Московская Весна 2015 20 ЭТАП, Рублево (юг) 14.06.2015

Московская область 62 6 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

D1 Женщи ( участников: 4 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Светлана 1969 1 / 4 1:24:34 III     Лично 1076 60.00
2   Костина Наталья 1997 2 / 4 1:29:32 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 1046 56.48
3   Бугакова Наталья 1988 3 / 4 1:32:50     Лично 1014 54.13
4   Гурова Ольга 1956 4 / 4 2:00:50 II     Стальцы 1024 34.27
К списку групп
D1мужчи ( участников: 24 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Александр 1976 1 / 24 1:03:18 I     ЮЗАО-TEAM 1039 60.00
2   Гришин Дмитрий 1975 2 / 24 1:07:23     СК Ромашково 2676 56.13
3   Стенин Алексей 1983 3 / 24 1:09:18 I     Лично 1077 54.31
4   Заозерский Дмитрий 1995 4 / 24 1:11:09 МС     МГТУ им. Н.Э. Бауман 1034 52.56
5   Микаэльян Михаил 1970 5 / 24 1:14:46 I     Лично 1057 49.13
6   Адеев Сергей 1996 6 / 24 1:23:23 КМС     Лично 1007 40.96
7   Гуторов Андрей 1980 7 / 24 1:24:37 I     Лично 1025 39.79
8   Маренков Александр 1990 8 / 24 1:27:56 I     ССО МИФИ 1055 36.65
9   Вельдяйкин Николай 1997 9 / 24 1:32:23 II     Лично 1015 32.43
10   Вельдяйкин Олег 1966 10 / 24 1:32:42 III     Лично 1016 32.13
11   Панкратов Роман 1977 11 / 24 1:32:50     Лично 4245 32.01
12   Пименов Юрий 1999 12 / 24 1:35:22 I     Хорошево СШ№102 1066 29.61
13   Пименов Михаил 1969 13 / 24 1:35:27 III     Хорошево СШ№102 1065 29.53
14   Сурков Иван 1974 14 / 24 1:37:11 I     МосКомпас-Ориента 1079 27.88
15   Ульянов Сергей 1975 15 / 24 1:37:26 II     Лично 1081 27.65
16   Ермаков Анатолий 1957 16 / 24 1:43:15 I     www.markir.su 1033 22.13
17   Купцов Владимир 1963 17 / 24 1:44:02     Лично 1049 21.39
18   Бирюков Андрей 1977 18 / 24 1:44:36     Лично 1010 20.85
19   Любин Виталий 1958 19 / 24 1:46:16 III     Лично 1053 19.27
20   Арчаков Алексей 1963 20 / 24 1:51:13 III     Лично 1008 14.58
21   Гуров Александр 1949 21 / 24 1:54:00     Стальцы 1023 11.94
22   Шмидт Павел 1978 22 / 24 1:55:17     Лично 1086 10.73
23   Караганов Вадим 1960 23 / 24 2:02:47     Лично 1041 3.62
24   Зозуля Вячеслав 1972 II 5770 Дисквалифицирован
К списку групп
D2 Женщи ( участников: 7 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжная Елена 1976 1 / 7 56:28 II     ЮЗАО-TEAM 1038 60.00
2   Разина Лика 1996 2 / 7 1:00:13 КМС     Лига Жулебино 1071 56.02
3   Пименова Ольга 1968 3 / 7 1:06:45 III     Хорошево СШ№102 1067 49.07
4   Егорова Татьяна 1958 4 / 7 1:15:59 III     КФК-110 1031 39.26
5   Крылова Нина 1948 5 / 7 1:26:39 III     Лично 1048 27.93
6   Лабутина Людмила 1940 6 / 7 1:27:04 II     Билдер 1050 27.49
7   Фаулер Анна 1999 7 / 7 1:35:33     Искатель 5163 18.47
К списку групп
D2мужчи ( участников: 19 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрьев Дмитрий 1997 1 / 19 40:31     Лично 5568 60.00
2   Ботов Даниил 1999 2 / 19 43:53     Искатель 2318 55.01
3   Прокофьев Глеб 1996 3 / 19 45:22 КМС     Комбэк 1070 52.82
4   Козлов Константин 1982 4 / 19 51:47 II     Лично 1044 43.32
5   Новиков Александр 1996 5 / 19 59:30 КМС     Комбэк 1060 31.89
6   Слепцов Александр 1947 6 / 19 1:00:06     Лично 1075 31.00
7   Акимов Алексей 1959 7 / 19 1:01:11     Фотон 2061 29.40
8   Кацай Александр 1969 8 / 19 1:02:55     Лично 1043 26.83
9   Степанов Александр 1959 9 / 19 1:02:58 II     Лично 1078 26.75
10   Богоцкой Александр 1975 10 / 19 1:05:56 II     Лично 1011 22.36
11   Иванов Дмитрий 1958 11 / 19 1:08:13     Лично 6003 18.98
12   Егоров Петр 2000 12 / 19 1:11:31 II     Хорошево СШ№102 1030 14.09
13   Цлышкин Анатолий 1996 13 / 19 1:12:52 II     Лично 1006 12.09
14   Егоров Владимир 1954 14 / 19 1:13:28 III     КФК-110 1029 11.21
15   Шофинов Владимир 1957 15 / 19 1:17:19 II     Лично 1087 5.50
16   Каримов Халит 1939 16 / 19 1:19:17     Кунцево 3169 2.59
17   Даниленко Юрий 1945 17 / 19 1:22:03 III     Лично 1026
18   Панов Илья 1973 18 / 19 1:46:40 III     Лосиный остров 1063
19   Панов Иван 2001 19 / 19 1:46:44     Лосиный остров 1062
К списку групп
D3 Женщи ( участников: 5 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Музалева Элина 2004 1 / 5 36:06     Ориента-STAR 1059 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 5 44:53 II     Билдер 1032 45.40
3   Орлова Елизавета 1932 3 / 5 45:10     Лично 1061 44.93
4   Караганова Ольга 1970 4 / 5 48:20     Лично 1042 39.67
5   Суркова Надежда 1971 5 / 5 1:11:27     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6001 1.25
К списку групп
D3мужчи ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Илья 2002 1 / 3 30:57     ЮЗАО-TEAM 1040 60.00
2   Микаэльян Михаил 2006 2 / 3 59:42     Лично 1058 4.26
3   Калинин Василий 2006     Лично 6002 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.