Чемпионат и Первенство Воронежской области, кросс - эстафета - 3 человека, г.Воронеж 13.10.2019

Кросс - эстафета - 3 человека Воронежская область 329 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 24 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Соловьева Арина 2009 1 / 13 1:12:11     СШОР 18 АТЛЕТ 35101
  Глущенко Валерия 2008 1 / 13 1:17:26     СШОР 18 АТЛЕТ 35102
  Копылова Полина 2008 1 / 13 2:10:34     СШОР 18 АТЛЕТ 35103
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Воротникова Екатерина 2005 1 / 11 25:04 I     СШОР 18 АТЛЕТ 26001 23.86
  Минина Александра 2006 1 / 11 34:48 III     СШОР 18 АТЛЕТ 26002
  Иванова Юлия 2006 1 / 11 17:11 I     СШОР 18 АТЛЕТ 26003 91.83
2
  Волкова Ульяна 2005 2 / 11 28:49 I     СШОР 18 АТЛЕТ 26101
  Кузнецова Анастасия 2005 2 / 11 46:55 II     СШОР 18 АТЛЕТ 26102
  Алчинова Диана 2006 2 / 11 36:38 III     СШОР 18 АТЛЕТ 26103
К списку групп
ЖВ ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Малыгина Мария 1983 1 / 6 26:29 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 41101 68.79
  Лопатина Татьяна 1954 1 / 6 48:18     СШОР 18 АТЛЕТ 41102
  Еремина Елена 1976 1 / 6 51:39     СШОР 18 АТЛЕТ 41103
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сукочева Анастасия 2000 1 / 6 38:06 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 5101 96.21
  Болотникова Виктория 2000 1 / 6 28:31 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 5102 172.62
  Еремина Наталья 1999 1 / 6 33:03 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 5103 136.48
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Черников Евгений 2008 45:44     СШОР 18 АТЛЕТ 32301
2
  Курченков Кирилл 2009 44:02     СШОР 18 АТЛЕТ 30201
  Борщев Павел 2010 37:18     СШОР 18 АТЛЕТ 30202
  Саевский Виталий 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 30203
3
  Шелковников Степан 2009 21:51     СШОР 18 АТЛЕТ 30301
  Арапов Артемий 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 30302
  Малыгин Максим 2008 III     СШОР 18 АТЛЕТ 30303
4
  Богданов Виталий 2007     СШОР 18 АТЛЕТ 30401
  Ищенко Федор 2007 34:44     СШОР 18 АТЛЕТ 30402
  Хлуднев Кирилл 2008 23:55     СШОР 18 АТЛЕТ 30403
К списку групп
М14 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Моисеенко Никита 2005 34:59 I     СШОР 18 АТЛЕТ 21601
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Дашевский Даниил 2002 1 / 17 38:38 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 10201 26.21
  Яншин Алексей 2004 1 / 17 21:34 I     СШОР 18 АТЛЕТ 10202 173.66
  Малыгин Илья 2004 1 / 17 20:50 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 10203 180.00
2
  Камиллетти Федерико 2002 2 / 17 28:20 I     СШОР 18 АТЛЕТ 10301 115.20
  Поздняков Тимофей 2004 2 / 17 30:50 I     СШОР 18 АТЛЕТ 10302 93.60
  Наумов Никита 2004 2 / 17 31:28 I     СШОР 18 АТЛЕТ 10303 88.13
К списку групп
МЭ ( участников: 2 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ремезов Денис 1998 1 / 24 22:00 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 401 191.63
  Малыгин Александр 1982 1 / 24 25:10 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 402 161.64
  Потылицын Иван 1990 1 / 24 23:02 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 403 181.85
2
  Косинов Владимир 2000 22:00 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 301
  Фролов Вячеслав 1997 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 302
  Прозоровский Владислав 1990 25:53 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 303
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.