Петрозаводск Парк Тур 2022 II этап. Кросс - спринт 12.05.2022

Кросс Республика Карелия 184 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 40 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Даниил 2012 1 / 11 11:40     Helter 674 90.00
2   Колье Алексей 2013 2 / 11 15:25     Istoc 797 61.07
3   Зноев Георгий 2015 3 / 11 16:18     КУЗЬМОЛОВО 932 54.26
4   Левичев Артем 2013 4 / 11 20:03     Istoc 874 25.33
5   Погодин Артем 2012 5 / 11 22:13     Istoc 774 8.61
6   Ежков Артемий 2013 6 / 11 28:38     Лидер 968
7   Варухин Артем 2014 7 / 11 28:52     Лидер 953
8   Истомин Максим 2014 8 / 11 28:54     Лидер 952
9   Рой Роман 2013 9 / 11 29:00     Лидер 386
10   Деменитьев Илья 2013 10 / 11 37:32     Istoc 899
11   Кузьмин Тимофей 2013     Helter 897 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кусакин Артем 2013 1 / 14 14:59     Лидер 785 100.00
2   Фомин Владимир 2012 2 / 14 19:49     Лидер 755 67.74
3   Носович Никита 2011 3 / 14 20:49 III     Istoc 598 61.07
4   Мокринский Виктор 2013 4 / 14 21:40     Лидер 768 55.39
5   Криворотный Тимур 2010 5 / 14 22:18     Лидер 922 51.17
6   Слесарев Максим 2011 6 / 14 24:16     Лидер 951 38.04
7   Быстров Никита 2011 8 / 14 29:54     Istoc 749 0.44
8   Галафеев Артемий 2011 9 / 14 31:44     Istoc 747
9   Малков Максим 2011 10 / 14 35:01     Helter 651
10   Быстров Егор 2011 11 / 14 44:25     Istoc 750
11   Тимак Дмитрий 2010 12 / 14 50:00     Лидер 970
12   Чекин Сергей 2008 25:51     Лидер 3000 Вне конкурса
13   Нуров Далер 2010     'РСШОР' Елесова Л. О 891 Не финишировал
14   Мартиашвили Тимур 2010     Istoc 940 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демидов Максим 2008 1 / 22 23:40 I     Istoc 796 120.00
2   Линьков Савелий 2010 2 / 22 25:52 II     Лидер 572 108.85
3   Фокин Иван 2008 3 / 22 26:43 II     Istoc 706 104.54
4   Матвиенко Савелий 2011 4 / 22 26:53 II     Лидер 923 103.69
5   Семенов Арсений 2010 5 / 22 27:00 I     Лидер 718 103.10
6   Назаров Матвей 2011 6 / 22 28:25 I     Лидер 569 95.92
7   Сибирцев Андрей 2009 7 / 22 28:35     Istoc 535 95.07
8   Елисеев Иван 2010 8 / 22 29:03 II     Лидер 557 92.70
9   Рудин Радомир 2009 9 / 22 29:06     Лидер 765 92.45
10   Саволайнен Артур 2009 10 / 22 29:23     Лидер 788 91.01
11   Никифоров Александр 2011 11 / 22 29:43 II     Лидер 616 89.32
12   Лях Дмитрий 2009 12 / 22 30:49     'РСШОР' Елесова Л. О 860 83.75
13   Дурягин Георгий 2011 13 / 22 33:06 II     Лидер 424 72.17
14   Военушкин Андрей 2011 14 / 22 33:57 III     Лидер 799 67.86
15   Власов Марат 2010 15 / 22 34:24     Лидер 798 65.58
16   Антонов Иван 2009 16 / 22 34:54     Helter 896 63.04
17   Шуттиев Ярослав 2008 17 / 22 37:57     'РСШОР' Елесова Л. О 822 47.58
18   Булыгин Дмитрий 2009 18 / 22 1:01:48     Istoc 370
19   Поздняков Тимофей 2009     'РСШОР' Елесова Л. О 819 Не финишировал
20   Берко Федор 2009     'РСШОР' Елесова Л. О 861 Не финишировал
21   Кулинич Андрей 2008     'РСШОР' Елесова Л. О 893 Не финишировал
22   Кацюба Александр 2008 III     Лидер 958 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Линьков Степан 2006 1 / 9 29:50 I     Лидер 219 150.00
2   Алов Сергей 2006 2 / 9 31:19 III     Istoc 43 142.54
3   Назаров Федор 2008 3 / 9 31:37 I     Лидер 589 141.03
4   Трифонов Роман 2007 4 / 9 33:13 I     Лидер 318 132.99
5   Сонников Даниил 2007 5 / 9 34:36 I     Лидер 615 126.03
6   Ремезов Ярослав 2007 6 / 9 37:50 II     Helter 442 109.78
7   Егоров Роман 2007 7 / 9 37:53     'РСШОР' Фоминский В.В 978 109.53
8   Чекмасов Артем 2007 8 / 9 41:41 III     Лидер 956 90.42
9   Зверякин Владилав 2007 9 / 9 1:21:26     Istoc 782
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дорошин Владимир 2004 1 / 4 23:34 I     Istoc 173 180.00
2   Мартынов Алексей 2005 2 / 4 25:14 I     Istoc 76 167.27
3   Лери Павел 2005 3 / 4 30:06 II     Istoc 71 130.10
4   Носов Кирилл 2004 I     Istoc 86 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зубов Сергей 2007 1 / 17 19:58 КМС     Лидер 201 200.00
2   Фоминский Владислав 1995 2 / 17 20:50 КМС     Лидер 255 191.32
3   Гришман Денис 1981 3 / 17 21:12 МС     Лидер 192 187.65
4   Тучин Александр 1995 4 / 17 22:08 МС     Prosto o trenirovkah 6 178.30
5   Потапов Денис 2003 5 / 17 22:09 КМС     Лидер 231 178.13
6   Голубев Михаил 2001 6 / 17 22:11 КМС     Лидер 190 177.80
7   Зноев Николай 1985 7 / 17 22:24 КМС     КУЗЬМОЛОВО 4 175.63
8   Новожилов Максим 2004 8 / 17 24:10 КМС     Лидер 226 157.93
9   Назаров Константин 1990 9 / 17 24:35     Карелия X 153 153.76
10   Максименко Леонид 1998 10 / 17 24:46 КМС     Istoc 74 151.92
11   Барский Павел 1986 11 / 17 25:28     ALKO-STOP 3 144.91
12   Кюлленен Павел 1988 12 / 17 26:06     ALKO-STOP 425 138.56
13   Трегубов Максим 2009 13 / 17 26:32 I     Лидер 250 134.22
14   Рой Иван 1989 14 / 17 27:34     Лидер 571 123.87
15   Леонтьев Никита 1997 15 / 17 28:55 КМС     SuperNovus 961 110.35
16   Матвеев Андрей 1989 16 / 17 29:30 I     Istoc 777 104.51
17   Кондратюк Владислав 2005 I     Лидер 209 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рекалов Кирилл 1986 1 / 8 23:42     Петрозаводск, лично 270 150.00
2   Сандальнев Андрей 1967 2 / 8 27:12     OneGo 122 127.85
3   Ананьев Дмитрий 1982 3 / 8 29:48 I     Лидер 373 111.39
4   Печерин Михаил 1968 4 / 8 30:27     OneGo 120 107.28
5   Исаков Денис 1984 5 / 8 31:20     Петрозаводск, лично 541 101.69
6   Трегубов Артем 1984 6 / 8 31:39     Лидер 249 99.68
7   Ковалев Андрей 1962 7 / 8 33:34 КМС     Улитка на склоне 355 87.55
8   Парамонов Анатолий 1973     Петрозаводск, лично 979 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жирина Маргарита 2013 1 / 9 13:03     Istoc 712 90.00
2   Сотина Анна 2013 2 / 9 19:09     Istoc 631 47.93
3   Романенко Нелли 2015 3 / 9 26:23     Лидер 878
4   Евдокимова Диана 2013 4 / 9 29:11     Лидер 4000
5   Рой Елизавета 2016 5 / 9 29:17     Лидер 971
6   Приступа Мария 2015 6 / 9 48:58     SuperNovus 885
7   Левина Вероника 2013     Istoc 738 Не финишировал
8   Лукина Дарья 2013     Helter 895 Не финишировал
9   Гребенникова Анастасия 2014     Istoc 898 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королева Ульяна 2010 1 / 6 20:02     'РСШОР' Фоминский В.В 830 100.00
2   Ряппиева Вероника 2011 2 / 6 21:53     Istoc 759 90.77
3   Коробейникова Алена 2012 3 / 6 23:35     Istoc 731 82.28
4   Куновская Милана 2010 4 / 6 25:42 III     Istoc 762 71.71
5   Заика Вера 2011 5 / 6 30:24     SuperNovus 967 48.25
6   Горюнова Елизавета 2011 6 / 6 32:00     Istoc 837 40.27
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Арина 2010 1 / 10 26:46 III     Лидер 737 120.00
2   Глазунова Анастасия 2011 2 / 10 29:31     Лидер 497 107.67
3   Плаксина Анастасия 2008 3 / 10 29:50 II     Istoc 783 106.25
4   Йордан Айна 2012 4 / 10 30:58 II     Лидер 546 101.17
5   Волевач Майя 2011 5 / 10 32:44     Лидер 698 93.25
6   Глазунова Ксения 2008 6 / 10 35:04 II     Лидер 286 82.79
7   Романенко Лилия 2011 7 / 10 38:55     Лидер 566 65.53
8   Смирнова Евгения 2009 8 / 10 1:12:46     Istoc 955
9   Хуусконен Евелина 2008 9 / 10 18:49:35     Лидер 973
10   Готовцева Виктория 2007 23:46:52     Лидер 972 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жирина Екатерина 2007 1 / 10 32:21 КМС     Istoc 61 150.00
2   Круць Елизавета 2007 2 / 10 33:17 I     Лидер 293 145.67
3   Сотина Елизавета 2006 3 / 10 33:45 КМС     Istoc 105 143.51
4   Максименко Олеся 2007 4 / 10 34:09 I     Istoc 530 141.65
5   Быстрова Инна 2006 5 / 10 34:12 III     Istoc 760 141.42
6   Фомина Кристина 2007 6 / 10 39:46     Лидер 754 115.61
7   Соколова Олеся 2006 7 / 10 46:25 II     Helter 162 84.78
8   Прокопенко Милана 2007 8 / 10 53:22 III     Istoc 96 52.55
9   Почепко Вилена 2006 9 / 10 1:01:40     'РСШОР' Елесова Л. О 820 14.06
10   Захарова Ксения 2006 10 / 10 1:02:34     'РСШОР' Елесова Л. О 823 9.89
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курочкина Юлия 2004 1 / 4 28:04 КМС     Istoc 506 180.00
2   Мякинен Юлия 2004 2 / 4 35:34 I     Istoc 183 131.90
3   Насонова Екатерина 2004 3 / 4 44:58     Helter 31 71.62
4   Мартышевская Злата 2005 I     Istoc 77 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мусатова Диана 2003 1 / 3 27:16 КМС     Istoc 84 180.00
2   Соколова Екатерина 2003 2 / 3 31:18     Лидер 240 153.37
3   Степанова Софья 2003 3 / 3 41:03 II     Istoc 163 89.01
К списку групп
Ж21 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мокринская Валерия 2008 1 / 13 26:55 I     Лидер 288 200.00
2   Лозинская Светлана 1975 2 / 13 28:15 МС     Ориентир 263 190.09
3   Ананьева Ксения 2007 3 / 13 30:26 КМС     Лидер 177 173.87
4   Рой Галина 1988 4 / 13 31:13     Лидер 233 168.05
5   Парфенова Алена 1978 5 / 13 32:06 МС     Лидер 792 161.49
6   Дурягина Софья 2007 6 / 13 32:20 КМС     Лидер 194 159.75
7   Йордан Анна 1986 7 / 13 33:26     Istoc 312 151.58
8   Тойвонен Тамара 1990 8 / 13 34:40 МС     Лидер 196 142.41
9   Есина Елена 1980 9 / 13 36:09 I     Лидер 341 131.39
10   Хомякова Екатерина 2000 10 / 13 38:12     'РСШОР' Елесова Л. О 862 116.16
11   Масленникова Арина 1999 11 / 13 39:42 II     Istoc 831 105.02
12   Сарина Дарья 1989 12 / 13 48:12     KareliaSport 966 41.86
13   Смирнова Алина     ПетрГУ 2000 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вавилина Анастасия 1977 1 / 13 35:43 III     Istoc 629 150.00
2   Севастьянова Наталья 1963 2 / 13 36:05     Своя колея 124 148.46
3   Уткина Елена 1962 3 / 13 36:55 МС     Helter 38 144.96
4   Максименко Наталья 1972 4 / 13 37:08 II     Istoc 75 144.05
5   Тихонина Татьяна 1984 5 / 13 38:38     Istoc 110 137.75
6   Исакова Анастасия 1985 6 / 13 40:23 I     Лидер 402 130.40
7   Почекутова Надежда 1958 7 / 13 41:42 КМС     Петрозаводск, лично 93 124.87
8   Смирнова Надежда 1963 8 / 13 44:46     Своя колея 126 111.99
9   Потапова Настасья 1982 9 / 13 45:52     Лидер 232 107.37
10   Трегубова Анна 1982 10 / 13 46:08     Лидер 251 106.25
11   Герасимова Надежда 1979 11 / 13 49:24 МС     Lider Prionego 817 92.53
12   Буттиева Ольга 1970 12 / 13 51:38     Спутник 272 83.15
13   Печерина Наталья 1967 13 / 13 51:55     OneGo 121 81.96
К списку групп
ОРЕN ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Глазунов Арсений 2017 1 / 7 10:54     Ориентир 1111 100.00
2   Тойвонен Евгений 2018 2 / 7 13:44     Лидер 761 74.01
3   Бусарова Алиса 2008 3 / 7 18:03     Istoc 974 34.40
4   Ульянова Евгения 2010 3 / 7 18:03     Istoc 1000 34.40
5   Головина Мария 2013 5 / 7 36:39     Петрозаводск, лично 965
6   Лалетин Яков 2014     Lider Prionego 946 Не финишировал
7   Тодуа Тимур 2014     Lider Prionego 947 Не финишировал
К списку групп
МЖ12 В\К ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назаров Матвей 2011 1 / 7 14:53     Лидер 2569 100.00
2   Потапов Денис 2003 2 / 7 16:00     Лидер 2231 92.50
3   Глазунова Анастасия 2011 3 / 7 16:14     Лидер 2497 90.93
4   Елисеев Иван 2010 4 / 7 17:29     Лидер 2557 82.53
5   Волевач Майя 2011 5 / 7 19:27     Лидер 2698 69.32
6   Дурягин Георгий А 2011 6 / 7 20:28 II     Лидер 2424 62.49
7   Назаров Федор 2008 7 / 7 20:47     Лидер 2589 60.36
К списку групп
МЖ14 В\К ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трегубов Максим А 2009 1 / 13 22:53 I     Лидер 3250 120.00
2   Мокринская Валерия А 2008 2 / 13 27:55 I     Лидер 3288 93.61
3   Кондратюк Влад 2005 3 / 13 28:04     Лидер 3209 92.82
4   Дурягина Софья Ал 2007 4 / 13 29:33 КМС     Лидер 3194 85.04
5   Трифонов Роман А 2007 5 / 13 31:43 I     Лидер 3318 73.68
6   Круць Елизавета О 2007 6 / 13 32:17 I     Лидер 3293 70.71
7   Фомина Кристина А 2007 7 / 13 33:00     Лидер 3754 66.95
8   Фомин Владимир А 2012 8 / 13 36:32     Лидер 3755 48.42
9   Линьков Степан Д 2006 9 / 13 36:56 I     Лидер 3219 46.32
10   Мокринский Виктор А 2013 10 / 13 38:38     Лидер 3768 37.41
11   Ананьева Ксения Д 2007 КМС     Лидер 3177 Не финишировал
12   Криворотный Тимур А 2010     Лидер 3922 Не финишировал
13   Чекмасов Артемий 2007 III     Лидер 3956 Не финишировал
К списку групп
МЖ16 В\К ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никифоров Александр Ив 2011 1 / 10 40:29 II     Лидер 4616 150.00
2   Саволайнен Артур Э 2009 2 / 10 45:34     Лидер 4788 131.17
3   Рудин Радомир В 2009 3 / 10 49:33     Лидер 4765 116.41
4   Семенов Арсений К 2010 4 / 10 51:22 I     Лидер 4718 109.67
5   Матвиенко Савелий Р 2011 5 / 10 52:00 II     Лидер 4923 107.33
6   Фомина Арина А 2010 6 / 10 54:19 III     Лидер 4737 98.74
7   Кацюба Александр А 2008 7 / 10 58:16 III     Лидер 4958 84.11
8   Власов Марат И 2010 8 / 10 1:01:39     Лидер 4798 71.57
9   Романенко Лилия А 2011 9 / 10 1:14:30     Лидер 4566 23.96
10   Военушкин Андрей А 2011 III     Лидер 4799 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.