Чемпионат и Первенство Воронежской области 48-е соревнования по спортивному ориентированию на призы летчика Лысенко Н. И. кросс-лонг-общий старт, г.Воронеж 28.09.2019

Кросс-лонг-общий старт Воронежская область 316 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

D10 ( участников: 12 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старцева Ирина 2009 1 / 12 25:17     СШОР 18 АТЛЕТ 586 90.00
2   Яблоновская Евгения 2009 2 / 12 26:14     СШОР 18 Sirius Пи 580 86.62
3   Селиванова Дарья 2009 3 / 12 26:17     СШОР 18 Sirius Пи 583 86.44
4   Корчагина Алена 2009 4 / 12 27:00     СШОР 18 Торнадо 578 83.89
5   Косыгина Вероника 2010 5 / 12 27:10     СШОР 18 Смородино 588 83.30
6   Попова Маргарита 2010 6 / 12 27:44     Углянец РФ 584 81.28
7   Иванова Полина 2009 7 / 12 27:49     СШОР 18 Харченко 579 80.98
8   Шишова Дарья 2009 8 / 12 27:51     СШОР 18 Харченко 581 80.86
9   Грабиненко Елена 2010 9 / 12 27:52     СШОР 18 Sirius Пи 585 80.80
10   Бударина Алиса 2009 10 / 12 28:15     СШОР 18 Харченко 587 79.44
11   Ряскина Виктория 2009 11 / 12 28:22     СШОР 18 Авдеев 582 79.02
12   Старцева Ксения 2009 12 / 12 28:29     СШОР 18 Харченко 577 78.61
К списку групп
D12 ( участников: 24 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 24 19:24 I     СШОР 18 Харченко 520 100.00
2   Лаврова Вероника 2007 2 / 24 19:27 I     СОШ 95 508 99.74
3   Минина Александра 2007 3 / 24 19:29 III     СШОР 18 АТЛЕТ 524 99.57
4   Каюкова Софья 2007 4 / 24 19:32     СШОР 18 Дон спорт 527 99.31
5   Щекунских Елизавета 2007 5 / 24 19:40     СШОР 18 Канищева 519 98.63
6   Соколова Ксения 2008 6 / 24 19:47     СШОР 18 Дон спорт 514 98.02
7   Жаворонкова Вероника 2008 7 / 24 19:56     СШОР 18 Каскад 507 97.25
8   Мищенко Дарья 2007 8 / 24 20:19     СШОР 18 Канищева 526 95.27
9   Тараненко Влада 2007 9 / 24 20:49     СШОР 18 Макейчик 522 92.70
10   Чеботарева Анна 2008 10 / 24 20:51     СШОР 18 Смородино 521 92.53
11   Лисица Дарья 2008 11 / 24 23:03     Лисица 517 81.19
12   Семенова Ксения 2008 12 / 24 23:20     СОШ 95 510 79.73
13   Гурина Мария 2008 13 / 24 23:21     СОШ 95 512 79.64
14   Дроговозова Валерия 2007 14 / 24 23:31     СШОР 18 МЕТЕОР 511 78.78
15   Лихачева Дарья 2007 15 / 24 23:34     СШОР 18 МЕТЕОР 529 78.52
16   Музолевская Полина 2008 16 / 24 23:37     СШОР 18 Авдеев 528 78.26
17   Литвинова Софья 2008 17 / 24 23:39     СШОР 18 МЕТЕОР 502 78.09
18   Репина Мария 2008 18 / 24 26:21     СШОР 18 Авдеев 513 64.18
19   Соболева Анастасия 2008 19 / 24 26:36     СШОР 18 Авдеев 515 62.89
20   Чепелева Василиса 2007 20 / 24 31:07     СШОР 18 Харченко 518 39.60
21   Савельева Арина 2008 21 / 24 31:08     СШОР 18 Харченко 506 39.52
22   Петренко Юлия 2007 22 / 24 31:52     СШОР 18 Дон спорт 505 35.74
23   Талтынова Виктория 2008 23 / 24 31:56     СШОР 18 Дон спорт 503 35.40
24   Мухина Ольга 2007 24 / 24 33:57     СОШ 95 504 25.00
К списку групп
D14 ( участников: 29 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 29 26:53 I     СШОР 18 АТЛЕТ 166 120.00
2   Кудинова Дарья 2006 2 / 29 26:55 I     СШОР 18 Авдеев 155 119.85
3   Кирилова Ангелина 2005 3 / 29 27:27 I     СШОР 18 АТЛЕТ 158 117.47
4   Волкова Ульяна 2005 4 / 29 29:37 I     СШОР 18 АТЛЕТ 152 107.80
5   Котова Анна 2006 5 / 29 31:13 I     СШОР 18 Макейчик 175 100.66
6   Клесова Виктория 2006 6 / 29 31:16 I     СШОР 18 Авдеев 171 100.43
7   Силина Вероника 2005 7 / 29 31:24 I     СШОР 18 Макейчик 177 99.84
8   Марышева Ольга 2005 8 / 29 31:54 I     СШОР 18 Каскад 169 97.61
9   Мансурова Элина 2006 9 / 29 32:05 I     СШОР 18 Канищева 181 96.79
10   Невзорова Елизавета 2006 10 / 29 33:11     СШОР 18 Каскад 172 91.88
11   Потапенко Лиза 2006 11 / 29 34:14 I     СОШ 95 176 87.19
12   Уварова Софья 2007 12 / 29 34:23 I     СОШ 95 174 86.52
13   Чикунова Алена 2005 13 / 29 38:37 I     СШОР 18 Торнадо 154 67.63
14   Черепанова Екатерина 2005 14 / 29 40:58 I     СШОР 18 Макейчик 173 57.14
15   Трофимова Мария 2006 15 / 29 41:01 I     СШОР 18 Юго-Запад 180 56.91
16   Калантарова Алина 2006 16 / 29 41:53     СШОР 18 Дон спорт 162 53.04
17   Герина Вероника 2006 17 / 29 41:54     СШОР 18 Дон спорт 178 52.97
18   Чайкина Екатерина 2005 18 / 29 41:59 II     СШОР 18 Смородино 170 52.60
19   Кузьмина Наташа 2005 19 / 29 42:30 I     СШОР 18 Смородино 165 50.29
20   Химина Анастасия 2005 20 / 29 43:00     СШОР 18 Харченко 159 48.06
21   Дмитриева Анна 2006 21 / 29 48:33     СШОР 18 Дон спорт 164 23.29
22   Коновалова Мария 2006 22 / 29 48:36     СШОР 18 Тураев 151 23.06
23   Чумакова Полина 2006 23 / 29 1:25:23     СШОР 18 Астахова 167
24   Щекунских Анастасия 2005 I     СШОР 18 Канищева 160 Дисквалифицирован
25   Сиденко Дарья 2006     Павловск 161 Дисквалифицирован
26   Дмитриева Эвелина 2006 I     СШОР 18 Смородино 157 Дисквалифицирован
27   Корязова Милада 2006 I     СШОР 18 Торнадо 168 Дисквалифицирован
28   Моргунова Мария 2006 I     СШОР 18 Торнадо 179 Дисквалифицирован
29   Постникова Елена 2006 I     СШОР 18 Берёзовая р 156 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 11 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 11 28:24 I     СШОР 18 Макейчик 79 150.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 11 29:37 КМС     СШОР 18 Харченко 76 143.57
3   Бунина Александра 2003 3 / 11 31:46 I     СШОР 18 Торнадо 78 132.22
4   Прохорова Ева 2004 4 / 11 35:10 I     СШОР 18 Канищева 81 114.26
5   Шамарина Екатерина 2004 5 / 11 35:18 I     СШОР 18 Харченко 82 113.56
6   Кривцова Валерия 2004 6 / 11 35:21 I     СШОР 18 Макейчик 77 113.29
7   Катюшкина Юлия 2003 7 / 11 35:57 I     СШОР 18 Макейчик 73 110.12
8   Забудько Мелания 2003 8 / 11 39:58 II     Павловск 72 88.91
9   Ажисламова Диана 2004 9 / 11 40:16 I     СШОР 18 Харченко 74 87.32
10   Левашова София 2004 10 / 11 1:18:04 I     СШОР 18 Астахова 71
11   Бочарова Надя 2003 II     Павловск 84 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 3 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 3 56:46 КМС     СШОР 18 Канищева 140 180.00
2   Сукочева Анастасия 2001 2 / 3 1:02:59 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 139 160.29
3   Попова Дарья 2001 3 / 3 1:14:32 I     СШОР 18 Авдеев 138 123.66
К списку групп
D40 ( участников: 5 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 5 37:16 I     СШОР 18 Юго-Запад 92 120.00
2   Лисица Светлана 1974 2 / 5 37:22 I     Лисица 91 119.68
3   Белоусова Елена 1979 3 / 5 45:10     СШОР 18 Юго-Запад 88 94.56
4   Клевцова Ирина 1979 4 / 5 56:45     СШОР 18 Астахова 89 57.26
5   Еремина Елена 1976 5 / 5 1:20:14     СШОР 18 АТЛЕТ 87
К списку групп
D50 ( участников: 6 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 1 / 6 37:07 КМС     СШОР 18 Макейчик 275 90.00
2   Патрина Надежда 1968 2 / 6 38:33     СШОР 18 АТЛЕТ 273 86.52
3   Волкова Татьяна 1969 3 / 6 38:34     СШОР 18 Астахова 277 86.48
4   Дурнова Елена 1964 4 / 6 39:21     лично Воронеж 279 84.58
5   Таратута Елена 1966 5 / 6 44:24 КМС     СШОР 18 Макейчик 272 72.34
6   Валова Елена 1967 6 / 6 46:05     Липецк 278 68.26
К списку групп
D60 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 1 / 2 31:58 КМС     СШОР 18 Олимп 545 70.00
2   Евлакова Елена 1959 2 / 2 34:12     Звёздный десант 547 65.11
К списку групп
DА-30 ( участников: 12 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 12 50:25 МС     СШОР 18 Олимп 369 180.00
2   Свирь Екатерина 1984 2 / 12 55:02 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 366 163.52
3   Евлакова Софья 1988 3 / 12 58:12     Звёздный десант 371 152.21
4   Кобзева Ирина 1986 4 / 12 58:16 I     Павловск 364 151.97
5   Макейчик Наталья 1966 5 / 12 1:07:44 МС     СШОР 18 Макейчик 377 118.18
6   Харченко Екатерина 1993 6 / 12 1:07:59 I     СШОР 18 Харченко 378 117.28
7   Старцева Инна 1985 7 / 12 1:08:05 I     лично Воронеж 370 116.93
8   Захарова Елена 1980 8 / 12 1:10:05     СШОР 18 Макейчик 368 109.79
9   Истомина Евгения 1984 9 / 12 1:16:00     СШОР 18 Астахова 363 88.66
10   Еремина Наталья 1999 10 / 12 1:19:36 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 376 75.81
11   Полунина Ирина 1990 11 / 12 1:25:09 I     СШОР 18 Олимп 373 55.99
12   Седых Ольга 1984     Седых 374 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 5 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 5 57:13 МС     СШОР 18 Макейчик 307 100.00
2   Попова Анна 1996 2 / 5 1:03:02 МС     СШОР 18 Берёзовая р 302 89.83
3   Леонтьева Елена 2001 3 / 5 1:06:03 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 304 84.56
4   Янишевская Лилия 2000 4 / 5 1:07:24 КМС     СШОР 18 Авдеев 301 82.20
5   Вирютина Татьяна 1996 5 / 5 1:10:50 МС     СШОР 18 Торнадо 306 76.20
К списку групп
М10 ( участников: 20 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молодских Кирилл 2009 1 / 20 11:54     СШОР 18 Торнадо 553 90.00
2   Хованский Владимир 2009 2 / 20 12:00     СШОР 18 Каскад 564 89.24
3   Чернышев Вячеслав 2009 3 / 20 12:03     СШОР 18 Авдеев 552 88.87
4   Авдеев Михаил 2009 4 / 20 12:06     СШОР 18 Авдеев 566 88.49
5   Овчинников Алексей 2009 5 / 20 12:10     СШОР 18 Авдеев 571 87.98
6   Нагорный Максим 2009 6 / 20 14:02     СШОР 18 Торнадо 575 73.87
7   Стазаев Сергей 2009 7 / 20 14:08     СШОР 18 Торнадо 558 73.11
8   Коноплев Леонид 2009 8 / 20 14:14     СШОР 18 Харченко 551 72.35
9   Скляренко Арсений 2009 9 / 20 14:54     СШОР 18 Sirius Пи 574 67.31
10   Клевцов Дмитрий 2009 10 / 20 14:59     СШОР 18 Астахова 560 66.68
11   Шурухин Артем 2009 11 / 20 15:07     СШОР 18 Торнадо 562 65.67
12   Борщев Павел 2010 12 / 20 16:01     СШОР 18 АТЛЕТ 572 58.87
13   Полесков Евгений 2009 13 / 20 16:53     СШОР 18 МЕТЕОР 569 52.31
14   Демиденков Даниил 2009 14 / 20 20:13     СШОР 18 Канищева 554 27.10
15   Лосев Алексей 2009 15 / 20 20:16     СШОР 18 Харченко 557 26.72
16   Демиденков Александр 2010 16 / 20 20:18     СШОР 18 Канищева 556 26.47
17   Шенкорецкий Ростислав 2009 17 / 20 24:02     СШОР 18 Дон спорт 559
18   Пырков Константин 2010 18 / 20 41:45     СШОР 18 АТЛЕТ 568
19   Красавин Денис 2009 19 / 20 47:01     СШОР 18 Харченко 565
20   Белов Артем 2009     СШОР 18 Харченко 567 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 34 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 34 16:07     СШОР 18 АТЛЕТ 446 100.00
2   Филонов Иван 2007 2 / 34 16:12     СШОР 18 Смородино 489 99.48
3   Тимонин Вячеслав 2008 3 / 34 16:15     СШОР 18 Торнадо 457 99.17
4   Ершов Роман 2007 4 / 34 16:18 I     СШОР 18 Харченко 462 98.86
5   Акимов Юрий 2007 5 / 34 16:27 II     СШОР 18 Берёзовая р 442 97.93
6   Щербаков Егор 2008 6 / 34 16:30     Воронеж - Щербаков 490 97.62
7   Тюнин Константин 2007 7 / 34 16:32 I     СШОР 18 Азимут 445 97.41
8   Уразов Семен 2008 8 / 34 16:34     СШОР 18 Канищева 458 97.21
9   Мямлин Михаил 2007 9 / 34 16:38     СШОР 18 Смородино 484 96.79
10   Малыгин Максим 2008 10 / 34 16:40 III     СШОР 18 АТЛЕТ 465 96.59
11   Тимонин Владислав 2008 11 / 34 16:42     СШОР 18 Торнадо 488 96.38
12   Торгашов Александр 2007 12 / 34 16:45 I     СШОР 18 Харченко 471 96.07
13   Черников Евгений 2008 13 / 34 16:50     СШОР 18 АТЛЕТ 469 95.55
14   Джамил Омар 2007 14 / 34 16:52     СШОР 18 Торнадо 467 95.35
15   Саввин Петр 2007 15 / 34 16:54     СШОР 18 Макейчик 483 95.14
16   Вильденберг Александр 2007 16 / 34 16:56 II     СШОР 18 Харченко 475 94.93
17   Копытин Даниил 2008 17 / 34 17:01     СШОР 18 МЕТЕОР 485 94.42
18   Волков Андрей 2008 18 / 34 17:31 II     СШОР 18 АТЛЕТ 452 91.31
19   Саевский Виталий 2008 19 / 34 17:35     СШОР 18 АТЛЕТ 454 90.90
20   Свирь Никита 2008 20 / 34 17:40     СШОР 18 АТЛЕТ 459 90.38
21   Цветков Мирослав 2007 21 / 34 18:00 I     СШОР 18 Астахова 456 88.31
22   Третьяков Борис 2007 22 / 34 18:25     СШОР 18 МЕТЕОР 444 85.73
23   Буриков Степан 2007 23 / 34 18:40     СШОР 18 Харченко 466 84.18
24   Андрианов Александр 2008 24 / 34 18:44     СШОР 18 Авдеев 487 83.76
25   Чурилов Максим 2007 25 / 34 18:47     СШОР 18 Харченко 450 83.45
26   Сушков Михаил 2007 26 / 34 18:53     СШОР 18 Харченко 441 82.83
27   Лисов Антон 2007 27 / 34 19:26     СШОР 18 Харченко 468 79.42
28   Чупеев Александр 2007 28 / 34 19:30     СШОР 18 Дон спорт 477 79.01
29   Шевченко Константин 2008 29 / 34 36:16     СШОР 18 Дон спорт 455
30   Шальнев Сергей 2009 30 / 34 36:26     СОШ 95 479
31   Прибытков Артем 2008 31 / 34 36:28     СШОР 18 Харченко 448
32   Лопатин Александр 2007 32 / 34 36:30     СШОР 18 Дон спорт 474
33   Василенко Матвей 2008 33 / 34 36:40     СШОР 18 МЕТЕОР 480
34   Бутырин Андрей 2007 34 / 34 1:02:12     СШОР 18 Торнадо 463
К списку групп
М14 ( участников: 45 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зюзюков Егор 2005 1 / 45 26:51 I     СШОР 18 Торнадо 217 120.00
2   Щирский Иван 2005 2 / 45 26:54 I     СШОР 18 Харченко 244 119.78
3   Гуринов Илья 2005 3 / 45 27:05 I     СШОР 18 Канищева 236 118.96
4   Николаев Илья 2005 4 / 45 29:15 I     СШОР 18 Торнадо 213 109.27
5   Бобров Вадим 2005 5 / 45 29:20 I     СШОР 18 Торнадо 221 108.90
6   Кащеев Геннадий 2005 5 / 45 29:20 III     Павловск 210 108.90
7   Воронин Петр 2006 7 / 45 34:27 I     СШОР 18 Юго-Запад 228 86.03
8   Ершов Дмитрий 2005 8 / 45 34:33 I     СШОР 18 Харченко 230 85.59
9   Зверев Руслан 2006 9 / 45 37:06 I     СШОР 18 Харченко 216 74.19
10   Сотников Дмитрий 2006 10 / 45 37:23 I     СШОР 18 Харченко 248 72.92
11   Наумов Никита 2005 11 / 45 39:06 I     СШОР 18 АТЛЕТ 256 65.25
12   Шубин Егор 2005 12 / 45 39:08 I     СШОР 18 Берёзовая р 201 65.10
13   Григорьев Дмитрий 2005 13 / 45 39:10 II     СШОР 18 Канищева 234 64.95
14   Джамил Иосиф 2005 14 / 45 39:13 I     СШОР 18 Торнадо 223 64.73
15   Лысенко Денис 2005 15 / 45 39:16 I     СШОР 18 Олимп 211 64.51
16   Стрыгин Егор 2005 16 / 45 39:18 I     СШОР 18 Торнадо 233 64.36
17   Кулинич Александр 2006 17 / 45 39:21 III     Павловск 224 64.13
18   Рязанцев Олег 2005 18 / 45 39:22 I     Павловск 218 64.06
19   Шумилин Кирилл 2006 19 / 45 39:24 III     СШОР 18 Харченко 208 63.91
20   Соболев Георгий 2006 20 / 45 39:26 I     СШОР 18 Харченко 258 63.76
21   Бруквин Данила 2005 21 / 45 39:28 I     СШОР 18 Астахова 245 63.61
22   Анохин Александр 2006 22 / 45 39:29 I     СШОР 18 Азимут 247 63.54
23   Марков Андрей 2006 23 / 45 39:30 I     СШОР 18 Смородино 214 63.46
24   Арапов Артемий 2008 24 / 45 39:32     СШОР 18 АТЛЕТ 253 63.31
25   Василенко Владислав 2006 25 / 45 39:37 I     СШОР 18 Азимут 225 62.94
26   Приходько Максим 2006 26 / 45 39:41 I     СШОР 18 Харченко 212 62.64
27   Воротников Дмитрий 2006 27 / 45 39:45 II     СШОР 18 Берёзовая р 239 62.35
28   Цыбаков Владислав 2006 28 / 45 39:50 II     СШОР 18 Смородино 246 61.97
29   Богданов Виталий 2007 29 / 45 46:43     СШОР 18 АТЛЕТ 209 31.21
30   Денисов Федор 2005 30 / 45 46:47 I     СШОР 18 Авдеев 202 30.91
31   Богданов Игорь 2005 31 / 45 49:43 I     СШОР 18 Смородино 227 17.80
32   Никонов Кирилл 2005 32 / 45 51:51 II     СШОР 18 Харченко 206 8.27
33   Костин Роман 2005 33 / 45 51:58 I     СШОР 18 Авдеев 222 7.75
34   Зверев Николай 2006 34 / 45 52:07     СШОР 18 Торнадо 235 7.08
35   Красников Александр 2006 35 / 45 52:34 III     Павловск 250 5.07
36   Штельмах Михаил 2006 36 / 45 53:58     СШОР 18 Олимп 240
37   Бавыкин Дмитрий 2005 37 / 45 1:01:48 III     СШОР 18 Авдеев 232
38   Ксенадохов Максим 2006 38 / 45 1:03:29 II     СШОР 18 Астахова 259
39   Истомин Леонид 2006 39 / 45 1:03:34 III     СШОР 18 Астахова 261
40   Купавцев Никита 2006 40 / 45 1:03:37     СШОР 18 Берёзовая р 260
41   Куриленко Богдан 2006 41 / 45 1:03:55 II     СШОР 18 Берёзовая р 249
42   Токарев Илья 2006 42 / 45 1:04:41     СШОР 18 Берёзовая р 255
43   Козлов Вячеслав 2006 43 / 45 1:18:32     СШОР 18 Астахова 254
44   Фалеев Иван 2006 44 / 45 1:19:23     СШОР 18 Берёзовая р 237
45   Попенков Владислав 2005     СШОР 18 Берёзовая р 243 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 28 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каталенцев Даниил 2004 1 / 28 42:16 I     СШОР 18 Торнадо 127 150.00
2   Бурдин Егор 2004 2 / 28 42:22 I     СШОР 18 Берёзовая р 128 149.65
3   Василенко Владимир 2004 3 / 28 42:51 I     СШОР 18 Азимут 130 147.93
4   Клевцов Андрей 2004 3 / 28 42:51 I     СШОР 18 Макейчик 105 147.93
5   Минаков Юрий 2003 5 / 28 42:52 I     СШОР 18 Макейчик 107 147.87
6   Луговской Константин 2003 6 / 28 44:35 КМС     СШОР 18 Торнадо 115 141.78
7   Журавлев Захар 2003 7 / 28 45:32 I     СШОР 18 Торнадо 122 138.41
8   Евгащин Ярослав 2003 8 / 28 50:50 I     СШОР 18 Смородино 118 119.60
9   Черников Иван 2004 9 / 28 57:36 I     СШОР 18 Олимп 111 95.58
10   Зворыгин Егор 2004 10 / 28 59:50 I     СШОР 18 Олимп 101 87.66
11   Тузиков Иван 2004 11 / 28 1:08:54 I     СШОР 18 Харченко 129 55.48
12   Бунегин Кирилл 2004 12 / 28 1:10:41 I     СШОР 18 Канищева 106 49.15
13   Дудкин Андрей 2004 13 / 28 1:10:42 I     СШОР 18 Канищева 102 49.09
14   Бунегин Илья 2004 14 / 28 1:10:46 I     СШОР 18 Канищева 121 48.86
15   Истомин Павел 2004 15 / 28 1:10:51 I     СШОР 18 Канищева 110 48.56
16   Янишевский Илья 2004 16 / 28 1:11:05 I     СШОР 18 Авдеев 113 47.73
17   Попов Матвей 2004 17 / 28 1:11:08     Углянец РФ 108 47.56
18   Данилов Дмитрий 2004 18 / 28 1:11:16 I     СШОР 18 Авдеев 116 47.08
19   Синегубов Максим 2003 19 / 28 1:48:54 II     Павловск 114
20   Сиденко Даниил 2003 II     Павловск 132 Дисквалифицирован
21   Кащеев Владислав 2003 II     Павловск 112 Дисквалифицирован
22   Горяинов Никита 2004     Павловск 126 Дисквалифицирован
23   Винокуров Станислав 2004 II     СШОР 18 Торнадо 120 Дисквалифицирован
24   Паршин Данила 2004 I     СШОР 18 Торнадо 131 Дисквалифицирован
25   Чухнов Артем 2004 II     СШОР 18 Торнадо 133 Дисквалифицирован
26   Романов Дмитрий 2004 I     СШОР 18 Астахова 123 Дисквалифицирован
27   Красильников Даниил 2004 III     Павловск 103 Дисквалифицирован
28   Алтухов Никита 2003 I     СШОР 18 Каскад 125 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 10 1:05:28 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 59 180.00
2   Иконников Владислав 2001 2 / 10 1:06:52 I     ВУНЦ ВВС ВВА 55 176.15
3   Гуринов Андрей 2002 3 / 10 1:14:25 I     СШОР 18 Канищева 54 155.39
4   Шаров Павел 2001 4 / 10 1:14:38     ВУНЦ ВВС ВВА 57 154.80
5   Кудрин Артем 2002 5 / 10 1:20:37 КМС     СШОР 18 Харченко 61 138.35
6   Фролов Роман 2002 6 / 10 1:24:34 I     СШОР 18 Олимп 51 127.48
7   Молин Дмитрий 2001 7 / 10 1:31:33 КМС     СШОР 18 Смородино 52 108.28
8   Холодов Никита 2001 8 / 10 1:36:13     Вунц ввс вва 60 95.45
9   Младенцев Дмитрий 2002 КМС     СШОР 18 Торнадо 56 Дисквалифицирован
10   Галкин Артем 2001     Вунц ввс вва 58 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 5 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марусев Александр 1974 1 / 5 51:03     лично Воронеж 313 120.00
2   Янишевский Владислав 1973 2 / 5 55:06     СШОР 18 Авдеев 314 110.48
3   Лисица Алексей 1974 3 / 5 55:12 II     Лисица 316 110.24
4   Минин Эдуард 1973 4 / 5 1:24:17     СШОР 18 Авдеев 312 41.88
5   Наумов Алексей 1971 5 / 5 2:09:48     лично Воронеж 309
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобзев Юрий 1961 1 / 10 48:42     Павловск 361 90.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 10 48:43     лично Воронеж 352 89.97
3   Таратута Борис 1962 3 / 10 51:22 МС     СШОР 18 Макейчик 354 85.07
4   Лаврентьев Николай 1967 4 / 10 51:25 I     Углянец РФ 355 84.98
5   Генералов Андрей 1964 5 / 10 51:27 I     Крепкий орешек 358 84.92
6   Шахназарян Армен 1961 6 / 10 55:04     СШОР 18 Каскад 353 78.23
7   Новокщенов Василий 1961 7 / 10 57:58     Мучкап-Шапкино-Любо 359 72.87
8   Косаковский Александр 1966 8 / 10 1:01:21     СШОР 18 Торнадо 360 66.62
9   Рудницких Виктор 1960 9 / 10 1:08:16     СИНТЕЗ 357 53.84
10   Кусков Александр 1964 10 / 10 1:08:18     лично Воронеж 351 53.78
К списку групп
М60 ( участников: 6 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молотков Леонид 1959 1 / 6 35:48 КМС     СШОР 18 Олимп 270 70.00
2   Хритохин Владимир 1951 2 / 6 36:42 III     лично Грязи 264 68.24
3   Евлаков Петр 1958 3 / 6 41:25     Звёздный десант 265 59.02
4   Корольков Владимир 1959 4 / 6 42:09 КМС     Корольковы 266 57.58
5   Крамарев Сергей 1955 5 / 6 54:17     СШОР 18 Берёзовая р 268 33.86
6   Аминев Фагим 1955 6 / 6 1:05:03 I     СШОР 18 Торнадо 267 12.81
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сургутсков Евгений 1947 1 / 2 45:27 I     СШОР 18 Олимп 542 60.00
2   Губин Виктор 1949 2 / 2 46:24     лично Липецк 541 58.75
К списку групп
МА-30 ( участников: 11 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жупиков Сергей 1987 1 / 11 50:52 I     Alko Stop Msk 402 200.00
2   Летуновский Дмитрий 1988 2 / 11 56:03 КМС     Alko Stop Msk 405 179.62
3   Грибанов Илья 1986 3 / 11 57:21 КМС     Alko Stop Msk 408 174.51
4   Ламонов Максим 2000 4 / 11 1:06:49     СШОР 18 Смородино 411 137.29
5   Аминев Ефим 1988 5 / 11 1:06:51     СШОР 18 Торнадо 401 137.16
6   Семилуцкий Алексей 1989 6 / 11 1:06:52 I     лично Воронеж 406 137.09
7   Селезнев Алексей 1982 7 / 11 1:27:00 I     лично Нововоронеж 403 57.93
8   Полунин Михаил 1986 I     СШОР 18 Олимп 414 Дисквалифицирован
9   Головин Дмитрий 1992 II     O-Tech 422 Дисквалифицирован
10   Летуновский Сергей 1986 I     Alko Stop Msk 418 Дисквалифицирован
11   Спажакин Михаил 1992 I     СШОР 18 Олимп 419 Дисквалифицирован
К списку групп
МЕ ( участников: 27 ) , дистанция 9500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Александр 1977 1 / 27 53:52 МС     Воронеж - Щербаков 21 100.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 27 53:55 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 35 99.91
3   Пигорев Дмитрий 1999 3 / 27 53:58 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 6 99.81
4   Прозоровский Владислав 1990 4 / 27 56:52 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 20 94.43
5   Колодяжный Антон 1999 5 / 27 58:39 МС     СШОР 18 Макейчик 12 91.12
6   Назаров Роман 1985 6 / 27 1:01:05 МС     Тамбовская область 28 86.60
7   Прокофьев Максим 1999 7 / 27 1:03:56 I     ВУНЦ ВВС ВВА 30 81.31
8   Никулин Денис 1983 8 / 27 1:04:35 МС     СШОР 18 Торнадо 34 80.11
9   Цветков Алексей 1983 9 / 27 1:04:43 КМС     СШОР 18 Астахова 36 79.86
10   Колесников Владислав 1994 10 / 27 1:06:32 МС     СШОР 18 Берёзовая р 17 76.49
11   Косаковский Тимур 2000 11 / 27 1:06:41 КМС     СШОР 18 Торнадо 16 76.21
12   Ремезов Денис 1998 12 / 27 1:20:12 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 10 51.11
13   Своеволин Александр 1996 13 / 27 1:21:50 МС     СШОР 18 Азимут 23 48.08
14   Косинов Владимир 2000 14 / 27 1:21:54 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 26 47.96
15   Бурдейный Илья 2000 15 / 27 1:26:47 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 3 38.89
16   Бугаец Дмитрий 1998 II     Вунц ввс вва 24 Дисквалифицирован
17   Беляев Семен 1998 I     ВУНЦ ВВС ВВА 1 Дисквалифицирован
18   Чумаков Роман 1999     Стрела-117 27 Дисквалифицирован
19   Мочалов Николай 1996 МС     СШОР 18 Азимут 31 Дисквалифицирован
20   Шкитин Алексей 1998     Вунц ввс вва 22 Дисквалифицирован
21   Антипов Александр 1998 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 13 Дисквалифицирован
22   Бурзак Михаил 2000     Стрела-117 29 Дисквалифицирован
23   Гудков Михаил 1999     радиоволна-24 25 Дисквалифицирован
24   Бензик Данил 1998     Вунц ввс вва 7 Дисквалифицирован
25   Лихачев Михаил 1996 МС     СШОР 18 Берёзовая р 5 Дисквалифицирован
26   Колупаев Иван 1995 МС     СШОР 18 Берёзовая р 19 Дисквалифицирован
27   Щербинен Максим 2000     Вунц ввс вва 2 Дисквалифицирован
К списку групп
Новички ( участников: 9 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Перелыгин Владимир 2006 1 / 9 1:08:15     СШОР 18 Каскад 602 100.00
2   Саввин Александр 2012 2 / 9 1:08:46     СШОР 18 Макейчик 604 99.24
3   Кравчук Даниил 2009 3 / 9 1:16:22     СШОР 18 АТЛЕТ 612 88.11
4   Подопригорин Кирилл 2006 4 / 9 1:39:27     СШОР 18 Харченко 611 54.29
5   Чепелев Иван 2010 5 / 9 1:39:29     СШОР 18 Харченко 607 54.24
6   Губина Анна 2009 6 / 9 1:39:45     СШОР 18 МЕТЕОР 608 53.85
7   Маврина Мария 2008 7 / 9 1:39:53     СШОР 18 МЕТЕОР 603 53.65
8   Башмакова Лолита 2008 8 / 9 1:40:13     СШОР 18 МЕТЕОР 601 53.16
9   Василенко Николай 2012 9 / 9 1:40:47     СШОР 18 МЕТЕОР 610 52.33
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.