ЯркийКубок. 7этап 02.09.2017

Ленинградская область 271 60 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 2007 1 / 6 18:32     Кузьмолово 198 90.00
2   Цветкова Елизавета 2007 2 / 6 49:04     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 323
3   Максимычева Дина 2009 3 / 6 59:44     Кузьмолово 190
4   Константинова Арина 2007 4 / 6 59:47     Кузьмолово 188
5   Жилина Полина 5 / 6 1:05:35     Лично 335
6   Цветкова Маргарита 2009 6 / 6 1:13:29     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 324
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климочкина Софья 2005 1 / 4 22:10     СеверныйВетер 215 100.00
2   Брючко Ульяна 2005 2 / 4 26:12     СДЮСШОР-Экран-Веста 210 81.80
3   Покудина Вероника 2005 3 / 4 29:21     О-Сестрорецк 204 67.59
4   Лошкова Полина 2005 4 / 4 1:35:49     БалтийскийБерег-Ф 171
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Похресная Александра 2003 1 / 4 24:40 I     БалтийскийБерег-Ф 173 120.00
2   Дудина Ксения 2003 2 / 4 24:52 I     О-Сестрорецк 202 119.03
3   Тюленева Татьяна 2004 3 / 4 25:03     Кузьмолово 195 118.14
4   Иванова Арина 2004 4 / 4 32:59 I     Ivanov 249 79.54
К списку групп
Ж16-1 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Елизавета 2001 1 / 2 30:00 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 1791 150.00
2   Журавлева Оксана 2002 2 / 2 32:27 КМС     О-Сестрорецк 2031 137.75
К списку групп
Ж16-2 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 3 31:39 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 1782 150.00
2   Хорькова Софья 2001 3 / 3 50:48     СДЮСШОР2-Веста 2092 59.24
3   Прохорова Екатерина 41:56     Лично 5556 Вне конкурса
К списку групп
Ж21А-1 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бевза Татьяна 1994 1 / 3 52:05 МС     NordWest 2231 200.00
2   Колосова Алина 1990 2 / 3 1:12:31 КМС     Калинка 2571 121.54
3   Грауэр Лидия 1979 3 / 3 1:12:49     Лично 2381 120.38
К списку групп
Ж21А-2 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Мария 1995 1 / 2 50:35 МС     БалтийскийБерег-Ф 1702 200.00
2   Черкасская Мария 1986 2 / 2 53:26 КМС     Лично 3262 188.73
К списку групп
Ж21А-3 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизарова Ольга 1990 1 / 4 46:56 МС     СеверныйВетер 2423 200.00
2   Мальченкова Анастасия 1997 2 / 4 52:42     NordWest 2753 175.43
3   Карнаухова Наталья 1991 3 / 4 58:55 КМС     Петровское 2053 148.93
4   Федотова Евгения 1989 4 / 4 1:05:38 I     СпортТурСПб 3183 120.31
К списку групп
Ж21А-4 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1990 1 / 3 44:08 ЗМС     NordWest 3034 200.00
2   Красильникова Дарья 1995 2 / 3 54:35 МС     NordWest 2634 152.64
3   Мурзина Анастасия 1996 3 / 3 56:10 I     Лично 2844 145.47
К списку групп
Ж21Б-1 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маслова Евгения 1992 1 / 3 58:12 КМС     Университет 2771 200.00
2   Головкина Светлана 1980 2 / 3 1:03:20 I     РоВет-Ильичево 2351 182.36
3   Акимова Лидия 3 / 3 1:18:38     Лично 3641 129.78
К списку групп
Ж21Б-2 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мужилко Виктория 1994 1 / 3 44:17 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 2832 200.00
2   Куликова Анастасия 1985 2 / 3 49:26 МС     _110% 1042 176.74
3   Хисматулина Алия 1989 3 / 3 54:24 I     РоВет-Ильичево 3202 154.31
К списку групп
Ж40-1 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Антонина 1974 1 / 9 44:32 МС     Петровское 2061 120.00
2   Чубаркова Ольга 1976 2 / 9 44:51 КМС     Лично 3271 119.15
3   Салаткова Екатерина 1977 3 / 9 51:23     Азимут 1591 101.54
4   Конанова Анна 1973 4 / 9 51:26 I     NordWest 2591 101.41
5   Куницкая Наталья 1970 5 / 9 51:55 МС     Азимут 1451 100.10
6   Красильникова Екатерина 1969 6 / 9 53:13 I     NordWest 2641 96.60
7   Юсупова Ксения 1975 7 / 9 55:40     Кузьмолово 1991 90.00
8   Никольская Ольга 1973 8 / 9 56:20     БалтийскийБерег-ОЕ 2861 88.20
9   Золотых Екатерина 1972 9 / 9 1:16:07     GoldTeam 2461 34.90
К списку групп
Ж40-2 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 7 41:06 МС     _110% 1022 120.00
2   Руденко Марина 1970 2 / 7 47:42 МС     NordWest 3012 100.73
3   Беланова Екатерина 1969 3 / 7 56:54 I     Лично 2242 73.87
4   Максимычева Оксана 1975 4 / 7 58:19     Кузьмолово 1912 69.73
5   Симанова Татьяна 1972 5 / 7 58:50 КМС     TeamSpirit 1182 68.22
6   Добрицкая Елена 1968 6 / 7 59:43 КМС     Веста 2402 65.64
7   Мироновская Мария 1976 7 / 7 1:02:39     Прогрыз 2812 57.08
К списку групп
Ж50-1 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 5 41:29 МС     БалтийскийБерег-Ф 1761 90.00
2   Кондрашкина Лидия 1962 2 / 5 43:42 КМС     Азимут 1411 85.19
3   Ильющенко Наталия 1963 3 / 5 47:01 II     Азимут 1361 78.00
4   Гудзенко Елена 1966 4 / 5 47:19 МС     Лично 2391 77.34
5   Ивлева Алла 1960 5 / 5 50:18 III     ТТН 2501 70.87
К списку групп
Ж50-2 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казакова Екатерина 1959 1 / 4 47:00 III     Азимут 1372 90.00
2   Кудрявцева Галина 1965 2 / 4 51:11 III     NordWest-СПб 1152 81.99
3   Гаврилова Ольга 1958 3 / 4 1:29:10 МС     Азимут 1272 9.26
4   Евтюкова Валентина 1964 4 / 4 2:18:54     Азимут 1312
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белоусова Татьяна 1956 1 / 5 43:09 КМС     Ижора 226 70.00
2   Шадрина Елена 1955 2 / 5 43:13     Лично 330 69.89
3   Лалетина Елена 1957 3 / 5 44:16     Лично 266 68.19
4   Кузнецова Елена 1956 4 / 5 57:34 III     Азимут 144 46.61
5   Большакова Галина 1955 5 / 5 57:36     Азимут 121 46.56
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1951 1 / 5 44:41 КМС     Экран 309 60.00
2   Свистун Татьяна 1946 2 / 5 46:03 КМС     Фрунз-ДДЮТ-КЛЛ 305 58.16
3   Лактионова Нина 1950 3 / 5 56:38 КМС     Азимут 146 43.95
4   Русакова Лариса 1952 4 / 5 1:10:44     Азимут 157 25.02
5   Никитина Наталья 1952 5 / 5 1:16:19 I     Азимут 152 17.52
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 2 31:28 КМС     Азимут 134 60.00
2   Васильева Валентина 1935 2 / 2 2:27:20 II     Азимут 125
К списку групп
М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Теперев Павел 2009 1 / 8 21:25     Кузьмолово 193 90.00
2   Щербуль Олег 2 / 8 21:26     БелыеНочи 338 89.93
3   Ботов Алексей 2009 3 / 8 21:30     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 177 89.65
4   Никольский Денис 2007 4 / 8 21:56     БалтийскийБерег-ОЕ 287 87.83
5   Сылкин Егор 2007 5 / 8 21:57     СДЮСШОР-Экран-Веста 211 87.76
6   Цветков Николай 2007 6 / 8 22:10     Эверест 322 86.85
7   Гаврилюк Артем 7 / 8 22:37     NordWest 337 84.96
8   Иванов Михаил 2009 8 / 8 35:20     БелыеНочи-ЯркийМир 183 31.52
К списку групп
М12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грищук Никита 2005 1 / 5 19:12     Кузьмолово-1 200 100.00
2   Павловский Глеб 2006 2 / 5 19:13     БалтийскийБерег-Ф 172 99.91
3   Иванов Кирилл 2006 3 / 5 19:25     Калинка-ИВС 248 98.87
4   Струговщиков Артем 2006 4 / 5 38:38     БалтийскийБерег-Ф 175
5   Тыкоцкий Александр 2006     СДЮСШОР-Экран-Веста 212 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рослов Дмитрий 2003 1 / 7 27:07 I     БалтийскийБерег-Ф 174 120.00
2   Кисиль Лука 2 / 7 27:13 I     БелыеНочи 346 119.56
3   Юсупов Артем 2004 3 / 7 27:43     Кузьмолово 197 117.34
4   Волков Петр 2004 4 / 7 43:08 II     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 233 49.12
5   Симанов Константин 2004 5 / 7 49:00     TeamSpirit 117 23.16
6   Сайдаковский Михаил 2004 6 / 7 49:08     Кузьмолово-1 201 22.57
7   Трусов Иван 2004 7 / 7 53:31 II     Лично 315 3.17
К списку групп
М16-1 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Руденко Сергей 2002 1 / 2 1:09:46     NordWest 3021 150.00
2   Иванов Никита 2002 2 / 2 1:10:54     СДЮСШОР2-Веста 2081 147.56
К списку групп
М16-2 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Викентьев Владислав 2001 1 / 2 44:40 I     Калинка-ИВС 2312 150.00
2   Иванов Александр 2002 2 / 2 51:15     БелыеНочи-ЯркийМир 1812 127.89
К списку групп
М18-1 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 2000 1 / 1 43:30 I     NordWest-СПб 1141 180.00
К списку групп
М18-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Викулин Вадим 1999 1 / 1 1:02:35 II     МВАА-5Ф 2322 180.00
К списку групп
М18-3 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Максим 1 / 1 52:55 I     NordWest 3863 180.00
К списку групп
М21А-1 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1992 1 / 4 43:43 МС     БелыеНочи 2971 200.00
2   Сомов Никита 1992 2 / 4 48:36 КМС     Кузьмолово 1921 177.66
3   Русаков Сергей 1988 3 / 4 1:11:21 I     Азимут 1561 73.58
4   Мелекесцев Илья 1991 4 / 4 1:14:39 КМС     Лично 2791 58.48
К списку групп
М21А-2 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Дмитрий 1994 1 / 4 46:09 МС     NordWest 2962 200.00
2   Цветков Игорь 1983 2 / 4 48:01 МС     БелыеНочи-МБУ-ВСШОР-К 3212 191.91
3   Агафонцев Юрий 1987 3 / 4 50:09 МС     Калинка 2202 182.67
4   Якушев Антон 1982 4 / 4 1:20:50     Мохер 3342 49.69
К списку групп
М21А-3 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горохов Сергей 1987 1 / 4 47:28 МС     Кузьмолово-MassSport 2373 200.00
2   Симаков Максим 1984 2 / 4 59:41 КМС     Brightnet 3073 148.53
3   Махин Сергей 1979 3 / 4 1:46:12     Бесперспективняк 2783
4   Сомов Андрей 1979 4 / 4 1:52:31     МКШЧ 3103
К списку групп
М21А-4 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Дмитрий 1983 1 / 3 1:02:56 ЗМС     Кузьмолово 1964 200.00
2   Чегаровский Юрий 1974 2 / 3 1:10:06 МС     Лично 3254 177.22
3   Апатенков Сергей 1980 МС     100X24.RU 1074 Не финишировал
К списку групп
М21Б-1 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тупурия Гия 1993 1 / 2 43:31 КМС     Кузьмолово 1941 200.00
2   Игнатьев Дмитрий 1984 2 / 2 48:09 I     СеверныйВетер 2511 178.71
К списку групп
М21Б-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Илья 1995 1 / 1 45:06 МС     NordWest-СПб 1132 200.00
К списку групп
М21Б-3 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Василий 1986 1 / 2 49:09 МС     Alko-Stop 1113 200.00
2   Таратута Антон 1986 2 / 2 1:19:21 II     O-Kirishi 3123 77.11
К списку групп
М21Б-4 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Багрецов Семен 1995 1 / 3 44:45 КМС     БалтийскийБерег-Ф 1694 200.00
2   Леонтьев Александр 1986 2 / 3 45:27 КМС     Alko-Stop 1124 196.87
3   Шанцев Дмитрий 1986 3 / 3 53:06 КМС     БелыеНочи 3324 162.68
К списку групп
М35-1 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симанов Александр 1980 1 / 4 48:23 КМС     TeamSpirit 1161 150.00
2   Верническо Антон 1981 2 / 4 53:05     Выборг-Ориентир 2301 135.43
3   Еремин Сергей 1979 3 / 4 59:22 II     Астахова Врн 2431 115.95
4   Федосин Антон 1979 I     Zenmoney.ru 3171 Не финишировал
К списку групп
М35-2 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малеев Константин 1979 1 / 2 51:06 I     Эверест 2742 150.00
2   Шеин Александр 1980 2 / 2 1:10:38     Кузьмолово 2732 92.66
К списку групп
М35-3 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максимов Олег 1974 1 / 2 1:03:07 I     _110% 1053 150.00
2   Голубев Максим 1976 II     _110% 1033 Не финишировал
К списку групп
М35-4 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маслов Алексей 1978 1 / 3 55:15 I     _110% 1064 150.00
2   Баркалов Андрей 1979 2 / 3 55:16 I     _110% 1014 149.95
3   Бориспольский Игорь 1979 3 / 3 1:21:26     Бесперспективняк 2274 78.91
К списку групп
М40-1 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумарин Борис 1975 1 / 4 1:00:29     Лично 3281 120.00
2   Суратов Тимофей 1973 2 / 4 1:01:15 КМС     Азимут 1611 118.48
3   Кузнецов Святослав 1974 3 / 4 1:01:18 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 1801 118.38
4   Павлов Александр 1977     Лично 2911 Не финишировал
К списку групп
М40-2 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гончаров Алексей 1973 1 / 4 1:02:12     Kuialovo 2362 120.00
2   Меркулов Дмитрий 1977 2 / 4 1:09:44     Мерк 2802 105.47
3   Озеров Алексей 1969 3 / 4 1:10:02     Лично 2882 104.89
4   Карженков Дмитрий 1973 I     Лично 2532 Не финишировал
К списку групп
М40-3 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Андрей 1973 1 / 3 1:01:02 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 1823 120.00
2   Карженков Дмитрий 1973 2 / 3 1:02:34 I     Лично 2533 116.99
3   Максимычев Игорь 1976 3 / 3 1:29:54     Кузьмолово 1893 63.24
К списку групп
М40-4 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конанов Дмитрий 1974 1 / 4 57:39 КМС     NordWest 2584 120.00
2   Разкин Сергей 1977 2 / 4 59:10     ТрофиОриент 2994 116.84
3   Коротеев Михаил 1975 3 / 4 1:03:49 II     Лично 2614 107.16
4   Забойкин Андрей 1976 4 / 4 1:11:53 МС     Гольфстрим-Z 2444 90.37
К списку групп
М45-1 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сабанин Лев 1969 1 / 2 53:02 II     Азимут 1581 100.00
2   Золотых Андрей 1972 2 / 2 1:00:21 II     GoldTeam 2451 86.20
К списку групп
М45-2 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнев Константин 1969 1 / 3 50:56 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 2602 100.00
2   Марченко Вадим 1972 2 / 3 54:02 III     U 2762 93.91
3   Смирнов Анатолий 3 / 3 1:09:51     МИР 3742 62.86
К списку групп
М45-3 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Липиньски Артур 1969 1 / 3 56:07     Азимут 1483 100.00
2   Кисиль Олег 2 / 3 1:10:50 МС     БелыеНочи 3733 73.77
3   Мухин Александр 1968 3 / 3 1:13:30     Заведу-Запутаю 2853 69.02
К списку групп
М45-4 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусев Илья 1 / 2 44:34 МС     NordWest 3724 100.00
2   Климочкин Артур 1970 2 / 2 1:10:00     СеверныйВетер 2144 42.93
К списку групп
М50-1 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаскевич Сергей 1967 1 / 4 41:52 КМС     DreamTeam 2341 90.00
2   Левицкий Алексей 1966 2 / 4 49:00 КМС     Лично 2681 74.67
3   Киселев Игорь 1963 КМС     Азимут 1391 Не финишировал
4   Пасечник Сергей 1967     Ижора 2921 Не финишировал
К списку групп
М50-2 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пашин Вячеслав 1963 1 / 4 42:23 МС     Лично 2932 90.00
2   Румянцев Юрий 1963 2 / 4 48:36 КМС     Азимут 1552 76.80
3   Добрицкий Александр 1966 3 / 4 55:19 КМС     Веста 2412 62.54
4   Александров Виктор 1964 4 / 4 55:22 I     Азимут 1202 62.43
К списку групп
М55-1 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Андрей 1962 1 / 10 42:35 I     Кузьмолово 1871 80.00
2   Бораченко Александр 1960 2 / 10 42:51 КМС     Азимут 1221 79.50
3   Шумский Александр 1967 3 / 10 49:41     Азимут 1851 66.66
4   Сорокин Андрей 1962 4 / 10 49:43 I     NordWest 3111 66.60
5   Пьянков Владимир 1962 5 / 10 49:48     Петровское 2071 66.44
6   Быков Владимир 1961 6 / 10 56:54 II     Ориент-Хибины 2281 53.10
7   Городилов Сергей 1962 7 / 10 57:42 I     Выборг-Ориентир-2 1841 51.60
8   Иванов Владимир 1962 8 / 10 58:09 МС     Ivanov 2471 50.76
9   Ушанов Вадим 1959 9 / 10 1:00:46 КМС     Азимут 1641 45.84
10   Егоров Владимир 1960 10 / 10 1:01:46 I     Азимут 1321 43.96
К списку групп
М55-2 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1961 1 / 7 42:27 МС     DreamTeam 3162 80.00
2   Хабибулин Александр 1960 2 / 7 44:31 II     Азимут 1662 76.11
3   Митенков Андрей 1962 3 / 7 44:38 КМС     Азимут 1502 75.89
4   Ольшин Василий 1960 4 / 7 58:00 I     Азимут 1532 50.69
5   Кондрашкин Игорь 1960 5 / 7 1:01:25 МС     Азимут 1402 44.26
6   Аксенов Сергей 1960 6 / 7 1:03:56     Лично 2222 39.51
7   Привалов Сергей 1959 7 / 7 1:11:42 I     Привалка 2982 24.88
К списку групп
М60-1 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1953 1 / 4 32:05 I     Азимут 1191 70.00
2   Осипов Александр 1957 2 / 4 32:45 КМС     Азимут 1541 68.55
3   Копелевич Александр 1956 3 / 4 43:16 КМС     Азимут 1421 45.60
4   Шадрин Владимир 1953 4 / 4 1:25:07     Лично 3291
К списку групп
М60-2 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 3 28:20 КМС     Азимут 1302 70.00
2   Фотин Сергей 1955 2 / 3 37:52 II     Азимут 1652 46.45
3   Сурков Сергей 1954 3 / 3 47:29 КМС     Азимут 1622 22.69
К списку групп
М65-1 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумаков Юрий 1952 1 / 2 47:51 I     Азимут 1681 60.00
2   Белинский Алексей 1949 2 / 2 1:19:50     Лично 2251 19.90
К списку групп
М65-2 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 3 33:38 КМС     Азимут 1472 60.00
2   Соловьев Василий 1949 2 / 3 58:48 I     Азимут 1602 15.10
3   Теровский Владимир 1949 3 / 3 1:33:07 II     Азимут 1632
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гордышевский Семен 1946 1 / 4 29:20 II     Азимут 128 60.00
2   Ивановский Юрий 1946 2 / 4 32:56 КМС     Азимут 135 52.64
3   Шайморданов Анатолий 1946 3 / 4 37:27 I     Экран 331 43.40
4   Никитин Михаил 1945 4 / 4 39:20 III     Азимут 151 39.55
К списку групп
М75 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Касаткин Николай 1942 1 / 6 31:43 II     Азимут 138 60.00
2   Жуков Олег 1938 2 / 6 32:11 КМС     Азимут 133 59.12
3   Брынцев Виктор 1933 3 / 6 34:27 МС     Азимут 123 54.83
4   Казанцев Сергей 1941 4 / 6 36:00 I     Экран 252 51.90
5   Малинин Валерий 1940 5 / 6 44:57 МС     Азимут 149 34.97
6   Губанов Валерий 1939 6 / 6 46:38 I     Азимут 129 31.78
К списку групп
МЖ5 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дворкина Евгения 2013 1 / 5 6:18     Прогрыз 843 70.00
2   Максимов Виктор 2 / 5 7:39     _110% 900 55.00
3   Теперев Иван 2014 3 / 5 12:55     Кузьмолово 833
4   Акимов Александр 2012 4 / 5 13:10     Лично 839
5   Апатенкова Вера 2013 5 / 5 14:38     100X24.RU 813
К списку групп
МЖ7 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Баринов Илья 1 / 6 8:20     Лично 908 80.00
2   Корнева Варвара 2 / 6 11:41     БелыеНочи 907 47.84
3   Ушаков Владислав 2012 3 / 6 13:17     Б18 829 32.48
4   Ушакова Александра 2012 4 / 6 13:26     Б18 831 31.04
5   Григорьев Леонид 2010 5 / 6 17:01     СДЮСШОР2-Веста 837
6   Жилина Анна 6 / 6 28:46     Лично 906
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баринова Наталья 1 / 18 32:56     Лично 914 100.00
2   Мангуш Евгений 1971 2 / 18 33:40     Лично 855 97.77
3   Грищук Елена 1980 3 / 18 36:17     Кузьмолово-1 836 89.83
4   Теперева Алла 1980 4 / 18 37:24 КМС     Кузьмолово 834 86.44
5   Кузьмина Анна 1991 5 / 18 41:55 I     Alko-Stop 815 72.72
6   Максимова Кристина 1989 6 / 18 47:32     Лично 854 55.67
7   Атрашкова Ирина 1970 7 / 18 52:00     СеверныйВетер 838 42.11
8   Григорьева Татьяна 1970 8 / 18 54:02     Веста-СДЮСШОР2 842 35.93
9   Румянцева Ирина 1963 9 / 18 58:01     Азимут 822 23.84
10   Павлова Ольга 1978 10 / 18 1:09:34     Лично 871
11   Золотых Иван 11 / 18 1:10:10     Голдтим 911
12   Миронов Игорь 1959 12 / 18 1:15:05     Лично 870
13   Жилина Татьяна 13 / 18 1:18:38     Лично 912
14   Мангуш Мария 1969 14 / 18 1:18:42     Лично 856
15   Степанова Анна 15 / 18 1:41:40     МИР 913
16   Калугина Жанна 1964 16 / 18 1:54:59 III     Веста-СДЮСШОР2 849
17   Карпова Яна 1985     АвтоТрансойл 851 Не финишировал
18   Карпенкова Елена 1970     Customs 850 Не финишировал
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Квасов Роман 1993 1 / 36 40:32     MВAA-МП 818 100.00
2   Карпов Даниил 2 / 36 44:36     МВАА-5Ф 886 89.97
3   Прохоров Юрий 3 / 36 44:43     Лично 5555 89.68
4   Косоруков Антон 4 / 36 53:52     Лично 878 67.11
5   Баринов Владимир 4 / 36 53:52     Лично 888 67.11
6   Вывдюк Владимир 6 / 36 54:29     МВАА-5Ф 885 65.58
7   Федоров Сергей 1986 7 / 36 55:49     АвтоТрансойл 872 62.29
8   Иванов Александр 8 / 36 56:00     Лично 879 61.84
9   Свечихина Дарья 1997 9 / 36 57:12 КМС     Кузьмолово 832 58.88
10   Воробьев Дмитрий 1968 10 / 36 57:38     Юго-Запад 840 57.81
11   Алексапольская Людмила 1985 11 / 36 58:25     100x24.RU 812 55.88
12   Марков Алексей 1987 12 / 36 1:00:59     ЭПС 857 49.55
13   Салихова Диана 1984 13 / 36 1:01:33 КМС     100X24.RU 814 48.15
14   Федотов Алексей 1982 14 / 36 1:04:39     СпортТурСПб 873 40.50
15   Забойкина Юлия 1980 15 / 36 1:06:01 КМС     Гольфстрим-Z 847 37.13
16   Чередниченко Александр 1990 16 / 36 1:06:23     MВAA-МП 819 36.23
17   Ушаков Игорь 1979 17 / 36 1:07:06     Б18 830 34.46
18   Максимов Владислав 1990 18 / 36 1:08:06     Лично 2721 31.99
19   Кузнецов Евгений 19 / 36 1:13:12     Радисты 880 19.41
20   Иванова Мария 1984 20 / 36 1:13:40     ЭПС 848 18.26
21   Черногаева Елена 1984 21 / 36 1:17:46     Бодрая Морковь 875 8.14
22   Кудряшкина Зоя 1983 22 / 36 1:17:49     Бодрая Морковь 853 8.02
23   Иноходцев Максим 1996 23 / 36 1:18:49     MВAA-МП 817 5.55
24   Деркач Сергей 1996 24 / 36 1:23:44     MВAA-МП 816
25   Кобычев Евгений 1963 25 / 36 1:25:10     Азимут 821
26   Павлова Екатерина 26 / 36 1:34:11     100X24.RU 882
27   Марченко Анна 1972 27 / 36 1:44:40 III     U 858
28   Емельянов Евгений 1949 28 / 36 2:02:07     Лично 845
29   Грачев Алексей 1975 29 / 36 2:42:30 II     Лично 841
30   Хованский Сергей 1972 30 / 36 2:51:07     Лично 874
31   Жилин Алексей     Лично 876 Не финишировал
32   Косорукова Татьяна     Лично 877 Не финишировал
33   Гордеев Евгений     100X24.RU 881 Не финишировал
34   Гусева Екатерина     NordWest 883 Не финишировал
35   Коменкович Даниэль     NordWest 884 Не финишировал
36   Перевощиков Илья     МВАА-5Ф 887 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.