ЧиП России - Анапа 06.11.2013

Выбор Свердловская область 852 14 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

М12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 46 / 115 27:18     Воронежская область АТЛЕТ 349 23.68
2   Камиллетти Федерико 2002 48 / 115 27:28     Воронежская область АТЛЕТ 319 22.60
3   Дашевский Даниил 2002 49 / 115 27:40     Воронежская область АТЛЕТ 328 21.31
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колесникова Наталия 2001 1 / 81 13:28 I     Воронежская область АТЛЕТ 532 100.00
2   Сукочева Анастасия 2001 13 / 81 20:05 II     Воронежская область АТЛЕТ 543 50.87
3   Скорикова Алена 2001 28 / 81 26:12 III     Воронежская область АТЛЕТ 576 5.45
К списку групп
М14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 1999 12 / 151 25:49 I     Воронежская область АТЛЕТ 790 89.25
2   Болховитин Максим 1999 47 / 151 36:21 I     Воронежская область АТЛЕТ 816 27.74
3   Ремезов Денис 1999 56 / 151 39:15 I     Воронежская область АТЛЕТ 721 10.80
4   Рубцов Алексей 1999 I     Воронежская область АТЛЕТ 773 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 7 / 105 20:25 I     Воронежская область АТЛЕТ 911 103.38
2   Еремина Наталья 1999 60 / 105 34:14 I     Воронежская область АТЛЕТ 964 10.93
3   Патрина Виктория 2000 77 / 105 46:03 I     Воронежская область АТЛЕТ 920
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 91 22:43 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 1160 150.00
2   Сафонов Александр 1998 7 / 91 25:47 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 1182 129.75
3   Крюков Евгений 1998 30 / 91 31:54 I     Воронежская область АТЛЕТ 1179 89.36
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Епонешников Алексей 1993 11 / 26 42:41 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 194 99.26
К списку групп
М21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заревенко Павел 1989 12 / 40 37:22 МС     Воронежская область АТЛЕТ 124 168.03
2   Потылицын Иван 1990 14 / 40 38:12 МС     Воронежская область АТЛЕТ 114 162.86
3   Малыгин Александр 1982 16 / 40 39:37 МС     Воронежская область АТЛЕТ 101 154.06
4   Прозоровский Владислав 1990 МС     Воронежская область АТЛЕТ 137 Не финишировал
К списку групп