Открытый Чемпионат города Димитровграда по спортивному ориентированию «НОЯБРЬСКАЯ СНЕЖИНКА», мрн "Горка" 17.11.2019

Ульяновская область 55 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж 'ОРЕN' ( участников: 6 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Никифорович Арина 2006 1 / 6 20:08   все звезды 48 100.00
2 Романова Валентина 2005 2 / 6 27:13   все звезды 72 64.82
3 Журкина Ольга 3 / 6 30:22   все звезды 74 49.17
4 Зырянова Виктория 2004 4 / 6 33:10   все звезды 25 35.26
5 Кузнецова Екатерина 2004 5 / 6 33:46   все звезды 39 32.28
6 Назарова Виктория 2005 6 / 6 1:01:07   все звезды 73
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Васильева Светлана 2005 1 / 9 42:28 I   Ориент-Эдельвейс 12 150.00
2 Каюшникова Александра 2006 2 / 9 43:23 I   Ориент-Эдельвейс 34 146.76
3 Лукина Анфиса 2006 3 / 9 43:46 I   Ориент-Эдельвейс 44 145.41
4 Пустобаева Светлана 2004 4 / 9 44:47 I   Afanasevteam 51 141.82
5 Кадрева Анна 2004 5 / 9 46:00 I   Ориент-Эдельвейс 29 137.52
6 Новикова Анастасия 2004 6 / 9 50:46   все звезды 49 120.68
7 Морякова Кристина 2007 7 / 9 54:18   Ориент-Эдельвейс 47 108.20
8 Клишина Ангелина 2003 8 / 9 1:03:31 I   Ориент-Эдельвейс 35 75.65
9 Лукина Татьяна 1975 56:45   Ориент-Эдельвейс 45 Вне конкурса
К списку групп
Ж21 ( участников: 2 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Антонова Мария 2002 1 / 2 1:01:11 КМС   Afanasevteam 1 200.00
2 Кривошеева Яна 1998 2 / 2 1:33:50 I   Afanasevteam 38 93.27
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Данилова Антонина 1962 1 / 6 49:04 III   ЗОЖ 18 90.00
2 Сивцова Ирина 1969 2 / 6 56:26   Ориент-Эдельвейс 53 76.49
3 Шкелева Светлана 1948 3 / 6 1:23:18   ВАЗ 66 27.21
4 Жулева Флория 1941 4 / 6 1:43:15   ВАЗ 21
5 Штритер Герман 1931 1:45:03   ВАЗ 67 Вне конкурса
6 Викулина Светлана 1963 II   все звезды 13 Дисквалифицирован
К списку групп
М 'ОРЕN' ( участников: 5 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иваев Амиран 2007 1 / 5 24:49   Ориент-Эдельвейс 26 100.00
2 Тулупов Алексей 2004 2 / 5 32:05   все звезды 60 70.72
3 Данилов Григорий 2006 3 / 5 1:01:22   все звезды 17
4 Кондаков Дмитрий 2008 4 / 5 1:15:10   Ориент-Эдельвейс 37
5 Газитуллин Артем 2006   все звезды 14 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 8 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ляшенко Егор 2004 1 / 8 1:06:49 II   Ориент-Эдельвейс 46 150.00
2 Дмитриев Артемий 2004 2 / 8 1:08:03 I   Ориент-Эдельвейс 19 147.23
3 Смирнов Иван 2002 III   все звезды 54 Дисквалифицирован
4 Щербаков Никита 2004   все звезды 68 Дисквалифицирован
5 Каюшников Руслан 2003 I   Ориент-Эдельвейс 33 Дисквалифицирован
6 Карев Юрий 2005 III   Ориент-Эдельвейс 30 Дисквалифицирован
7 Лукин Андрей 1971   Ориент-Эдельвейс 43 Дисквалифицирован
8 Шибдиров Евгений 2002 III   все звезды 65 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 9 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Афанасьева Анна 1988 1 / 9 50:14 МС   Afanasevteam 4 200.00
2 Баландин Вадим 1968 2 / 9 53:40 III   ЗОЖ 5 186.33
3 Афанасьев Сергей 1985 3 / 9 55:29 КМС   Afanasevteam 3 179.10
4 Илькин Алексей 1984 4 / 9 59:58 I   УлГПУ им.И.Н. Ульяно 27 161.25
5 Каськов Сергей 1971 5 / 9 1:00:43   Ориент-Эдельвейс 31 158.26
6 Степанов Никита 1998 6 / 9 1:02:33 КМС   Afanasevteam 57 150.96
7 Каштанов Михаил 1984 7 / 9 1:08:08 II   все звезды 32 128.73
8 Смирнов Павел 1994 8 / 9 1:17:58   Afanasevteam 55 89.58
9 Уваров Михаил 1973 9 / 9 1:24:17   Ульяновск, лично 61 64.43
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Жиров Владимир 1954 1 / 10 1:08:52   ВАЗ 20 90.00
2 Сытенков Владимир 1951 2 / 10 1:11:57   За ВДВ 58 85.97
3 Зайкин Игорь 1950 3 / 10 1:18:09   ВАЗ 24 77.87
4 Куприянов Александр 1964 4 / 10 1:18:25   Старт 40 77.52
5 Козин Вадим 1952 5 / 10 1:25:19   ВАЗ 36 68.50
6 Никонов Виталий 1946 6 / 10 1:33:46 III   все звезды 71 57.46
7 Хохлов Анатолий 1948 7 / 10 1:33:59   ВАЗ 64 57.18
8 Григорьев Николай 1958 8 / 10 1:39:11 I   все звезды 15 50.38
9 Данилов Александр 1962 9 / 10 1:46:57 III   ЗОЖ 16 40.23
10 Антонцев Геннадий 1960 10 / 10 1:48:11   Ульяновск, лично 2 38.62
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.