Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориенированию на лыжах, д. Ясенная 21.02.2021

Лыжная гонка- классика Смоленская область 112 14 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

М17 ( участников: 15 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кожин Леонид 2005 1 / 15 30:15 I     О-Реадовка 90 180.00
2   Кубо Максим 2004 2 / 15 37:47 I     Хвастовский 137 135.17
3   Ивашин Максим 2005 3 / 15 38:05 I     О-Реадовка 81 133.39
4   Гуменников Алексей 2005 4 / 15 38:41 I     Хвастовский 143 129.82
5   Савенок Андрей 2004 5 / 15 42:25 II     SOLODteam 32 107.60
6   Никитин Сергей 2004 6 / 15 46:01 I     SOLODteam 42 86.18
7   Чернышев Максим 2006 7 / 15 1:00:12 I     Короткина 60 1.79
8   Абрамов Кирилл 2006 8 / 15 1:04:00 III     SOLODteam 24
9   Евдокимов Дмитрий 2006 9 / 15 1:10:45 I     Хвастовский 132
10   Федосов Олег 2005 10 / 15 1:24:23 III     SOLODteam 27
11   Родионов Александр 2005 II     Хвастовский 140 Дисквалифицирован
12   Дряшин Всеволод 2005     SOLODteam 99 Дисквалифицирован
13   Тарасов Максим 2003 49:09 I     SOLODteam 38 Вне конкурса
14   Ерохин Павел 2003 41:07 I     SOLODteam 114 Вне конкурса
15   Емельянов Александр 2006 I     Хвастовский 141 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ситдикова Алия 1976 1 / 3 36:13 МСМК     О-Реадовка 75 200.00
2   Солодухина Светлана 1977 2 / 3 38:03 МС     SOLODteam 16 189.88
3   Короткина Наталья 1977 3 / 3 47:35 I     Короткина 61 137.23
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнева Анна 2008 1 / 12 33:39 I     О-Реадовка 107 120.00
2   Степенок Дарья 2007 2 / 12 33:59 I     Короткина 54 118.81
3   Ананенкова Анастасия 2007 3 / 12 34:59 I     67.Дудович..Смоленск 6 115.25
4   Максименкова Анастасия 2008 4 / 12 37:10 I     Сердюк 118 107.46
5   Панасенкова Анастасия 2007 5 / 12 38:03 I     О-Реадовка 73 104.31
6   Третьяк Анастасия 2008 5 / 12 38:03     О-Реадовка 83 104.31
7   Никулина Мария 2007 7 / 12 1:15:47     SOLODteam 20
8   Горшкова Ксения 2007 8 / 12 1:22:49     SOLODteam 41
9   Шишакова Анна 2008 9 / 12 1:26:40 III     67.Дудович..Смоленск 9
10   Гришко Софья 2008 10 / 12 1:30:41     SOLODteam 35
11   Слизкова Елизавета 2008 11 / 12 1:34:43     SOLODteam 29
12   Скачкова Варвара 2008 12 / 12 1:50:32     SOLODteam 18
К списку групп
М60 ( участников: 3 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Герасимов Игорь 1957 1 / 3 1:04:18     Смоленск, лично 126 70.00
2   Леоненков Александр 1954 2 / 3 2:03:07     Смоленск, лично 129 5.97
3   Федоров Андрей 1959 3 / 3 2:21:01     Смоленск, лично 128
К списку групп
М35 ( участников: 4 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хвастовский Сергей 1970 1 / 4 36:18 I     Хвастовский 142 150.00
2   Кузьменков Сергей 1974 2 / 4 45:58 I     Хвастовский 145 110.06
3   Дубов Леонид 1986 3 / 4 1:22:47 II     Смоленск, лично 127
4   Бращенков Алексей 1982 4 / 4 1:23:18     Короткина 63
К списку групп
М21 ( участников: 14 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодухин Алексей 1990 1 / 10 29:37 МС     SOLODteam 22 200.00
2   Шубин Андрей 2002 2 / 10 36:34     Скрипцова 123 153.07
3   Хвастовский Сергей 1970 2 / 10 36:18 I     Хвастовский 142 154.87
4   Храповицкий Даниил 2002 3 / 10 37:11 I     SOLODteam 43 148.90
5   Дедков Александр 1982 4 / 10 38:01 МС     Граццирогацци 49 143.28
6   Привалов Денис 1991 5 / 10 39:18 КМС     Смоленская область (Привалов) 130 134.61
7   Антипов Евгений 1979 6 / 10 40:59 КМС     Великие Луки 47 123.24
8   Шматко Алексей 1987 7 / 10 42:36     Смоленск, лично 125 112.32
9   Романков Евгений 1987 8 / 10 43:42 I     SOLODteam 39 104.90
10   Микишанов Алексей 1978 8 / 10 43:42 КМС     PBG 14 104.90
11   Кузьменков Сергей 1974 11 / 10 45:58 I     Хвастовский 145 89.59
12   Дубов Леонид 1986 12 / 10 1:22:47 II     Смоленск, лично 127
13   Бращенков Алексей 1982 13 / 10 1:23:18     Короткина 63
14   Мальченков Алексей 1970     Скрипцова 124 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 15 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Роман 2007 1 / 15 34:44 I     67.Дудович..Смоленск 10 120.00
2   Урубков Иван 2007 2 / 15 40:58 I     SOLODteam 36 98.46
3   Майоров Максим 2008 3 / 15 44:16 I     67.Дудович..Смоленск 3 87.06
4   Сенченков Николай 2008 4 / 15 53:02     Короткина 59 56.78
5   Моченков Леонид 2008 5 / 15 56:27 II     67.Дудович..Смоленск 12 44.97
6   Гарсия-Рыбаков Андрей 2008 6 / 15 58:26     SOLODteam 96 38.12
7   Пацко Максим 2008 7 / 15 1:02:25     SOLODteam 19 24.36
8   Строев Демьян 2007 8 / 15 1:02:45 I     SOLODteam 40 23.21
9   Шавелкин Вячеслав 2007 9 / 15 1:05:32 I     67.Дудович..Смоленск 5 13.59
10   Телеш Иван 2007 10 / 15 1:11:18     Короткина 56
11   Конон Вячеслав 2007 11 / 15 1:19:30     Короткина 51
12   Бадюлин Сергей 2007 12 / 15 1:27:00 III     О-Реадовка 89
13   Микишанов Ярослав 2008     Хвастовский 138 Дисквалифицирован
14   Быченков Артемий 2007     Сердюк 120 Дисквалифицирован
15   Костюков Максим 2008     Лазаренкова 69 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 8 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Максим 2009 1 / 8 23:42     О-Реадовка 84 100.00
2   Короткин Матвей 2009 2 / 8 29:09     Короткина 58 77.00
3   Цыбанов Дмитрий 2009 3 / 8 31:15     SOLODteam 30 68.14
4   Кожин Андрей 2011 4 / 8 33:14     О-Реадовка 74 59.77
5   Моченков Даниил 2009 5 / 8 33:36     67.Дудович..Смоленск 7 58.23
6   Менченков Макар 2009 6 / 8 36:35     О-Реадовка 76 45.64
7   Рамазанов Руслан 2009 7 / 8 37:27     SOLODteam 25 41.98
8   Слукин Матвей 2009 8 / 8 54:39     Лазаренкова 66
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазаренкова Алиса 2009 1 / 10 35:05     Лазаренкова 71 100.00
2   Ивашина Екатерина 2009 2 / 10 36:42     О-Реадовка 86 95.39
3   Киселева Анастасия 2009 3 / 10 40:37     Лазаренкова 67 84.23
4   Шляпина Александра 2009 3 / 10 40:37     О-Реадовка 82 84.23
5   Копосова Валерия 2009 5 / 10 45:59     Короткина 55 68.93
6   Поликарпова Таисия 2009 6 / 10 50:25     67.Дудович..Смоленск 2 56.29
7   Кириенкова София 2009 7 / 10 51:26     Лазаренкова 70 53.40
8   Сляднева Милана 2009 8 / 10 55:50     Сердюк 119 40.86
9   Данилова Алина 2009 9 / 10 57:27     Лазаренкова 68 36.25
10   Вечтомова Алина 2009 10 / 10 1:04:23     Лазаренкова 65 16.48
К списку групп
Ж11 ( участников: 5 ) , дистанция 1200 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фабричнова Алена 2010 1 / 5 28:02     67.Дудович..Смоленск 13 100.00
2   Горанская Полина 2010 2 / 5 28:29     Сердюк 122 98.39
3   Газьянц Виктория 2010 3 / 5 31:41     SOLODteam 46 86.98
4   Чехова Дарья 2010 4 / 5 44:06     SOLODteam 116 42.69
5   Савенок Алина 2011     SOLODteam 44 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лужецкий Андрей 1968 1 / 4 43:42     SOLODteam 45 90.00
2   Вартанян Александр 1971 2 / 4 47:15     Сердюк 121 82.69
3   Дыко Дмитрий 1969 3 / 4 47:25 I     PBG 15 82.35
4   Дудович Олег 1968 4 / 4 55:16     67.Дудович..Смоленск 11 66.18
К списку групп
О2 КОРОТКАЯ ( участников: 2 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зносок Роман 2012 1 / 2 1:23:53     Короткина 53 60.00
2   Черных Милана 2011     Короткина 52 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 12 ) , дистанция 1200 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Егор 2010 1 / 12 15:52     SOLODteam 21 100.00
2   Дубов Владимир 2010 2 / 12 16:24     О-Реадовка 77 96.64
3   Креков Артем 2010 3 / 12 19:51     Короткина 93 74.89
4   Павлов Иван 2010 4 / 12 22:56     67.Дудович..Смоленск 1 55.46
5   Лопаев Дмитрий 2011 5 / 12 25:21     Короткина 105 40.23
6   Дедков Павел 2011 6 / 12 26:57     О-Реадовка 85 30.15
7   Панфилов Матвей 2011 7 / 12 29:05     О-Реадовка 87 16.70
8   Кубо Александр 2011 8 / 12 29:40     Хвастовский 136 13.03
9   Гурьев Леонид 2011 9 / 12 31:13     О-Реадовка 79 3.26
10   Вакуленко Денис 2010 10 / 12 46:41     67.Дудович..Смоленск 4
11   Бращенков Артем 2010 11 / 12 47:40     Короткина 50
12   Худобко Даниил 2010 12 / 12 50:26     SOLODteam 31
К списку групп
Ж17 ( участников: 9 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Елизавета 2004 1 / 9 35:03 I     О-Реадовка 80 180.00
2   Кудрявцева Алена 2004 2 / 9 42:56 I     SOLODteam 28 139.51
3   Жучкова Ольга 2006 3 / 9 43:21 I     Хвастовский 131 137.38
4   Бобкова Ульяна 2006 4 / 9 47:23 I     Хвастовский 133 116.66
5   Горанская Анастасия 2006 5 / 9 49:15 I     Сердюк 117 107.08
6   Степенок Екатерина 2006 6 / 9 57:30 I     Короткина 57 64.71
7   Агатицкая Даша 2004 7 / 9 1:02:58 I     SOLODteam 17 36.63
8   Фабричнова Александра 2006 8 / 9 1:26:56 I     67.Дудович..Смоленск 8
9   Новикова Мария 2004 I     SOLODteam 34 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.