Чемпионат и Первенство Ставропольского края по спортивному ориентированию Командный Кубок ФСО СК, Кросс-Классика, ст. Барсуковская 10.10.2021

Кросс-классика Ставропольский край 123 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

М10 ( участников: 9 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Щелчков Владимир 2011 1 / 9 21:49   МБУ СШ № 5 Икар 83 90.00
2 Сенатов Александр 2011 2 / 9 36:50   'Импульс' СДДТ 17 28.05
3 Ермилин Максим 2011 3 / 9 39:37   МБУ СШ № 5 Икар 73 16.57
4 Манкевич Павел 2011 4 / 9 43:57   МБУ СШ № 5 Икар 78
5 Лаврененко Богдан 2012 5 / 9 45:46   МБУ СШ № 5 Икар 202
6 Рашевский Матвей 2011   СДЮТ им Федорова 168 Дисквалифицирован
7 Карапеев Дмитрий 2012   МБУ СШ № 5 Икар 203 Дисквалифицирован
8 Мухин Артем 2013   МБУ СШ № 5 Икар 201 Дисквалифицирован
9 Сенюгин Степан 2011   МБУ СШ № 5 Икар 301 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 8 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дегтярев Игнат 2009 1 / 8 20:35   МБУ СШ № 5 Икар 89 100.00
2 Задикян Руслан 2010 2 / 8 27:12   'Импульс' СДДТ 7 67.85
3 Кирсанов Максим 2010 3 / 8 40:58   ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 138 0.97
4 Петров Данил 2009   Азимут-Ставрополь 29 Дисквалифицирован
5 Дегтярев Захар 2009   МБУ СШ № 5 Икар 88 Дисквалифицирован
6 Карапеев Александр 2012   МБУ ДО 'Станция юных 204 Дисквалифицирован
7 Филичкин Олег 2010   СДЮТ им Федорова 173 Дисквалифицирован
8 Беляев Ярослав 2009   Азимут-Ставрополь 25 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 18 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бояренцев Александр 2008 1 / 18 23:23 I   Пятигорск Меридиан 109 120.00
2 Филатов Даниил 2008 2 / 18 26:04 II   МБУ СШ № 5 Икар 104 106.23
3 Беляев Николай 2007 3 / 18 28:41 III   'Импульс' СДДТ 3 92.80
4 Бац Егор 2007 4 / 18 31:07 II   МБУ СШ № 5 Икар 85 80.31
5 Шиповской Виталий 2007 5 / 18 33:18 II   МБУ СШ № 5 Икар 82 69.11
6 Кондрашов Данила 2007 6 / 18 34:13 I   МБУ ДО 'Станция юных 60 64.40
7 Аверьяскин Николай 2008 7 / 18 34:35   Пятигорск Меридиан 107 62.52
8 Баранов Егор 2008 8 / 18 37:48   'Импульс' СДДТ 2 46.02
9 Синахин Илья 2007 9 / 18 39:28   ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 144 37.46
10 Чайка Олег 2008 10 / 18 41:24   МБУ СШ № 5 Икар 106 27.54
11 Эм Роман 2008 11 / 18 43:17   Пятигорск Меридиан 128 17.88
12 Кандалинцев Михаил 2007 12 / 18 45:47   ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 137 5.05
13 Припачкин Максим 2007   СДЮТ им Федорова 166 Дисквалифицирован
14 Копейкин Артем 2008   СДЮТ им Федорова 160 Дисквалифицирован
15 Шальмиев Бахтияр 2008   Пятигорск Меридиан 126 Дисквалифицирован
16 Шиляга Даниил 2008   ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 150 Дисквалифицирован
17 Кох Рихард 2008   Пятигорск Меридиан 117 Дисквалифицирован
18 Чепенко Никита 2007   СДЮТ им Федорова 174 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 12 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Денисов Никита 2007 1 / 12 37:04 I   Пятигорск Меридиан 111 150.00
2 Черпак Егор 2006 2 / 12 40:45 I   Пятигорск Меридиан 124 135.09
3 Марышев Антон 2006 3 / 12 41:39 II   ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 141 131.45
4 Скрипай Иван 2006 4 / 12 53:35 I   МБУ ДО 'Станция юных 66 83.16
5 Петров Дмитрий 2005 5 / 12 1:00:26 I   МБУ ДО 'Станция юных 63 55.44
6 Бондаренко Максим 2006 6 / 12 1:07:19 I   'Импульс' СДДТ 4 27.59
7 Черномордов Лев 2005 7 / 12 1:29:29   Азимут-Ставрополь 31
8 Чучварев Павел 2005 8 / 12 1:47:11 III   'Импульс' СДДТ 23
9 Завацкий Вячеслав 2006   СДЮТ им Федорова 190 Дисквалифицирован
10 Гужвиев Данил 2006 III   ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 136 Дисквалифицирован
11 Белов Даниил 2006   СДЮТ им Федорова 154 Дисквалифицирован
12 Муринцев Валерий 2005 III   ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 142 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Захаров Никита 2004 1 / 3 37:00 I   МБУ ДО 'Станция юных 57 180.00
2 Новиков Кирилл 2003 2 / 3 56:42 I   'Импульс' СДДТ 12 84.16
3 Корнев Данила 2004 3 / 3 1:01:38 I   МБУ ДО 'Станция юных 61 60.16
К списку групп
М21 ( участников: 9 ) , дистанция 6800 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Заборский Виталий 1976 1 / 9 45:41 МС   Пятигорск Меридиан 115 200.00
2 Колечкин Николай 1990 2 / 9 46:33 МС   ДЮСШ Железноводск 37 196.21
3 Примчук Алексей 1978 3 / 9 49:07 КМС   Пятигорск Меридиан 119 184.97
4 Калачев Владислав 1996 4 / 9 1:08:08   СПКУ2 г.Ставрополь 299 101.71
5 Вихлянцев Юрий 2002 5 / 9 1:10:46 I   'Импульс' СДДТ 5 90.19
6 Кирпичников Андрей 1993 6 / 9 1:14:37 III   Ставрополь, лично 133 73.33
7 Худолеев Геннадий 1979 7 / 9 1:21:06   'Импульс' СДДТ 15 44.95
8 Ермаков Александр 1999 8 / 9 1:27:48 КМС   МБУ СШ № 5 Икар 70 15.61
9 Белов Денис   СДЮТ им Федорова 263 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ревуцкий Михаил 1957 1 / 6 26:32 II   г. Лермонтов 152 80.00
2 Шевцов Александр 1962 2 / 6 28:41 I   ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 149 73.52
3 Катункин Николай 1949 3 / 6 36:53   Лично 214 48.79
4 Зеленский Константин 1959 4 / 6 37:38   МБУ СШ № 5 Икар 282 46.53
5 Павлов Павел 1966 5 / 6 40:29   'Импульс' СДДТ 14 37.94
6 Зайцев Сергей 1956 6 / 6 49:51 II   Пятигорск Меридиан 116 9.70
К списку групп
Ж10 ( участников: 6 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Островерхова Василиса 2011 1 / 6 15:02   'Импульс' СДДТ 13 90.00
2 Шутова Ксения 2012 2 / 6 22:37   Азимут-Ставрополь 33 44.60
3 Князева Злата 2012 3 / 6 25:01   Железноводск 40 30.23
4 Гаврилина Алиса 2012 4 / 6 32:40   МБУ СШ № 5 Икар 68
5 Могильная Дарья 2011   СДЮТ им Федорова 165 Дисквалифицирован
6 Рашевская Полина 2011   СДЮТ им Федорова 167 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гаврилина Юлия 2011 1 / 13 15:46   МБУ СШ № 5 Икар 69 100.00
2 Долгая Лидия 2009 2 / 13 16:38   МБУ СШ № 5 Икар 91 94.50
3 Сопина Алина 2009 3 / 13 17:16   МБУ СШ № 5 Икар 80 90.49
4 Денисова Валерия 2009 4 / 13 18:17   Пятигорск Меридиан 112 84.04
5 Эм Алиса 2010 5 / 13 18:38   Пятигорск Меридиан 127 81.82
6 Петрова Полина 2010 6 / 13 19:35   МБУ ДО 'Станция юных 64 75.79
7 Коновалова Ульяна 2010 7 / 13 21:53   'Импульс' СДДТ 10 61.21
8 Великоцкая Арина 2009 8 / 13 26:29   МБУ СШ № 5 Икар 87 32.03
9 Ложко Арина 2010 9 / 13 29:29   ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 139 13.00
10 Джанджигитова Алина 2009 10 / 13 33:20   СДЮТ им Федорова 158
11 Глебова Ксения 2009 11 / 13 36:30   СДЮТ им Федорова 157
12 Заборская Дарья 2010 12 / 13 42:01   Пятигорск Меридиан 114
13 Татарова Анна 2010   ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 148 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 17 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Юнусова София 2007 1 / 17 16:10 I   МБУ СШ № 5 Икар 84 120.00
2 Филипенко Ульяна 2007 2 / 17 21:41 II   МБУ СШ № 5 Икар 105 79.05
3 Примчук Ульяна 2008 3 / 17 22:16 I   Пятигорск Меридиан 121 74.72
4 Куркачева Ксения 2007 4 / 17 31:30   Азимут-Ставрополь 28 6.19
5 Салтанович Софья 2008 5 / 17 34:36   Железноводск 41
6 Кущ Виктория 2008 6 / 17 40:10 III   МБУ СШ № 5 Икар 94
7 Миронова Елизавета 2008 7 / 17 41:43 III   МБУ СШ № 5 Икар 96
8 Ляшко София 2008 8 / 17 43:45   МБУ СШ № 5 Икар 95
9 Звягинцева Светлана 2008 9 / 17 46:34   МБУ СШ № 5 Икар 92
10 Малыхина Софья 2007 10 / 17 48:12   ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 140
11 Беляева Кира 2007 11 / 17 50:34   Азимут-Ставрополь 26
12 Солнышкина Анна 2008 12 / 17 50:59   ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 146
13 Котельникова Кира 2008 13 / 17 52:43   МБУ СШ № 5 Икар 93
14 Мазаева Анжелика 2008 14 / 17 1:07:00   МБУ СШ № 5 Икар 76
15 Удовицкая Милена 2008   СДЮТ им Федорова 172 Дисквалифицирован
16 Копейкина Александра 2007   СДЮТ им Федорова 161 Дисквалифицирован
17 Суханова Маргарита 2008   'Импульс' СДДТ 18 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Захарченко Екатерина 2006 1 / 6 38:52 III   МБУ ДО 'Станция юных 58 150.00
2 Надеина Оксана 2005 2 / 6 47:47 II   'Импульс' СДДТ 11 115.59
3 Александрова Александра 2005 3 / 6 48:20   СДЮТ им Федорова 153 113.46
4 Савина Янина 2005 4 / 6 51:22 III   МБУ ДО 'Станция юных 65 101.76
5 Предыбайло Виктория 2006 III   ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК 143 Дисквалифицирован
6 Ботнарева Елизавета 2006   СДЮТ им Федорова 155 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 ) , дистанция 6200 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ермакова Татьяна 1999 1 / 6 1:03:21 МС   МБУ СШ № 5 Икар 71 200.00
2 Горелова Елена 1995 2 / 6 1:04:00 КМС   Пятигорск, лично 130 197.95
3 Шавкун Елена 1986 3 / 6 1:09:51 II   Пятигорск Меридиан 125 179.48
4 Бойцова Мария 1996 4 / 6 1:14:01 МС   СПКУ2 г.Ставрополь 131 166.32
5 Шутова Анастасия 1985 5 / 6 1:35:52 I   Азимут-Ставрополь 32 97.34
6 Куликова Анастасия 2004   СДЮТ им Федорова 163 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 ) , дистанция 4800 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Ермилина Юлия 1984 1 / 3 1:41:46   МБУ ДО 'Станция юных 74 150.00
2 Манкевич Анна 1986 2 / 3 1:42:37   МБУ СШ № 5 Икар 77 148.75
3 Соколова Лиза 3 / 3 1:48:26   СДЮТ им Федорова 265 140.17
К списку групп
Ж45 ( участников: 7 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Маковкина Валентина 1952 1 / 7 32:31 КМС   г. Лермонтов 151 100.00
2 Панченко Ольга 1974 2 / 7 34:43   МБУ СШ № 5 Икар 101 93.23
3 Зайцева Анжела 1969 3 / 7 43:40   МБУ СШ № 5 Икар 75 65.71
4 Колечкина Лариса 1963 4 / 7 43:50 II   ДЮСШ Железноводск 39 65.20
5 Зеленская Ирина 1972 5 / 7 44:42   МБУ СШ № 5 Икар 281 62.53
6 Науменко Надежда 1965 6 / 7 54:47 III   Пятигорск Меридиан 118 31.52
7 Яковлева Татьяна 1965 7 / 7 54:56   Пятигорск Меридиан 129 31.06
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.