Открытый Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию 10 этап Приз памяти К. Э. Циолковского, д. Сосенка 12.08.2018

Калужская область 252 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж-21 ( участников: 1 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухина Кристина 1999 11 / 12 1:17:52 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 197 73.06
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухина Дарина 2008 5 / 8 47:23     Тула-ДЮСШ Юность 198 14.43
2   Карпунина Анастасия 2008 6 / 8 58:46     Тула-ДЮСШ Юность 193
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орехова Ксения 2005 1 / 1 51:26 II     Тула-ДЮСШ Юность 200 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 1 / 6 43:27 I     Тула-ДЮСШ Юность 192 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 3 43:27 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 208 180.00
К списку групп
Ж21Б ( участников: 1 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кутейникова Дарья 1990 11 / 14 1:19:36     Тула-ДЮСШ Юность 195 42.25
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 10 42:36 I     Тула-ДЮСШ Юность 199 60.00
2   Пискарева Валентина 1946 9 / 10 1:21:27 II     Тула-ДЮСШ Юность 204 5.28
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Евгений 2006 3 / 13 21:38     Тула-ДЮСШ Юность 206 75.79
2   Рассыхатский Александр 2009 6 / 13 27:42     Тула-ДЮСШ Юность 205 40.96
3   Сафронов Артем 2006 9 / 13 50:06     Тула-ДЮСШ Юность 207
4   Громов Тимофей 2009 13 / 13 56:02     Тула-ДЮСШ Юность 311
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеин Константин 2004 1 / 16 38:36 I     Тула-ДЮСШ Юность 201 120.00
2   Громов Федор 2004 2 / 16 40:06 I     Тула-ДЮСШ Юность 190 115.34
3   Миненко Кирилл 2005 10 / 16 58:47     Тула-ДЮСШ Юность 196 57.25
4   Пискарев Данила 2005     Тула-ДЮСШ Юность 203
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Кирилл 2002 11 / 13 1:10:55 I     Тула-ДЮСШ Юность 209
К списку групп
М21 ( участников: 1 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефремов Семен 1997 14 / 25 1:06:02 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 191 113.00
К списку групп
М21Б ( участников: 1 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кутейников Александр 1988 3 / 16 45:44 II     Тула-ДЮСШ Юность 194 156.52
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.