Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Безымянная Балка 18.09.2022

Кросс-спринт Ростовская область 209 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 37 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 7 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Василиотти Анастасия 2012 1 / 7 7:41     Таганрог 300 90.00
2   Пройдисвет Аврора 2012 2 / 7 11:37     Таганрог 150 43.93
3   Шатова Татьяна 2012 3 / 7 12:52     Новочеркасск-ЦТиЭ 78 29.28
4   Качанова Маша 2014 4 / 7 18:34     Ростов-на-Дону КСО Д 142
5   Шевко Ксения 2013 5 / 7 25:22     Таганрог 151
6   Чернухина Мирослава 2013     Ростов Гимназия-25 301
7   Чернухина Лилия 2017     Ростов Гимназия-25 302
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 7 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скороварова Евгения 2011 1 / 13 9:21     Таганрог 159 100.00
2   Мартынова Мария 2011 2 / 13 9:41     Батайск ДЮСШ 18 96.43
3   Демиденко Маргарита 2011 3 / 13 10:14     Таганрог 153 90.55
4   Синицына Анна 2010 4 / 13 11:23     Таганрог 158 78.25
5   Зубкова Анастасия 2011 5 / 13 13:24     Таганрог 155 56.68
6   Сапотницкая Виктория 2012 6 / 13 14:11     Ростов-на-Дону 111 48.31
7   Дубова Ева 2011 7 / 13 19:31     Таганрог 154
8   Баган Маргарита 2011 8 / 13 19:33     Таганрог 152
9   Ихсанова Алена 2010 9 / 13 22:48     Новочек-Антонова 62
10   Иванова Василиса 2011 10 / 13 25:11     Таганрог 156
11   Бережная Дарья 2010 11 / 13 31:06     Новочеркасск-Юрченко 92
12   Метленко Юлия 2010 12 / 13 35:01     Таганрог 157
13   Никитина Екатерина 2010 13 / 13 48:35     Новочеркасск-ЦТиЭ 79
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 ) , дистанция 1 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Анна 2008 1 / 15 7:00 III     Батайск ДЮСШ 20 120.00
2   Ляховченко Дарья 2008 2 / 15 7:50     Новошахтинск ЦРТДиЮ 103 105.71
3   Глушкина Злата 2008 3 / 15 8:40     Новочеркасск-ЦТиЭ 80 91.43
4   Шаповаленко Арина 2008 4 / 15 10:46     Новочек-Антонова 63 55.43
5   Воробьева Анастасия 2009 5 / 15 11:01     Аксайский район 1 51.14
6   Гизевская Елизавета 2008 6 / 15 12:45     Батайск ДЮСШ 19 21.43
7   Узбекова Валерия 2008 7 / 15 14:49     Таганрог 164
8   Мустафаева Эльмира 2008 8 / 15 26:54     Новочеркасск-ЦТиЭ 81
9   Рудзусик Анастасия 2008     Таганрог 160
10   Михальченко Нонна 2008     Аксайский район 3
11   Свиридова Наталья 2009     Шахты 210
12   Шевкина Надежда 2008     Новочеркасск-ЦТиЭ 82
13   Кравченко Алина 2009     Аксайский район 2
14   Шапошникова Анастасия 2009     Шахты 211
15   Сапотницкая Анастасия 2011     Ростов-на-Дону 114
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 ) , дистанция 16 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприянова Екатерина 2007 1 / 8 12:07 I     Ростов-на-Дону 116 150.00
2   Семенова Диана 2006 2 / 8 15:24 II     Новочеркасск 73 109.35
3   Комарова Ксения 2007 3 / 8 15:45 I     Новочеркасск 72 105.02
4   Полищук Анастасия 2007 4 / 8 16:22     Таганрог 166 97.39
5   Бляхман Ольга 2006 5 / 8 16:45 II     Норд 105 92.64
6   Угарова Софья 2007 6 / 8 23:34     Таганрог 167 8.25
7   Иншакова Инна 2007 7 / 8 59:40     Таганрог 165
8   Игнатьева Василиса 2013 22:15     Игнатьевы 37 Вне конкурса
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляева Валерия 2004 1 / 6 15:52     ЦДЮТур - 93 199 180.00
2   Кравченко Анастасия 2004 2 / 6 17:29 I     Таганрог 168 161.66
3   Петренко Анна 2005 3 / 6 18:12 III     Таганрог 169 153.53
4   Мартынова Анна 2005 4 / 6 18:16 III     Батайск ДЮСШ 21 152.77
5   Бурлуцкая Елена 2005 5 / 6 27:26     Новочек-Антонова 64 48.78
6   Беляева Мария 2004     ЦДЮтур - 93 200
К списку групп
Ж21 ( участников: 18 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Яна 2002 1 / 18 16:36 III     ЮФУ 217 200.00
2   Автющенко Татьяна 1986 2 / 18 16:56 МС     Ростов-на-Дону 117 195.98
3   Терехова Валентина 1983 3 / 18 17:41 МС     Ростов-на-Дону 120 186.95
4   Черкасс Александра 1986 4 / 18 17:55     Черкасставские 207 184.14
5   Мартынова Ольга 1984 5 / 18 18:33 КМС     Батайск ДЮСШ 22 176.51
6   Кравченко Вера 1980 6 / 18 19:36 I     Альтернатива 15 163.86
7   Фролова Юлия 1995 7 / 18 19:55     КСО ДОН 43 160.04
8   Корниенко Ольга 1992 8 / 18 19:56 I     Ростов-на-Дону 118 159.84
9   Темякова Евгения 1983 9 / 18 20:38 III     Янтарный 220 151.41
10   Тарасенко Екатерина 2003 10 / 18 22:35 КМС     Ростов-на-Дону 119 127.91
11   Федяева Полина 1988 11 / 18 23:01     ДГТУ 34 122.69
12   Торхова Анастасия 1986 12 / 18 25:43     Октябрьский р-он 106 90.16
13   Игнатьева Наталья 1979 13 / 18 26:15     Игнатьевы 38 83.73
14   Тычинина Анна 1990 14 / 18 28:15     Ростов-Радио 144 59.64
15   Бляхман Татьяна 1965 15 / 18 29:31     Ростов 306 44.38
16   Воробьева Екатерина 1990 16 / 18 30:53     Лично - Ростов 45 27.91
17   Скороварова Ирина 1983 17 / 18 34:41     Таганрог 170
18   Петрусенко Татьяна 1998 18 / 18 1:07:14     Шахты 212
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гаркушина Ольга 1982 1 / 5 16:57     ЦДЮТур школа 93 203 120.00
2   Семенова Олеся 1981 2 / 5 19:54     Новочеркасск 75 99.12
3   Иксанова Ирина 1976 3 / 5 21:57     Лобода Новочеркасск 56 84.60
4   Николаева Галина 1969 4 / 5 32:00     Новочеркасск 74 13.45
5   Старенкова Татьяна 1981 5 / 5 34:48     Ростов-на-Дону 121
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Светлана 1968 1 / 6 19:35     Таганрог 172 90.00
2   Автющенко Марина 1965 2 / 6 21:32 I     Ростов-на-Дону 122 81.04
3   Чубарь Елена 1962 3 / 6 24:40     РГУ 108 66.64
4   Ошина Любовь 4 / 6 25:53 307 61.05
5   Ищенко Елена 1965 5 / 6 31:11     ЮФУ 218 36.69
6   Лобова Наталья 1962 6 / 6 37:04     Новочеркасск-ЦТиЭ 83 9.65
К списку групп
М10 ( участников: 20 ) , дистанция 7 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дегтярев Вадим 2012 1 / 20 10:48     Ростов-на-Дону 123 90.00
2   Махортов Станислав 2012 2 / 20 10:50     Ростов-на-Дону 124 89.72
3   Тычинин Егор 2015 3 / 20 12:56     Ростов-Радио 145 72.22
4   Осипов Арсений 2012 4 / 20 14:32     Таганрог 177 58.89
5   Махортов Владислав 2013 5 / 20 15:08     Ростов-на-Дону 125 53.89
6   Ильяшенко Максим 2012 6 / 20 15:32     Таганрог 174 50.56
7   Ситнер Демид 2012 7 / 20 15:54     Таганрог Южный спаса 197 47.50
8   Пустыльников Алексей 2013 8 / 20 16:44     Ростов-на-Дону 126 40.56
9   Костенко Никита 2012 9 / 20 18:41     Таганрог 175 24.31
10   Угаров Семен 2013 10 / 20 19:30     Таганрог 180 17.50
11   Федяев Юрий 2017 11 / 20 19:59     Ростов 109 13.47
12   Земской Павел 2013 12 / 20 22:35     Таганрог 173
13   Матросов Илья 2012 13 / 20 26:52     Таганрог 176
14   Гресев Максим 2014 14 / 20 28:08     Новочеркасск-ЦТиЭ 84
15   Недосекин Данил 2011 15 / 20 31:30     Новочеркасск-ЦТиЭ 86
16   Мустафаев Тимур 2012 16 / 20 33:16     Новочеркасск-ЦТиЭ 85
17   Четвериков Константин 2016 17 / 20 36:24     ЦДЮТУР 25 201
18   Рябиченко Алексей 2012 18 / 20 37:45     Таганрог 179
19   Семенов Матвей 2016 19 / 20 39:51     Новочеркасск 76
20   Портнягин Кирилл 2013 20 / 20 48:22     Таганрог 178
К списку групп
М12 ( участников: 12 ) , дистанция 1 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хулаян Маргос 2011 1 / 12 9:00     Ростов-на-Дону 128 100.00
2   Федяев Дмитрий 2011 2 / 12 9:19     Гимназия 25 33 96.48
3   Мищенко Макар 2010 3 / 12 11:29     Новочек-Антонова 65 72.41
4   Седуш Никита 2010 4 / 12 12:56     Таганрог 183 56.30
5   Державцев Артем 2010 5 / 12 17:17     Аксайский район 6 7.96
6   Мищенко Дмитрий 2010 6 / 12 18:11     Новочек-Антонова 66
7   Запорожцев Денис 2010 7 / 12 25:20     Аксайский район 7
8   Раклов Илья 2011 8 / 12 1:21:56     Таганрог 182
9   Васильев Ян 2010     Аксайский район 5
10   Костенко Артем 2010     Таганрог 181
11   Носакин Данил 2010     Ростов-на-Дону 127
12   Мирошниченко Мирон 2010     Новочеркасск-Юрченко 94
К списку групп
М14 ( участников: 25 ) , дистанция 16 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черданцев Артем 2008 1 / 25 10:13 I     Ростов-на-Дону 131 120.00
2   Ситнер Максим 2008 2 / 25 12:09     Таганрог Южный спаса 198 97.29
3   Чекаленко Владлен 2008 3 / 25 12:16     Таганрог 192 95.92
4   Юшков Максим 2008 4 / 25 13:19 III     ЦРТДиЮ г. Новошахтин 205 83.59
5   Качанов Никита 2009 5 / 25 14:22 III     Ростов-на-Дону 130 71.26
6   Чернухин Борис 2008 6 / 25 16:03     Ростов Гимназия-25 10 51.48
7   Майстренко Андрей 2008 7 / 25 16:12     Таганрог 187 49.72
8   Гресев Никита 2008 8 / 25 16:32     Новочеркасск-ЦТиЭ 87 45.81
9   Жирнов Артем 2008 9 / 25 16:45     Ростов-на-Дону 129 43.26
10   Матвиенко Андрей 2008 10 / 25 18:50     Таганрог 188 18.79
11   Филев Артем 2009 11 / 25 20:49     Новочеркасск-Юрченко 98
12   Сова Илья 2008 12 / 25 20:58     Таганрог 191
13   Кравцов Владислав 2008 13 / 25 24:31     Новочеркасск-ЦТиЭ 88
14   Синицин Виталий 2009 14 / 25 24:43     Таганрог 190
15   Быков Алексей 2008 15 / 25 27:15     Таганрог 185
16   Гарбузов Тигран 2009 16 / 25 28:16     Новочек - Панков 60
17   Бекмешов Артем 2009 17 / 25 28:41     Новочеркасск-Юрченко 95
18   Энес Артем 2009 18 / 25 28:42     Аксайский район 11
19   Горпинич Михаил 2009 19 / 25 31:05     Таганрог 186
20   Алистратов Дмитрий 2008 20 / 25 32:42     Таганрог 184
21   Воробьев Ярослав 2008 21 / 25 32:44     Аксайский район 8
22   Сенчилин Эдуард 2008 22 / 25 36:47     Аксайский район 9
23   Усенко Никита 2009 23 / 25 40:27     Новочеркасск-Юрченко 97
24   Василенко Егор 2009 24 / 25 44:02     Новочеркасск-Юрченко 96
25   Носков Олег 2009 25 / 25 1:08:05     Таганрог 189
К списку групп
М16 ( участников: 20 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жигалов Андрей 2006 1 / 20 12:10 I     ЦДЮТур-81 204 150.00
2   Музыка Евгений 2006 2 / 20 12:41 КМС     Ростов-на-Дону 133 143.63
3   Лебедев Павел 2007 3 / 20 12:47 II     Ростов-ЦДЮТур-81 149 142.40
4   Лебедев Александр 2007 4 / 20 13:13 I     Ростов-ЦДЮТур-81 148 137.05
5   Суворин Арсений 2006 5 / 20 13:23     Таганрог 193 135.00
6   Базавов Савва 2006 6 / 20 13:33 I     Новочеркасск-ЦТиЭ 89 132.95
7   Чумаков Никита 2007 7 / 20 15:05     Ростов-на-Дону 134 114.04
8   Лобода Максим 2006 8 / 20 15:21 I     Лобода Новочеркасск 57 110.75
9   Романенко Никита 2006 9 / 20 17:22 III     Новочеркасск-ЦТиЭ 91 85.89
10   Багненко Владислав 2006 10 / 20 17:23 III     Новочек-Антонова 67 85.68
11   Подольский Максим 2007 11 / 20 17:42     Батайск ДЮСШ 24 81.78
12   Густей Арсений 2007 12 / 20 18:46     Батайск ДЮСШ 23 68.63
13   Бляусев Алексей 2006 13 / 20 21:07 II     Новочек-Антонова 68 39.66
14   Сычев Алексей 2007 14 / 20 21:17     Новочеркасск-Юрченко 100 37.60
15   Иващенко Егор 2007 15 / 20 22:09     Ростов-на-Дону 132 26.92
16   Никитенко Николай 2006 16 / 20 22:51     Шахты 213 18.29
17   Глушкин Владимир 2007 17 / 20 28:52     Новочеркасск-ЦТиЭ 90
18   Кузнецов Николай 2007 18 / 20 28:55     Новочеркасск-Юрченко 99
19   Ошин Максим 25:49 308 Вне конкурса
20   Озерский Артем 2006     Новочеркасск 77
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 21 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприянов Сергей 2005 1 / 5 18:41     Ростов-на-Дону 136 180.00
2   Сухоруков Владимир 2005 2 / 5 19:47 III     Новочек-Антонова 69 169.40
3   Четвериков Максим 2005 3 / 5 21:03     ЦДЮТУР 25 202 157.20
4   Воронько Иван 2005 4 / 5 22:28 III     Ростов-на-Дону 135 143.55
5   Хитров Александр 2005 5 / 5 26:28 III     Новочек-Антонова 70 105.01
К списку групп
М21 ( участников: 35 ) , дистанция 26 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шинкин Филипп 1993 1 / 35 15:53 КМС     Красный Сулин 42 200.00
2   Нежельский Вадим 1989 2 / 35 17:11 КМС     Лично - Ростов 51 183.63
3   Зеленский Никита 2005 3 / 35 17:42 I     Батайск ДЮСШ 26 177.12
4   Темяков Владимир 1984 3 / 35 17:42 КМС     Янтарный 221 177.12
5   Кравченко Алексей 1995 5 / 35 17:47 КМС     Аксайский район 12 176.08
6   Торхов Сергей 1984 6 / 35 17:48     Октябрьский р-он 107 175.87
7   Шугайлов Владислав 1988 7 / 35 18:15     Локомотив 59 170.20
8   Тимаков Артем 1987 8 / 35 18:46 МС     Ростов-на-Дону 139 163.69
9   Фролов Михаил 1996 9 / 35 18:55     КСО ДОН 44 161.80
10   Борзов Евгений 1982 10 / 35 19:32 I     Лично - Ростов 46 154.04
11   Дегтярев Михаил 1985 11 / 35 19:39     Ростов-на-Дону 137 152.57
12   Лысюк Юрий 2003 12 / 35 19:43 II     Аксайский район 13 151.73
13   Корниенко Виктор 1991 13 / 35 19:54     Ростов-на-Дону 303 149.42
14   Савченко Антон 2000 14 / 35 20:18     Шахтёр г. Донецк 209 144.39
15   Тычинин Сергей 1967 15 / 35 20:39     Ростов-Радио 146 139.98
16   Павлов Андрей 2001 16 / 35 21:08     ДГТУ 35 133.89
17   Черников Владимир 1988 17 / 35 21:23     Лично - Ростов 53 130.75
18   Солодков Дмитрий 1986 18 / 35 21:36 I     Лично - Ростов 48 128.02
19   Качанов Андрей 1983 19 / 35 21:49 III     Ростов-на-Дону КСО Д 143 125.29
20   Колосков Василий 1972 20 / 35 22:14 III     Шахты 214 120.04
21   Паршин Владимир 1981 21 / 35 23:14     Боковский район 28 107.45
22   Дудник Андрей 1984 22 / 35 23:29     Лично - Ростов 47 104.30
23   Игнатьев Василий 1961 23 / 35 24:18     Игнатьевы 304 94.02
24   Прочухан Артем 2000 24 / 35 24:23     ДГТУ-Вертикаль 36 92.97
25   Харин Сергей 1996 25 / 35 25:15     Таганрог 194 82.06
26   Густей Станислав 2005 26 / 35 25:16 I     Батайск ДЮСШ 25 81.85
27   Скобелев Александр 1981 27 / 35 25:28     Лично - Ростов 52 79.33
28   Маслов Геннадий 1968 28 / 35 26:32 I     Ростов-на-Дону 138 65.90
29   Четвериков Анатолий 1999 29 / 35 27:02 III     Вертикль-ДГТУ 29 59.60
30   Давыдов Илья 2003 30 / 35 27:27     Новочек-Антонова 71 54.35
31   Балкин Андрей 1951 31 / 35 28:47     АНТИКС 17 37.57
32   Шахматов Дмитрий 1961 32 / 35 38:06     Ростов-Сфера 147
33   Панков Михаил 1998 33 / 35 38:09     Новочек - Панков 61
34   Чередников Вячеслав 1983 34 / 35 38:39     Таганрог 195
35   Федяев Алексей 1985 17:52     Лично - Ростов 54 Вне конкурса
К списку групп
М40 ( участников: 9 ) , дистанция 21 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колесников Александр 1980 1 / 9 16:37     Новошахтинск 102 120.00
2   Ляховченко Владимир 1974 2 / 9 16:51 I     Новошахтинск ЦРТДиЮ 104 118.31
3   Мартынов Александр 1977 3 / 9 19:09 II     Батайск ДЮСШ 27 101.71
4   Иванеев Виталий 1978 4 / 9 19:56     Шахты 216 96.05
5   Лобода Александр 1975 5 / 9 20:18     Лобода Новочеркасск 58 93.40
6   Белогорский Юрий 1961 6 / 9 22:34     Восход 32 77.03
7   Кравченко Юрий 1973 7 / 9 23:52     Кравченко 41 67.64
8   Черданцев Денис 1980 8 / 9 24:59     Ростов-на-Дону 140 59.58
9   Кравченко Андрей 1977     Альтернатива 16
К списку групп
М50 ( участников: 5 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Автющенко Александр 1962 1 / 5 19:49 I     Ростов-на-Дону 141 90.00
2   Юшков Александр 1970 2 / 5 22:30     ЦРТДиЮ г. Новошахтин 206 77.81
3   Кравченко Александр 1969 3 / 5 23:29     Таганрог 196 73.35
4   Пешков Александр 1953 4 / 5 43:53     ветераны РГУ 31
5   Петренко Сергей 1956 5 / 5 53:53     Вертикль-ДГТУ 30
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.