал
109   Макейчик Александр 1994 МС     36_Воронеж 209 Не финишировал
110   Иниятуллин Марсель 1996 КМС     77_Ориента-ЗАРЯ 241 Не финишировал
111   Козырев Андрей 1993 МС     52_Нижегородская обл 311 Не финишировал
112   Алексанов Дмитрий 1991 КМС     73_Ульяновск 227 Не финишировал
113   Болдырев Вадим 1982 КМС     23_ДЮСШ Олимп Анапа 111 Не стартовал
114   Чернов Георгий 1994 I     55_ОАБИИ Омск 171 Не финишировал
115   Оларь Павел 1985 КМС     23_ALTROS Крымский р-н 169 Не финишировал
116   Клименко Вячеслав 1988 КМС     47_Ленинградская обл 161 Не финишировал
117   Васильев Михаил 1995 I     55_ОАБИИ Омск 137 Не финишировал
118   Курносенков Алексей 1994     78_Санкт-Петербург 119 Не финишировал
119   Попов Сергей 1996 МС     77_МГТУ им.Баумана 317 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 60 39:29 МСМК     53_ЦСП Новгородской области 728 200.00
2   Сомова Инна 1984 2 / 60 40:25 МС     23_Краснодарский кр Геленджик 710 195.27
3   Виноградова Галина 1979 3 / 60 40:49 МСМК     22_Барнаул 738 193.25
4   Рудная Анастасия 1990 4 / 60 41:16 МСМК     53_Великий Новгород 708 190.97
5   Ефимова Наталья 1983 4 / 60 41:16 МСМК     50_Московская обл 718 190.97
6   Елизарова Ольга 1990 6 / 60 42:02 МС     78_Северный ветер 690 187.08
7   Орлова Надежда 1988 7 / 60 43:32 МС     71_Тула 702 179.49
8   Боровкова Анастасия 1993 8 / 60 45:18 МС     23_Новороссийск 714 170.54
9   Никитина Екатерина 1988 9 / 60 46:52 МС     53_Великий Новгород 674 162.60
10   Макарова Мария 1991 10 / 60 46:55 КМС     77_Ориента-ЗАРЯ 732 162.35
11   Найдионова Антонина 1990 11 / 60 46:58 КМС     77_Ориента-ЗАРЯ 726 162.09
12   Войтова Александра 1991 12 / 60 48:03 МС     71_Тула 716 156.61
13   Курбатова Алена 1994 13 / 60 48:12 МС     78_Санкт-Петербург 632 155.85
14   Розова Татьяна 1988 14 / 60 48:23 МС     50_Московская обл 664 154.92
15   Сапроненкова Людмила 1982 15 / 60 48:51 МС     50_Московская обл 670 152.55
16   Бевза Татьяна 1994 16 / 60 49:45 МС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 720 147.99
17   Райкова Светлана 1986 17 / 60 50:24 МС     78_Северный ветер 700 144.70
18   Инюшина Анна 1992 18 / 60 50:51 МС     71_Тула-ДЮСШ Юность 676 142.42
19   Новичкова Ольга 1991 19 / 60 52:40 МС     22_Барнаул 698 133.22
20   Белова Ольга 1988 20 / 60 53:26 МС     73_Ульяновск 706 129.34
21   Шихова Лилия 1973 21 / 60 53:53 МС     71_Тульская область 658 127.06
22   Савкина Екатерина 1994 22 / 60 54:00 МС     78_СДЮСШОР Экран 730 126.47
23   Андронова Александра 1994 23 / 60 54:53 МС     50_Московская обл 648 121.99
24   Темякова Нина 1982 24 / 60 55:26 МС     50_Московская обл 704 119.21
25   Карпельсон Ася 1992 25 / 60 55:30 КМС     78_Северный ветер 684 118.87
26   Свирь Екатерина 1984 26 / 60 56:54 МС     36_Воронеж 694 111.78
27   Аносова Марина 1988 27 / 60 56:59 КМС     01_АРСДЮСШОР МАЙКОП 654 111.36
28   Королькова Анна 1990 28 / 60 57:09 МС     36_Воронеж 734 110.51
29   Рыжанкова Юлия 1988 29 / 60 57:10 МС     31_Старый Оскол 722 110.43
30   Коренева Дарья 1992 30 / 60 57:32 КМС     50_Московская обл 634 108.57
31   Куценина Любовь 1990 31 / 60 57:58 МС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 680 106.37
32   Сулимова Любовь 1995 32 / 60 58:05 КМС     23_ЦТЭ КК Краснодар 622 105.78
33   Турченюк Мария 1984 33 / 60 58:27 КМС     74_O-chel 692 103.93
34   Мигунова Лилия 1974 34 / 60 58:46 КМС     71_Тульская область 650 102.32
35   Фомина Наталия 1972 35 / 60 59:38 КМС     64_Саратовская обл 696 97.93
36   Свидерская Анастасия 1991 36 / 60 1:00:07 МС     23_Краснодар 672 95.48
37   Лучина Александра 1995 37 / 60 1:00:20 МС     01_АРСДЮСШОР МАЙКОП 652 94.39
38   Фомичева Татьяна 1994 38 / 60 1:01:43 КМС     78_СДЮСШОР им.В.Коренькова 668 87.38
39   Суханова Валентина 1990 39 / 60 1:03:02 МС     71_Тула 640 80.71
40   Бойцова Мария 1996 40 / 60 1:04:48 КМС     78_Санкт-Петербург 644 71.76
41   Шлыкова Елена 1994 41 / 60 1:04:56 МС     68_Тамбовская область Тамбов 686 71.08
42   Коршик Светлана 1994 42 / 60 1:05:11 КМС     23_Армавир 662 69.82
43   Давыдова Мария 1992 43 / 60 1:07:51 I     36_Олимп Молоткова Воронеж 678 56.31
44   Трофимова Евгения 1994 44 / 60 1:08:38 КМС     73_Ульяновск 682 52.34
45   Селезнева Анна 1993 45 / 60 1:10:03 I     77_Ориента-Кунцево 642 45.17
46   Маковкина Марина 1991 46 / 60 1:17:25 I     23_Сочи лично 630 7.85
47   Шагиева Рамиля 1993 47 / 60 1:17:50 КМС     73_Ульяновск 736 5.74
48   Коледжо Лина 1987 48 / 60 1:19:04 II     23_Сочи СатКо 646
49   Беляева Ирина 1991 49 / 60 1:19:20 I     36_СДЮСШОР18 TORNADO Воронеж 656
50   Шеметова Мария 1995 50 / 60 1:22:46 II     77_Ориента-ЗАРЯ 624
51   Рахманина Мария 1996 51 / 60 1:23:38 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 628
52   Хабарова Юлия 1984 52 / 60 1:25:37 I     23_Сочи СатКо 626
53   Строганова Ирина 1996 53 / 60 1:25:57 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 620
54   Иордан Елена 1992 54 / 60 1:30:33 КМС     52_Нижегородская обл 724
55   Ермаченкова Татьяна 1987 55 / 60 1:37:20 I     77_ССО МИФИ 666
56   Садовникова Дарья 1995 II     77_Ориента-ЗАРЯ 636 Не стартовал
57   Ольшина Наталья 1984 I     77_Искатель 712 Не стартовал
58   Сагдеева Регина 1995 КМС     73_Ульяновск 638 Не стартовал
59   Трухина Юлия 1987 КМС     77_Хорошево СШ102 688 Не стартовал
60   Горовая Клавдия 1990 I     31_Белгород - Спартак Белгород 660 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тайманов Александр 2005 1 / 19 5:03     77_Ориента-СКРУМ 1112 90.00
2   Коломнин Леонид 2005 2 / 19 6:05     77_ЮЗАО-Теам 1106 71.58
3   Белов Михаил 2006 3 / 19 6:13     78_Северный ветер 1111 69.21
4   Рыбаков Семен 2005 4 / 19 7:42     77_Искатель 1110 42.77
5   Авилов Савва 2005 5 / 19 8:28     77_Искатель 1118 29.11
6   Андреев Лев 2005 6 / 19 8:29     77_Ориента-СКРУМ 1102 28.81
7   Трусов Иван 2006 7 / 19 9:51     77_Хорошево СШ102 1103 4.46
8   Малков Семен 2007 8 / 19 10:05     73_Ульяновск 1105 0.30
9   Нефедов Максим 2005 9 / 19 11:49     31_Белгород - Спартак Белгород 1101
10   Федин Максим 2005 10 / 19 13:11     71_Тула-ДЮСШ Юность 1116
11   Петров Артемий 2005 11 / 19 13:28     78_Северный ветер 1104
12   Родоманов Тимофей 2006 12 / 19 13:29     77_Искатель 1109
13   Ковалев Андрей 2006 13 / 19 13:45     31_Белгород - Спартак Белгород 1119
14   Масленников Даниил 2005 14 / 19 17:37     31_Белгород - Спартак Белгород 1115
15   Мовчан Федор 2006 15 / 19 19:12     77_Искатель 1107
16   Кривцов Иван 2007 16 / 19 20:01     31_ДЮСШ-2 Шебекино 1108
17   Покровский Артем 2007 17 / 19 24:27     77_Ориента-СКРУМ 1113
18   Костылев Александр 2005 18 / 19 27:57     77_Лига-Жулебино 1117
19   Торба Егор 2005     77_Ориента-СКРУМ 1114 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочеев Иван 2004 1 / 38 11:52     77_Ориента-СКРУМ 1222 100.00
2   Морщаков Игорь 2003 2 / 38 14:47     31_ДЮСШ-2 Шебекино 1201 75.42
3   Рыков Михаил 2003 3 / 38 14:56     38_Иркутская обл 1219 74.16
4   Громов Федор 2004 4 / 38 15:09     71_Тула-ДЮСШ Юность 1212 72.33
5   Архипов Дмитрий 2003 5 / 38 15:23     73_Ульяновск 1205 70.37
6   Кондратьев Степан 2004 6 / 38 15:51 II     77_Ориента-СКРУМ 1215 66.43
7   Артемов Иван 2004 7 / 38 15:52     77_СК Фотон 1232 66.29
8   Безводинский Захар 2003 8 / 38 16:05     31_Белгород - Спартак Белгород 1211 64.47
9   Буренко Иван 2004 9 / 38 16:53     77_Ориента-СКРУМ 1217 57.72
10   Ягурь Олег 2003 10 / 38 18:07     38_Иркутская обл 1209 47.33
11   Малышко Максим 2003 11 / 38 18:20     01_Абадзеш Майкопский р-н 1235 45.51
12   Кавандин Николай 2003 12 / 38 18:51 III     38_Иркутская обл 1227 41.15
13   Потапов Никита 2003 13 / 38 19:19     73_Ульяновск 1234 37.22
14   Воропаев Кирилл 2004 14 / 38 19:54     71_Тула-ДЮСШ Юность 1228 32.30
15   Волков Петр 2004 15 / 38 19:55     78_Северный ветер 1214 32.16
16   Павловский Тихон 2004 16 / 38 21:13     73_Ульяновск 1213 21.21
17   Синицын Антон 2003 17 / 38 22:03     77_Бутово-ЮЗАО-team 1204 14.19
18   Исмаилов Фарман 2003 18 / 38 22:50     38_Иркутская обл 1223 7.58
19   Кузичкин Вадим 2004 19 / 38 23:20     36_СДЮСШОР18 Харченко Воронеж 1226 3.37
20   Петроченко Даниил 2003 20 / 38 23:30     38_Иркутская обл 1230 1.97
21   Усоцкий Данил 2003 21 / 38 23:51     01_Абадзеш Майкопский р-н 1203
22   Солопов Юрий 2003 22 / 38 24:09     77_Ориента-Кунцево 1220
23   Рабинович Алексей 2003 22 / 38 24:09 III     77_Ориента-ЗАРЯ 1225
24   Аблялимов Евгений 2004 24 / 38 24:34     73_Ульяновск 1229
25   Шагиев Марсель 2003 25 / 38 24:52 III     73_Ульяновск 1202
26   Шашев Никита 2004 26 / 38 26:33     74_Новоселова Магнитогорск 1208
27   Бондаренко Егор 2004 27 / 38 26:58     78_Северный ветер 1207
28   Плехов Кирилл 2004 28 / 38 27:59     29_Контакт Архангельск 1216
29   Назаров Артур 2004 29 / 38 28:25     16_ЦДЮТ Альметьевск 1236
30   Бородулин Данил 2003 30 / 38 29:32     74_Новоселова Магнитогорск 1224
31   Копанов Антон 2004 31 / 38 31:20     71_Тула-ДЮСШ Юность 1218
32   Торопнин Вячеслав 2004 32 / 38 33:42     29_Контакт Архангельск 1210
33   Дерягин Влад 2003 33 / 38 42:37     29_Контакт Архангельск 1231
34   Векшин Даниил 2004 34 / 38 44:04     29_Контакт Архангельск 1206
35   Бутин Максим 2004 35 / 38 1:00:19     38_Иркутская обл 1237
36   Болезнов Степан 2004 III     77_Ориента-Кунцево 1233 Не стартовал
37   Спицын Никита 2003     74_Новоселова Магнитогорск 1221 Не финишировал
38   Вафин Аяз 2004     16_ЦДЮТ Альметьевск 1238 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куксин Ярослав 2002 1 / 41 30:06 II     77_Ориента-СКРУМ 1526 120.00
2   Тюменцев Владимир 2001 2 / 41 33:25 I     38_Иркутская обл 1540 106.78
3   Степанов Дмитрий 2002 3 / 41 35:22 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1538 99.00
4   Рябухин Николай 2001 4 / 41 37:05 II     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб 1517 92.16
5   Рыжков Анатолий 2002 5 / 41 38:07 I     38_Иркутская обл 1539 88.04
6   Сорокин Даниил 2002 6 / 41 38:58 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб 1513 84.65
7   Куроленко Анатол 2001 7 / 41 40:01 I     38_Иркутская обл 1537 80.47
8   Боревич Андрей 2002 8 / 41 40:12 II     78_Северный ветер 1531 79.73
9   Шакиров Руслан 2001 9 / 41 40:56 I     77_Хорошево СШ102 1515 76.81
10   Амеличев Константин 2002 10 / 41 42:11 I     77_Ориента-СКРУМ 1514 71.83
11   Мазин Федор 2002 11 / 41 43:42 I     77_СК Фотон 1512 65.78
12   Марьин Андрей 2001 12 / 41 43:43 I     73_Ульяновск 1530 65.71
13   Малков Вадим 2002 13 / 41 43:46 I     73_Ульяновск 1534 65.51
14   Бобров Иван 2002 14 / 41 43:53 I     73_Ульяновск 1521 65.05
15   Новиков Вениамин 2002 15 / 41 45:50 I     77_Хорошево СШ102 1519 57.28
16   Лапшин Лев 2001 16 / 41 46:56 I     38_Иркутская обл 1505 52.89
17   Лазутин Андрей 2002 17 / 41 46:58     78_Северный ветер 1518 52.76
18   Предко Федор 2001 18 / 41 47:14 I     78_р-н Курортный 1509 51.69
19   Колосов Кирилл 2002 19 / 41 50:07 II     36_СДЮСШОР18 Харченко Воронеж 1506 40.20
20   Сенькин Александр 2002 20 / 41 51:01 I     73_Ульяновск 1503 36.61
21   Дегтярев Илья 2001 21 / 41 51:10 I     26_Пятигорск 1501 36.01
22   Рыбаков Александр 2002 22 / 41 51:13     77_Искатель 1504 35.81
23   Кудрин Артем 2002 23 / 41 54:10 II     36_СДЮСШОР18 Харченко Воронеж 1502 24.05
24   Дымков Аркадий 2002 24 / 41 54:26     77_Искатель 1523 22.99
25   Давидян Никита 2002 25 / 41 55:45     77_ЮЗАО-Теам 1516 17.74
26   Заборский Дмитрий 2002 26 / 41 56:54 I     26_Пятигорск 1507 13.16
27   Антонов Андрей 2001 27 / 41 57:27 II     77_Хорошево СШ102 1510 10.96
28   Шестаков Кирилл 2002 28 / 41 57:43     71_Тула-ДЮСШ Юность 1528 9.90
29   Чернигов Руслан 2002 29 / 41 1:00:25 I     38_Иркутская обл 1511
30   Гребнев Никита 2002 30 / 41 1:02:24     77_Ориента-Кунцево 1508
31   Хростовский Андрей 2001 31 / 41 1:03:46 I     38_Иркутская обл 1536
32   Чижиков Станислав 2002 32 / 41 1:07:32     77_ЮЗАО-Теам 1541
33   Тверитинов Егор 2002 33 / 41 1:10:47     77_Ориента-СКРУМ 1535
34   Исаев Вячеслав 2001 34 / 41 1:16:43     77_СК Фотон 1529
35   Александров Андрей 2002 35 / 41 1:17:52     31_ДЮСШ-2 Шебекино 1524
36   Гончаров Егор 2001 36 / 41 1:21:24     77_ЮЗАО-Теам 1532
37   Якубовский Иван 2001 37 / 41 1:27:53 I     38_Иркутская обл 1525
38   Ческидов Максим 2001 38 / 41 1:31:13     38_Иркутская обл 1522
39   Беляков Михаил 2002 I     68_Тамбовская область Тамбов 1533 Не стартовал
40   Скребов Родион 2002     78_Северный ветер 1520 Не финишировал
41   Рогов Сергей 2001 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 1527 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Виктор 2000 1 / 42 32:21 КМС     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1615 150.00
2   Кудрявцев Николай 2000 2 / 42 34:30 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1619 140.03
3   Коровин Алексей 1999 3 / 42 34:53 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб 1634 138.25
4   Попов Николай 1999 4 / 42 35:39 КМС     26_Пятигорск 1618 134.70
5   Маркин Павел 1999 5 / 42 35:40 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб 1606 134.62
6   Тетиков Андрей 2000 6 / 42 35:49 I     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1620 133.93
7   Пигорев Дмитрий 1999 7 / 42 36:13 КМС     36_СДЮСШОР18 Харченко Воронеж 1640 132.07
8   Гурлев Кирилл 1999 8 / 42 36:21 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1629 131.45
9   Юфанов-Мишин Павел 1999 9 / 42 38:16 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1611 122.57
10   Иниятуллин Равиль 1999 10 / 42 38:22 КМС     77_Ориента-ЗАРЯ 1636 122.10
11   Богомолов Евгений 2000 11 / 42 38:49 I     36_СДЮСШОР18 Харченко Воронеж 1617 120.02
12   Чесников Леонид 2000 12 / 42 40:28 I     36_СДЮСШОР18 Харченко Воронеж 1625 112.36
13   Клейменов Георгий 2000 13 / 42 41:00 I     77_Искатель 1613 109.89
14   Лазарев Алексей 1999 14 / 42 41:22 КМС     58_Пензенская обл 1624 108.19
15   Лебедев Денис 1999 15 / 42 42:17 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1639 103.94
16   Тузов Игорь 2000 16 / 42 42:41 КМС     77_Ориента-СКРУМ 1621 102.09
17   Ермолицкий Григорий 2000 17 / 42 43:43 I     77_Ориента-ЗАРЯ 1626 97.30
18   Зорин Александр 1999 18 / 42 44:02 I     77_Лига-Жулебино 1612 95.83
19   Борисов Владимир 1999 19 / 42 44:32 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 1609 93.51
20   Цежев Дмитрий 2000 20 / 42 44:36 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1638 93.20
21   Машин Илья 1999 21 / 42 45:43 I     26_Пятигорск 1642 88.02
22   Поляков Василий 2000 22 / 42 46:33 I     77_Ориента-ЗАРЯ 1630 84.16
23   Гореликов Иван 2000 23 / 42 46:41 I     26_Пятигорск 1616 83.54
24   Трифонов Михаил 1999 24 / 42 47:19 I     77_ЮЗАО-Теам 1633 80.60
25   Родионов Михаил 2000 25 / 42 47:50 I     77_Лига-Жулебино 1610 78.21
26   Мартыновский Вячеслав 1999 26 / 42 48:48 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1635 73.72
27   Роганин Артур 2000 27 / 42 49:17 II     31_ДЮСШ-2 Шебекино 1641 71.48
28   Климанов Максим 1999 28 / 42 49:28 КМС     38_Иркутская обл 1627 70.63
29   Россинский Дмитрий 1999 29 / 42 50:02 I     26_Пятигорск 1604 68.01
30   Михайлов Олег 2000 30 / 42 50:14 II     78_Северный ветер 1607 67.08
31   Семилет Андрей 1999 31 / 42 50:36 I     38_Иркутская обл 1603 65.38
32   Федоров Матвей 2000 32 / 42 51:39 I     77_Хорошево СШ102 1622 60.51
33   Радкевич Павел 2000 33 / 42 57:52 II     77_Хорошево СШ102 1602 31.68
34   Миронов Даниил 1999 34 / 42 1:05:55 I     77_ЮЗАО-Теам 1623
35   Ботов Даниил 1999 35 / 42 1:22:10     77_Искатель 1614
36   Воронков Владимир 2000 36 / 42 1:24:56 I     38_Иркутская обл 1628
37   Сгибнев Михаил 2000 37 / 42 1:29:52 II     77_ЮЗАО-Теам 1605
38   Стецюра Александр 1999 38 / 42 1:35:15 III     23_Горбатенко Сочи 1608
39   Рассадкин Евгений 1999 39 / 42 1:38:59 II     23_Горбатенко Сочи 1637
40   Фатеев Никита 2000 40 / 42 1:49:25 II     38_Иркутская обл 1601
41   Родионов Родион 1999 III     23_Горбатенко Сочи 1632 Не стартовал
42   Гридасов Дмитрий 1999 I     26_Пятигорск 1631 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 22 37:21 КМС     31_Белгород - Спартак Белгород 1257 180.00
2   Тетиков Даниил 1998 2 / 22 43:42 КМС     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1240 149.40
3   Новиков Сергей 1997 3 / 22 44:12 КМС     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1246 146.99
4   Казенкин Антон 1997 4 / 22 44:38 КМС     78_Санкт-Петербург 1239 144.90
5   Карпунин Никита 1997 5 / 22 45:30 КМС     01_АРСДЮСШОР МАЙКОП 1249 140.72
6   Кашин Даниил 1998 6 / 22 46:11 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1244 137.43
7   Юрьев Дмитрий 1997 7 / 22 48:06 КМС     77_Искатель 1255 128.19
8   Поздняков Дмитрий 1998 8 / 22 49:12 КМС     74_ОСДЮСШОР 5 Гуревич Челяб 1241 122.89
9   Ивойловский Виктор 1998 9 / 22 51:35 I     38_Иркутская обл 1256 111.41
10   Иванов Данил 1997 10 / 22 52:39 КМС     78_Санкт-Петербург 1251 106.27
11   Ефремов Семен 1997 11 / 22 54:15 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 1259 98.55
12   Бровченко Алексей 1998 12 / 22 54:34 КМС     38_Иркутская обл 1253 97.03
13   Климонтов Евгений 1997 13 / 22 54:35 I     77_Искатель 1247 96.95
14   Егоров Игорь 1998 14 / 22 58:43 I     78_Северный ветер 1252 77.03
15   Гальченко Александр 1998 15 / 22 1:04:31 КМС     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1258 49.08
16   Унчиков Алексей 1998 16 / 22 1:18:47 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 1250
17   Курилов Константин 1998 17 / 22 1:28:07 I     78_Северный ветер 1245
18   Гурявичюс Ионас 1998 18 / 22 1:50:32 II     77_Лига-Жулебино 1248
19   Ноткин Роман 1998 I     77_ЮЗАО-Теам 1254 Не финишировал
20   Харитонов Аркадий 1998 II     01_Абадзеш Майкопский р-н 1243 Не стартовал
21   Болейко Никита 1997 I     55_ОАБИИ Омск 1242 Не финишировал
22   Шевяков Виктор 1998 I     26_Пятигорск 1260 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Михаил 1975 1 / 14 49:18     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1404 150.00
2   Кулешов Андрей 1973 2 / 14 51:59     31_Белгород - Спартак Белгород 1413 141.84
3   Добрынин Александр 1971 3 / 14 53:21     74_Озёрск 1408 137.68
4   Баранов Евгений 1979 4 / 14 56:20 I     77_Москва Ориента-Виктория 1405 128.60
5   Добрынин Владимир 1973 5 / 14 58:31     74_Озёрск 1412 121.96
6   Новиков Юрий 1944 6 / 14 1:00:28     31_Белгород - Спартак Белгород 1407 116.02
7   Марусев Александ 1974 7 / 14 1:01:04     36_Воронеж лично 1401 114.20
8   Полуночев Андрей 1980 8 / 14 1:04:37     01_Абадзеш Майкопский р-н 1414 103.40
9   Стародубцев Дмитрий 1976 9 / 14 1:04:56     36_Новоусманский р-н лично 1403 102.43
10   Долгиер Дмитрий 1979 10 / 14 1:10:40     23_ALTROS Крымский р-н 1402 84.99
11   Синицын Александр 1975 11 / 14 1:15:25     77_Бутово-ЮЗАО-team 1410 70.54
12   Болотов Игорь 1972 12 / 14 1:29:23     77_Ориента-Кунцево 1409 28.04
13   Проценко Алексей 1975 13 / 14 1:42:01     77_СК Фотон 1411
14   Андреев Олег 1978     23_Сочи лично 1406 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Стрелков Валентин 1970 1 / 10 48:31     61_Новошахтинск лично 1419 100.00
2   Генералов Андрей 1964 2 / 10 49:51     36_СДЮСШОР18 Харченко Воронеж 1423 97.25
3   Сысоев Игорь 1970 3 / 10 52:40     74_Челябинск лично 1421 91.45
4   Порхун Вадим 1963 4 / 10 52:53     71_Тула лично 1420 91.00
5   Лесин Александр 1970 5 / 10 55:27     77_округ ЮАО лично 1424 85.71
6   Шахматов Юрий 1965 6 / 10 56:45     61_лично Ростов-на-Дону 1417 83.03
7   Дементьев Константин 1966 7 / 10 1:09:10     77_СК Фотон 1416 57.44
8   Егоров Алексей 1965     73_все звезды Димитровград 1418 Не стартовал
9   Матейчук Роман 1970     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1422 Не стартовал
10   Нурисламов Анвар     59_Пермский край Сокол 1415 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Царлссон Стефан 1960 1 / 22 27:42     00_Alfta-Оsa OK 1442 80.00
2   Латышев Сергей 1957 2 / 22 30:29     55_ОАБИИ Омск 1446 71.96
3   Маслов Александр 1948 3 / 22 32:26     23_Сочи СатКо 1439 66.33
4   Ерицсон Тхомас 1960 4 / 22 32:32     00_Alfta-Оsa OK 1444 66.04
5   Хооф Кадж 1960 5 / 22 34:17     00_Alfta-Оsa OK 1440 60.99
6   Скляренко Сергей 1958 6 / 22 36:06     23_Дивноморск Геленджик 1434 55.74
7   Токарь Валерий 1959 7 / 22 40:50     31_Белгород лично 1436 42.07
8   Маннелквист Урбан 1960 8 / 22 41:18     00_Alfta-Оsa OK 1433 40.72
9   Пахомов Олег 1959 9 / 22 41:45     02_ск Салават Юлаев Уфа 1427 39.42
10   Серженко Михаил 1960 10 / 22 47:33     23_Команда Друзей Краснодар 1431 22.67
11   Прохоров Александр 1949 11 / 22 47:34     77_Москва лично 1438 22.62
12   Жуков Сергей 1958 12 / 22 48:48     72_Тюмень Жуковы 1429 19.06
13   Мухитов Нажиб 1950 13 / 22 49:22     16_ЦДЮТ Альметьевск 1443 17.42
14   Ребров Евгений 1946 14 / 22 53:35     77_Ориента-СКРУМ 1432 5.25
15   Лукин Сергей 1957 15 / 22 58:53     77_округ САО лично 1428
16   Крамарев Сергей 1955 16 / 22 1:05:01     36_Сдюсшор18 Крамарев Воронеж 1441
17   Кривоногов Игорь 1960 17 / 22 1:07:54     66_Каменск-Уральский 1425
18   Заборский Генрих 1933 18 / 22 1:09:36     26_Пятигорск 1426
19   Махалов Николай 1939 19 / 22 1:13:20     78_ГБОУ ДОД ДДТ р-н Калинин 1435
20   Улыбин Виктор 1955     02_Квик Уфа 1437 Не стартовал
21   Мустафин Дамир 1953     23_Сочи СатКо 1445 Не стартовал
22   Саттаров Ринат 1953     23_Сочи СатКо 1430 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгиер Диана 2005 1 / 12 5:06     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1124 90.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 12 6:42     71_Тула-ДЮСШ Юность 1120 61.76
3   Климочкина Софья 2005 3 / 12 6:51     78_Северный ветер 1127 59.12
4   Хмелевская Варвара 2005 4 / 12 8:48     77_Хорошево СШ102 1125 24.71
5   Силакова Анастасия 2006 5 / 12 10:41     77_Ориента-СКРУМ 1130
6   Тайманова Светлана 2007 6 / 12 11:50     77_Ориента-СКРУМ 1129
7   Половнева Евгения 2007 7 / 12 12:50     77_Искатель 1122
8   Гусева Кристина 2005 8 / 12 13:32     74_Новоселова Магнитогорск 1121
9   Усова Владислава 2007 9 / 12 20:16     38_Иркутская обл 1128
10   Примчук Вероника 2006 10 / 12 22:18     26_Пятигорск 1126
11   Болотова Елизавета 2007 11 / 12 31:04     77_Ориента-Кунцево 1012
12   Соколова Мария 2005     77_СК Фотон 1123 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 33 8:09     71_Тула лично 1156 100.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 33 9:52     71_Тула-ДЮСШ Юность 1146 78.94
3   Еремина Майя 2003 3 / 33 10:05     23_Сочи Кукава 1134 76.28
4   Киркова Оксана 2003 4 / 33 10:13     77_Искатель 1147 74.64
5   Киселева Анна 2003 5 / 33 10:56     36_СДЮСШОР18 Харченко Воронеж 1139 65.85
6   Саввина Екатерина 2004 6 / 33 11:00     36_СДЮСШОР18 Харченко Воронеж 1151 65.03
7   Игнатина Алиса 2004 7 / 33 11:37 III     77_Ориента-СКРУМ 1150 57.46
8   Жукова Анастасия 2003 8 / 33 12:03     72_Тюмень Жуковы 1132 52.15
9   Каюмова Лиана 2004 9 / 33 12:24     73_Ульяновск 1152 47.85
10   Кучина Светлана 2004 10 / 33 12:39     77_Ориента-Кунцево 1143 44.79
11   Магалеева Эльвира 2003 11 / 33 13:18     73_Ульяновск 1141 36.81
12   Носова Валерия 2004 12 / 33 13:31     78_Северный ветер 1142 34.15
13   Кустова Дарья 2003 13 / 33 14:55     38_Иркутская обл 1133 16.97
14   Лаврентьева Елизавета 2003 14 / 33 15:44     74_Новоселова Магнитогорск 1140 6.95
15   Перова Наталья 2003 15 / 33 17:18     78_Северный ветер 1155
16   Дроздова Анна 2004 16 / 33 17:39     01_Абадзеш Майкопский р-н 1144
17   Фролова Кристина 2003 17 / 33 18:33     73_Ульяновск 1148
18   Куприянова Мария 2004 18 / 33 18:35     77_Хорошево СШ102 1160
19   Кривцова Екатерина 2004 19 / 33 19:31     31_ДЮСШ-2 Шебекино 1137
20   Паринова-Хижко Софья 2004 20 / 33 19:36     36_СДЮСШОР18 Харченко Воронеж 1154
21   Стукалина Нина 2004 21 / 33 20:34     38_Иркутская обл 1158
22   Покровская Агния 2004 22 / 33 21:32 III     77_Ориента-СКРУМ 1157
23   Глухарева Любовь 2002 23 / 33 22:53     77_Ориента-СКРУМ 1136
24   Фургалова Полина 2004 24 / 33 23:29     36_СДЮСШОР18 Харченко Воронеж 1163
25   Харитонова Аксинья 2003 25 / 33 23:51     74_Новоселова Магнитогорск 1138
26   Шамарина Екатерина 2004 26 / 33 24:36     36_СДЮСШОР18 Харченко Воронеж 1149
27   Савочкина Ника 2004 27 / 33 25:48     74_Новоселова Магнитогорск 1162
28   Ивахно Юлия 2004 28 / 33 27:08     74_Новоселова Магнитогорск 1135
29   Севостьянова Яна 2004 29 / 33 34:43     74_Новоселова Магнитогорск 1153
30   Рохина Анастасия 2004 30 / 33 42:40     29_Контакт Архангельск 1131
31   Холопова Полина 2004 31 / 33 44:05     71_Тула-ДЮСШ Юность 1161
32   Лушкина Арина 2004 32 / 33 46:06     71_Тула-ДЮСШ Юность 1159
33   Чистова Ксения 2004 II     77_ЮЗАО-Теам 1145 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 37 18:58 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 1702 120.00
2   Ярыгина Анастасия 2002 2 / 37 22:11 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб 1726 99.65
3   Кауфман Яна 2001 3 / 37 22:55 I     38_Иркутская обл 1713 95.01
4   Филенко Елизавета 2001 4 / 37 23:03 I     73_Ульяновск 1725 94.17
5   Патракова Любовь 2002 5 / 37 23:09 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб 1731 93.53
6   Репенко Диана 2001 6 / 37 23:16 I     23_ЦДиЮТиЭ Сочи 1714 92.79
7   Генералова Мария 2002 7 / 37 24:17 I     36_СДЮСШОР18 Харченко Воронеж 1736 86.36
8   Ноткина Алиса 2002 8 / 37 24:22 II     77_ЮЗАО-Теам 1712 85.83
9   Точилкина Мария 2001 9 / 37 24:40 I     77_ЮЗАО-Теам 1706 83.94
10   Киселева Екатерина 2002 10 / 37 24:43 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб 1719 83.62
11   Думанская Екатерина 2002 11 / 37 26:22 I     73_Ульяновск 1708 73.18
12   Лаптева Полина 2001 12 / 37 26:53 I     38_Иркутская обл 1709 69.91
13   Старостина Станислава 2002 13 / 37 27:45 I     77_Ориента-СКРУМ 1703 64.43
14   Уханова Дарья 2001 14 / 37 27:58 III     77_СК Фотон 1730 63.06
15   Пономарева Дарья 2001 15 / 37 28:34 I     77_Хорошево СШ102 1734 59.26
16   Миронова Виктория 2001 16 / 37 28:57     77_Искатель 1729 56.84
17   Говорова Анна 2001 17 / 37 29:06 I     77_Лига-Жулебино 1701 55.89
18   Андреева Софья 2001 18 / 37 29:38     77_Ориента-СКРУМ 1711 52.51
19   Валеева Регина 2002 19 / 37 30:35     73_Ульяновск 1728 46.50
20   Самаркина Екатерина 2001 20 / 37 30:59 I     73_Ульяновск 1727 43.97
21   Фасхутдинова Олеся 2002 21 / 37 31:39     73_Ульяновск 1705 39.75
22   Никольская Варвара 2002 22 / 37 32:37 II     77_Ориента-ЗАРЯ 1732 33.64
23   Елисеева Валерия 2002 23 / 37 33:36     31_ДЮСШ-2 Шебекино 1718 27.42
24   Кольцова Александра 2001 24 / 37 39:10 II     23_Сочи Кукава 1715
25   Казак Екатерина 2001 25 / 37 40:18 I     38_Иркутская обл 1737
26   Протасова Кристина 2001 26 / 37 40:52 II     38_Иркутская обл 1707
27   Проценко Светлана 2001 27 / 37 41:50 III     77_СК Фотон 1735
28   Ковбель Екатерина 2001 28 / 37 42:48 II     23_Сочи Кукава 1722
29   Мадоян Любовь 2002 29 / 37 48:52 III     01_Абадзеш Майкопский р-н 1724
30   Лихошерстова Алина 2002 30 / 37 49:20     71_Тула-ДЮСШ Юность 1721
31   Чаплина Екатерина 2002 31 / 37 50:29     23_Сочи Кукава 1720
32   Ложникова Виктория 2002 32 / 37 51:01 III     38_Иркутская обл 1733
33   Седойкина Ирина 2001 33 / 37 52:16     73_Ульяновск 1710
34   Еремина Ева 2002 34 / 37 53:17     23_Сочи Кукава 1717
35   Полубан Александра 2002 35 / 37 54:21     23_Сочи Кукава 1716
36   Митюнина Мария 2002 36 / 37 2:48:15     38_Иркутская обл 1704
37   Аркуша Мария 2002 II     77_Ориента-СКРУМ 1723 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Оля 1999 1 / 27 28:45 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1740 150.00
2   Цыбульник Анастасия 1999 2 / 27 29:22 КМС     31_Белгород - Спартак Белгород 1761 146.78
3   Тимохина Ирина 1999 3 / 27 30:31 I     77_Хорошево СШ102 1756 140.78
4   Панченко Дарья 1999 4 / 27 31:11 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1754 137.30
5   Челнова Анна 1999 5 / 27 34:54 КМС     78_Северный ветер 1741 117.91
6   Стеценко Анна 1999 6 / 27 34:59 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб 1758 117.48
7   Коровина Алина 1999 7 / 27 35:15 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Челяб 1752 116.09
8   Майорова Юля 2000 8 / 27 35:47 КМС     77_Лига-Жулебино 1751 113.30
9   Заборская Анастасия 1999 9 / 27 36:02 КМС     26_Пятигорск 1747 112.00
10   Бокатая Елена 1999 10 / 27 36:51 КМС     26_Пятигорск 1748 107.74
11   Киркова Ольга 2000 11 / 27 37:21 I     77_Искатель 1749 105.13
12   Титенкова Дарья 1999 12 / 27 37:58 I     77_Искатель 1760 101.91
13   Перепелица Мария 2000 13 / 27 38:53     31_ДЮСШ-2 Шебекино 1745 97.13
14   Зайцева Полина 2000 14 / 27 41:00 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1757 86.09
15   Луданова Ольга 1999 15 / 27 41:09 III     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1743 85.30
16   Мухина Кристина 1999 16 / 27 43:26 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 1753 73.39
17   Ельцова Анастасия 1999 17 / 27 44:07 КМС     78_Северный ветер 1755 69.83
18   Зимина Юлия 1999 18 / 27 46:29 I     73_Ульяновск 1744 57.48
19   Романцова Екатерна 2000 19 / 27 48:28 I     31_ДЮСШ-2 Шебекино 1750 47.13
20   Радомская Анастасия 1999 20 / 27 48:42 I     26_Пятигорск 1759 45.91
21   Терехина Светлана 2000 21 / 27 51:18     58_Пензенская обл 1764 32.35
22   Жилкина Екатерина 2000 22 / 27 54:04 I     38_Иркутская обл 1738 17.91
23   Курилкина Наталья 1999 23 / 27 54:21 I     23_ЦТЭ КК Краснодар 1742 16.43
24   Соколова Софья 2000 24 / 27 54:34 I     77_Ориента-ЗАРЯ 1746 15.30
25   Дудник Екатерина 2000 25 / 27 58:03 I     77_ЮЗАО-Теам 1762
26   Антачева Анастасия 2000 26 / 27 1:13:27 КМС     38_Иркутская обл 1763
27   Бабакехян Дарья 2000     23_Горбатенко Сочи 1739 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Писаренко Елена 1998 1 / 17 32:48 КМС     47_Ленинградская обл 1033 180.00
2   Нехаенко Екатерина 1998 2 / 17 36:24 КМС     74_ОСДЮСШОР 5 Гуревич Челяб 1030 160.24
3   Кузнецова Евгения 1997 3 / 17 38:39 III     78_Санкт-Петербург 1037 147.90
4   Пензина Ксения 1998 4 / 17 40:26 КМС     66_ДЮСШ Старт Нижний Тагил 1036 138.11
5   Папазян Яна 1998 5 / 17 42:21 I     23_Горбатенко Сочи 1025 127.59
6   Потапенко Мирина 1997 6 / 17 42:31 I     77_МГТУ им.Баумана 1024 126.68
7   Лищук Елена 1997 7 / 17 42:56 I     77_Ориента-ЗАРЯ 1026 124.39
8   Шешикова Анастасия 1998 8 / 17 43:47 КМС     55_Омская область 1029 119.73
9   Фисенко Анастасия 1997 9 / 17 44:42 КМС     23_ЦТЭ КК Краснодар 1028 114.70
10   Некрасова Валерия 1997 10 / 17 45:03 I     57_Орловская обл Орловский р-н 1031 112.77
11   Одинцова Анастасия 1998 11 / 17 45:29 КМС     26_Пятигорск 1022 110.40
12   Лазаренко Инна 1998 12 / 17 49:03 I     26_Пятигорск 1034 90.82
13   Иванова Вероника 1998 13 / 17 54:09 I     38_Иркутская обл 1023 62.84
14   Пузенко Алина 1998 14 / 17 1:11:32 II     77_Ориента-ЗАРЯ 1027
15   Труфанова Ксения 1998 15 / 17 1:34:34 КМС     38_Иркутская обл 1021
16   Плесумс Елизавета 1997     23_СДЮСШОР1Притыкина Сочи 1035 Не финишировал
17   Ельникова Елена 1998 II     77_Ориента-ЗАРЯ 1032 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Реброва Екатерина 1977 1 / 12 36:26     77_Ориента-СКРУМ 1049 150.00
2   Гуревич Лариса 1974 2 / 12 38:10 I     74_ОСДЮСШОР 5 Гуревич Челяб 1039 142.86
3   Банникова Елена 1977 3 / 12 42:47     77_СК Фотон 1042 123.86
4   Федюкова Елена 1975 4 / 12 45:26     73_Ульяновск 1041 112.95
5   Родина Людмила 1972 5 / 12 53:32     71_Тула лично 1043 79.60
6   Мескина Анастасия 1971 6 / 12 57:41     77_Ориента-Кунцево 1040 62.51
7   Кондратьева Александра 1972 7 / 12 1:06:50     77_Ориента-СКРУМ 1045 24.84
8   Болотова Татьяна 1971 8 / 12 1:07:42     77_Ориента-Кунцево 1044 21.27
9   Репенко Наталья 1973 9 / 12 1:13:18     23_Сочи СатКо 1038
10   Заборская Татьяна 1976 10 / 12 1:18:32     26_Пятигорск 1048
11   Беланова Екатерина 1969     29_Контакт Архангельск 1046 Не стартовал
12   Добрынина Юлия 1977     74_Озёрск 1047 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченкова Ольга 1958 1 / 11 38:39 КМС     77_Лига-Жулебино 1548 100.00
2   Хижняк Тамара 1968 2 / 11 40:27     77_округ САО лично 1547 95.34
3   Бегичева Елена 1966 3 / 11 45:54     23_КСО Черное море Геленджик 1549 81.24
4   Яковлева Ольга 1965 4 / 11 48:09     23_Сочи СатКо 1545 75.42
5   Ярушева Вероника 1970 5 / 11 49:24     74_Озёрск 1543 72.19
6   Пахомова Татьяна 1961 6 / 11 59:21     02_ск Салават Юлаев Уфа 1542 46.44
7   Сатюкова Надежда 1970 7 / 11 59:48     01_АРСДЮСШОР МАЙКОП 1552 45.28
8   Юрьева Елена 1960 8 / 11 1:10:35     62_Рязань лично 1550 17.38
9   Новоселова Людмила 1966 9 / 11 1:16:28     74_Новоселова Магнитогорск 1544 2.16
10   Бойко Анна 1961     23_Сочи СатКо 1546 Не стартовал
11   Жукова Татьяна 1969     72_Тюмень Жуковы 1551 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 10 23:17     71_Тула-ДЮСШ Юность 1561 80.00
2   Королева Людмила 1955 2 / 10 31:54     23_Команда Друзей 1556 50.39
3   Цуханова Флюся 1958 3 / 10 35:50     02_СПК Алпамыш Иглинский р-н 1559 36.88
4   Серженко Ирина 1960 4 / 10 45:07     23_Команда Друзей Краснодар 1554 4.98
5   Тимонина Надежда 1958 5 / 10 58:08     02_СКСЮ-Уфа 1560
6   Полещук Алиса 1954 6 / 10 1:01:06     02_СКСЮ-Уфа 1558
7   Григорьева Татьяна 1950 7 / 10 1:17:02     23_Сочи Буланов 1553
8   Старостина Надежда 1959     52_Арина Нижний Новгород 1557 Не стартовал
9   Еремеева Галина 1939     77_Ориента-Кунцево 1562 Не стартовал
10   Гудченко Дарья 1951     77_Ориента-Кунцево 1555 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нигматзянов Антон 1989 1 / 18 23:05     23_Сочи лично 1007 100.00
2   Клиимочкин Артур 1968 2 / 18 23:27 III     78_Северный ветер 1013 98.41
3   Кунафин Дамир 2000 3 / 18 23:41     74_Новоселова Магнитогорск 1019 97.40
4   Чижиков Сергей 1945 4 / 18 24:08     77_ЮЗАО-Теам 1020 95.45
5   Покровский Андрей 1972 5 / 18 27:00     77_Ориента-СКРУМ 1011 83.03
6   Спицын Игорь 1976 6 / 18 32:24     74_Новоселова Магнитогорск 1017 59.64
7   Павленко Артем 1997 7 / 18 33:32     55_ОАБИИ Омск 1004 54.73
8   Муратова Ляля 1939 8 / 18 34:13     02_Квик Уфа 1014 51.77
9   Тормосова Виктория 1995 9 / 18 34:14     29_Контакт Архангельск 1015 51.70
10   Гайнутдинова Роза 1946 10 / 18 48:32     02_Квик Уфа 1008
11   Безруков Егор 2005 11 / 18 55:32     02_Квик Уфа 1018
12   Шленкина Римма 1944 12 / 18 58:04 КМС     02_СПК Алпамыш Иглинский р-н 1003
13   Проценко Сергей 2008 13 / 18 58:45     77_СК Фотон 1002
14   Плюснин Владимир 2006     31_Белгород - Спартак Белгород 1006 Не стартовал
15   Антонова Тамара 1940     77_Ориента-Кунцево 1001 Не стартовал
16   Мурзаев Никита 2005     23_Дивноморск Геленджик 1016 Не стартовал
17   Полуночев Матвей 2008     01_Абадзеш Майкопский р-н 1009 Не стартовал
18   Мурзаева Катерина 1980     23_Дивноморск Геленджик 1005 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.