Открытый Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию 10 этап Приз памяти К. Э. Циолковского, д. Сосенка 12.08.2018

Калужская область 252 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж-21 ( участников: 12 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 12 47:38 МС     Тула, лично 185 200.00
2   Кремена Евгения 1988 2 / 12 51:41 КМС     МГУ 323 183.00
3   Химочкина Мария 1997 3 / 12 52:51 МС     Москва, МГТУ 21 178.10
4   Романова Анастасия 2000 4 / 12 54:32 КМС     КСО ФРЯЗИНО 256 171.03
5   Войтова Александра 1991 5 / 12 56:24 МС     Тула, лично 175 163.19
6   Минакова Екатерина 1980 6 / 12 58:02 II     МосКомпас 275 156.33
7   Догадина Маргарита 1993 7 / 12 58:20 КМС     Орловская обл., личн 121 155.07
8   Жукова Анна 1980 8 / 12 1:07:28 I     Жуки 223 116.72
9   Разумная Екатерина 2001 9 / 12 1:10:15 КМС     Наро-Фоминский р-н 110 105.04
10   Качурина Ирина 1989 10 / 12 1:10:33 III     Тула, лично 182 103.78
11   Мухина Кристина 1999 11 / 12 1:17:52 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 197 73.06
12   Драп Ксения 1997 12 / 12 1:23:45 I     Орловский р-н, лично 122 48.36
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Дарья 2006 1 / 8 25:32 I     Орловский р-н, лично 124 100.00
2   Евсикова Кристина 2009 2 / 8 29:46     КСО ФРЯЗИНО 249 83.42
3   Никоненко Марина 2006 3 / 8 30:36     Кунцево-ОРСА 261 80.16
4   Лисица Дарья 2008 4 / 8 44:39     Лисица 90 25.13
5   Мухина Дарина 2008 5 / 8 47:23     Тула-ДЮСШ Юность 198 14.43
6   Карпунина Анастасия 2008 6 / 8 58:46     Тула-ДЮСШ Юность 193
7   Пархут Олеся 2009 7 / 8 1:14:35     Ярославль 225
8   Евсикова Ксенья 2006     КСО ФРЯЗИНО 250
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орехова Ксения 2005 1 / 1 51:26 II     Тула-ДЮСШ Юность 200 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 1 / 6 43:27 I     Тула-ДЮСШ Юность 192 150.00
2   Игнатьева Екатерина 2003 2 / 6 50:13 III     ФСТ Брянской области 25 126.64
3   Щербатюк Елизавета 2003 3 / 6 55:31     Дзержинский р-н 36 108.34
4   Ефимова Мария 2002 4 / 6 59:39     'Ирбис' 22 94.07
5   Струкова Мария 2003 5 / 6 1:01:03 I     ЦДЮТиПВ 217 89.24
6   Рязанова Алина 2002 6 / 6 1:32:32     ДЮСШ Орленок 42
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 3 43:27 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 208 180.00
2   Вольская Ольга 2001 2 / 3 1:03:22 III     ДДЮТ имени Ю.А. Гага 13 97.49
3   Зименок Юлия 2000 3 / 3 1:42:10     СТК Гольфстрим 297
К списку групп
Ж21Б ( участников: 14 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмичева Юлия 1975 1 / 14 44:30 I     Л-Мед 154 200.00
2   Ганичева Ольга 1984 2 / 14 45:13 II     ParkRest 231 196.78
3   Белова Светлана 1986 3 / 14 48:08 III     Тула Белов 174 183.67
4   Кононова Виктория 1986 4 / 14 51:50     Орловский р-н, лично 125 167.04
5   Кравцова Наталья 1977 5 / 14 59:20 II     Калуга, лично 57 133.33
6   Богачева Татьяна 1971 6 / 14 1:00:21 III     Москва, лично 269 128.76
7   Мамаева Наталья 1993 7 / 14 1:01:53     Москва, лично 320 121.87
8   Голубева Екатерина 1981 8 / 14 1:07:31 II     Калуга, лично 56 96.55
9   Гриджак Елена 1995 9 / 14 1:10:28     Атлантида 234 83.30
10   Чуканова Ольга 1996 10 / 14 1:17:37 II     Тула, лично 186 51.16
11   Кутейникова Дарья 1990 11 / 14 1:19:36     Тула-ДЮСШ Юность 195 42.25
12   Таганова Ольга 1998 12 / 14 1:23:00 III     ДЮСШ Орленок 43 26.97
13   Остроумова Мария 1982 13 / 14 1:26:21     Людиново 78 11.91
14   Гриджак Мария 1994     Атлантида 235
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мигунова Лиля 1974 1 / 9 56:36 КМС     Л-Мед 156 150.00
2   Степанова Анна 1982 2 / 9 1:04:57 I     Л-Мед 160 127.87
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 9 1:05:28 I     О-Измайлово 282 126.50
4   Лисица Светлана 1974 4 / 9 1:11:06 I     Лисица 91 111.57
5   Шихова Вера 1981 5 / 9 1:11:11 III     Л-Мед 163 111.35
6   Гаськова Валерия 1982 6 / 9 1:12:53     Тула, лично 176 106.85
7   Макарова Ольга 1976 7 / 9 1:16:29 I     Л-Мед 155 97.31
8   Свиридова Анастасия 1978 8 / 9 1:17:50 III     Л-Мед 159 93.73
9   Софийская Елена 1978 9 / 9 1:19:06 КМС     КСО ФРЯЗИНО 257 90.37
К списку групп
Ж45 ( участников: 12 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хижняк Тамара 1968 1 / 12 48:33 II     Звёздочка 241 100.00
2   Неробова Оксана 1967 2 / 12 49:05 I     калуга лично 51 98.90
3   Нижникова Элла 1969 3 / 12 56:03 II     О-Клуб Москва 287 84.55
4   Михеева Нина 1969 4 / 12 57:22 I     Сосенский 87 81.84
5   Цветаева Галина 1965 5 / 12 1:00:32 II     Королев 106 75.32
6   Шарова Татьяна 1973 6 / 12 1:03:21 III     Калуга 48 69.52
7   Гречихина Ольга 1973 7 / 12 1:03:53 II     Калуга 46 68.42
8   Анкудинова Майя 1965 8 / 12 1:06:46 КМС     Ярославль 224 62.48
9   Егорова Светлана 1971 9 / 12 1:07:27 II     Тула, лично 179 61.07
10   Хропова Светлана 1966 10 / 12 1:16:05 II     Ориента-Москомпас 291 43.29
11   Полубинская Татьяна 1964 11 / 12 1:31:48 I     ДЮСШ Орленок 41 10.92
12   Говорова Алла 1964 12 / 12 1:36:38     Москва СЗАО, лично 264 0.96
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 7 39:50     Измайлово 243 80.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 7 43:58     Виват 238 71.70
3   Зуева Светлана 1961 3 / 7 56:10 II     Навиком_Гармин 279 47.20
4   Струкова Альбина 1961 4 / 7 1:00:15     Брянск, лично 8 39.00
5   Воль Нина 1959 5 / 7 1:08:50     Калуга, лично 54 21.76
6   Уфимцева Нина 1962 6 / 7 1:26:05 I     Л-Мед 161
7   Демидкова Наталия 1954     Контур 139
К списку групп
Ж65 ( участников: 10 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 10 42:36 I     Тула-ДЮСШ Юность 199 60.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 10 46:13 II     PARUS 233 54.91
3   Мещерякова Валентина 1948 3 / 10 47:46 МС     билдер 236 52.72
4   Каслова Евгения 1950 4 / 10 48:16 II     Кунцево-ОРСА 260 52.02
5   Кадачигова Надежда 1950 5 / 10 51:46     Горчаково 99 47.09
6   Кулешова Надежда 1948 6 / 10 57:31     Калуга, лично 58 38.99
7   Игнатенко Раиса 1947 7 / 10 1:02:25 I     ги 240 32.09
8   Гончарова Лариса 1949 8 / 10 1:04:35     Тула, лично 177 29.04
9   Пискарева Валентина 1946 9 / 10 1:21:27 II     Тула-ДЮСШ Юность 204 5.28
10   Игнатьева Людмила 1950 10 / 10 1:42:39     Контур 141
К списку групп
М12 ( участников: 13 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 13 17:25     Хорошево СШ№102 298 100.00
2   Романов Павел 2007 2 / 13 17:36     КСО ФРЯЗИНО 255 98.95
3   Рассыхатский Евгений 2006 3 / 13 21:38     Тула-ДЮСШ Юность 206 75.79
4   Завгородний Олег 2008 4 / 13 25:19     КСО ФРЯЗИНО 253 54.64
5   Жуков Павел 2007 5 / 13 25:28     Жуки 221 53.78
6   Рассыхатский Александр 2009 6 / 13 27:42     Тула-ДЮСШ Юность 205 40.96
7   Хорошаев Савва 2009 7 / 13 37:37     ДЮСШ Орленок 44
8   Ганичев Василий 2011 8 / 13 48:49     ParkRest 229
9   Сафронов Артем 2006 9 / 13 50:06     Тула-ДЮСШ Юность 207
10   Мальцев Тимофей 2006 10 / 13 51:14     ДЮСШ Орленок 40
11   Мишин Кирилл 2006 11 / 13 52:19     Людиново 77
12   Кустов Артем 2006 12 / 13 53:31     калуга лично 322
13   Громов Тимофей 2009 13 / 13 56:02     Тула-ДЮСШ Юность 311
К списку групп
М14 ( участников: 16 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеин Константин 2004 1 / 16 38:36 I     Тула-ДЮСШ Юность 201 120.00
2   Громов Федор 2004 2 / 16 40:06 I     Тула-ДЮСШ Юность 190 115.34
3   Погребняк Максим 2004 3 / 16 42:04 II     Людиново 79 109.22
4   Бородин Павел 2004 4 / 16 43:58 II     Л-Мед 147 103.32
5   Евсиков Дмитрий 2004 5 / 16 48:42     КСО ФРЯЗИНО 248 88.60
6   Медведев Александр 2004 6 / 16 50:27 II     'Ирбис' 24 83.16
7   Афанасьев Андрей 2006 7 / 16 52:43     'Ирбис' 20 76.11
8   Королев Иван 2004 8 / 16 53:41 II     'Ирбис' 23 73.11
9   Калиничев Илья 2004 9 / 16 58:30 II     ДЮСШ Орленок 39 58.13
10   Миненко Кирилл 2005 10 / 16 58:47     Тула-ДЮСШ Юность 196 57.25
11   Белов Даниил 2005 11 / 16 1:03:31     ДЮСШ Орленок 38 42.54
12   Чубов Вадим 2004 12 / 16 1:07:30     Людиново 82 30.16
13   Гнутов Дмитрий 2005 13 / 16 1:43:10     Балабаново, ЦФиС 27
14   Макаров Александр 2004 14 / 16 2:02:01     СШ 'Юность' - Павлов 166
15   Пискарев Данила 2005     Тула-ДЮСШ Юность 203
16   Свиридов Михаил 2005     Л-Мед 157
К списку групп
М16 ( участников: 13 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ященко Игорь 2002 1 / 13 33:36 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 228 150.00
2   Федоров Тимофей 2003 2 / 13 36:23 КМС     О-Измайлово 280 137.57
3   Ларин Анатолий 2003 3 / 13 36:47 I     МосКомпас 273 135.79
4   Клевицкий Дмитрий 2003 4 / 13 41:51 I     КСО ФРЯЗИНО 254 113.17
5   Кузнецов Евгений 2003 5 / 13 45:18 III     ДДЮТ имени Ю.А. Гага 18 97.77
6   Карев Кирилл 2003 6 / 13 52:50 III     ДДЮТ имени Ю.А. Гага 16 64.14
7   Коваленко Денис 2003 7 / 13 53:12 II     ДДЮТ имени Ю.А. Гага 17 62.50
8   Грызунов Игорь 2002 8 / 13 53:58 III     ДДЮТ имени Ю.А. Гага 14 59.08
9   Хропов Иван 2003 9 / 13 54:56 I     Ориента-Москомпас 288 54.76
10   Есин Денис 2003 10 / 13 1:00:15 II     КСО ФРЯЗИНО 251 31.03
11   Шестаков Кирилл 2002 11 / 13 1:10:55 I     Тула-ДЮСШ Юность 209
12   Коновалов Михаил 2003 I     МосКомпас-Ориента М 276
13   Шабалкин Михаил 2003     Новопетровск 112
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 3 42:32 КМС     МосКомпас 272 180.00
2   Грызунов Андрей 2001 2 / 3 59:38 II     ДДЮТ имени Ю.А. Гага 15 107.63
3   Хритоненков Игорь 2001 3 / 3 1:32:43 III     ДЮСШ Орленок 45
К списку групп
М21 ( участников: 25 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалов Дмитрий 1997 1 / 25 46:01 МС     Москомпас-Ориента Ма 277 200.00
2   Кучменко Иван 1994 2 / 25 46:58 МС     Белгород - Спартак 1 195.87
3   Минаков Александр 1982 3 / 25 47:05 МС     МосКомпас 274 195.36
4   Качурин Алексей 1987 4 / 25 48:21 КМС     Тула, лично 180 189.86
5   Грачев Сергей 1987 5 / 25 52:18 МС     Тула, лично 178 172.69
6   Матяш Сергей 1982 6 / 25 54:45 I     Обнинск, лично 83 162.04
7   Корвяков Николай 1986 7 / 25 55:55 I     Серпухов, лично 118 156.97
8   Прошляков Дмитрий 1989 8 / 25 56:46 МС     vst 127 153.28
9   Савельев Григорий 1989 9 / 25 57:13 I     Калуга-Orient 71 151.32
10   Любимов Олег 1987 10 / 25 58:09 I     Москва ЮАО, лично 266 147.27
11   Маляренко Александр 1988 11 / 25 1:01:22 II     ТулГУ 214 133.29
12   Дробатухин Илья 1991 12 / 25 1:02:20 II     Балабаново, ЦФиС 28 129.08
13   Зазулин Евгений 1990 13 / 25 1:03:24 КМС     Москва, лично 270 124.45
14   Ефремов Семен 1997 14 / 25 1:06:02 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 191 113.00
15   Марцынковский Александр 1991 15 / 25 1:07:05 I     Тула-Лес 210 108.44
16   Волошин Артем 1988 16 / 25 1:07:59 I     Калуга-Orient 69 104.53
17   Панкратов Роман 1977 17 / 25 1:09:28 КМС     Климовск, лично 104 98.08
18   Хропов Андрей 1991 18 / 25 1:09:48 I     Ориента-Москомпас 289 96.63
19   Догадин Алексей 1987 19 / 25 1:11:25 I     Орловская обл., личн 119 89.61
20   Лазаренко Станислав 1987 20 / 25 1:20:18 I     Москва ЮАО, лично 265 51.00
21   Кирянов Николай 1997 21 / 25 1:40:22 II     ТулГУ 212
22   Моисеев Артем 1985 22 / 25 1:44:14 I     Тула, лично 183
23   Щеглов Олег 1985 КМС     Л-Мед 164
24   Глухов Андрей 1989 I     Калуга-Orient 70
25   Белов Илья 1984 МС     Тула Белов 173
К списку групп
М21Б ( участников: 16 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парамонов Сергей 1987 1 / 16 37:34     Ульяновск, лично 219 200.00
2   Голондин Егор 1987 2 / 16 43:16 II     Ульяновск, лично 220 169.65
3   Кутейников Александр 1988 3 / 16 45:44 II     Тула-ДЮСШ Юность 194 156.52
4   Казначеев Михаил 1986 4 / 16 47:10     Ульяновск, лично 321 148.89
5   Штемпель Андрей 1986 5 / 16 47:19     Ульяновск, лично 330 148.09
6   Шувалов Евгений 1977 6 / 16 50:46 II     ФСТ Брянской области 26 129.72
7   Ганичев Павел 1984 7 / 16 53:15 II     ParkRest 230 116.50
8   Корзанов Евгений 1985 8 / 16 55:56 III     Брянск, лично 5 102.22
9   Сияльский Владислав 1966 9 / 16 56:37     Брянск, лично 7 98.58
10   Горячкин Андрей 1994 10 / 16 1:05:05 III     Людиново 76 53.50
11   Пятчанин Иван 1996 11 / 16 1:08:02 I     ТулГУ 215 37.80
12   Мухин Александр 1978 12 / 16 1:19:05     Тула, лично 184
13   Крючков Иван 1999 13 / 16 1:25:35     ТулГУ 213
14   Семин Андрей 1984 14 / 16 1:26:20     Людиново 80
15   Сосин Алексей 1997 15 / 16 1:34:35 III     Дзержинский р-н 34
16   Гусев Филипп 1999     ТулГУ 211
К списку групп
М35 ( участников: 19 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пархут Дмитрий 1977 1 / 19 56:11 I     Ярославль 226 150.00
2   Жуков Андрей 1981 2 / 19 58:09 I     Жуки 222 144.75
3   Савушкин Евгений 1981 3 / 19 1:02:53 I     Солвер 165 132.11
4   Шанин Владимир 1979 4 / 19 1:03:52 КМС     Смоленск, лично 130 129.49
5   Бородин Артем 1980 5 / 19 1:04:01 I     Л-Мед 148 129.09
6   Кононов Александр 1982 6 / 19 1:04:15 III     Орловский р-н, лично 123 128.46
7   Титенков Петр 1983 7 / 19 1:04:39 I     Брянск, лично 9 127.40
8   Роговский Евгений 1976 8 / 19 1:07:11 I     Ярославль, лично 227 120.63
9   Ярошевич Александр 1974 9 / 19 1:13:09     Тула, лично 188 104.70
10   Гуреев Борис 1978 10 / 19 1:14:26 II     Искатель 244 101.28
11   Игнатьев Андрей 1974 11 / 19 1:16:18 I     Игнатьевы Тула 134 96.29
12   Лопатин Николай 1978 12 / 19 1:16:54 КМС     Искатель 246 94.69
13   Кальчевский Денис 1974 13 / 19 1:19:54 II     Ветер 132 86.68
14   Ушаков Виктор 1975 14 / 19 1:25:18 КМС     КСО ФРЯЗИНО 258 72.26
15   Варев Александр 1973 15 / 19 1:27:41 I     Л-Мед 149 65.90
16   Серов Сергей 1975 16 / 19 1:40:38 II     Людиново 81 31.33
17   Воробьев Алексей 1980 17 / 19 1:45:20 II     Л-Мед 150 18.78
18   Рябых Андрей 1974 18 / 19 2:02:04 III     Ветер 133
19   Шибанов Владимир 1980     Горизонталь 128
К списку групп
М45 ( участников: 18 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 18 45:42 КМС     Красногорск 109 100.00
2   Перепелица Михаил 1973 2 / 18 48:01     Шебекинский р-н, лич 4 94.93
3   Бочарников Владимир 1964 3 / 18 49:10     Шебекинский р-н, лич 3 92.41
4   Свиридов Андрей 1971 4 / 18 50:03 I     Л-Мед 158 90.48
5   Морозов Виталий 1965 5 / 18 50:36 I     калуга лично 50 89.28
6   Шихов Алексей 1973 6 / 18 51:27     Л-Мед 162 87.42
7   Никитин Леонид 1969 7 / 18 52:57 I     Москва ЮЗАО, лично 267 84.14
8   Лисица Алексей 1973 8 / 18 54:13 II     Лисица 92 81.36
9   Кубарев Михаил 1969 9 / 18 55:41     МГУ 324 78.15
10   Хохлов Глеб 1973 10 / 18 59:20 I     О-Измайлово 281 70.17
11   Есин Павел 1966 11 / 18 1:09:27 I     КСО ФРЯЗИНО 252 48.03
12   Шабалкин Валерий 1972 12 / 18 1:10:56     Новопетровск 113 44.78
13   Разумный Вячеслав 1965 13 / 18 1:11:07 КМС     Наро-Фоминский р-н 111 44.38
14   Серегин Дмитрий 1972 14 / 18 1:13:51 III     Калуга, лично 66 38.40
15   Сосин Владимир 1969 15 / 18 1:15:27 II     Дзержинский р-н 35 34.90
16   Варламкин Сергей 1973 16 / 18 1:18:44 I     Людиново 75 27.72
17   Иванов Михаил 1974 17 / 18 1:52:35 III     Л-Мед 153
18   Безруков Андрей 1969     Белгородская обл 2
К списку групп
М55 ( участников: 24 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зуев Алексей 1959 1 / 24 37:47 I     Навиком_Гармин 278 80.00
2   Бычков Андрей 1958 2 / 24 41:49 II     'Репейник' (Москва) 295 71.46
3   Андронов Борис 1960 3 / 24 41:59 I     калуга лично 49 71.11
4   Захаров Игорь 1957 4 / 24 43:29 I     Виват 237 67.93
5   Баринов Сергей 1955 5 / 24 46:38 I     Красногорск 107 61.26
6   Попаевский Вячеслав 1961 6 / 24 46:43 I     Левша 146 61.09
7   Никитин Кирилл 1962 7 / 24 46:54 I     Левша 145 60.70
8   Жалнин Александр 1961 8 / 24 47:28 I     Колобок 247 59.50
9   Трубкин Виктор 1959 9 / 24 48:35 I     О-клуб 283 57.13
10   Опалев Василий 1962 10 / 24 48:46 III     ДДЮТ имени Ю.А. Гага 19 56.74
11   Виленц Дмитрий 1955 11 / 24 50:16     Дмитров 100 53.57
12   Нижников Александр 1962 12 / 24 51:20 I     О-Клуб Москва 286 51.31
13   Гундоров Сергей 1955 13 / 24 58:52 I     Красногорск 108 35.36
14   Сухоруков Владимир 1956 14 / 24 59:27     Вымпел-Брянск 11 34.12
15   Лукин Сергей 1957 14 / 24 59:27 II     Москва САО, лично 263 34.12
16   Щепанюк Тадеуш 1956 16 / 24 59:34     Дмитров 102 33.88
17   Захаров Михаил 1960 17 / 24 1:04:21     Вымпел-Брянск 10 23.75
18   Васильев Михаил 1960 18 / 24 1:08:19 II     ЦС Воскресенское 299 15.35
19   Хропов Сергей 1962 19 / 24 1:08:22 I     Ориента-Москомпас 290 15.24
20   Качурин Сергей 1954 20 / 24 1:09:52 I     Тула, лично 181 12.07
21   Долинский Николай 1960 21 / 24 1:16:12 I     Левша 144
22   Илюхин Владимир 1957 22 / 24 1:21:15     Ветер 131
23   Рыбаков Виктор 1960 23 / 24 1:22:31 II     Ферзиковский р-н, ли 89
24   Федоров Сергей 1962     О-клуб 284
К списку групп
М65 ( участников: 17 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 17 35:08 II     Королев 105 60.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 17 36:59     Измайлово 242 56.84
3   Глебов Сергей 1953 3 / 17 42:05 I     ги 239 48.13
4   Кадачигов Николай 1951 4 / 17 43:40     Горчаково 98 45.43
5   Казаков Владимир 1946 5 / 17 44:09 II     ВетерОК, Москва 97 44.60
6   Каслов Петр 1948 6 / 17 46:00 II     Кунцево-ОРСА 259 41.44
7   Максимов Василий 1951 7 / 17 50:05     Брянск, лично 6 34.47
8   Поляков Николай 1952 8 / 17 54:04     Калуга, лично 64 27.67
9   Игнатьев Леонид 1949 9 / 17 55:39 I     Контур 140 24.96
10   Догадин Василий 1948 10 / 17 58:11     Орловская обл., личн 120 20.64
11   Рябчиков Виктор 1952 11 / 17 1:01:41 III     Истринский р-н, личн 103 14.66
12   Поролло Сергей 1949 12 / 17 1:04:24 III     Обнинск, лично 84 10.02
13   Попов Владимир 1949 13 / 17 1:05:07     калуга лично 52 8.80
14   Гудков Николай 1952 14 / 17 1:07:41     Контур 136 4.41
15   Демидков Анатолий 1953 15 / 17 1:07:45     Контур 138 4.30
16   Табаков Михаил 1950 16 / 17 1:13:22     Дмитров 101
17   Гуреев Виктор 1946 17 / 17 1:19:24 II     Искатель 245
К списку групп
М75 ( участников: 6 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 6 43:43 II     Калуга, лично 67 60.00
2   Русанов Павел 1941 2 / 6 1:05:27 II     PARUS 232 30.17
3   Гусаров Николай 1937 3 / 6 1:15:42 II     Контур 137 16.10
4   Галкин Павел 1943 4 / 6 1:29:44 II     Калуга, лично 55
5   Блантер Михаил 1937 5 / 6 1:38:51     Москва, лично 312
6   Сарлейский Николай 1939     Калуга, лично 65
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.