Фестиваль спортивного ориентирования "Ориентируйся на местности — учимся ориентироваться в жизни". Финал 21.11.2021

Республика Крым 261 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж-12 ( участников: 34 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Титова Наталья 2009 1 / 34 8:44   с/к 'Ориентир' 62 100.00
2 Попак Елизавета 2009 2 / 34 10:23   с/к 'Ориентир' 65 81.11
3 Силакова Агата 2010 3 / 34 10:37   BALAKLAVA 84 78.44
4 Кацимон Александра 2010 4 / 34 12:26   BALAKLAVA 67 57.63
5 Чеботок Полина 2010 5 / 34 14:06   BALAKLAVA 83 38.55
6 Рословец Светлана 2010 6 / 34 14:34   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 66 33.21
7 Бур Диана 2010 7 / 34 15:25   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 57 23.47
8 Умерова Дляра 2009 8 / 34 15:41   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 76 20.42
9 Масленникова Алина 2010 9 / 34 16:00   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 70 16.79
10 Филимонова Елизавета 2010 10 / 34 16:17   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 75 13.55
11 Хоменкова Майя 11 / 34 17:10   лисятники 71 3.44
12 Шуманивка София 2010 12 / 34 17:20   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 51 1.53
13 Буря Ульяна 2010 13 / 34 17:35   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 58
14 Михайлова Злата 2009 14 / 34 18:36   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 64
15 Кожина Анисья 2010 15 / 34 19:22   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 53
16 Пипа Анна 2009 16 / 34 19:34   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 78
17 Деревенская Варвара 2009 17 / 34 19:44   с/к 'Ориентир' 52
18 Чистякова Анастасия 2010 18 / 34 19:50   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 80
19 Корепанова Анастасия 2009 19 / 34 20:18   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 56
20 Важинская Кира 2009 20 / 34 20:57   Следопыт 50
21 Чихарь Елизавета 2010 21 / 34 21:17   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 54
22 Баранова Алина 22 / 34 22:23   Следопыт 500
23 Кубис Диана 2009 23 / 34 24:38   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 59
24 Ралко Мария 2009 24 / 34 33:59   с/к 'Ориентир' 72
25 Луценко Маргарита 2009 25 / 34 34:01   Следопыт 74
26 Паучок Варвара 2009 26 / 34 37:20   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 73
27 Клык Снижана 27 / 34 38:05   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 509
28 Ерич Анна 2009   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 61 Не стартовал
29 Алиева Эвелина 2009   Следопыт 60 Дисквалифицирован
30 Эмануилиди Антонина 2010   с/к 'Ориентир' 81 Не стартовал
31 Долгова Ульяна 2009   с/к 'Ориентир' 55 Не стартовал
32 Оксинь Кира 2009   BALAKLAVA 63 Не стартовал
33 Король Кристина 2009   с/к 'Ориентир' 79 Не стартовал
34 Андрюшкина Александра 2009   с/к 'Ориентир' 69 Не стартовал
К списку групп
МВ ( участников: 24 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Асмолов Алексей 1989 1 / 24 15:20 МС   с/к 'Ориентир' 431 100.00
2 Рыжиков Сергей 2005 2 / 24 15:23 КМС   BALAKLAVA 433 99.67
3 Мищенко Алексей 2004 3 / 24 16:00 КМС   BALAKLAVA 421 95.65
4 Михайленко Илья 2004 4 / 24 17:42 КМС   с/к 'Ориентир' 435 84.57
5 Титов Александр 1983 5 / 24 17:57   Таврика 438 82.93
6 Шешуков Александр 6 / 24 18:51 1000 77.07
7 Гончарук Сергей 1972 7 / 24 18:54   Симферополь, лично 434 76.74
8 Хоменок Алексей 8 / 24 19:12   Симферополь, лично 501 74.78
9 Комаров Алексей 1982 9 / 24 19:15   Феникс 437 74.46
10 Лебедев Павел 1997 10 / 24 19:20   с/к 'Ориентир' 440 73.91
11 Воротников Кирилл 1996 11 / 24 20:52   лисятники 426 63.91
12 Гончарук Александр 2002 12 / 24 21:06 КМС   с/к 'Ориентир' 420 62.39
13 Пипа Сергей 1984 13 / 24 22:15   Симферополь, лично 424 54.89
14 Аушев Максим 2000 14 / 24 22:57 МС   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 430 50.33
15 Федоткин Кирилл 2004 15 / 24 23:28 III   с/к 'Ориентир' 427 46.96
16 Логачев Андрей 16 / 24 28:14   Симферополь, лично 502 15.87
17 Воропаев Петр 1991 17 / 24 39:53 I   Феникс 423
18 Ткач Евгений 1998 КМС   с/к 'Ориентир' 425 Не стартовал
19 Хасанов Артем 1993 МС   с/к 'Ориентир' 439 Не стартовал
20 Ситкевич Дмитрий 1991   Симферополь, лично 419 Не стартовал
21 Балабанов Дмитрий 1984 I   КСО 'Компас' Севастополь 432 Не стартовал
22 Шнурков Владимир 1984 I   с/к 'Ориентир' 422 Дисквалифицирован
23 Дольников Эдуард 2004 I   Симферополь, лично 436 Не стартовал
24 Пармакли Игорь 1990 I   с/к 'Ориентир' 429 Дисквалифицирован
К списку групп
М-12 ( участников: 43 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Стаценко Сергей 2010 1 / 43 8:54   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 147 100.00
2 Авамилев Назар 2010 2 / 43 9:02   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 68 98.50
3 Хуткий Алексей 3 / 43 9:21   ГБУ РК СШ №3 146 94.94
4 Полищук Максим 2009 4 / 43 10:22   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 116 83.52
5 Иванов Дмитрий 2009 5 / 43 10:33   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 107 81.46
6 Ярков Влад 2009 6 / 43 10:35   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 133 81.09
7 Дарийчук Илья 2009 7 / 43 11:19   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 142 72.85
8 Дебель Владислав 2011 8 / 43 11:21   BALAKLAVA 122 72.47
9 Савиных Глеб 2009 9 / 43 11:59   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 129 65.36
10 Сорока Павел 2010 10 / 43 12:20   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 87 61.42
11 Умеров Энвер 2010 11 / 43 12:30   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 112 59.55
12 Пушкин Илья 2009 12 / 43 12:42   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 108 57.30
13 Папуша Анатолий 2009 13 / 43 12:56   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 111 54.68
14 Фатеев Александр 2009 14 / 43 13:17   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 138 50.75
15 Батюта Максим 2009 15 / 43 13:58   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 144 43.07
16 Романенков Артур 2009 16 / 43 14:05   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 125 41.76
17 Джемилов Эмир 2009 17 / 43 14:45   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 110 34.27
18 Никитушкин Ярослав 1978 18 / 43 14:50   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 3 33.33
19 Демецкий Денис 2009 19 / 43 14:51   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 114 33.15
20 Громов Валентин 19 / 43 14:51   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 131 33.15
21 Бойко Алексей 2010 19 / 43 14:51   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 137 33.15
22 Манойло Вячеслав 2009 22 / 43 15:03   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 134 30.90
23 Котюшко Тарас 2010 23 / 43 15:05   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 135 30.52
24 Пустовалов Евгений 2009 24 / 43 15:31   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 117 25.66
25 Ищенко Александр 2009 25 / 43 16:26   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 145 15.36
26 Трегубов Михаил Михаил 2010 26 / 43 16:31   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 119 14.42
27 Абсалямов Роман 2010 27 / 43 16:47   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 126 11.42
28 Мизинов Илья 2009 28 / 43 16:52   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 123 10.49
29 Бутенко Максим 2009 29 / 43 17:09   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 130 7.30
30 Андриевский Павел 2010 30 / 43 17:19   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 121 5.43
31 Серов Максим 2010 31 / 43 17:25   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 127 4.31
32 Сабина Арсений 2009 32 / 43 17:37   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 120 2.06
33 Невмывака Артем 2010 33 / 43 17:47   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 139 0.19
34 Кривцов Никита 2011 34 / 43 22:14   BALAKLAVA 143
35 Семенец Савелий 2009 35 / 43 40:22   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 132
36 Филин Михаил 36 / 43 44:14   лисятники 109
37 Москалец Александр 2010 37 / 43 49:35   BALAKLAVA 115
38 Подгородецкий Роман 2010 38 / 43 50:42   BALAKLAVA 113
39 Грознов Дмитрий 2009   с/к 'Ориентир' 136 Не стартовал
40 Буховцов Иван 2010   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 118 Не стартовал
41 Кадыров Энвер 2010   Следопыт 128 Дисквалифицирован
42 Кадынцев Глеб 2010   с/к 'Ориентир' 124 Не стартовал
43 Бердников Максим 2009   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 141 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 8 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рыжикова Руслана 2006 1 / 8 18:39 КМС   BALAKLAVA 404 100.00
2 Павлова Анна 2 / 8 19:36 5000 94.91
3 Кондратьева Татьяна 1977 3 / 8 31:02 I   BALAKLAVA 401 33.60
4 Журкова Наталья 1981 4 / 8 33:08   Симферополь, лично 408 22.34
5 Буякова Наталья 2000 КМС   с/к 'Ориентир' 402 Не стартовал
6 Губанкова Елизавета 2004 КМС   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 403 Не стартовал
7 Дольникова Оксана 1978   Симферополь, лично 406 Не стартовал
8 Павлова Анна 1996 МС   с/к 'Ориентир' 407 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN ( участников: 32 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Титов Павел 2014 1 / 32 15:35   Таврика 15 100.00
2 Хуткий Михаил 2 / 32 16:36   ГБУ РК СШ №3 9 93.48
3 Сергеева Арина 2011 3 / 32 17:04   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 27 90.48
4 Пупыпев Михаил 2011 4 / 32 17:14   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 22 89.41
5 Волкова Анастасия 2012 5 / 32 17:22   Симферополь, лично 13 88.56
6 Савиных Александра 2012 6 / 32 18:19   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 30 82.46
7 Красикова Илона 2013 7 / 32 23:26   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 25 49.63
8 Поштарук Юлия 2012 8 / 32 24:23   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 18 43.53
9 Иценко Евгений 9 / 32 24:36   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 4 42.14
10 Черняева Настя 2013 10 / 32 24:51   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 24 40.53
11 Корепанова Маргарита 2013 11 / 32 25:22   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 10 37.22
12 Шарикова Лана 2014 12 / 32 25:53   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 26 33.90
13 Билоус Андриан 13 / 32 25:54   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 508 33.80
14 Чарушин Иван 2012 14 / 32 26:06   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 34 32.51
15 Горохов Арнольд 15 / 32 26:07   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 20 32.41
16 Козачук Максим 2014 16 / 32 26:10   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 28 32.09
17 Король Георгий 2012 17 / 32 26:13   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 32 31.76
18 Безух Андрей 2016 18 / 32 26:19   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 16 31.12
19 Казимиров Максим 2012 19 / 32 27:48   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 21 21.60
20 Холодков Никита 2012 19 / 32 27:48   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 17 21.60
21 Матюшин Никита 2011 21 / 32 27:52   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 11 21.18
22 Кузнецов Борис 2011 22 / 32 28:31   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 148 17.01
23 Михайлова Зоряна 2012 23 / 32 30:22   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 6 5.13
24 Мосалов Илья 2013 24 / 32 48:30   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 7
25 Яхонт Татьяна 2010   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 2 Дисквалифицирован
26 Эмануилиди Ксения 2013   с/к 'Ориентир' 1 Не стартовал
27 Славягин Георгий 2013   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 12 Не стартовал
28 Яхонт Александр 2012   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 14 Дисквалифицирован
29 Мамалыго Глеб 2013   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 31 Не стартовал
30 Журкова Анна 2013   с/к 'Ориентир' 29 Не стартовал
31 Брыляков Алексей 2013   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 8 Не стартовал
32 Белый Артем 2012   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 19 Не стартовал
К списку групп
М-10 ( участников: 22 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тищенко Захар 2011 1 / 22 12:28   с/к 'Ориентир' 103 90.00
2 Маслов Никити 2011 2 / 22 17:16   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 105 55.35
3 Паламарчук Кирилл 2012 3 / 22 17:20   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 96 54.87
4 Конийчук Максим 4 / 22 20:15   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 102 33.81
5 Громов Ярослав 5 / 22 22:08   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 100 20.21
6 Сучков Сергей 2009 6 / 22 23:16   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 95 12.03
7 Семенец Назар 2008 7 / 22 24:55   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 241 0.12
8 Дылык Иван 2012 8 / 22 24:58   с/к 'Ориентир' 85
9 Смазнов Георгий 2012 9 / 22 26:07   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 93
10 Дивинчуков Данила 10 / 22 29:01   лисятники 94
11 Кондратенко Артем 2011 11 / 22 31:58   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 88
12 Пустовалов Кирилл 12 / 22 33:22   лисятники 86
13 Ткаченко Георгий 2011 13 / 22 33:49   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 91
14 Топузов Эдмар 2013 14 / 22 44:35   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 90
15 Воробей Николай 2012 15 / 22 48:37   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 92
16 Чередилин Олег 2012   BALAKLAVA 106 Дисквалифицирован
17 Шепотенко Григорий 2013   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 104 Дисквалифицирован
18 Бирюков Артем 2012   с/к 'Ориентир' 89 Не стартовал
19 Кириченко Иван 2013   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 98 Не стартовал
20 Мильштейн Александр   BALAKLAVA 506 Дисквалифицирован
21 Меньшиков Лев 2011   с/к 'Ориентир' 101 Не стартовал
22 Федяков Егор   ГБУ РК СШ №3 99 Дисквалифицирован
К списку групп
М-14 ( участников: 22 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кукленко Максим 2008 1 / 22 12:25   с/к 'Ориентир' 237 120.00
2 Чухлебов Александр 2007 2 / 22 14:23 II   с/к 'Ориентир' 227 100.99
3 Дебель Артем 3 / 22 14:25   BALAKLAVA 504 100.67
4 Строкач Тимур 2008 4 / 22 15:24   BALAKLAVA 238 91.17
5 Журков Виктор 2007 5 / 22 15:37 I   с/к 'Ориентир' 225 89.07
6 Ведмецкий Егор 6 / 22 17:19   ГБУ РК СШ №3 229 72.64
7 Левцов Егор 2008 7 / 22 17:39 I   с/к 'Ориентир' 223 69.42
8 Трещев Олег 2008 8 / 22 17:52   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 235 67.33
9 Трофимов Алексей 2007 9 / 22 19:43   BALAKLAVA 233 49.45
10 Надольный Антон 2007 10 / 22 21:05   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 243 36.24
11 Посвалюк Марк 2008 11 / 22 23:21   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 226 14.34
12 Посыпенко Дмитрий 2008 12 / 22 30:55   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 234
13 Кузнецов Никита 2007 13 / 22 33:53   Следопыт 231
14 Кравченко Богдан 2008 14 / 22 38:03   с/к 'Ориентир' 232
15 Воецкий Глеб 2007 15 / 22 39:39   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 236
16 Андриевский Денис 1986 16 / 22 48:11   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 240
17 Мелешко Корнелий   ГБУ РК СШ №3 7 Дисквалифицирован
18 Верескунов Никита 2008   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 228 Не стартовал
19 Кадыров Адиль 2008   Следопыт 239 Дисквалифицирован
20 Толстых Иван 2007   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 230 Не стартовал
21 Хованский Сергей 2008   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 224 Дисквалифицирован
22 Воеводин Николай Николай 2008   Следопыт 242 Дисквалифицирован
К списку групп
М-16 ( участников: 10 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Брусик Богдан 2006 1 / 10 12:40 I   с/к 'Ориентир' 325 150.00
2 Федяков Роман 2 / 10 18:41   ГБУ РК СШ №3 322 78.75
3 Бочко Денис 2005 3 / 10 20:05   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 319 62.17
4 Пасунькин Дмитрий 4 / 10 23:49   ГБУ РК СШ №3 5010 17.96
5 Мутьев Михаил 2006 5 / 10 25:07 II   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 326 2.57
6 Ипатов Михаил 2006 6 / 10 25:41 III   BALAKLAVA 328
7 Зайцев Игорь 2006 I   с/к 'Ориентир' 323 Дисквалифицирован
8 Воротников Андрей   лисятники 324 Дисквалифицирован
9 Лебардин Иван 2006 III   BALAKLAVA 327 Не стартовал
10 Шагивильданов Ильдар 2005 I   BALAKLAVA 321 Не стартовал
К списку групп
М-45 ( участников: 9 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Брусик Александр 1975 1 / 9 23:35   с/к 'Ориентир' 416 100.00
2 Хасанов Андрей 1969 2 / 9 24:07   с/к 'Ориентир' 418 97.74
3 Прокофьев Александр 1964 3 / 9 26:09   Бастион 409 89.12
4 Миссюра Евгений 1973 4 / 9 28:44   с/к 'Ориентир' 411 78.16
5 Бородаев Михаил 5 / 9 31:00   Лично 414 68.55
6 Чубов Иван 1955 6 / 9 46:41   Фиолент -О 413 2.05
7 Шиненко Борис 1966   Фиолент -О 415 Не стартовал
8 Логинов Евгений 1956   Симферополь, лично 417 Дисквалифицирован
9 Казимиров Евгений 1985   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 412 Дисквалифицирован
К списку групп
М-60 ( участников: 5 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Мальцев Валентин 1947 1 / 5 23:04   Фиолент -О 244 70.00
2 Пидопригора Василий 1955 2 / 5 25:27   Фиолент -О 249 62.77
3 Шестаков Виктор 1959 3 / 5 29:03   Севастополь, лично 245 51.84
4 Арзамасцев Сергей 1954 4 / 5 31:52   Фиолент -О 246 43.29
5 Скочинский Дмитрий 1955   Крым, лично 247 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-10 ( участников: 17 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лисина Евгения 1 / 17 12:21   BALAKLAVA 505 90.00
2 Пипа Александра 2012 2 / 17 14:41   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 40 73.00
3 Молодецкая Анастасия 2012 3 / 17 15:13   BALAKLAVA 39 69.11
4 Мальцева Ксюша 2011 4 / 17 15:28   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 38 67.29
5 Луценко Виктория 5 / 17 15:35   лисятники 49 66.44
6 Туренко Диана 2012 6 / 17 16:11   BALAKLAVA 48 62.06
7 Шарикова Полина 2012 7 / 17 16:17   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 36 61.34
8 Невмывака Кира 2012 8 / 17 16:50   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 46 57.33
9 Иванова Анна 2012 9 / 17 17:11   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 44 54.78
10 Сорока Валерия 2012 10 / 17 17:18   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 45 53.93
11 Навроцкая Анна 2013 11 / 17 17:43   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 43 50.89
12 Пошивальник Мария 2011 12 / 17 21:47   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 37 21.26
13 Журкова Анна 2013 13 / 17 26:27   с/к 'Ориентир' 41
14 Бажина Вероника 2011 14 / 17 28:17   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 23
15 Кацимон Ксения 2013 15 / 17 33:33   BALAKLAVA 35
16 Еремкина Евгения 2010 16 / 17 34:06   Крым, лично 33
17 Обласова Александра 2011   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 42 Не стартовал
К списку групп
Ж-14 ( участников: 16 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еременко Юлия 2008 1 / 16 18:47 III   BALAKLAVA 212 120.00
2 Ильясова Алиса 2009 2 / 16 19:42   Севастополь, лично 211 114.14
3 Самойлова София 2008 3 / 16 21:00 I   Бастион 208 105.84
4 Толстова Александра 2007 4 / 16 21:08 II   с/к 'Ориентир' 209 104.99
5 Сергеева Диана 2008 5 / 16 23:12   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 204 91.78
6 Давыдкина Ольга 2007 6 / 16 23:37 II   с/к 'Ориентир' ЦДЮТК 206 89.12
7 Пироженко Екатерина 2007 7 / 16 23:46   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 203 88.16
8 Филимонова Любовь 2008 8 / 16 26:50 II   с/к 'Ориентир' 214 68.57
9 Чистякова София 2007 9 / 16 28:43   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 207 56.54
10 Зганяйко Таисия 10 / 16 28:51   лисятники 77 55.69
11 Иванова Дарья 2007 11 / 16 30:49   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 205 43.12
12 Бондарь Анастасия 2007 12 / 16 36:37   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 215 6.07
13 Баринова Екатерина 2007 13 / 16 38:09   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 201
14 Фалион Дарья 2008 14 / 16 48:13   Следопыт 216
15 Герасимова Мария 2007   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 210 Не стартовал
16 Сеитмеметова Мавиле 2008   Следопыт 202 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-16 ( участников: 12 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сенько Алиса 2005 1 / 12 16:42 КМС   с/к 'Ориентир' 311 150.00
2 Хасанова Елизавета 2005 2 / 12 18:10 I   с/к 'Ориентир' 313 136.83
3 Громаковская Алла 2006 3 / 12 23:35   ГБОУДО РК 'ЦДЮТК' 301 88.17
4 Калешник Софья 2006 4 / 12 25:11   ЦДЮТК ГБУ СШ 3 304 73.80
5 Логачева Марта 2005 5 / 12 26:14 I   с/к 'Ориентир' 309 64.37
6 Ковалева Дарья 2006 6 / 12 31:55   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 308 13.32
7 Пренко Виолетта 2006   Следопыт 303 Дисквалифицирован
8 Прудникова Ангелина 2005 I   с/к 'Ориентир' 307 Не стартовал
9 Савина Валентина 2006 III   BALAKLAVA 310 Не стартовал
10 Лановик Татьяна 2006   Следопыт 306 Дисквалифицирован
11 Зганяйко Надежда 1969   с/к 'Ориентир' 315 Дисквалифицирован
12 Константинова София 2005 I   с/к 'Ориентир' 305 Не стартовал
К списку групп
Ж-45 ( участников: 4 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Миссюра Ирина 1970 1 / 4 21:21   с/к 'Ориентир' 318 100.00
2 Пещанская Валентина 1967 2 / 4 22:53   с/к 'Ориентир' 316 92.82
3 Новикова Людмила 1967 3 / 4 25:21   Крымчанки 312 81.26
4 Асмолова Ирина 1965 4 / 4 29:39   с/к 'Ориентир' 317 61.12
К списку групп
Ж-60 ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Давиденко Людмила 1955 1 / 4 24:11   Севастополь, лично 219 70.00
2 Башкина Татьяна 1954 2 / 4 25:28   Крымчанки 217 66.29
3 Кошевая Валентина 1950 3 / 4 28:34   Симферополь, лично 221 57.31
4 Кораблева Ирина 1959 4 / 4 32:05 I   Фиолент -О 220 47.13
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.