ЧиП России - Анапа 06.11.2013

Выбор Свердловская область 852 14 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

М12 ( участников: 115 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ширинян Алексей 2001 1 / 115 15:29     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 314 100.00
2   Козлов Александр 2001 2 / 115 15:42     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 397 98.60
3   Семенюк Сергей 2001 3 / 115 16:46     СДЮСШОР "Экран" СПБ 396 91.71
4   Вахитов Иван 2002 4 / 115 16:47     СДЮСШОР "Экран" СПБ 392 91.60
5   Алябьев Константин 2001 5 / 115 17:23     Петродворцовый ДДТ 335 87.73
6   Беляков Михаил 2002 6 / 115 17:43     Тамбовская область 312 85.58
7   Шаповалов Матвей 2001 7 / 115 18:01     Саратовская область 353 83.64
8   Паньков Аркадий 2001 8 / 115 18:51     Краснодарский край Орловский 390 78.26
9   Балдуев Виктор 2001 9 / 115 18:59     Иркутская область 357 77.40
10   Просветов Иван 2001 10 / 115 19:02     Республика Адыгея 341 77.07
11   Слободянюк Данил 2001 11 / 115 19:57     Триумф 358 71.15
12   Троицкий Серафим 2001 12 / 115 20:15     Ориента-STAR 391 69.21
13   Старостин Иван 2001 13 / 115 20:22     Владимирская область 411 68.46
14   Балаев Василий 2001 14 / 115 20:24     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 394 68.25
15   Александров Степан 2003 15 / 115 20:26     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 360 68.03
16   Буинов Антон 2002 16 / 115 20:28     Иркутская область 336 67.81
17   Ященко Игорь 2002 17 / 115 21:07 III     сборная Москвы 320 63.62
18   Слободченко Вячеслав 2003 18 / 115 21:26 КМС     Республика Адыгея 334 61.57
19   Петров Артем 2003 19 / 115 21:41     СДЮСШОР Балтийский берег 367 59.96
20   Храмов Александр 2002 20 / 115 21:46     ЦСКА(Геленджик) 321 59.42
21   Сурков Ростислав 2001 21 / 115 22:01     ДИМИТРОВГРАД 368 57.80
22   Сермяжко Владислав 2002 22 / 115 22:05     Триумф 330 57.37
23   Заборский Дмитрий 2002 23 / 115 22:20     Ставропльский край 375 55.76
24   Токарев Максим 2001 24 / 115 22:21     Саратовская область 342 55.65
25   Иванов Павел 2003 25 / 115 22:31     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 406 54.57
26   Шайдаюк Николай 2002 26 / 115 22:34     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 413 54.25
27   Бессонов Максим 2001 27 / 115 22:41     Оренбургская область 410 53.50
28   Ещенков Антон 2001 28 / 115 22:42     Пензенская область 333 53.39
29   Кучумов Дмитрий 2002 29 / 115 23:22 III     сборная Москвы 384 49.09
30   Демидов Никита 2001 30 / 115 23:30     Пензенская область 383 48.22
31   Тодоров Александр 2001 31 / 115 23:32     Республика Адыгея 408 48.01
32   Снопко Андрей 2001 32 / 115 23:41     сборная Москвы 347 47.04
33   Казьмин Николай 2002 33 / 115 23:53     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 381 45.75
34   Губарев Антон 2001 34 / 115 24:06     Иркутская область 351 44.35
35   Баричев Юрий Юрий 2001 35 / 115 24:15 III     сборная Москвы 361 43.38
36   Предко Федор 2001 36 / 115 24:17     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 318 43.16
37   Паламарчук Артем 2002 37 / 115 24:27     Республика Адыгея 331 42.09
38   Нежнев Илья 2001 38 / 115 24:50     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 386 39.61
39   Сенькин Александр 2002 39 / 115 24:54     Ульяновск 338 39.18
40   Рослов Дмитрий 2003 40 / 115 25:02     СДЮСШОР Балтийский берег 389 38.32
41   Терешкин Юрий 2001 41 / 115 25:19     Ставропльский край 372 36.49
42   Смирнов Кирилл 2002 42 / 115 25:28 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД 377 35.52
43   Колтунов Леонид 2001 43 / 115 26:23     СДЮСШОР Балтийский берег 387 29.60
44   Паршин Евгений 2001 44 / 115 26:26     Оренбургская область 376 29.28
45   Козин Алексей 2001 45 / 115 27:05 III     Пензенская область 393 25.08
46   Малыгин Илья 2004 46 / 115 27:18     Воронежская область АТЛЕТ 349 23.68
47   Дильмиев Айдар 2002 46 / 115 27:18     Республика Башкортостан 401 23.68
48   Камиллетти Федерико 2002 48 / 115 27:28     Воронежская область АТЛЕТ 319 22.60
49   Дашевский Даниил 2002 49 / 115 27:40     Воронежская область АТЛЕТ 328 21.31
50   Мололкин Кирилл 2001 50 / 115 27:51     Петродворцовый ДДТ 308 20.13
51   Бортников Андрей 2001 51 / 115 28:29     Ставропльский край 348 16.04
52   Манжосов Григорий 2001 52 / 115 28:50     Курск 369 13.78
53   Говорун Никита 2001 53 / 115 29:02     Триумф 416 12.49
54   Павлов Андрей 2001 54 / 115 29:13     Ростов-на-Дону 346 11.30
55   Девятьяров Андрей 2001 55 / 115 29:19     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 306 10.66
56   Сторожев Илья 2002 56 / 115 29:21     Тамбовская область 409 10.44
57   Бабьев Николай 2002 57 / 115 29:29 I     сборная Москвы 395 9.58
58   Малков Вадим 2002 58 / 115 29:45     Ульяновск 402 7.86
59   Райлян Даниил 2001 59 / 115 29:53     Новороссийск 303 7.00
60   Гуменников Александр 2002 59 / 115 29:53     Смоленская область 407 7.00
61   Плоткин Михаил 2002 61 / 115 30:10     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 345 5.17
62   Сайк Давид 2003 62 / 115 30:41     Краснодарский край ЗАХАРОВ 388 1.83
63   Чесноков Андрей 2001 62 / 115 30:41     Пензенская область 326 1.83
64   Алутин Алексей 2001 64 / 115 31:45 III     Курск 332
65   Назмутдинов Владислав 2001 65 / 115 31:54 III     Республика Башкортостан 371
66   Киниченко Владислав 2001 66 / 115 32:30     Петродворцовый ДДТ 304
67   Глушенков Глеб 2001 66 / 115 32:30     Воронежская область 398
68   Аликов Даниил 2001 68 / 115 32:35     Пензенская область 316
69   Дулов Филипп 2001 69 / 115 32:41     Геленджик ЦСКА 305
70   Александров Александр 2002 70 / 115 32:55     ЦСКА(Геленджик) 399
71   Агапонов Вадим 2002 71 / 115 33:23     Краснодарский край ЗАХАРОВ 370
72   Белов Никита 2003 72 / 115 33:26     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 366
73   Власов Сергей 2001 73 / 115 33:32     сборная Москвы 327
74   Батищев Константи 2003 74 / 115 33:34     Тамбовская область 317
75   Рузайкин Егор 2001 75 / 115 33:59     Иркутская область 309
76   Бельтюков Матвей 2002 76 / 115 34:17     Кировской области 350
77   Гарбузов Денис 2001 77 / 115 35:29     сборная Москвы 325
78   Кротков Даниил 2002 78 / 115 35:41     сборная Москвы 415
79   Курносов Никита 2001 79 / 115 36:06 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД 373
80   Васильев Кирилл 2001 80 / 115 36:19     Петродворцовый ДДТ 359
81   Данилов Дмитрий 2002 81 / 115 37:07     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 414
82   Лашков Иван 2002 82 / 115 37:36     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 343
83   Квасов Максим 2001 83 / 115 37:45 II     Владимирская область 400
84   Давыдов Иван 2005 84 / 115 37:47     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 313
85   Дымков Аркадий 2002 85 / 115 38:55     сборная Москвы 302
86   Шихов Федор 2002 86 / 115 40:25     Тульская область 339
87   Кучумов Егор 2001 87 / 115 40:41 III     сборная Москвы 323
88   Крит Андрей 2001 88 / 115 40:46     НИЖНИЙ НОВГОРОД 365
89   Двирный Антон 2003 89 / 115 41:36     СДЮСШОР Балтийский берег 307
90   Гавриленко Максим 2003 90 / 115 41:41     Геленджик ЦСКА 356
91   Ольховик Антон 2001 91 / 115 42:48     Геленджик ЦСКА 322
92   Шелепов Арсений 2001 92 / 115 43:05     ДЮСШ "Надежда" 363
93   Белявцев Илья 2002 92 / 115 43:05     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 340
94   Пушкин Сергей 2002 94 / 115 43:22     сборная Москвы 417
95   Кузьмин Андрей 2002 95 / 115 45:41     СДЮСШОР Балтийский берег 324
96   Сазонов Сергей 2003 96 / 115 45:53     Рязанская область 352
97   Жидилев Никита 2002 97 / 115 48:14     Пензенская область 329
98   Михайлов Богдан 2001 98 / 115 52:46     ДЮСШ "Надежда" 404
99   Гвоздков Иван 2001 99 / 115 53:38     Саратовская область 362
100   Елистратов Дмитрий 2002 100 / 115 58:22     Смоленская область 403
101   Корегин Егор 2001 101 / 115 59:32     Республика Адыгея 378
102   Сарычев Сергей 2001 102 / 115 1:02:14 II     Тула-ДЮСШ-Юность 380
103   Губанов Сергей 2002 103 / 115 1:17:56     Краснодарский край ЗАХАРОВ 344
104   Белов Семен 2003 104 / 115 1:19:19     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 412
105   Закиров Ренат 2002 105 / 115 1:19:52     Республика Башкортостан 382
106   Мусаев Даниил 2001 106 / 115 1:21:03     Краснодарский край ЗАХАРОВ 379
107   Пахомов Ярослав 2001     Анапа СДЮТЭ 405 Не финишировал
108   Чернов Владислав 2001     Республика Башкортостан 354 Не финишировал
109   Сновский Максим 2001     сборная Москвы 337 Не финишировал
110   Стеголенков Андрей 2001     СДЮСШОР "Экран" СПБ 310 Не финишировал
111   Елкин Яков 2004     СДЮСШОР Балтийский берег 355 Не финишировал
112   Лапшин Лев 2001     Иркутская область 385 Не финишировал
113   Ошеров Александр 2003     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 315 Не финишировал
114   Сорокин Максим 2001     Орловская область 374 Не финишировал
115   Макаров Михаил 2001     ЦСКА(Геленджик) 311 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 81 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колесникова Наталия 2001 1 / 81 13:28 I     Воронежская область АТЛЕТ 532 100.00
2   Каренина Надежда 2001 2 / 81 14:42     Геленджик ДЮЦ "Росток" 525 90.84
3   Дмитриевская Ксения 2002 3 / 81 15:21     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 537 86.01
4   Брусова Елена 2002 4 / 81 16:46     Северный ветер СПБ 567 75.50
5   Голод Алесандра 2001 5 / 81 16:59     СДЮСШОР Балтийский берег 538 73.89
6   Голик Ирина 2001 6 / 81 17:58     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 526 66.58
7   Бочкарева Екатерина 2001 7 / 81 18:32     Саратовская область 516 62.38
8   Захарова Анна 2003 8 / 81 18:47     Курск 524 60.52
9   Пашкина Ольга 2002 9 / 81 19:21     Тамбовская область 504 56.31
10   Калашян Диана 2002 10 / 81 19:29     Армавир 551 55.32
11   Лукманова Алина 2001 11 / 81 19:32     Республика Башкортостан 530 54.95
12   Милованова Надежда 2001 12 / 81 19:47     Геленджик ДЮЦ "Росток" 581 53.09
13   Сукочева Анастасия 2001 13 / 81 20:05 II     Воронежская область АТЛЕТ 543 50.87
14   Журавлева Оксана 2002 14 / 81 20:33     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 560 47.40
15   Воронова Анастасия 2001 15 / 81 20:37     Саратовская область 514 46.91
16   Неклюдова Дарья 2001 16 / 81 20:58     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 552 44.31
17   Перевозная Инна 2005 17 / 81 21:22     Триумф 503 41.34
18   Галилеева Ксения 2002 18 / 81 21:50     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 548 37.87
19   Леонова Оксана 2001 19 / 81 21:53     Рязанская область 536 37.50
20   Сидоренко София 2002 20 / 81 22:52     Геленджик ЦСКА 535 30.20
21   Филенко Елизавета 2001 21 / 81 23:22     Ульяновск 529 26.49
22   Засимовская Ксения 2003 22 / 81 24:32     СДЮСШОР Балтийский берег 511 17.82
23   Думанская Екатерина 2002 23 / 81 25:07     Ульяновск 533 13.49
24   Вахитова Анна 2004 24 / 81 25:09     СДЮСШОР "Экран" СПБ 508 13.24
25   Ульянова Екатерина 2003 25 / 81 25:24     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 579 11.39
26   Кожевникова Ольга 2001 26 / 81 25:28     Республика Башкортостан 517 10.89
27   Ушакова Олеся 2001 27 / 81 26:02     Краснодарский край ЗАХАРОВ 547 6.68
28   Скорикова Алена 2001 28 / 81 26:12 III     Воронежская область АТЛЕТ 576 5.45
29   Протасова Кристина 2001 29 / 81 27:29 II     Иркутская область 512
30   Леонтьева Елена 2001 30 / 81 28:21     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 519
31   Бабынина Мария 2004 31 / 81 28:32     Триумф 520
32   Алексеева Наталья 2001 32 / 81 28:46     Республика Башкортостан 546
33   Потанина Милена 2002 33 / 81 29:01     НИЖНИЙ НОВГОРОД 571
34   Короткова Дарья 2001 34 / 81 29:16     НИЖНИЙ НОВГОРОД 569
35   Артемова Анна 2002 35 / 81 29:20 III     Курск 556
36   Белякова Анастасия 2003 36 / 81 30:02     Тамбовская область 565
37   Перегудова Дарья 2002 37 / 81 30:10     Ориента-STAR 541
38   Кочнева Анастасия 2001 38 / 81 30:41     Саратовская область 574
39   Усова Юлия 2001 39 / 81 31:32     Белгородская область Л 553
40   Молокова Ксения 2005 40 / 81 32:27     СДЮСШОР "Экран" СПБ 554
41   Лось София 2001 41 / 81 33:22     Иркутская область 528
42   Кириченко Екатерина 2001 42 / 81 36:12     Ставропльский край 545
43   Самаркина Екатерина 2001 43 / 81 36:13     Ульяновск 566
44   Томан Мария 2001 44 / 81 36:18     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 507
45   Урбаева Анна 2001 45 / 81 36:38     Иркутская область 573
46   Миронова Виктория 2001 46 / 81 36:51     сборная Москвы 575
47   Малахова Татьяна 2001 47 / 81 37:37     Иркутская область 502
48   Дудакова Анастасия 2001 48 / 81 37:44     Смоленская область 539
49   Князева Екатерина 2001 49 / 81 37:49     Кировской области 580
50   Цируль Екатерина 2001 50 / 81 37:57 III     Тула-ДЮСШ-Юность 506
51   Лукманова Амелия 2002 51 / 81 38:16     Республика Башкортостан 544
52   Троицкая Анастасия 2004 52 / 81 38:52     Ориента-STAR 578
53   Дикушникова Анна 2003 53 / 81 39:18     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 531
54   Денисова Элина 2003 54 / 81 39:41     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 550
55   Дудина Ксения 2003 55 / 81 39:43     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 570
56   Рамазанова Эльвина 2001 56 / 81 39:46     Республика Башкортостан 513
57   Горбатенкова Анна 2004 57 / 81 39:49     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 540
58   Лосикова Валерия 2001 58 / 81 41:02     Смоленская область 563
59   Еремина Анастасия 2002 59 / 81 41:43     Тамбовская область 521
60   Похресная Александра 2003 60 / 81 42:04     СДЮСШОР Балтийский берег 558
61   Буинова Инна 2001 61 / 81 42:37     Иркутская область 557
62   Солодкова Алина 2003 62 / 81 42:49     Смоленская область 534
63   Карманова Ксения 2001 63 / 81 45:23     Кировской области 510
64   Лаптева Полина 2001 64 / 81 46:07     Иркутская область 561
65   Вербова Полина 2001 65 / 81 46:25     Смоленская область 509
66   Самигуллина Арина 2001 66 / 81 47:27     Республика Башкортостан 505
67   Ефремова Юлия 2003 67 / 81 49:14     Орловская область 555
68   Кислова Софья 2002 68 / 81 50:16     сборная Москвы 562
69   Малашенко Светлана 2003 69 / 81 50:35     СДЮСШОР Балтийский берег 522
70   Казак Екатерина 2001 70 / 81 50:37     Иркутская область 559
71   Бринько Александра 2001 71 / 81 55:21     Иркутская область 549
72   Плешкова Арина 2004 72 / 81 1:23:55     Краснодарский край ЗАХАРОВ 515
73   Гололобова Валерия 2001 73 / 81 1:37:57     Анапа СДЮТЭ 572
74   Бакулина Софья 2001 II     Тула-ДЮСШ-Юность 501 Не финишировал
75   Авлахова Дарья 2001     Иркутская область 523 Не финишировал
76   Долгиер Диана 2004     Краснодарский край Тре 518 Не финишировал
77   Романова Татьяна 2001     Республика Башкортостан 542 Не финишировал
78   Сенина Мария 2002     СДЮШ ОР №2 СПБ 564 Не финишировал
79   Колтунова Полина 2004     СДЮСШОР Балтийский берег 577 Не финишировал
80   Аглаумова Наталья 2003     НИЖНИЙ НОВГОРОД 527 Не финишировал
81   Черкашина Елена 2001     Республика Башкортостан 568 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 151 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Виктор 2000 1 / 151 20:33 I     Геленджик ЦСКА 737 120.00
2   Попов Николай 1999 2 / 151 21:40 I     Ставропльский край 806 113.48
3   Пигорев Дмитрий 1999 3 / 151 22:53 I     Воронежская область 810 106.37
4   Чесников Леонид 2000 4 / 151 23:31 I     Воронежская область 807 102.68
5   Привалов Кирилл 1999 5 / 151 23:48 I     Смоленская область 808 101.02
6   Россинский Дмитрий 1999 6 / 151 24:01 I     Ставропльский край 843 99.76
7   Юфанов-Мишин Павел 1999 7 / 151 24:08 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 842 99.08
8   Шляев Максим 1999 8 / 151 24:13 II     Белгородская область Л 793 98.59
9   Захаренко Роман 1999 9 / 151 24:32 III     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 809 96.74
10   Сердюк Игорь 1999 10 / 151 25:04 I     Пензенская область 832 93.63
11   Иниятуллин Равиль 1999 11 / 151 25:45 КМС     сборная Москвы 852 89.64
12   Косинов Владимир 1999 12 / 151 25:49 I     Воронежская область АТЛЕТ 790 89.25
13   Машин Илья 1999 13 / 151 26:10 II     Ставропльский край 782 87.20
14   Лебедев Денис 1999 14 / 151 26:41 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 791 84.18
15   Сопов Иван 1999 15 / 151 27:05 II     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 786 81.85
16   Соколов Григорий 1999 16 / 151 27:52 I     сборная Москвы 795 77.27
17   Маркушев Дмитрий 1999 17 / 151 28:00 II     ВоронежскаяКоротоякский 800 76.50
18   Колесников Владислав 1999 18 / 151 28:02 II     Краснодарский край Тре 776 76.30
19   Иванов Никита 1999 19 / 151 28:07 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 724 75.82
20   Федоров Антон 1999 20 / 151 28:19 III     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 785 74.65
21   Безруков Иван 1999 21 / 151 29:38 I     Белгородская область Л 751 66.96
22   Кондратьев Алексей 1999 22 / 151 29:55 II     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 713 65.30
23   Филиппов Арсений 1999 23 / 151 30:08 I     сборная Москвы 745 64.04
24   Глазунов Никита 2000 24 / 151 30:10     сборная Москвы 781 63.84
25   Богомолов Евгений 2000 25 / 151 30:46 I     Воронежская область 796 60.34
26   Пошивалов Антон 1999 26 / 151 31:18 I     ВоронежскаяКоротоякский 851 57.23
27   Рогов Сергей 2000 27 / 151 31:25 I     Тула-ДЮСШ-Юность 798 56.55
28   Лукашевич Антон 2000 28 / 151 31:30 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 758 56.06
29   Тамилин Сергей 1999 29 / 151 31:31 II     Воронеж-Олимп 825 55.96
30   Шандровский Александр 2000 30 / 151 31:34 II     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 794 55.67
31   Коротких Павел 1999 31 / 151 32:05 I     Белгородская обл 814 52.65
32   Тихонов Дмитрий 2000 32 / 151 32:23 I     сборная Москвы 833 50.90
33   Солодкий Юрий 2000 33 / 151 32:33 I     Краснодарский край Тре 844 49.93
34   Небольсин Алексей 1999 34 / 151 32:41 I     Воронежская область - Дурнов 771 49.15
35   Бундеев Ярослав 2000 35 / 151 32:45 III     Курск 823 48.76
36   Зубарев Андрей 1999 35 / 151 32:45 II     Рязанская область 706 48.76
37   Савченко Даниил 1999 37 / 151 33:15 I     сборная Москвы 783 45.84
38   Гончаров Алексей 2000 38 / 151 33:16 II     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 788 45.74
39   Плескачевкий Рафаэль 2000 39 / 151 33:32 II     Краснодарский край Тре 741 44.18
40   Бесчетвертев Павел 1999 40 / 151 33:42 I     Пензенская область 729 43.21
41   Прошутин Юрий 1999 41 / 151 33:54     Иркутская область 770 42.04
42   Политов Яков 2000 42 / 151 34:30 III     Рязанская область 846 38.54
43   Гудков Михаил 1999 43 / 151 35:00 III     Рязанская область 792 35.62
44   Гурлев Кирилл 1999 44 / 151 35:16 I     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 778 34.06
45   Пигарев Андрей 2000 45 / 151 35:40 III     Курск 712 31.73
46   Бибиков Михаил 1999 46 / 151 35:59 II     Геленджик ДЮЦ "Росток" 753 29.88
47   Болховитин Максим 1999 47 / 151 36:21 I     Воронежская область АТЛЕТ 816 27.74
48   Коротков Денис 1999 48 / 151 36:57 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД 830 24.23
49   Нургалиев Дамир 1999 49 / 151 37:08 II     Республика Башкортостан 835 23.16
50   Тетиков Андрей 2000 50 / 151 37:11 I     ЦСКА(Геленджик) 749 22.87
51   Бибиков Евгений 1999 51 / 151 37:13 III     Республика Башкортостан 723 22.68
52   Кочетков Владислав 2000 52 / 151 37:25 III     Орловская область 811 21.51
53   Головачев Святослав 2000 53 / 151 37:38 II     Тамбовская область 818 20.24
54   Фомин Даниил 2000 54 / 151 38:08 I     Саратовская область 777 17.32
55   Творогов Максим 2000 55 / 151 38:38 I     НИЖНИЙ НОВГОРОД 827 14.40
56   Ремезов Денис 1999 56 / 151 39:15 I     Воронежская область АТЛЕТ 721 10.80
57   Карпельсон Максим 1999 57 / 151 39:16 I     Северный ветер СПБ 775 10.71
58   Корниенко Роман 1999 58 / 151 39:23 III     Республика Адыгея 787 10.02
59   Семилет Андрей 1999 59 / 151 40:19 I     Иркутская область 750 4.57
60   Федосеев Данил 1999 60 / 151 40:23 II     Республика Адыгея 719 4.18
61   Гавриленко Вадим 1999 61 / 151 40:38 III     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 845 2.73
62   Бородатый Владислав 2000 62 / 151 42:21 III     Ульяновск 839
63   Шумнов Валерий 1999 63 / 151 42:34 II     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 722
64   Гамбарян Сергей 2000 64 / 151 43:03 I     сборная Москвы 840
65   Токарев Павел 1999 65 / 151 43:20 I     Саратовская область 743
66   Лазарев Алексей 1999 66 / 151 44:28 II     Пензенская область 718
67   Климанов Максим 1999 67 / 151 45:09 II     Иркутская область 841
68   Ламонов Максим 2000 68 / 151 45:39 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 739
69   Ирдыбаев Валерий 2000 69 / 151 45:51 II     Республика Башкортостан 819
70   Зайчиков Ярослав 2000 70 / 151 46:10     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 727
71   Серов Тимофей 2000 71 / 151 46:33 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД 772
72   Поляков Василий 2000 72 / 151 46:57     сборная Москвы 728
73   Глухов Никита 1999 73 / 151 47:08 III     СДЮСШОР Балтийский берег 834
74   Кисиль Семен 2000 74 / 151 47:18     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 709
75   Дрогов Михаил 2000 75 / 151 47:19     Кировской области 761
76   Семенов Егор 2000 76 / 151 47:38 II     Саратовская область 765
77   Шумнов Владислав 1999 77 / 151 47:43 II     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 707
78   Хаймин Всеволод 2000 78 / 151 47:46     Кировской области 740
79   Халиков Ильнур 2000 79 / 151 47:52     Республика Башкортостан 817
80   Паюн Максим 2000 80 / 151 48:08 III     Рязанская область 742
81   Бобков Сергей 2000 81 / 151 48:21     Саратовская область 715
82   Гуревич Даниил 1999 82 / 151 48:26 I     сборная Москвы 708
83   Привалов Алексей 2000 83 / 151 48:34     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 716
84   Жорник Роман 1999 84 / 151 48:41 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 826
85   Попов Дмитрий 2000 85 / 151 49:00     Тамбовская область 780
86   Прокофьев Максим 1999 86 / 151 49:14 I     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 738
87   Григорьев Егор 1999 87 / 151 50:10 II     Иркутская область 849
88   Драп Александр 2000 88 / 151 51:09 II     Орловская область 735
89   Кайдалов Геннадий 1999 89 / 151 51:38 I     Белгородская область Л 756
90   Павлов Семен 1999 90 / 151 51:50 II     Рязанская область 702
91   Бытин Вадим 2000 91 / 151 51:56 II     Калининградская область 762
92   Дурандин Александр 2000 92 / 151 52:00 II     Республика Башкортостан 703
93   Зубов Дмитрий 2000 93 / 151 52:09     Владимирская область 717
94   Лукьянов Михаил 1999 94 / 151 52:34 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД 774
95   Фомичев Павел 2000 95 / 151 52:55     Орловская область 746
96   Кальянов Александр 1999 96 / 151 53:16     Иркутская область 805
97   Родионов Михаил 2000 97 / 151 54:05 II     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 701
98   Быканов Данил 2000 98 / 151 54:54     ЦСКА(Геленджик) 705
99   Иванов Максим 1999 99 / 151 55:45 II     СДЮСШОР Балтийский берег 848
100   Мишин Никита 2000 100 / 151 56:21 II     Владимирская область 837
101   Спиридонов Игорь 1999 101 / 151 56:27 I     сборная Москвы 767
102   Михалев Семен 1999 102 / 151 56:31 I     Иркутская область 784
103   Лазарев Илья 1999 103 / 151 56:37 II     Орловская область 831
104   Хомяков Иван 1999 104 / 151 56:43 I     Московская область 732
105   Мальцев Иван 1999 105 / 151 57:13     Краснодарский край ЗАХАРОВ 730
106   Ксенофонтов Максим 2000 106 / 151 1:00:58 II     СДЮСШОР "Экран" СПБ 804
107   Желтов Сергей 1999 107 / 151 1:01:06     Воронежская область - Дурнов 763
108   Кузьменко Вадим 2000 108 / 151 1:01:28     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 820
109   Комеко Павел 1999 109 / 151 1:01:46     Орловская область 836
110   Коротков Сергей 2000 110 / 151 1:02:07     ДЮСШ "Надежда" 803
111   Мельницкий Даниил 2000 111 / 151 1:02:16 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 744
112   Ботов Даниил 1999 112 / 151 1:02:30 I     сборная Москвы 799
113   Степашин Евгений 1999 113 / 151 1:05:37 II     Владимирская область 812
114   Шапошников Илья 1999 114 / 151 1:05:54     Петродворцовый ДДТ 757
115   Андриенко Владислав 2000 115 / 151 1:06:30     Орловская область 710
116   Татарко Вячеслав 1999 116 / 151 1:06:47     Саратовская область 779
117   Аркатов Александр 1999 117 / 151 1:06:49 I     Белгородская область Л 760
118   Соболев Андрей 2000 118 / 151 1:07:06     Орловская область 725
119   Юрченко Даниил 1999 119 / 151 1:08:08 III     СДЮСШОР Балтийский берег 726
120   Зубко Артем 1999 120 / 151 1:08:24     Армавир 829
121   Кондаков Артем 2000 121 / 151 1:08:56     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 720
122   Конкин Дмитрий 1999 122 / 151 1:09:35     Орловская область 828
123   Воронков Владимир 2000 123 / 151 1:09:56 II     Иркутская область 802
124   Шуткин Артем 1999 124 / 151 1:10:01 II     Иркутская область 736
125   Соколов Владислав 2000 125 / 151 1:10:03 III     сборная Москвы 759
126   Ермолицкий Григорий 2000 126 / 151 1:10:38 II     сборная Москвы 822
127   Иванов Максим 2000 127 / 151 1:20:03     Краснодарский край ЗАХАРОВ 815
128   Выходдцев Григорий 2000 128 / 151 1:22:02 I     сборная Москвы 747
129   Удалов Павел 2000 129 / 151 1:26:08     Рязанская область 766
130   Медведев Александр 2000 130 / 151 1:27:23 III     Рязанская область 764
131   Новиков Сергей 2000 131 / 151 1:30:34     ЦСКА(Геленджик) 733
132   Акашев Михаил 2000 132 / 151 1:38:10     ЦСКА(Геленджик) 731
133   Червоткин Сергей 1999 I     Северный ветер СПБ 755 Не финишировал
134   Захаров Кирилл 2000 III     Тула-ДЮСШ-Юность 748 Не финишировал
135   Шаруда Игорь 2000     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 801 Не финишировал
136   Сайнаков Семен 2000     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 853 Не финишировал
137   Саенко Кирилл 1999 II     сборная Москвы 824 Не финишировал
138   Скопинский Дмитрий 1999 I     сборная Москвы 850 Не финишировал
139   Люшнин Никита 2000 II     Владимирская область 768 Не финишировал
140   Колодяжный Антон 1999 I     Воронежская область 754 Не финишировал
141   Рубцов Алексей 1999 I     Воронежская область АТЛЕТ 773 Не финишировал
142   Черячукин Василий 1999 II     СДЮСШОР "Экран" СПБ 734 Не финишировал
143   Минеев Кирилл 2000     Рязанская область 752 Не финишировал
144   Кашурников Денис 1999 II     Рязанская область 711 Не финишировал
145   Шумаков Никита 1999 II     Республика Башкортостан 813 Не финишировал
146   Ботыгин Даниил 1999 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 821 Не финишировал
147   Кобылицкий Даниил 2000     Краснодарский край Тре 704 Не финишировал
148   Антоненко Данил 2000     Краснодарский край Орловский 797 Не финишировал
149   Бондаренко Иван 2000     Краснодарский край ЗАХАРОВ 714 Не финишировал
150   Рудомаха Денис 2000     ДЮСШ "Надежда" 789 Не финишировал
151   Варев Максим 2000     Тульская область 838 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 105 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бьядовская Полина 2000 1 / 105 17:56 II     Курск 932 120.00
2   Заборская Анастасия 1999 2 / 105 18:56 I     Ставропльский край 948 113.31
3   Алехина Екатерина 1999 3 / 105 19:11 I     Белгородская область Л 957 111.64
4   Артамонова Татьяна 1999 4 / 105 19:35 I     СДЮСШОР Балтийский берег 943 108.96
5   Кузьминых Дарья 1999 5 / 105 19:56 I     Иркутская область 954 106.62
6   Зимина Юлия 1999 6 / 105 20:21 I     Ульяновск 923 103.83
7   Лазарева Ирина 2000 7 / 105 20:25 I     Воронежская область АТЛЕТ 911 103.38
8   Ермеева Валерия 1999 8 / 105 20:28 I     Волгоградской области 917 103.05
9   Виноградова Алена 2000 9 / 105 20:41 I     Ярославская область 962 101.60
10   Подкопаева Олеся 1999 10 / 105 20:45 I     Триумф 965 101.15
11   Сабельникова Анна 1999 11 / 105 20:59 III     Курск 1006 99.59
12   Гердо Виктория 2000 12 / 105 21:27 III     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 951 96.47
13   Ельцова Анастасия 1999 13 / 105 21:28 I     Северный ветер СПБ 942 96.36
14   Мухина Кристина 1999 14 / 105 21:30 I     Тула-ДЮСШ-Юность 904 96.13
15   Бокатая Елена 1999 15 / 105 22:04 II     Ставропльский край 952 92.34
16   Терешина Алена 1999 16 / 105 22:17 I     Волгоградской области 924 90.89
17   Муравник Мария 1999 17 / 105 22:24 I     СДЮСШОР Балтийский берег 959 90.11
18   Сальникова Анастасия 1999 18 / 105 22:33 I     Тамбовская область 983 89.11
19   Овсянникова Софья 1999 19 / 105 22:37 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 971 88.66
20   Панченко Дарья 1999 20 / 105 24:16 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 928 77.62
21   Майорова Юлия 2000 21 / 105 24:18 I     сборная Москвы 915 77.40
22   Кучерявенкова Елизавета 2000 22 / 105 24:52 I     сборная Москвы 1003 73.61
23   Сульженко Кристина 1999 23 / 105 25:03 I     Белгородская область Л 939 72.38
24   Лыскина Полина 2000 24 / 105 25:09 II     НИЖНИЙ НОВГОРОД 990 71.71
25   Ракова Алена 1999 25 / 105 26:04 I     Белгородская область Л 950 65.58
26   Покуль Людмила 1999 26 / 105 26:06 I     Иркутская область 1001 65.35
27   Буевич Татьяна 2000 27 / 105 26:12 II     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 991 64.68
28   Ярмагаева Мария 1999 28 / 105 26:15 II     СДЮШ ОР №2 СПБ 945 64.35
29   Киркова Ольга 2000 29 / 105 26:49 II     сборная Москвы 921 60.56
30   Дорощук Ксения 2000 30 / 105 27:15 II     СДЮШ ОР №2 СПБ 988 57.66
31   Васильева Ольга 1999 31 / 105 27:20 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 999 57.10
32   Никитина Мария 2000 32 / 105 27:23     Пензенская область 980 56.77
33   Савельева Марина 1999 33 / 105 28:05 I     Саратовская область 996 52.08
34   Тутынина Ульяна 2000 34 / 105 28:06 III     Смоленская область 955 51.97
35   Иванова Кристина 2000 35 / 105 28:10 III     Иркутская область 913 51.52
36   Хафизова Владилена 1999 36 / 105 28:21 II     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 970 50.30
37   Петрова Юлия 1999 37 / 105 28:32 II     Пензенская область 941 49.07
38   Вишерская Вероника 2000 38 / 105 28:38 III     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1004 48.40
39   Швецова Ульяна 1999 38 / 105 28:38 I     Волгоградской области 977 48.40
40   Батурина Анастасия 1999 40 / 105 28:46 I     Волгоградской области 926 47.51
41   Алиева Карина 1999 41 / 105 28:48 I     сборная Москвы 940 47.29
42   Коваленко Анастасия 2000 42 / 105 29:05 I     Белгородская область Л 995 45.39
43   Данюк Диана 1999 43 / 105 29:33 КМС     Пензенская область 935 42.27
44   Григорьева Анастасия 1999 44 / 105 29:52 I     Белгородская область Л 906 40.15
45   Зубкова Яна 2000 45 / 105 30:13 III     Курск 968 37.81
46   Янишевская Лилия 2000 46 / 105 30:37 I     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 922 35.13
47   Чернова Ольга 1999 47 / 105 30:38 II     Владимирская область 930 35.02
48   Ливенцева Юлия 2000 48 / 105 31:10 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 985 31.45
49   Исаханова Алена 1999 49 / 105 31:14 I     Смоленская область 976 31.00
50   Савченко Ирина 1999 50 / 105 31:40 II     Тула-ДЮСШ-Юность 956 28.10
51   Иванникова Елена 1999 51 / 105 31:42 III     Тамбовская область 918 27.88
52   Кладиенко Анастастасия 1999 52 / 105 31:57     Петродворцовый ДДТ 937 26.21
53   Смирнова Кристина 2000 53 / 105 33:04 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 963 18.74
54   Бондарева Любовь 2000 54 / 105 33:11 III     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 908 17.96
55   Подкопаева Вита 1999 55 / 105 33:25 II     Триумф 997 16.39
56   Канашина Анастасия 1999 56 / 105 33:26 III     Иркутская область 907 16.28
57   Тырина Юлия 2000 57 / 105 33:31     Рязанская область 903 15.72
58   Лозовая Татьяна 1999 57 / 105 33:31 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 936 15.72
59   Шаталина Наталья 2000 59 / 105 33:42 II     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 933 14.50
60   Еремина Наталья 1999 60 / 105 34:14 I     Воронежская область АТЛЕТ 964 10.93
61   Жукова Елена 1999 61 / 105 34:55 II     Курск 975 6.36
62   Шилова Полина 1999 62 / 105 35:33 II     СДЮСШОР Балтийский берег 925 2.12
63   Чепракова Софья 1999 63 / 105 35:51 II     Ставропльский край 994 0.11
64   Антонова Валентина 2000 64 / 105 36:04 II     Смоленская область 931
65   Фомина Евгения 1999 65 / 105 36:42 I     Владимирская область 905
66   Титенкова Дарья 1999 66 / 105 37:20 I     сборная Москвы 986
67   Беляева Лиза 2000 67 / 105 37:21 III     Триумф 944
68   Варсеева София 1999 68 / 105 37:57 III     Рязанская область 947
69   Рыбалкина Юля 2000 69 / 105 38:34 III     Тамбовская область 966
70   Курилкина Наталья 1999 70 / 105 40:04 I     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 984
71   Луданова Ольга 1999 71 / 105 40:06     СДЮШ ОР №2 СПБ 967
72   Сергеева Мария 2000 72 / 105 41:14 II     сборная Москвы 972
73   Куклина Алла 1999 73 / 105 42:14 III     Триумф 974
74   Платонова Диана 2000 74 / 105 42:29 II     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 927
75   Сафронова Анна 2000 75 / 105 42:57 I     Тула-ДЮСШ-Юность 979
76   Шиманская Мария 1999 76 / 105 45:39 III     Рязанская область 969
77   Патрина Виктория 2000 77 / 105 46:03 I     Воронежская область АТЛЕТ 920
78   Платонова Мария 2000 78 / 105 46:59 III     СДЮСШОР Балтийский берег 978
79   Ченяновская Анна 2000 79 / 105 47:30     Тамбовская область 960
80   Ольшанская Виталия 2000 80 / 105 48:28 III     ВоронежскаяКоротоякский 916
81   Воронцова Анастасия 2000 81 / 105 51:38     Тульская область 909
82   Байкина Екатерина 1999 82 / 105 51:39 III     Владимирская область 958
83   Прозорова Анна 1999 83 / 105 53:20 I     Курск 901
84   Козобродова Нина 2000 84 / 105 55:12 I     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 973
85   Соколова Софья 2000 85 / 105 55:26 I     сборная Москвы 919
86   Алексеева Марина 1999 86 / 105 55:55 II     Иркутская область 987
87   Антачева Анастасия 2000 87 / 105 55:57 III     Иркутская область 998
88   Мисан Анастасия 1999 88 / 105 57:48     Анапа СДЮТЭ 982
89   Данчикова Татьяна 1999 89 / 105 58:09     Иркутская область 949
90   Зайцева Полина 2000 90 / 105 59:35     СДЮШ ОР №2 СПБ 910
91   Панарина Екатерина 2000 91 / 105 1:00:05 II     Смоленская область 1005
92   Синенко Анастасия 2000 92 / 105 1:01:33     Республика Башкортостан 929
93   Заворина Анастасия 2000 93 / 105 1:01:36 III     Курск 981
94   Олейник Татьяна 2000 94 / 105 1:10:24     Северный ветер СПБ 953
95   Жилкина Екатерина 2000 95 / 105 1:18:32 II     Иркутская область 902
96   Смалиева Надежда 2000 96 / 105 1:19:53     ДЮСШ "Надежда" 938
97   Сабирова Алла 1999 97 / 105 1:22:12     Республика Башкортостан 934
98   Савицкая Виолетта 1999     ДЮСШ "Надежда" 914 Не финишировал
99   Блинова Мария 2000 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 961 Не финишировал
100   Скворцова Лада 2000 III     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 946 Не финишировал
101   Растегаева Елизавета 2000 II     Владимирская область 993 Не финишировал
102   Филаткина Елена 1999 II     Тамбовская область 1002 Не финишировал
103   Боброва Кристина 2000 II     Тамбовская область 912 Не финишировал
104   Филаткина Наташа 2000 III     Тамбовская область 992 Не финишировал
105   Архипова Юлия 2000     ДЮСШ "Надежда" 1000 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 91 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 91 22:43 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 1160 150.00
2   Коновалов Дмитрий 1997 2 / 91 23:27 КМС     сборная Москвы 1104 145.16
3   Алутин Александр 1998 3 / 91 23:38 II     Курск 1142 143.95
4   Новиков Сергей 1997 4 / 91 24:50 КМС     Геленджик ЦСКА 1176 136.02
5   Агеев Кирилл 1998 5 / 91 25:17 I     Республика Адыгея 1118 133.05
6   Золкин Иван 1997 6 / 91 25:39 КМС     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 1140 130.63
7   Сафонов Александр 1998 7 / 91 25:47 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 1182 129.75
8   Похила Олег 1997 8 / 91 26:18 II     ЦСКА(Геленджик) 1175 126.34
9   Мещеряков Владислав 1997 9 / 91 26:26 I     Белгородская область Л 1163 125.46
10   Федоров Виталий 1997 10 / 91 26:58 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 1173 121.94
11   Кургузкин Виктор 1998 11 / 91 27:33 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1105 118.09
12   Цветков Илья 1998 12 / 91 28:09     Петродворцовый ДДТ 1172 114.12
13   Елизаров Константин 1998 13 / 91 28:25 КМС     сборная Москвы 1190 112.36
14   Салтовский Александр 1997 14 / 91 28:36 I     Ставропльский край 1159 111.15
15   Тетиков Даниил 1998 15 / 91 28:41 I     ЦСКА(Геленджик) 1191 110.60
16   Юрьев Дмитрий 1997 16 / 91 28:55 КМС     сборная Москвы 1156 109.06
17   Курилов Константин 1998 17 / 91 28:56 II     Северный ветер СПБ 1127 108.95
18   Чуев Юрий 1997 18 / 91 29:00 КМС     Ставропльский край 1123 108.51
19   Серков Никита 1997 19 / 91 29:20 I     Кировской области 1143 106.31
20   Удалов Алексей 1998 20 / 91 29:34 I     Пензенская область 1126 104.77
21   Кашин Даниил 1998 21 / 91 29:37 I     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 1192 104.44
22   Меркулов Алексей 1998 22 / 91 29:38 КМС     сборная Москвы 1178 104.33
23   Жихарев Вячеслав 1997 23 / 91 29:51 II     Тула-ДЮСШ-Юность 1169 102.90
24   Сушков Павел 1998 24 / 91 30:02 III     Республика Адыгея 1157 101.69
25   Сабуров Ярослав 1998 25 / 91 30:07 II     Владимирская область 1148 101.14
26   Воскресенский Егор 1998 26 / 91 30:40 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 1144 97.51
27   Кралинов Константин 1998 27 / 91 31:08 КМС     Воронеж-Олимп 1130 94.42
28   Красильников Сергей 1997 28 / 91 31:48 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 1108 90.02
29   Бровченко Алексей 1998 29 / 91 31:53 I     Иркутская область 1181 89.47
30   Крюков Евгений 1998 30 / 91 31:54 I     Воронежская область АТЛЕТ 1179 89.36
31   Морозов Илья 1998 31 / 91 31:57 I     Ярославская область 1155 89.03
32   Носков Роман 1997 32 / 91 32:00 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1116 88.70
33   Рожденственский Александр 1997 33 / 91 32:20 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 1171 86.50
34   Табеков Рем 1997 34 / 91 32:23 КМС     сборная Москвы 1180 86.17
35   Коробко Андрей 1998 35 / 91 32:50 I     Ульяновск 1133 83.20
36   Воробьев Максим 1997 36 / 91 32:52 КМС     сборная Москвы 1150 82.98
37   Сутягин Евгений 1998 36 / 91 32:52 I     сборная Москвы 1136 82.98
38   Фатьянов Иван 1998 36 / 91 32:52 I     сборная Москвы 1167 82.98
39   Новоселов Александр 1998 39 / 91 33:17 I     Кировской области 1113 80.23
40   Великанов Максим 1998 40 / 91 33:21 I     Пензенская область 1103 79.79
41   Кирюхин Максим 1998 41 / 91 33:39 III     Орловская область 1154 77.81
42   Ефремов Семен 1997 42 / 91 34:44 I     Тула-ДЮСШ-Юность 1164 70.65
43   Симонов Тимофей 1998 43 / 91 34:54 I     Ставропльский край 1137 69.55
44   Сергеев Егор 1998 44 / 91 34:55 I     Республика Адыгея 1145 69.44
45   Ивойловский Виктор 1998 45 / 91 35:00 I     Иркутская область 1110 68.89
46   Веремейчик Алексей 1998 46 / 91 35:16 I     Орловская область 1131 67.13
47   Гальченко Александр 1998 47 / 91 35:27 II     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 1174 65.92
48   Томеско Вячеслав 1998 48 / 91 35:53     Республика Адыгея 1120 63.06
49   Егоров Егор 1997 49 / 91 35:54 I     Северный ветер СПБ 1135 62.95
50   Золотухин Виталий 1997 50 / 91 36:23 I     Армавир 1149 59.76
51   Никифоров Михаил 1998 51 / 91 37:45 I     сборная Москвы 1152 50.73
52   Овчаров Павел 1997 52 / 91 38:09 II     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 1185 48.09
53   Кашин Николай 1997 53 / 91 38:27 II     СДЮСШОР Балтийский берег 1124 46.11
54   Сапожников Семен 1997 54 / 91 38:31 I     Иркутская область 1188 45.67
55   Могильный Илья 1997 55 / 91 38:54 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1101 43.14
56   Коробейников Олег 1998 56 / 91 39:06 I     Саратовская область 1141 41.82
57   Егоров Игорь 1998 57 / 91 39:23 II     Северный ветер СПБ 1125 39.95
58   Рунов Александр 1998 58 / 91 39:34 I     Ставропльский край 1186 38.74
59   Гребнев Дмитрий 1998 59 / 91 40:11 II     Республика Адыгея 1166 34.67
60   Баразенко Александр 1998 60 / 91 40:20 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 1119 33.68
61   Дудченко Дмитрий 1997 61 / 91 40:34 III     Краснодарский край Орловский 1111 32.13
62   Черных Егор 1998 62 / 91 40:47 I     Курск 1122 30.70
63   Волвенкин Сергей 1997 63 / 91 41:26 III     Воронеж-Олимп 1184 26.41
64   Балабан Борис 1997 64 / 91 43:07 КМС     Тула-ДЮСШ-Юность 1161 15.30
65   Капустин Владимир 1998 65 / 91 43:16 I     Ярославская область 1170 14.31
66   Князькин Артем 1998 66 / 91 44:19 КМС     Пензенская область 1189 7.37
67   Выборнов Николай 1998 67 / 91 44:47 III     СДЮСШОР Балтийский берег 1102 4.29
68   Тюнин Дмитрий 1997 68 / 91 44:54 I     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 1146 3.52
69   Афонин Александр 1997 69 / 91 44:55 I     Московская область 1109 3.41
70   Сигаев Максим 1998 70 / 91 49:50 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 1177
71   Зорин Андрей 1997 71 / 91 50:03 II     Владимирская область 1138
72   Мерзляков Павел 1998 72 / 91 50:43 I     Республика Башкортостан 1132
73   Богданчиков Дмитрий 1998 73 / 91 50:58 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 1107
74   Краско Евгений 1997 74 / 91 51:49 КМС     Иркутская область 1114
75   Бухольцев Иван 1998 75 / 91 52:40 III     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 1153
76   Фоменко Максим 1998 76 / 91 53:53 II     Воронежская область - Дурнов 1158
77   Николаев Михаил 1998 77 / 91 55:45 II     СДЮСШОР Балтийский берег 1187
78   Новиков Александр 1998 78 / 91 56:37     ДЮСШ "Надежда" 1106
79   Кравченко Александр 1997 79 / 91 59:29 II     Иркутская область 1128
80   Поленок Дмитрий 1998 80 / 91 1:04:17 I     Калининградская область 1121
81   Никитин Владислав 1998 81 / 91 1:04:52 III     Краснодарский край Орловский 1115
82   Шуклин Алексей 1998 82 / 91 1:05:56 II     Кировской области 1147
83   Горожа Роман 1997 83 / 91 1:06:13 III     ЦСКА(Геленджик) 1162
84   Коцемба Ярослав 1997 84 / 91 1:07:09     ДЮСШ "Надежда" 1117
85   Жилкин Роман 1998 85 / 91 1:07:19     Краснодарский край ЗАХАРОВ 1183
86   Никишин Дмитрий 1997 86 / 91 1:15:58 II     Иркутская область 1112
87   Елизаров Герман 1998 III     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 1129 Не финишировал
88   Сурков Владислав 1997 II     ДИМИТРОВГРАД 1165 Не финишировал
89   Хаймин Николай 1998 II     Кировской области 1139 Не финишировал
90   Литвинов Андрей 1997 III     Краснодарский край ЗАХАРОВ 1168 Не финишировал
91   Ильин Александр 1997 II     Краснодарский край ИЛЬИН 1134 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 77 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбульник Анастасия 1999 1 / 77 17:07 КМС     Белгородская область 650 150.00
2   Власова Екатерина 1997 2 / 77 17:56 КМС     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 611 142.84
3   Честова Анна 1998 3 / 77 19:57 КМС     Белгородская область Л 652 125.17
4   Рязанова Екатерина 1997 4 / 77 20:04 КМС     Краснодарский край Тре 602 124.15
5   Колтунова Екатерина 1998 5 / 77 20:46 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 628 118.01
6   Шаркова Анастасия 1998 6 / 77 20:58 I     СДЮСШОР Балтийский берег 589 116.26
7   Писаренко Елена 1998 7 / 77 21:05 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 660 115.24
8   Бабьева Екатерина 2000 8 / 77 21:48 КМС     сборная Москвы 639 108.96
9   Елкина Александра 1998 9 / 77 22:24 I     СДЮСШОР Балтийский берег 613 103.70
10   Калинина Вероника 2000 9 / 77 22:24 КМС     сборная Москвы 658 103.70
11   Медянцева Ярослава 1997 11 / 77 22:58 КМС     Пензенская область 599 98.73
12   Щиплецова Юлия 1998 12 / 77 23:08 II     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 609 97.27
13   Пензина Ксения 1998 13 / 77 23:17 КМС     Свердловская область 642 95.96
14   Костина Наталья 1997 14 / 77 23:27 КМС     сборная Москвы 633 94.50
15   Крылова Татьяна 1997 15 / 77 24:02 КМС     Северный ветер СПБ 649 89.39
16   Ткач Ксения 1998 16 / 77 24:10 КМС     Московская область 657 88.22
17   Усова Светлана 1997 17 / 77 24:18 КМС     Белгородская область Л 593 87.05
18   Верзилина Татьяна 1997 18 / 77 24:55 I     Волгоградской области 587 81.65
19   Донцова Анна 1998 19 / 77 24:58 КМС     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 594 81.21
20   Филатова Татьяна 1998 20 / 77 25:07 КМС     Пензенская область 592 79.89
21   Вирютина Анна 1997 21 / 77 25:16 I     Воронежская область 655 78.58
22   Высоцкая Анна 1998 22 / 77 25:25 КМС     Московская область 635 77.26
23   Старова Анастасия 1998 23 / 77 26:20 I     Северный ветер СПБ 659 69.23
24   Драп Ксения 1997 24 / 77 27:10 I     Орловская область 634 61.93
25   Караваева Анастасия 1998 25 / 77 27:34 КМС     Волгоградской области 619 58.42
26   Шмайлова Екатерина 1998 26 / 77 27:37 I     Белгородская область Л 604 57.98
27   Яковлева Екатерина 1997 27 / 77 28:19 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 622 51.85
28   Репина Александра 1997 28 / 77 28:21 I     Тамбовская область 603 51.56
29   Сосновская Анна 1998 29 / 77 28:34 КМС     Геленджик ДЮЦ "Росток" 641 49.66
30   Скобелева Анна 1998 30 / 77 28:48 I     Северный ветер СПБ 632 47.61
31   Коржавина Анна 1998 31 / 77 30:05 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 637 36.37
32   Волкова Анна 1997 32 / 77 30:12 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 591 35.35
33   Фисенко Анастасия 1997 33 / 77 30:24 I     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 590 33.59
34   Онищенко Ольга 1997 34 / 77 30:25 КМС     сборная Москвы 595 33.45
35   Елисеева Елизавета 1997 35 / 77 30:48 I     Саратовская область 601 30.09
36   Митрохина Ярославна 1998 36 / 77 31:18 II     Республика Адыгея 598 25.71
37   Пузенко Алина 1998 37 / 77 31:37 II     сборная Москвы 648 22.93
38   Чабанова Диана 1998 38 / 77 31:39 II     Краснодарский край 615 22.64
39   Герасимова Ольга 1997 39 / 77 31:43 III     Республика Адыгея 643 22.05
40   Мальченкова Анастасия 1997 40 / 77 31:57 КМС     Смоленская область 617 20.01
41   Абдуллина Алина 1998 41 / 77 32:22 I     Республика Башкортостан 597 16.36
42   Чумаченко Мария 1997 42 / 77 32:34 I     Тамбовская область 608 14.61
43   Катюшкина Елизавета 1998 43 / 77 33:14 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 640 8.76
44   Лищук Елена 1997 44 / 77 33:16 I     сборная Москвы 610 8.47
45   Карманова Валерия 1998 45 / 77 33:47 II     Кировской области 654 3.94
46   Сердечная Евгения 1999 46 / 77 33:51 I     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 621 3.36
47   Некрасова Валерия 1997 47 / 77 34:25 III     Орловская область 627
48   Соколова Ольга 1997 48 / 77 35:36 КМС     сборная Москвы 585
49   Шайхлисламова Ляйсан 1998 49 / 77 35:38 II     Республика Башкортостан 605
50   Рысакова Ирина 1998 50 / 77 37:08 II     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 630
51   Одинцова Анастасия 1998 51 / 77 37:26 II     Ставропльский край 600
52   Борисова Светлана 1997 52 / 77 38:51 II     Армавир 624
53   Уранова Кристина 1997 53 / 77 39:17 I     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 626
54   Боровикова Мария 1997 54 / 77 40:21 II     Иркутская область 625
55   Семенова Анна 1998 55 / 77 40:40 II     сборная Москвы 636
56   Микулан Екатерина 1998 56 / 77 42:18 II     СДЮСШОР Балтийский берег 586
57   Кузнецова Татьяна 1998 57 / 77 43:12 III     Тула-ДЮСШ-Юность 606
58   Сидорова Евгения 1998 58 / 77 44:43 III     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 653
59   Сабирова Людмила 1998 59 / 77 46:29 III     Республика Башкортостан 647
60   Сайфутдинова Арина 1997 60 / 77 51:12 I     Республика Башкортостан 588
61   Накорякова Александра 1997 61 / 77 51:46     Краснодарский край ЗАХАРОВ 646
62   Фомина Елизавета 1998 62 / 77 52:06 II     СДЮСШОР Балтийский берег 645
63   Прищепа Кристина 1997 63 / 77 53:52 II     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 614
64   Севрюкова Евгения 1998 64 / 77 54:23 III     ВоронежскаяКоротоякский 612
65   Матвеева Дарья 1998 65 / 77 57:00 II     Северный ветер СПБ 607
66   Якимова Ирина 1998 66 / 77 58:55 II     Иркутская область 584
67   Труфанова Ксения 1998 67 / 77 59:34 II     Иркутская область 596
68   Орлова София 1997 68 / 77 1:01:21 I     Рязанская область 582
69   Рулева Мария 1998 69 / 77 1:04:49 III     Кировской области 620
70   Добрынская Екатерина 1998 70 / 77 1:05:22 II     НИЖНИЙ НОВГОРОД 616
71   Токарева Анна 1997 71 / 77 1:16:47 I     Иркутская область 644
72   Гавшина София 1998 I     Владимирская область 583 Не финишировал
73   Кушнир Дарья 1998 III     Иркутская область 656 Не финишировал
74   Васильева Елизавета 1998 II     Калининградская область 629 Не финишировал
75   Тавостина Ольга 1998 III     сборная Москвы 631 Не финишировал
76   Макеева Елена 1997 I     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 638 Не финишировал
77   Култышева Наталья 1997 II     Кировской области 651 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Владислав 1996 1 / 34 27:34 МС     Белгородская область 229 180.00
2   Кулешов Михаил 1997 2 / 34 31:09 КМС     Белгородская область 211 156.60
3   Яганов Алексей 1995 3 / 34 31:16 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 220 155.84
4   Серебряницкий Константин 1995 4 / 34 32:46 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 230 146.05
5   Родионов Богдан 1996 5 / 34 34:39 КМС     Северный ветер СПБ 215 133.75
6   Своеволин Александр 1996 6 / 34 36:43 КМС     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 213 120.25
7   Астапович Андрей 1996 7 / 34 38:18 КМС     Смоленская область 227 109.92
8   Давиденко Александр 1995 8 / 34 38:23 КМС     Геленджик ДЮЦ "Росток" 204 109.37
9   Фролов Александр 1996 9 / 34 38:32 КМС     сборная Москвы 205 108.39
10   Бондаренко Валерий 1995 10 / 34 39:55 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 202 99.36
11   Гуревич Никита 1997 11 / 34 40:18 КМС     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 212 96.86
12   Карпунин Никита 1997 12 / 34 42:45 КМС     Республика Адыгея 224 80.86
13   Гумаров Ринат 1996 13 / 34 43:49 I     Республика Башкортостан 223 73.89
14   Костюков Александр 1996 14 / 34 44:09 КМС     Смоленская область 221 71.72
15   Колупаев Иван 1995 15 / 34 45:18 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 217 64.21
16   Мочалов Николай 1996 16 / 34 45:21 КМС     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 225 63.88
17   Шовкин Максим 1995 17 / 34 46:55 II     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 226 53.65
18   Иниятуллин Марсель 1996 17 / 34 46:55 КМС     сборная Москвы 214 53.65
19   Патрикеев Алексей 1996 19 / 34 48:03 КМС     сборная Москвы 203 46.25
20   Лихачев Михаил 1996 20 / 34 48:45 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 219 41.68
21   Николаев Максим 1996 21 / 34 49:08 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 208 39.18
22   Найденов Павел 1996 22 / 34 49:34 III     Геленджик ДЮЦ "Росток" 209 36.35
23   Мирошниченко Никита 1996 23 / 34 50:12 II     Краснодарский край ЗАХАРОВ 232 32.21
24   Попов Никита 1996 24 / 34 50:14 I     Воронеж-Олимп 233 32.00
25   Головачев Евгений 1996 25 / 34 50:23 КМС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 210 31.02
26   Пурцезов Егор 1996 26 / 34 54:06 КМС     Владимирская область 231 6.75
27   Дабагян Александр 1996 27 / 34 54:10 КМС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 228 6.31
28   Поваляев Евгений 1996 28 / 34 58:29 I     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 234
29   Федотов Денис 1995 29 / 34 1:05:09 КМС     Тамбовская область 218
30   Заозерский Дмитрий 1995 30 / 34 1:05:22 КМС     сборная Москвы 222
31   Канабеев Владислав 1996 31 / 34 1:15:21 I     Ульяновск 216
32   Малков Никита 1996 32 / 34 1:15:46 II     сборная Москвы 235
33   Голубев Григорий 1996 33 / 34 1:25:17 III     Кировской области 206
34   Никитин Дмитрий 1996 КМС     Республика Башкортостан 207 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якименко Анна 1996 1 / 37 27:28 КМС     Белгородская область Л 1231 180.00
2   Прокопьева Екатерина 1996 1 / 37 27:28 КМС     Свердловская область 1205 180.00
3   Засимовская Мария 1995 3 / 37 27:43 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 1209 178.36
4   Гурская Елена 1995 4 / 37 27:46 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 1226 178.03
5   Малышева Злата 1997 5 / 37 27:52 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 1220 177.38
6   Сорвачева Надежда 1995 6 / 37 28:22 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 1222 174.10
7   Трубкина Марина 1996 7 / 37 28:32 МС     сборная Москвы 1227 173.01
8   Сулимова Любовь 1995 8 / 37 29:18 КМС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 1219 167.99
9   Песегова Анастасия 1996 9 / 37 29:20 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 1229 167.77
10   Шаталова Елена 1996 10 / 37 30:18 КМС     Воронеж-Олимп 1228 161.43
11   Попова Татьяна 1996 11 / 37 31:34 КМС     сборная Москвы 1224 153.13
12   Хафизова Алиса 1996 12 / 37 32:02 МС     Республика Башкортостан 1217 150.07
13   Вирютина Татьяна 1996 13 / 37 32:36 КМС     Воронежская область 1212 146.36
14   Демина Алена 1995 14 / 37 34:55 КМС     Пензенская область 1194 131.18
15   Попова Анна 1996 15 / 37 35:01 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 1214 130.52
16   Шевцова Майя 1996 16 / 37 35:12 I     Армавир 1199 129.32
17   Григоренко Екатерина 1996 17 / 37 35:41 I     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 1207 126.15
18   Бахтина Маргарита 1996 18 / 37 36:07 КМС     Иркутская область 1213 123.31
19   Корзюкова Анастасия 1995 19 / 37 37:00 II     Кировской области 1218 117.52
20   Ясеновская Дарья 1995 20 / 37 37:18 I     Воронеж-Олимп 1221 115.56
21   Баталова Елизавета 1996 21 / 37 38:03 III     Кировской области 1216 110.64
22   Галай Анна 1996 22 / 37 39:28 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1193 101.36
23   Строганова Ирина 1996 23 / 37 39:55 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 1198 98.41
24   Слободченко Алина 1995 24 / 37 40:31 КМС     Республика Адыгея 1215 94.48
25   Файрузова Эвелина 1996 25 / 37 41:34 КМС     Республика Башкортостан 1204 87.60
26   Шаймурзина Физалина 1996 26 / 37 42:34 I     Республика Башкортостан 1202 81.04
27   Юдинцова Ольга 1996 27 / 37 43:32 I     Ульяновск 1225 74.71
28   Серебрякова Ольга 1996 28 / 37 45:33 КМС     сборная Москвы 1195 61.49
29   Егорова Анна 1995 29 / 37 46:29 КМС     Северный ветер СПБ 1223 55.38
30   Жданова Ольга 1996 30 / 37 46:58 I     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 1210 52.21
31   Карабанова Анастасия 1996 31 / 37 53:01 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 1196 12.56
32   Ходырева Екатерина 1996 32 / 37 54:58 III     Краснодарский край ЗАХАРОВ 1211
33   Шеметова Мария 1995 33 / 37 55:49 КМС     сборная Москвы 1206
34   Файдова Екатерина 1995 34 / 37 58:20 III     ЦСКА(Геленджик) 1203
35   Жуковина Анна 1995 35 / 37 1:24:14 III     Краснодарский край ЗАХАРОВ 1201
36   Ульянова Лилия 1996 II     Кировской области 1200 Не финишировал
37   Думова Наталья 1996 КМС     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 1230 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонов Дмитрий 1996 1 / 26 29:28 КМС     Белгородская область 195 180.00
2   Макейчик Александр 1994 2 / 26 33:00 МС     Воронежская область 200 158.42
3   Поздняков Сергей 1994 3 / 26 35:49 КМС     Белгородская обл 184 141.21
4   Пономарев Роман 1994 4 / 26 36:02 МС     сборная Москвы 188 139.89
5   Городецкий Валентин 1993 5 / 26 36:23 КМС     сборная Москвы 177 137.75
6   Мурашко Денис 1994 6 / 26 36:56 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 185 134.39
7   Зыков Федор 1993 7 / 26 39:19 КМС     Краснодарский край 183 119.83
8   Нилов Александр 1994 8 / 26 39:38 МС     сборная Москвы 179 117.90
9   Царегородцев Кирилл 1994 9 / 26 40:13 КМС     сборная Москвы 197 114.33
10   Танцерев Максим 1993 10 / 26 41:24 КМС     Пензенская область 201 107.10
11   Епонешников Алексей 1993 11 / 26 42:41 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 194 99.26
12   Колесников Владислав 1994 12 / 26 43:24 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 187 94.89
13   Ермаченков Филипп 1993 13 / 26 44:13 КМС     сборная Москвы 193 89.90
14   Тарутантов Сергей 1993 14 / 26 44:52 МС     Пензенская область 180 85.93
15   Семенов Максим 1993 15 / 26 45:11 МС     Саратовская область 178 83.99
16   Мак Илья 1993 16 / 26 46:20 КМС     Воронежская область 196 76.97
17   Чижиков Александр 1993 17 / 26 47:32 КМС     сборная Москвы 199 69.64
18   Гурлебаус Степан 1994 18 / 26 47:44 I     Краснодарский край ЗАХАРОВ 198 68.42
19   Чудинов Алексей 1993 19 / 26 49:53 КМС     Северный ветер СПБ 186 55.28
20   Калагаев Юрий 1994 20 / 26 50:08 КМС     сборная Москвы 182 53.76
21   Сергеев Даниэл 1994 21 / 26 59:59 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 189
22   Масленников Денис 1993 22 / 26 1:03:02 МС     Пензенская область 191
23   Гончаров Иван 1994 23 / 26 1:03:57 I     Краснодарский край 176
24   Попов Сергей 1995 24 / 26 1:07:15 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 190
25   Ишков Михаил 1994 25 / 26 1:10:45 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 192
26   Ровенских Евгений 1994 КМС     Белгородская область Л 181 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андронова Александра 1994 1 / 17 31:03 КМС     Московская область 247 180.00
2   Поникаренко Анастасия 1993 2 / 17 32:01 КМС     Краснодарский край 249 174.40
3   Лукашова Виктория 1993 3 / 17 32:18 МС     Белгородская область Л 250 172.75
4   Бигель Светлана 1993 4 / 17 35:09 МС     Курск 251 156.23
5   Бевза Татьяна 1994 5 / 17 35:44 МС     СДЮШ ОР №2 СПБ 241 152.85
6   Ловягина Екатерина 1994 6 / 17 36:48 КМС     Воронежская область 240 146.67
7   Коновалова Анастасия 1994 7 / 17 38:48 КМС     сборная Москвы 248 135.07
8   Милованова Анастасия 1994 8 / 17 39:29 КМС     ДЮСШ "Надежда" 242 131.11
9   Горбунова Екатерина 1993 9 / 17 40:47 КМС     Воронежская область 236 123.57
10   Бурганова Анна 1994 10 / 17 41:41 КМС     сборная Москвы 245 118.36
11   Курбатова Алена 1994 11 / 17 42:07 КМС     Северный ветер СПБ 239 115.85
12   Фомичева Татьяна 1994 12 / 17 47:07 КМС     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 252 86.86
13   Хвастовская Екатерина 1993 13 / 17 53:23 КМС     Смоленская область 244 50.53
14   Коршик Светлана 1994 14 / 17 55:13 КМС     Армавир 238 39.90
15   Степанова Изабэль 1993 15 / 17 57:17 КМС     сборная Москвы 243 27.92
16   Заварина Елизавета 1994 16 / 17 1:11:37 II     Краснодарский край ЗАХАРОВ 237
17   Прохорова Анастасия 1993 КМС     Северный ветер СПБ 246 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмов Андрей 1981 1 / 40 32:13 МС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 110 200.00
2   Боровков Сергей 1980 2 / 40 33:09 МС     Краснодарский край 129 194.21
3   Новиков Леонид 1984 3 / 40 33:42 МСМК     Белгородская область 104 190.79
4   Харченко Александр 1984 4 / 40 34:06 МС     Воронежская область 130 188.31
5   Давыдов Максим 1976 5 / 40 34:16 МСМК     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 111 187.27
6   Новиков Валентин 1974 6 / 40 34:35 ЗМС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 134 185.31
7   Сухарев Петр 1992 7 / 40 35:47 МС     сборная Москвы 131 177.86
8   Цветков Дмитрий 1983 8 / 40 36:47 ЗМС     Санкт-Петербург 108 171.65
9   Трегубов Владимир 1988 9 / 40 37:01 МС     Краснодарский край Тре 113 170.20
10   Кучменко Иван 1994 10 / 40 37:13 МС     Белгородская область 112 168.96
11   Ефимов Роман 1976 11 / 40 37:19 ЗМС     Московская область 121 168.34
12   Заревенко Павел 1989 12 / 40 37:22 МС     Воронежская область АТЛЕТ 124 168.03
13   Зарипов Александр 1989 13 / 40 37:48 МС     Ульяновская область 116 165.34
14   Потылицын Иван 1990 14 / 40 38:12 МС     Воронежская область АТЛЕТ 114 162.86
15   Попов Артем 1991 15 / 40 38:38 МС     Северный ветер СПБ 141 160.17
16   Малыгин Александр 1982 16 / 40 39:37 МС     Воронежская область АТЛЕТ 101 154.06
17   Шестаков Павел 1986 16 / 40 39:37 МС     НИЖНИЙ НОВГОРОД 102 154.06
18   Барышников Андрей 1991 18 / 40 41:12 МС     Московская область 115 144.23
19   Перелыгин Михаил 1990 19 / 40 42:15 КМС     Белгородская область 127 137.71
20   Бортник Алексей 1983 20 / 40 43:51 МСМК     сборная Москвы 135 127.78
21   Хромушкин Евгений 1987 21 / 40 43:55 МС     Калужская область 138 127.37
22   Заборский Виталий 1976 21 / 40 43:55 КМС     Ставропльский край 139 127.37
23   Поляков Дмитрий 1994 23 / 40 44:10 МС     Санкт-Петербург 126 125.81
24   Алексанов Николай 1991 24 / 40 45:28 КМС     Ульяновская область 109 117.74
25   Примчук Алексей 1978 25 / 40 46:04 КМС     Ставропльский край 122 114.02
26   Арбузов Петр 1990 26 / 40 46:07 КМС     Воронежская область 105 113.71
27   Якупов Рафик 1984 27 / 40 47:44 МС     Ульяновская область 140 103.67
28   Грачев Сергей 1987 28 / 40 50:24 МС     Тульская область 103 87.12
29   Ревуцкий Александр 1984 29 / 40 51:51 КМС     Ставропльский край 128 78.12
30   Дурнов Борис 1987 30 / 40 53:14 I     Воронежская область - Дурнов 119 69.53
31   Коваленко Николай 1985 31 / 40 53:27 I     Краснодарский край ИЛЬИН 120 68.18
32   Коломиец Илья 1983 32 / 40 55:18 МС     Краснодарский край 118 56.70
33   Савельев Григорий 1989 33 / 40 57:03 I     Калужская область 125 45.84
34   Волошин Артем 1988 34 / 40 58:54 I     Калужская область 123 34.35
35   Калинин Олег 1974 35 / 40 59:23 МС     сборная Москвы 133 31.35
36   Потапов Василий 1992 36 / 40 59:37 КМС