Лесная карусель 05.10.2019

Московская область 274 3 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 11 этапов.
Поделиться

Спортивн ( участников: 19 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Грибанов Глеб 1977 1 / 19 18:55 КМС     Всегда вперед! 401 54.86
  Минакова Екатерина 1980 1 / 19 16:53 II     Всегда вперед! 402 70.46
  Минаков Александр 1982 1 / 19 17:47,2 МС     Всегда вперед! 403 63.53
  Грибанова Татьяна 1980 1 / 19 15:54,4 МС     Всегда вперед! 404 77.95
  Гришман Денис 1981 1 / 19 16:50,2 МС     Всегда вперед! 405 70.82
  Минакова Екатерина 1980 1 / 19 16:12,7 II     Всегда вперед! 406 75.61
  Грибанов Глеб 1977 1 / 19 18:39,2 КМС     Всегда вперед! 407 56.88
  Грибанова Татьяна 1980 1 / 19 14:21,1 МС     Всегда вперед! 408 89.88
  Минаков Александр 1982 1 / 19 14:19,8 МС     Всегда вперед! 409 90.05
  Гришман Денис 1981 1 / 19 13:02 МС     Всегда вперед! 410 100.00
2
  Царегородцев Кирилл 1994 2 / 19 18:35,4 МС     MSU-mixed 201 57.37
  Кремена Евгения 1998 2 / 19 15:05,8 КМС     MSU-mixed 202 84.17
  Тихонов Дмитрий 2000 2 / 19 18:16,8 МС     MSU-mixed 203 59.74
  Мальченкова Анна 2001 2 / 19 17:38,8 КМС     MSU-mixed 204 64.60
  Языков Юрий 1990 2 / 19 18:08 МСМК     MSU-mixed 205 60.87
  Кремена Евгения 1998 2 / 19 14:04 КМС     MSU-mixed 206 92.07
  Царегородцев Кирилл 1994 2 / 19 19:03,6 МС     MSU-mixed 207 53.76
  Мальченкова Анна 2001 2 / 19 15:48,4 КМС     MSU-mixed 208 78.72
  Тихонов Дмитрий 2000 2 / 19 14:40,8 МС     MSU-mixed 209 87.37
  Языков Юрий 1990 2 / 19 13:48,1 МСМК     MSU-mixed 210 94.10
3
  Заревенко Павел 1989 3 / 19 17:33 МС     КВА 801 65.35
  Заревенко Анна 1992 3 / 19 17:17 МС     КВА 802 67.39
  Жихарев Вячеслав 1997 3 / 19 19:01 МС     КВА 803 54.09
  Сафронова Анна 2001 3 / 19 17:01,3 МС     КВА 804 69.40
  Карпов Алексей 1986 3 / 19 18:37,6 МС     КВА 805 57.08
  Заревенко Анна 1992 3 / 19 16:14 МС     КВА 806 75.45
  Заревенко Павел 1989 3 / 19 15:05 МС     КВА 807 84.27
  Сафронова Анна 2001 3 / 19 14:32,9 МС     КВА 808 88.38
  Жихарев Вячеслав 1997 3 / 19 16:03 МС     КВА 809 76.85
  Карпов Алексей 1986 3 / 19 14:23,7 МС     КВА 810 89.55
4
  Тихонов Артем 1977 4 / 19 19:56,1 КМС     КакБыКоманда 701 47.05
  Крылова Мария 1984 4 / 19 16:49 I     КакБыКоманда 702 70.97
  Крылов Николай 1977 4 / 19 21:42,7 I     КакБыКоманда 703 33.41
  Тихонова Зоя 1980 4 / 19 15:57 МС     КакБыКоманда 704 77.62
  Цветков Дмитрий 1983 4 / 19 16:19     КакБыКоманда 705 74.81
  Крылова Мария 1984 4 / 19 17:10,5 I     КакБыКоманда 706 68.22
  Тихонов Артем 1977 4 / 19 18:00,7 КМС     КакБыКоманда 707 61.80
  Тихонова Зоя 1980 4 / 19 17:35,4 МС     КакБыКоманда 708 65.04
  Крылов Николай 1977 4 / 19 18:30,3 I     КакБыКоманда 709 58.02
  Цветков Дмитрий 1983 4 / 19 14:07,6     КакБыКоманда 710 91.61
5
  Некрасов Дмитрий 1984 5 / 19 18:21 МС     Жуки и Ко 601 59.21
  Жукова Анна 1981 5 / 19 17:53,9 МС     Жуки и Ко 602 62.67
  Жуков Андрей 1981 5 / 19 22:37,2 КМС     Жуки и Ко 603 26.45
  Смирнова Валентина 1985 5 / 19 21:43,5 КМС     Жуки и Ко 604 33.31
  Боков Евгений 1988 5 / 19 16:44,3 МС     Жуки и Ко 605 71.57
  Жукова Анна 1981 5 / 19 18:53 МС     Жуки и Ко 606 55.12
  Некрасов Дмитрий 1984 5 / 19 15:01 МС     Жуки и Ко 607 84.78
  Смирнова Валентина 1985 5 / 19 16:39,9 КМС     Жуки и Ко 608 72.14
  Жуков Андрей 1981 5 / 19 15:54,6 КМС     Жуки и Ко 609 77.93
  Боков Евгений 1988 5 / 19 13:38,3 МС     Жуки и Ко 610 95.36
6
  Толстопятов Вадим 1982 6 / 19 18:30 МСМК     ОББА 1201 58.06
  Разумная Светлана 1988 6 / 19 19:39 МС     ОББА 1202 49.23
  Осипов Сергей 1978 6 / 19 19:22 МСМК     ОББА 1203 51.41
  Мельникова Ольга 2000 6 / 19 19:55 МС     ОББА 1204 47.19
  Масный Юрий 2000 6 / 19 17:09,8 МС     ОББА 1205 68.31
  Разумная Светлана 1988 6 / 19 18:40,1 МС     ОББА 1206 56.76
  Толстопятов Вадим 1982 6 / 19 15:02 МСМК     ОББА 1207 84.65
  Мельникова Ольга 2000 6 / 19 19:11,2 МС     ОББА 1208 52.79
  Осипов Сергей 1978 6 / 19 15:31,8 МСМК     ОББА 1209 80.84
  Масный Юрий 2000 6 / 19 14:31,9 МС     ОББА 1210 88.50
7
  Краснов Андрей 1984 7 / 19 18:51,4 КМС     МГУ и Ко 1001 55.32
  Игонина Мария 1989 7 / 19 14:45,9 КМС     МГУ и Ко 1002 86.71
  Кривушин Мартин 1989 7 / 19 21:50,6 I     МГУ и Ко 1003 32.40
  Трубкина Марина 1996 7 / 19 18:11 МС     МГУ и Ко 1004 60.49
  Каштанов Вадим 1983 7 / 19 21:36 I     МГУ и Ко 1005 34.27
  Игонина Мария 1989 7 / 19 14:56,5 КМС     МГУ и Ко 1006 85.36
  Краснов Андрей 1984 7 / 19 17:08,2 КМС     МГУ и Ко 1007 68.52
  Трубкина Марина 1996 7 / 19 16:08,1 МС     МГУ и Ко 1008 76.20
  Кривушин Мартин 1989 7 / 19 18:23,5 I     МГУ и Ко 1009 58.89
  Каштанов Вадим 1983 7 / 19 15:47,8 I     МГУ и Ко 1010 78.80
8
  Попов Егор 1991 8 / 19 19:41 I     СЗКО Сударь 1701 48.98
  Тихонова Мария 2000 8 / 19 17:06 КМС     СЗКО Сударь 1702 68.80
  Попов Борис 2000 8 / 19 19:47,3 КМС     СЗКО Сударь 1703 48.17
  Шушарина Александра 1998 8 / 19 19:29 КМС     СЗКО Сударь 1704 50.51
  Сабержанов Александ 1990 8 / 19 20:34,9 МС     СЗКО Сударь 1705 42.08
  Тихонова Мария 2000 8 / 19 20:07,6 КМС     СЗКО Сударь 1706 45.58
  Попов Егор 1991 8 / 19 16:11 I     СЗКО Сударь 1707 75.83
  Шушарина Александра 1998 8 / 19 15:54,2 КМС     СЗКО Сударь 1708 77.98
  Попов Борис 2000 8 / 19 16:31,1 КМС     СЗКО Сударь 1709 73.26
  Сабержанов Александ 1990 8 / 19 16:11,4 МС     СЗКО Сударь 1710 75.78
9
  Патрикеев Алексей 1996 9 / 19 20:54 КМС     CRAFT1 101 39.64
  Камалова Валентина 2001 9 / 19 17:48 КМС     CRAFT1 102 63.43
  Наумов Павел 1979 9 / 19 21:09,8 МС     CRAFT1 103 37.62
  Нестерова Ирина 2002 9 / 19 22:20,1 КМС     CRAFT1 104 28.63
  Соколов Григорий 1999 9 / 19 18:18,7 МС     CRAFT1 105 59.50
  Камалова Валентина 2001 9 / 19 17:11,3 КМС     CRAFT1 106 68.12
  Патрикеев Алексей 1996 9 / 19 15:27 КМС     CRAFT1 107 81.46
  Нестерова Ирина 2002 9 / 19 18:03 КМС     CRAFT1 108 61.51
  Наумов Павел 1979 9 / 19 15:29,9 МС     CRAFT1 109 81.09
  Соколов Григорий 1999 9 / 19 15:22 МС     CRAFT1 110 82.10
10
  Городецкий Валентин 1993 10 / 19 17:55,1 I     Одержимые 1301 62.52
  Есипова Дарья 2002 10 / 19 18:47,6 КМС     Одержимые 1302 55.81
  Девятов Владислав 1995 10 / 19 18:07 КМС     Одержимые 1303 61.00
  Гончаренко Ангелина 1997 10 / 19 22:49,1 МС     Одержимые 1304 24.92
  Прокофьев Глеб 1996 10 / 19 18:14 I     Одержимые 1305 60.10
  Есипова Дарья 2002 10 / 19 17:28,9 КМС     Одержимые 1306 65.87
  Городецкий Валентин 1993 10 / 19 14:32,7 I     Одержимые 1307 88.40
  Гончаренко Ангелина 1997 10 / 19 22:45,3 МС     Одержимые 1308 25.41
  Прокофьев Глеб 1996 10 / 19 16:10 I     Одержимые 1309 75.96
  Девятов Владислав 1995 10 / 19 15:15,8 КМС     Одержимые 1310 82.89
11
  Папазов Арсений 2003 11 / 19 19:35,9 КМС     Ярославль 1901 49.63
  Мельникова Виктория 1995 11 / 19 17:45 КМС     Ярославль 1902 63.81
  Соткин Артем 1988 11 / 19 22:47,7 КМС     Ярославль 1903 25.10
  Патрикеева Мария 1987 11 / 19 17:13,2 КМС     Ярославль 1904 67.88
  Чепик Михаил 1991 11 / 19 20:02 КМС     Ярославль 1905 46.29
  Мельникова Виктория 1995 11 / 19 16:47 КМС     Ярославль 1906 71.23
  Папазов Арсений 2003 11 / 19 17:28,6 КМС     Ярославль 1907 65.91
  Патрикеева Мария 1987 11 / 19 19:58,3 КМС     Ярославль 1908 46.76
  Чепик Михаил 1991 11 / 19 15:18 КМС     Ярославль 1909 82.61
  Соткин Артем 1988 11 / 19 20:33,4 КМС     Ярославль 1910 42.28
12
  Ильченко Даниил 2002 12 / 19 18:43,1 КМС     Ребята на стероидах 1601 56.38
  Кочанникова Елизавета 2000 12 / 19 19:45,9 КМС     Ребята на стероидах 1602 48.35
  Коновалов Дмитрий 1997 12 / 19 18:44 МС     Ребята на стероидах 1603 56.27
  Коновалова Анастасия 1994 12 / 19 23:26,9 МС     Ребята на стероидах 1604 20.09
  Коновалов Михаил 2003 12 / 19 21:32 КМС     Ребята на стероидах 1605 34.78
  Кочанникова Елизаве 2000 12 / 19 20:24 КМС     Ребята на стероидах 1606 43.48
  Ильченко Даниил 2002 12 / 19 15:48 КМС     Ребята на стероидах 1607 78.77
  Коновалова Анастаси 1994 12 / 19 20:34 МС     Ребята на стероидах 1608 42.20
  Коновалов Михаил 2003 12 / 19 17:19,1 КМС     Ребята на стероидах 1609 67.12
  Коновалов Дмитрий 1997 12 / 19 14:02,1 МС     Ребята на стероидах 1610 92.31
13
  Крылов Дмитрий 1997 13 / 19 17:29,5 МС     ГЭМ 501 65.79
  Будникова Александра 2003 13 / 19 17:43,4 I     ГЭМ 502 64.02
  Белов Тимофей 2003 13 / 19 21:22,5 I     ГЭМ 503 36.00
  Данилова Мария 1988 13 / 19 20:21,4 МС     ГЭМ 504 43.81
  Белов Александр 1972 13 / 19 21:41 МС     ГЭМ 505 33.63
  Будникова Александр 2003 13 / 19 19:07 I     ГЭМ 506 53.32
  Белов Тимофей 2003 13 / 19 20:51,4 I     ГЭМ 507 39.97
  Данилова Мария 1988 13 / 19 21:04,6 МС     ГЭМ 508 38.29
  Белов Александр 1972 13 / 19 18:15 МС     ГЭМ 509 59.97
  Крылов Дмитрий 1997 13 / 19 15:14,8 МС     ГЭМ 510 83.02
14
  Скопинский Андрей 1976 14 / 19 22:30,4 КМС     Омега 2 1401 27.31
  Жалнина Мария 2002 14 / 19 19:09,5 I     Омега 2 1402 53.01
  Юткин Сергей 1971 14 / 19 21:49 I     Омега 2 1403 32.61
  Хельдерт Елена 1974 14 / 19 25:20 МС     Омега 2 1404 5.63
  Калинин Олег 1974 14 / 19 20:55,8 МС     Омега 2 1405 39.41
  Жалнина Мария 2002 14 / 19 20:20,1 I     Омега 2 1406 43.98
  Скопинский Андрей 1976 14 / 19 19:58,7 КМС     Омега 2 1407 46.71
  Хельдерт Елена 1974 14 / 19 18:49,8 МС     Омега 2 1408 55.52
  Юткин Сергей 1971 14 / 19 18:49,4 I     Омега 2 1409 55.58
  Калинин Олег 1974 14 / 19 16:22,6 МС     Омега 2 1410 74.35
15
  Соловьев Александр 1976 15 / 19 21:50,2 КМС     Ярик 1801 32.46
  Шмакова Наталья 1977 15 / 19 17:20,7 МС     Ярик 1802 66.92
  Новожилов Александр 1972 15 / 19 32:17,4 I     Ярик 1803
  Сидорова Елена 1976 15 / 19 19:05,5 МС     Ярик 1804 53.52
  Роговский Евгений 1976 15 / 19 27:21 I     Ярик 1805
  Шмакова Наталья 1977 15 / 19 17:09,9 МС     Ярик 1806 68.30
  Соловьев Александр 1976 15 / 19 18:12,7 КМС     Ярик 1807 60.27
  Сидорова Елена 1976 15 / 19 20:05,2 МС     Ярик 1808 45.88
  Новожилов Александр 1972 15 / 19 18:30,9 I     Ярик 1809 57.94
  Роговский Евгений 1976 15 / 19 19:10,2 I     Ярик 1810 52.92
16
  Ангелов Александр 1967 16 / 19 19:49,6     Red Weavers 301 47.88
  Пряничникова Юлия 2000 16 / 19 20:54,3     Red Weavers 302 39.60
  Афонюшкин Александр 1965 16 / 19 23:07 МС     Red Weavers 303 22.63
  Цикова Светлана 1988 16 / 19 24:33 МС     Red Weavers 304 11.64
  Морозов Алексей 1969 16 / 19 21:36,1 МС     Red Weavers 305 34.26
  Пряничникова Юлия 2000 16 / 19 32:56,8     Red Weavers 306
  Афонюшкин Александр 1965 16 / 19 18:52,6 МС     Red Weavers 307 55.17
  Цикова Светлана 1988 16 / 19 18:50,3 МС     Red Weavers 308 55.46
  Ангелов Александр 1967 16 / 19 17:17     Red Weavers 309 67.39
  Морозов Алексей 1969 16 / 19 16:55,3 МС     Red Weavers 310 70.17
17
  Рощин Роман 1980 17 / 19 20:10,1 КМС     МГУ1 1101 45.26
  Рощина Янина 1982 17 / 19 21:25,8 I     МГУ1 1102 35.58
  Колесов Сергей 1979 17 / 19 24:50 I     МГУ1 1103 9.46
  Кнотько Вера 1980 17 / 19 22:15 II     МГУ1 1104 29.28
  Грибанов Федор 2006 17 / 19 22:31 I     МГУ1 1105 27.24
  Рощина Янина 1982 17 / 19 21:28 I     МГУ1 1106 35.29
  Рощин Роман 1980 17 / 19 19:52,6 КМС     МГУ1 1107 47.49
  Кнотько Вера 1980 17 / 19 21:26,3 II     МГУ1 1108 35.51
  Колесов Сергей 1979 17 / 19 22:36 I     МГУ1 1109 26.60
  Грибанов Федор 2006 17 / 19 21:13 I     МГУ1 1110 37.21
18
  Звонцов Игорь 1970 18 / 19 23:23,7 I     Омега 1 1501 20.50
  Скопинская Анастасия 1972 18 / 19 34:02,3 МС     Омега 1 1502
  Скопинский Сергей 1971 18 / 19 24:33 КМС     Омега 1 1503 11.64
  Семенова Юлия 1976 18 / 19 18:00 КМС     Омега 1 1504 61.89
  Шигаев Анатолий 1961 18 / 19 23:52 I     Омега 1 1505 16.88
  Скопинская Анастаси 1972 18 / 19 23:35,4 МС     Омега 1 1506 19.00
  Звонцов Игорь 1970 18 / 19 19:13,6 I     Омега 1 1507 52.48
  Семенова Юлия 1976 18 / 19 16:39 КМС     Омега 1 1508 72.25
  Шигаев Анатолий 1961 18 / 19 20:18,6 I     Омега 1 1509 44.17
  Скопинский Сергей 1971 18 / 19 21:25,3 КМС     Омега 1 1510 35.64
19
  Нилов Александр 1994 19 / 19 18:45 I     Лосиный остров 901 56.14
  Черновицкая Александра 1998 19 / 19 22:00 КМС     Лосиный остров 902 31.20
  Филатов Павел 1989 19 / 19 25:09 I     Лосиный остров 903 7.03
  Черновицкая Юлия 1976 19 / 19 27:57 III     Лосиный остров 904
  Челядинов Алексей 1978 19 / 19 45:23 III     Лосиный остров 905
  Нилов Александр 1994 19 / 19 14:59 I     Лосиный остров 906 85.04
  Черновицкая Алексан 1998 19 / 19 27:22 КМС     Лосиный остров 907
  Филатов Павел 1989 19 / 19 20:27 I     Лосиный остров 908 43.09
  Черновицкая Юлия 1976 19 / 19 34:36 III     Лосиный остров 909
  Челядинов Алексей 1978 19 / 19 22:31 III     Лосиный остров 910 27.24
К списку групп
Свободны ( участников: 32 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Перешеин Константин 2004 1 / 32 33:35 I     Юность и опыт 4901
  Павлова Вероника 2005 1 / 32 13:35 I     Юность и опыт 4902 29.14
  Матвеева Вераника 2005 1 / 32 47:56,9 I     Юность и опыт 4903
  Овсянникова Тамара 1948 1 / 32 1:01:00,4 I     Юность и опыт 4904
  Копанов Антон 2004 1 / 32КМС     Юность и опыт 4905
  Павлова Вероника 2005 1 / 32 17:12,4 I     Юность и опыт 4906
  Матвеева Вераника 2005 1 / 32 29:44 I     Юность и опыт 4907
  Овсянникова Тамара 1948 1 / 32 12:17 I     Юность и опыт 4908 45.49
  Копанов Антон 2004 1 / 32 12:01,2 КМС     Юность и опыт 4909 48.81
  Перешеин Константин 2004 1 / 32 13:59,7 I     Юность и опыт 4910 23.96
2
  Морозов Сергей 1981 2 / 32 18:18,3 МС     Дорогу!!! 2901
  Давыдов Дмитрий 1967 2 / 32 15:58,7 I     Дорогу!!! 2902
  Стенин Алексей 1983 2 / 32 19:15,8 КМС     Дорогу!!! 2903
  Никитин Леонид 1969 2 / 32 20:32,1 I     Дорогу!!! 2904
  Морозова Полина 2005 2 / 32 13:28,1 I     Дорогу!!! 2905 30.59
  Морозов Сергей 1981 2 / 32 15:51,8 МС     Дорогу!!! 2906 0.46
  Стенин Алексей 1983 2 / 32 15:57,2 КМС     Дорогу!!! 2907
  Давыдов Дмитрий 1967 2 / 32 15:28,3 I     Дорогу!!! 2908 5.39
  Морозова Полина 2005 2 / 32 10:33,8 I     Дорогу!!! 2909 67.13
  Никитин Леонид 1969 2 / 32 18:21,4 I     Дорогу!!! 2910
3
  Мартемьянов Иван 2005 3 / 32 17:59 I     In Timka 2701
  Юткин Богдан 2005 3 / 32 16:03,2 I     In Timka 2702
  Калинин Матвей 2006 3 / 32 18:22,7 I     In Timka 2703
  Тайманов Александр 2005 3 / 32 16:57,4 I     In Timka 2704
  Филиппенко Мирон 2005 3 / 32 13:07,5 I     In Timka 2705 34.91
  Мартемьянов Иван 2005 3 / 32 14:53 I     In Timka 2706 12.79
  Юткин Богдан 2005 3 / 32 18:51,9 I     In Timka 2707
  Филиппенко Мирон 2005 3 / 32 20:05 I     In Timka 2708
  Калинин Матвей 2006 3 / 32 15:08 I     In Timka 2709 9.64
  Тайманов Александр 2005 3 / 32 14:29,9 I     In Timka 2710 17.63
4
  Харитонов Алексей 2004 4 / 32 15:02 I     CRAFT2 2601 10.90
  Минашкин Александр 2004 4 / 32 21:13,3 I     CRAFT2 2602
  Рыбаков Илья 2006 4 / 32 14:36,3 I     CRAFT2 2603 16.29
  Хробостов Алексей 2002 4 / 32 20:32,3 I     CRAFT2 2604
  Чертков Михаил 2003 4 / 32 15:58,4 КМС     CRAFT2 2605
  Харитонов Алексей 2004 4 / 32 16:08,1 I     CRAFT2 2606
  Минашкин Александр 2004 4 / 32 20:55,4 I     CRAFT2 2607
  Рыбаков Илья 2006 4 / 32 16:53,2 I     CRAFT2 2608
  Хробостов Алексей 2002 4 / 32 17:19,7 I     CRAFT2 2609
  Чертков Михаил 2003 4 / 32 18:58 КМС     CRAFT2 2610
5
  Черный Михаил 1960 5 / 32 17:47,9 I     4 кота и 1 кошечка 2301
  Федоров Сергей 1962 5 / 32 17:12 I     4 кота и 1 кошечка 2302
  Бычков Андрей 1958 5 / 32 18:56 I     4 кота и 1 кошечка 2303
  Захарова Ольга 1963 5 / 32 18:10 I     4 кота и 1 кошечка 2304
  Трубкин Виктор 1959 5 / 32 17:14,8 I     4 кота и 1 кошечка 2305
  Бычков Андрей 1958 5 / 32 21:28,2 I     4 кота и 1 кошечка 2306
  Захарова Ольга 1963 5 / 32 14:29 I     4 кота и 1 кошечка 2307 17.82
  Трубкин Виктор 1959 5 / 32 18:05,6 I     4 кота и 1 кошечка 2308
  Черный Михаил 1960 5 / 32 18:09,9 I     4 кота и 1 кошечка 2309
  Федоров Сергей 1962 5 / 32 16:31,7 I     4 кота и 1 кошечка 2310
6
  Назаров Андрей 1987 6 / 32 24:47,3 КМС     Кто как, а мы на шаш 3301
  Чукарева Алена 1988 6 / 32 19:08 МС     Кто как, а мы на шаш 3302
  Хмелевская Варвара 2005 6 / 32 18:20,6 I     Кто как, а мы на шаш 3303
  Чижов Валентин 1990 6 / 32 21:36 II     Кто как, а мы на шаш 3304
  Сухов Артем 1987 6 / 32 20:07,5 МС     Кто как, а мы на шаш 3305
  Назаров Андрей 1987 6 / 32 18:36,5 КМС     Кто как, а мы на шаш 3306
  Чукарева Алена 1988 6 / 32 16:55,1 МС     Кто как, а мы на шаш 3307
  Хмелевская Варвара 2005 6 / 32 12:20,6 I     Кто как, а мы на шаш 3308 44.74
  Чижов Валентин 1990 6 / 32 18:42,9 II     Кто как, а мы на шаш 3309
  Сухов Артем 1987 6 / 32 15:16,7 МС     Кто как, а мы на шаш 3310 7.82
7
  Александрова Ксения 2002 7 / 32 17:27 I     5 ЖЖ 2401
  Александрова Анастасия 2002 7 / 32 22:11,9 I     5 ЖЖ 2402
  Матюшкова Елизавета 2003 7 / 32 20:58 I     5 ЖЖ 2403
  Рогачева Валерия 2006 7 / 32 22:40 II     5 ЖЖ 2404
  Брылева Анастасия 2005 7 / 32 17:01 I     5 ЖЖ 2405
  Александрова Ксения 2002 7 / 32 21:52,4 I     5 ЖЖ 2406
  Александрова Анаста 2002 7 / 32 18:43 I     5 ЖЖ 2407
  Матюшкова Елизавета 2003 7 / 32 13:34,5 I     5 ЖЖ 2408 29.25
  Рогачева Валерия 2006 7 / 32 17:52 II     5 ЖЖ 2409
  Брылева Анастасия 2005 7 / 32 14:56 I     5 ЖЖ 2410 12.16
8
  Нижников Александр 1962 8 / 32 16:55 I     Рюссельсхайм 4201
  Нижников Александр 2003 8 / 32 13:48 I     Рюссельсхайм 4202 26.42
  Орехов Антон 1989 8 / 32 29:40 II     Рюссельсхайм 4203
  Орехова Алиса 1990 8 / 32 18:44 МС     Рюссельсхайм 4204
  Нижникова Элла 1969 8 / 32 21:36 I     Рюссельсхайм 4205
  Орехова Алиса 1990 8 / 32 18:56 МС     Рюссельсхайм 4206
  Нижникова Элла 1969 8 / 32 16:35 I     Рюссельсхайм 4207
  Нижников Александр 1962 8 / 32 17:22 I     Рюссельсхайм 4208
  Нижников Александр 2003 8 / 32 14:01,3 I     Рюссельсхайм 4209 23.63
  Орехов Антон 1989 8 / 32 22:52,7 II     Рюссельсхайм 4210
9
  Воронков Владимир 2005 9 / 32 15:57 I     Тульские улитки 4501
  Кальчевская Анастасия 2002 9 / 32 19:14,8 КМС     Тульские улитки 4502
  Борисов Владимир 1999 9 / 32 23:07,9 КМС     Тульские улитки 4503
  Перешеина Анастасия 2006 9 / 32 20:58,5 I     Тульские улитки 4504
  Воропаев Кирилл 2004 9 / 32 25:09,7 I     Тульские улитки 4505
  Воронков Владимир 2005 9 / 32 17:40 I     Тульские улитки 4506
  Кальчевская Анастас 2002 9 / 32 17:47,5 КМС     Тульские улитки 4507
  Борисов Владимир 1999 9 / 32 19:03,3 КМС     Тульские улитки 4508
  Перешеина Анастасия 2006 9 / 32 21:28,3 I     Тульские улитки 4509
  Воропаев Кирилл 2004 9 / 32 17:31,7 I     Тульские улитки 4510
10
  Сумарук Максим 1988 10 / 32 21:29 I     Бешеная улитка 2101
  Саид Самир 2006 10 / 32 19:08 I     Бешеная улитка 2102
  Порошин Александр 1999 10 / 32 24:35 II     Бешеная улитка 2103
  Сламе Кирилл 1996 10 / 32 25:38 МС     Бешеная улитка 2104
  Косовец Вячеслав 1997 10 / 32 19:12,7 МС     Бешеная улитка 2105
  Сумарук Максим 1988 10 / 32 17:30,6 I     Бешеная улитка 2106
  Саид Самир 2006 10 / 32 16:06,5 I     Бешеная улитка 2107
  Порошин Александр 1999 10 / 32 17:43 II     Бешеная улитка 2108
  Сламе Кирилл 1996 10 / 32 21:08 МС     Бешеная улитка 2109
  Косовец Вячеслав 1997 10 / 32 15:36 МС     Бешеная улитка 2110 3.77
11
  Хижняк Тамара 1968 11 / 32 17:50,2 II     Another Way 2501
  Русакова Анна 1967 11 / 32 20:28,7 I     Another Way 2502
  Русакова Диана 1996 11 / 32 20:52,9 КМС     Another Way 2503
  Маркин Сергей 1960 11 / 32 28:26     Another Way 2504
  Данильченкова Ольга 1958 11 / 32 18:17 I     Another Way 2505
  Хижняк Тамара 1968 11 / 32 15:02 II     Another Way 2506 10.90
  Русакова Анна 1967 11 / 32 15:59 I     Another Way 2507
  Русакова Диана 1996 11 / 32 21:20,2 КМС     Another Way 2508
  Данильченкова Ольга 1958 11 / 32 19:37,8 I     Another Way 2509
  Маркин Сергей 1960 11 / 32 28:44     Another Way 2510
12
  Бурлинова Анна 1979 12 / 32 18:33 I     1+4 2201
  Михеева Нина 1969 12 / 32 16:42,5     1+4 2202
  Галкина Марина 1968 12 / 32 15:56,4     1+4 2203
  Метлина Марианна 1979 12 / 32 22:20     1+4 2204
  Метлин Сергей 1983 12 / 32 35:39,8     1+4 2205
  Галкина Марина 1968 12 / 32 14:19,1     1+4 2206 19.90
  Бурлинова Анна 1979 12 / 32 17:44,9 I     1+4 2207
  Михеева Нина 1969 12 / 32 15:53,8     1+4 2208 0.04
  Метлина Марианна 1979 12 / 32 22:26,2     1+4 2209
  Метлин Сергей 1983 12 / 32 28:30,9     1+4 2210
13
  Скоробогатов Сергей 1962 13 / 32 21:52,2 I     Фотончик 4601
  Давыдов Антон 2004 13 / 32 18:39,3 I     Фотончик 4602
  Скоробогатова Ольга 1974 13 / 32 25:24,9 I     Фотончик 4603
  Юрчук Андрей 2006 13 / 32 23:59 I     Фотончик 4604
  Банникова Елена 1977 13 / 32 16:33,1 МС     Фотончик 4605
  Скоробогатов Сергей 1962 13 / 32 24:43,2 I     Фотончик 4606
  Скоробогатова Ольга 1974 13 / 32 20:38,2 I     Фотончик 4607
  Давыдов Антон 2004 13 / 32 20:36,6 I     Фотончик 4608
  Банникова Елена 1977 13 / 32 19:02,8 МС     Фотончик 4609
  Юрчук Андрей 2006 13 / 32 17:43,9 I     Фотончик 4610
14
  Карчевская Анастаси 2004 14 / 32 16:40 I     Ищу команду 3101
  Скоробогатов Федор 2009 14 / 32 18:47,9     Ищу команду 3102
  Анкудинова Майя 1965 14 / 32 21:16 I     Ищу команду 3103
  Гончаренко Наталья 1965 14 / 32 32:42 II     Ищу команду 3104
  Карчевская Нина 2009 14 / 32 25:45     Ищу команду 3105
  Анкудинова Майя 1965 14 / 32 17:02 I     Ищу команду 3106
  Скоробогатов Федор 2009 14 / 32 20:25     Ищу команду 3107
  Карчевская Анастаси 2004 14 / 32 12:46,9 I     Ищу команду 3108 39.22
  Карчевская Нина 2009 14 / 32 17:58     Ищу команду 3109
  Гончаренко Наталья 1965 14 / 32 31:10 II     Ищу команду 3110
15
  Пирогов Сергей 1970 15 / 32 22:19,2 I     Хорошая традиция 4701
  Горбачев Алексей 1974 15 / 32 24:54,7 I     Хорошая традиция 4702
  Минаков Алексей 1980 15 / 32 26:23 I     Хорошая традиция 4703
  Минаков Максим 2005 15 / 32 17:16     Хорошая традиция 4704
  Кобелева Виктория 1982 15 / 32 23:43,2     Хорошая традиция 4705
  Пирогов Сергей 1970 15 / 32 18:48,2 I     Хорошая традиция 4706
  Горбачев Алексей 1974 15 / 32 19:58,4 I     Хорошая традиция 4707
  Минаков Алексей 1980 15 / 32 18:33,1 I     Хорошая традиция 4708
  Кобелева Виктория 1982 15 / 32 20:53,7     Хорошая традиция 4709
  Минаков Максим 2005 15 / 32 23:27,2     Хорошая традиция 4710
16
  Мордирос Александр 1975 16 / 32 21:33 I     МГУ 3601
  Мордирос Татьяна 1975 16 / 32 29:06 II     МГУ 3602
  Авраменко Анна 1974 16 / 32 21:02 КМС     МГУ 3603
  Мордирос Михаил 2006 16 / 32 20:26 II     МГУ 3604
  Глазунов Андрей 1974 16 / 32 24:07 I     МГУ 3605
  Мордирос Александр 1975 16 / 32 18:53 I     МГУ 3606
  Мордирос Татьяна 1975 16 / 32 29:37 II     МГУ 3607
  Авраменко Анна 1974 16 / 32 19:49 КМС     МГУ 3608
  Мордирос Михаил 2006 16 / 32 19:37 II     МГУ 3609
  Глазунов Андрей 1974 16 / 32 22:11 I     МГУ 3610
17
  Андронов Глеб 1968 17 / 32 18:24 II     Почти ветераны 4101
  Андронова Марина 1971 17 / 32 25:26 II     Почти ветераны 4102
  Алексеев Олег 1964 17 / 32 17:58 II     Почти ветераны 4103
  Алексеева Наталия 1966 17 / 32 23:07 II     Почти ветераны 4104
  Головушкин Владисла 1967 17 / 32 26:40 II     Почти ветераны 4105
  Андронов Глеб 1968 17 / 32 24:57 II     Почти ветераны 4106
  Андронова Марина 1971 17 / 32 23:00 II     Почти ветераны 4107
  Алексеев Олег 1964 17 / 32 21:25 II     Почти ветераны 4108
  Алексеева Наталия 1966 17 / 32 18:23 II     Почти ветераны 4109
  Головушкин Владисла 1967 17 / 32 28:02 II     Почти ветераны 4110
18
  Абейдулаев Руслан 2006 18 / 32 20:53 II     Осторожно, дети! 3801
  Куракин Илья 2005 18 / 32 19:33 I     Осторожно, дети! 3802
  Мартемьянова Варвара 2009 18 / 32 18:49     Осторожно, дети! 3803
  Мартемьянов Михаил 2010 18 / 32 27:41     Осторожно, дети! 3804
  Тайманова Светлана 2007 18 / 32 17:29     Осторожно, дети! 3805
  Абейдулаев Руслан 2006 18 / 32 22:10 II     Осторожно, дети! 3806
  Куракин Илья 2005 18 / 32 30:54 I     Осторожно, дети! 3807
  Мартемьянова Варвар 2009 18 / 32 15:05     Осторожно, дети! 3808 10.27
  Мартемьянов Михаил 2010 18 / 32 41:43     Осторожно, дети! 3809
  Тайманова Светлана 2007 18 / 32 17:35     Осторожно, дети! 3810
19
  Семкин Михаил 1977 19 / 32 37:02 III     МСК Олень 3701
  Семкина Софья 2006 19 / 32 17:06,1     МСК Олень 3702
  Семкина Наталья 1979 19 / 32 29:06     МСК Олень 3703
  Коломнин Дмитрий 1985 19 / 32 25:55,8 I     МСК Олень 3704
  Коломнина Алена 2008 19 / 32 19:40     МСК Олень 3705
  Коломнин Дмитрий 1985 19 / 32 24:22 I     МСК Олень 3706
  Коломнина Алена 2008 19 / 32 12:09     МСК Олень 3707 47.17
  Семкина Наталья 1979 19 / 32 23:10     МСК Олень 3708
  Семкина Софья 2006 19 / 32 22:47     МСК Олень 3709
  Семкин Михаил 1977 19 / 32 26:20,9 III     МСК Олень 3710
20
  Бездыга Андрей 1992 20 / 32 20:47,9 I     По грибы 4001
  Хатунцева Наталья 1979 20 / 32 24:29 I     По грибы 4002
  Барш Константин 1968 20 / 32 24:40 I     По грибы 4003
  Котова Марина 1980 20 / 32 26:57 I     По грибы 4004
  Жильцов Виктор 1969 20 / 32 23:23 I     По грибы 4005
  Бездыга Андрей 1992 20 / 32 22:06,7 I     По грибы 4006
  Котова Марина 1980 20 / 32 26:49,2 I     По грибы 4007
  Барш Константин 1968 20 / 32 19:51 I     По грибы 4008
  Хатунцева Наталья 1979 20 / 32 27:30 I     По грибы 4009
  Жильцов Виктор 1969 20 / 32 22:29 I     По грибы 4010
21
  Некрылова Александра 1998 21 / 32 47:11 КМС     Искатель 3001
  Лопатин Николай 1978 21 / 32 26:24 I     Искатель 3002
  Кизилов Ярослав 1981 21 / 32 18:34 КМС     Искатель 3003
  Холопов Андрей 1983 21 / 32 23:40 КМС     Искатель 3004
  Холопова Ольга 1990 21 / 32 22:07 I     Искатель 3005
  Кизилов Ярослав 1981 21 / 32 21:18 КМС     Искатель 3006
  Лопатин Николай 1978 21 / 32 19:09 I     Искатель 3007
  Некрылова Александр 1998 21 / 32 19:11 КМС     Искатель 3008
  Холопов Андрей 1983 21 / 32 26:39,5 КМС     Искатель 3009
  Холопова Ольга 1990 21 / 32 18:00,5 I     Искатель 3010
22
  Бахорин Алексей 1985 22 / 32 21:35 I     СК Сатурн Раменское 4301
  Борисов Константин 1984 22 / 32 26:47,1 I     СК Сатурн Раменское 4302
  Плеханов Владимир 1986 22 / 32 38:09,8 I     СК Сатурн Раменское 4303
  Комиссарова Евгения 1989 22 / 32 28:12 I     СК Сатурн Раменское 4304
  Комиссаров Констант 1986 22 / 32 24:43 I     СК Сатурн Раменское 4305
  Плеханов Владимир 1986 22 / 32 19:49 I     СК Сатурн Раменское 4306
  Борисов Константин 1984 22 / 32 21:19 I     СК Сатурн Раменское 4307
  Бахорин Алексей 1985 22 / 32 17:46 I     СК Сатурн Раменское 4308
  Комиссаров Констант 1986 22 / 32 21:19 I     СК Сатурн Раменское 4309
  Комиссарова Евгения 1989 22 / 32 22:59 I     СК Сатурн Раменское 4310
23
  Франов Игорь 1984 23 / 32 24:44 II     Перцы с Перчинкой 3901
  Рогачева Юлия 1986 23 / 32 25:11,4 II     Перцы с Перчинкой 3902
  Сиделев Алексей 1986 23 / 32 30:30,5 II     Перцы с Перчинкой 3903
  Лазуткин Олег 1986 23 / 32 27:31 II     Перцы с Перчинкой 3904
  Александров Алексан 1977 23 / 32 24:15 II     Перцы с Перчинкой 3905
  Франов Игорь 1984 23 / 32 20:45 II     Перцы с Перчинкой 3906
  Рогачева Юлия 1986 23 / 32 21:30,1 II     Перцы с Перчинкой 3907
  Сиделев Алексей 1986 23 / 32 25:11,8 II     Перцы с Перчинкой 3908
  Лазуткин Олег 1986 23 / 32 22:29 II     Перцы с Перчинкой 3909
  Александров Алексан 1977 23 / 32 21:42 II     Перцы с Перчинкой 3910
24
  Мордирос Сергей 1997 24 / 32 24:17 I     Элитка 4801
  Ратникова Эвелина 1996 24 / 32 24:15     Элитка 4802
  Венчакова Надежда 2000 24 / 32 29:25     Элитка 4803
  Мордирос Антон 1999 24 / 32 28:39 II     Элитка 4804
  Якушина Лидия 2000 24 / 32 22:50 КМС     Элитка 4805
  Мордирос Сергей 1997 24 / 32 19:17 I     Элитка 4806
  Ратникова Эвелина 1996 24 / 32 27:10     Элитка 4807
  Венчакова Надежда 2000 24 / 32 34:54     Элитка 4808
  Мордирос Антон 1999 24 / 32 29:04 II     Элитка 4809
  Якушина Лидия 2000 24 / 32 12:25,4 КМС     Элитка 4810 43.73
25
  Кривошеев Владимир 2005 16:16 I     К3 3201
  Перешеина Наталья 1981 35:44     К3 3202
  Потапин Александр 1951 27:48,1 I     К3 3203
  Купцов Андрей 1960 29:24,2 III     К3 3204
  Юрченко Ольга 1958 26:27,6     К3 3205
  Кривошеев Владимир 2005 13:10 I     К3 3206
  Перешеина Наталья 1981 34:03     К3 3207
  Потапин Александр 1951 16:59 I     К3 3208
  Купцов Андрей 1960 24:08 III     К3 3209
  Юрченко Ольга 1958 28:54 3210
26
  Лапская Олеся 2000 26 / 32 16:57 КМС     Догоню ребенка 2801
  Мартемьянов Михаил 1980 26 / 32 27:10 I     Догоню ребенка 2802
  Мартемьянова Юлия 1982 26 / 32 26:33 II     Догоню ребенка 2803
  Тайманова Надежда 1983 26 / 32 26:55 I     Догоню ребенка 2804
  Тайманов Сергей 1974 26 / 32 26:37 I     Догоню ребенка 2805
  Лапская Олеся 2000 26 / 32 20:40 КМС     Догоню ребенка 2806
  Мартемьянов Михаил 1980 26 / 32 21:09 I     Догоню ребенка 2807
  Мартемьянова Юлия 1982 26 / 32 23:39 II     Догоню ребенка 2808
  Тайманова Надежда 1983 26 / 32 44:58 I     Догоню ребенка 2809
  Тайманов Сергей 1974 26 / 32 18:18 I     Догоню ребенка 2810
27
  Галуша Павел 1972 27 / 32 33:33 II     Раменское-перцы 5001
  Ступин Борис 1974 27 / 32 23:56     Раменское-перцы 5002
  Ступин Александр 2003 27 / 32 29:16 II     Раменское-перцы 5003
  Вартаванян Сергей 1968 27 / 32 19:20 II     Раменское-перцы 5004
  Федорченко Дмитрий 1970 27 / 32 32:06 II     Раменское-перцы 5005
  Вартаванян Сергей 1968 27 / 32 19:16 II     Раменское-перцы 5006
  Галуша Павел 1972 27 / 32 24:48 II     Раменское-перцы 5007
  Ступин Александр 2003 27 / 32 30:16 II     Раменское-перцы 5008
  Ступин Борис 1974 27 / 32 21:07     Раменское-перцы 5009
  Федорченко Дмитрий 1970 27 / 32 19:46 II     Раменское-перцы 5010
28
  Клименко Алексей 1986 28 / 32 35:09 I     Локомотив 3501
  Жуков Павел 2007 28 / 32 26:00     Локомотив 3502
  Подгорнова Марина 1967 28 / 32 22:56 III     Локомотив 3503
  Некрасова Наталья 1987 28 / 32 1:01:12 III     Локомотив 3504
  Макеенок Екатерина 1987 28 / 32 33:39 III     Локомотив 3505
  Клименко Алексей 1986 28 / 32 25:23,4 I     Локомотив 3506
  Жуков Павел 2007 28 / 32 32:24,5     Локомотив 3507
  Подгорнова Марина 1967 28 / 32 17:55 III     Локомотив 3508
  Некрасова Наталья 1987 28 / 32 8:25 III     Локомотив 3509 94.13
  Макеенок Екатерина 1987 28 / 32 7:57 III     Локомотив 3510 100.00
29
  Первенков Валерий 2007 28:23     Солянка 4401
  Гущин Илья 2005 22:22     Солянка 4402
  Гущина Вера 2002 23:51 I     Солянка 4403
  Гущин Никита 2010 1:17:58     Солянка 4404
  Васильева Полина 2003 29:47     Солянка 4405
  Первенков Валерий 2007 27:16,4     Солянка 4406
  Гущин Илья 2005 27:36,5     Солянка 4407
30
  Скоробогатов Федор 2009     СК ФОТОН 3401
31
  Купцов Андрей 1960 III     Лично 5101
  Малахов Александр 1959 1:17:33 I     Лично 5102
  2011 10:45     Лично 5103
32
  Морозов Иван 2007 35:47 III     Амор 5201
  Барсукова Галина 1954 22:04     рез 5202
К списку групп
Ветеранс ( участников: 5 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Васильев Владимир 1946 1 / 5 16:22 I     Лыткарино 5601 82.40
  Переляев Юрий 1950 1 / 5 17:42 I     Лыткарино 5602 72.81
  Кошкин Геннадий 1947 1 / 5 19:08 II     Лыткарино 5603 62.51
  Чудакова Ольга 1953 1 / 5 29:57 II     Лыткарино 5604
  Чудаков Анатолий 1954 1 / 5 17:31 II     Лыткарино 5605 74.13
  Васильев Владимир 1946 1 / 5 14:13 I     Лыткарино 5606 97.84
  Переляев Юрий 1950 1 / 5 13:55 I     Лыткарино 5607 100.00
  Кошкин Геннадий 1947 1 / 5 15:22 II     Лыткарино 5608 89.58
  Чудакова Ольга 1953 1 / 5 31:38 II     Лыткарино 5609
  Чудаков Анатолий 1954 1 / 5 19:12 II     Лыткарино 5610 62.04
2
  Игнатенко Раиса 1947 2 / 5 22:22,6     БилКун 5301 39.21
  Глебов Сергей 1953 2 / 5 20:03,9     БилКун 5302 55.82
  Рязанская Татьяна 1946 2 / 5 23:00,5     БилКун 5303 34.67
  Каслов Петр 1948 2 / 5 18:03,3     БилКун 5304 70.26
  Каслова Евгения 1950 2 / 5 21:10,9     БилКун 5305 47.80
  Игнатенко Раиса 1947 2 / 5 24:10,2     БилКун 5306 26.32
  Глебов Сергей 1953 2 / 5 14:39,9     БилКун 5307 94.62
  Рязанская Татьяна 1946 2 / 5 18:33,6     БилКун 5308 66.63
  Каслов Петр 1948 2 / 5 15:43,7     БилКун 5309 86.98
  Каслова Евгения 1950 2 / 5 17:41     БилКун 5310 72.93
3
  Бирюков Юрий 1957 3 / 5 21:43 I     Долгопа 5401 43.95
  Колоскова Ольга 1958 3 / 5 19:17 II     Долгопа 5402 61.44
  Калимуллин 1965 3 / 5 15:46 МС     Долгопа 5403 86.71
  Юрманова Людмила 1959 3 / 5 27:59 I     Долгопа 5404
  Добровольский Сергей 1962 3 / 5 32:17     Долгопа 5405
  Колоскова Ольга 1958 3 / 5 18:28,1 II     Долгопа 5406 67.29
  Бирюков Юрий 1957 3 / 5 22:37,9 I     Долгопа 5407 37.38
  Юрманова Людмила 1959 3 / 5 18:56 I     Долгопа 5408 63.95
  Калимуллин 1965 3 / 5 15:36 МС     Долгопа 5409 87.90
  Колоскова Ольга 1958 3 / 5 35:36 II     Долгопа 5410
4
  Гейченко Игорь 1937 4 / 5 38:16 II     Лыткарус 5701
  Кротков Борис 1938 4 / 5 25:52 II     Лыткарус 5702 14.13
  Русанов Павел 1941 4 / 5 22:14,8 II     Лыткарус 5703 40.14
  Русанова Елена 1950 4 / 5 21:41,1 II     Лыткарус 5704 44.18
  Смирнов Владимир 1945 4 / 5 28:46 I     Лыткарус 5705
  Гейченко Игорь 1937 4 / 5 24:36 II     Лыткарус 5706 23.23
  Кротков Борис 1938 4 / 5 29:06 II     Лыткарус 5707
  Русанов Павел 1941 4 / 5 19:42 II     Лыткарус 5708 58.44
  Русанова Елена 1950 4 / 5 21:27 II     Лыткарус 5709 45.87
  Смирнов Владимир 1945 4 / 5 37:46 I     Лыткарус 5710
5
  Якимушкин Александр 1951 II     Лично ЮАО 5501
К списку групп