Чемпионат и Первенство Воронежской области, кросс - эстафета - 3 человека, г.Воронеж 13.10.2019

Кросс - эстафета - 3 человека Воронежская область 329 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 24 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Каюкова Софья 2007 1 / 13 25:53     СШОР 18 Дон спорт 35601
  Салькова Дарья 2007 1 / 13 24:40     СШОР 18 Дон спорт 35602
  Калантарова Алина 2007 1 / 13 20:25     СШОР 18 Дон спорт 35603
2
  Померанцева Анна 2008 2 / 13 25:36     СШОР 18 Авдеев 35201
  Соболева Анастасия 2006 2 / 13 23:25     СШОР 18 Авдеев 35202
  Ряскина Виктория 2009 2 / 13 52:24     СШОР 18 Авдеев 35203
3
  Блащенко Алина 2007 3 / 13 50:59     СШОР 18 Дон спорт 35701
  Соколова Ксения 2008 3 / 13 25:36     СШОР 18 Дон спорт 35702
  Петренко Юлия 2007 3 / 13 25:30     СШОР 18 Дон спорт 35703
4
  Гурина Мария 2008 4 / 13 25:51     СОШ 95 35401
  Мухина Ольга 2007 4 / 13 37:38     СОШ 95 35402
  Захарова Алина 2008 4 / 13 53:11     СОШ 95 35403
5
  Талтынова Виктория 2008 52:00     СШОР 18 Дон спорт 35801
  Лисица Дарья 2008 45:10     Лисица 35802
  Аминева Анастасия 2007 30:50     СШОР 18 Олимп 35803
6
  Соловьева Арина 2009 6 / 13 1:12:11     СШОР 18 АТЛЕТ 35101
  Глущенко Валерия 2008 6 / 13 1:17:26     СШОР 18 АТЛЕТ 35102
  Копылова Полина 2008 6 / 13 2:10:34     СШОР 18 АТЛЕТ 35103
7
  Глаголева Елена 2007 7 / 13 50:57     СШОР 18 Вильденберг 36001
  Савельева Арина 2008 7 / 13 39:46     СШОР 18 Вильденберг 36002
  Глаголева Анастасия 2007 7 / 13 52:45     СШОР 18 Вильденберг 36003
8
  Садова Дарьяна 2007 50:54     СШОР 18 Макейчик 36201
9
  Соколова Дарья 2007 50:56     СШОР 18 Азимут 36401
10
  Герак Наталья 1983 51:08     Лично 36301
11
  Чепелева Василиса 2007 1:12:16     СШОР 18 Вильденберг 35301
  Тузикова Алена 2007 1:17:38     СШОР 18 Вильденберг 35302
  Локтионова Виктория 2007     СШОР 18 Торнадо 35303
12
  Шишова Дарья 2009 59:57     СШОР 18 Вильденберг 35501
  Иванова Полина 2009     СШОР 18 Вильденберг 35502
  Бударина Алиса 2009 5:15     СШОР 18 Вильденберг 35503
13
  Тимофеева Мария 2009 51:01     СШОР 18 Канищева 35901
  Фоменко Анастасия 2008 35:01     СШОР 18 Канищева 35902
  Кускова Дарья 2007     СШОР 18 Канищева 35903
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Воротникова Екатерина 2005 1 / 11 25:04 I     СШОР 18 АТЛЕТ 26001 23.86
  Минина Александра 2006 1 / 11 34:48 III     СШОР 18 АТЛЕТ 26002
  Иванова Юлия 2006 1 / 11 17:11 I     СШОР 18 АТЛЕТ 26003 91.83
2
  Душкина Ксения 2005 2 / 11 23:16 I     СШОР 18 Авдеев 25901 39.38
  Кудинова Дарья 2006 2 / 11 21:42 I     СШОР 18 Авдеев 25902 52.89
  Клесова Виктория 2006 2 / 11 32:18 I     СШОР 18 Авдеев 25903
3
  Силина Вероника 2005 3 / 11 28:54 I     СШОР 18 Макейчик 25601
  Котова Анна 2006 3 / 11 30:16 I     СШОР 18 Макейчик 25602
  Черепанова Екатерина 2005 3 / 11 27:42 I     СШОР 18 Макейчик 25603 1.15
4
  Чикунова Алена 2005 4 / 11 28:02 I     СШОР 18 Торнадо 25201
  Корязова Милада 2006 4 / 11 31:47 I     СШОР 18 Торнадо 25202
  Чекмарева Елизавета 2006 4 / 11 40:03 II     СШОР 18 Торнадо 25203
5
  Щекунских Елизавета 2007 5 / 11 50:37     СШОР 18 Канищева 25401
  Марышева Ольга 2005 5 / 11 43:05 I     СШОР 18 Канищева 25402
  Щекунских Анастасия 2005 5 / 11 13:55 I     СШОР 18 Канищева 25403 120.00
6
  Потапенко Лиза 2006 6 / 11 41:46 I     СОШ 95 25701
  Лаврова Вероника 2006 6 / 11 28:15 I     СОШ 95 25702
  Уварова Софья 2006 6 / 11 40:06 I     СОШ 95 25703
7
  Кузьмина Мария 2005 26:20 I     СШОР 18 Азимут 26301
  Дмитриева Эвелина 2006 43:13 I     СШОР 18 Смородино 26302
  Дмитриева Анна 2006 40:55     СШОР 18 Дон спорт 26303
8
  Волкова Ульяна 2005 8 / 11 28:49 I     СШОР 18 АТЛЕТ 26101
  Кузнецова Анастасия 2005 8 / 11 46:55 II     СШОР 18 АТЛЕТ 26102
  Алчинова Диана 2006 8 / 11 36:38 III     СШОР 18 АТЛЕТ 26103
9
  Бузина Ульяна 2007     СШОР 18 Канищева 25301
  Невзорова Елизавета 2006     СШОР 18 Канищева 25302
  Мансурова Элина 2006 46:33:15 I     СШОР 18 Канищева 25303
10
  Вильденберг Валерия 2007 26:15 I     СШОР 18 Канищева 25501
  Жаворонкова Вероника 2008 43:42     СШОР 18 Канищева 25502
  Мищенко Дарья 2007     СШОР 18 Канищева 25503
11
  Жулькина Екатерина 2006 I     СШОР 18 Берёзовая р 25801
  Постникова Елена 2006 23:23 I     СШОР 18 Берёзовая р 25802
  Жукова Юлия 2005 50:12 II     СШОР 18 Берёзовая р 25803
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ажисламова Диана 2004 1 / 5 32:02 I     СШОР 18 Харченко 15301 130.43
  Шамарина Екатерина 2004 1 / 5 31:23 I     СШОР 18 Харченко 15302 135.09
  Киселева Анна 2003 1 / 5 28:25 КМС     СШОР 18 Харченко 15303 156.35
2
  Прохорова Ева 2004 2 / 5 35:58 I     СШОР 18 Канищева 15201 102.24
  Коршикова Дарья 2003 2 / 5 36:15 КМС     СШОР 18 Канищева 15202 100.21
  Рукомель Анастасия 2003 2 / 5 25:07 КМС     СШОР 18 Канищева 15203 180.00
3
  Кривцова Валерия 2004 39:51 I     СШОР 18 Макейчик 15401
  Фургалова Полина 2004 36:47 I     СШОР 18 Харченко 15402
  Божко Екатерина 2004 26:33 I     СШОР 18 Макейчик 15403
4
  Курова Анастасия 2004 4 / 5 35:48 I     СШОР 18 Юго-Запад 15101 103.44
  Гладких Ксения 2004 4 / 5 34:28 I     СШОР 18 Юго-Запад 15102 112.99
  Белоусова Полина 2003 4 / 5 49:19 I     СШОР 18 Юго-Запад 15103 6.57
5
  Уханова Дарья 2002 32:08 I     СШОР 18 Канищева 15601
К списку групп
ЖВ ( участников: 6 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Никулина Ольга 1983 1 / 6 30:13     СШОР 18 Торнадо 41201 50.29
  Лисица Светлана 1974 1 / 6 32:52 КМС     СШОР 18 Торнадо 41202 37.16
  Георгиева Маргарита 1981 1 / 6 20:11 МС     СШОР 18 Торнадо 41203 100.00
2
  Таратута Елена 1966 31:24 КМС     СШОР 18 Макейчик 41401
  Евлакова Елена 1959 40:10     СШОР 18 Макейчик 41402
  Валова Елена 1967 35:22     Липецк 41403
3
  Молоткова Нина 1954 38:59 КМС     СШОР 18 Олимп 41301
  Большунова Татьяна 1963 29:06 I     Лично 41302
  Хованская Мария 1980 43:44     СШОР 18 Каскад 41303
4
  Малыгина Мария 1983 4 / 6 26:29 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 41101 68.79
  Лопатина Татьяна 1954 4 / 6 48:18     СШОР 18 АТЛЕТ 41102
  Еремина Елена 1976 4 / 6 51:39     СШОР 18 АТЛЕТ 41103
5
  Клевцова Ирина 1979 1:03:08     СШОР 18 Астахова 41601
6
  Сургутсков Евгений 1947     Лично 41501 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Державина Анна 1990 1 / 6 26:25 МС     СШОР 18 Макейчик 5201 189.37
  Скачкова Татьяна 1998 1 / 6 28:51 МС     СШОР 18 Макейчик 5202 169.97
  Калинина Лилия 1998 1 / 6 25:05 МС     СШОР 18 Макейчик 5203 200.00
2
  Попова Анна 1996 30:40 МС     СШОР 18 Берёзовая р 5401
  Янишевская Лилия 2000 29:22 КМС     СШОР 18 Авдеев 5402
  Степанченко Екатерина 1982 37:39 КМС     Корольковы 5403
3
  Сукочева Анастасия 2000 3 / 6 38:06 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 5101 96.21
  Болотникова Виктория 2000 3 / 6 28:31 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 5102 172.62
  Еремина Наталья 1999 3 / 6 33:03 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 5103 136.48
4
  Евлакова Софья 1988 4 / 6 34:26     СШОР 18 Макейчик 5301 125.45
  Макейчик Наталья 1966 4 / 6 33:04 МС     СШОР 18 Макейчик 5302 136.35
  Истомина Евгения 1984 4 / 6 48:36 II     СШОР 18 Макейчик 5303 12.49
5
  Плахотина Ирина 1991 34:57 МС     СШОР 18 Торнадо 5501
6
  Райкова Дарья 1999 I     Лично 5601
К списку групп
М12 ( участников: 23 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Тимонин Вячеслав 2008 1 / 23 23:20     СШОР 18 Торнадо 31601 89.24
  Молодских Кирилл 2009 1 / 23 27:15     СШОР 18 Торнадо 31602 70.65
  Тимонин Владислав 2008 1 / 23 30:06     СШОР 18 Торнадо 31603 57.12
2
  Джамил Омар 2007 2 / 23 28:01     СШОР 18 Торнадо 31501 67.01
  Стазаев Сергей 2009 2 / 23 38:56     СШОР 18 Торнадо 31502 15.19
  Козлов Кирилл 2008 2 / 23 34:45     СШОР 18 Торнадо 31503 35.05
3
  Саввин Петр 2007 3 / 23 43:58     СШОР 18 Макейчик 31801
  Сорокин Павел 2007 3 / 23 25:28     СШОР 18 Макейчик 31802 79.11
  Чернов Дамир 2008 3 / 23 35:29     СШОР 18 Макейчик 31803 31.57
4
  Чернышев Вячеслав 2009 4 / 23 32:23     СШОР 18 Авдеев 30501 46.28
  Авдеев Михаил 2008 4 / 23 33:57     СШОР 18 Авдеев 30502 38.84
  Овчинников Алексей 2009 4 / 23 39:04     СШОР 18 Авдеев 30503 14.56
5
  Никулина Дарья 2009 5 / 23 36:26     СШОР 18 Торнадо 31701 27.06
  Нагорный Максим 2009 5 / 23 33:54     СШОР 18 Торнадо 31702 39.08
  Корчагина Алена 2009 5 / 23 35:07     СШОР 18 Торнадо 31703 33.31
6
  Малых Артем 2007 6 / 23 43:58 III     СШОР 18 Азимут 30101
  Тюнин Константин 2007 6 / 23 22:10 I     СШОР 18 Азимут 30102 94.78
  Корчагин Максим 2007 6 / 23 44:25 III     СШОР 18 Азимут 30103
7
  Одиноких Полина 2007 7 / 23 44:28     СШОР 18 Астахова 31201
  Салимов Артур 2007 7 / 23 41:08     СШОР 18 Астахова 31202 4.75
  Цветков Мирослав 2007 7 / 23 27:55 I     СШОР 18 Астахова 31203 67.48
8
  Сергеев Вадим 2007 8 / 23 54:16     СШОР 18 Смородино 31401
  Мямлин Михаил 2007 8 / 23 25:48     СШОР 18 Смородино 31402 77.53
  Филонов Иван 2007 8 / 23 36:23     СШОР 18 Смородино 31403 27.29
9
  Сигаев Леонид 2008 9 / 23 21:04 III     СШОР 18 Юго-Запад 31901 100.00
  Доценко Даниил 2007 9 / 23 51:26     СШОР 18 Юго-Запад 31902
  Чиликин Максим 2007 9 / 23 44:45     СШОР 18 Юго-Запад 31903
10
  Коваленко Дмитрий 2008 10 / 23 37:23     СШОР 18 Канищева 31301 22.55
  Хованский Владимир 2009 10 / 23 42:48     СШОР 18 Канищева 31302
  Глотов Илья 2009 10 / 23 37:08     СШОР 18 Канищева 31303 23.73
11
  Сушков Михаил 2007 37:33     СШОР 18 Вильденберг 31101
  Лосев Алексей 2009 59:38     СШОР 18 Вильденберг 31102
  Завацкий Матвей 2008 29:04     СШОР 18 Канищева 31103
12
  Андрианов Александр 2008 36:32     СШОР 18 Авдеев 30601
  Полянский Алексей 2007 55:31     СШОР 18 Юго-Запад 30602
  Чебышев Кирилл 2009 1:00:50     СШОР 18 Авдеев 30603
13
  Лисов Антон 2007 13 / 23 37:36     СШОР 18 Вильденберг 30701 21.52
  Буриков Степан 2007 13 / 23 59:14     СШОР 18 Вильденберг 30702
  Коноплев Леонид 2009 13 / 23 1:00:07     СШОР 18 Вильденберг 30703
14
  Черников Евгений 2008 45:44     СШОР 18 АТЛЕТ 32301
15
  Логачев Никита 2008 1:04:32     СШОР 18 Дон спорт 32101
16
  Курченков Кирилл 2009 44:02     СШОР 18 АТЛЕТ 30201
  Борщев Павел 2010 37:18     СШОР 18 АТЛЕТ 30202
  Саевский Виталий 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 30203
17
  Шелковников Степан 2009 21:51     СШОР 18 АТЛЕТ 30301
  Арапов Артемий 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 30302
  Малыгин Максим 2008 III     СШОР 18 АТЛЕТ 30303
18
  Богданов Виталий 2007     СШОР 18 АТЛЕТ 30401
  Ищенко Федор 2007 34:44     СШОР 18 АТЛЕТ 30402
  Хлуднев Кирилл 2008 23:55     СШОР 18 АТЛЕТ 30403
19
  Шевченко Константин 2008 44:15     СШОР 18 Дон спорт 30801
  Киреев Максим 2007 33:17     СШОР 18 Дон спорт 30802
  Лопатин Александр 2007     СШОР 18 Дон спорт 30803
20
  Рукомель Владимир 2008 36:13     СШОР 18 Канищева 30901
  Коршиков Егор 2008     СШОР 18 Канищева 30902
  Зонов Тимофей 2007 28:19     СШОР 18 Канищева 30903
21
  Быстрянцев Александр 2008 36:15     СШОР 18 Канищева 31001
  Зонов Никита 2008 57:35     СШОР 18 Канищева 31002
  Назарьев Иван 2007     СШОР 18 Канищева 31003
22
  Елютин Даниил 2007 35:51     СШОР 18 Азимут 32001
  Зубков Никита 2007     СШОР 18 Азимут 32002
23
  Клевцов Дмитрий 2009     СШОР 18 Астахова 32401
К списку групп
М14 ( участников: 17 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Мироненко Владислав 2006 1 / 17 33:59 I     СШОР 18 Олимп 20901 58.89
  Лысенко Денис 2005 1 / 17 25:16 I     СШОР 18 Олимп 20902 105.34
  Гречкин Артем 2006 1 / 17 38:47 III     СШОР 18 Олимп 20903 33.31
2
  Анохин Александр 2006 2 / 17 37:20 I     СШОР 18 Азимут 20101 41.04
  Землянухин Артем 2006 2 / 17 35:00 II     СШОР 18 Азимут 20102 53.47
  Василенко Владислав 2006 2 / 17 26:39 I     СШОР 18 Азимут 20103 97.97
3
  Баранов Александр 2006 3 / 17 23:07 I     СШОР 18 Юго-Запад 20201 116.80
  Лукин Иван 2005 3 / 17 37:10 I     СШОР 18 Юго-Запад 20202 41.92
  Воронин Петр 2006 3 / 17 39:53 I     СШОР 18 Юго-Запад 20203 27.45
4
  Богданов Игорь 2005 4 / 17 43:13 I     СШОР 18 Смородино 20801 9.68
  Марков Андрей 2006 4 / 17 28:53 I     СШОР 18 Смородино 20802 86.07
  Цыбаков Владислав 2006 4 / 17 41:41 II     СШОР 18 Смородино 20803 17.85
5
  Калинин Сегрей 2007 5 / 17 47:10     СШОР 18 Астахова 21201
  Бруквин Данила 2005 5 / 17 38:09 I     СШОР 18 Астахова 21202 36.68
  Данилов Сергей 2005 5 / 17 29:30 I     СШОР 18 Астахова 21203 82.78
6
  Моисеенко Никита 2005 34:59 I     СШОР 18 АТЛЕТ 21601
  Костин Роман 2005 31:12 I     СШОР 18 Авдеев 21602
  Козлов Вячеслав 2006 50:30     СШОР 18 Астахова 21603
7
  Попов Игорь 2006 7 / 17 40:49 I     СШОР 18 Астахова 21101 22.47
  Деенков Максим 2006 7 / 17 34:34 III     СШОР 18 Астахова 21102 55.78
  Ксенадохов Максим 2006 7 / 17 49:48 II     СШОР 18 Астахова 21103
8
  Истомин Леонид 2006 8 / 17 47:31 III     СШОР 18 Астахова 21001
  Левашова Софья 2005 8 / 17 39:23 II     СШОР 18 Астахова 21002 30.11
  Зенин Даниил 2006 8 / 17 38:19 II     СШОР 18 Астахова 21003 35.80
9
  Бавыкин Дмитрий 2005 9 / 17 37:51 III     СШОР 18 Авдеев 21501 38.28
  Новиков Андрей 2005 9 / 17 44:15 II     СШОР 18 Авдеев 21502 4.17
  Денисов Федор 2005 9 / 17 43:54 I     СШОР 18 Авдеев 21503 6.04
10
  Зверев Руслан 2006 10 / 17 53:52 I     СШОР 18 Вильденберг 20601
  Ершов Роман 2006 10 / 17 49:57 I     СШОР 18 Вильденберг 20602
  Вильденберг Александр 2006 10 / 17 37:58 II     СШОР 18 Вильденберг 20603 37.66
11
  Ершов Дмитрий 2005 11 / 17 1:01:44 I     СШОР 18 Вильденберг 20701
  Соболев Георгий 2006 11 / 17 30:03 I     СШОР 18 Вильденберг 20702 79.85
  Тюхов Виталий 2006 11 / 17 53:21 II     СШОР 18 Вильденберг 20703
12
  Стрыгин Егор 2005 41:35 I     СШОР 18 Торнадо 21701
13
  Макеев Дмитрий 2005 23:36 I     СШОР 18 Юго-Запад 20301
  Щетинин Никита 2006 I     СШОР 18 Юго-Запад 20302
  Гущин Игорь 2005 49:08 III     СШОР 18 Юго-Запад 20303
14
  Щербаков Егор 2008     СШОР 18 Харченко 20401
  Елисеев Иван 2006 31:16 I     СШОР 18 Харченко 20402
  Сотников Дмитрий 2006 30:03 I     СШОР 18 Харченко 20403
15
  Зюзюков Егор 2005 I     СШОР 18 Торнадо 20501
  Джамил Иосиф 2005 33:21 I     СШОР 18 Торнадо 20502
  Кораблин Егор 2005 25:58 I     СШОР 18 Торнадо 20503
16
  Фоменко Александр 2005 23:20 I     СШОР 18 Канищева 21301
  Григорьев Дмитрий 2005 II     СШОР 18 Канищева 21302
  Гуринов Илья 2005 22:31 I     СШОР 18 Канищева 21303
17
  Голев Сергей 2005 53:28 II     СШОР 18 Берёзовая р 21401
  Купавцев Никита 2006 44:52     СШОР 18 Берёзовая р 21402
  Попенков Владислав 2005     СШОР 18 Берёзовая р 21403
К списку групп
М18 ( участников: 17 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Дашевский Даниил 2002 1 / 17 38:38 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 10201 26.21
  Яншин Алексей 2004 1 / 17 21:34 I     СШОР 18 АТЛЕТ 10202 173.66
  Малыгин Илья 2004 1 / 17 20:50 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 10203 180.00
2
  Каталенцев Даниил 2004 2 / 17 34:41 I     СШОР 18 Торнадо 11401 60.34
  Луговской Константин 2003 2 / 17 24:03 КМС     СШОР 18 Торнадо 11402 152.21
  Журавлев Захар 2003 2 / 17 28:36 I     СШОР 18 Торнадо 11403 112.90
3
  Бородин Александр 2002 3 / 17 32:35 КМС     СШОР 18 Канищева 10701 78.48
  Зонов Евгений 2002 3 / 17 27:41 КМС     СШОР 18 Канищева 10702 120.82
  Панов Глеб 2004 3 / 17 27:13 I     СШОР 18 Канищева 10703 124.85
4
  Камиллетти Федерико 2002 4 / 17 28:20 I     СШОР 18 АТЛЕТ 10301 115.20
  Поздняков Тимофей 2004 4 / 17 30:50 I     СШОР 18 АТЛЕТ 10302 93.60
  Наумов Никита 2004 4 / 17 31:28 I     СШОР 18 АТЛЕТ 10303 88.13
5
  Лысенко Ростислав 2002 5 / 17 47:02 КМС     СШОР 18 Олимп 11001
  Сапрыкин Владислав 2002 5 / 17 25:27 КМС     СШОР 18 Олимп 11002 140.11
  Лихачев Андрей 2002 5 / 17 21:54 КМС     СШОР 18 Олимп 11003 170.78
6
  Клевцов Андрей 2004 30:34 I     СШОР 18 Макейчик 10501
  Минаков Юрий 2003 31:14 I     СШОР 18 Макейчик 10502
  Тузиков Иван 2004 35:04 I     СШОР 18 Вильденберг 10503
7
  Бунегин Кирилл 2004 7 / 17 30:30 I     СШОР 18 Канищева 10801 96.48
  Грибков Никита 2004 7 / 17 38:38 I     СШОР 18 Канищева 10802 26.21
  Гуринов Андрей 2002 7 / 17 35:15 I     СШОР 18 Канищева 10803 55.44
8
  Екимов Владимир 2003 1:06:12 I     СШОР 18 Харченко 10601
  Шаров Павел 2001 43:35     ВУНЦ ВВС ВВА 10602
9
  Винокуров Станислав 2004 9 / 17 53:27 II     СШОР 18 Торнадо 11301
  Чухнов Артем 2004 9 / 17 41:17 II     СШОР 18 Торнадо 11302 3.31
  Паршин Данила 2004 9 / 17 37:53 I     СШОР 18 Торнадо 11303 32.69
10
  Порецких Никита 2003 10 / 17 33:17 I     СШОР 18 Канищева 10901 72.43
  Бунегин Илья 2004 10 / 17 1:01:09 I     СШОР 18 Канищева 10902
  Мальцев Всеволод 2004 10 / 17 51:37 I     СШОР 18 Канищева 10903
11
  Бойко Арсений 2003 49:06 II     СШОР 18 Смородино 11201
  Копылов Александр 2004 36:35 I     СШОР 18 Смородино 11202
12
  Дмитриев Илья 2004 1:06:13 III     СШОР 18 Юго-Запад 11801
13
  Василенко Владимир 2004 48:59 I     СШОР 18 Азимут 10101
  Богданов Андрей 2004 52:59 I     СШОР 18 Азимут 10102
  Жуков Денис 2004     СШОР 18 Азимут 10103
14
  Николькин Михаил 2004 31:07 I     СШОР 18 Берёзовая р 10401
  Шубин Егор 2005 I     СШОР 18 Берёзовая р 10402
  Бандола Сергей 2005 I     СШОР 18 Берёзовая р 10403
15
  Наумов Илья 2003 39:59 I     СШОР 18 Олимп 11101
  Черников Иван 2004 28:15 I     СШОР 18 Олимп 11102
  Гречкин Яков 2003 II     СШОР 18 Олимп 11103
16
  Щирский Иван 2005 37:21 I     СШОР 18 Харченко 11501
  Кудрин Артем 2002 КМС     СШОР 18 Харченко 11502
  Кузичкин Вадим 2004 I     СШОР 18 Харченко 11503
17
  Янишевский Илья 2004 48:46 I     СШОР 18 Авдеев 11701
  Мотовилов Всеволод 2001     Лично 11702
К списку групп
МВ ( участников: 4 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Макейчик Сергей 1967 1 / 4 21:51 МС     СШОР 18 Макейчик 40101 100.00
  Таратута Борис 1962 1 / 4 27:24 МС     СШОР 18 Макейчик 40102 74.60
  Евлаков Петр 1958 1 / 4 30:19 I     СШОР 18 Макейчик 40103 61.25
2
  Молотков Леонид 1959 41:02 КМС     СШОР 18 Олимп 40201
  Корольков Владимир 1959 39:23 КМС     ВоронежскийГТУ 40202
  Ярошенко Дмитрий 1983 37:11     СШОР 18 Юго-Запад 40203
3
  Большунов Геннадий 1962 29:21     Лично 40401
  Шахназарян Армен 1961 42:11     Лично 40402
  Аминев Фагим 1955 46:43 I     СШОР 18 Торнадо 40403
4
  Янишевский Владислав 1973 21:54     СШОР 18 Авдеев 40301
  Лисица Алексей 1974 30:21 II     Лисица 40302
К списку групп
МЭ ( участников: 24 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ремезов Денис 1998 1 / 24 22:00 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 401 191.63
  Малыгин Александр 1982 1 / 24 25:10 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 402 161.64
  Потылицын Иван 1990 1 / 24 23:02 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 403 181.85
2
  Жупиков Сергей 1987 2 / 24 26:29 I     Alko Stop Msk 201 149.17
  Летуновский Дмитрий 1988 2 / 24 29:01 КМС     Alko Stop Msk 202 125.18
  Цветков Алексей 1983 2 / 24 26:52 КМС     Alko Stop Msk 203 145.54
3
  Пигорев Дмитрий 1999 3 / 24 37:27 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 701 45.30
  Сафонов Александр 1998 3 / 24 23:37 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 702 176.32
  Чесников Леонид 2000 3 / 24 22:08 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 703 190.37
4
  Фомичев Павел 2000 4 / 24 23:38 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 801 176.16
  Фоменко Максим 1998 4 / 24 25:39 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 802 157.06
  Копылов Андрей 1998 4 / 24 36:06 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 803 58.09
5
  Ламонов Максим 2000 30:05 КМС     СШОР 18 Смородино 1401
  Антипов Александр 1998 32:11 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 1402
  Колесников Владислав 1994 29:59 МС     СШОР 18 Берёзовая р 1403
6
  Бурдейный Илья 2000 6 / 24 30:02 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 1001 115.55
  Беляев Семен 1998 6 / 24 25:25 I     ВУНЦ ВВС ВВА 1002 159.27
  Крестьянов Роман 1978 6 / 24 39:23 II     ВУНЦ ВВС ВВА 1003 26.99
7
  Прокофьев Максим 1999 7 / 24 29:56 I     ВУНЦ ВВС ВВА 901 116.50
  Коцюба Вадим 1997 7 / 24 35:42 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 902 61.88
  Богомолов Евгений 2000 7 / 24 29:13 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 903 123.28
8
  Завьялов Дмитрий 1997 8 / 24 42:38 I     СШОР 18 Олимп 1101
  Атерлей Сергей 1994 8 / 24 45:42 I     СШОР 18 Олимп 1102
  Чужиков Евгений 1995 8 / 24 39:28 I     СШОР 18 Олимп 1103 26.20
9
  Горбанев Александр 1997 46:57     Авиаторы 2101
10
  Сорокин Слава 1999 47:01     Авиаторы 2601
11
  Щербашин Иван 1998 47:02     Авиаторы 2701
12
  Говоров Никита 2000 53:39     Авиаторы 2001
13
  Гильд Василий 2000 55:21     Авиаторы 1901
14
  Герасимов Максим 1998 55:23     Авиаторы 1801
15
  Платонов Дмитрий 2000 56:38     Авиаторы 2401
16
  Антишин Иван 1999 1:03:17     Авиаторы 1701
17
  Парамонов Егор 1997 36:01     Стрела-117 101
  Чумаков Роман 1999     Стрела-117 102
  Бурзак Михаил 2000     Стрела-117 103
18
  Косинов Владимир 2000 22:00 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 301
  Фролов Вячеслав 1997 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 302
  Прозоровский Владислав 1990 25:53 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 303
19
  Колупаев Иван 1995 МС     СШОР 18 Берёзовая р 501
  Симонов Иван 2002 29:10 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 502
  Лихачев Михаил 1996 26:56 МС     СШОР 18 Берёзовая р 503
20
  Урлапов Александр 1997 1:02:33     СШОР 18 Харченко 601
  Зацепин Егор 1999     СШОР 18 Харченко 602
  Игнатенко Артем 1999     СШОР 18 Харченко 603
21
  Косаковский Тимур 2000 24:41 КМС     СШОР 18 Торнадо 1201
  Кузьменко Даниил 2002 КМС     СШОР 18 Торнадо 1202
  Сафонов Дмитрий 1987 30:32 I     СШОР 18 Торнадо 1203
22
  Щербаков Александр 1977 23:44 МС     СШОР 18 Харченко 1301
  Никулин Денис 1983 МС     СШОР 18 Харченко 1302
  Харченко Александр 1984 21:07 МС     СШОР 18 Харченко 1303
23
  Попов Никита 1996 34:41 КМС     СШОР 18 Олимп 1501
  Таратута Сергей 1988 45:59 I     СШОР 18 Макейчик 1502
  Таратута Дмитрий 1987 I     СШОР 18 Макейчик 1503
24
  Кузнецов Владислав 1999     Авиаторы 2201
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.