РОГЕЙН 110%, 1 этап, Токсово, зона Z 08.05.2022

Ленинградская область 77 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 7 этапов.
Поделиться

Женщины ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хайрутдинова Фаина 1 / 18 3:02:05     59_Edelweiss, Пермь 75 183.56
2   Боревич Ирина 2 / 18 3:03:19     78_Time4Adventure, р 7 182.09
3   Пономарева Вера 3 / 18 2:50:12     78_ПЕДАЛЬКИ, р-н При 61 197.68
4   Гордеева Екатерина 4 / 18 3:01:53     78_р-н Выборгский, л 14 183.79
5   Олифир Маргарита 5 / 18 2:49:06     78_р-н Пушкинский, л 54 198.99
6   Корж Ксения 6 / 18 2:59:40     78_р-н Петродворцовы 31 186.43
7   Золотых Екатерина 1972 8 / 18 2:56:15     78_GoldTeam, р-н Кра 23 190.49
8   Черногаева Елена 9 / 18 2:56:40     78_Бодрые морковки 76 190.00
9   Левицкая Юлия 10 / 18 2:55:10     53_ЮГ, Великий Новго 41 191.78
10   Кукко Екатерина 11 / 18 2:56:41     47_Сильвия, Гатчинск 38 189.98
11   Волкова Татьяна 12 / 18 3:00:20     47_ПО ЛАЙТУ, Гатчинс 12 185.64
12   Чукреева Мария 13 / 18 2:50:58 85 196.77
13   Лисицына Наталия 14 / 18 2:50:01     78_р-н Петроградский 43 197.90
14   Маркова Ирина 15 / 18 2:58:53     78_Кировец, р-н Киро 48 187.36
15   Бармина Ольга 16 / 18 3:05:59     78_ГАГАРИН+, р-н Выб 6 178.92
16   Кравцова Александра 17 / 18 3:06:02     78_ГАГАРИН+, р-н Выб 33 178.86
17   Игумнова Василиса 18 / 18 2:48:15     78_Супремум, р-н Кал 25 200.00
18   Елисеева Дарья     78_р-н Красногвардей 19 113- 24= 89
К списку групп
Ж Вело ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Илларионова Екатерина 1 / 6 2:55:57     78_БЭСкарго, р-н Кир 27 99.08
2   Титова Наталья 2 / 6 2:54:21     78_Шустрики, р-н Кал 72 100.00
3   Брючко Мария 3 / 6 2:59:13     78_р-н Приморский, л 8 97.21
4   Грошева Елена 4 / 6 3:00:41     78_ЦФК Выборгского р 16 96.37
5   Авсянникова Надежда 5 / 6 3:00:05     78_р-н Василеостровс 1 96.71
6   Семеняко Елизавета 6 / 6 2:58:51     78_Fox, р-н Курортны 69 97.42
К списку групп
ЖВ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Дмитренко Надежда 1 / 7 2:57:07     78_НВ, р-н Красногва 18 89.47
2   Мангуш Мария 2 / 7 2:50:57     78_ДивануНет, р-н Ка 46 93.32
3   Васильева Катерина 3 / 7 3:04:10     78_Азимут, р-н Выбор 11 85.08
4   Крылова Елена 4 / 7 2:53:04     78_р-н Невский, личн 34 92.00
5   Илгач Мария 5 / 7 2:53:23     78_Через дебри к звё 26 91.80
6   Кайгородова Елена 6 / 7 2:40:15     78_ЕвроПрим, р-н Кир 29 100.00
7   Кузнецова Елена 7 / 7 3:12:51     78_Азимут, р-н Выбор 37 79.66
К списку групп
Мужчины ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кутищев Андрей 1 / 26 2:58:42     78_Ничего лишнего, р 40 187.54
2   Новиков Павел 2 / 26 2:57:13     78_р-н Центральный 52 189.30
3   Пономарев Алексей 3 / 26 2:48:13     78_ПЕДАЛЬКИ, р-н При 60 200.00
4   Русаков Сергей 4 / 26 2:54:44     78_Азимут,СПб, р-н К 66 192.25
5   Коротеев Михаил 1975 5 / 26 3:02:07     78_р-н Калининский 32 183.47
6   Фрадкин Евгений 1974 6 / 26 2:56:52     78_р-н Московский, л 74 189.72
7   Черняев Степан 7 / 26 3:00:25     78_р-н Петродворцовы 77 185.49
8   Варфоломеев Сергей 8 / 26 2:59:26     78_р-н Выборгский, л 9 186.66
9   Славинский Валерий 9 / 26 2:49:07     47_SATUREAL, Всеволо 70 198.93
10   Резяпкин Александр 10 / 26 3:05:58     78_Северная лисица 65 178.90
11   Пульнев Марат 11 / 26 2:59:23     78_Марат, р-н Примор 62 186.72
12   Маннинен Павел 13 / 26 3:10:55     78_Санкт-Петербург 47 173.01
13   Шаманов Сергей 14 / 26 2:58:56     78_р-н Приморский, л 78 187.26
14   Мангуш Евгений 15 / 26 2:50:08     78_ДивануНет, р-н Ка 45 197.72
15   Золотых Иван 16 / 26 2:56:09     78_GoldTeam, р-н Кра 24 190.57
16   Левицкий Глеб 17 / 26 2:55:07     53_ЮГ, Великий Новго 42 191.80
17   Воронков Руслан 18 / 26 3:00:02     47_ПО ЛАЙТУ, Гатчинс 80 185.95
18   Махов Александр 19 / 26 3:00:23     47_ПО ЛАЙТУ, Гатчинс 49 185.53
19   Ворсин Дмитрий 20 / 26 2:53:05     53_Юниор, Великий Но 13 194.21
20   Пусенков Михаил 21 / 26 2:56:30     78_Санкт-Петербург 91 190.15
21   Смирнов Федор 22 / 26 2:56:33     78_Санкт-Петербург 90 190.09
22   Лехтин Андрей 23 / 26 2:53:11     Лично 88 194.09
23   Трифонов Владимир 24 / 26 2:51:01     Лично 86 196.67
24   Кузнецов Дмитрий 25 / 26 3:13:34     Лично 89 169.86
25   Курбатов Роман 26 / 26 2:48:17     78_Супремум, р-н Кал 39 199.92
К списку групп
М Вело ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Андреев Олег 1 / 10 2:55:39     47_Всеволожский р-н 3 100.00
2   Васильев Евгений 2 / 10 3:00:31     47_Лужский р-н, личн 10 97.23
3   Ан Андрей 3 / 10 2:59:49     78_Altium, р-н Адмир 2 97.63
4   Семеняко Дмитрий 4 / 10 3:01:29     78_Fox, р-н Курортны 68 96.68
5   Полубояринов Антон 5 / 10 2:56:00     78_БЭСкарго, р-н Кир 59 99.80
6   Баранов Кирилл 6 / 10 3:05:16     47_Выборгский р-н, л 5 94.53
7   Макаров Михаил 7 / 10 2:58:04     78_р-н Невский, личн 44 98.62
8   Юрьев Сергей 8 / 10 2:58:24     78_Тюбик, р-н Василе 79 98.43
9   Григорьев Алексей 9 / 10 2:58:29     78_Тюбик, р-н Василе 15 98.39
10   Илларионов Владимир 10 / 10 2:58:12     Лично 81 98.55
К списку групп
МВ ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Осипов Вячеслав 1 / 11 3:03:31     78_р-н Красносельски 55 90.66
2   Дешко Валерий 2 / 11 2:49:57     78_р-н Невский, личн 17 98.74
3   Пасечник Серега 3 / 11 2:49:12     78_ИЖОРА, р-н Колпин 56 99.19
4   Озеров Алексей 4 / 11 2:50:49     78_Роза Ветров, р-н 53 98.22
5   Золотых Андрей 5 / 11 2:50:50     78_GoldTeam, р-н Кра 22 98.21
6   Кузнецов Алексей 6 / 11 3:00:12     78_Растро, р-н Калин 35 92.63
7   Ушанов Вадим 7 / 11 2:57:16     Лично 87 94.38
8   Никитин Михаил 8 / 11 2:57:15     78_Азимут, р-н Выбор 51 94.39
9   Тумаркин Яков 9 / 11 2:47:50     78_Спектр, р-н Выбор 73 100.00
10   Емельянов Евгений 10 / 11 2:52:24     78_р-н Выборгский, л 20 97.28
11   Кайгородов Евгений 11 / 11 3:09:49     78_ЕвроПрим, р-н Кир 28 86.90
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.