Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 1 - этап, г. Воронеж 06.04.2019

Воронежская область 419 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

D10 ( участников: 26 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сигаева Александра 2011 1 / 26 13:20     СШОР 18 Юго-Запад 474 90.00
2   Никулина Дарья 2009 2 / 26 18:14     СШОР 18 Торнадо 380 56.93
3   Тимофеева Мария 2009 3 / 26 19:12     СШОР 18 Канищева 298 50.40
4   Косыгина Вероника 2010 4 / 26 23:48     СШОР 18 Смородино 343 19.35
5   Корчагина Алена 2009 5 / 26 24:02     СШОР 18 Торнадо 371 17.78
6   Иванова Ксения 2009 6 / 26 25:12     СШОР 18 Sirius Пи 86 9.90
7   Асс Вероника 2009 7 / 26 25:28     СШОР 18 Харченко 394 8.10
8   Гриднева Елизавета 2011 8 / 26 26:26     СШОР18 Каскад 497 1.57
9   Шуваева Валерия 2009 9 / 26 28:39     СШОР 18 Берёзовая р 242
10   Голева Дарья 2011 10 / 26 29:03     СШОР 18 Берёзовая р 211
11   Чен Лидия 2009 11 / 26 30:17     СШОР 18 Sirius Пи 96
12   Ряскина Виктория 2009 12 / 26 30:39     СШОР 18 Авдеев 150
13   Шишлова Алиса 2009 13 / 26 32:21     СШОР 18 Авдеев 157
14   Чиликина Ирина 2011 14 / 26 33:26     СШОР 18 Юго-Запад 483
15   Иванова Полина 2009 15 / 26 35:58     СШОР 18 Харченко 407
16   Яблоновская Евгения 2009 16 / 26 36:18     СШОР 18 Sirius Пи 98
17   Заенцева Наталья 2011 17 / 26 38:42     СШОР 18 Берёзовая р 218
18   Сергачева Екатерина 2011 18 / 26 41:05     СШОР 18 Юго-Запад 472
19   Шкурина Мария 2009 19 / 26 47:37     СШОР 18 Макейчик 335
20   Комарова Виктория 2009 20 / 26 49:48     СШОР 18 Sirius Пи 88
21   Лакомова Анастасия 2009 21 / 26 53:48     СШОР 18 Sirius Пи 89
22   Перелыгина Станислава 2009     СШОР 18 Sirius Пи 90 Дисквалифицирован
23   Рязанова Екатерина 2010     СШОР 18 Юго-Запад 471 Дисквалифицирован
24   Башкатова Полина 2009     СШОР 18 Sirius Пи 81 Дисквалифицирован
25   Гусева Виктория 2009     СШОР 18 Макейчик 314 Дисквалифицирован
26   Кудинова Ярослава 2009     СШОР 18 Авдеев 142 Дисквалифицирован
К списку групп
D12 ( участников: 42 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 42 13:35 I     СШОР 18 Харченко 399 100.00
2   Лаврова Вероника 2007 2 / 42 14:45 III     СШОР18 Гаврилов 489 91.41
3   Уварова Софья 2007 3 / 42 14:58 III     СШОР18 Гаврилов 493 89.82
4   Каюкова Софья 2007 4 / 42 15:21     СШОР 18 Дон спорт 248 86.99
5   Калантарова Алина 2007 5 / 42 16:43     СШОР 18 Дон спорт 247 76.93
6   Минина Александра 2007 6 / 42 16:53 III     СШОР 18 АТЛЕТ 114 75.71
7   Одиноких Полина 2007 7 / 42 17:02     СШОР 18 Астахова 196 74.60
8   Мищенко Дарья 2007 8 / 42 18:38     СШОР 18 Канищева 291 62.82
9   Щекунских Елизавета 2007 9 / 42 19:19     СШОР 18 Канищева 305 57.79
10   Соболева Анастасия 2008 10 / 42 19:27     СШОР 18 Авдеев 152 56.81
11   Блащенко Алина 2007 11 / 42 22:24     СШОР 18 Дон спорт 243 35.09
12   Лихачева Наталья 2007 12 / 42 22:49     СШОР 18 Харченко 413 32.02
13   Савельева Арина 2008 13 / 42 23:06     СШОР 18 Харченко 418 29.94
14   Соколова Дарья 2007 14 / 42 25:31     СШОР 18 Азимут 177 12.15
15   Уманская Ангелина 2007 15 / 42 26:12     СШОР 18 Дон спорт 261 7.12
16   Прокофьева Елена 2008 16 / 42 26:39     СШОР 18 Авдеев 148 3.80
17   Тузикова Алена 2007 17 / 42 27:27     СШОР 18 Харченко 425
18   Мясищева Ксения 2008 18 / 42 27:55     СШОР 18 Дон спорт 252
19   Репина Мария 2008 19 / 42 28:32     СШОР 18 Авдеев 149
20   Тараненко Влада 2007 20 / 42 29:30     СШОР 18 Макейчик 333
21   Музолевская Полина 2008 21 / 42 29:42     СШОР 18 Авдеев 144
22   Яновская Ульяна 2008 22 / 42 30:34     СШОР 18 Авдеев 160
23   Фоменко Анастасия 2008 23 / 42 30:35     СШОР 18 Канищева 302
24   Бачурина Александра 2008 24 / 42 31:25     СШОР 18 Макейчик 306
25   Семибратова Маргарита 2007 25 / 42 32:28     Олимп 56
26   Восковых Ирина 2008 26 / 42 32:41     СШОР 18 Авдеев 136
27   Мухина Ольга 2007 27 / 42 33:57     СШОР18 Гаврилов 490
28   Глаголева Анастасия 2007 28 / 42 35:12     СШОР 18 Харченко 400
29   Цуканова Вера 2008 29 / 42 35:13     СШОР 18 Дон спорт 263
30   Копылова Полина 2008 30 / 42 35:21     СШОР 18 АТЛЕТ 253
31   Талтынова Виктория 2008 31 / 42 45:03     СШОР 18 Дон спорт 259
32   Глаголева Елена 2007 32 / 42 47:10     СШОР 18 Харченко 401
33   Сечина Арина 2008 33 / 42 48:37     СШОР 18 Авдеев 151
34   Белькова Дарья 2008 34 / 42 52:46     СШОР 18 Макейчик 309
35   Семенова Ксения 2008 35 / 42 1:02:38     СШОР18 Гаврилов 492
36   Кускова Дарья 2007     СШОР 18 Канищева 288 Дисквалифицирован
37   Климова Вероника 2008     СШОР 18 Берёзовая р 221 Дисквалифицирован
38   Герина Вероника 2007     СШОР 18 Дон спорт 244 Дисквалифицирован
39   Салькова Дарья 2007     СШОР 18 Дон спорт 255 Дисквалифицирован
40   Жаворонкова Вероника 2008     СШОР18 Каскад 498 Дисквалифицирован
41   Стуколова Анастасия 2007     СШОР 18 Дон спорт 257 Дисквалифицирован
42   Попенкова Екатерина 2008     СШОР 18 Берёзовая р 232 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 30 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 30 12:17 I     СШОР 18 АТЛЕТ 108 120.00
2   Моргунова Мария 2006 2 / 30 12:43 II     СШОР 18 Торнадо 378 115.77
3   Котова Анна 2006 3 / 30 13:32 I     СШОР 18 Макейчик 320 107.79
4   Кузьмина Мария 2005 4 / 30 13:55 I     СШОР 18 Азимут 171 104.04
5   Мансурова Элина 2006 5 / 30 13:58 I     СШОР 18 Канищева 290 103.55
6   Черепанова Екатерина 2005 6 / 30 14:03 I     СШОР 18 Юго-Запад 481 102.74
7   Кирилова Ангелина 2005 7 / 30 14:07 I     СШОР 18 АТЛЕТ 110 102.09
8   Шипилова Валерия 2006 8 / 30 14:14 I     СШОР 18 Торнадо 391 100.95
9   Корязова Милада 2006 9 / 30 14:19 I     СШОР 18 Торнадо 372 100.14
10   Чикунова Алена 2000 10 / 30 14:26 I     СШОР 18 Торнадо 389 99.00
11   Воротникова Екатерина 2005 11 / 30 14:27 I     СШОР 18 АТЛЕТ 105 98.83
12   Марышева Ольга 2005 12 / 30 14:37 I     СШОР18 Каскад 504 97.20
13   Щекунских Анастасия 2005 13 / 30 15:02 I     СШОР 18 Канищева 304 93.13
14   Трофимова Мария 2006 14 / 30 15:04     СШОР 18 Юго-Запад 479 92.81
15   Дмитриева Эвелина 2006 15 / 30 15:33     СШОР 18 Смородино 342 88.09
16   Клесова Виктория 2006 16 / 30 16:40 II     СШОР 18 Авдеев 139 77.18
17   Потапенко Лиза 2006 17 / 30 17:01 I     СШОР18 Гаврилов 491 73.76
18   Капленко Елизавета 2006 18 / 30 17:07 I     СШОР 18 Астахова 188 72.78
19   Жулькина Екатерина 2006 19 / 30 19:19 I     СШОР 18 Берёзовая р 217 51.29
20   Чекмарева Елизавета 2006 20 / 30 19:21     СШОР 18 Торнадо 388 50.96
21   Силина Вероника 2005 21 / 30 19:31 I     СШОР 18 Макейчик 330 49.34
22   Алчинова Диана 2006 22 / 30 20:16     СШОР 18 АТЛЕТ 99 42.01
23   Кузьмина Наташа 2005 23 / 30 22:08 II     СШОР 18 Смородино 344 23.77
24   Химина Анастасия 2005 24 / 30 22:12     СШОР 18 Харченко 429 23.12
25   Душкина Ксения 2005 25 / 30 22:42 I     СШОР 18 Авдеев 138 18.24
26   Лопатина Карина 2005 26 / 30 25:16 III     СШОР 18 Берёзовая р 228
27   Дмитриева Анна 2006 27 / 30 26:48     СШОР 18 Дон спорт 246
28   Постникова Елена 2006 28 / 30 30:11     СШОР 18 Берёзовая р 233
29   Стародубова Ксения 2006 29 / 30 39:44     СШОР 18 Юго-Запад 477
30   Коновалова Мария 2006     СДЮСШОР 21 Тураев 64 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 20 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 20 13:15 I     СШОР 18 Макейчик 310 150.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 20 13:20 КМС     СШОР 18 Харченко 408 149.06
3   Рукомель Анастасия 2003 3 / 20 13:33 КМС     СШОР 18 Канищева 296 146.60
4   Прохорова Ева 2004 4 / 20 13:53 I     СШОР 18 Канищева 295 142.83
5   Шамарина Екатерина 2004 5 / 20 14:16 I     СШОР 18 Харченко 431 138.49
6   Курова Анастасия 2004 6 / 20 14:32 I     СШОР 18 Юго-Запад 455 135.47
7   Грибанова Вера 2003 7 / 20 15:07 I     СШОР18 Каскад 496 128.87
8   Гладких Ксения 2004 8 / 20 15:12 I     СШОР 18 Юго-Запад 438 127.92
9   Кривцова Валерия 2004 9 / 20 15:16 I     СШОР 18 Макейчик 321 127.17
10   Фургалова Полина 2004 10 / 20 15:20 I     СШОР 18 Харченко 427 126.42
11   Катюшкина Юлия 2003 11 / 20 15:48 I     СШОР 18 Макейчик 317 121.13
12   Коршикова Дарья 2003 12 / 20 16:22 I     СШОР 18 Канищева 287 114.72
13   Ажисламова Диана 2004 13 / 20 19:03 I     СШОР 18 Харченко 393 84.34
14   Карелина Мария 2004 14 / 20 21:28 II     СШОР 18 Канищева 285 56.98
15   Городилина Светлана 2003 15 / 20 21:41 I     СШОР 18 Канищева 272 54.53
16   Левашова София 2004 16 / 20 21:58 I     СШОР 18 Астахова 194 51.32
17   Чеботарева Вероника 2004 17 / 20 23:56 III     СШОР 18 Смородино 353 29.06
18   Романова Алиса 2003 18 / 20 25:12 III     СШОР 18 Юго-Запад 470 14.72
19   Колпачева Анжелика 2004 19 / 20 48:46     СОШ №79 71
20   Петриева Дарья 2003 20 / 20 50:52     СОШ №79 77
К списку групп
D18 ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьева Елена 2001 1 / 3 16:14 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 225 180.00
2   Сукочева Анастасия 2001 2 / 3 16:42 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 126 174.83
3   Наумова Екатерина 2001 3 / 3 21:30 II     Олимп 52 121.60
К списку групп
DВ ( участников: 12 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 12 14:58 МС     СШОР 18 Макейчик 325 100.00
2   Головина Галина 1970 2 / 12 15:20 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 439 97.55
3   Волошина Ольга 1968 3 / 12 17:00     лично Воронеж 550 86.41
4   Белоусова Елена 1979 4 / 12 17:38     СШОР 18 Юго-Запад 435 82.18
5   Патрина Надежда 1968 5 / 12 18:24     СШОР 18 АТЛЕТ 119 77.06
6   Захарова Елена 1980 6 / 12 19:13     СШОР 18 Юго-Запад 445 71.60
7   Лозинская Юлия 1980 7 / 12 19:53     СШОР 18 Юго-Запад 456 67.15
8   Шелковникова Екатерина 1979 8 / 12 21:42     СШОР 18 АТЛЕТ 131 55.01
9   Гречкина Ирина 1982 9 / 12 24:01     Олимп 45 39.53
10   Дурнова Елена 1964 10 / 12 26:11     лично Воронеж 5 25.06
11   Уварова Елена 1980 11 / 12 38:22     СДЮСШОР 21 Тураев 67
12   Тройных Татьяна 1979     СШОР 18 АТЛЕТ 127 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 14 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютина Татьяна 1996 1 / 14 20:34 МС     лично Воронеж 2 100.00
2   Скачкова Татьяна 1998 2 / 14 20:50 МС     СШОР 18 Макейчик 331 98.70
3   Калинина Лилия 1998 3 / 14 21:37 МС     СШОР 18 Макейчик 316 94.89
4   Рябухина Марина 1996 4 / 14 22:41 КМС     СШОР 18 Торнадо 382 89.71
5   Кутьева Полина 2000 5 / 14 24:01 КМС     СШОР 18 Макейчик 322 83.23
6   Янишевская Лилия 2000 6 / 14 24:53 КМС     СШОР 18 Авдеев 158 79.01
7   Харченко Екатерина 1993 7 / 14 24:59 МС     СШОР 18 Харченко 428 78.53
8   Давыдова Мария 1992 8 / 14 26:33 I     лично Воронеж 4 70.91
9   Старцева Инна 1985 9 / 14 27:24 МС     лично Воронеж 10 66.77
10   Старцева Елена 1986 10 / 14 30:26 МС     лично Воронеж 9 52.03
11   Колышкина Мария 1998 11 / 14 31:18 I     СШОР 18 Торнадо 368 47.81
12   Огренда Александра 1995 12 / 14 32:04     СШОР 18 АТЛЕТ 117 44.08
13   Еремина Наталья 1999 13 / 14 32:20 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 107 42.79
14   Спажакина Дарья 1995 14 / 14 34:59 I     Олимп 58 29.90
К списку групп
М10 ( участников: 32 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 32 10:35     СШОР 18 АТЛЕТ 130 90.00
2   Молодских Кирилл 2009 2 / 32 10:57     СШОР 18 Торнадо 377 86.88
3   Стазаев Сергей 2009 3 / 32 16:01     СШОР 18 Торнадо 384 43.80
4   Махонин Макар 2009 4 / 32 16:27     СШОР 18 Макейчик 327 40.11
5   Курченков Кирилл 2009 5 / 32 16:42     СШОР 18 АТЛЕТ 111 37.98
6   Авдеев Михаил 2009 6 / 32 19:01     СШОР 18 Авдеев 132 18.28
7   Просвирин Глеб 2010 7 / 32 21:08     СШОР 18 АТЛЕТ 120 0.28
8   Морозов Богдан 2010 8 / 32 21:32     СШОР 18 Юго-Запад 467
9   Борщев Павел 2010 9 / 32 23:15     СШОР 18 АТЛЕТ 103
10   Трофимов Александр 2009 10 / 32 24:10     СШОР 18 Авдеев 153
11   Нагорный Максим 2009 11 / 32 25:35     СШОР 18 Торнадо 379
12   Тимофеев Тимофей 2009 12 / 32 29:34     СШОР 18 Sirius Пи 95
13   Иванов Александр 2009 13 / 32 31:18     СШОР 18 Sirius Пи 85
14   Соловьев Владимир 2009 14 / 32 33:14     СШОР 18 Sirius Пи 93
15   Чернышов Вячеслав 2009 15 / 32 35:21     СШОР 18 Авдеев 155
16   Лосев Алексей 2009 16 / 32 35:27     СШОР 18 Харченко 414
17   Мартынов Ростислав 2009 17 / 32 38:49     СШОР 18 Юго-Запад 459
18   Скляренко Арсений 2009 18 / 32 39:51     СШОР 18 Sirius Пи 92
19   Беленко Яромир 2009 19 / 32 40:40     СШОР 18 Смородино 337
20   Карцев Максим 2010 20 / 32 41:45     СШОР 18 Юго-Запад 449
21   Свиридов Ярослав 2011 21 / 32 46:17     СШОР 18 Макейчик 329
22   Коноплев Леонид 2009 22 / 32 49:29     СШОР 18 Харченко 409
23   Демиденков Даниил 2009 23 / 32 52:41     СШОР 18 Канищева 279
24   Дружинин Григорий 2009 24 / 32 58:25     СШОР 18 Берёзовая р 87
25   Маслов Олег 2010 25 / 32 1:01:31     СШОР 18 Берёзовая р 83
26   Демиденков Александр 2010 26 / 32 1:12:46     СШОР 18 Канищева 278
27   Глотов Илья 2009     СШОР 18 Канищева 271 Дисквалифицирован
28   Шуваев Илья 2009     СШОР 18 Берёзовая р 241 Дисквалифицирован
29   Белых Алексей 2009     СШОР 18 Макейчик 307 Дисквалифицирован
30   Тарасов Тимофей 2009     СШОР 18 Sirius Пи 94 Дисквалифицирован
31   Токарев Дмитрий 2010     СШОР 18 Берёзовая р 235 Дисквалифицирован
32   Папанов Павел 2009     СШОР18 Каскад 505 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 73 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ершов Роман 2007 1 / 73 10:55     СШОР 18 Харченко 405 100.00
2   Торгашов Александр 2007 2 / 73 12:05     СШОР 18 Харченко 423 89.31
3   Сигаев Леонид 2008 3 / 73 12:29     СШОР 18 Юго-Запад 473 85.65
4   Арапов Артемий 2008 4 / 73 12:40     СШОР 18 АТЛЕТ 100 83.97
5   Тимонин Вячеслав 2008 5 / 73 12:46     СШОР 18 Торнадо 386 83.05
6   Тюнин Константин 2007 6 / 73 12:56     СШОР 18 Канищева 299 81.53
7   Вильденберг Александр 2007 7 / 73 12:58 II     СШОР 18 Харченко 398 81.22
8   Цветков Мирослав 2007 8 / 73 13:21 I     СШОР 18 Астахова 205 77.71
9   Козлов Кирилл 2008 9 / 73 13:47     СШОР 18 Торнадо 367 73.74
10   Сорокин Павел 2007 10 / 73 13:52     СШОР 18 Макейчик 332 72.98
11   Хлуднев Кирилл 2008 11 / 73 14:05     СШОР 18 АТЛЕТ 129 70.99
12   Буриков Степан 2007 12 / 73 14:06     СШОР 18 Харченко 397 70.84
13   Уваров Степан 2008 13 / 73 14:16     СДЮСШОР 21 Тураев 66 69.31
14   Мямлин Михаил 2007 14 / 73 14:50     СШОР 18 Смородино 347 64.12
15   Волков Андрей 2008 15 / 73 14:51     СШОР 18 АТЛЕТ 104 63.97
16   Алябьев Алексей 2007 16 / 73 15:22     СШОР 18 Торнадо 356 59.24
17   Акимов Юрий 2007 17 / 73 15:28     СШОР 18 Берёзовая р 206 58.32
18   Гориславский Егор 2007 18 / 73 15:30     СШОР 18 Юго-Запад 440 58.02
19   Калинин Сергей 2007 19 / 73 15:35     СШОР 18 Астахова 186 57.25
20   Тимонин Владислав 2008 20 / 73 15:49     СШОР 18 Торнадо 385 55.11
21   Елютин Даниил 2007 21 / 73 16:12     СШОР 18 Азимут 168 51.60
22   Зонов Тимофей 2007 22 / 73 16:35     СШОР 18 Канищева 283 48.09
23   Доценко Даниил 2007 23 / 73 16:52     СШОР 18 Юго-Запад 442 45.50
24   Уразов Семен 2008 24 / 73 16:55     СШОР 18 Канищева 300 45.04
25   Лазарев Никита 2008 25 / 73 16:59     СШОР 18 АТЛЕТ 112 44.43
26   Чиликин Максим 2007 26 / 73 17:23     СШОР 18 Юго-Запад 482 40.76
27   Лисов Антон 2007 27 / 73 17:27     СШОР 18 Харченко 412 40.15
28   Сушков Михаил 2007 28 / 73 17:49     СШОР 18 Харченко 421 36.79
29   Щербаков Егор 2008 29 / 73 17:53     Воронеж - Щербаков 41 36.18
30   Котов Лев 2008 30 / 73 17:57     СШОР 18 Юго-Запад 453 35.57
31   Бородин Кирилл 2007 31 / 73 18:06     СШОР 18 Астахова 180 34.20
32   Спиридонов Артем 2007 32 / 73 18:11     СШОР 18 Юго-Запад 476 33.44
33   Петиков Иван 2008 33 / 73 18:14     Олимп 53 32.98
34   Андрианов Александр 2008 34 / 73 18:15     СШОР 18 Авдеев 133 32.82
35   Чурилов Максим 2007 35 / 73 18:37     СШОР 18 Харченко 430 29.47
36   Зонов Никита 2008 36 / 73 18:49     СШОР 18 Канищева 282 27.63
37   Рукомель Владимир 2008 37 / 73 18:54     СШОР 18 Канищева 297 26.87
38   Коршиков Егор 2008 38 / 73 19:00     СШОР 18 Канищева 286 25.95
39   Сергеев Вадим 2007 39 / 73 19:14     СШОР 18 Смородино 349 23.82
40   Богданов Виталий 2007 40 / 73 20:02     СШОР 18 АТЛЕТ 101 16.49
41   Полянский Алексей 2007 41 / 73 20:33     СШОР 18 Юго-Запад 469 11.76
42   Лопухинский Егор 2008 42 / 73 21:27     СШОР 18 Макейчик 323 3.51
43   Соляников Максим 2007 43 / 73 21:42     СШОР18 Каскад 507 1.22
44   Малых Артем 2007 44 / 73 22:13     СШОР 18 Азимут 172
45   Коваленко Дмитрий 2008 45 / 73 22:16     СШОР18 Каскад 503
46   Кайгородов Дмитрий 2008 46 / 73 22:26     СШОР 18 Торнадо 365
47   Птицын Михаил 2008 47 / 73 22:28     СШОР 18 Астахова 202
48   Хованский Владимир 2009 48 / 73 22:33     СШОР18 Каскад 358
49   Чеботарев Георгий 2007 49 / 73 22:59     Олимп 60
50   Чупеев Александр 2007 50 / 73 23:12     СШОР 18 Дон спорт 264
51   Чернов Дамир 2008 51 / 73 23:33     СШОР 18 Макейчик 334
52   Быстрянцев Александр 2008 52 / 73 23:34     СШОР 18 Канищева 270
53   Ищенко Федор 2007 53 / 73 24:11     СШОР 18 АТЛЕТ 109
54   Рожков Кирилл 2007 54 / 73 26:08     СШОР 18 Торнадо 381
55   Евдаков Артемий 2008 54 / 73 26:08     СШОР 18 Юго-Запад 444
56   Назарьев Иван 2007 56 / 73 26:22     СШОР 18 Канищева 292
57   Хрущев Даниил 2008 57 / 73 27:22     СШОР 18 Канищева 303
58   Оплачко Андрей 2008 58 / 73 27:35     СШОР 18 АТЛЕТ 118
59   Кучин Артем 2007 59 / 73 29:32     СШОР 18 Авдеев 143
60   Аржаных Владислав 2008 60 / 73 31:09     СШОР 18 Авдеев 134
61   Колодиев Леонид 2007 61 / 73 32:14     СШОР 18 Макейчик 319
62   Джамил Омар 2007 62 / 73 36:06     СШОР 18 Торнадо 360
63   Токовенко Александр 2007 63 / 73 36:15     СШОР 18 Берёзовая р 237
64   Асламов Андрей 2008 64 / 73 39:27     лично Воронеж 1
65   Симон Павел 2007 65 / 73 42:53     СШОР 18 Смородино 350
66   Жуков Наум 2008 66 / 73 48:34     СШОР 18 Берёзовая р 215
67   Ситников Кирилл 2008 67 / 73 1:03:14     СШОР 18 Юго-Запад 475
68   Салимов Артур 2007     СШОР 18 Астахова 204 Дисквалифицирован
69   Корчагин Евгений 2007     СШОР 18 Торнадо 370 Дисквалифицирован
70   Томилин Артур 2007     СШОР 18 Торнадо 387 Дисквалифицирован
71   Малыгин Максим 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 113 Дисквалифицирован
72   Вишняков Андрей 2007     СШОР 18 Макейчик 313 Дисквалифицирован
73   Макеев Георгий 2007     СШОР 18 Макейчик 324 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 68 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щирский Иван 2005 1 / 68 12:41 I     СШОР 18 Харченко 433 120.00
2   Зюзюков Егор 2005 2 / 68 13:25 II     СШОР 18 Торнадо 364 113.06
3   Гуринов Илья 2005 3 / 68 13:46 I     СШОР 18 Канищева 276 109.75
4   Бобров Вадим 2005 4 / 68 14:15 I     СШОР 18 Торнадо 357 105.18
5   Бандола Сергей 2005 5 / 68 14:16 I     СШОР 18 Берёзовая р 208 105.02
6   Мироненко Владислав 2006 6 / 68 15:03     Олимп 49 97.61
7   Сотников Дмитрий 2006 6 / 68 15:03     СШОР 18 Харченко 420 97.61
8   Баранов Александр 2006 8 / 68 15:17 I     СШОР 18 Юго-Запад 434 95.40
9   Денисов Федор 2005 9 / 68 15:45 I     СШОР 18 Авдеев 137 90.99
10   Цыбаков Владислав 2006 10 / 68 15:52     СШОР 18 Смородино 352 89.88
11   Василенко Владислав 2006 11 / 68 16:08 II     СШОР 18 Азимут 165 87.36
12   Кораблин Егор 2005 12 / 68 16:14 I     СШОР 18 Торнадо 369 86.41
13   Зверев Руслан 2006 13 / 68 16:23 II     СШОР 18 Харченко 406 84.99
14   Лысенко Денис 2005 14 / 68 16:26 I     Олимп 47 84.52
15   Моргачев Дмитрий 2006 15 / 68 16:27     СШОР 18 Юго-Запад 461 84.36
16   Марков Андрей 2006 16 / 68 16:28     СШОР 18 Смородино 345 84.20
17   Воронин Петр 2006 17 / 68 16:30 I     СШОР 18 Юго-Запад 437 83.89
18   Онуфриев Даниил 2006 18 / 68 16:41 III     СШОР 18 Смородино 348 82.16
19   Фоменко Александр 2005 19 / 68 16:49 I     СШОР 18 Канищева 301 80.89
20   Никонов Кирилл 2005 20 / 68 16:53 II     СШОР 18 Харченко 415 80.26
21   Зенин Даниил 2006 21 / 68 17:18     СШОР 18 Астахова 184 76.32
22   Наумов Никита 2005 22 / 68 17:26 I     СШОР 18 АТЛЕТ 116 75.06
23   Анохин Александр 2006 23 / 68 17:43 III     СШОР 18 Азимут 161 72.38
24   Соболев Георгий 2006 24 / 68 18:07 III     СШОР 18 Харченко 419 68.59
25   Ксенадохов Максим 2006 25 / 68 18:10 III     СШОР 18 Астахова 192 68.12
26   Бруквин Данила 2005 26 / 68 18:36 II     СШОР 18 Астахова 181 64.02
27   Хорин Данила 2006 27 / 68 18:41 I     СШОР 18 Юго-Запад 480 63.23
28   Приходько Максим 2006 28 / 68 18:47     СШОР 18 Харченко 416 62.29
29   Щербаков Дмитрий 2005 29 / 68 18:51 III     СШОР 18 Торнадо 392 61.66
30   Данилов Сергей 2005 30 / 68 19:00 I     СШОР 18 Астахова 182 60.24
31   Джамил Иосиф 2005 31 / 68 19:07     СШОР 18 Торнадо 359 59.13
32   Землянухин Артем 2006 32 / 68 19:14     СШОР 18 Азимут 169 58.03
33   Истомин Леонид 2006 33 / 68 19:52     СШОР 18 Астахова 185 52.04
34   Савич Андрей 2005 34 / 68 20:22 II     СШОР 18 Азимут 175 47.31
35   Ершов Дмитрий 2005 35 / 68 20:43 II     СШОР 18 Харченко 404 43.99
36   Коньков Степан 2006 36 / 68 21:57     СШОР 18 Астахова 191 32.33
37   Шумилин Кирилл 2006 37 / 68 22:37     СШОР 18 Харченко 432 26.02
38   Круцких Владислав 2005 38 / 68 22:52     СШОР 18 Авдеев 141 23.65
39   Попов Игорь 2006 39 / 68 23:25 I     СШОР 18 Астахова 199 18.45
40   Иконников Виталий 2005 40 / 68 23:50 I     СШОР18 Каскад 499 14.51
41   Дедусенко Павел 2006 41 / 68 24:08     СШОР 18 Харченко 402 11.67
42   Бавыкин Дмитрий 2005 42 / 68 24:37     СШОР 18 Авдеев 135 7.10
43   Числов Виталий 2006 43 / 68 24:52     СШОР18 Каскад 509 4.73
44   Воротников Дмитрий 2006 44 / 68 25:09     СШОР 18 Берёзовая р 209 2.05
45   Токарев Илья 2006 45 / 68 25:19     СШОР 18 Берёзовая р 236 0.47
46   Кавешников Максим 2005 46 / 68 25:51     СШОР 18 Юго-Запад 446
47   Бодров Данила 2006 47 / 68 26:06     СШОР 18 Азимут 163
48   Щетинин Никита 2006 48 / 68 26:48     СШОР 18 Юго-Запад 485
49   Деенков Максим 2006 49 / 68 28:15     СШОР 18 Астахова 183
50   Тюхов Виталий 2006 50 / 68 29:01     СШОР 18 Харченко 426
51   Корчагин Максим 2006 51 / 68 29:30     СШОР 18 Азимут 170
52   Алябьев Александр 2005 52 / 68 29:55 III     СШОР 18 Торнадо 355
53   Богданов Игорь 2005 53 / 68 30:43 I     СШОР 18 Смородино 338
54   Куриленко Богдан 2006 54 / 68 31:24     СШОР 18 Берёзовая р 224
55   Зверев Николай 2006 55 / 68 34:56     СШОР 18 Торнадо 362
56   Маркуца Никита 2006 56 / 68 38:04     СШОР 18 Юго-Запад 458
57   Фалеев Иван 2006 57 / 68 38:57     СШОР 18 Берёзовая р 238
58   Козлов Вячеслав 2006 58 / 68 46:59     СШОР 18 Астахова 190
59   Распопов Александр 2006 59 / 68 49:51     СОШ №79 79
60   Морозов Артем 2006 60 / 68 1:04:27     СШОР 18 Юго-Запад 462
61   Лапшин Ярослав 2006     СОШ №79 72 Дисквалифицирован
62   Таякин Кирилл 2005     СШОР18 Каскад 274 Дисквалифицирован
63   Костин Роман 2005 I     СШОР 18 Авдеев 140 Дисквалифицирован
64   Сокол Артем 2006     «Исток», г. Губкин 13 Дисквалифицирован
65   Попенков Владислав 2005     СШОР 18 Берёзовая р 223 Дисквалифицирован
66   Старцев Артур 2006     СШОР 18 Смородино 351 Дисквалифицирован
67   Сокольников Максим 2005     «Исток», г. Губкин 14 Дисквалифицирован
68   Голев Сергей 2005 III     СШОР 18 Берёзовая р 210 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 38 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Луговской Константин 2003 1 / 38 13:24 КМС     СШОР 18 Торнадо 375 150.00
2   Панов Глеб 2004 2 / 38 14:01 I     СШОР 18 Канищева 293 143.10
3   Яншин Алексей 2004 3 / 38 14:18 I     Олимп 62 139.93
4   Каталенцев Даниил 2004 4 / 38 14:20 I     СШОР 18 Торнадо 366 139.55
5   Минаков Юрий 2003 5 / 38 14:48 I     СШОР 18 Макейчик 328 134.33
6   Журавлев Захар 2003 6 / 38 15:13 I     СШОР 18 Торнадо 361 129.66
7   Грибков Никита 2004 7 / 38 15:20 I     СШОР 18 Канищева 273 128.36
8   Порецких Никита 2003 8 / 38 15:33 I     СШОР 18 Канищева 294 125.93
9   Кузичкин Вадим 2004 9 / 38 16:04 I     СШОР 18 Харченко 411 120.15
10   Клевцов Андрей 2004 10 / 38 16:07 I     СШОР 18 Макейчик 318 119.59
11   Николькин Михаил 2004 11 / 38 16:26 I     СШОР 18 Берёзовая р 230 116.04
12   Зворыгин Егор 2004 12 / 38 16:37 I     Олимп 46 113.99
13   Кладиев Артем 2004 13 / 38 16:54 II     СШОР 18 Берёзовая р 220 110.82
14   Мальцев Всеволод 2004 14 / 38 17:06 I     СШОР 18 Канищева 289 108.58
15   Наумов Илья 2003 15 / 38 17:13 I     Олимп 51 107.28
16   Бунегин Кирилл 2004 16 / 38 17:20 I     СШОР 18 Канищева 269 105.97
17   Тимофеев Илья 2003 17 / 38 17:36 II     СШОР18 Каскад 508 102.99
18   Тузиков Иван 2004 18 / 38 17:56 I     СШОР 18 Харченко 424 99.25
19   Истомин Павел 2004 19 / 38 18:13 I     СШОР 18 Канищева 284 96.08
20   Вахтин Дмитрий 2003 20 / 38 18:19 I     СШОР 18 Юго-Запад 436 94.96
21   Дудкин Андрей 2004 21 / 38 18:22 I     СШОР 18 Канищева 280 94.40
22   Бунегин Илья 2004 22 / 38 18:28 I     СШОР 18 Канищева 268 93.28
23   Петров Владимир 2003 23 / 38 18:36 I     СШОР 18 Юго-Запад 226 91.79
24   Василенко Владимир 2004 24 / 38 18:37 I     СШОР 18 Азимут 164 91.60
25   Павленко Дмитрий 2003 25 / 38 18:58     СОШ №79 75 87.69
26   Алтухов Никита 2003 26 / 38 19:26 I     СШОР18 Каскад 495 82.46
27   Хабаров Алексей 2003 27 / 38 19:28 III     СДЮСШОР 21 Тураев 69 82.09
28   Белых Егор 2003 28 / 38 19:35 I     СШОР 18 Макейчик 308 80.78
29   Бураков Арсений 2004 29 / 38 20:12 III     СДЮСШОР 21 Тураев 63 73.88
30   Улезько Тимофей 2003 30 / 38 20:48 II     СДЮСШОР 21 Тураев 68 67.16
31   Богданов Андрей 2004 31 / 38 20:54 I     СШОР 18 Азимут 162 66.04
32   Чухнов Артем 2004 32 / 38 22:15 II     СШОР 18 Торнадо 390 50.93
33   Винокуров Станислав 2004 33 / 38 22:50 II     СШОР 18 Макейчик 311 44.40
34   Дмитриев Илья 2004 34 / 38 27:46 III     СШОР 18 Юго-Запад 441
35   Дегтярев Михаил 2004 35 / 38 28:54     СШОР 18 Берёзовая р 213
36   Пешков Дмитрий 2004 36 / 38 41:36     СОШ №79 78
37   Черников Иван 2004 I     Олимп 61 Дисквалифицирован
38   Гречкин Яков 2003 III     Олимп 44 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 17 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 17 18:02 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 106 180.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 17 18:31 КМС     СШОР 18 Макейчик 336 175.18
3   Кузьменко Даниил 2002 3 / 17 18:43 КМС     СШОР 18 Торнадо 374 173.18
4   Младенцев Дмитрий 2002 4 / 17 19:10 КМС     СШОР 18 Торнадо 376 168.69
5   Лысенко Ростислав 2002 5 / 17 19:29 I     Олимп 48 165.53
6   Зонов Евгений 2002 6 / 17 20:19 I     СШОР 18 Канищева 281 157.21
7   Кудрин Артем 2002 7 / 17 20:55 I     СШОР 18 Харченко 410 151.22
8   Михайлов Андрей 2002 8 / 17 22:15 I     СШОР 18 Юго-Запад 460 137.91
9   Пасморнов Максим 2002 9 / 17 22:24 I     СШОР 18 Берёзовая р 231 136.41
10   Гуринов Андрей 2002 10 / 17 23:57 I     СШОР 18 Канищева 275 120.94
11   Мельников Андрей 2002 11 / 17 24:14 I     СШОР 18 Смородино 346 118.11
12   Бородин Александр 2002 12 / 17 24:17 I     СШОР 18 Канищева 267 117.62
13   Жиляков Артем 2002     СОШ №79 70 Дисквалифицирован
14   Симонов Иван 2002 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 234 Дисквалифицирован
15   Лобзев Георгий 2002     СОШ №79 73 Дисквалифицирован
16   Павленко Максим 2002     СОШ №79 76 Дисквалифицирован
17   Фролов Роман 2002 I     Олимп 59 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 10 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 10 14:36 МС     СШОР 18 Макейчик 326 100.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 10 15:05     СШОР 18 Макейчик 312 96.69
3   Янишевский Владислав 1973 3 / 10 16:15     СШОР 18 Авдеев 159 88.70
4   Наумов Евгений 1980 4 / 10 20:09 III     Олимп 50 61.99
5   Крестьянов Роман 1978 5 / 10 20:51 II     ВУНЦ ВВС ВВА 28 57.19
6   Попов Сергей 1980 6 / 10 22:02     СШОР 18 Астахова 200 49.09
7   Рудницких Виктор 1960 7 / 10 23:33 МС     СШОР 18 Харченко 417 38.70
8   Демиденков Александр 1979 8 / 10 25:20     СШОР 18 Канищева 277 26.48
9   Гречкин Евгений 1980 9 / 10 26:08     Олимп 43 21.00
10   Наумов Алексей 1971 10 / 10 27:28     лично Воронеж 7 11.87
К списку групп
МЕ ( участников: 34 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 34 20:17 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 35 100.00
2   Воскресенский Егор 1998 1 / 34 20:17 МС     СШОР 18 Смородино 339 100.00
3   Фоменко Максим 1998 3 / 34 20:47 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 37 97.53
4   Чесников Леонид 2000 4 / 34 20:48 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 39 97.45
5   Колупаев Иван 1995 5 / 34 20:58 МС     СШОР 18 Берёзовая р 222 96.63
6   Пигорев Дмитрий 1999 6 / 34 21:38 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 32 93.34
7   Прокофьев Максим 1999 7 / 34 21:44 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 33 92.85
8   Щербаков Александр 1977 8 / 34 21:47 МС     Воронеж - Щербаков 40 92.60
9   Богомолов Евгений 2000 9 / 34 21:48 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 17 92.52
10   Фролов Вячеслав 1997 10 / 34 22:11 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 128 90.63
11   Мелихов Алексей 1996 11 / 34 22:20 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 29 89.89
12   Клавкин Александр 1996 12 / 34 22:26 I     ВУНЦ ВВС ВВА 25 89.40
13   Копылов Андрей 1998 13 / 34 22:47 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 26 87.67
14   Сторожук Константин 1998 14 / 34 23:12 КМС     СШОР 18 Азимут 178 85.62
15   Коцюба Вадим 1997 15 / 34 23:37 I     ВУНЦ ВВС ВВА 27 83.57
16   Фомичев Павел 2000 16 / 34 23:50 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 38 82.50
17   Попов Никита 1996 17 / 34 24:10 КМС     Олимп 54 80.85
18   Гончаров Алексей 2000 18 / 34 24:16 КМС     СШОР 18 Смородино 341 80.36
19   Беляев Семен 1998 19 / 34 24:42 I     ВУНЦ ВВС ВВА 16 78.23
20   Ламонов Максим 2000 20 / 34 24:54 МС     СШОР 18 Смородино 214 77.24
21   Мочалов Николай 1996 21 / 34 25:17 МС     СШОР 18 Азимут 173 75.35
22   Мелихов Олег 1996 22 / 34 25:21 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 30 75.02
23   Своеволин Александр 1996 23 / 34 25:29 МС     СШОР 18 Азимут 176 74.36
24   Сафонов Дмитрий 1987 24 / 34 25:43 I     СШОР 18 Торнадо 383 73.21
25   Антипов Александр 1998 25 / 34 26:04 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 207 71.49
26   Плотников Павел 1985 26 / 34 28:09     лично Воронеж 8 61.22
27   Семилуцкий Алексей 1989 27 / 34 28:22 МС     СОШ №79 229 60.15
28   Безбородов Александр 1968 28 / 34 31:02 II     «Исток», г. Губкин 12 47.00
29   Спажакин Михаил 1992 29 / 34 34:37 I     Олимп 57 29.33
30   Селиванов Сергей 1988 30 / 34 35:39     СОШ №79 80 24.24
31   Цыба Олег 1997 31 / 34 36:37     лично Воронеж 11 19.47
32   Воскобойник Михаил 1997 32 / 34 49:37     лично Воронеж 3
33   Косаковский Тимур 2000 КМС     СШОР 18 Торнадо 373 Дисквалифицирован
34   Колесников Владислав 1994 МС     лично Воронеж 6 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.