Балтийские Игры. Кросс-эстафета-3 человека 20.06.2022

Кросс Ленинградская область 196 11 7

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Масленникова Дарья 2011 1 / 9 36:28   МАУ ВЦФКС 'Ингрия', Всеволожски 105 17.82
Анисимова Алина 2010 1 / 9 20:16   МАУ ВЦФКС 'Ингрия', Всеволожски 105 98.75
Бурдина Любовь 2010 1 / 9 21:58 III   МАУ ВЦФКС 'Ингрия', Всеволожски 105 90.26
2
Романенко Лилия 2011 2 / 9 27:07   Республика Карелия, Петрозаводс 106 64.53
Куновская Милана 2010 2 / 9 32:21   Республика Карелия, Петрозаводс 106 38.38
Волевач Майя 2011 2 / 9 20:01   Республика Карелия, Петрозаводс 106 100.00
3
Ковалева Софья 2011 3 / 9 20:13   р-н Центральный 101 99.00
Мусатова Варвара 2011 3 / 9 24:54   р-н Центральный 101 75.60
Егорова Татьяна 2011 3 / 9 39:42   р-н Центральный 101 1.67
4
Пушкина Ульяна 2010 4 / 9 32:51   СПб, г. Пушкин 109 35.89
Левашова Алена 2010 4 / 9 25:33   СПб, г. Пушкин 109 72.36
Исакова Алина 2011 4 / 9 33:18   СПб, г. Пушкин 109 33.64
5
Волкова Мария 2010 5 / 9 21:41   Бутово-Team, Москва ЮЗАО 102 91.67
Сотина Анна 5 / 9 37:59   ISTOC, Петрозаводск 102 10.24
Жирина Маргарита 5 / 9 32:06   ISTOC, Петрозаводск 102 39.63
6
Сорокина Меланья 2011 6 / 9 35:44   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 103 21.48
Шмелева Софья 2011 6 / 9 38:36   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 103 7.16
Лисовская Христина 2010 6 / 9 21:15   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 103 93.84
7
Иванова Дарья 2011 7 / 9 28:33   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 104 57.37
Зандакова Диана 2010 7 / 9 31:23   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 104 43.21
Полищук Ксения 2012 7 / 9 44:21   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 104
8
Рыжкова Антонина 2010 8 / 9 21:43   Сестрорецк МПС 107 91.51
Самомстоенко София 2010 8 / 9 1:14:58   Сестрорецк МПС 107
Тарасюк Виктория 2010 8 / 9 30:34   Сестрорецк МПС 107 47.29
9
Паренкова Дарья 2012 9 / 9 59:05   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 110
Черепанова Алина 2013 9 / 9 1:08:44   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 110
Колосова Кира 2013 9 / 9 37:16   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 110 13.82
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Павлова Софья 2008 1 / 6 38:57 I   В.Новгород СШОР 'Олимп', Велики 152 96.48
Орлова Ольга 2008 1 / 6 46:36 II   В.Новгород СШОР 'Олимп', Велики 152 68.29
Храмова Дарья 2009 1 / 6 32:34 I   В.Новгород СШОР 'Олимп', Велики 152 120.00
2
Никулина Дарья 2009 2 / 6 39:11   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 153 95.62
Кузовкина Дарья 2009 2 / 6 47:24 I   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 153 65.34
Корчагина Алена 2009 2 / 6 53:07 I   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 153 44.28
3
Шмедык Вероника 2009 3 / 6 37:36   СПб, г. Пушкин 158 101.45
Бударина Алиса 3 / 6 49:10   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 158 58.83
Снегирева Елизавета 3 / 6 57:52   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 158 26.78
4
Михеенкова София 2008 4 / 6 1:07:48 II   Бутово-Team, Москва ЮЗАО 151
Крутько Ольга 2009 4 / 6 1:04:14 II   Бутово-Team, Москва ЮЗАО 151 3.32
Геча Анастасия 2009 4 / 6 51:01 II   Бутово-Team, Москва ЮЗАО 151 52.02
5
Бирюлина Анфиса 2009 II   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 156 Не финишировал
Валеева Ульяна 2008 1:37:29   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 156
Ганошина Дарья 2009   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 156 Не финишировал
6
Барышникова Ульяна 2008 1:16:40 III   МАУ ВЦФКС 'Ингрия', Всеволожски 157
Апухтина Алина 2008 I   МАУ ВЦФКС 'Ингрия', Всеволожски 157 Не финишировал
Гущина Полина 2009 I   МАУ ВЦФКС 'Ингрия', Всеволожски 157 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Вильденберг Валерия 2007 1 / 7 36:27 КМС   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 203 150.00
Лаврова Вероника 2007 1 / 7 50:51 I   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 203 90.74
Моргунова Мария 2006 1 / 7 53:29 I   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 203 79.90
2
Сотина Елизавета 2006 2 / 7 48:55 КМС   ISTOC, Петрозаводск 206 98.70
Быстрова Инна 2006 2 / 7 56:30 III   ISTOC, Петрозаводск 206 67.49
Жирина Екатерина 2007 2 / 7 45:35 КМС   ISTOC, Петрозаводск 206 112.41
3
Полякова Маргарита 2007 3 / 7 47:11 I   р-н Центральный 201 105.83
Песоцская Василисса 2007 3 / 7 1:31:28 II   р-н Центральный 201
Петрушевская Таисия 2006 3 / 7 51:34 I   р-н Центральный 201 87.79
4
Уварова Софья 2007 42:25 I   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 204
5
Графонова Анастасия 2007 1:09:25 II   Бутово-Team, Москва ЮЗАО 202
6
Максименко Олеся 2007 48:51 I   ISTOC, Петрозаводск 207
Черепанова Алина 2007 1:42:10   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 207
Колосова Диана 2007   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 207 Не финишировал
7
Иванова Анастасия 2009 1:21:28   Сестрорецк МПС 208
Федюнина Кристина 2009 1:53:54   Сестрорецк МПС 208
Алейникова Екатерирна 2007   Сестрорецк МПС 208 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Ширяева Дарья 2005 1 / 2 40:48 КМС   р-н Центральный 251 174.08
Деева Анна 2005 1 / 2 1:38:13 КМС   р-н Центральный 251
Климочкина Софья 2005 1 / 2 39:30 КМС   р-н Центральный 251 180.00
2
Чернышева Виктория 2004 2 / 2 53:55 КМС   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 253 114.30
Курочкина Юлия 2004 2 / 2 52:17 КМС   ISTOC, Петрозаводск 253 121.75
Мартышевская Злата 2005 2 / 2 1:16:37 I   ISTOC, Петрозаводск 253 10.86
К списку групп
Ж21 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Салова Мария 1979 1 / 1 1:10:14 I   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 302 164.45
Добычка Наталья 1982 1 / 1 59:38 I   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 302 200.00
Филиппова Евгения 1984 1 / 1 1:15:05 I   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 302 148.18
К списку групп
М12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Никифоров Александр 2011 1 / 16 22:40   Республика Карелия, Петрозаводс 407 68.22
Военушкин Андрей 2011 1 / 16 25:46   Республика Карелия, Петрозаводс 407 50.19
Матвиенко Савелий 2011 1 / 16 17:12   Республика Карелия, Петрозаводс 407 100.00
2
Власов Илья 2010 2 / 16 23:33   МАУ ВЦФКС 'Ингрия', Всеволожски 406 63.08
Кириллов Алексей 2010 2 / 16 23:50   МАУ ВЦФКС 'Ингрия', Всеволожски 406 61.43
Гамзов Борис 2010 2 / 16 18:53   МАУ ВЦФКС 'Ингрия', Всеволожски 406 90.21
3
Финагин Егор 2011 3 / 16 26:00   Forest team, р-н Пушкинский 401 48.84
Логинов Даниил 2011 3 / 16 23:17   Forest team, р-н Пушкинский 401 64.63
Маркосян Андрей 2010 3 / 16 25:42 I   Forest team, р-н Пушкинский 401 50.58
4
Рудов Андрей 2010 4 / 16 18:59   Бутово-Team, Москва ЮЗАО 403 89.63
Чистов Владимир 2010 4 / 16 45:47   Бутово-Team, Москва ЮЗАО 403
5
Лытасов Илья 2011 5 / 16 34:45   Бутово-Team, Москва ЮЗАО 402
Демьянов Николай 2010 5 / 16 31:29   Бутово-Team, Москва ЮЗАО 402 16.96
Фролов Егор 2010 5 / 16 21:57   Бутово-Team, Москва ЮЗАО 402 72.38
6
Осипенко Тимофей 2010 6 / 16 21:05   СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Ц 408 77.42
Красниенко Иван 2011 6 / 16 41:47   СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Ц 408
Плясунов Аркадий 2010 6 / 16 32:58   СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Ц 408 8.33
7
Сергеев Александр 2010 7 / 16 27:49   ISTOC, Петрозаводск 411 38.28
Носович Никита 2011 7 / 16 28:41 III   ISTOC, Петрозаводск 411 33.24
Харитонов Роман 2010 7 / 16 41:03 II   ISTOC, Петрозаводск 411
8
Лантухов Алексей 2012 8 / 16 48:12   СПб, г. Пушкин 410
Ульянов Максим 2012 8 / 16 34:04   СПб, г. Пушкин 410 1.94
Смотров Эмиль 2011 8 / 16 26:56   СПб, г. Пушкин 410 43.41
9
Круглов Лев 2011 9 / 16 54:06   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 414
Петров Дмитрий 2011 9 / 16 40:27   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 414
Бушуев Александр 2010 9 / 16 28:16   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 414 35.66
10
Корнилов Тимофей 2011 10 / 16 37:16   Сестрорецк МПС 418
Дработурин Лука 2010 10 / 16 1:09:24   Сестрорецк МПС 418
Федюнин Александр 2011 10 / 16 23:43   Сестрорецк МПС 418 62.11
11
Негорев Егор 2012 11 / 16 54:01   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 416
Оленев Кирилл 2013 11 / 16 1:22:23   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 416
Кузнецов Максим 2013 11 / 16 38:43   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 416
12
Сидельников Никита 2012 12 / 16 31:50   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 413 14.92
Зарубин Сергей 2011 12 / 16 1:03:54   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 413
Пенушкин Алексей 2011 12 / 16 1:26:13   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 413
13
Артемьев Макар 2013 13 / 16 36:57   СПб, г. Пушкин 412
Лопаев Кирилл 2013 13 / 16 1:11:15   СПб, г. Пушкин 412
Маковский Олег 2011 13 / 16 1:14:10   СПб, г. Пушкин 412
14
Попов Андрей 2010 24:50   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 404
15
Сташок Илья 2010 23:29   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 405
Пригородов Егор 2010 37:33   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 405
Цапенко Андрей 2010   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 405 Не финишировал
16
Хлыстов Лев 2012 55:45   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 415
Кузнецов Артем 2013 1:20:44   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 415
Кузнецов Матвей 2013   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 415 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Молодских Кирилл 2009 1 / 13 36:47 I   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 455 94.24
Тимонин Вячеслав 2008 1 / 13 30:28 I   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 455 119.27
Тимонин Владислав 2008 1 / 13 30:17 I   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 455 120.00
2
Федоров Антон 2008 2 / 13 41:06 I   р-н Центральный 451 77.14
Егоров Владислав 2008 2 / 13 32:05 I   р-н Центральный 451 112.87
Евгенов Сергей 2008 2 / 13 30:17 I   р-н Центральный 451 120.00
3
Агашин Андрей 2008 3 / 13 32:19 II   МАУ ВЦФКС 'Ингрия', Всеволожски 458 111.94
Купцов Леонид 2008 3 / 13 1:00:36 II   МАУ ВЦФКС 'Ингрия', Всеволожски 458
Мулинов Кирилл 2008 3 / 13 40:57 I   МАУ ВЦФКС 'Ингрия', Всеволожски 458 77.73
4
Волонкин Арсений 2009 4 / 13 56:14   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 456 17.17
Козлов Александр 2009 4 / 13 57:44 II   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 456 11.23
Шлыков Михаил 2008 4 / 13 49:56 I   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 456 42.14
5
Осипенко Федор 2009 5 / 13 51:15 II   СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Ц 461 36.92
Белик Роман 2009 5 / 13 1:17:16   СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Ц 461
Мицкевич Владимир 2009 5 / 13 42:24 II   СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Ц 461 71.99
6
Трегубов Максим 2009 6 / 13 41:56 II   Республика Карелия, Петрозаводс 460 73.84
Демидов Максим 2008 6 / 13 58:18 I   Республика Карелия, Петрозаводс 460 8.98
Рудин Радомир 2009 6 / 13 1:17:36   Республика Карелия, Петрозаводс 460
7
Коноплев Леонид 2009 7 / 13 1:09:19 I   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 454
Уразов Олег 2009 7 / 13 52:44   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 454 31.04
Нагорный Максим 2009 7 / 13 58:43 II   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 454 7.33
8
Кирилэ Артем 2009 8 / 13 41:33   Сестрорецк МПС 463 75.35
Яшев Дмитрий 2009 8 / 13 1:05:21 III   Сестрорецк МПС 463
Савельев Никита 2009 8 / 13 1:38:31   Сестрорецк МПС 463
9
Хафизов Амир 2008 9 / 13 56:08 III   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 457 17.57
Семенов Михаил 2009 9 / 13 1:01:13   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 457
Никонов Василий 2009 9 / 13 1:42:00   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 457
10
Зайцев Кирилл 2009 10 / 13 45:43 II   Бутово-Team, Москва ЮЗАО 452 58.84
Лытасов Николай 2008 10 / 13 1:55:10 III   Бутово-Team, Москва ЮЗАО 452
Рудов Алексей 2009 10 / 13 1:37:23 II   Бутово-Team, Москва ЮЗАО 452
11
Кудрявцев Матвей 2009 1:22:55   Бутово-Team, Москва ЮЗАО 453
12
Раков Богдан 2008 1:18:30   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 464
Сиротин Алексей 2009 1:22:29   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 464
Сибирцев Андрей 2009   ISTOC, Петрозаводск 464 Не финишировал
13
Антипов Матвей 1:41:14   СПб, г. Пушкин 465
Маковский Алексей   СПб, г. Пушкин 465 Не финишировал
Севвастеев Егор   СПб, г. Пушкин 465 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Кудрявцев Данила 2006 1 / 9 40:32 I   СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Цент 506 110.10
Виноградов Игорь 2007 1 / 9 37:09 I   СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Цент 506 125.95
Филиппов Георгий 2007 1 / 9 47:29 II   СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Цент 506 77.54
2
Вильденберг Александр 2007 2 / 9 34:50 I   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 503 136.80
Салимов Артур 2007 2 / 9 59:36 I   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 503 20.77
Джамил Омар 2007 2 / 9 32:20 I   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 503 148.52
3
Егоров Леонид 2006 3 / 9 40:49 КМС   р-н Центральный 501 108.77
Белов Михаил 2006 3 / 9 38:05 КМС   р-н Центральный 501 121.58
Кузьмин Андрей 2006 3 / 9 49:28 КМС   р-н Центральный 501 68.25
4
Фунтов Антон 2007 4 / 9 46:58 I   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 505 79.96
Крюков Максим 2007 4 / 9 54:59 I   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 505 42.40
Дорогунцев Михаил 2006 4 / 9 41:55 I   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 505 103.62
5
Бардин Максим 2007 5 / 9 47:25 I   Сестрорецк МПС 509 77.85
Тарасюк Александр 2007 5 / 9 2:00:07   Сестрорецк МПС 509
Топков Иван 2006 5 / 9 1:30:06 III   Сестрорецк МПС 509
6
Пономарев Кирилл 2006 32:01 КМС   ФоксТИМ, Пенза 507
7
Алябьев Алексей 2007 47:38 I   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 504
Лантухов Егор   СПб, г. Пушкин 504 Дисквалифицирован
Смотров Владислав   СПб, г. Пушкин 504 Дисквалифицирован
8
Смотров Владислав 2007 1:01:50   СПб, г. Пушкин 508
Лантухов Егор 2007   СПб, г. Пушкин 508 Дисквалифицирован
9
Симаков Денис 2007 II   Бутово-Team, Москва ЮЗАО 502 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Зюзюков Егор 2005 1 / 6 59:26 КМС   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 554 111.02
Николаев Илья 2005 1 / 6 59:02 I   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 554 112.69
Джамил Иосиф 2005 1 / 6 1:00:22 КМС   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 554 107.11
2
Варанкин Арсений 2005 2 / 6 59:29 I   СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Ц 552 110.81
Волков Петр 2004 2 / 6 52:26 КМС   СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Ц 552 140.34
Щербаков Илья 2004 2 / 6 1:11:21 КМС   СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Ц 552 61.09
3
Максименко Михаил 2005 3 / 6 42:58 КМС   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 553 180.00
Дудченко Никита 2005 3 / 6 1:24:22 III   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 553 6.56
Еремин Александр 2004 3 / 6 1:10:48 III   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 553 63.40
4
Винокуров Станислав 2004 56:12   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 556
5
Кучернос Вадим 2004 2:58:13 II   Бутово-Team, Москва ЮЗАО 555
6
Андреев Иван 2005 1:02:48 I   ISTOC, Петрозаводск 551
Лери Павел 2005 1:27:04 II   ISTOC, Петрозаводск 551
Харитонцев Кирилл 2005 III   Ленинградская облать,С.Бор, Сос 551 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Чуранов Михаил 1959 49:20 КМС   Вологда 60+, Вологда 651
Трефилов Вячеслав 1959 55:42 II   Вологда 60+, Вологда 651
Шишлин Юрий 1959 КМС   Вологда 60+, Вологда 651 Не финишировал
К списку групп
ФИТНЕС ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Попов Дмитрий 2013 1 / 4 27:41   Воронеж СШОР 18 Никулин, Вороне 701 100.00
2 Платонова Александра 4 / 4 1:08:02   СПб, г. Пушкин 702
3 Савельева Татьяна 5 / 4 1:26:42   СПб, г. Пушкин 703
4 Гурецкий Андрей 6 / 4 2:13:33   СПб, г. Пушкин 704
К списку групп