ЛАДОЖСКИЙ ОРИЕНТИР, Кузнечное, оз. Суури 31.07.2022

Ленинградская область 104 31 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 8 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 5 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунова Анастасия 2011 1 / 5 25:47     Петрозаводск лично 2 100.00
2   Сугак Полина 2010 2 / 5 30:21 III     СДЮСШОР Балтийский б 29 82.29
3   Исакова Алина 2011 3 / 5 31:13     Forest team 6 78.93
4   Йордан Айна 2011 4 / 5 35:46 II     Лидер 9 61.28
5   Лагутина Варвара 2011 5 / 5 48:57     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 19 10.15
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 27 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Татаранович Валерия 2009 1 / 3 1:06:48 III     Stroganova 41 120.00
2   Орлова Ольга 2008 2 / 3 1:17:04 II     Великий Новгород (ли 38 101.56
3   Харитонова Лиза 2008 3 / 3 1:26:25 III     Волжанин 44 84.76
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Анастасия 2007 1 / 1 1:18:13 I     СДЮСШОР Балтийский б 26 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деева Анна 2005 1 / 7 1:15:38 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 13 180.00
2   Климочкина Софья 2005 2 / 7 1:22:20 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 15 164.05
3   Волкова Вера 2005 3 / 7 1:30:24 I     Ленинградская облать 33 144.86
4   Колтунова Полина 2004 4 / 7 1:30:55 КМС     СДЮСШОР Балтийский б 27 143.63
5   Булыга Мария 2005 5 / 7 1:32:37 I     Выборг-Ориентир ДТ 45 139.58
6   Югова Виктория 2005 6 / 7 1:41:04 I     СДЮСШОР Балтийский б 31 119.47
7   Чернышева Виктория 2004 7 / 7 1:44:58 КМС     Ленинградская облать 35 110.19
К списку групп
Ж21 ( участников: 7 ) , дистанция 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Елизавета 2001 1 / 7 53:16 МС     Всеволожский центр Ф 64 200.00
2   Бородулина Ольга 1992 2 / 7 55:23 МС     Kuzmolovo JP 60 192.05
3   Ботова Анастасия 2001 3 / 7 1:05:05 МС     Всеволожский центр Ф 63 155.63
4   Засимовская Ксения 2003 4 / 7 1:18:53 КМС     СДЮСШОР Балтийский б 25 103.82
5   Литвинова Анна 1997 5 / 7 1:37:43 КМС     NORD WEST 56 33.10
6   Семешкина Мария 1996 6 / 7 1:53:54     Санкт-Петербург, лич 78
7   Фалалеева Екатерина 1993 7 / 7 1:57:41 I     р-н Красногвардейски 80
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Йордан Анна 1984 1 / 4 1:00:53 КМС     Лидер 10 150.00
2   Черкасская Мария 1986 2 / 4 1:05:11 КМС     Санкт-Петербург, лич 79 139.41
3   Харитонова Виктория 1983 3 / 4 1:31:36 КМС     Волжанин 43 74.32
4   Татаранович Анастасия 1986 4 / 4 1:37:35     Stroganova 40 59.58
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Костылева Марианна 1981 1 / 1 1:49:23     ЦФиЗ Красногвардейск 85 120.00
К списку групп
Ж45 ( участников: 9 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лозинская Светлана 1975 1 / 9 1:02:34 МС     Петрозаводск лично 3 100.00
2   Петсон-Пировская Валенти 1973 2 / 9 1:07:03 II     Кузьмолово ST 93 92.83
3   Бабанина Ирина 1975 3 / 9 1:16:06 I     NORD WEST 51 78.37
4   Орлова Анна 1976 4 / 9 1:16:52 КМС     Великий Новгород (ли 36 77.14
5   Данчишен Анастасия 1973 5 / 9 1:19:42     Ингрия 87 72.62
6   Еременко Надежда 1975 6 / 9 1:20:43 КМС     Великий Новгород, ли 89 70.99
7   Конанова Анна 1973 7 / 9 1:31:30 I     LSR 91 53.76
8   Орлова Елена 1974 8 / 9 1:35:11 II     р-н Калининский, лич 92 47.87
9   Исакова Татьяна 1975 9 / 9 2:04:00     Forest team 7 1.81
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 3 1:00:00 КМС     Великий Новгород, ли 90 90.00
2   Беланова Екатерина 1969 2 / 3 1:11:50 I     ЦФиЗ Красногвардейск 83 72.25
3   Атрашкова Ирина 1970 3 / 3 2:03:57 III     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 11
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 36 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 2 1:34:22 МС     СДЮСШОР Балтийский б 30 80.00
2   Гуреева Ольга 1963 2 / 2 1:39:46     Санкт-Петербург, лич 77 75.42
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 36 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитренко Надя 1960 1 / 3 1:32:06     НВ 97 70.00
2   Пожидаева Ольга 1955 2 / 3 1:35:39     Холмы 111 67.30
3   Кондрашкина Лидия 1962 3 / 3 1:38:10 КМС     Азимут 103 65.39
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 ) , дистанция 27 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шадрина Елена 1955 1 / 3 1:28:44     Экстремум 114 60.00
2   Большакова Галина 1955 2 / 3 2:01:19     Азимут 99 37.97
3   Кузнецова Елена 1956 3 / 3 2:05:14     Азимут 104 35.32
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 27 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1951 1 / 2 1:11:58 КМС     Экран 115 60.00
2   Орлова Елена 1952 2 / 2 1:26:01     Великий Новгород (ли 37 48.29
К списку групп
М12 ( участников: 7 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вторушин Владимир 2012 1 / 7 33:46     Нордвест 509 100.00
2   Маркелов Леонид 2012 2 / 7 43:14     Выборг-Ориентир ДТ 48 71.96
3   Герасименко Павел 2010 3 / 7 43:21     Выборг-Ориентир ДТ 46 71.62
4   Барменков Дмитрий 2010 4 / 7 45:16     р-н Приморский, личн 117 65.94
5   Муравьев Илья 2012 5 / 7 53:00     Выборг-Ориентир ДТ 49 43.04
6   Матвиенко Савелий 2011 6 / 7 1:07:03     Петрозаводск, лично 68 1.43
7   Седов Артемий 2010     Выборг-Ориентир ДТ 50
К списку групп
М14 ( участников: 6 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботов Алексей 2009 1 / 6 1:03:40 I     NORD WEST 52 120.00
2   Исаков Андрей 2009 2 / 6 1:06:22 I     Forest team 5 114.91
3   Лагутин Дмитрий 2008 3 / 6 1:12:44 II     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 18 102.91
4   Исаков Александр 2009 4 / 6 1:24:31 I     Forest team 4 80.70
5   Козлов Александр 2009 5 / 6 1:37:40 II     Ленинградская облать 34 55.92
6   Громов Егор 2009     Выборг-Ориентир ДТ 47
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 2006 1 / 2 54:05 КМС     СДЮСШОР Балтийский б 28 150.00
2   Дорогунцев Михаил 2 / 2 56:07 522 144.36
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волков Петр 2004 1 / 2 1:08:14 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 12 180.00
2   Лавров Иван 2005 2 / 2 1:33:46     Выборг-Ориентир ДТ 527 112.64
К списку групп
М21 ( участников: 6 ) , дистанция 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунов Денис 1986 1 / 6 47:53 МС     Петрозаводск лично 1 200.00
2   Кудрявцев Николай 2000 2 / 6 59:08 МС     NORD WEST 54 153.01
3   Горохов Сергей 1987 3 / 6 59:14 МС     Kuzmolovo JP 62 152.59
4   Буймов Михаил 1994 4 / 6 1:06:20 МС     Kuzmolovo JP 61 122.94
5   Багрецов Тимофей 2003 5 / 6 1:22:47 КМС     СДЮСШОР Балтийский б 24 54.23
6   Бураго Алексей 1975 6 / 6 1:26:56 МС     КУЗЬМОЛОВО 69 36.90
К списку групп
М35 ( участников: 4 ) , дистанция 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатьев Дмитрий 1984 1 / 4 1:03:18 I     O-Rating.ru 126 150.00
2   Йордан Айвар 1987 2 / 4 1:11:35 КМС     Лидер 8 130.37
3   Красниенко Федор 1983 3 / 4 1:32:27 I     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 16 80.92
4   Харитонов Алексей 1983 4 / 4 1:38:38 I     Волжанин 42 66.27
К списку групп
М40 ( участников: 5 ) , дистанция 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разкин Сергей 1978 1 / 5 1:07:36     КТТиБ 134 120.00
2   Мосейчук Павел 1982 2 / 5 1:19:52 I     КТТиБ 133 98.22
3   Лазарев Андрей 1980 3 / 5 1:32:40     КТТиБ 131 75.50
4   Малевский Андрей 1980 4 / 5 1:40:02 КМС     КТТиБ 132 62.43
5   Кириченко Антон 1980 5 / 5 2:07:11 КМС     КТТиБ 130 14.23
К списку групп
М45 ( участников: 1 ) , дистанция 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Данчишен Сергей 1974 1 / 1 1:04:45     Ингрия 88 100.00
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арасланов Вячеслав 1969 1 / 4 1:11:17 I     Альтернатива 136 90.00
2   Дешко Валерий 1957 2 / 4 1:11:48 КМС     Азимут 101 89.35
3   Климочкин Артур 1970 3 / 4 1:27:41 III     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 14 69.29
4   Кисиль Олег 1968 4 / 4 1:44:17 МС     One Go 137 48.34
К списку групп
М55 ( участников: 1 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гуреев Максим 1963 1 / 1 1:07:58     Санкт-Петербург, лич 76 80.00
К списку групп
М60 ( участников: 2 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Андрей 1962 1 / 2 1:12:02 I     Кузьмолово АИ 138 70.00
2   Кондрашкин Игорь 1960 2 / 2 1:19:51 МС     Азимут 102 62.40
К списку групп
М65 ( участников: 3 ) , дистанция 36 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Александр 1957 1 / 3 1:08:24 КМС     Азимут 109 60.00
2   Шадрин Владимир 1953 2 / 3 2:05:07     Экстремум 113 10.25
3   Большаков Василий 1955 3 / 3 2:10:42     Азимут 98 5.35
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 36 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 2 1:09:30 КМС     Азимут 106 60.00
2   Маркелов Сергей 1950 2 / 2 1:53:28     Холмы 110 22.04
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Булат Сергей 1939 1 / 1 1:26:49 I     ЦФиЗ Красногвардейск 84 60.00
К списку групп
О-1 ( участников: 1 ) , дистанция 51 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1 / 1 49:35 560 60.00
К списку групп
О-2 ( участников: 2 ) , дистанция 36 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Муравьева-Андрейчук Ирин 1974 1 / 2 1:41:44     р-н Пушкинский, личн 519 60.00
2   Барменков Дмитрий 1964 2 / 2 1:44:15     р-н Приморский, личн 116 58.52
К списку групп
О-3 ( участников: 1 ) , дистанция 24 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майкова Мария 1985 1 / 1 39:06 III     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 20 60.00
К списку групп
О-4 ( участников: 4 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Строганова Ольга 1962 1 / 4 1:00:53     Stroganova 39 60.00
2   Костерина Полина 1989 2 / 4 1:01:17     Выборгский р-н, личн 66 59.61
3   Копысова Юлия 1971 3 / 4 1:02:26     Выборгский р-н, личн 65 58.47
4   Казанкова Татьяна 1973 4 / 4 1:08:31     р-н Приморский, личн 118 52.48
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.