Ориентирование в школу 10.02.2021

Ленинградская область 510 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 103 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Савенков Иван 1 / 103 0:58     ГБОУ школа №645, 4 Б 409 90.00
2   Никитин Даниил 2 / 103 1:06     ГБОУ школа №645, 3 В 821 77.59
3   Маркевич Денис 3 / 103 1:10     ГБОУ школа №645, 2 Г 240 71.38
4   Климошенок Дмитрий 4 / 103 1:14     ГБОУ школа №645, 2 Б 157 65.17
5   Кочергин Михаил 5 / 103 1:15     ГБОУ школа №645, 3 В 828 63.62
6   Светлаков Виталий 6 / 103 1:20     ГБОУ школа №645, 2 Д 287 55.86
7   Никандров Николай 7 / 103 1:28     ГБОУ школа №645, 2 Б 168 43.45
8   Орехов Ярослав 8 / 103 1:39     ГБОУ школа №645, 2 В 201 26.38
9   Саников Ростислав 9 / 103 1:42     ГБОУ школа №645, 4 Б 410 21.72
10   Кожин Константин 10 / 103 1:47     ГБОУ школа №645, 2 Г 233 13.97
11   Ульянов Алексей 10 / 103 1:47     ГБОУ школа №645, 2 Д 294 13.97
12   Власенко Егор 12 / 103 1:49     ГБОУ школа №645, 2 Г 225 10.86
13   Ивлев Глеб 13 / 103 1:50     ГБОУ школа №645, 4 Г 466 9.31
14   Коростелев Егор 13 / 103 1:50     ГБОУ школа №645, 2 Г 234 9.31
15   Конаненко Ярослав 15 / 103 1:53     ГБОУ школа №645, 2 Д 279 4.66
16   Астрейн Андрей 16 / 103 1:57     ГБОУ школа №645, 2 В 181
17   Алексеев Максим 17 / 103 1:59     ГБОУ школа №645, 2 А 102
18   Рыбицкий Егор 17 / 103 1:59     ГБОУ школа №645, 2 Е 331
19   Ус Михаил 19 / 103 2:00     ГБОУ школа №645, 2 Е 336
20   Лысенко Михаил 20 / 103 2:03     ГБОУ школа №645, 2 Б 160
21   Царукян Ярослав 20 / 103 2:03     ГБОУ школа №645, 2 В 215
22   Котов Тимофей 22 / 103 2:06     ГБОУ школа №645, 2 Д 281
23   Диниев Тимур 23 / 103 2:08     ГБОУ школа №645, 2 А 115
24   Федиенко Даниил 24 / 103 2:10     ГБОУ школа №645, 3 В 819
25   Софронов Дмитрий 25 / 103 2:12     ГБОУ школа №645, 2 Е 334
26   Лещенко Егор 25 / 103 2:12     ГБОУ школа №645, 2 Е 322
27   Ханин Кирилл 27 / 103 2:13     ГБОУ школа №645, 2 Е 337
28   Пашков Артем 28 / 103 2:15     ГБОУ школа №645, 2 А 131
29   Назмутдинов Тимур 29 / 103 2:17     ГБОУ школа №645, 2 Е 328
30   Шустиков Александр 30 / 103 2:18     ГБОУ школа №645, 2 Д 299
31   Добров Дмитрий 31 / 103 2:19     ГБОУ школа №645, 3 В 817
32   Морозов Максим 31 / 103 2:19     ГБОУ школа №645, 2 В 199
33   Протасевич Данила 33 / 103 2:25     ГБОУ школа №645, 2 Г 245
34   Заворотько Егор 34 / 103 2:26     ГБОУ школа №645, 2 В 188
35   Глухов Егор 35 / 103 2:33     ГБОУ школа №645, 2 А 108
36   Волков Георгий 36 / 103 2:34     ГБОУ школа №645, 3 В 842
37   Черняйков Денис 37 / 103 2:43     ГБОУ школа №645, 2 Г 256
38   Лебедев Кирилл 38 / 103 2:45     ГБОУ школа №645, 2 Г 237
39   Миронов Денис 39 / 103 2:48     ГБОУ школа №645, 2 А 125
40   Конобеевских Артем 39 / 103 2:48     ГБОУ школа №645, 2 А 121
41   Невоструев Михаил 41 / 103 2:49     ГБОУ школа №645, 2 А 128
42   Куницин Сергей 42 / 103 2:52     ГБОУ школа №645, 3 В 834
43   Быков Максим 42 / 103 2:52     ГБОУ школа №645, 2 Б 144
44   Асмоловский Николай 44 / 103 2:53     ГБОУ школа №645, 2 Д 264
45   Жужаков Александр 45 / 103 3:00     ГБОУ школа №645, 3 В 810
46   Ефимов Роман 46 / 103 3:02     ГБОУ школа №645, 2 Д 273
47   Снегирев Артем 47 / 103 3:05     ГБОУ школа №645, 2 Г 249
48   Федоров Денис 48 / 103 3:06     ГБОУ школа №645, 2 В 213
49   Пехенько Дмитрий 49 / 103 3:16     ГБОУ школа №645, 2 Б 172
50   Филимонов Алексей 50 / 103 3:20     ГБОУ школа №645, 2 Д 295
51   Черников Даниил 51 / 103 3:22     ГБОУ школа №645, 2 Г 255
52   Попов Иван 52 / 103 3:33     ГБОУ школа №645, 2 А 133
53   Милованов Георгий 53 / 103 3:37     ГБОУ школа №645, 2 Б 163
54   Ефремов Филипп 54 / 103 3:42     ГБОУ школа №645, 2 Б 152
55   Файзрахманов Тимур 55 / 103 4:05     ГБОУ школа №645, 2 В 212
56   Лайман Андрей 56 / 103 4:47     ГБОУ школа №645, 2 В 196
57   Антонюк Артем 57 / 103 5:01     ГБОУ школа №645, 2 Б 140
58   Касьянов Егор 58 / 103 5:20     ГБОУ школа №645, 2 Д 276
59   Матвеенко Артем 59 / 103 5:23     ГБОУ школа №645, 2 Е 325
60   Соколов Павел 60 / 103 6:43     ГБОУ школа №645, 2 Д 291
61   Ярцев Николай 61 / 103 10:28     ГБОУ школа №645, 2 Д 300
62   Паукшта Лев 62 / 103 10:42     ГБОУ школа №645, 4 Б 405
63   Прокопец Александр 63 / 103 11:15     ГБОУ школа №645, 2 Б 173
64   Шанин Святослав 64 / 103 11:40     ГБОУ школа №645, 2 Г 259
65   Сапаров Дамир 65 / 103 12:26     ГБОУ школа №645, 2 В 208
66   Денисенко Федор 66 / 103 13:12     ГБОУ школа №645, 2 В 187
67   Атнашев Марат 67 / 103 13:25     ГБОУ школа №645, 2 Б 141
68   Старшов Иван 68 / 103 13:55     ГБОУ школа №645, 2 В 210
69   Коробка Артем     ГБОУ школа №645, 2 Е 319 Не финишировал
70   Кудрявцев Владислав     ГБОУ школа №645, 2 А 123 Не финишировал
71   Лубенец Вячеслав     ГБОУ школа №645, 2 А 124 Не финишировал
72   Быков Павел     ГБОУ школа №645, 2 Б 145 Не финишировал
73   Соколов Павел     ГБОУ школа №645, 3 В 801 Не финишировал
74   Шаповалов Артем     ГБОУ школа №645, 3 В 825 Не финишировал
75   Данилов Алексей     ГБОУ школа №645, 2 А 113 Не финишировал
76   Винокуров Дмитрий     ГБОУ школа №645, 3 В 836 Не финишировал
77   Гринцов Захар     ГБОУ школа №645, 2 В 185 Не финишировал
78   Пестов Тимофей     ГБОУ школа №645, 2 Б 171 Не финишировал
79   Максимов Никита     ГБОУ школа №645, 2 Е 323 Не финишировал
80   Теремков Андрей     ГБОУ школа №645, 2 Б 177 Не финишировал
81   Фирсов Георгий     ГБОУ школа №645, 2 Б 179 Не финишировал
82   Борщев Дмитрий     ГБОУ школа №645, 2 В 182 Не финишировал
83   Вожжов Илья     ГБОУ школа №645, 2 Е 310 Не финишировал
84   Юхнов Семен     ГБОУ школа №645, 2 Е 190 Не финишировал
85   Зауров Азим     ГБОУ школа №645, 2 Д 274 Не финишировал
86   Юрков Константин     ГБОУ школа №645, 2 В 218 Не финишировал
87   Копать Петр     ГБОУ школа №645, 2 Е 318 Не финишировал
88   Васильев Артем     ГБОУ школа №645, 2 В 183 Не финишировал
89   Васильев Роман     ГБОУ школа №645, 3 В 830 Не финишировал
90   Мартынов Михаил     ГБОУ школа №645, 3 В 815 Не финишировал
91   Иванков Александр     ГБОУ школа №645, 2 Г 229 Не финишировал
92   Пименов Егор     ГБОУ школа №645, 4 Б 406 Не финишировал
93   Шустер Александр     ГБОУ школа №645, 2 Е 339 Не финишировал
94   Фролов Александр     ГБОУ школа №645, 2 Д 296 Не финишировал
95   Абрамов Роман     ГБОУ школа №645, 2 Д 262 Не финишировал
96   Чуляев Артем     ГБОУ школа №645, 2 Г 258 Не финишировал
97   Левченко Петр     ГБОУ школа №645, 2 Г 238 Не финишировал
98   Васильев Максим     ГБОУ школа №645, 2 Г 223 Не финишировал
99   Шаповалов Богдан     ГБОУ школа №645, 3 В 216 Не финишировал
100   Изотов Денис     ГБОУ школа №645, 2 Г 230 Не финишировал
101   Карпов Максим     ГБОУ школа №645, 2 В 191 Не финишировал
102   Каримов Магаммед     ГБОУ школа №645, 2 Г 231 Не финишировал
103   Коровкин Руслан     ГБОУ школа №645, 2 В 192 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 104 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гершович Лина 1 / 104 1:10     ГБОУ школа №645, 2 Г 226 90.00
2   Заякина Марина 2 / 104 1:36     ГБОУ школа №645, 2 Е 316 56.57
3   Голованова Дарья 2 / 104 1:36     ГБОУ школа №645, 2 Б 148 56.57
4   Веретенникова Светлана 4 / 104 1:37     ГБОУ школа №645, 2 Г 224 55.29
5   Мосина Василиса 5 / 104 1:39     ГБОУ школа №645, 2 А 127 52.71
6   Соколова Мария 6 / 104 1:40     ГБОУ школа №645, 2 Е 333 51.43
7   Даногуева Диана 6 / 104 1:40     ГБОУ школа №645, 2 Б 151 51.43
8   Гафурова Анастасия 8 / 104 1:43     ГБОУ школа №645, 3 В 805 47.57
9   Бартенева Капитолина 9 / 104 1:45     ГБОУ школа №645, 2 Д 266 45.00
10   Соловьева Дарья 10 / 104 1:46     ГБОУ школа №645, 2 Д 292 43.71
11   Осипова Камилла 11 / 104 1:49     ГБОУ школа №645, 2 Г 244 39.86
12   Розумовская Мария 12 / 104 1:51     ГБОУ школа №645, 2 Г 246 37.29
13   Покусаева Валерия 13 / 104 1:53     ГБОУ школа №645, 2 А 132 34.71
14   Большунова Анна 14 / 104 1:54     ГБОУ школа №645, 2 Д 268 33.43
15   Жогова Виктория 15 / 104 1:57     ГБОУ школа №645, 4 В 430 29.57
16   Долгих Софья 16 / 104 2:06     ГБОУ школа №645, 3 В 823 18.00
17   Горланова Марина 17 / 104 2:07     ГБОУ школа №645, 2 Б 149 16.71
18   Екимова Алиса 18 / 104 2:08     ГБОУ школа №645, 3 В 829 15.43
19   Гусарова Анастасия 19 / 104 2:09     ГБОУ школа №645, 2 А 111 14.14
20   Ковальчук Дарья 20 / 104 2:10     ГБОУ школа №645, 2 Г 232 12.86
21   Журавлева Виктория 21 / 104 2:13     ГБОУ школа №645, 2 Б 153 9.00
22   Сергеева Карина 21 / 104 2:13     ГБОУ школа №645, 3 В 826 9.00
23   Шилова Амелия 23 / 104 2:15     ГБОУ школа №645, 2 Д 298 6.43
24   Ядыкина Арина 24 / 104 2:16     ГБОУ школа №645, 2 Г 260 5.14
25   Лищишина Виктория 25 / 104 2:20     ГБОУ школа №645, 3 В 809
26   Дранникова Екатерина 25 / 104 2:20     ГБОУ школа №645, 2 Г 228
27   Горелова Арина 27 / 104 2:21     ГБОУ школа №645, 3 В 811
28   Хайрова Ясмина 28 / 104 2:23     ГБОУ школа №645, 2 В 214
29   Куренкова Елизавета 28 / 104 2:23     ГБОУ школа №645, 2 В 194
30   Толмачева Василиса 30 / 104 2:25     ГБОУ школа №645, 3 В 813
31   Кожевина София 31 / 104 2:26     ГБОУ школа №645, 2 А 120
32   Гришина София 32 / 104 2:30     ГБОУ школа №645, 2 Б 150
33   Степанова Анастасия 33 / 104 2:36     ГБОУ школа №645, 2 А 137
34   Курбанова Раяна 34 / 104 2:44     ГБОУ школа №645, 2 Д 282
35   Муравина София 34 / 104 2:44     ГБОУ школа №645, 2 Б 165
36   Котлячкова Анна 36 / 104 2:45     ГБОУ школа №645, 2 В 193
37   Мурашева Мария 37 / 104 2:47     ГБОУ школа №645, 2 Е 327
38   Гречук Анна 38 / 104 2:51     ГБОУ школа №645, 2 А 109
39   Рябченко Диана 39 / 104 2:52     ГБОУ школа №645, 2 В 207
40   Голуб Полина 40 / 104 2:53     ГБОУ школа №645, 2 Е 312
41   Тиханова Полина 41 / 104 2:56     ГБОУ школа №645, 2 В 211
42   Нестеренко Анна 42 / 104 2:58     ГБОУ школа №645, 2 Г 243
43   Курочкина Яна 43 / 104 3:00     ГБОУ школа №645, 3 В 803
44   Орлик Валентина 44 / 104 3:03     ГБОУ школа №645, 2 Б 169
45   Репина Амелия 45 / 104 3:16     ГБОУ школа №645, 2 В 206
46   Долгова Любовь 46 / 104 3:18     ГБОУ школа №645, 2 Д 272
47   Воронова Карина 47 / 104 3:24     ГБОУ школа №645, 2 Д 270
48   Яковлева Алиса 48 / 104 3:28     ГБОУ школа №645, 2 В 219
49   Мишукова Дарья 49 / 104 3:40     ГБОУ школа №645, 2 Г 241
50   Потапова Кира 49 / 104 3:40     ГБОУ школа №645, 2 Д 286
51   Клюшник Злата 51 / 104 3:57     ГБОУ школа №645, 2 Б 158
52   Мосийчук Мария 52 / 104 3:58     ГБОУ школа №645, 2 В 200
53   Клокова Кристина 53 / 104 4:04     ГБОУ школа №645, 2 А 119
54   Соболева Екатерина 54 / 104 4:23     ГБОУ школа №645, 2 Б 176
55   Шаршунова Полина 55 / 104 4:28     ГБОУ школа №645, 2 А 138
56   Борисова Маргарита 56 / 104 4:29     ГБОУ школа №645, 2 Е 306
57   Парамонова Полина 57 / 104 4:32     ГБОУ школа №645, 2 Е 329
58   Башмакова Арина 58 / 104 4:34     ГБОУ школа №645, 2 А 104
59   Меньшакова Милана 59 / 104 4:36     ГБОУ школа №645, 2 Е 326
60   Маслова София 60 / 104 4:51     ГБОУ школа №645, 2 Б 161
61   Бойчук Алевтина 61 / 104 9:56     ГБОУ школа №645, 2 Е 304
62   Полякова Вероника 62 / 104 10:33     ГБОУ школа №645, 3 В 839
63   Дементьева Дарья 63 / 104 10:36     ГБОУ школа №645, 2 А 114
64   Щенева Анастасия 64 / 104 10:37     ГБОУ школа №645, 2 Б 180
65   Петрушенко Анна 65 / 104 10:40     ГБОУ школа №645, 2 Д 284
66   Терехова Лукерья 66 / 104 11:33     ГБОУ школа №645, 2 Е 335
67   Котова Милана 67 / 104 11:39     ГБОУ школа №645, 2 Г 235
68   Шубина Маргарита 68 / 104 11:58     ГБОУ школа №645, 2 А 139
69   Лочехина Ульяна 69 / 104 12:01     ГБОУ школа №645, 2 Г 239
70   Шерман Таисия     ГБОУ школа №645, 2 В 217 Не финишировал
71   Гагаринцева Ксения     ГБОУ школа №645, 2 Б 146 Не финишировал
72   Прудникова Елизавета     ГБОУ школа №645, 2 Б 174 Не финишировал
73   Пашкина Александра     ГБОУ школа №645, 2 Б 170 Не финишировал
74   Регусевич Марта     ГБОУ школа №645, 2 В 204 Не финишировал
75   Мялькина София     ГБОУ школа №645, 2 Б 166 Не финишировал
76   Карпенко Василина     ГБОУ школа №645, 2 Б 155 Не финишировал
77   Айарзаде Милана     ГБОУ школа №645, 2 А 101 Не финишировал
78   Слюсар Таисия     ГБОУ школа №645, 2 А 136 Не финишировал
79   Козлова Екатерина     ГБОУ школа №645, 4 Д 519 Не финишировал
80   Рябова София     ГБОУ школа №645, 2 Г 248 Не финишировал
81   Паршина Алиса     ГБОУ школа №645, 2 Е 330 Не финишировал
82   Регусевич Таисия     ГБОУ школа №645, 2 В 205 Не финишировал
83   Кириллова Элиана     ГБОУ школа №645, 2 А 118 Не финишировал
84   Мамиева Гулана     ГБОУ школа №645, 2 Е 324 Не финишировал
85   Карапетян Лариса     ГБОУ школа №645, 2 А 117 Не финишировал
86   Уманская Валерия     ГБОУ школа №645, 2 Г 252 Не финишировал
87   Сенди Амина     ГБОУ школа №645, 2 Д 288 Не финишировал
88   Большакова Ульяна     ГБОУ школа №645, 2 Е 305 Не финишировал
89   Живоглазова Арина     ГБОУ школа №645, 2 Е 315 Не финишировал
90   Новикова Таисия     ГБОУ школа №645, 3 В 827 Не финишировал
91   Рындина Дарья     ГБОУ школа №645, 3 В 814 Не финишировал
92   Батоева Алина     ГБОУ школа №645, 2 Б 142 Не финишировал
93   Ренкус Кристина     ГБОУ школа №645, 4 Г 486 Не финишировал
94   Фролова Полина     ГБОУ школа №645, 2 Г 254 Не финишировал
95   Кравченко Екатерина     ГБОУ школа №645, 2 А 122 Не финишировал
96   Гуськова Юлия     ГБОУ школа №645, 2 А 112 Не финишировал
97   Беляева Кристина     ГБОУ школа №645, 2 Е 303 Не финишировал
98   Чудакова Ульяна     ГБОУ школа №645, 2 Г 257 Не финишировал
99   Моружко Екатерина     ГБОУ школа №645, 2 Г 242 Не финишировал
100   Бызова Милана     ГБОУ школа №645, 2 Г 222 Не финишировал
101   Ярославцева Валерия     ГБОУ школа №645, 2 Г 261 Не финишировал
102   Атрощенко Екатерина     ГБОУ школа №645, 2 Д 265 Не финишировал
103   Зайнулаева Марьям     ГБОУ школа №645, 2 В 189 Не финишировал
104   Ромащенко Ксения     ГБОУ школа №645, 2 Б 175 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 80 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Худяков Роман 1 / 80 0:44     ГБОУ школа №645, 4 Б 418 100.00
2   Змеев Максим 2 / 80 1:03     ГБОУ школа №645, 4 Б 394 56.82
3   Ежуков Егор 3 / 80 1:04     ГБОУ школа №645, 4 Б 391 54.55
4   Селедков Даниил 4 / 80 1:06     ГБОУ школа №645, 4 Д 527 50.00
5   Шилин Артем 5 / 80 1:08     ГБОУ школа №645, 4 Б 420 45.45
6   Кисов Артем 6 / 80 1:09     ГБОУ школа №645, 4 Б 396 43.18
7   Куслий Тимофей 7 / 80 1:15     ГБОУ школа №645, 4 Г 472 29.55
8   Сазонов Леон 8 / 80 1:18     ГБОУ школа №645, 4 Г 488 22.73
9   Никитушин Максим 8 / 80 1:18     ГБОУ школа №645, 4 Д 524 22.73
10   Хаджи Ярослав 8 / 80 1:18     ГБОУ школа №645, 4 А 375 22.73
11   Дьяконов Артем 11 / 80 1:20     ГБОУ школа №645, 4 А 347 18.18
12   Дорошин Александр 12 / 80 1:21     ГБОУ школа №645, 4 Д 513 15.91
13   Дроботущенко Никита 13 / 80 1:22     ГБОУ школа №645, 4 Г 463 13.64
14   Немов Кирилл 14 / 80 1:24     ГБОУ школа №645, 4 Г 480 9.09
15   Пехенько Максим 15 / 80 1:25     ГБОУ школа №645, 4 А 364 6.82
16   Голубев Егор 16 / 80 1:26     ГБОУ школа №645, 4 А 346 4.55
17   Волков Даниил 17 / 80 1:27     ГБОУ школа №645, 4 Г 461 2.27
18   Можин Арсений 17 / 80 1:27     ГБОУ школа №645, 4 А 359 2.27
19   Левин Николай 17 / 80 1:27     ГБОУ школа №645, 4 Д 520 2.27
20   Никитушин Сергей 20 / 80 1:30     ГБОУ школа №645, 4 Д 525
21   Лютюк Ростислав 21 / 80 1:39     ГБОУ школа №645, 4 Г 474
22   Шмирко Павел 22 / 80 1:40     ГБОУ школа №645, 4 Г 500
23   Исрафилов Руслан 22 / 80 1:40     ГБОУ школа №645, 4 А 350
24   Соловьев Сергей 22 / 80 1:40     ГБОУ школа №645, 4 Б 412
25   Лукьяница Николай 25 / 80 1:42     ГБОУ школа №645, 4 В 440
26   Круглый Артем 26 / 80 1:43     ГБОУ школа №645, 4 А 355
27   Линьков Николай 27 / 80 1:51     ГБОУ школа №645, 4 Г 473
28   Олещенко Артем 27 / 80 1:51     ГБОУ школа №645, 4 Г 484
29   Сундуков Артур 29 / 80 1:55     ГБОУ школа №645, 4 Б 413
30   Ширимов Марк 30 / 80 2:03     ГБОУ школа №645, 4 В 812
31   Тверитинов Артем 31 / 80 2:06     ГБОУ школа №645, 4 В 454
32   Кузьменко Александр 32 / 80 2:07     ГБОУ школа №645, 4 В 437
33   Серебров Евгений 33 / 80 2:08     ГБОУ школа №645, 4 А 369
34   Козьменко Богдан 34 / 80 2:11     ГБОУ школа №645, 6 А 548
35   Шапаренко Сергей 35 / 80 2:13     ГБОУ школа №645, 4 Д 539
36   Гордус Данила 36 / 80 2:26     ГБОУ школа №645, 4 Б 390
37   Котелевский Алексей 37 / 80 2:29     ГБОУ школа №645, 4 Г 471
38   Пайзутдинов Магомед-Ариф 37 / 80 2:29     ГБОУ школа №645, 4 В 449
39   Аджапаров Тимур 39 / 80 2:36     ГБОУ школа №645, 4 Д 502
40   Шустин Артем 40 / 80 2:37     ГБОУ школа №645, 4 А 380
41   Козлов Егор 41 / 80 2:54     ГБОУ школа №645, 4 Б 398
42   Шикин Владимир 42 / 80 3:08     ГБОУ школа №645, 4 Г 499
43   Бунеев Даниил 43 / 80 3:29     ГБОУ школа №645, 4 Д 506
44   Чуев Иван 44 / 80 3:41     ГБОУ школа №645, 4 Д 538
45   Желоватых Михаил 45 / 80 4:06     ГБОУ школа №645, 4 Д 515
46   Сизов Иван 46 / 80 4:10     ГБОУ школа №645, 4 Д 528
47   Загорулько Богдан 47 / 80 5:44     ГБОУ школа №645, 4 В 431
48   Бардош Даниил 48 / 80 6:04     ГБОУ школа №645, 4 В 421
49   Софронов Александр 49 / 80 9:54     ГБОУ школа №645, 4 А 372
50   Скопин Давид 50 / 80 10:16     ГБОУ школа №645, 4 А 370
51   Скородумов Алексей 51 / 80 10:23     ГБОУ школа №645, 4 Б 411
52   Прокопец Дмитрий     ГБОУ школа №645, 4 А 367 Не финишировал
53   Колесников Егор     ГБОУ школа №645, 4 А 352 Не финишировал
54   Турлаков Матвей     ГБОУ школа №645, 6 А 576 Не финишировал
55   Шестаков Игорь     ГБОУ школа №645, 4 Д 540 Не финишировал
56   Машаев Константин     ГБОУ школа №645, 4 Д 522 Не финишировал
57   Васьков Богдан     ГБОУ школа №645, 4 Д 508 Не финишировал
58   Бенгардт Никита     ГБОУ школа №645, 4 Д 505 Не финишировал
59   Михайлов Алексей     ГБОУ школа №645, 4 Г 478 Не финишировал
60   Митупов Алдар     ГБОУ школа №645, 4 Г 477 Не финишировал
61   Кузьменко Виктор     ГБОУ школа №645, 4 В 438 Не финишировал
62   Еремин Евгений     ГБОУ школа №645, 4 В 429 Не финишировал
63   Басов Елисей     ГБОУ школа №645, 4 В 422 Не финишировал
64   Тютюнник Назарий     ГБОУ школа №645, 6 Б 605 Не финишировал
65   Чичкан Дмитрий     ГБОУ школа №645, 4 В 459 Не финишировал
66   Вдовин Михаил     ГБОУ школа №645, 4 А 342 Не финишировал
67   Прохорчук Александр     ГБОУ школа №645, 3 В 802 Не финишировал
68   Васильченко Матвей     ГБОУ школа №645, 4 Б 385 Не финишировал
69   Красовский Артем     ГБОУ школа №645, 4 В 436 Не финишировал
70   Малышев Матвей     ГБОУ школа №645, 4 В 441 Не финишировал
71   Солин Кирилл     ГБОУ школа №645, 4 В 453 Не финишировал
72   Картунин Артем     ГБОУ школа №645, 4 Г 468 Не финишировал
73   Олейник Юрий     ГБОУ школа №645, 4 Г 483 Не финишировал
74   Цыренов Цырен     ГБОУ школа №645, 4 Д 534 Не финишировал
75   Лубенец Александр     ГБОУ школа №645, 4 В 439 Не финишировал
76   Рябенко Алексей     ГБОУ школа №645, 7 Д 672 Не финишировал
77   Шиян Валерий     ГБОУ школа №645, 3 В 837 Не финишировал
78   Попов Алексей     ГБОУ школа №645, 4 В 450 Не финишировал
79   Тягунский Владислав     ГБОУ школа №645, 4 В 455 Не финишировал
80   Шагов Артем     ГБОУ школа №645, 4 В 824 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 79 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Леонтьева Анастасия 1 / 79 1:09     ГБОУ школа №645, 4 Б 401 100.00
2   Тихова Анастасия 1 / 79 1:09     ГБОУ школа №645, 4 А 374 100.00
3   Хаматянова София 3 / 79 1:10     ГБОУ школа №645, 4 Д 532 98.55
4   Завгородняя Ульяна 4 / 79 1:22     ГБОУ школа №645, 4 Д 516 81.16
5   Филина Валерия 5 / 79 1:29     ГБОУ школа №645, 4 Г 494 71.01
6   Колгашкина Олеся 6 / 79 1:33     ГБОУ школа №645, 4 В 435 65.22
7   Земскова Екатерина 6 / 79 1:33     ГБОУ школа №645, 4 В 433 65.22
8   Бабко Виолетта 8 / 79 1:36     ГБОУ школа №645, 4 Д 504 60.87
9   Никенина Полина 8 / 79 1:36     ГБОУ школа №645, 4 В 445 60.87
10   Гармашова Дарья 10 / 79 1:37     ГБОУ школа №645, 4 Д 511 59.42
11   Быстрова Ксения 11 / 79 1:43     ГБОУ школа №645, 4 А 341 50.72
12   Глухова Нелли 12 / 79 1:51     ГБОУ школа №645, 4 В 427 39.13
13   Масмедвасиева Фатима 12 / 79 1:51     ГБОУ школа №645, 4 В 442 39.13
14   Серебрякова Дарья 14 / 79 1:55     ГБОУ школа №645, 4 Г 490 33.33
15   Андрюнина Софья 15 / 79 1:56     ГБОУ школа №645, 4 Г 460 31.88
16   Король Ариана 16 / 79 1:57     ГБОУ школа №645, 4 А 353 30.43
17   Зубкова Виктория 17 / 79 1:59     ГБОУ школа №645, 4 А 349 27.54
18   Жердева Арина 18 / 79 2:00     ГБОУ школа №645, 4 Б 393 26.09
19   Гарькуша София 18 / 79 2:00     ГБОУ школа №645, 4 А 344 26.09
20   Чивилева Ксения 20 / 79 2:02     ГБОУ школа №645, 4 Б 419 23.19
21   Хайруллина Диляра 21 / 79 2:04     ГБОУ школа №645, 4 А 376 20.29
22   Артеменко Анастасия 22 / 79 2:07     ГБОУ школа №645, 4 Д 503 15.94
23   Радчина Мария 23 / 79 2:11     ГБОУ школа №645, 4 А 368 10.14
24   Белкова Ева 24 / 79 2:15     ГБОУ школа №645, 4 Б 383 4.35
25   Новикова Александра 25 / 79 2:22     ГБОУ школа №645, 4 Г 482
26   Огнева Ольга 26 / 79 2:23     ГБОУ школа №645, 4 В 447
27   Филиппова Юлия 27 / 79 2:24     ГБОУ школа №645, 4 Г 495
28   Тивирикина Елизавета 28 / 79 2:29     ГБОУ школа №645, 4 А 373
29   Чигиринская Виктория 29 / 79 2:32     ГБОУ школа №645, 4 Д 537
30   Замятина Злата 30 / 79 2:38     ГБОУ школа №645, 4 Д 517
31   Старикова Анастасия 31 / 79 2:41     ГБОУ школа №645, 4 Д 530
32   Волошина Антонина 31 / 79 2:41     ГБОУ школа №645, 4 Д 509
33   Трофимова Александра 33 / 79 2:47     ГБОУ школа №645, 4 Б 416
34   Иванова Варвара 34 / 79 2:51     ГБОУ школа №645, 4 Д 518
35   Иванова Евгения 34 / 79 2:51     ГБОУ школа №645, 4 Б 395
36   Никандрова Полина 36 / 79 2:53     ГБОУ школа №645, 4 А 362
37   Харина Ксения 37 / 79 2:58     ГБОУ школа №645, 4 Г 496
38   Калиниченко Софья 38 / 79 3:11     ГБОУ школа №645, 4 А 351
39   Холод Алена 39 / 79 3:27     ГБОУ школа №645, 4 Д 533
40   Воробьева Полина 40 / 79 3:45     ГБОУ школа №645, 4 Д 510
41   Гагаринцева Валерия 41 / 79 3:50     ГБОУ школа №645, 4 В 426
42   Тимофеева Ярослава 42 / 79 4:04     ГБОУ школа №645, 4 Б 415
43   Затылкина Мария 43 / 79 4:49     ГБОУ школа №645, 4 Г 465
44   Пашкова Полина 44 / 79 11:12     ГБОУ школа №645, 4 Г 485
45   Ядыкина Александра 45 / 79 11:36     ГБОУ школа №645, 4 Г 501
46   Мамонтова Полина 46 / 79 12:07     ГБОУ школа №645, 4 Г 476
47   Молодых Дарья     ГБОУ школа №645, 4 В 444 Не финишировал
48   Мрых Анастасия     ГБОУ школа №645, 4 Г 479 Не финишировал
49   Немова Екатерина     ГБОУ школа №645, 4 Г 481 Не финишировал
50   Ромашкина Елизавета     ГБОУ школа №645, 4 Г 487 Не финишировал
51   Свиридова Альбина     ГБОУ школа №645, 4 Г 489 Не финишировал
52   Быкова Екатерина     ГБОУ школа №645, 4 Д 507 Не финишировал
53   Евстегнеева Александра     ГБОУ школа №645, 4 Д 514 Не финишировал
54   Лысенко Ева     ГБОУ школа №645, 4 Д 521 Не финишировал
55   Магомедшапиева Мадинат     ГБОУ школа №645, 4 Г 475 Не финишировал
56   Колмакова Елизавета     ГБОУ школа №645, 4 Г 470 Не финишировал
57   Клопотова Диана     ГБОУ школа №645, 4 Г 469 Не финишировал
58   Ионова Юлия     ГБОУ школа №645, 4 Г 467 Не финишировал
59   Хамаева Мария     ГБОУ школа №645, 4 В 457 Не финишировал
60   Хамаева Дарья     ГБОУ школа №645, 4 В 456 Не финишировал
61   Склярова Анфиса     ГБОУ школа №645, 4 В 452 Не финишировал
62   Чупрова Виктория     ГБОУ школа №645, 4 А 377 Не финишировал
63   Бойчук Авелия     ГБОУ школа №645, 4 В 424 Не финишировал
64   Коротаева Маргарита     ГБОУ школа №645, 4 А 354 Не финишировал
65   Ефремова Милана     ГБОУ школа №645, 3 В 835 Не финишировал
66   Янчук Екатерина     ГБОУ школа №645, 4 В 818 Не финишировал
67   Филина Валерия     ГБОУ школа №645, 4 Г 806 Не финишировал
68   Щеглова Ксения     ГБОУ школа №645, 4 Д 542 Не финишировал
69   Умарова София     ГБОУ школа №645, 4 Д 531 Не финишировал
70   Силантьева Мария     ГБОУ школа №645, 4 Д 529 Не финишировал
71   Жалнова Милания     ГБОУ школа №645, 3 В 841 Не финишировал
72   Тан Мария     ГБОУ школа №645, 4 Б 414 Не финишировал
73   Гальченко Ульяна     ГБОУ школа №645, 4 А 343 Не финишировал
74   Лялина Екатерина     ГБОУ школа №645, 4 А 356 Не финишировал
75   Магдалинова Анастасия     ГБОУ школа №645, 4 А 357 Не финишировал
76   Покусаева Мария     ГБОУ школа №645, 4 А 366 Не финишировал
77   Слюсар Полина     ГБОУ школа №645, 4 А 371 Не финишировал
78   Гладких Диана     ГБОУ школа №645, 4 Б 388 Не финишировал
79   Самойда Алина     ГБОУ школа №645, 4 Д 526 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 44 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Скачков Степан 1 / 44 0:58     ГБОУ школа №645, 6 Б 603 120.00
2   Тябин Марк 2 / 44 0:59     ГБОУ школа №645, 6 Б 606 117.93
3   Солдатенок Роман 3 / 44 1:02     ГБОУ школа №645, 6 А 575 111.72
4   Артамонов Денис 3 / 44 1:02     ГБОУ школа №645, 7 Д 650 111.72
5   Кулдаев Артем 5 / 44 1:03     ГБОУ школа №645, 6 А 554 109.66
6   Семенцов Дмитрий 6 / 44 1:05     ГБОУ школа №645, 6 Б 602 105.52
7   Гошкис Кирилл 7 / 44 1:09     ГБОУ школа №645, 6 А 546 97.24
8   Полежаев Сергей 7 / 44 1:09     ГБОУ школа №645, 7 Д 670 97.24
9   Гонтарев Артем 9 / 44 1:10     ГБОУ школа №645, 7 В 618 95.17
10   Стародубцев Владимир 10 / 44 1:11     ГБОУ школа №645, 7 Д 675 93.10
11   Антропов Владислав 10 / 44 1:11     ГБОУ школа №645, 7 Д 649 93.10
12   Каримов Эмин 12 / 44 1:17     ГБОУ школа №645, 7 В 623 80.69
13   Василенков Егор 12 / 44 1:17     ГБОУ школа №645, 7 Д 651 80.69
14   Красников Марк 12 / 44 1:17     ГБОУ школа №645, 7 Д 662 80.69
15   Осипов Борис 15 / 44 1:18     ГБОУ школа №645, 6 А 563 78.62
16   Никитин Илья 16 / 44 1:19     ГБОУ школа №645, 7 В 631 76.55
17   Кузин Владислав 17 / 44 1:21     ГБОУ школа №645, 6 А 552 72.41
18   Новиков Даниил 18 / 44 1:23     ГБОУ школа №645, 6 А 561 68.28
19   Быков Евгений 18 / 44 1:23     ГБОУ школа №645, 7 В 617 68.28
20   Кузнецов Андрей 20 / 44 1:25     ГБОУ школа №645, 6 Б 593 64.14
21   Зайцев Никита 21 / 44 1:28     ГБОУ школа №645, 7 Д 657 57.93
22   Пышный Матвей 22 / 44 1:30     ГБОУ школа №645, 6 Б 600 53.79
23   Чепурко Никита 23 / 44 1:32     ГБОУ школа №645, 6 Б 610 49.66
24   Червинский Алексей 24 / 44 1:34     ГБОУ школа №645, 7 Д 678 45.52
25   Голубев Даниил 25 / 44 1:36     ГБОУ школа №645, 7 Д 655 41.38
26   Слипченко Иван 26 / 44 1:45     ГБОУ школа №645, 7 Д 674 22.76
27   Тимошин Артем 27 / 44 1:49     ГБОУ школа №645, 7 В 642 14.48
28   Ефименков Михаил 28 / 44 1:53     ГБОУ школа №645, 6 Б 587 6.21
29   Бабарыкин Никита 29 / 44 1:55     ГБОУ школа №645, 7 В 616 2.07
30   Дюкаев Кирилл 30 / 44 1:56     ГБОУ школа №645, 7 В 619
31   Алферов Никита 31 / 44 1:58     ГБОУ школа №645, 6 Б 579
32   Оганесян Давид 32 / 44 2:07     ГБОУ школа №645, 6 Б 597
33   Мишин Александр 33 / 44 2:08     ГБОУ школа №645, 7 В 628
34   Алексеев Илья 34 / 44 2:11     ГБОУ школа №645, 7 В 614
35   Галейченко Артем 35 / 44 2:30     ГБОУ школа №645, 6 Б 584
36   Фисенко Артем 36 / 44 3:13     ГБОУ школа №645, 6 Б 608
37   Михайленко Александр 37 / 44 3:36     ГБОУ школа №645, 6 Б 596
38   Смирнов Иван 38 / 44 3:37     ГБОУ школа №645, 6 А 574
39   Хартиков Александр     ГБОУ школа №645, 6 А 577 Не финишировал
40   Казаков Вячеслав     ГБОУ школа №645, 6 Б 589 Не финишировал
41   Герасимов Константин     ГБОУ школа №645, 8 Г 722 Не финишировал
42   Шварц Роман     ГБОУ школа №645, 4 А 378 Не финишировал
43   Сысоев Кирилл     ГБОУ школа №645, 2 Г 251 Не финишировал
44   Томашков Артем     ГБОУ школа №645, 6 Б 604 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Ульяна 1 / 42 0:56     ГБОУ школа №645, 6 Б 594 120.00
2   Квитко Надежда 1 / 42 0:56     ГБОУ школа №645, 8 Г 726 120.00
3   Мельник Анна 3 / 42 0:58     ГБОУ школа №645, 6 А 557 115.71
4   Сазонова Бирута 4 / 42 1:08     ГБОУ школа №645, 8 Г 742 94.29
5   Земскова Мария 5 / 42 1:18     ГБОУ школа №645, 7 Д 658 72.86
6   Павлюченко Елизавета 6 / 42 1:19     ГБОУ школа №645, 6 А 564 70.71
7   Пыльнева Светлана 6 / 42 1:19     ГБОУ школа №645, 7 Д 671 70.71
8   Кокоткина Вероника 8 / 42 1:21     ГБОУ школа №645, 6 А 549 66.43
9   Шипилова София 9 / 42 1:24     ГБОУ школа №645, 7 В 647 60.00
10   Осипова Елизавета 10 / 42 1:27     ГБОУ школа №645, 7 В 632 53.57
11   Савченко Виктория 11 / 42 1:29     ГБОУ школа №645, 6 А 570 49.29
12   Сапелкина Марина 11 / 42 1:29     ГБОУ школа №645, 7 В 638 49.29
13   Яматаева Валерия 13 / 42 1:32     ГБОУ школа №645, 7 Д 681 42.86
14   Филимонова Анастасия 14 / 42 1:35     ГБОУ школа №645, 7 Д 677 36.43
15   Пузанова Анна 15 / 42 1:38     ГБОУ школа №645, 7 В 635 30.00
16   Чуйкова Анастасия 16 / 42 1:39     ГБОУ школа №645, 7 Д 679 27.86
17   Сорокина Ксения 17 / 42 1:42     ГБОУ школа №645, 7 В 640 21.43
18   Прокопец Элина 17 / 42 1:42     ГБОУ школа №645, 6 Б 599 21.43
19   Шельпякова Лина 19 / 42 1:43     ГБОУ школа №645, 7 В 646 19.29
20   Федорова Мария 20 / 42 1:45     ГБОУ школа №645, 7 Д 676 15.00
21   Черных Анастасия 21 / 42 1:47     ГБОУ школа №645, 6 Б 611 10.71
22   Мирова Арина 22 / 42 1:48     ГБОУ школа №645, 6 А 559 8.57
23   Сухова Екатерина 23 / 42 1:50     ГБОУ школа №645, 7 В 641 4.29
24   Ефремова Софья 24 / 42 1:56     ГБОУ школа №645, 6 Б 588
25   Москот Милена 24 / 42 1:56     ГБОУ школа №645, 7 Д 667
26   Пчелова Светлана 26 / 42 1:57     ГБОУ школа №645, 6 А 567
27   Лапина Анастасия 27 / 42 2:13     ГБОУ школа №645, 6 Б 595
28   Левантуева Анастасия 28 / 42 2:15     ГБОУ школа №645, 7 В 627
29   Даногуева Полина 29 / 42 2:17     ГБОУ школа №645, 6 А 547
30   Кормич Дарья 30 / 42 2:19     ГБОУ школа №645, 6 А 550
31   Саранова Екатерина 31 / 42 2:23     ГБОУ школа №645, 7 Д 673
32   Головко Арина 32 / 42 2:45     ГБОУ школа №645, 6 А 545
33   Шамсиева Диана 32 / 42 2:45     ГБОУ школа №645, 8 Б 715
34   Ягодина Александра 34 / 42 3:04     ГБОУ школа №645, 6 Б 613
35   Елфимова Виктория 35 / 42 12:45     ГБОУ школа №645, 7 В 620
36   Иванова Дарья     ГБОУ школа №645, 7 В 622 Не финишировал
37   Никанорова Екатерина     ГБОУ школа №645, 7 Д 668 Не финишировал
38   Песоцкая Василисса     ВК 451 Не финишировал
39   Устьянцева Евгения     ГБОУ школа №645, 6 Б 607 Не финишировал
40   Горбачевская Алла     ГБОУ школа №645, 6 Б 586 Не финишировал
41   Бегова Заира     ГБОУ школа №645, 6 Б 582 Не финишировал
42   Баранова Кира     ГБОУ школа №645, 8 Б 685 Не финишировал
К списку групп
М_Оpen ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Марченко Александр 1 / 36 0:40     ГБОУ школа №645, 8 Г 736 100.00
2   Сиотанов Игорь 1 / 36 0:40     ГБОУ школа №645, 8 Д 779 100.00
3   Красников Тимофей 3 / 36 0:44     ГБОУ школа №645, 8 Г 728 90.00
4   Трясугин Эдуард 4 / 36 0:45     ГБОУ школа №645, 8 Г 747 87.50
5   Михалев Кирилл 5 / 36 0:47     ГБОУ школа №645, 8 Д 774 82.50
6   Кожин Дмитрий 6 / 36 0:49     ГБОУ школа №645, 8 Д 765 77.50
7   Пашталян Мирон 7 / 36 0:53     ГБОУ школа №645, 8 Б 706 67.50
8   Железнов Иван 7 / 36 0:53     ГБОУ школа №645, 8 Б 694 67.50
9   Бубнов Павел 7 / 36 0:53     ГБОУ школа №645, 8 Б 688 67.50
10   Курбанов Роман 10 / 36 0:54     ГБОУ школа №645, 8 Б 698 65.00
11   Ракин Иван 11 / 36 0:59     ГБОУ школа №645, 8 Г 738 52.50
12   Уманский Святослав 12 / 36 1:02     ГБОУ школа №645, 8 Г 749 45.00
13   Менделевич Антон 13 / 36 1:03     ГБОУ школа №645, 8 Б 704 42.50
14   Ус Роман 14 / 36 1:05     ГБОУ школа №645, 8 Б 713 37.50
15   Рудасев Артем 15 / 36 1:15     ГБОУ школа №645, 8 Г 740 12.50
16   Ситников Вадим 15 / 36 1:15     ГБОУ школа №645, 8 Г 745 12.50
17   Сафин Михаил 17 / 36 1:16     ГБОУ школа №645, 8 Д 778 10.00
18   Лобода Алексей 18 / 36 1:18     ГБОУ школа №645, 8 Б 700 5.00
19   Борисов Никита 18 / 36 1:18     ГБОУ школа №645, 8 Б 687 5.00
20   Бондаренко Игорь 20 / 36 1:22     ГБОУ школа №645, 8 Б 686
21   Кузяхметов Руслан 21 / 36 1:29     ГБОУ школа №645, 8 Б 697
22   Распутин Егор 22 / 36 1:31     ГБОУ школа №645, 8 Г 739
23   Савостьянов Никита 23 / 36 1:32     ГБОУ школа №645, 8 Г 741
24   Майоров Александр 24 / 36 1:34     ГБОУ школа №645, 8 Б 701
25   Лихарев Андрей 25 / 36 1:39     ГБОУ школа №645, 8 Г 734
26   Кривошеев Евгений 26 / 36 1:45     ГБОУ школа №645, 8 Г 729
27   Курдюмов Артем 27 / 36 1:47     ГБОУ школа №645, 8 Б 699
28   Константинов Данила 28 / 36 1:57     ГБОУ школа №645, 7 В 625
29   Григорьев Михаил 29 / 36 2:05     ГБОУ школа №645, 8 Б 691
30   Мамедзаде Нурали 30 / 36 2:09     ГБОУ школа №645, 8 Г 735
31   Сергунин Иван 31 / 36 3:36     ГБОУ школа №645, 8 Б 709
32   Гулмадов Шохмансур     ГБОУ школа №645, 7 Д 656 Не финишировал
33   Антонов Аким     ГБОУ школа №645, 8 Б 682 Не финишировал
34   Лапенко Егор     ГБОУ школа №645, 8 Г 732 Не финишировал
35   Мерешко Николай     ГБОУ школа №645, 8 Г 737 Не финишировал
36   Чурсов Дмитрий     ГБОУ школа №645, 8 Д 783 Не финишировал
К списку групп
Ж_Оpen ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Горланова Ирина 1 / 24 0:37     ГБОУ школа №645, 8 Б 689 100.00
2   Рассохина Диана 2 / 24 0:43     ГБОУ школа №645, 8 Б 707 83.78
3   Федорова Диана 3 / 24 0:45     ГБОУ школа №645, 8 Б 714 78.38
4   Чернядьева Екатерина 4 / 24 0:53     ГБОУ школа №645, 8 Г 750 56.76
5   Самсурадова Диана 5 / 24 0:56     ГБОУ школа №645, 8 Г 743 48.65
6   Данилкина Александра 6 / 24 1:00     ГБОУ школа №645, 8 Г 724 37.84
7   Беляева Карина 7 / 24 1:08     ГБОУ школа №645, 8 Г 718 16.22
8   Семенова Анна 8 / 24 1:14     ГБОУ школа №645, 8 Г 744
9   Малькова Виктория 9 / 24 1:21     ГБОУ школа №645, 7 Д 665
10   Белова Вероника 9 / 24 1:21     ГБОУ школа №645, 8 Д 753
11   Великая Екатерина 11 / 24 1:29     ГБОУ школа №645, 8 Д 756
12   Каграманян Софья 12 / 24 1:32     ГБОУ школа №645, 8 Д 764
13   Шабловская Виктория 13 / 24 1:35     ГБОУ школа №645, 7 В 645
14   Князева Ксения 14 / 24 1:53     ГБОУ школа №645, 8 Б 696
15   Шелагина Полина 15 / 24 1:54     ГБОУ школа №645, 8 Б 716
16   Губкина Анастасия 16 / 24 1:57     ГБОУ школа №645, 8 Г 723
17   Ющенко Анастасия 17 / 24 2:00     ГБОУ школа №645, 8 Г 752
18   Дорошенко Анна 18 / 24 2:11     ГБОУ школа №645, 8 Б 692
19   Васильева София 19 / 24 2:20     ГБОУ школа №645, 8 Г 721
20   Карцева Екатерина 20 / 24 2:48     ГБОУ школа №645, 8 Б 695
21   Смирнова Ася     ГБОУ школа №645, 8 Б 711 Не финишировал
22   Левина Валерия     ГБОУ школа №645, 7 Д 663 Не финишировал
23   Городова Ульяна     ГБОУ школа №645, 8 Б 690 Не финишировал
24   Лепшеева Алена     ГБОУ школа №645, 8 Г 733 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.