Чемпионат и первенство НГО по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, б.Триозерье 30.07.2022

Кросс-лонг Приморский край 134 16 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 16 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левина Олеся 2010 1 / 16 32:46     ДДЮТЭ г.Находка 53 100.00
2   Кныш Валерия 2011 2 / 16 33:48     NHK Team 41 96.85
3   Ульянова Ангелина 2012 3 / 16 34:11     СОШ 11 г. Находка 69 95.68
4   Скотникова Ксения 2012 4 / 16 36:44     ДДЮТЭ г.Находка 55 87.89
5   Триколич Дарья 2011 5 / 16 55:41     СОШ 11 г. Находка 68 30.06
6   Корчукова Алена 2011 6 / 16 1:00:53     Надеждинский р-н 4 14.19
7   Кияшко Ева 2013 7 / 16 1:02:13     ДДЮТЭ г.Находка 51 10.12
8   Якупова Анастасия 2012 8 / 16 1:02:51     NHK Team 45 8.19
9   Ребрина Анна 2010 9 / 16 1:03:43     ДДЮТЭ г.Находка 54 5.54
10   Мотузок Дария 2012 10 / 16 1:10:30     Контур 60
11   Процко Валерия 2011 11 / 16 1:10:32     Надеждинский р-н 16
12   Бондарева Екатерина 2010 12 / 16 1:12:24     Меридиан 23
13   Бурцева Наталья 2012 13 / 16 1:44:30     NHK Team 40
14   Панина Альбина 2013 14 / 16 1:47:30     СОШ 11 г. Находка 67
15   Амбрузевич Милена 2013     Надеждинский р-н 1 Дисквалифицирован
16   Кияшко Вероника 2011     ДДЮТЭ г.Находка 50 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Юлиана 2008 1 / 11 37:53 II     Меридиан 30 120.00
2   Кирпун София 2008 2 / 11 38:26 I     Азимут-Находка 71 118.26
3   Зельч Анна 2009 3 / 11 41:03 II     Азимут-Находка 70 109.97
4   Филиппенко Мария 2009 4 / 11 44:29 III     Меридиан 36 99.09
5   Проклова Ксения 2008 5 / 11 1:08:28     Надеждинский р-н 15 23.12
6   Орлик Александра 2008 6 / 11 1:10:34     Надеждинский р-н 11 16.47
7   Суворова Диана 2008 7 / 11 1:12:31     Надеждинский р-н 18 10.29
8   Прилепа Анастасия 2008 8 / 11 1:16:18     Надеждинский р-н 13
9   Полисада Алина 2008 9 / 11 1:18:36     Надеждинский р-н 12
10   Бондарева Алина 2008 10 / 11 1:20:38     Меридиан 22
11   Наумчук София 2008 11 / 11 1:24:23 III     NHK Team 42
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Дарья 2006 1 / 5 54:00 I     Азимут-Находка 133 150.00
2   Есина Елизавета 2006 2 / 5 55:54 II     Меридиан 27 144.72
3   Бусыгина Вероника 2006 3 / 5 57:52 I     Меридиан 24 139.26
4   Шерстобитова Кристина 2007 4 / 5 1:04:54 I     VI Orientem 79 119.72
5   Проклова Анна 2007     Надеждинский р-н 14 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Срибняк Анна 2005 1 / 2 1:02:45 I     Азимут-Находка 74 180.00
2   Ковалева Арина 2005 II     VI Orientem 78 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дубовская Татьяна 1979 1 / 8 49:18 I     Танчики 88 120.00
2   Журавлева Надежда 1979 2 / 8 53:43     Лично 132 109.25
3   Близнюк Ольга 1978 3 / 8 55:28 III     Меридиан 84 104.99
4   Ковтун Екатерина 1980 4 / 8 1:11:25     Лично 93 66.17
5   Федосова Елена 1975 5 / 8 1:20:23 I     ДДЮТЭ г.Находка 58 44.34
6   Антонюк Ирина 1982 6 / 8 1:24:09 КМС     Ориентир 80 35.17
7   Петрова Полина 1974 7 / 8 1:36:02     Горизонт 97 6.25
8   Белянцева Юлия 1975 8 / 8 2:00:40     Меридиан 134
К списку групп
ЖВ ( участников: 7 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Дарья 1998 1 / 7 1:18:11 КМС     Горизонт 105 100.00
2   Черноусова Алевтина 1985 2 / 7 1:43:31 КМС     Рогейн ДВ 106 67.60
3   Ситникова Татьяна 1996 3 / 7 1:44:57 КМС     NHK Team 44 65.76
4   Ванюхина Елена 1985 4 / 7 1:48:55 КМС     LoVer 100 60.69
5   Бокаленко Татьяна 1997 I     Лично 98 Дисквалифицирован
6   Евсеенко Екатерина 1990 КМС     Визит 101 Дисквалифицирован
7   Кирпун Елена 1983 I     Азимут-Находка 135 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖН ( участников: 9 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Есина Эльвира 1975 1 / 9 39:19     Меридиан 85 100.00
2   Митрофанова Мария 1982 2 / 9 47:09     Лично 108 80.08
3   Кравченко Ирина 1975 3 / 9 49:15     Меридиан 86 74.74
4   Шерстобитова Анна 1998 4 / 9 49:50     O-VeteRUN 111 73.25
5   Шпак Екатерина 1990 5 / 9 50:16     Лично 96 72.15
6   Хлебодарова Елена 1978 6 / 9 54:17     Меридиан 87 61.93
7   Светлова Яна 1972 7 / 9 1:00:43     Ориентир 82 45.57
8   Фокина Ирина 1998 8 / 9 1:04:09     Сириус 109 36.84
9   Якупова Александра 1988 9 / 9 1:23:41     Азимут-Находка 77
К списку групп
М12 ( участников: 22 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хлебодаров Иван 2010 1 / 22 20:11 III     Меридиан 37 100.00
2   Федосов Глеб 2010 2 / 22 23:09     ДДЮТЭ г.Находка 57 85.30
3   Баранов Макар 2012 3 / 22 29:56     Меридиан 21 51.69
4   Искуменко Родион 2010 4 / 22 31:07     Меридиан 28 45.83
5   Алексеев Вадим 2010 4 / 22 31:07     Меридиан 19 45.83
6   Ванюхин Роман 2011 6 / 22 32:09     СОШ 11 г. Находка 63 40.71
7   Ярославцев Андрей 2011 7 / 22 32:12     ДДЮТЭ г.Находка 59 40.46
8   Судгаймер Оскар 2012 8 / 22 34:18     ДДЮТЭ г.Находка 56 30.06
9   Хлебутин Егор 2012 9 / 22 34:54     Меридиан 39 27.09
10   Белянцев Иван 10 / 22 39:34     Меридиан 136 3.96
11   Воробьев Ростислав 2013 11 / 22 57:49     Восток 112
12   Дубинин Артем 2014 12 / 22 1:11:46     ДДЮТЭ г.Находка 48
13   Ипаков Захар 2014     ДДЮТЭ г.Находка 49 Дисквалифицирован
14   Лопатин Семен 2012     СОШ 11 г. Находка 65 Дисквалифицирован
15   Орехов Константин 2011     СОШ 11 г. Находка 66 Дисквалифицирован
16   Гусев Матвей 2013     ДДЮТЭ г.Находка 46 Дисквалифицирован
17   Скитер Андрей 2012     Меридиан 35 Дисквалифицирован
18   Оганисян Карен 2010     Надеждинский р-н 10 Дисквалифицирован
19   Косовский Тимофей 2010     ДДЮТЭ г.Находка 52 Дисквалифицирован
20   Долголев Александр 2013     ДДЮТЭ г.Находка 47 Дисквалифицирован
21   Прокопенко Есения 2017     Лично 131 Дисквалифицирован
22   Ищенко Гордей 2017     Лично 129 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 11 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябцев Степан 2008 1 / 11 25:16 I     Меридиан 34 120.00
2   Хлебодаров Михаил 2008 2 / 11 26:31 I     Меридиан 38 114.06
3   Мутагаров Эльдар 2008 3 / 11 26:40 I     Азимут-Находка 72 113.35
4   Остапчук Александр 2008 4 / 11 35:04 III     Меридиан 32 73.46
5   Куфтин Кирилл 2008 5 / 11 35:35 III     Меридиан 31 71.00
6   Якупов Ярослав 2008 6 / 11 52:09 III     Азимут-Находка 76
7   Лукин Егор 2008 7 / 11 1:27:39     Надеждинский р-н 6
8   Моисеев Артемий 2008 8 / 11 1:28:13     Надеждинский р-н 9
9   Сотников Тимофей 2009 9 / 11 1:29:47     Надеждинский р-н 17
10   Волошин Владимир 2008     Надеждинский р-н 3 Дисквалифицирован
11   Липухин Артем 2008     Надеждинский р-н 5 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 10 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Егор 2006 1 / 10 36:04 I     Лично 107 150.00
2   Ковтун Максим 2006 2 / 10 44:05 I     Спарта 113 116.66
3   Федоровских Сергей 2007 3 / 10 46:44 I     Контур 62 105.64
4   Евграфов Данил 2007 4 / 10 51:33 I     Меридиан 26 85.61
5   Мельников Михаил 2007 5 / 10 56:49     Надеждинский р-н 8 63.70
6   Воробьев Никита 2006 6 / 10 1:01:03 I     Меридиан 25 46.10
7   Мельников Андрей 2007 7 / 10 1:01:18     Надеждинский р-н 7 45.06
8   Осадчий Сергей 2007 8 / 10 1:11:14 I     Контур 61 3.74
9   Васильев Илья 2007     Надеждинский р-н 2 Дисквалифицирован
10   Прокопенко Андрей 2006     Лично 130 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артамонов Даниил 2004 1 / 3 1:00:47 КМС     Меридиан 20 180.00
2   Козлов Сергей 2004 2 / 3 1:13:18 I     Меридиан 29 142.93
3   Тоескин Андрей 2004 3 / 3 1:26:12 II     Надеждинский р-н 114 104.73
К списку групп
М40 ( участников: 12 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сажнов Александр 1970 1 / 12 1:10:12 II     INTEROCEAN TEAM 118 120.00
2   Клименко Константин 1980 2 / 12 1:11:42 I     Лично 99 117.44
3   Белянцев Роман 1979 3 / 12 1:11:55     Лично 89 117.07
4   Шутылев Сергей 1982 4 / 12 1:20:10 I     Ветеран Находки 121 102.96
5   Антонов Евгений 1972 5 / 12 1:22:31 III     ФАНТАЗЁР 115 98.95
6   Шерстобитов Денис 1975 6 / 12 1:29:03 КМС     Ориентир 119 87.78
7   Машунин Анатолий 1969 7 / 12 1:41:14     Лично 117 66.95
8   Шерстобитов Игорь 1971 8 / 12 1:44:55 II     O-VeteRUN 110 60.66
9   Волков Михаил 1974 9 / 12 2:52:28     Лично 90
10   Антонюк Петр 1982 1:40:51     Ориентир 81 Вне конкурса
11   Шебалов Денис 1974 I     Ориентир 83 Дисквалифицирован
12   Ковтун Александр 1976     Лично 92 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 3 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лифер Сергей 1 / 3 1:24:40     Ветеран Находки 120 70.00
2   Корягин Александр 1955 2 / 3 1:36:51     Лично 103 59.93
3   Мотузок Александр 1957     Лично 122 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 3 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наврось Захар 1992 1 / 3 58:32     Лично 94 100.00
2   Павлов Данил 2003 2 / 3 1:19:11 КМС     Азимут-Находка 73 64.72
3   Ситников Константин 1995 3 / 3 1:24:55 III     NHK Team 43 54.93
К списку групп
МН ( участников: 10 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлов Денис 1990 1 / 10 27:39     ФАНТАЗЁР 116 100.00
2   Хвесько Павел 1990 2 / 10 31:08     КОМЭН 128 87.40
3   Остропика Максим 1992 3 / 10 32:33     ФАНТАЗЁР 126 82.28
4   Смычков Алексей 1987 4 / 10 50:20     Легион 127 17.96
5   Румянцев Вадим 1993 5 / 10 51:25     Лично 125 14.04
6   Обушный Александр 1990 6 / 10 1:03:23     Лично 124
7   Корякин Андрей 1978 7 / 10 1:05:18     Лично 104
8   Тамутис Илья 1992     Лично 95 Дисквалифицирован
9   Срибняк Евгений 1982     Азимут-Находка 75 Дисквалифицирован
10   Казаченок Андрей 1980     Лично 102 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Васильева Таисия 1 / 2 42:56     Ветеран Находки 138 70.00
2   Карцева Татьяна 1957 2 / 2 46:09     Лично 137 64.76
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.