Открытая тренировка 05.07.2020

Воронежская область 99 3 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 22 этапа.
Поделиться

Дист С ( участников: 32 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курченков Анатолий 1952 1 / 32 32:19 МС     ВГУИТ 10 100.00
2   Спажакина Дарья 1995 2 / 32 39:22 I     СШОР 18 Олимп 90 78.18
3   Степанова Алиса 2007 3 / 32 53:34     СШОР 18 Макейчик 80 34.24
4   Хованская Мария 1986 4 / 32 1:05:23     СШОР 18 Каскад 67
5   Нагорный Максим 2009 5 / 32 1:06:33     СШОР 18 Торнадо 102
6   Химина Анестасия 2005 6 / 32 1:09:26     СШОР 18 Харченко 121
7   Мироненко Константин 2008 7 / 32 1:09:48     СШОР 18 Олимп 87
8   Мироненко Владислав 2006 8 / 32 1:10:05     СШОР 18 Олимп 86
9   Уразов Олег 2009 9 / 32 1:12:28     СШОР 18 Торнадо 111
10   Лопухинский Егор 2008 10 / 32 1:12:37     СШОР 18 Макейчик 76
11   Попов Андрей 2010 11 / 32 1:13:00     СШОР 18 Торнадо 104
12   Быстрянцев Александр 2008 12 / 32 1:13:38     СШОР 18 Канищева 53
13   Зонов Никита 2008 13 / 32 1:13:44     СШОР 18 Канищева 56
14   Чесноков Степан 2009 14 / 32 1:14:00     СШОР 18 Торнадо 113
15   Лопатин Антон 2009 15 / 32 1:14:01     СШОР 18 Торнадо 101
16   Чесноков Алексей 2008 16 / 32 1:15:01     СШОР 18 Торнадо 112
17   Корчагин Евгений 2007 17 / 32 1:15:12     СШОР 18 Торнадо 99
18   Бережнов Михаил 2009 18 / 32 1:15:18     СШОР 18 Торнадо 95
19   Иванова Полина 2009 19 / 32 1:22:45     СШОР 18 Вильденберг 44
20   Рожков Кирилл 2007 20 / 32 1:23:15     СШОР 18 Торнадо 105
21   Ильина Арина 2007 21 / 32 1:23:27     СШОР 18 Макейчик 71
22   Иванов Егор 2009 22 / 32 1:25:46     Ивановы 124
23   Савельев Вова 2009 23 / 32 1:25:53     СШОР 18 Вильденберг 46
24   Лосев Алексей 2009 24 / 32 1:25:54     СШОР 18 Вильденберг 45
25   Никулина Дарья 2009 25 / 32 1:32:07     СШОР 18 Торнадо 103
26   Шкурина Мария 2009 26 / 32 1:37:33     СШОР 18 Макейчик 82
27   Фоменко Анастасия 2008 27 / 32 1:40:39     СШОР 18 Канищева 66
28   Стоякин Максим 2008 28 / 32 1:51:10     СШОР 18 Торнадо 110
29   Локтионова Виктория 2007 29 / 32 1:51:35     СШОР 18 Торнадо 100
30   Рычаков Алексей 2008 30 / 32 1:51:43     СШОР 18 Торнадо 106
31   Щербатых Андрей 2010 31 / 32 1:51:55     СШОР 18 Торнадо 115
32   Скопинцев Степан 2010 32 / 32 1:52:30     СШОР 18 Торнадо 107
К списку групп
Дист В ( участников: 54 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лисица Алексей 1975 1 / 54 49:07 II     Лисица 126 100.00
2   Колодяжный Антон 1999 2 / 54 50:32     СШОР 18 Макейчик 73 97.12
3   Щирский Иван 2005 3 / 54 52:25 I     СШОР 18 Харченко 123 93.28
4   Янишевский Владислав 1973 4 / 54 52:30     СШОР 18 Авдеев 16 93.11
5   Порхун Елена 2004 5 / 54 55:23 КМС     лично Тула 8 87.24
6   Киселева Анна 2003 6 / 54 56:03 КМС     СШОР 18 Харченко 116 85.88
7   Скачкова Татьяна 1998 7 / 54 56:13 МС     СШОР 18 Макейчик 79 85.54
8   Божко Екатерина 2004 8 / 54 57:20 I     СШОР 18 Макейчик 68 83.27
9   Буржинский Иван 1987 9 / 54 59:32 I     лично Воронеж 1 78.79
10   Георгиева Маргарита 1981 10 / 54 59:42 МС     СШОР 18 Олимп 83 78.45
11   Лисица Светлана 1974 11 / 54 59:47 I     Лисица 127 78.28
12   Макейчик Наталья 1966 12 / 54 1:03:27 МС     СШОР 18 Макейчик 77 70.82
13   Сотников Дмитрий 2006 13 / 54 1:07:19 I     СШОР 18 Харченко 119 62.95
14   Бунина Александра 2003 14 / 54 1:09:10 I     СШОР 18 Торнадо 96 59.18
15   Большунова Татьяна 1963 15 / 54 1:10:11 КМС     СШОР 18 Макейчик 70 57.11
16   Прохорова Ева 2004 16 / 54 1:10:12     СШОР 18 Канищева 64 57.07
17   Клевцов Андрей 2004 17 / 54 1:11:19 I     СШОР 18 Макейчик 72 54.80
18   Большунов Геннадий 1962 18 / 54 1:11:52 КМС     СШОР 18 Макейчик 69 53.68
19   Гуринов Илья 2005 19 / 54 1:14:10 I     СШОР 18 Канищева 54 49.00
20   Державина Анна 1990 20 / 54 1:16:20 МС     лично Воронеж 3 44.59
21   Кустова Мария 2005 21 / 54 1:17:41     СШОР 18 Харченко 118 41.84
22   Бунегин Кирилл 2004 22 / 54 1:17:52 I     СШОР 18 Канищева 52 41.47
23   Шамарина Екатерина 2004 23 / 54 1:18:07 I     СШОР 18 Харченко 122 40.96
24   Вильденберг Александр 2007 24 / 54 1:19:01 II     СШОР 18 Вильденберг 39 39.12
25   Козлов Макар 2005 25 / 54 1:22:14 I     СШОР 18 Астахова 21 32.58
26   Ершов Дмитрий 2005 26 / 54 1:24:36 I     СШОР 18 Вильденберг 41 27.76
27   Зверев Руслан 2006 27 / 54 1:24:39 I     СШОР 18 Вильденберг 43 27.66
28   Данилов Сергей 2005 28 / 54 1:25:34 I     СШОР 18 Астахова 19 25.79
29   Полунина Ирина 1990 29 / 54 1:26:24 I     СШОР 18 Олимп 88 24.09
30   Винокуров Станислав 2004 30 / 54 1:26:43     СШОР 18 Торнадо 97 23.45
31   Патрина Надежда 1968 31 / 54 1:26:50     лично Воронеж 6 23.21
32   Ершов Роман 2007 32 / 54 1:26:59 I     СШОР 18 Вильденберг 42 22.90
33   Волкова Татьяна 1969 33 / 54 1:28:29     лично Воронеж 2 19.85
34   Вильденберг Валерия 2007 34 / 54 1:29:06 I     СШОР 18 Вильденберг 40 18.60
35   Одиноких Полина 2007 35 / 54 1:32:03 II     СШОР 18 Астахова 24 12.59
36   Новокщенов Василий 1961 36 / 54 1:34:02     Мучкап-Шапкино-Любо 129 8.55
37   Истомин Павел 2004 37 / 54 1:36:46 I     СШОР 18 Канищева 58 2.99
38   Дудкин Андрей 2004 38 / 54 1:36:50 I     СШОР 18 Канищева 55 2.85
39   Тюхов Виталий 2006 39 / 54 1:38:59 II     СШОР 18 Вильденберг 49
40   Грибанова Вера 1964 40 / 54 1:41:30     СИНТЕЗ 14
41   Тузиков Иван 2004 41 / 54 1:41:31 I     СШОР 18 Вильденберг 48
42   Бунегин Илья 2004 42 / 54 1:42:34 I     СШОР 18 Канищева 51
43   Мальцев Всеволод 2004 43 / 54 1:42:50 I     СШОР 18 Канищева 59
44   Савельева Арина 2008 44 / 54 1:54:42     СШОР 18 Вильденберг 47
45   Черепанова Екатерина 2005 I     СШОР 18 Макейчик 81
46   Салимов Артур 2007     СШОР 18 Астахова 25
47   Кривцова Валерия 2004 I     СШОР 18 Макейчик 74
48   Коньков Степан 2006     СШОР 18 Астахова 22
49   Фоменко Александр 2005 I     СШОР 18 Канищева 65
50   Кузичкин Вадим 2004 I     СШОР 18 Харченко 117
51   Мансурова Элина 2006 I     СШОР 18 Канищева 60
52   Зонов Тимофей 2007     СШОР 18 Канищева 57
53   Черноусов Никита 2003     СШОР 18 Астахова 26
54   Ламонов Максим 2000 КМС     СШОР 18 Смородино 91
К списку групп
Дист А ( участников: 13 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 13 43:41 МС     СШОР 18 Харченко 120 100.00
2   Фролов Вячеслав 1997 2 / 13 45:37     СШОР 18 АТЛЕТ 202 95.57
3   Потылицын Иван 1990 3 / 13 46:34 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 15 93.40
4   Косинов Владимир 2000 4 / 13 51:41     СШОР 18 АТЛЕТ 201 81.69
5   Попов Сергей 1995 5 / 13 54:58 МС     СШОР 18 Берёзовая р 34 74.17
6   Лихачев Андрей 2002 6 / 13 58:00 КМС     СШОР 18 Олимп 85 67.23
7   Рогов Сергей 2001 7 / 13 1:01:53 КМС     Родина 130 58.34
8   Иванов Сергей 1983 8 / 13 1:02:35 II     Ивановы 125 56.73
9   Бородин Александр 2002 9 / 13 1:09:45 КМС     СШОР 18 Канищева 50 40.33
10   Панов Глеб 2004 9 / 13 1:09:45 I     СШОР 18 Канищева 62 40.33
11   Кралинов Константин 1998 КМС     СШОР 18 Олимп 84
12   Янишевский Илья 2004 I     СШОР 18 Авдеев 17
13   Воскресенский Егор 1998     СШОР 18 Смородино 203
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.