Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021, п. Белопесоцкий 03.10.2021

Московская область 836 38 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 13 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 26 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумова Полина 2012 1 / 26 26:00     КРАФТ-ОРИЕНТА 1354 90.00
2   Богопольская Людмила 2012 2 / 26 26:01     ЮЗАО-Теам 1362 89.94
3   Архипова Даша 2011 3 / 26 26:02     Ориента-Стар 1351 89.88
4   Волкова Алиса 2012 4 / 26 26:11     ЮЗАО-Теам 1367 89.37
5   Семенова Ольга 2011 5 / 26 26:22     О-Фрязино 1359 88.73
6   Сокольская Ева 2013 6 / 26 26:32     О-Фрязино 1357 88.15
7   Лучкина Таисия 2013 7 / 26 26:35     Ориента-Весна 1 1350 87.98
8   Тайманова Валентина 2013 8 / 26 28:24     Ориента-СКРУМ 1349 81.69
9   Венина Екатерина 2012 9 / 26 34:12     КСО ФРЯЗИНО 1365 61.62
10   Бабьева Оля 2011 10 / 26 34:54     Хорошево СШОР№102 1344 59.19
11   Иванова Маргарита 2011 11 / 26 37:46     СК Фотон 1347 49.27
12   Андреева Серафима 2013 12 / 26 38:10     Ориента-СКРУМ 1360 47.88
13   Гурская Александра 2012 13 / 26 39:53     Москомпас-Ориента 1361 41.94
14   Максимова Александра 2012 14 / 26 39:55     Москомпас-Ориента 1345 41.83
15   Мацкевич Полина 2011 15 / 26 56:50     СК Фотон 1356
16   Белотелова Анастасия 2012 16 / 26 56:52     СК Фотон 1343
17   Степанова Анна 2013 17 / 26 1:02:07     ССО МИФИ 1352
18   Никольская Алиса 2013 18 / 26 1:02:16     МосКомпас 1346
19   Мазурова Софья 2012 19 / 26 1:11:04     СШ 'Юность' 1364
20   Верченко Соня 2011 20 / 26 1:11:31     КСО ФРЯЗИНО 1341
21   Бабьева Юля 2013 21 / 26 1:25:14     Хорошево СШОР№102 1342
22   Кирьякова Анна 2012 22 / 26 1:26:34     Лосиный остров 1358
23   Петухова Устина 2011 23 / 26 1:27:23     Ориента-Весна 1 1348
24   Кузьмина Эмилия 2014     Kuzmin Team, Ступино 1355
25   Алексеева Мария 2011     О-Фрязино 1363
26   Панкратова Алина 2011     Климовск, лично 1353
К списку групп
Ж12 ( участников: 34 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 34 18:02     О-Фрязино 1201 100.00
2   Мартемьянова Варвара 2009 2 / 34 20:42 I     Ориента Ски-O 1205 85.21
3   Банникова Ксения 2009 3 / 34 24:42     КРАФТ-ОРИЕНТА 1202 63.03
4   Евсикова Кристина 2009 4 / 34 24:57     КСО ФРЯЗИНО 1203 61.65
5   Максикова Марфа 2010 5 / 34 25:31     Ориента-СКРУМ 1206 58.50
6   Повышева Анастасия 2009 6 / 34 25:33     Малахит 1225 58.32
7   Марченко Вера 2010 7 / 34 29:57     О-Фрязино 1217 33.92
8   Тимошина Алиса 2010 8 / 34 30:53     О-Фрязино 1210 28.74
9   Музаффарова Анна 2009 9 / 34 31:55     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1218 23.01
10   Чуприкова Кристина 2009 10 / 34 32:24     Лыткарино-К2 1220 20.33
11   Щербакова Александра 2009 11 / 34 34:44     КРАФТ-ОРИЕНТА 1228 7.39
12   Петрухина Мария 2009 12 / 34 34:46     Искатель 1235 7.21
13   Ионова Полина 2010 13 / 34 37:48     Ориента-Весна 1 1233
14   Волченкова Анастасия 2009 14 / 34 38:07     Ориента-Весна 1221
15   Зимакова Елизавета 2010 15 / 34 40:21     Ориента-СКРУМ 1231
16   Волкова Александра 2010 16 / 34 40:29     Москомпас-Ориента 1230
17   Красноштанова Юлия 2009 17 / 34 41:40     Преображенская школа 1223
18   Кудлай Анна 2010 18 / 34 41:42     О-Фрязино 1215
19   Кленина Карина 2010 19 / 34 41:44     Ориента-Весна 1 1209
20   Моршинина Алена 2009 20 / 34 41:49     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1216
21   Титова Мария 2010 21 / 34 42:50     Москомпас-Ориента 1208
22   Уваркина Арина 2010 22 / 34 43:12     Тропа 1207
23   Гомозова Екатерина 2010 23 / 34 43:20     Ориента Ски-O 1227
24   Маматова Аида 2010 24 / 34 44:33     КСО ФРЯЗИНО 1213
25   Горячева Алена 2010 25 / 34 44:40     КСО ФРЯЗИНО 1229
26   Коровина Анастасия 2010 26 / 34 1:00:03     Ориента-Весна 1219
27   Рубцова Дарья 2009 27 / 34 1:12:21     РУБИКОН СШОР 102 1214
28   Медведева Ангелина 2009 28 / 34 1:54:44     КРАФТ-ОРИЕНТА 1234
29   Волкова Мария 2010     Бутово team 1236
30   Ваганова Анна 2010     Ориента-СКРУМ 1204
31   Уваркина Варвара 2010     Тропа 1222
32   Полещук Патриссия 2009     Ориента-ЗАРЯ 1212
33   Гальченко София 2009     ЮЗАО-Теам 1224
34   Ильченко Полина 2010     Ориента-Весна 1 1211
К списку групп
Ж14 ( участников: 38 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вдовина Софья 2007 1 / 38 36:23 I     О-Фрязино 1004 120.00
2   Максикова Агафья 2007 2 / 38 40:46 I     Ориента-СКРУМ 1005 105.54
3   Лукьянова Евгения 2008 3 / 38 42:18     КРАФТ-ОРИЕНТА 1028 100.49
4   Белотелова Екатерина 2008 4 / 38 46:23 I     СК Фотон 1024 87.02
5   Метлина Вера 2007 5 / 38 46:32 I     РУБИКОН СШОР 102 1002 86.52
6   Тихонова Алена 2008 6 / 38 46:57 III     Ориента-Весна 1 1026 85.15
7   Пшеничная Анастасия 2008 7 / 38 47:03 II     Искатель 1022 84.82
8   Куклева Александра 2008 8 / 38 47:14 II     Ориента Ски-O 1032 84.21
9   Куклева Анастасия 2008 9 / 38 47:15 II     Ориента Ски-O 1017 84.16
10   Караваева Олеся 2007 10 / 38 47:18 I     Сергиев Посад 1036 83.99
11   Баранова Евгения 2007 11 / 38 47:20     Ориента Ски-O 1014 83.88
12   Купор Вероника 2008 12 / 38 48:27 III     Стальцы, Электростал 1010 80.20
13   Парыгина Елизавета 2007 13 / 38 49:25 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1037 77.01
14   Маросеева Дарья 2007 14 / 38 50:46     Обнинск 1031 72.56
15   Абросимова Марьяна 2007 15 / 38 56:51 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1011 52.50
16   Тайманова Светлана 2007 16 / 38 58:01 I     Ориента-СКРУМ 1023 48.65
17   Неяглова Алина 2007 17 / 38 58:13 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1039 47.99
18   Козлова Анна 2008 18 / 38 58:47 I     Ориента-СКРУМ 1003 46.12
19   Прокофьева Кира 2008 19 / 38 58:52 II     КРАФТ-ОРИЕНТА 1007 45.85
20   Брычкина Анна 2007 20 / 38 1:00:11 I     Тропа 1016 41.50
21   Ткаченко Людмила 2007 21 / 38 1:09:12 I     О-Фрязино 1029 11.76
22   Кузнецова Мария 2007 22 / 38 1:14:36     СК АЗЪ, Рязань 1012
23   Архипова Олеся 2008 23 / 38 1:17:14     Ориента-Стар 1034
24   Тюрикова Татьяна 2008 23 / 38 1:17:14     Лосиный остров 1019
25   Молоткова Софья 2007 25 / 38 1:20:51 III     КРАФТ-ОРИЕНТА 1030
26   Скороходова Мария 2007 26 / 38 1:21:30 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1021
27   Миндрина Варвара 2008 27 / 38 1:22:18     О-Фрязино 1020
28   Жеребцова Анна 2008 28 / 38 1:26:52     Ориента-Весна 1015
29   Тян Алиса 2008 29 / 38 1:34:05     Преображенская школа 1009
30   Усманова Алина 2007 30 / 38 1:52:20     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1041
31   Каширина Дарина 2008 31 / 38 1:53:51     Ориента-ЗАРЯ 1033
32   Есина Юлия 2007 32 / 38 1:55:01     КСО ФРЯЗИНО 1038
33   Верзун Анастасия 2008     Ориента-Весна 1043
34   Копылова Полина 2007     Ориента Ски-O 1035
35   Садикова Алина 2008     Ориента-ЗАРЯ 1040
36   Шевелева Анна 2008     Тропа 1025
37   Фомина Софья 2007     МосКомпас 1018
38   Рябинкина Полина 2008 II     СК Фотон 1006
К списку групп
Ж16 ( участников: 21 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 21 52:08 КМС     СК Фотон 804 150.00
2   Сушко Екатерина 2005 2 / 21 59:57 I     Ориента Ски-O 805 127.51
3   Евсикова Ксения 2006 3 / 21 1:03:12 КМС     КСО ФРЯЗИНО 802 118.16
4   Мельникова Анна 2006 4 / 21 1:08:42 I     О-Фрязино 806 102.33
5   Марченко Нина 2006 5 / 21 1:11:39 I     О-Фрязино 803 93.85
6   Минайлова Софья 2005 6 / 21 1:11:43 I     Сергиев Посад 810 93.65
7   Побегаева Виктория 2005 7 / 21 1:11:44 КМС     Жуковский 816 93.61
8   Иванова Елизавета 2005 8 / 21 1:15:54 I     СК Фотон 824 81.62
9   Хомутова Алена 2005 9 / 21 1:16:27 II     РУБИКОН СШОР 102 813 80.04
10   Захарова Ксения 2006 10 / 21 1:16:35 I     Ориента-Весна 1 812 79.65
11   Буртовская Александра 2005 11 / 21 1:19:06 КМС     Ориента Ски-O 819 72.41
12   Платова Олеся 2006 12 / 21 1:19:48 II     Ориента-Весна 818 70.40
13   Каракова Анна 2006 13 / 21 1:24:27 I     Ориента-Весна 820 57.02
14   Запорожченко Надежда 2005 14 / 21 1:28:25 III     МосКомпас 817 45.60
15   Деришева Елена 2006 15 / 21 1:28:30 I     Искатель 807 45.36
16   Соина Полина 2005 16 / 21 1:41:44 I     СК АЗЪ, Рязань 823 7.29
17   Корнилова Ксения 2006 17 / 21 1:44:07 I     Сергиев Посад 814 0.43
18   Силакова Анастасия 2006 18 / 21 1:56:29 I     Ориента-СКРУМ 808
19   Корниенко Надежда 2006 19 / 21 1:56:31     КСО ФРЯЗИНО 811
20   Никонова Алиса 2005 I     СК Фотон 822
21   Базук Полина 2006 I     Ориента-Голд 809
К списку групп
Ж18 ( участников: 13 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 13 59:29 МС     МГТУ им. Баумана 703 180.00
2   Рыбакова Ульяна 2004 2 / 13 1:00:37 КМС     КРАФТ-ОРИЕНТА 705 176.57
3   Тремпольцева Анна 2003 3 / 13 1:03:21 КМС     Ориента Ски-O 710 168.30
4   Филимонова Анастасия 2004 4 / 13 1:06:44 КМС     Ориента Ски-O 701 158.06
5   Макаренко Елизавета 2004 5 / 13 1:07:05 I     О-Реадовка 709 157.00
6   Мельникова Светлана 2003 6 / 13 1:19:11 КМС     ARDF, Владимир 712 120.39
7   Киркова Оксана 2003 7 / 13 1:28:07 КМС     Искатель 711 93.35
8   Бабьева Евдокия 2004 8 / 13 1:51:53 III     Хорошево СШОР№102 707 21.43
9   Спиридонова Ирина 2004 9 / 13 1:53:17 I     Ориента Ски-O 713 17.20
10   Кнотько Варвара 2004 10 / 13 2:05:05 III     КСО ФРЯЗИНО 714
11   Калинина Ульяна 2004 11 / 13 2:12:50 I     СК Фотон 702
12   Макарова Камилла 2004 II     Лично 706
13   Семенова Олеся 2004 КМС     Ориента Ски-O 708
К списку групп
Ж20 ( участников: 20 ) , дистанция 10100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Есипова Дарья 2002 1 / 20 1:13:49 КМС     КРАФТ-ОРИЕНТА 620 180.00
2   Репенко Диана 2001 2 / 20 1:13:53 КМС     Москомпас-Ориента 601 179.84
3   Утина Анастасия 2002 3 / 20 1:15:15 КМС     Ориента-Кунцево 613 176.50
4   Деомидова Ксения 2002 4 / 20 1:21:25 КМС     О-Фрязино 610 161.47
5   Чумоватова Анна 2001 5 / 20 1:21:36 КМС     Лыткарино-К2 618 161.02
6   Курганская Анастасия 2002 6 / 20 1:21:54 КМС     КРАФТ-ОРИЕНТА 602 160.29
7   Сафронова Анна 2001 7 / 20 1:23:27 МС     СШ 'Юность' 609 156.51
8   Нестерова Ирина 2002 8 / 20 1:24:07 КМС     КРАФТ-ОРИЕНТА 607 154.88
9   Мельникова Надежда 2001 9 / 20 1:24:15 КМС     ARDF, Владимир 603 154.56
10   Разумная Екатерина 2001 10 / 20 1:33:43 КМС     Тропа 612 131.47
11   Кудрина Анастасия 2002 11 / 20 1:34:37 КМС     РУДН 605 129.28
12   Сопова Нина 2002 12 / 20 1:36:13 КМС     КРАФТ-ОРИЕНТА 624 125.38
13   Сухинина Анастасия 2001 13 / 20 1:45:02 КМС     МГУ 608 103.88
14   Дорошина Валерия 2002 14 / 20 1:46:16 КМС     КРАФТ-ОРИЕНТА 622 100.87
15   Александрова Анастасия 2002 15 / 20 1:52:45 КМС     Лыткарино 616 85.06
16   Деменкова Мария 2001 16 / 20 1:54:41 КМС     МосКомпас 621 80.35
17   Бирюлева Владислава 2002 17 / 20 2:02:41 КМС     Сергиев Посад 614 60.84
18   Столярова Анастасия 2002 КМС     МГТУ им. Баумана 611
19   Жаворонкова Анна 2002 I     ССО МИФИ 623
20   Семенова Арина 2002 I     О-Фрязино 615
К списку групп
Ж21К ( участников: 27 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумная Светлана 1988 1 / 27 1:02:05 I     Обнинск 827 200.00
2   Зинова Анна 1996 2 / 27 1:05:45 I     Ориента г.Бирск 838 188.19
3   Свирь Дарья 1989 3 / 27 1:07:41 II     o-sport.1 840 181.96
4   Артес Наталья 1994 4 / 27 1:08:35 I     ССО МИФИ 834 179.06
5   Демина Алена 1994 5 / 27 1:08:41 I     ССО МИФИ 831 178.74
6   Атлетова Мария 1988 6 / 27 1:08:59     Лично 853 177.77
7   Соколова Виктория 1979 7 / 27 1:10:07 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 850 174.12
8   Бабьева Екатерина 2000 8 / 27 1:10:17 КМС     Хорошево СШОР№102 829 173.58
9   Митерева Анна 1997 9 / 27 1:10:46 МС     Ориента-Кунцево 842 172.03
10   Молчанова Вера 1987 10 / 27 1:11:21     Лично 855 170.15
11   Шулятикова Екатерина 1994 11 / 27 1:14:25 КМС     Лыткарино-К2 832 160.27
12   Ганичева Ольга 1984 12 / 27 1:21:32 II     ParkRest 852 137.34
13   Рогачева Юлия 1986 13 / 27 1:23:06 II     Лыткарино Олимпия 849 132.30
14   Субботина Светлана 1966 14 / 27 1:23:23 III     ГСОБ 'Лесная' 830 131.38
15   Архипова Наталья 1975 15 / 27 1:25:13 I     Ориента-Стар 837 125.48
16   Шевякова Евгения 1993 16 / 27 1:27:07 КМС     Бурундучки 847 119.36
17   Марченко Надежда 1981 17 / 27 1:49:44 II     О-Фрязино 833 46.50
18   Торохова Жанна 1979 18 / 27 1:50:11 II     Ориента-СКРУМ 839 45.05
19   Дябирова Александра 1993 19 / 27 2:21:59 III     Лесные Варвары 846
20   Миндрина Юлия 1981 20 / 27 2:30:54     О-Фрязино 841
21   Борисова Елена 1977     О-Фрязино 836
22   Асанина София 1995     Троицкий АО 851
23   Мескина Анастасия 1971     Ориента-Кунцево 856
24   Лучкина Оксана 1987     Ориента-Весна 1 835
25   Масная Елена 1989 II     Москомпас-Ориента 844
26   Сокольская Елена 1985     О-Фрязино 828
27   Ляховецкая Елизавета 2000 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 848
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 10300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костылева Анна 1981 1 / 10 1:27:50 КМС     Броненосец в потемка 502 150.00
2   Соломеннова Анастасия 1984 2 / 10 1:30:04     Сарепта 504 146.19
3   Лукашина Юлия 1980 3 / 10 1:31:05 I     СК Фотон 507 144.45
4   Сергеева Ольга 1983 4 / 10 1:43:49 I     Малахит 501 122.70
5   Лексина Виктория 1976 5 / 10 1:43:59 II     Котики 506 122.42
6   Рощина Янина 1982 6 / 10 1:51:04 III     МГУ 505 110.32
7   Антохина Татьяна 1982 7 / 10 1:53:52     Лично 510 105.54
8   Лощилина Екатерина 1976 8 / 10 2:03:18 II     Лично 503 89.43
9   Сапроненкова Людмила 1982 МС     СДЮСШОР по ЛВС 508
10   Рыженкова Наталья 1980 МС     Голицыно 512
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 ) , дистанция 10100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 6 1:17:54 МС     СК Фотон 630 120.00
2   Реброва Екатерина 1977 2 / 6 1:23:03 I     Ориента-СКРУМ 627 112.07
3   Шихова Вера 1981 3 / 6 1:31:03 I     Л-Мед, Тула 631 99.74
4   Мельникова Ольга 1977 4 / 6 1:32:36 КМС     Калуга 632 97.36
5   Кнотько Вера 1980 5 / 6 1:53:12 II     МГУ 633 65.62
6   Герасимова Наталья 1977 6 / 6 2:30:59     Электрон, Рязань 634 7.42
К списку групп
Ж45 ( участников: 12 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Юлия 1976 1 / 12 1:06:57 МС     Ориента Ски-O 785 100.00
2   Авраменко Анна 1974 2 / 12 1:08:34 КМС     МГУ 784 97.59
3   Мигунова Лилия 1974 3 / 12 1:15:20 I     Л-Мед, Тула 783 87.48
4   Макарова Ольга 1976 4 / 12 1:18:02 I     Л-Мед, Тула 780 83.45
5   Скопинская Анастасия 1972 5 / 12 1:22:04 МС     ОМЕГА 788 77.42
6   Минаева Ольга 1960 6 / 12 1:22:26 КМС     Малахит 779 76.87
7   Скоробогатова Ольга 1974 7 / 12 1:25:39 I     СК Фотон 786 72.07
8   Черновицкая Юлия 1976 8 / 12 1:32:12     Лосиный остров 789 62.29
9   Волкова Светлана 1976 9 / 12 1:32:19     Москомпас-Ориента 791 62.11
10   Мордирос Татьяна 1975 10 / 12 1:54:08     МГУ 790 29.52
11   Краснова Юлия 1973 11 / 12 2:13:09     МГУ 781 1.12
12   Чуйкова Надежда 1976 II     Хорошево СШОР№102 777
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Завьялова Юлия 1970 1 / 6 1:13:56 I     ОМЕГА 860 90.00
2   Христева Марина 1968 2 / 6 1:25:14     Лыткарино-К2 858 76.24
3   Козлова Марина 1971 3 / 6 1:34:41 I     Ориента-СКРУМ 862 64.74
4   Есипова Елена 1968 4 / 6 1:57:32     Азимут-Мытищи 857 36.93
5   Коновалова Елена 1970 II     МосКомпас 859
6   Люк Лилия 1967     О-Клуб 863
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 8 53:48 I     Виват 959 80.00
2   Хропова Светлана 1966 2 / 8 1:10:11 III     Москомпас-Ориента 963 55.64
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 8 1:11:33 I     Лига-Самбо 70 960 53.61
4   Зуева Светлана 1961 4 / 8 1:12:10 II     Навиком 964 52.69
5   Феддерс Ирина 1964 5 / 8 1:12:25 I     Рязань-Век 967 52.32
6   Васильева Марина 1964 6 / 8 1:22:07 II     Преображенская школа 966 37.89
7   Хораськина Раиса 1954 7 / 8 1:40:54     Лично 961 9.96
8   Лапчинская Маргарита 1956 8 / 8 2:06:52     юзао 968
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 7 45:10 I     Калуга 1045 70.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 7 45:36     Раменское 1050 69.33
3   Есенина Марина 1961 3 / 7 48:05     Рязань 1051 65.48
4   Кучеренко Гульсина 1959 4 / 7 48:33     Лыткарино 1049 64.76
5   Покотило Ольга 1955 5 / 7 50:35 II     Лично 1052 61.61
6   Казакова Марина 1960 6 / 7 1:12:27 III     Лично 1048 27.72
7   Серпинская Татьяна 1958 7 / 7 2:19:55     Климовск, лично 1046
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 5 35:29 II     Стальцы, Электростал 1161 60.00
2   Лосева Виктория 1955 2 / 5 42:34 II     ETG 1159 48.02
3   Помазан Наталья 3 / 5 42:40     Лично 1162 47.85
4   Чудакова Ольга 1953 4 / 5 55:27     Лыткарино 1160 26.24
5   Сорокина Нина 1954 5 / 5 1:05:03     Лично 1157 10.00
К списку групп
Ж70 ( участников: 6 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатенко Раиса 1947 1 / 6 29:22     Гриф 1241 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 6 29:27     Билдер 1243 59.83
3   Некрасова Галина 1951 3 / 6 29:48 II     Ориента-Весна 1244 59.11
4   Каслова Евгения 1950 4 / 6 30:58 II     Кунцево-ОРСА 1240 56.73
5   Маркова Татьяна 1949 5 / 6 32:57     Малахит Супер 1245 52.68
6   Русанова Елена 1950 6 / 6 33:02     PARUS 1239 52.51
К списку групп
Ж75 ( участников: 3 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 29:51 III     Билдер 1250 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 3 31:14 III     Кунцево-ОРСА 1247 57.22
3   Роднянская Нина 1942 3 / 3 1:07:42     Малахит Супер 1249
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 27 ) , дистанция 12100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савкина Екатерина 1994 1 / 27 1:14:29 МС     Светлый 305 200.00
2   Сапронникова Людмила 1982 2 / 27 1:14:56 МС     СДЮСШОР по ЛВС 362 198.79
3   Грибанова Татьяна 1980 3 / 27 1:18:01 МС     О-Фрязино 301 190.51
4   Грачева Дарья 1992 4 / 27 1:18:04 МС     СШОР по ЛВС 318 190.38
5   Якушева Юлия 1990 5 / 27 1:18:10 МС     СГУС, Смоленск 325 190.11
6   Кремена Евгения 1988 6 / 27 1:18:53 МС     МГУ 307 188.19
7   Войтова Александра 1991 7 / 27 1:19:47 МС     Воронеж 310 185.77
8   Трубкина Марина 1996 8 / 27 1:19:54 I     МГУ 309 185.46
9   Шалдышева Екатерина 1982 9 / 27 1:22:31     Лично 327 178.43
10   Минакова Екатерина 1980 10 / 27 1:24:21 МС     МосКомпас 303 173.51
11   Игонина Мария 1989 11 / 27 1:24:28 МС     МГУ-географы 304 173.19
12   Тихонова Зоя 1980 12 / 27 1:24:49 МС     КРАФТ-ОРИЕНТА 308 172.25
13   Чукарева Алена 1988 13 / 27 1:25:06     Ориента Весна 328 171.49
14   Лапская Олеся 2000 14 / 27 1:26:21 КМС     Лыткарино 321 168.14
15   Крылова Мария 1984 15 / 27 1:28:02 I     ОМЕГА 306 163.62
16   Романова Анастасия 2000 16 / 27 1:28:33 МС     КСО ФРЯЗИНО 311 162.23
17   Трубкина Анастасия 1990 17 / 27 1:29:01 МС     Лично 312 160.98
18   Щербакова Дарья 1999 18 / 27 1:35:17 КМС     ССО МИФИ 323 144.15
19   Шушарина Александра 1998 19 / 27 1:35:32 МС     МГТУ им. Баумана 302 143.48
20   Турбина Надежда 2000 20 / 27 1:44:55 КМС     Ориента Ски-O 320 118.28
21   Меньшова Екатерина 1989 21 / 27 1:45:00 I     Аура приключений 317 118.06
22   Васькова Варвара 1998 22 / 27 1:49:41 КМС     Виктория Ориента 326 105.48
23   Кучерявенкова Елизавета 2000 23 / 27 1:56:21 КМС     О-Фрязино 319 87.58
24   Тернова Марина 1995 24 / 27 1:57:46 I     ЮЗАО-Теам 315 83.78
25   Матросова Алина 1994 25 / 27 2:08:28 I     Лично 322 55.05
26   Вакулюк Мария 1997     Лично 324
27   Басс Дина 1996 I     МГУ 316
К списку групп
М10 ( участников: 39 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бурмистров Сергей 2011 1 / 39 20:35     КРАФТ-ОРИЕНТА 1318 90.00
2   Мартемьянов Михаил 2011 2 / 39 20:41     Ориента Ски-O 1311 89.56
3   Богданов Алексей 2011 3 / 39 20:55     О-Фрязино 1338 88.54
4   Грибанов Афанасий 2012 4 / 39 21:10     О-Фрязино 1319 87.45
5   Снопко Константин 2011 5 / 39 33:05     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1337 35.34
6   Запорожченко Максим 2011 6 / 39 34:05     МосКомпас 1321 30.97
7   Марченко Григорий 2013 7 / 39 35:58     О-Фрязино 1334 22.74
8   Лапин Даниил 2012 8 / 39 36:01     Москомпас-Ориента 1308 22.52
9   Борисов Богдан 2012 9 / 39 36:06     О-Фрязино 1310 22.15
10   Алексеев Мирослав 2011 10 / 39 36:07     О-Фрязино 1315 22.08
11   Куриленко Григорий 2012 11 / 39 37:13     КСО ФРЯЗИНО 1327 17.27
12   Кудлай Алексей 2012 12 / 39 37:31     О-Фрязино 1312 15.96
13   Кирпичников Вечеслав 2011 13 / 39 39:05     Москомпас-Ориента 1304 9.11
14   Никольский Михаил 2012 14 / 39 39:07     МосКомпас 1313 8.96
15   Калинин Лукьян 2012 15 / 39 40:52     Тропа 1336 1.31
16   Колпаков Иван 2011 16 / 39 40:58     Тропа 1408 0.87
17   Козярский Николай 2011 17 / 39 44:04     ЮЗАО-Теам 1309
18   Селентий Андрей 2011 18 / 39 44:12     КСО ФРЯЗИНО 1335
19   Вышенков Артемий 2012 19 / 39 44:35     Ориента-СКРУМ 1317
20   Гусаков Андрей 2012 20 / 39 45:46     РУБИКОН СШОР 102 1305
21   Панасенко Платон 2012 21 / 39 45:50     Лосиный остров 1325
22   Тюриков Алексей 2011 22 / 39 45:53     Лосиный остров 1328
23   Салов Артем 2012 23 / 39 47:33     Ориента Ски-O 1301
24   Куделин Валерий 2011 24 / 39 47:36     Ориента-Весна 1 1303
25   Провоторов Николай 2012 25 / 39 47:43     О-Фрязино 1329
26   Лабышкин Артем 2011 26 / 39 48:30     Ориента-Весна 1 1316
27   Соколов Роман 2013 27 / 39 49:17     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1307
28   Рудов Андрей 2011 28 / 39 55:58     Бутово team 1339
29   Алексеев Федор 2014 29 / 39 1:05:02     О-Фрязино 1326
30   Григорец Кирилл 2011 30 / 39 1:06:57     Ориента-Весна 1306
31   Гореликов Павел 2011 31 / 39 1:07:43     Бутово team 1340
32   Шигаев Григорий 2011 32 / 39 1:12:19     Ориента-Стар 1333
33   Величковский Александр 2012 33 / 39 1:13:20     Москомпас-Ориента 1302
34   Марчев Сергей 2012 34 / 39 1:15:02     Москомпас-Ориента 1332
35   Матвиенко Глеб 2011 35 / 39 1:21:02     Ориента-СКРУМ 1320
36   Юрчук Максим 2013 36 / 39 1:21:11     СК Фотон 1314
37   Ганичев Василий 2011     ParkRest 1324
38   Кузьмин Михаил 2012     Ориента Голд 1330
39   Рубцов Степан 2012     РУБИКОН СШОР 102 1322
К списку групп
М12 ( участников: 54 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Сергей 2009 1 / 54 22:28     ЮЗАО-Теам 1103 100.00
2   Журкин Егор 2009 2 / 54 22:33     Ориента-Голд 1102 99.63
3   Скитяев Георгий 2010 3 / 54 22:39     КРАФТ-ОРИЕНТА 1121 99.18
4   Филимонов Иван 2009 4 / 54 22:40 II     Ориента Ски-O 1111 99.11
5   Перелыгин Всеволод 2010 5 / 54 22:48     СШ 'Юность' 1143 98.52
6   Рыбаков Андрей 2010 6 / 54 22:59     Искатель 1122 97.70
7   Скоробогатов Федор 2009 7 / 54 25:34     СК Фотон 1101 86.20
8   Щелоков Артемий 2009 7 / 54 25:34     Лыткарино-К2 1120 86.20
9   Гизатулин Всеволод 2010 9 / 54 25:36     КРАФТ-ОРИЕНТА 1123 86.05
10   Гончаров Егор 2009 10 / 54 25:37     Ориента-Весна 1 1149 85.98
11   Рубени Мирон 2010 11 / 54 25:44     Москомпас-Ориента 1133 85.46
12   Трошечкин Лев 2010 12 / 54 25:45     Ориента-Весна 1 1145 85.39
13   Малышев Дмитрий 2009 13 / 54 25:49 III     ЮЗАО-Теам 1118 85.09
14   Зайцев Кирилл 2009 14 / 54 25:51     Бутово team 1154 84.94
15   Ярцев Егор 2009 15 / 54 25:53     Ориента-Весна 1 1126 84.79
16   Садовин Максим 2010 16 / 54 25:57     ЮЗАО-Теам 1112 84.50
17   Пешков Даниил 2009 17 / 54 25:59     Москомпас-Ориента 1147 84.35
18   Гавриш Лев 2009 18 / 54 26:02     Москомпас-Ориента 1135 84.12
19   Лазарев Федор 2009 19 / 54 26:04     Ориента Ски-O 1142 83.98
20   Акимов Александр 2009 20 / 54 26:05     Москомпас-Ориента 1131 83.90
21   Лучкин Тимофей 2010 21 / 54 26:07     Ориента-Весна 1 1138 83.75
22   Рудов Алексей 2009 22 / 54 26:09     Бутово team 1155 83.61
23   Ульянов Александр 2010 23 / 54 26:11     Ориента-Весна 1 1136 83.46
24   Торохов Лев 2010 24 / 54 26:16     Ориента-СКРУМ 1115 83.09
25   Борисов Илья 2010 25 / 54 27:11     О-Фрязино 1134 79.01
26   Дульцев Владимир 2009 26 / 54 27:14 II     Ориента Ски-O 1107 78.78
27   Усихин Александр 2009 27 / 54 27:16     КСО ФРЯЗИНО 1144 78.64
28   Самоделов Егор 2010 28 / 54 30:11     Ориента-СКРУМ 1127 65.65
29   Цыбанов Дмитрий 2009 29 / 54 32:01     СК Фотон 1125 57.49
30   Гусев Кирилл 2010 30 / 54 33:08     СК АЗЪ, Рязань 1116 52.52
31   Воробьев Андрей 2009 31 / 54 34:54     Ориента-Весна 1130 44.66
32   Козлов Даниил 2009 32 / 54 34:55     Хорошево СШОР№102 1139 44.58
33   Галицкий Артемий 2009 33 / 54 35:29     КСО ФРЯЗИНО 1141 42.06
34   Цыбанов Константин 2009 34 / 54 38:04     СК Фотон 1148 30.56
35   Матвиенко Никита 2009 35 / 54 44:23     Ориента-СКРУМ 1117 2.45
36   Лазаренко Никита 2010 36 / 54 44:42     РУБИКОН СШОР 102 1106 1.04
37   Шебаршов Александр 2009 37 / 54 49:58     Ориента Ски-O 1109
38   Калюжный Никита 2010 38 / 54 50:43     ЮЗАО-Теам 1150
39   Бондаренко Степан 2009 39 / 54 52:47     Ориента-Весна 1108
40   Фролов Егор 2010 40 / 54 52:56     Бутово team 1153
41   Крупий Ярослав 2009 41 / 54 54:28     СШ 'Юность' 1105
42   Радостин Никита 2009 42 / 54 54:34     Лосиный остров 1128
43   Ляпунов Максим 2009 43 / 54 1:06:16     КРАФТ-ОРИЕНТА 1137
44   Митрюшин Роман 2010 44 / 54 1:09:39     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1104
45   Игнатьев Валерий 2010 45 / 54 1:12:15     СШ 'Юность' 1114
46   Петухов Захар 2010 46 / 54 1:26:00     Ориента-Весна 1167
47   Резвых Артем 2009 47 / 54 1:26:01     Ориента-Весна 1 1152
48   Карташов Кузьма 2010 48 / 54 1:26:32     О-Фрязино 1129
49   Слободчиков Олег 2009     Ориента-Весна 1140
50   Семухин Иван 2009     МосКомпас 1110
51   Татаркин Георгий 2009     КСО ФРЯЗИНО 1146
52   Линник Антон 2009     О-Фрязино 1151
53   Иванов Михаил 2010     Москомпас-Ориента 1119
54   Абрамов Денис 2010     Ориента-Весна 1113
К списку групп
М14 ( участников: 51 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сердюков Тимофей 2007 1 / 48 41:13 I     РУБИКОН СШОР 102 910 120.00
2   Сошников Данила 2007 2 / 48 41:26 I     Хорошево СШОР№102 908 119.37
3   Саламатов Алексей 2007 3 / 48 44:19 I     РУБИКОН СШОР 102 907 110.97
4   Сазонов Сергей 2007 4 / 48 44:25 I     Хорошево СШОР№102 931 110.68
5   Хандаров Серафим 2008 5 / 48 46:13 I     Сергиев Посад 920 105.44
6   Саламатов Дмитрий 2008 6 / 48 46:52 I     РУБИКОН СШОР 102 912 103.55
7   Завгородний Олег 2008 7 / 48 50:31 I     КСО ФРЯЗИНО 949 92.92
8   Перелыгин Ярослав 2008 8 / 48 51:24 I     СШ 'Юность' 906 90.35
9   Чугунов Арсений 2007 9 / 48 51:56 I     ЮЗАО-Теам 903 88.80
10   Смирнов Илья 2008 10 / 48 52:12     РУБИКОН СШОР 102 948 88.02
11   Рыбаков Никита 2007 11 / 48 53:02 I     Искатель 909 85.60
12   Гриднев Федор 2007 12 / 48 53:03 III     Ориента-Весна 919 85.55
13   Ковалев Александр 2007 13 / 48 53:14 I     РУБИКОН СШОР 102 905 85.01
14   Проценко Сергей 2008 14 / 48 54:21     СК Фотон 901 81.76
15   Афанасьев Михаил 2007 15 / 48 54:29 III     КРАФТ-ОРИЕНТА 945 81.37
16   Скопинский Иван 2008 16 / 48 54:47     КРАФТ-ОРИЕНТА 933 80.50
17   Поляков Мирослав 2008 17 / 48 54:58 I     Ориента Ски-O 904 79.97
18   Васин Кирилл 2007 18 / 48 55:01 II     Ориента-СКРУМ 923 79.82
19   Трифиленков Павел 2007 19 / 48 57:42 II     Ориента Ски-O 926 72.01
20   Крылов Василий 2008 20 / 48 1:01:50     КРАФТ-ОРИЕНТА 947 59.98
21   Серпинский Владислав 2007 21 / 48 1:01:53 III     Ориента-Весна 952 59.83
22   Алехин Виктор 2008 22 / 48 1:01:54     Ориента-СКРУМ 942 59.78
23   Кнотько Алексей 2007 23 / 48 1:02:01     КСО ФРЯЗИНО 943 59.44
24   Третьяков Тимофей 2007 24 / 48 1:03:24 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 951 55.41
25   Алейников Алексей 2008 25 / 48 1:03:59 II     Лосиный остров 922 53.72
26   Дельдюжов Руслан 2008 26 / 48 1:10:40     Лосиный остров 927 34.26
27   Шлыков Александр 2007 27 / 48 1:20:53 II     Ориента-СКРУМ 939 4.51
28   Гальченко Юрий 2007 28 / 48 1:24:25 III     ЮЗАО-Теам 915
29   Елисеев Степан 2007 29 / 48 1:24:26     Ориента-Весна 924
30   Ульянов Михаил 2008 30 / 48 1:27:04     Ориента-Весна 1 954
31   Красноштанов Илья 2008 31 / 48 1:28:33     Преображенская школа 940
32   Ионов Илья 2008 32 / 48 1:31:55     Ориента-Весна 1 930
33   Митрюшин Константин 2007 33 / 48 1:32:21     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 932
34   Редькин Роман 2007 34 / 48 1:32:23     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 936
35   Мусинов Данила 2007 35 / 48 1:32:33 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 944
36   Резвых Владислав 2008 36 / 48 1:37:32     Ориента-Весна 1 937
37   Акулинский Василий 2008 37 / 48 1:41:38 II     Ориента-Весна 950
38   Степанов Игорь 2008 38 / 48 1:41:57     Ориента Ски-O 935
39   Бондаренко Тарас 2008 39 / 48 1:47:27     Лично 916
40   Анисимов Илья 2008 40 / 48 2:22:06     СК АЗЪ, Рязань 929
41   Беляков Федор 2007 41 / 48 2:23:11     Искатель 921
42   Максимов Иван 2008 42 / 48 2:37:17     Москомпас-Ориента 946
43   Рыбальченко Петр 2008     МосКомпас 918
44   Виноградов Сергей 2007     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 938
45   Николич Никита 2007 III     МосКомпас 941
46   Куропаткин Мирон 2008     КРАФТ-ОРИЕНТА 914
47   Мельников Николай 2008 I     О-Фрязино 953
48   Карташов Тимофей 2008     О-Фрязино 911
49   Сорокин Никита 2008 7 / 48 50:31 I     Ориента Ски-O 902 92.92
50   Меркулов Арсений 2008 29 / 48 1:24:13 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 955
51   Пахнин Игорь 2007 35 / 48 1:32:20 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 934
К списку групп
М16 ( участников: 51 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тайманов Александр 2005 1 / 51 48:01 КМС     Ориента-СКРУМ 726 150.00
2   Мартемьянов Иван 2005 2 / 51 48:16 КМС     МЮ, Раменский р-н 721 149.22
3   Калинин Матвей 2006 3 / 51 48:18 КМС     Тропа 723 149.11
4   Емельянов Арсений 2006 4 / 51 51:21 КМС     СШ№1 Курск 747 139.59
5   Андреев Лев 2005 5 / 51 51:48 I     Ориента-СКРУМ 745 138.18
6   Грибанов Федор 2006 6 / 51 51:54 КМС     О-Фрязино 719 137.87
7   Филиппенко Мирон 2005 7 / 51 53:41 КМС     Ориента-СКРУМ 724 132.30
8   Саид Самир 2006 8 / 51 53:44 I     Хорошево СШОР№102 718 132.14
9   Рыбаков Илья 2006 9 / 51 53:47 I     КРАФТ-ОРИЕНТА 725 131.99
10   Юрчук Андрей 2006 10 / 51 53:59 I     СК Фотон 744 131.36
11   Пичугин Илья 2005 11 / 51 55:40 КМС     ЮЗАО-Теам 758 126.10
12   Громыко Николай 2006 12 / 51 56:02 КМС     СК Фотон 717 124.96
13   Кожин Леонид 2006 13 / 51 57:02 I     О-Реадовка 735 121.83
14   Блинов Денис 2005 14 / 51 58:11 КМС     Искатель 720 118.24
15   Рудневский Андрей 2005 15 / 51 1:01:38 I     Искатель 763 107.46
16   Терехов Иван 2005 16 / 51 1:03:01 КМС     Ориента-СКРУМ 753 103.14
17   Павликов Петр 2006 17 / 51 1:07:33 КМС     Ориента-СКРУМ 734 88.98
18   Марченко Артем 2005 18 / 51 1:11:26 I     О-Фрязино 748 76.85
19   Рябинкин Семен 2006 19 / 51 1:11:44 I     СК Фотон 760 75.91
20   Крысанов Александр 2006 20 / 51 1:13:39 II     СК Фотон 751 69.92
21   Мамошин Александр 2005 21 / 51 1:13:59 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 757 68.88
22   Шакиров Тимур 2006 22 / 51 1:14:17 I     Ориента-Весна 739 67.95
23   Сазонов Кирилл 2005 23 / 51 1:14:23 I     Хорошево СШОР№102 736 67.63
24   Степанов Николай 2006 24 / 51 1:14:25 I     СК Фотон 765 67.53
25   Гриднев Петр 2005 25 / 51 1:18:56 I     Ориента-Весна 756 53.42
26   Дунаев Михаил 2006 26 / 51 1:19:57 I     Ориента-СКРУМ 762 50.24
27   Мордирос Михаил 2006 27 / 51 1:22:28 I     КСО ФРЯЗИНО 770 42.38
28   Сороко Артем 2005 28 / 51 1:24:17 КМС     Хорошево СШОР№102 755 36.71
29   Родинков Артем 2005 29 / 51 1:28:45 КМС     Ориента Ски-O 733 22.75
30   Филизон Михаил 2006 30 / 51 1:28:47 II     Ориента Ски-O 731 22.65
31   Лысов Андрей 2005 31 / 51 1:31:33 III     Искатель 741 14.01
32   Силантьев Валерий 2005 32 / 51 1:31:50 II     Сапёры 740 13.12
33   Рыбаков Семен 2005 33 / 51 1:34:49 I     Искатель 738 3.80
34   Лазарев Леонид 2005 34 / 51 1:34:50 I     Ориента Ски-O 764 3.75
35   Кузнецов Иван 2005 35 / 51 1:41:02 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 729
36   Банщиков Владимир 2005 36 / 51 1:46:32 I     МосКомпас 742
37   Красов Сергей 2005 37 / 51 1:47:52 II     Москомпас-Ориента 759
38   Матушин Савва 2005 38 / 51 1:55:26 II     Ориента-СКРУМ 737
39   Гусев Илья 2005 39 / 51 1:59:02     СК АЗЪ, Рязань 772
40   Клейменов Виктор 2006 40 / 51 2:15:47 II     Ориента-Весна 727
41   Мучуков Александр 2005 41 / 51 2:16:18 III     Москомпас-Ориента 732
42   Щиблев Вячеслав 2006 42 / 51 2:49:09     КСО ФРЯЗИНО 769
43   Гашев Никита 2006 III     МосКомпас 768
44   Мартынов Аким 2006 I     КРАФТ-ОРИЕНТА 750
45   Лапин Артем 2006 III     Москомпас-Ориента 728
46   Соколов Егор 2006 I     КРАФТ-ОРИЕНТА 771
47   Омелюх Вадим 2006 II     Ориента-ЗАРЯ 746
48   Рубени Даниил 2006 I     Москомпас-Ориента 754
49   Савин Илья 2006 III     Москомпас-Ориента 761
50   Полиэктов Максим 2005     Лично 767
51   Анашкин Иван 2006 II     МосКомпас 766
К списку групп
М18 ( участников: 20 ) , дистанция 11100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 2003 1 / 20 1:13:17 КМС     Ориента Ски-O 405 180.00
2   Коновалов Михаил 2003 2 / 20 1:13:31 КМС     МосКомпас 407 179.43
3   Сорокин Иван 2004 3 / 20 1:16:20 КМС     Ориента Ски-O 403 172.51
4   Мостепанов Иван 2003 4 / 20 1:16:26 КМС     Ориента-Кунцево 406 172.26
5   Давыдов Антон 2004 5 / 20 1:16:32 I     КРАФТ-ОРИЕНТА 412 172.02
6   Ларин Анатолий 2003 6 / 20 1:18:51 КМС     МосКомпас 404 166.33
7   Чертков Михаил 2003 7 / 20 1:19:23 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 401 165.02
8   Раковица Дмитрий 2003 8 / 20 1:19:46 МС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 409 164.08
9   Алдобаев Максим 2004 9 / 20 1:20:03 II     Искатель 418 163.38
10   Харитонов Алексей 2004 10 / 20 1:21:15 КМС     КРАФТ-ОРИЕНТА 402 160.43
11   Цыбанов Илья 2004 11 / 20 1:23:47 I     СК Фотон 421 154.21
12   Белов Тимофей 2003 12 / 20 1:25:49 КМС     СШОР ,Тверь 414 149.22
13   Кондратьев Степан 2004 13 / 20 1:31:46 КМС     Ориента-СКРУМ 410 134.60
14   Лесовой Юрий 2004 14 / 20 1:34:26 I     СК Фотон 408 128.05
15   Хропов Иван 2003 15 / 20 1:38:50 I     Москомпас-Ориента 416 117.24
16   Калиничев Илья 2004 16 / 20 1:41:33 I     Калуга 420 110.57
17   Михалов Владислав 2004 17 / 20 1:49:55 I     ARDF Рязань 411 90.02
18   Кузьмин Руслан 2003     Kuzmin Team, Ступино 419
19   Степанов Михаил 2003 I     ССО МИФИ 417
20   Кучерос Вадим 2004 II     Бутово team 422
К списку групп
М20 ( участников: 21 ) , дистанция 14400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зузов Алексей 2002 1 / 21 1:19:39 КМС     Ориента Ски-O 201 180.00
2   Рогов Сергей 2001 2 / 21 1:20:49 КМС     МГТУ им. Баумана 203 177.36
3   Хохлов Данила 2001 3 / 21 1:21:16 МС     Ориента Ски-O 204 176.35
4   Ильченко Даниил 2002 4 / 21 1:21:28 КМС     Москомпас-Ориента 219 175.89
5   Ященко Игорь 2002 5 / 21 1:36:51 МС     КРАФТ-ОРИЕНТА 202 141.13
6   Веретин Никита 2002 6 / 21 1:40:48 КМС     МосКомпас 212 132.20
7   Дмитриев Артем 2001 7 / 21 1:40:57 КМС     Голицыно 215 131.86
8   Бабьев Николай 2002 8 / 21 1:46:05 КМС     Хорошево СШОР№102 206 120.26
9   Лазуткин Артем 2001 9 / 21 1:49:29 КМС     Голицыно 211 112.58
10   Соколов Дмитрий 2002 10 / 21 1:53:07 МС     Голицыно 213 104.37
11   Фролов Марк 2001 11 / 21 1:54:06 КМС     КРАФТ-ОРИЕНТА 223 102.15
12   Юриков Семен 2002 12 / 21 2:00:48 КМС     Лично 210 87.01
13   Купцов Павел 2002 13 / 21 2:09:34 КМС     Сергиев Посад 217 67.19
14   Ивакин Максим 2002 14 / 21 2:23:12 КМС     Голицыно 209 36.38
15   Гридин Александр 2002 I     ССО МИФИ 216
16   Семухин Сергей 2002 I     МосКомпас 214
17   Давидян Никита 2002 I     ЮЗАО-Теам 225
18   Рыженков Даниил 2002 КМС     Голицыно 220
19   Кудюков Даниил 2002     Рязань 221
20   Умрихин Сергей 2002 КМС     СШ№1 Курск 222
21   Белоусов Егор 2002 КМС     Голицыно 207
К списку групп
М21К ( участников: 48 ) , дистанция 11100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухов Артем 1987 1 / 48 1:14:27 I     Хорошево СШОР№102 442 200.00
2   Митерев Егор 1987 2 / 48 1:15:46     Ориента-Кунцево 468 196.46
3   Грачев Дмитрий 1990 3 / 48 1:17:59 КМС     СШОР по ЛВС 441 190.51
4   Насибуллин Ильгизар 1983 4 / 48 1:19:31 МС     ЦАО Пресня 457 186.39
5   Котов Даниил 2000 5 / 48 1:19:48 МС     Ориента Ски-O 447 185.63
6   Иниятуллин Марсель 1996 6 / 48 1:19:52 I     Ориента-ЗАРЯ 430 185.45
7   Городецкий Валентин 1993 7 / 48 1:20:01 II     КРАФТ-ОРИЕНТА 469 185.05
8   Патрикеев Алексей 1996 8 / 48 1:21:19 КМС     КРАФТ-ОРИЕНТА 440 181.55
9   Богданов Андрей 1983 9 / 48 1:25:25 I     О-Фрязино 454 170.54
10   Маренков Александр 1990 10 / 48 1:25:31 I     ССО МИФИ 427 170.27
11   Голяков Станислав 1988 11 / 48 1:27:26 КМС     Sport Class, Саратов 432 165.12
12   Чижов Валентин 1990 12 / 48 1:31:28     Хорошево СШОР№102 437 154.29
13   Лукин Андрей 1986 13 / 48 1:33:07 I     Хорошево СШОР№102 431 149.85
14   Мидаков Алексей 1989 14 / 48 1:33:23 I     Лично 450 149.14
15   Несмеянов Андрей 1994 15 / 48 1:42:07     Тамбовская обл 458 125.68
16   Никитин Николай 2001 16 / 48 1:51:42 II     ССО МИФИ 436 99.93
17   Елизаров Никита 1997 16 / 48 1:51:42 I     ССО МИФИ 429 99.93
18   Марченко Михаил 1980 18 / 48 1:52:49 II     О-Фрязино 452 96.93
19   Панасенко Артем 1983 19 / 48 1:54:54     Лосиный остров 451 91.34
20   Бездыга Андрей 1992 20 / 48 2:00:02 I     Ориента Ски-O 455 77.55
21   Иванов Константин 1978 21 / 48 2:04:45 I     ЮЗАО-Теам 443 64.88
22   Деев Петр 1995 22 / 48 2:10:18 III     МГУ 446 49.97
23   Галка Александр 1982 23 / 48 2:11:04     Ориента-СКРУМ 439 47.91
24   Нестеренко Руслан 1984 24 / 48 2:12:26 КМС     Лично 482 44.24
25   Дебиров Роман 1990 25 / 48 2:26:28     Лесные Варвары 481 6.54
26   Лысов Владимир 2002 26 / 48 2:32:10 КМС     ССО МИФИ 460
27   Родин Андрей 1999 27 / 48 2:32:13     ССО МИФИ 456
28   Маляренко Владимир 1980 28 / 48 2:32:29     Лично 433
29   Гришин Сергей 1983 29 / 48 2:32:48     Тула 463
30   Аряпов Ильгиз 2001 30 / 48 2:39:53     ССО МИФИ 465
31   Борисов Сергей 1982 31 / 48 2:40:08     О-Фрязино 464
32   Молочков Владимир 1986 32 / 48 2:40:33     ССО МИФИ 445
33   Бяков Денис 1993 33 / 48 2:45:19     Лично 462
34   Сокольский Михаил 1985 34 / 48 3:07:31     О-Фрязино 479
35   Ионов Сергей 1977     Ориента-Весна 1 459
36   Пешков Станислав 2001 II     ССО МИФИ 449
37   Скобеев Святослав 1990 II     ГУЗ 444
38   Ульянов Алексей 1980     Ориента-Весна 1 466
39   Байдун Антон 2000 III     Москомпас-Ориента 472
40   Садофьев Илья 2000 II     ССО МИФИ 467
41   Алексеев Андрей 1982     О-Фрязино 470
42   Завгородний Максим 2002 III     ССО МИФИ 473
43   Линник Дмитрий 1978     О-Фрязино 474
44   Корсаков Дмитрий 1987     Kuzmin Team, Ступино 475
45   Великанов Павел 2001 II     Ориента Ски-O 434
46   Масный Дмитрий 1988 МС     Москомпас-Ориента 428
47   Лучкин Виталий 1981     Ориента-Весна 1 461
48   Калиничев Максим 2003 III     ССО МИФИ 425
К списку групп
М35 ( участников: 26 ) , дистанция 14400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белов Илья 1984 1 / 26 1:28:30 КМС     Тула Белов 242 150.00
2   Якушев Дмитрий 1986 2 / 26 1:30:50 КМС     СГУС, Смоленск 235 146.05
3   Каштанов Вадим 1983 3 / 26 1:33:26 КМС     Лично 227 141.64
4   Касуха Сергей 1983 4 / 26 1:35:37 I     СК Фотон 248 137.94
5   Калюжный Александр 1976 5 / 26 1:35:40 I     ЮЗАО-Теам 246 137.85
6   Стенин Алексей 1983 6 / 26 1:35:41 I     Рязань 236 137.82
7   Быркин Виктор 1986 7 / 26 1:35:45 I     ССО МИФИ 234 137.71
8   Корвяков Николай 1986 8 / 26 1:38:43 МС     Москомпас-Ориента 252 132.68
9   Опалев Олег 1984 9 / 26 1:49:27 I     Мытищинский р-н 250 114.49
10   Алешин Константин 1986 10 / 26 1:49:56 I     Коломна 247 113.67
11   Силин Федор 1984 11 / 26 1:50:27 I     Галлы 228 112.80
12   Павлов Олег 1983 12 / 26 1:53:11     Инжавинский р-н 231 108.16
13   Кузьминых Николай 1974 13 / 26 1:53:20 I     КСО ФРЯЗИНО 243 107.91
14   Голиков Алексей 1982 14 / 26 1:59:41 I     Лично 239 97.15
15   Забабуркин Павел 1984 15 / 26 2:07:20     Красногорск 245 84.18
16   Мурсеев Андрей 1981 16 / 26 2:19:30     Мачо мены 230 63.56
17   Демещик Павел 1975 17 / 26 2:19:31 I     ТК МАИ 249 63.53
18   Перминов Андрей 1986 18 / 26 2:32:05     Химки 254 42.23
19   Лапкин Дмитрий 1986 19 / 26 2:32:38     Лично 237 41.30
20   Бородин Артем 1980 20 / 26 2:39:44 I     Л-Мед, Тула 253 29.27
21   Бондаренко Дмитрий 1983 21 / 26 3:26:36     Лично 244
22   Мирошкин Николай 1984     ТК МГУ 240
23   Ганичев Павел 1984 II     ParkRest 229
24   Мартемьянов Михаил 1980 II     МЮ, Раменский р-н 238
25   Вышенков Антон 1982 КМС     Ориента-СКРУМ 233
26   Ермаченков Алексей 1986 I     ССО МИФИ 232
К списку групп
М40 ( участников: 28 ) , дистанция 12100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Сергей 1978 1 / 28 1:11:32 МСМК     Hellas 345 120.00
2   Наумов Павел 1979 2 / 28 1:13:21 МС     КРАФТ-ОРИЕНТА 332 116.95
3   Бабьев Николай 1977 3 / 28 1:17:09 КМС     Хорошево СШОР№102 352 110.58
4   Майоров Виталий 1981 4 / 28 1:17:56 МС     Витязь РУС, Смоленск 356 109.26
5   Грибанов Глеб 1977 5 / 28 1:18:23 КМС     Затерянные в лесах 350 108.51
6   Ипполитов Михаил 1980 6 / 28 1:19:28 I     SPORTKULT.ru 346 106.69
7   Кузьмин Дмитрий 1981 7 / 28 1:19:29 МС     Veloline 336 106.66
8   Лексин Олег 1977 8 / 28 1:19:36 КМС     Котики 329 106.47
9   Ерошкин Алексей 1981 9 / 28 1:21:31 I     Железнодорожный 339 103.25
10   Горбачев Алексей 1974 10 / 28 1:24:42 I     Рамтрак, Лыткарино 342 97.91
11   Панкратов Роман 1977 11 / 28 1:29:18 КМС     Климовск, лично 341 90.20
12   Колесов Сергей 1979 12 / 28 1:30:57     МГУ 355 87.43
13   Зеленцов Михаил 1978 13 / 28 1:37:19     Лыткарино 349 76.75
14   Кизилов Ярослав 1981 14 / 28 1:37:43 КМС     Лично 335 76.08
15   Бондаренко Владимир 1976 15 / 28 1:38:38     Лично 337 74.54
16   Александров Александр 1977 16 / 28 1:40:01 II     Лыткарино Олимпия 347 72.22
17   Рощин Роман 1980 17 / 28 1:40:14 I     МГУ 353 71.85
18   Кузьмин Николай 1980 18 / 28 1:42:45     Kuzmin Team, Ступино 340 67.63
19   Баранов Евгений 1979 19 / 28 1:46:16 МС     РМАТ, Химки 359 61.73
20   Чуприков Евгений 1979 20 / 28 1:48:31     Лыткарино-К2 354 57.96
21   Аксенко Сергей 1980 21 / 28 1:57:31     Белгород 330 42.86
22   Запорожченко Сергей 1981 22 / 28 1:57:36 III     МосКомпас 338 42.72
23   Никонов Михаил 1979 23 / 28 2:26:18 II     СК Фотон 358
24   Завгородний Ярослав 1980 24 / 28 2:42:10 III     КСО ФРЯЗИНО 344
25   Купор Сергей 1979 I     Стальцы, Электростал 334
26   Гуреев Борис 1978 II     Искатель 348
27   Силантьев Алексей 1980 I     Сапёры 351
28   Шмидт Павел 1978     Балашиха 357
К списку групп
М45 ( участников: 28 ) , дистанция 11100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афонюшкин Александр 1965 1 / 28 1:10:44 МС     Раменский ЦРТДиЮ 365 100.00
2   Манцеров Александр 1972 2 / 28 1:22:14 I     Красногорск 372 83.74
3   Марков Александр 1976 3 / 28 1:26:04     Легенда, Вологда 366 78.32
4   Зозуля Вячеслав 1972 4 / 28 1:28:59 I     Лично 368 74.20
5   Белов Александр 1972 5 / 28 1:29:02 I     СШОР ,Тверь 376 74.13
6   Тремпольцев Александр 1976 6 / 28 1:29:07 I     Ориента Ски-O 367 74.01
7   Арсеньев Петр 1974 7 / 28 1:34:38 I     Тропа 374 66.21
8   Кузнецов Вячеслав 1973 8 / 28 1:35:52 III     Л-Мед, Тула 392 64.47
9   Барановский Валерий 1975 9 / 28 1:37:56 I     Крылатый батальон 393 61.55
10   Степанов Вадим 1973 10 / 28 1:38:14     Сокол 73 387 61.12
11   Глазунов Андрей 1974 11 / 28 1:41:29 II     Лосиный остров 385 56.53
12   Котов Вячеслав 1972 12 / 28 1:45:36 I     Ориента Ски-O 380 50.71
13   Абросимов Алексей 1976 13 / 28 1:45:59 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 378 50.16
14   Скопинский Андрей 1976 14 / 28 1:48:18 II     ОМЕГА 370 46.89
15   Проценко Алексей 1975 15 / 28 1:48:47 I     СК Фотон 389 46.21
16   Дубовой Денис 1974 16 / 28 1:50:16 II     КСО ФРЯЗИНО 373 44.11
17   Гусев Борис 1972 17 / 28 1:55:50     Рязань 381 36.24
18   Ушаков Виктор 1975 18 / 28 1:57:37 КМС     КСО ФРЯЗИНО 388 33.72
19   Черемисин Дмитрий 1973 19 / 28 1:57:46     Тамбов 371 33.51
20   Шевченко Алексей 1973 20 / 28 2:02:33 III     ЮЗАО-Теам 394 26.74
21   Тайманов Сергей 1974 21 / 28 2:16:42 III     Ориента-СКРУМ 377 6.74
22   Розанов Алексей 1973     Ориента-СКРУМ 375
23   Лазарев Николай 1976     Ориента Ски-O 384
24   Фролов Алексей 1975 III     Бутово team 396
25   Венин Кирилл 1974 II     КСО ФРЯЗИНО 390
26   Родинков Сергей 1973 III     Ориента Ски-O 391
27   Журкин Максим 1971     Ориента-Голд 383
28   Дубин Андрей 1974 I     Щукино 369
К списку групп
М50 ( участников: 12 ) , дистанция 10300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Дмитрий 1967 1 / 12 1:13:35 I     ОК 'Цемент' 520 90.00
2   Скопинский Сергей 1971 2 / 12 1:15:20 КМС     ОМЕГА 515 87.86
3   Кубарев Михаил 1969 3 / 12 1:17:52 I     МГУ 523 84.76
4   Тимофеев Дмитрий 1971 4 / 12 1:19:10 КМС     О-НиКс, Раменский 516 83.17
5   Терещенков Валерий 1969 5 / 12 1:21:43     Лично 522 80.05
6   Гец Михаил 1969 6 / 12 1:22:05 I     Лично 514 79.60
7   Архипов Владимир 1970 7 / 12 1:23:09 I     Ориента-Стар 519 78.30
8   Баринов Сергей 1955 8 / 12 1:23:28 I     Красногорск 518 77.91
9   Колпаков Илья 1969 9 / 12 1:38:33     Тропа 525 59.46
10   Дементьев Константин 1966 10 / 12 1:51:45 II     СК Фотон 513 43.32
11   Коновалов Андрей 1971 11 / 12 2:04:53 II     МосКомпас 517 27.25
12   Нужный Геннадий 1969 I     Лесные Варвары 521
К списку групп
М55 ( участников: 15 ) , дистанция 10100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Сергей 1962 1 / 15 1:16:55     О-клуб 650 80.00
2   Ионов Геннадий 1966 2 / 15 1:29:33     ИГП, Дмитровский 649 66.86
3   Песляков Андрей 1962 3 / 15 1:35:34     Лично 653 60.60
4   Разумный Вячеслав 1965 4 / 15 1:35:41 КМС     Nara, Наро-Фоминск 637 60.48
5   Скоробогатов Сергей 1962 5 / 15 1:43:33 II     СК Фотон 646 52.30
6   Бескровный Владимир 1961 6 / 15 1:48:58 II     СК 'Ориен-Драйв' 640 46.67
7   Есин Павел 1966 7 / 15 2:12:42 I     КСО ФРЯЗИНО 645 21.98
8   Губанов Федор 1963 8 / 15 2:29:11 III     Азимут, р-н Калининс 647 4.84
9   Пустынцев Игорь 1961     Sysanin-team 643
10   Алферьев Александр 1962     Лично 642
11   Хропов Сергей 1962 I     Москомпас-Ориента 641
12   Романовский Евгений 1962     Королев 644
13   Тихонов Николай 1963 II     ОМЕГА 638
14   Сияльский Владислав 1966     Брянск 648
15   Люк Владимир 1965     О-Клуб 654
К списку групп
М60 ( участников: 11 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черный Михаил 1960 1 / 11 53:43 I     Спарта 869 70.00
2   Зуев Алексей 1959 2 / 11 53:51 I     Навиком 874 69.83
3   Захаров Игорь 1957 3 / 11 54:02     Виват 866 69.59
4   Шигаев Анатолий 1961 4 / 11 1:00:13 I     Ориента Ски-O 865 61.53
5   Трубкин Виктор 1959 5 / 11 1:01:14 I     Лично 867 60.20
6   Вековищев Валерий 1960 6 / 11 1:12:03 I     Рязань-Век 870 46.11
7   Бычков Андрей 1958 7 / 11 1:13:34 II     Репейник 873 44.13
8   Ветчинин Александр 1959 8 / 11 1:21:54     O-Deaf 876 33.27
9   Малахов Александр 1959 9 / 11 1:23:16     Лично 872 31.49
10   Васильев Михаил 1960 10 / 11 1:29:48 II     Лично 875 22.98
11   Савченко Михаил 1960 11 / 11 1:48:25     О-Фрязино 868
К списку групп
М65 ( участников: 7 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лосев Андрей 1954 1 / 7 59:59 II     ETG 972 60.00
2   Бойцов Юрий 1956 2 / 7 1:01:36 I     Бойцы и К 970 58.38
3   Пуляев Александр 1955 3 / 7 1:02:27     Дубна 974 57.53
4   Глебов Сергей 1953 4 / 7 1:03:25     Гриф 971 56.57
5   Михайлюк Дмитрий 1952 5 / 7 1:15:25     Лично 976 44.56
6   Осипов Николай 1953 6 / 7 1:49:58     Лыткарино 975 10.00
7   Чудаков Анатолий 1954 7 / 7 2:04:56     Лыткарино 969
К списку групп
М70 ( участников: 11 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 11 35:02 I     Тамбов 1064 60.00
2   Васильев Владимир 1946 2 / 11 35:14     Лыткарино 1059 59.66
3   Гуров Александр 1949 3 / 11 49:11     Стальцы, Электростал 1063 35.77
4   Потапин Александр 1951 4 / 11 49:38     Билдер 1053 35.00
5   Поролло Сергей 1949 5 / 11 54:46 III     Обнинск 1061 26.20
6   Серебряков Сергей 1950 6 / 11 56:57 III     Лично 1058 22.46
7   Каслов Петр 1948 7 / 11 58:21 II     Кунцево-ОРСА 1056 20.07
8   Кузнецов Петр 1947 8 / 11 1:00:01     Лично 1057 17.21
9   Руменко Владимир 1948 9 / 11 1:02:35     ГСОБ 'Лесная' 1054 12.82
10   Марков Илья 1951 10 / 11 1:10:18 I     СК 'Ориен-Драйв' 1062
11   Вознесенский Михаил 1947 II     КФК-164 1055
К списку групп
М75 ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Владимир 1946 1 / 2 40:53 I     Лично 1163 60.00
2   Кузьмин Владимир 1944 2 / 2 50:42     Лыткарино 1164 45.59
К списку групп
М80 ( участников: 6 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русанов Павел 1941 1 / 6 32:01     PARUS 1254 60.00
2   Крыченков Владимир 1940 2 / 6 35:30     PARUS 1252 53.47
3   Серебряков Рудольф 1939 3 / 6 41:48     Малахит Супер 1257 41.67
4   Гейченко Игорь 1937 4 / 6 46:35     Лыткарино 1251 32.70
5   Калимов Халит 1939 5 / 6 52:40     Кунцево-ОРСА 1260 21.30
6   Гришухин Слава 1937 6 / 6 1:02:42 III     Лично 1256 2.50
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 51 ) , дистанция 19200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 51 1:41:01     Обнинск 101 200.00
2   Тихонов Глеб 1992 2 / 51 1:43:56 МСМК     Turun Mets?nk?vij 104 194.23
3   Минаков Александр 1982 3 / 51 1:45:55 МС     МосКомпас 103 190.30
4   Тутынин Марк 2003 4 / 51 1:46:26 КМС     СГУС, Смоленск 106 189.28
5   Ермаченков Филипп 1993 5 / 51 1:48:44 КМС     Искатель Ф 110 184.72
6   Качурин Алексей 1987 6 / 51 1:50:27 МС