Чемпионат и Первенство Воронежской области 48-е соревнования по спортивному ориентированию на призы летчика Лысенко Н. И. кросс-лонг-общий старт, г.Воронеж 28.09.2019

Кросс-лонг-общий старт Воронежская область 316 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

D10 ( участников: 1 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Старцева Ирина 2009 1 / 12 25:17     СШОР 18 АТЛЕТ 586 90.00
К списку групп
D12 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 3 / 24 19:29 III     СШОР 18 АТЛЕТ 524 99.57
К списку групп
D14 ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 29 26:53 I     СШОР 18 АТЛЕТ 166 120.00
2   Кирилова Ангелина 2005 3 / 29 27:27 I     СШОР 18 АТЛЕТ 158 117.47
3   Волкова Ульяна 2005 4 / 29 29:37 I     СШОР 18 АТЛЕТ 152 107.80
К списку групп
D18 ( участников: 1 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 2 / 3 1:02:59 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 139 160.29
К списку групп
D40 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Еремина Елена 1976 5 / 5 1:20:14     СШОР 18 АТЛЕТ 87
К списку групп
D50 ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 2 / 6 38:33     СШОР 18 АТЛЕТ 273 86.52
К списку групп
DА-30 ( участников: 2 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 2 / 12 55:02 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 366 163.52
2   Еремина Наталья 1999 10 / 12 1:19:36 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 376 75.81
К списку групп
М10 ( участников: 2 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борщев Павел 2010 12 / 20 16:01     СШОР 18 АТЛЕТ 572 58.87
2   Пырков Константин 2010 18 / 20 41:45     СШОР 18 АТЛЕТ 568
К списку групп
М12 ( участников: 6 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 34 16:07     СШОР 18 АТЛЕТ 446 100.00
2   Малыгин Максим 2008 10 / 34 16:40 III     СШОР 18 АТЛЕТ 465 96.59
3   Черников Евгений 2008 13 / 34 16:50     СШОР 18 АТЛЕТ 469 95.55
4   Волков Андрей 2008 18 / 34 17:31 II     СШОР 18 АТЛЕТ 452 91.31
5   Саевский Виталий 2008 19 / 34 17:35     СШОР 18 АТЛЕТ 454 90.90
6   Свирь Никита 2008 20 / 34 17:40     СШОР 18 АТЛЕТ 459 90.38
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумов Никита 2005 11 / 45 39:06 I     СШОР 18 АТЛЕТ 256 65.25
2   Арапов Артемий 2008 24 / 45 39:32     СШОР 18 АТЛЕТ 253 63.31
3   Богданов Виталий 2007 29 / 45 46:43     СШОР 18 АТЛЕТ 209 31.21
К списку групп
МЕ ( участников: 4 ) , дистанция 9500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 2 / 27 53:55 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 35 99.91
2   Прозоровский Владислав 1990 4 / 27 56:52 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 20 94.43
3   Ремезов Денис 1998 12 / 27 1:20:12 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 10 51.11
4   Косинов Владимир 2000 14 / 27 1:21:54 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 26 47.96
К списку групп
Новички ( участников: 1 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кравчук Даниил 2009 3 / 9 1:16:22     СШОР 18 АТЛЕТ 612 88.11
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.