Клубный Кубок. Кросс-классика 09.05.2022

Кросс Волгоградская область 116 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

М21 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гринин Владимир 1991 1 / 10 42:38 МС     ВОЛЖАНИН-1 326 200.00
2   Юдин Давид 1993 2 / 10 46:01 КМС     СШ17-Фрязино 311 184.13
3   Грачев Дмитрий 1990 3 / 10 49:33 КМС     ВВ 34 323 167.55
4   Маятский Кирилл 1989 4 / 10 54:51 КМС     ВОЛЖАНИН-1 314 142.69
5   Смирнов Алексей 1988 5 / 10 56:26 I     ВОЛЖАНИН-2 320 135.26
6   Бочаров Михаил 1999 6 / 10 1:06:14 КМС     СШ17-Фрязино 329 89.29
7   Алентьев Кирилл 2002 КМС     Волгоград 302 Не финишировал
8   Арутюнян Арсен 1979     СПАРТАК 317 Не стартовал
9   Березин Андрей 1973     ВВ 34 308 Не стартовал
10   Макарчук Александр 1993     ВОЛЖАНИН-2 305 Не стартовал
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснощекова Марина 1975 1 / 4 45:26 КМС     Созвездие Кентавра 410 200.00
2   Грачева Дарья 1992 2 / 4 49:51 МС     ВВ 34 401 180.56
3   Смирнова Ирина 1995 3 / 4 51:23 I     ВОЛЖАНИН-2 404 173.81
4   Фалько Екатерина 1992 4 / 4 54:27 КМС     ВОЛЖАНИН-2 407 160.31
К списку групп
М10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Завгородний Виктор 2012 1 / 10 12:19     СШ17-Фрязино 126 90.00
2   Ершов Назар 2013 2 / 10 17:44     Созвездие Орион 122 50.42
3   Андреев Иван 2012 3 / 10 20:30     Русинка 2 120 30.20
4   Галушкин Михаил 2013 4 / 10 21:42     Созвездие Компас 118 21.43
5   Дышлер Максим 2012 5 / 10 22:44     Созвездие Стрельца 116 13.88
6   Кленин Матвей 2013 6 / 10 24:30     Созвездие Кентавра 114 0.97
7   Ветюков Алексей 2012 7 / 10 26:54     Созвездие Орион 112
8   Смирнов Петр 2012 8 / 10 32:18     Русинка 3 108
9   Анисимов Артем 2012 9 / 10 32:58     Созвездие Геркулеса 110
10   Кашарников Роман 2013 10 / 10 1:11:29     Созвездие Компас 124
К списку групп
Ж10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хомякова Ева 2012 1 / 3 12:34     Созвездие Геркулеса 106 90.00
2   Ястребова Света 2012 2 / 3 14:40     Созвездие Кентавра 104 74.96
3   Морозова Анастасия 2012 3 / 3 16:45     Созвездие Стрельца 102 60.04
К списку групп
М12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куксов Кирилл 2010 1 / 12 17:50     Созвездие Геркулеса 508 100.00
2   Бобырев Иван 2011 2 / 12 22:25     Русинка 1 516 74.30
3   Ершов Богдан 2011 3 / 12 27:21     Созвездие Кентавра 514 46.64
4   Самохин Ярослав 2010 4 / 12 29:46     Созвездие Стрельца 511 33.08
5   Репкин Вадим 2011 5 / 12 50:08     Русинка 2 513
6   Чередниченко Ярослав 2011 6 / 12 54:23     Русинка 2 509
7   Семикашев Александр 2011 7 / 12 56:00     Русинка 2 518
8   Вихляев Егор 2011 8 / 12 1:12:40     Созвездие Орион 512
9   Митин Василий 2010 9 / 12 1:54:03     Созвездие Компас 517
10   Батяев Артем 2010 10 / 12 2:01:31     Русинка 2 515
11   Авдеев Владимир 2011 11 / 12 2:06:30     Русинка 3 510
12   Макушкин Даниил 2011     Русинка 3 507 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трещева Ольга 2011 1 / 6 15:44     Созвездие Стрельца 506 100.00
2   Самохина Каролина 2010 2 / 6 16:31     Созвездие Геркулеса 502 95.02
3   Владимирова Елизавета 2011 3 / 6 18:20     Волгоориент 504 83.47
4   Мищенко Ксения 2011 4 / 6 23:43     Русинка 1 501 49.26
5   Тарарова Варвара 2011 5 / 6 58:33     Русинка 2 505
6   Байгузина Анна 2010 6 / 6 1:00:44     Русинка 2 503
К списку групп
М14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стекольников Алексей 2008 1 / 7 42:21     Русинка 1 221 120.00
2   Солонин Сергей 2008 2 / 7 1:07:23     Русинка 3 215 49.07
3   Фадеев Мирослав 2009 3 / 7 1:09:12     Созвездие Компас 213 43.92
4   Неделькин Степан 2009 4 / 7 1:09:31     Русинка 3 217 43.02
5   Ветюков Илья 2009 5 / 7 1:22:11     Созвездие Компас 219 7.13
6   Дегтярев Кирилл 2008     Русинка 1 211 Не финишировал
7   Дерюжкин Александр 2009     Созвездие Орион 209 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трещева Вера 2009 1 / 4 35:41     Созвездие Кентавра 205 120.00
2   Суденкова Мария 2008 2 / 4 37:40     Русинка 1 203 113.33
3   Байрамова Виктория 2008 3 / 4 46:39     Волгоориент 207 83.12
4   Харитонова Лиза 2008 4 / 4 57:48 III     ВОЛЖАНИН-1 201 45.62
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочаров Александр 2006 1 / 9 40:02 I     СШ17-Фрязино 214 150.00
2   Завгородний Олег 2007 2 / 9 41:07 I     СШ17-Фрязино 218 145.94
3   Истомин Иван 2006 3 / 9 43:33     Волгоориент 216 136.82
4   Федоров Дмитрий 2006 4 / 9 43:42 I     Волгоориент 208 136.26
5   Черпицкий Дмитрий 2006 5 / 9 47:11 I     Созвездие Кентавра 212 123.21
6   Краснокутский Александр 2007 6 / 9 47:47 II     Волгоориент 204 120.96
7   Тюмкин Роман 2006 7 / 9 49:27     Созвездие Компас 206 114.72
8   Беляев Антон 2006 8 / 9 51:29     Созвездие Геркулеса 202 107.10
9   Круковский Ярослав 2006     Русинка 1 210 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Трещева София 2006 1 / 2 51:46     СПАРТАК 111 150.00
2   Дерлюгова Александра 2007 2 / 2 1:22:36     Русинка 1 109 60.66
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Струначев Александр 2004 1 / 3 50:10     СПАРТАК 101 180.00
2   Мельник Артем 2005 2 / 3 59:52     ВОЛЖАНИН-1 103 145.20
3   Сачков Евгений 2005 3 / 3 1:17:06     Русинка 1 105 83.36
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штанько Дарья 2004 1 / 4 45:08     СПАРТАК 222 180.00
2   Демченко Виктория 2004 2 / 4 49:55 II     СШ17-Фрязино 224 160.92
3   Близнюк Татьяна 2005 3 / 4 1:12:28 II     СШ17-Фрязино 220 70.99
4   Кленина Галина 2005 4 / 4 1:27:01     Созвездие Геркулеса 226 12.96
К списку групп
М35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трещев Антон 1982 1 / 8 39:14 КМС     Созвездие Кентавра 416 150.00
2   Никулин Василий 1983 2 / 8 43:46 КМС     ВОЛЖАНИН-1 428 132.67
3   Харитонов Алексей 1983 3 / 8 51:31 I     ВОЛЖАНИН-2 422 103.04
4   Шестаков Дмитрий 1970 4 / 8 57:24     Химики 434 80.54
5   Кленин Алексей 1977 5 / 8 59:26 КМС     Созвездие Кентавра 425 72.77
6   Завгородний Ярослав 1980 6 / 8 1:18:08 III     СШ17-Фрязино 431 1.27
7   Андреев Александр 1983 7 / 8 1:39:47     Волгоград 413
8   Байгузин Александр 1982     Русинка 3 419 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харитонова Виктория 1983 1 / 4 54:56 КМС     ВОЛЖАНИН-1 408 150.00
2   Трещева Олеся 1985 2 / 4 1:13:45 III     Созвездие Стрельца 411 98.62
3   Кленина Елена 1985     Созвездие Компас 414 Не финишировал
4   Коваленко Валерия 1978     СПАРТАК 417 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляев Сергей 1971 1 / 7 39:43 КМС     ВОЛЖАНИН-1 427 100.00
2   Астахов Павел 1975 2 / 7 45:13 III     ВОЛЖАНИН-2 415 86.15
3   Маковеев Игорь 1973 3 / 7 46:19     Созвездие Геркулеса 412 83.38
4   Ладыгин Виталий 1971 4 / 7 48:16     Созвездие Стрельца 421 78.47
5   Кирьянов Дмитрий 1970 5 / 7 51:16     Химики 409 70.92
6   Кнауб Эдуард 1970 6 / 7 59:17     ВВ 34 418 50.73
7   Башков Сергей 1970 I     Волгоград 424 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Караваева Наталия 1975 1 / 6 48:42 I     Химики 307 100.00
2   Попова Татьяна 1970 2 / 6 50:02     ВВ 34 313 97.26
3   Терешина Татьяна 1973 3 / 6 53:15     Созвездие Орион 310 90.66
4   Власюк Марина 1973 4 / 6 59:44     Химики 316 77.34
5   Горбачева Оксана 1973 5 / 6 1:07:30     ВВ 34 304 61.40
6   Занадворова Ирина 1969     Созвездие Компас 319 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павлов Александр 1956 1 / 3 40:50     Созвездие Стрельца 325 80.00
2   Кудинов Василий 1949 2 / 3 1:04:18     Волгоориент 328 34.02
3   Коржов Александр 1961     ВОЛЖАНИН-1 322 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ишанова Ольга 1960 1 / 3 44:43     Химики 312 80.00
2   Грачева Вера 1960 2 / 3 48:00     ВВ 34 309 74.13
3   Сайгина Марина 1960 3 / 3 1:18:13     Русинка 2 315 20.07
К списку групп
М65 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соломенов Евгений 1956 1 / 6 29:58     Химики 321 60.00
2   Давидюк Виталий 1954 2 / 6 34:39     Химики 327 50.62
3   Минаев Александр 1956 3 / 6 49:52     ВВ 34-1 333 20.16
4   Лебедев Владимир 1952 4 / 6 52:38     ВВ 34-1 324 14.62
5   Сысоев Владимир 1948 5 / 6 53:41     Волгоград 318 12.51
6   Савушкин Валентин 1954 6 / 6 54:37     ВОЛЖАНИН-2 330 10.65
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Налетова Татьяна 1950 1 / 2 40:17     ВВ 34 303 60.00
2   Соломеннова Валентина 1950 2 / 2 45:45     Волгоград 306 51.86
К списку групп
Оpen ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мищенко Светлана 1975 1 / 3 43:20     Русинка 1021 100.00
2   Стекольникова Светлана 1975     Русинка 1020 Не финишировал
3   Арутюнян Александра 2009     СПАРТАК 1022 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.