Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Эстафета 3 чел. Екатеринбург 06.09.2015

Эстафета 3 чел Свердловская область 93 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

ЖЭ ( участников: 10 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Власова Екатерина 1997 28:50 МС     РГУФК Москва 1091
  Ковалева Дина 1993 28:27 МС     СГАФКСТ Смоленск 1092
  Плотникова Дарья 1994 28:16 МС     НГТУ, Новосибирск 1093
2
  Свистун Алена 1994 28:00 МС     ДВФУ, Владивосток 1071
  Галкина Анастасия 1997 29:42 КМС     УралГУФК, Челябинск 1072
  Шакирова Александра 1987 30:34 МС     УралГУФК, Челябинск 1073
3
  Дворянская Анна 1997 27:50 МС     ПГСГА, Самара 1061
  Химочкина Мария 1997 39:09 КМС     МГТУ им Баумана 1062
  Андронова Александра 1994 24:52 МС     МГТУ им Баумана 1063
4
  Щербань Татьяна 1996 4 / 10 29:20 I     УрФУ, Екатеринбург 1021 164.08
  Лукина Елена 1993 4 / 10 30:39 КМС     УрФУ, Екатеринбург 1022 153.49
  Фахрутдинова Юлия 1996 4 / 10 35:10 КМС     УрФУ, Екатеринбург 1023 117.16
5
  Инюшина Анна 1992 27:22 МС     ТулГУ, Тула 1081
  Суханова Валентина 1990 40:01 МС     ТулГУ, Тула 1082
  Сюзева Анастасия 1992 27:51 МС     АлтГТУ, Барнаул 1083
6
  Артес Наталья 1994 6 / 10 40:49 КМС     НИЯУ МИФИ 1041 71.72
  Воробьева Дария 1991 6 / 10 31:55 КМС     НИЯУ МИФИ 1042 143.30
  Демина Алена 1994 6 / 10 50:05 КМС     НИЯУ МИФИ 1043
7
  Лыскина Дарья 1995 7 / 10 40:15 КМС     КГПУ им ВП Астафьева 1031 76.27
  Пугачева Анастасия 1995 7 / 10 1:07:29 КМС     КГПУ им ВП Астафьева 1032
  Лябзина Анна 1996 7 / 10 40:21 КМС     КГПУ им ВП Астафьева 1033 75.47
8
  Степанова Анна 1995 8 / 10 50:38 I     НИЯУ МИФИ 1051
  Ярошевская Анна 1987 8 / 10 46:25 I     НИЯУ МИФИ 1052 26.68
  Аверкина Марина 1995 8 / 10 52:16 КМС     НИЯУ МИФИ 1053
9
  Фомина Светлана 1990 38:41 МС     ЮУрГУ, Челябинск 1101
  Меркулова Алина 1994 45:27 I     НИЯУ МИФИ 1102
10
  Просвирина Дарья 1995 29:39 КМС     ЮУРГУ Челябинск 1011
  Хуснутдинова Алина 1996 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 1012 Дисквалифицирован
  Прокопьева Екатерина 1996 36:38 КМС     ЮУрГУ Челябинск 1013
К списку групп
МЭ ( участников: 22 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Маскинский Евгений 1987 1 / 22 27:39 МС     УрФУ, Екатеринбург 31 152.39
  Ахтаров Данил 1996 1 / 22 29:08 КМС     УрФУ, Екатеринбург 32 139.10
  Попов Евгений 1989 1 / 22 22:20 МС     УрФУ, Екатеринбург 33 200.00
2
  Прокопьев Сергей 1976 27:16 МС     Свердловская область 81
  Шавкунов Александр 1982 28:23 МС     Реактиво 82
  Морозов Андрей 1984 24:10 МС     Реактиво 83
3
  Горшков Олег 1993 3 / 22 30:47 КМС     УралГУФК, Челябинск 111 124.33
  Никитин Дмитрий 1996 3 / 22 25:13 МС     УралГУФК, Челябинск 112 174.18
  Гуревич Никита 1997 3 / 22 26:47 МС     УралГУФК, Челябинск 113 160.15
4
  Потылицын Иван 1990 26:48 МС     ТулГУ Тула 161
  Бочаров Василий 1989 29:10 МС     ДВФУ, Владивосток 162
  Козявин Валентин 1995 26:54 МС     ДВФУ, Владивосток 163
5
  Калинин Никита 1993 5 / 22 27:31 КМС     ГПИ Московская обл 121 153.58
  Кудряшов Иван 1996 5 / 22 28:48 КМС     ГПИ Московская обл 122 142.09
  Поздеев Константин 1994 5 / 22 26:50 МС     ГПИ Московская обл 123 159.70
6
  Медведев Григорий 1992 6 / 22 26:37 МСМК     МГТУ им Баумана 41 161.64
  Паршин Сергей 1995 6 / 22 30:28 КМС     МГТУ им Баумана 42 127.16
  Попов Сергей 1996 6 / 22 26:30 МС     МГТУ им Баумана 43 162.69
7
  Березников Алексей 1994 28:03 МС     АлтГТУ, Барнаул 151
  Ларин Вадим 1996 27:53 КМС     БЮИ МВД РФ, Барнаул 152
  Максимов Данил 1995 27:49 КМС     АлтГТУ, Барнаул 153
8
  Огородников Вадим 1997 29:30 МС     ЮУрГУ, Челябинск 11
  Куликов Иван 1994 26:08 МС     ЮУрГУ, Челябинск 12
  Сорокин Антон 1994 28:22 КМС     ЮУРГУ Челябинск 13
9
  Добрынин Сергей 1995 26:07 МС     УГЛТУ, Екатеринбург 201
  Казаков Юрий 1990 28:15 МС     ЮУРГУ Челябинск 202
  Девятов Владиспав 1995 33:31 I     МГТУ им Баумана 203
10
  Леонов Дмитрий 1996 10 / 22 40:04 МС     НИУ БелГУ, Белгород 71 41.19
  Кулешов Михаил 1997 10 / 22 25:41 КМС     НИУ БелГУ, Белгород 72 170.00
  Кучменко Иван 1994 10 / 22 24:23 МС     НИУ БелГУ, Белгород 73 181.64
11
  Астапович Андрей 1996 28:07 МС     СГАФКСТ Смоленск 181
  Мышонков Дмитрий 1994 31:37 КМС     СГАФКСТ Смоленск 182
  Ербягин Владислав 1996 30:40 КМС     СФУ, Красноярск 183
12
  Иванов Вадим 1996 12 / 22 27:08 КМС     КГПУ им ВП Астафьева 61 157.01
  Балагуров Вячеслав 1994 12 / 22 29:45 КМС     КГПУ им ВП Астафьева 62 133.58
  Сарана Андрей 1993 12 / 22 35:15 КМС     КГПУ им ВП Астафьева 63 84.33
13
  Ситников Дмитрий 1997 13 / 22 28:57 КМС     УрФУ, Екатеринбург 51 140.75
  Степанов Александр 1995 13 / 22 30:09 КМС     УрФУ, Екатеринбург 52 130.00
  Чмаев Сергей 1997 13 / 22 33:20 КМС     УрФУ, Екатеринбург 53 101.49
14
  Поздняков Сергей 1994 29:03 МС     НИУ БелГУ, Белгород 191
  Николаев Олег 1998 29:59 КМС     УрФУ, Екатеринбург 192
  Гуляев Андрей 1994 35:57 КМС     НИУ БелГУ, Белгород 193
15
  Зыков Василий 1983 26:53 МС     Красноярский край 211
  Алексанов Николай 1991 36:10 КМС     Ульяновская обл 212
  Веселков Сергей 1994 33:52 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 213
16
  Иксанов Владислав 1997 16 / 22 28:22 КМС     УГНТУ, Уфа 141 145.97
  Гареев Артур 1993 16 / 22 51:36 КМС     УГНТУ, Уфа 142
  Иркабаев Игорь 1996 16 / 22 32:04 КМС     УГНТУ, Уфа 143 112.84
17
  Полушкин Андрей 1994 17 / 22 29:54 КМС     ГПИ Московская обл 131 132.24
  Аверьянов Никита 1994 17 / 22 34:24 КМС     ГПИ Московская обл 132 91.94
  Пихуров Степан 1994 17 / 22 48:16 I     ГПИ Московская обл 133
18
  Заозерский Дмитрий 1995 18 / 22 44:52 КМС     МГТУ им Баумана 21
  Городецкий Валентин 1993 18 / 22 31:04 МС     МГТУ им Баумана 22 121.79
  Калагаев Юрий 1994 18 / 22 40:07 МС     МГТУ им Баумана 23 40.75
19
  Ермаченков Филипп 1993 19 / 22 30:03 МС     НИЯУ МИФИ 91 130.90
  Ольховский Василий 1996 19 / 22 49:02 I     НИЯУ МИФИ 92
  Бусыгин Алексей 1996 19 / 22 37:44 КМС     НИЯУ МИФИ 93 62.09
20
  Маренков Александр 1990 38:07 I     НИЯУ МИФИ 101
  Гасников Павел 1994 45:45 I     НИЯУ МИФИ 102
  Иванов Николай 1996 50:48 I     НИЯУ МИФИ 103
21
  Волков Евгений 1996 30:06 II     ГПИ Московская обл 171
  Торгашин Михаил 1995 II     ГПИ Московская обл 172 Дисквалифицирован
  Арзамасов Денис 1994 35:55 I     КГПУ им ВП Астафьева 173
22
  Плис Святослав 1989 МС     Ивановская обл 551
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.