Яркий Кубок 190-191 23.07.2022

Лонг Ленинградская область 124 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 8 лет проведено 42 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лагутина Варвара 2012 1 / 2 26:07     СДЮСШОР2-СевВетер 133 90.00
2   Скорнякова Вера 2012 2 / 2 52:16     ЦДЮТТ Моск. р-на 246
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Дарья 2011 1 / 2 40:55     Сосновый Бор 229 100.00
2   Скорнякова Зоя 2010 2 / 2 46:53     ЦДЮТТ Моск. р-на 247 85.42
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бирюлина Анфиса 2009 1 / 6 26:08 I     Сосновый Бор 226 120.00
2   Лелявина Анна 2008 2 / 6 28:10 II     Сосновый Бор 232 110.66
3   Пятенко Марина 2009 4 / 6 43:25     ЦДЮТТ Моск. р-на 245 40.64
4   Харитонова Лиза 2008 5 / 6 44:57 I     Волжский, лично 191 33.60
5   Марина Светлана 2008 6 / 6 46:51     ЦДЮТТ Моск. р-на 244 24.87
6   Красниенко 1985 36:06     Северный Ветер 129 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапова Маргарита 2007 1 / 3 1:32:52     лично Приозерск 135 150.00
2   Акимова Жанна 2006 2 / 3 3:09:01     ЦДЮТТ Моск. р-на 241
3   Коваленкова 1994     лично СПб 255 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманова Татьяна 1987 1 / 13 1:00:14 МС     О-site 137 200.00
2   Бородулина Ольга 1992 2 / 13 1:09:48 МС     Всеволожский центр ФКС 192 168.23
3   Ботова Елизавета 2001 3 / 13 1:13:13 МС     Всеволожский центр ФКС 194 156.89
4   Харитонова Виктория 1983 4 / 13 1:16:45 КМС     Волжский, лично 190 145.16
5   Фалалеева Екатерина 1993 5 / 13 1:20:03 I     лично СПб 165 134.20
6   Ботова Анастасия 2001 6 / 13 1:20:11 МС     Всеволожский центр ФКС 193 133.76
7   Бессчетнова Елизавета 7 / 13 1:27:04     Пираты Старой Школы 1124 110.90
8   Решетняк Елизавета 1991 8 / 13 1:36:18     Добрый Еж 266 80.24
9   Чернышева Виктория 2004 9 / 13 1:36:35 КМС     Сосновый Бор 239 79.30
10   Мягкова Анна 1989 10 / 13 2:12:28     лично СПб 269
11   Ткачева Анна 1978 11 / 13 2:23:49     лично СПб 267
12   Бессчетнова Елизавета 1999 I     Пираты Старой Школы 105 Не финишировал
13   Короткова Дарья 1989     White Wolves 125 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черкасская Мария 1986 1 / 9 1:14:03 КМС     лично СПб 169 150.00
2   Пульнева Анна 1984 2 / 9 1:27:07 II     лично СПб 155 123.53
3   Паладиева Наталия 1981 3 / 9 1:34:36 МС     Nord West_Pallada 146 108.37
4   Шмидт Ангелина 1968 4 / 9 1:35:14     лично СПб 260 107.09
5   Афанасьева Мария 1978 5 / 9 1:52:00     лично СПб 104 73.13
6   Королева Елена 1983 6 / 9 1:57:52     White Wolves 123 61.24
7   Гулина Анна 1973 7 / 9 2:13:56 КМС     лично СПб 112 28.70
8   Фунтова Анастасия 1978     Сосновый Бор 237 Не финишировал
9   Орлова Елена 1974 II     лично СПб 144 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондрашкина Лидия 1962 1 / 4 1:18:01 КМС     Азимут 180 80.00
2   Каширина Елена 1957 2 / 4 1:21:18     лично СПб 120 76.63
3   Пожидаева Ольга 1955 3 / 4 1:28:46     Холмы 153 68.98
4   Смирнова Ирина 1951 4 / 4 1:40:59 КМС     Экран 161 56.45
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1950 1 / 2 37:02     лично СПб 171 60.00
2   Казанкова 1973 1:19:34     ГольфстримБ 215 Вне конкурса
К списку групп
М10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириченко Алексей 2013 1 / 2 30:45     КТТиБ 219 90.00
2   Паладиев Антон 2012 2 / 2 39:31     Nord West_Pallada 145 64.34
К списку групп
М12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сташок Илья 2010 1 / 3 28:16     Сосновый Бор 235 100.00
2   Кириченко Евгений 2010 2 / 3 29:19     КТТиБ 221 96.29
3   Барменков Дмитрий 2010 3 / 3 39:04     ГольфстримБ 213 61.79
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шлыков Михаил 2008 1 / 6 24:56 I     Сосновый Бор 240 120.00
2   Хафизов Амир 2008 2 / 6 29:50 III     Сосновый Бор 238 96.42
3   Козлов Александр 2009 3 / 6 34:03 II     Сосновый Бор 230 76.12
4   Швец Роман 2009 4 / 6 37:58     ЦДЮТТ Моск. р-на 250 57.27
5   Гребенюк 2006 53:30     ЦДЮТТ Моск. р-на 243 Вне конкурса
6   Галль 1990 4:27:26     Выборг-Ориентир 198 Вне конкурса
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евгенов Сергей 2008 1 / 9 57:09     Калинка ИВС 114 150.00
2   Дорогунцев Михаил 2006 2 / 9 1:07:00 I     Сосновый Бор 227 124.15
3   Корыхалов Егор 2007 3 / 9 1:12:27 I     Калинка ИВС 126 109.84
4   Фунтов Антон 2007 4 / 9 1:16:17 I     Сосновый Бор 236 99.78
5   Квасов Даниил 2007 5 / 9 1:21:48 I     31КП-Сестрорецк 174 85.30
6   Курицын Олег 2008 7 / 9 1:38:43 I     лично СПб 132 40.90
7   Галль 1989 1:37:10 II     Выборг-Ориентир 197 Вне конкурса
8   Крюков Максим 2007 I     Сосновый Бор 231 Не финишировал
9   Чечуров 2004 III     ЦДЮТТ Моск. р-на 249 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мосейчук Павел 1982 1 / 15 1:35:25 I     КТТиБ 223 200.00
2   Максименко Михаил 2005 2 / 15 1:37:15 КМС     Сосновый Бор 233 196.16
3   Долинин Владимир 1999 3 / 15 1:42:39 КМС     лично ЛО 113 184.84
4   Самбура Дмитрий 1988 4 / 15 1:47:00 I     31КП-Сестрорецк 175 175.72
5   Чегаровский Юрий 1954 5 / 15 1:47:57 I     Kuzmolovo JP 168 173.73
6   Якушев Антон 1982 6 / 15 1:48:28     Мохер 172 172.65
7   Днеприков Артем 2004 7 / 15 1:54:02 КМС     31КП-Сестрорецк 173 160.98
8   Буймов Михаил 1994 8 / 15 2:00:02 МС     Kuzmolovo JP 108 148.40
9   Бураго Алексей 1975 9 / 15 2:00:54 МС     Кузьмолово 109 146.59
10   Хлызов Дмитрий 1992 10 / 15 2:17:19     ВШЭ 166 112.17
11   Симонов Дмитрий 2003 11 / 15 2:22:26 I     Сосновый Бор 234 101.45
12   Аверичев Дмитрий 1972 12 / 15 2:59:00     лично СПб 101 24.80
13   Соколов Александр 1963     Молодой Боец 263 Не финишировал
14   Коротких Александр 1994 I     Пираты Старой Школы 124 Не финишировал
15   Ярошовец Роман 2003 КМС     31КП-Сестрорецк 176 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманов Алексей 1984 1 / 17 52:22 МС     О-site 136 150.00
2   Игнатьев Дмитрий 1984 2 / 17 1:04:37 I     O-Rating.ru 119 114.91
3   Свиридов Максим 1973 3 / 17 1:12:14     лично СПб 268 93.09
4   Кириченко Антон 1980 4 / 17 1:18:03 КМС     КТТиБ 220 76.43
5   Красниенко Федор 1983 5 / 17 1:20:22     Северный Ветер 128 69.80
6   Варфоломеев Сергей 1979 6 / 17 1:20:26     лично СПб 110 69.61
7   Кузнецов Святослав 1974 7 / 17 1:23:46     лично СПб 131 60.06
8   Болдин Павел 1987 8 / 17 1:26:34 I     лично СПб 107 52.04
9   Харитонов Алексей 1983 9 / 17 1:26:59 I     Волжский, лично 189 50.84
10   Клепцов Александр 1987 10 / 17 1:36:20     White Wolves 121 24.06
11   Никитин Сергей 1986 11 / 17 1:37:09     лично СПб 143 21.72
12   Бодрых Игорь 1980 12 / 17 1:48:19     лично СПб 106
13   Кукушин Константин 1995 13 / 17 2:49:27     лично СПб 273
14   Поликин Сергей 1989     лично СПб 270 Не финишировал
15   Паламодов Ярослав 1978     лично СПб 147 Не финишировал
16   Савинский Василий 1975     лично СПб 158 Не финишировал
17   Чернышов Андрей 1981 КМС     Кириши Prosto o Trenirovkah 170 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горев Кирилл 1965 1 / 8 58:25     лично СПб 275 90.00
2   Гаскевич Сергей 1967 2 / 8 1:06:23     - 277 77.73
3   Митенков Андрей 1952 3 / 8 1:12:05     Азимут 274 68.94
4   Иванов Андрей 1962 4 / 8 1:16:06 I     Кузьмолово АИ 118 62.76
5   Помыкалов Дмитрий 1968 5 / 8 1:20:30     лично СПб 262 55.98
6   Добрицкий Александр 1966 6 / 8 1:39:55     лично СПб 261 26.06
7   Разметов Андрей 1967 7 / 8 1:47:48 КМС     лично СПб 156 13.92
8   Кичигин 1989 2:27:45     лично СПб 259 Вне конкурса
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Александр 1957 1 / 8 1:01:52 КМС     Азимут 184 70.00
2   Шеин В\К 1979 2 / 8 1:05:04     Кузьмолово 258 66.38
3   Кондрашкин Игорь 1960 3 / 8 1:13:24 МС     Азимут 179 56.95
4   Базанов Алексей 1949 4 / 8 1:14:59     Азимут 257 55.16
5   Мошников Михаил 1959 6 / 8 1:26:04 III     Эверест 141 42.62
6   Зелинский Алексей 1960 7 / 8 1:31:42     лично СПб 115 36.24
7   Барменков 1964 1:25:24     ГольфстримБ 214 Вне конкурса
8   Маркелов Сергей 1950     Холмы 138 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 4 27:09 КМС     Азимут 181 60.00
2   Рудаков Владимир 1951 2 / 4 38:47     Азимут 272 34.29
3   Гордышевский Семен 1946 3 / 4 44:56 II     Азимут 177 20.70
4   Угаров Валерий 1947 4 / 4 54:36     Азимут 185
К списку групп
ДТР ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Потемкина Анна 2012 1 / 11 41:18     Кириши Prosto o Trenirovkah 252 100.00
2   Гребенюк Елизавета 2012 2 / 11 50:32     ЦДЮТТ Моск. р-на 242 77.64
3   Цельнов Михаил 2016 4 / 11 54:57     Батарейка 167 66.95
4   Маслов Михаил 2015 5 / 11 1:04:48     лично СПб 140 43.10
5   Галль Арсений 2017 6 / 11 1:04:52     Выборг-Ориентир 196 42.94
6   Косоруков Юра 2017 7 / 11 1:05:03     Выборг-Ориентир 199 42.49
7   Котровский Роман 2018 8 / 11 1:20:16     31КП-Сестрорецк 276 5.65
8   Лагутина 1978 50:39     лично СПб 134 Вне конкурса
9   Потемкина Екатерина 2008     Кириши Prosto o Trenirovkah 251 Не финишировал
10   Маташкина Ульяна 2013     лично Приозерск 253 Не финишировал
11   Маташкина 1973     лично СПб 254 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.