Яркий Кубок - 2017. 1 этап 08.05.2017

Ленинградская область 336 33 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 1 / 5 26:46     Кузьмолово 221 90.00
2   Чебанова Кристина 2 / 5 48:49     Выборг-Ориентир 290 15.86
3   Канаева Анна 3 / 5 51:29     ЦФКСиЗ_Выборгского_р-на 350 6.89
4   Сугак Олеся 4 / 5 1:04:42     БалтийскийБерег-Ф 159
5   Иванова Антонина     БалтийскийБерег-ОЕ 147 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерина Мария 1 / 9 22:08     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 298 100.00
2   Климочкина Софья 2005 2 / 9 24:50     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 250 87.80
3   Дойникова Екатерина 3 / 9 28:01     БалтийскийБерег-ОЕ 145 73.42
4   Югова Виктория 4 / 9 33:20     БалтийскийБерег-Ф 161 49.40
5   Курилова Полина 5 / 9 39:30     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 252 21.54
6   Емец Мария 6 / 9 42:29     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 243 8.06
7   Гусева Светлана 7 / 9 55:13     Калинка 296
8   Ельцова Ирина 8 / 9 1:17:17     БалтийскийБерег-ОЕ 146
9   Любутская Алена     Выборг-Ориентир 297 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленева Татьяна 1 / 7 33:31     Кузьмолово 219 120.00
2   Баранова Василиса 2 / 7 35:16 II     СДЮСШОР-Экран-Веста 237 113.73
3   Иванова Ариша 3 / 7 36:45 I     Nord-West 303 108.42
4   Пояркова Ксения 4 / 7 40:48     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 266 93.92
5   Павлова Варвара 5 / 7 44:50     СеверныйВетер 302 79.48
6   Сидорова Екатерина 6 / 7 1:07:39     Кузьмолово 211
7   Соломатина Ольга 7 / 7 2:57:15     Мамонты 470
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Спиридонова Анастасия 1 / 8 1:14:38 II     ШСК-ВЕГА-шк217 273 150.00
2   Данилина Валерия 2 / 8 1:16:13 III     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 166 146.82
3   Сенько Полина 3 / 8 1:18:29     СДЮСШОР-Экран-Веста 238 142.26
4   Хорькова Софья 4 / 8 1:21:22     СДЮСШОР2-Веста 235 136.47
5   Мирошниченко Арина 5 / 8 1:25:59 II     Эверест 285 127.19
6   Тютюнникова Александра 6 / 8 1:29:38 III     ШСК-ВЕГА-шк217 274 119.85
7   Спиридонова Ангелина 7 / 8 1:35:42 II     Выборг-Ориентир 311 107.66
8   Эрдман Анастасия     ШСК-ВЕГА-шк217 275 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давар Ася 1 / 3 1:03:29 I     Выборг-Ориентир 336 180.00
2   Яковлева Людмила 2 / 3 1:54:47 II     Эверест 288 34.54
3   Дворкина Ксения I     СДЮСШОР-СТ 337 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородулина Ольга 1 / 9 56:09 МС     Кузьмолово 204 200.00
2   Савкина Екатерина 2 / 9 1:00:05 КМС     ДДТ_Фонтанка-32 456 185.99
3   Засимовская Мария 3 / 9 1:03:45 МС     БалтийскийБерег-Ф 157 172.93
4   Карпельсон Ася 4 / 9 1:04:19 МС     Карпельсоны 351 170.91
5   Колосова Алина 5 / 9 1:05:11 КМС     Калинка 357 167.82
6   Красильникова Дарья 6 / 9 1:05:26 МС     Nord-West 363 166.93
7   Мальченкова Анастасия 7 / 9 1:07:15     Nord-West 375 160.46
8   Федотова Евгения 8 / 9 1:18:58 I     СпортТурСПб 609 118.73
9   Фомичева Татьяна КМС     Резерв 377 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мужилко Виктория 1 / 10 58:57 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 257 200.00
2   Кузнецова Елизавета 2 / 10 1:00:49 КМС     Nord-West 323 193.67
3   Куликова Анастасия 3 / 10 1:01:54 МС     _110% 981 189.99
4   Гуляева Ирина 4 / 10 1:03:39 КМС     Northern-Wind 334 184.05
5   Цветкова Надежда 5 / 10 1:08:22     Резерв 322 168.05
6   Блинова Екатерина 6 / 10 1:09:38 КМС     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 184 163.75
7   Минеева Евгения 7 / 10 1:16:02     Ижора 200 142.04
8   Головкина Светлана 8 / 10 1:17:50 I     РоВет-Ильичево 330 135.93
9   Иванова Вероника 9 / 10 1:26:20 МС     ЛАЭС 345 107.10
10   Богданова Алена 10 / 10 1:47:23     Nord-West-СПб 985 35.68
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1 / 12 52:11 МС     _110% 971 120.00
2   Руденко Марина 2 / 12 59:58 МС     Nord-West 451 102.10
3   Аверина Елена 3 / 12 1:04:08 I     СеверныйВетер 101 92.52
4   Никольская Ольга 4 / 12 1:07:55     БалтийскийБерег-ОЕ 149 83.82
5   Конанова Анна 5 / 12 1:07:58 КМС     Nord-West 326 83.70
6   Юсупова Ксения 6 / 12 1:08:29     Кузьмолово 222 82.52
7   Симанова Татьяна 7 / 12 1:09:55 КМС     TeamSpirit 992 79.22
8   Красильникова Екатерина 8 / 12 1:10:40 I     Nord-West 364 77.50
9   Иванова Татьяна 9 / 12 1:15:51 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 173 65.58
10   Салаткова Екатерина 10 / 12 1:18:42     Азимут 132 59.02
11   Добрицкая Елена 11 / 12 1:22:22 КМС     Веста 338 50.59
12   Черноизюмская Татьяна 12 / 12 1:34:46     Азимут 139 22.08
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1 / 8 55:21 КМС     Новгород 227 90.00
2   Гудзенко Елена 2 / 8 1:06:17 МС     Лично 333 72.22
3   Ильющенко Наталия 3 / 8 1:08:22     Азимут 110 68.83
4   Святкина Алла 4 / 8 1:08:53 МС     Лично 458 67.99
5   Ивлева Алла 5 / 8 1:10:44 III     ТТН 346 64.99
6   Казакова Екатерина 6 / 8 1:11:36 III     Азимут 111 63.58
7   Кудрявцева Галина 7 / 8 1:13:28 III     Nord-West-СПб 988 60.54
8   Кондрашкина Лидия 8 / 8 1:15:44 КМС     Азимут 115 56.86
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левичева Надежда 1 / 8 45:05 МС     Вереск 370 70.00
2   Ломова Ирина 2 / 8 51:00 МС     Университет 372 60.81
3   Фирсова Тамара 3 / 8 1:10:10     Азимут 136 31.05
4   Большакова Галина 4 / 8 1:14:51     Азимут 997 23.78
5   Кузнецова Елена 5 / 8 1:15:38 III     Азимут 117 22.57
6   Черкасова Марина 6 / 8 1:16:09 III     Азимут 138 21.76
7   Ипатова Раиса 7 / 8 1:19:41     Азимут 418 16.28
8   Яшукова Наталья 8 / 8 1:29:02 I     Азимут 140 1.76
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1 / 4 38:51 КМС     Экран 464 60.00
2   Свистун Татьяна 2 / 4 45:27 МС     Лично 457 49.81
3   Лактионова Нина 3 / 4 1:12:32 КМС     Азимут 118 7.98
4   Русакова Лариса 4 / 4 1:42:37     Азимут 131
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Валентина 1 / 1 1:31:22 II     Азимут 104 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимочкин Илья 1 / 14 32:56     Выборг-Ориентир 292 90.00
2   Аникин Александр 2 / 14 33:01     Аникины 142 89.77
3   Никольский Денис 3 / 14 35:39     БалтийскийБерег-ОЕ 155 82.58
4   Данилин Владимир 4 / 14 36:46     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 165 79.52
5   Карелин Вадим 5 / 14 38:07     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 247 75.84
6   Куликов Тимофей 6 / 14 38:43     Эверест 279 74.20
7   Теперев Павел 7 / 14 40:21     Кузьмолово 213 69.73
8   Щербуль Олег 8 / 14 40:50     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 183 68.41
9   Сылкин Егор 9 / 14 41:57     Лично 476 65.36
10   Карпельсон Леонид 9 / 14 41:57     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 175 65.36
11   Павлов Михаил 11 / 14 1:25:54     Павловы 427
12   Лубягин Кирилл 12 / 14 1:26:58     Эверест 280
13   Свинобоев Никита     Кузьмолово 210 Не финишировал
14   Кудрявцев Роман     БалтийскийБерег-ОЕ 148 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бебик Ярослав 1 / 17 20:10     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 162 100.00
2   Лавров Иван 2 / 17 20:19     Выборг-Ориентир 301 99.26
3   Павловский Глеб 3 / 17 22:04     БалтийскийБерег-Ф 158 90.58
4   Грищук Никита 4 / 17 23:10     Кузьмолово 206 85.12
5   Иванов Кирилл 5 / 17 27:47     Калинка-ИВС 344 62.23
6   Сметанин Максим 6 / 17 29:52     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 189 51.90
7   Тимофеев Александр 7 / 17 33:57     Эверест 286 31.65
8   Кожевников Данила 8 / 17 34:42     Эверест 276 27.93
9   Герасимов Дмитрий 9 / 17 35:28     БалтийскийБерег-ОЕ 144 24.13
10   Режепп Филипп 10 / 17 37:54     Лично 449 12.07
11   Горбунов Илья 11 / 17 43:02     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 186
12   Патрикеев Николай 12 / 17 47:05     Выборг-Ориентир 300
13   Томилов Константин 13 / 17 50:00     Кузьмолово 215
14   Демин Иван     Кузьмолово 208 Не финишировал
15   Спиридонов Михаил     ШСК-ВЕГА-шк217 272 Не финишировал
16   Воротняк Георгий     Воротняк 284 Не финишировал
17   Баранник Артем     Выборг-Ориентир 299 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бутко Данила 1 / 20 25:56 II     Кузьмолово 205 120.00
2   Кисиль Лука 2 / 20 26:12 I     БелыеНочи 306 118.77
3   Юсупов Артем 3 / 20 29:06     Кузьмолово 220 105.35
4   Дворкин Борис 4 / 20 29:36     ВелоПитер 195 103.03
5   Васмут Денис 5 / 20 31:46 II     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 185 93.01
6   Артемьев Иван 6 / 20 31:58     СДЮСШОР-Экран-Веста 236 92.08
7   Волков Петр 7 / 20 34:35     Лично 249 79.97
8   Гицба Тимур 8 / 20 34:51 II     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 241 78.74
9   Симанов Константин 9 / 20 35:00     TeamSpirit 991 78.05
10   Агеев Андрей 10 / 20 35:07     Кузьмолово 203 77.51
11   Тимофеев Иван 11 / 20 36:36     Кузьмолово 214 70.64
12   Коркин Семен 12 / 20 37:53     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 177 64.70
13   Сылкин Алексей 13 / 20 38:11     Лично 475 63.32
14   Бриллиантов Ян 14 / 20 38:28     БелыеНочи 259 62.01
15   Зимин Михаил 15 / 20 40:26     Кузьмолово 209 52.90
16   Сидоров Илья 16 / 20 40:45     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 188 51.44
17   Сенин Иван 17 / 20 43:29 III     Nord-West 308 38.79
18   Сидоренко Денис 18 / 20 44:11     СДЮСШОР2-Веста 234 35.55
19   Ефимов Даниил 19 / 20 45:24     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 167 29.92
20   Аман Егор 20 / 20 1:24:33     Выборг-Ориентир 307
К списку групп
М16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коротченко Денис 2001 1 / 6 56:28 I     Лично 362 150.00
2   Иванов Александр 2 / 6 1:08:04 III     БелыеНочи 316 119.19
3   Спиридонов Никита 3 / 6 1:12:36 II     Выборг-Ориентир 317 107.14
4   Руденко Сергей 4 / 6 1:17:19     Nord-West 453 94.61
5   Перфильев Владислав 5 / 6 1:42:43     Азимут 127 27.14
6   Чайка Тимофей 6 / 6 1:43:25     Эверест 287 25.28
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Михаил I     СДЮСШОР2-Веста 232 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Дмитрий 1 / 26 59:01 МСМК     Кузьмолово 388 200.00
2   Попов Игорь 2 / 26 1:00:27 МС     БелыеНочи 391 195.14
3   Родионов Богдан 3 / 26 1:04:15 МС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 267 182.26
4   Попов Артем 4 / 26 1:04:50 МС     СеверныйВетер-INOV-8 435 180.29
5   Цветков Игорь 5 / 26 1:04:57 МС     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 190 179.89
6   Наконечный Дмитрий 6 / 26 1:05:11 МС     БелыеНочи-ЛО 410 179.10
7   Чегаровский Михаил 7 / 26 1:06:21 МС     Кузьмолово 387 175.15
8   Сомов Никита 8 / 26 1:07:34 КМС     Кузьмолово 212 171.03
9   Горохов Сергей 9 / 26 1:11:07 МС     Кузьмолово 389 158.99
10   Иванов Антон 10 / 26 1:13:43 МС     ЛАЭС 343 150.18
11   Боревич Александр 11 / 26 1:14:11 МС     Гольфстрим-СДЮСШОР2 207 148.60
12   Бураго Алексей 12 / 26 1:15:36 КМС     Гольфстрим 233 143.80
13   Житухин Дмитрий 13 / 26 1:16:29 МС     Nord-West 342 140.81
14   Снетков Дмитрий 14 / 26 1:18:06 I     Orientator 466 135.33
15   Сулацкий Даниил 15 / 26 1:19:06 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 180 131.94
16   Тюленев Сергей 16 / 26 1:22:15 I     Кузьмолово 218 121.27
17   Викентьев Александр 17 / 26 1:28:36 МС     БелыеНочи 254 99.75
18   Худяков Александр 18 / 26 1:35:54     Лично 635 75.01
19   Русаков Сергей 19 / 26 1:38:33 I     Азимут 130 66.03
20   Матросенков Вячеслав 20 / 26 1:39:46 I     Выборг-Ориентир 376 61.90
21   Якушев Антон 21 / 26 1:40:46     Мохер 385 58.51
22   Илгач Георгий 1987 22 / 26 1:47:21 I     StruGGle! 348 36.20
23   Харинский Павел 23 / 26 1:59:51     КвантовыйГенератор 386
24   Монахов Антон 24 / 26 2:44:32     Лично 392
25   Кудрявцев Илья МС     Nord-West-СПб 986 Не финишировал
26   Кирьянов Юрий МС     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 187 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Василий 1 / 15 38:09 МС     Alko-Stop 365 200.00
2   Малышев Николай 2 / 15 39:36 МС     Alko-Stop 374 192.40
3   Бычков Александр 3 / 15 42:54 I     Orientator 244 175.10
4   Тюленев Михаил 4 / 15 43:14 КМС     Кузьмолово 217 173.35
5   Багрецов Семен 5 / 15 46:46 КМС     БалтийскийБерег-Ф 156 154.83
6   Тупурия Гия 6 / 15 49:32 КМС     Кузьмолово 216 140.32
7   Горев Даниил 7 / 15 54:27     СДЮСШОР-СТ 331 114.55
8   Игнатьев Дмитрий 1984 8 / 15 54:55 I     СеверныйВетер 347 112.10
9   Пядышев Алексей 9 / 15 1:02:02 КМС     Ювента-Пядышев 438 74.79
10   Кутузов Андрей 10 / 15 1:06:10     Ижора 199 53.12
11   Баринов Владимир 11 / 15 1:06:14     Лично 402 52.77
12   Алешкин Сергей 1985 12 / 15 1:16:03     Лично 141 1.31
13   Панков Дмитрий 13 / 15 1:20:06     Ориентир-ДТДиМ 230
14   Хлызов Дмитрий 14 / 15 1:27:56     _233 984
15   Щербуль Константин 15 / 15 1:34:41 III     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 182
К списку групп
М35 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симанов Александр 1980 1 / 12 54:28 КМС     TeamSpirit 989 150.00
2   Верническо Антон 2 / 12 54:57     Лично 245 148.67
3   Пядышев Евгений 3 / 12 56:28 КМС     Ювента-Пядышев 439 144.49
4   Федосин Антон 4 / 12 58:43 I     Лично 408 138.30
5   Баркалов Андрей 5 / 12 59:03 I     _110% 844 137.38
6   Силантьев Константин 6 / 12 1:01:25 КМС     Гольфстрим 463 130.86
7   Максимов Олег 7 / 12 1:02:59 I     _110% 982 126.55
8   Малеев Константин 8 / 12 1:05:47 I     Эверест 281 118.83
9   Малевский Андрей 9 / 12 1:09:23     Гатчина 373 108.92
10   Еремин Сергей 10 / 12 1:12:27 II     Лично 341 100.47
11   Трунин Дмитрий 11 / 12 1:32:56     Лично 491 44.06
12   Тепаев Петр 12 / 12 1:36:47     Лично 486 33.46
К списку групп
М40 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Сергей 1 / 14 1:00:39     СосновыйБор 497 120.00
2   Кузнецов Святослав 2 / 14 1:05:54 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 179 109.61
3   Лебедев Александр 3 / 14 1:09:06     БелыеНочи-Л 367 103.28
4   Алексеенко Виталий 4 / 14 1:11:03     Лично 121 99.42
5   Разкин Сергей 5 / 14 1:12:02     ТрофиОриент 441 97.48
6   Чумарин Борис 6 / 14 1:13:11     Лично 699 95.20
7   Голубев Максим 7 / 14 1:16:04 II     _110% 979 89.50
8   Павлов Александр 8 / 14 1:16:38 I     Павловы 421 88.38
9   Бриллиантов Илья 9 / 14 1:33:52     БелыеНочи 409 54.28
10   Канаев Роман 10 / 14 1:42:05     ЦФКСиЗ_Выборгского_р-на 349 38.02
11   Коротеев Михаил 11 / 14 1:58:14 II     Коротеевы 361 6.07
12   Волков Андрей 12 / 14 2:06:15 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 163
13   Соломатин Дмитрий 13 / 14 2:32:28     Лично 468
14   Гаврилов Игорь КМС     ПРО-Спорт 304 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусев Илья 1 / 10 42:27 МС     Nord-West 335 100.00
2   Горбатенков Игорь 2 / 10 42:48 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 164 99.18
3   Карпельсон Александр 3 / 10 55:39 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 174 68.90
4   Сабанин Лев 4 / 10 56:52 III     Азимут 381 66.04
5   Корнев Константин 5 / 10 58:28 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 178 62.27
6   Пономарев Кирилл 6 / 10 58:52     Азимут 128 61.33
7   Пасечник Владимир 7 / 10 1:00:15     Ижора 201 58.07
8   Дворкин Александр 8 / 10 1:08:26     ВелоПитер 194 38.79
9   Аникин Сергей 9 / 10 1:19:39 III     Аникины 143 12.37
10   Климочкин Артур 10 / 10 1:33:05     СеверныйВетер 355
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пасечник Сергей 1 / 11 51:47     Ижора 202 90.00
2   Новокшенов Дмитрий 2 / 11 53:52 КМС     Nord-West 419 86.38
3   Киселев Игорь 3 / 11 54:24 КМС     Азимут 112 85.45
4   Амосов Павел 4 / 11 56:20 I     Новгород 223 82.09
5   Разметов Андрей 5 / 11 1:01:07 КМС     Веста-Разметов 442 73.78
6   Румянцев Юрий 6 / 11 1:01:50 КМС     Азимут 129 72.53
7   Левицкий Алексей 7 / 11 1:04:50 КМС     Лично 368 67.32
8   Кириченко Игорь 8 / 11 1:07:34 МС     Веста 354 62.57
9   Александров Виктор 9 / 11 1:09:21 I     Азимут 994 59.47
10   Пигарев Константин 10 / 11 1:21:10 I     Mile-Sport 433 38.93
11   Татаринов Дмитрий 11 / 11 1:27:01     Лично 477 28.76
К списку групп
М55 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Владимир 1 / 12 1:00:17 I     Nord-West 319 80.00
2   Бондарев Сергей 2 / 12 1:00:22 I     Азимут 998 79.89
3   Митенков Андрей 3 / 12 1:01:42 КМС     Азимут 120 78.12
4   Сорокин Андрей 4 / 12 1:02:28 I     Nord-West 471 77.10
5   Хабибулин Александр 5 / 12 1:04:34 II     Азимут 137 74.32
6   Ольшин Василий 6 / 12 1:09:06 I     Азимут 125 68.30
7   Городилов Сергей 7 / 12 1:10:39 I     Выборг-Ориентир-2 332 66.24
8   Ушанов Вадим 8 / 12 1:22:01 КМС     Азимут 135 51.16
9   Егоров Владимир 9 / 12 1:25:14 I     Азимут 108 46.89
10   Аксенов Сергей 10 / 12 1:27:20     Веста-Приозерск 113 44.10
11   Серов Александр 11 / 12 1:45:45     Лично 459 19.66
12   Тепаев Валерий 12 / 12 1:59:47     Лично 480 1.04
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ошмарин Андрей 1 / 8 45:12 КМС     Новгород 226 70.00
2   Абозов Анатолий 2 / 8 45:47 I     Азимут 993 69.10
3   Осипов Александр 3 / 8 46:31 КМС     Азимут 126 67.96
4   Коваленко Николай 4 / 8 54:06     Азимут 314 56.22
5   Левичев Александр 5 / 8 56:04 МС     Вереск 369 53.17
6   Большаков Василий 6 / 8 1:09:46     Азимут 996 31.95
7   Сурков Сергей 7 / 8 1:16:29     Азимут 995 21.55
8   Дешко Валерий КМС     Азимут 107 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Векшин Юрий 1 / 9 51:40 I     Новгород 224 60.00
2   Орлов Александр 2 / 9 51:41 КМС     Новгород 225 59.98
3   Чумаков Юрий 3 / 9 53:24     Азимут 315 57.99
4   Лесников Станислав 4 / 9 55:14 КМС     Азимут 119 55.86
5   Казанцев Иван 5 / 9 1:05:13     ВеликийНовгород 313 44.26
6   Борисов Владимир 6 / 9 1:09:28 КМС     Азимут 999 39.33
7   Новожилов Валерий 7 / 9 1:12:49 КМС     Азимут 124 35.44
8   Соловьев Василий 8 / 9 1:14:51 I     Азимут 133 33.08
9   Моторин Александр 9 / 9 1:36:26     Веста-Приозерск 397 8.01
К списку групп
М70 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козьмов Александр 1 / 7 27:37 КМС     Эверест 278 60.00
2   Кравченко Виктор 2 / 7 27:58 МС     Азимут 116 59.24
3   Ивановский Юрий 3 / 7 29:40 КМС     Азимут 109 55.55
4   Гордышевский Семен 4 / 7 31:06 II     Азимут 105 52.43
5   Тарасов Борис 5 / 7 37:35 I     Азимут 134 38.35
6   Никитин Михаил 6 / 7 47:41 III     Азимут 123 16.40
7   Шайморданов Анатолий 7 / 7 50:06 II     Экран 743 11.15
К списку групп
М75 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1 / 5 30:29 МС     Азимут 100 60.00
2   Митенков Валерий 2 / 5 40:43 МС     Азимут 122 39.86
3   Губанов Валерий 3 / 5 40:58 I     Азимут 106 39.37
4   Цымбал Игорь 4 / 5 42:44     Азимут 417 35.89
5   Казанцев Сергей 5 / 5 50:22     Экран 416 20.86
К списку групп
МЖ5 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Беляева Лидия 1 / 5 7:24     Лично 799 70.00
2   Конанов Лука 2 / 5 7:48     Nord-West 809 66.22
3   Дворкина Евгения 3 / 5 12:57     ВелоПитер 752 17.50
4   Матросенкова Мария 4 / 5 15:38     Выборг-Ориентир 801
5   Матросенков Артем 5 / 5 15:52     Выборг-Ориентир 800
К списку групп
МЖ7 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баринов Илья 1 / 10 21:12     Лично 802 80.00
2   Юсупов Корней 2 / 10 22:56     Кузьмолово 771 73.46
3   Новокшенова Ульяна 3 / 10 26:14     Nord-West 170 61.01
4   Панков Владимир 4 / 10 28:20     Ориентир-ДТДиМ 772 53.08
5   Корнева Варвара 5 / 10 29:59     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 747 46.86
6   Сугак Полина 6 / 10 32:14     БалтийскийБерег-Ф 574 38.36
7   Коротеев Семен 7 / 10 35:12     Коротеевы 160 27.17
8   Осокин Андрей 8 / 10 40:54     Кузьмолово 766 5.66
9   Кабакова Мария 9 / 10 46:13     Кузьмолово 758
10   Конанов Корней     Nord-West 803 Не финишировал
К списку групп
НОВ ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ягун Иван 1 / 16 18:51     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 751 100.00
2   Ложкина Варвара 2 / 16 22:33     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 750 80.37
3   Цветкова Маргарита 3 / 16 22:39     Резерв 289 79.84
4   Купцов Леонид 3 / 16 22:39     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 749 79.84
5   Иванова Вероника 5 / 16 23:58     Калинка-ИВС 153 72.86
6   Харитонов Максим 6 / 16 25:29     Кузьмолово 770 64.81
7   Курачик Диана 7 / 16 26:34     Кузьмолово 761 59.06
8   Матвеева Анастасия 8 / 16 26:38     Кузьмолово 764 58.71
9   Трофимова Варвара 9 / 16 26:40     Кузьмолово 768 58.53
10   Константинова Арина 10 / 16 27:10     Кузьмолово 760 55.88
11   Полякова Полина 11 / 16 27:11     Кузьмолово 767 55.79
12   Аникин Антон 12 / 16 33:26     Аникины 506 22.63
13   Курушина Любовь 13 / 16 34:50     Кузьмолово 762 15.21
14   Киржеманов Артем 14 / 16 35:04     Кузьмолово 759 13.97
15   Кабаков Тимофей 15 / 16 35:09     Кузьмолово 757 13.53
16   Варламова Анастасия 16 / 16 1:18:32     Азимут 283
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленев Александр 1 / 21 29:34 МС     Кузьмолово 769 100.00
2   Баринова Наталья 2 / 21 32:37     Лично 815 89.68
3   Бессильных Елена 3 / 21 40:55     Ижора 753 61.61
4   Югов Кирилл 4 / 21 44:44     Киви 264 48.70
5   Кузина Анна 5 / 21 49:44     Выборг-Ориентир 816 31.79
6   Панкова Татьяна 6 / 21 49:46     Ориентир-ДТДиМ 773 31.68
7   Котлярский Александр 7 / 21 50:35     СеверныйВетер 168 28.92
8   Пасечник Ксения 8 / 21 51:22     Ижора 754 26.27
9   Беляева Людмила 9 / 21 54:04     Лично 811 17.14
10   Петухова Янина 10 / 21 54:19     Лично 171 16.29
11   Ерин Арсений 11 / 21 55:28     БелыеНочи 812 12.40
12   Кобычев Евгений 12 / 21 56:16     Азимут 460 9.70
13   Югова Ирина 13 / 21 57:29     Киви 265 5.58
14   Голубкова Надежда 14 / 21 1:04:20     Лично 151
15   Аникина Светлана 15 / 21 1:05:18     Аникины 810
16   Атрашкова Ирина 16 / 21 1:05:22     СеверныйВетер 102
17   Ртищева Анна 17 / 21 1:08:42     Ижора 755
18   Канцер Игорь 18 / 21 1:31:13     Азимут 454
19   Герасимова Дарья     БалтийскийБерег-ОЕ 814 Не финишировал
20   Карпенкова Елена     Customs 154 Не финишировал
21   Сылкин Владимир     Лично 172 Не финишировал
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бевза Татьяна 1 / 14 48:29 МС     Nord-West 103 100.00
2   Горбунцова Наталья 2 / 14 56:40     БалтийскийБерег-Ф 781 83.12
3   Таболин Юрий 3 / 14 57:14     Лично 778 81.95
4   Митькин Александр 4 / 14 59:23     Лично 776 77.52
5   Сугак Яна 5 / 14 1:01:57 МС     БалтийскийБерег-Ф 584 72.22
6   Беляев Сергей 6 / 14 1:03:56     Лично 775 68.13
7   Шелехин Анатолий 7 / 14 1:05:08     Alko-Stop 780 65.66
8   Гайдамак Михаил 8 / 14 1:13:03     Резерв 782 49.33
9   Никольский Игорь 9 / 14 1:26:20     БалтийскийБерег-ОЕ 550 21.93
10   Костромитинова Ольга 10 / 14 1:47:36     Лично 779
11   Маков Константин 11 / 14 1:52:28     _233 282
12   Цалко Игорь     Лично 777 Не финишировал
13   Росицкая Галина     Лично 813 Не финишировал
14   Добрицкий Александр КМС     Веста 152 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.