"Снежная тропа" 2010 1 этап, ст. "Алмаз" 14.11.2010

Московская область 279 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

МА ( участников: 102 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дудников Владимир 1985 1 / 103 20:38 I     ССО МИФИ 1468 180.69
2   Дубин Андрей 1974 2 / 103 21:08 КМС     ОМЕГА 1460 175.38
3   Бабьев Николай 1977 3 / 103 21:17 II 1089 173.78
4   Голубев Алексей 1990 4 / 103 22:24 КМС     Мос.Компас-Ориента 1340 161.91
5   Чижиков Александр 1993 5 / 103 22:25 КМС     Мос.Компас-Ориента 2854 161.74
6   Яскин Вячеслав 1991 6 / 103 22:36 I     Голицыно 9021 159.79
7   Пархут Дмитрий 1977 7 / 103 23:01 I     Ярославль 2252 155.36
8   Калагаев Юрий 1994 8 / 103 23:02 I     Ориента-STAR 1633 155.18
9   Перевезенцев Павел 1989 8 / 103 23:02 I     Мос.Компас-Ориента 2256 155.18
10   Баринов Сергей 1955 10 / 103 23:16 КМС     Красногорск 1108 152.70
11   Страхов Никита 1995 11 / 103 23:41     Ориента-STAR 2593 148.27
12   Селезнев Сергй 1990 11 / 103 23:41 I     Лосиный остров 9007 148.27
13   Сытов Николай 1971 13 / 103 25:20 КМС     Мосмеридиан 9046 130.74
14   Олишевский Дмитрий 1974 14 / 103 25:21 II     Лично 2213 130.56
15   Слынько Юрий 1983 14 / 103 25:21 I     МФТИ 9022 130.56
16   Царегородцев Кирилл 1994 16 / 103 25:27 КМС     Мос.Компас-Ориента 2821 129.50
17   Потапинский Роман 1990 17 / 103 25:48 II     Голицыно 9100 125.78
18   Никитин Леонид 1969 17 / 103 25:48 I     Ориента-Кунцево 2168 125.78
19   Лексин Олег 1977 17 / 103 25:48 КМС     Зубцов 1921 125.78
20   Велигжанин Алексей 1981 20 / 103 26:11     Лично 1258 121.70
21   Хромушкин Евгений 1987 21 / 103 26:31 КМС     Калуга 9045 118.16
22   Маренков Александр 22 / 103 26:55 II     ССО МИФИ 2017 113.91
23   Анисимов Александр 1994 23 / 103 27:18 I     Мос.Компас-Ориента 1052 109.83
24   Гусев Юрий 24 / 103 27:56     ССО МИФИ 1724 103.10
25   Иванов Евгений 1977 25 / 103 27:57 I     МГУ 1596 102.92
26   Копылов Геннадий 1993 26 / 103 27:59     ССО МИФИ 9001 102.57
27   Ефимов Василий 27 / 103 28:00 II     ССО МИФИ 1508 102.39
28   Ермаков Анатолий 1957 27 / 103 28:00 I     Лично 1497 102.39
29   Евсеев Никита 1994 29 / 103 28:04 II 3004 101.68
30   Зеленцов Дмитрий 1967 30 / 103 28:08 II     Лично 9003 100.97
31   Черный Михаил 1960 31 / 103 28:15 КМС     Лично 2844 99.73
32   Федин Михаил 1985 32 / 103 28:42 I     ССО МИФИ 9030 94.95
33   Червонный Игорь 1969 33 / 103 29:08 II 2835 90.35
34   Калужнин Лев 1991 34 / 103 29:10 II     ССО МИФИ 1652 89.99
35   Хропов Сергей 1962 35 / 103 29:11 I     Мос.Компас-Ориента 2810 89.81
36   Зазулинский Валерий 1956 36 / 103 29:21     Лично 1553 88.04
37   Сухоруких Евгений 1991 37 / 103 29:22 II 4083 87.87
38   Анисимов Вадим 1969 38 / 103 29:31 III     Мос.Компас-Ориента 1053 86.27
39   Мереминский Илья 1990 39 / 103 29:45 3049 83.79
40   Морозов Олег 40 / 103 29:55 III     ССО МИФИ 1757 82.02
41   Хропов Андрей 1991 41 / 103 29:59 I     Мос.Компас-Ориента 2806 81.31
42   Ладыгин Дмитрий 1989 41 / 103 29:59     ССО МИФИ 9029 81.31
43   Бойченко Александр 1990 43 / 103 30:04     Голицыно 1173 80.43
44   Савченко Алексей 1952 44 / 103 30:15 I     КФК-110 2444 78.48
45   Бардашев Виктор 1992 45 / 103 30:31     Гадкий утенок 9090 75.64
46   Ландышев Сергей 1997 46 / 103 31:03 1551 69.97
47   Матяш Сергей 1984 47 / 103 31:20 I 4006 66.96
48   Жихарев Филипп 1992 48 / 103 31:25 КМС     Ориента-Ника 1536 66.08
49   Калугин Андрей 1982 49 / 103 31:37 КМС     Ориента-Ника 1649 63.95
50   Кузьменко Александр 1990 50 / 103 32:02 III 4123 59.52
51   Головченко Сергей 1990 51 / 103 32:03 II 3039 59.34
52   Горбуленко Андрей 1991 52 / 103 32:06     ССО МИФИ 1356 58.81
53   Антонов Антон 1991 52 / 103 32:06 II 4125 58.81
54   Алимов Роман 1978 54 / 103 32:08     IRC 9041 58.46
55   Кукса Андрей 1991 55 / 103 32:32 4080 54.21
56   Славнов Игорь 1951 56 / 103 32:33 I     ВНИИА 2521 54.03
57   Точенов Павел 1994 57 / 103 32:34 МС     Ориента Ника 9026 53.85
58   Пелихов Василий 1991 58 / 103 32:46 II     Голицыно 9036 51.73
59   Царев Денис 1992 59 / 103 32:58 КМС     Ориента-Ника 2818 49.60
60   Блонский Игорь 1995 60 / 103 33:15 II     Ориента-Кунцево 1209 46.59
61   Хохлов Глеб 1973 60 / 103 33:15     Мос.Компас-Ориента 9019 46.59
62   Фельтгейм Кирилл 1964 62 / 103 33:57 III     Лично 9009 39.15
63   Цветков Алексей 1984 63 / 103 34:09     Гадкий утенок 9091 37.02
64   Якимушкин Александр 1951 64 / 103 34:38 II     ССО МИФИ 2955 31.89
65   Титенков Илья 1967 65 / 103 34:44 4031 30.82
66   Куликов Александр 1991 66 / 103 35:20     ССО МИФИ 1870 24.45
67   Русаков Алексей 1989 67 / 103 35:24 3034 23.74
68   Рябков Андрей 1991 68 / 103 35:56     ССО МИФИ 3011 18.07
69   Лукин Сергей 1957 69 / 103 36:08 I     Звездочка 1966 15.94
70   Юдицев Семен 1955 70 / 103 36:48 II     МГУ 2942 8.86
71   Корсаков Виктор 1953 71 / 103 36:53 II     Центр 1778 7.97
72   Велищанский Михаил 1977 72 / 103 37:16 3015 3.90
73   Воронкин Алексей 1994 73 / 103 39:30 II     Ориента-Ника 1289
74   Мякишев Виталий 1969 74 / 103 39:44 II 4116
75   Ганюшкин Егор 1995 75 / 103 40:04     Гадкий утенок 9097
76   Цветков Тимфоей 1986 76 / 103 40:14     Гадкий утенок 9095
77   Ночевный Сергей 1969 77 / 103 40:17 4004
78   Гришин Дмитрий 1970 78 / 103 40:19 II     КФК-110 1378
79   Смирнов Георгий 1987 79 / 103 40:20     Ориента-Кунцево 3008
80   Горобинский Владислав 1975 80 / 103 41:21 4124
81   Ветчинин Александр 1959 81 / 103 41:26 КМС     O-DEAF 1261
82   Ченцов Дмитрий 1990 82 / 103 42:27 II     ССО МИФИ 2833
83   Вельдяйкин Олег 1966 83 / 103 44:04 III     Ориента-Кунцево 9010
84   Михайловский Юрий 1970 84 / 103 44:16     Лично 9039
85   Стефанский Мирослав 1991 85 / 103 44:35 3012
86   Федотов Дмитрий 1991 86 / 103 46:27     Гадкий утенок 9096
87   Молочков Владимир 1986 87 / 103 46:30 III     ССО МИФИ 2114
88   Берлин Сергей 1953 88 / 103 50:26     Лично 1143
89   Штуц Владислав 1989 89 / 103 51:34     ССО МИФИ 2450
90   Соколов Борис 1968 90 / 103 51:42     Лично 2552
91   Постовский Леонид 1991 91 / 103 52:07     Гадкий утенок 9094
92   Дионисьев Павел 92 / 103 53:19 III     ССО МИФИ 1441
93   Белов Дмитрий 1993 93 / 103 55:39 II     Спартак С.Посад 1125
94   Любин Виталий 1958 94 / 103 55:56 III     Ориента-Кунцево 9012
95   Мустанов Тимур 1984 95 / 103 56:32     Мос.Компас-Ориента 3029
96   Наумов Сергей 1984 96 / 103 56:34 3010
97   Часовиков Евгений 1989 97 / 103 1:03:55     ССО МИФИ 9049
98   Блинов Юрий 1994 98 / 103 1:05:07 II     Ориента-Ника 1157
99   Макаров Сергей 1994 99 / 103 1:10:11 4025
100   Сошников Антон 1994 100 / 103 1:10:20 4041
101   Степанов Павел 1971 101 / 103 1:11:09 3006
102   1993 20:20 0 Вне конкурса
К списку групп
ЖА ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дудникова Татьяна 1987 1 / 49 25:18 I     ССО МИФИ 1469 200.00
2   Киржанова Екатерина 1988 2 / 49 26:37 I     Ника 9008 189.59
3   Рыбедюк Галина 1989 3 / 49 26:44 I     Лично 9017 188.67
4   Митерева Ольга 1988 4 / 49 27:51 КМС     Ориента-Кунцево 2066 179.84
5   Шайкина Анастасия 1995 5 / 49 28:42 II     Ориента-Ника 2872 173.12
6   Селезнева Анна 1993 6 / 49 28:49 КМС     Ориента-Кунцево 2478 172.20
7   Галухина Яна 1980 7 / 49 28:50 I     МГУ 1309 172.07
8   Савченко Анна 1985 8 / 49 29:19 МС     CRAFT-Ориента 2445 168.25
9   Славнова Анна 1987 9 / 49 29:24 МС     ДТДМ Хорошево 2522 167.59
10   Цветаева Галина 1965 10 / 49 31:20     Лично 2823 152.31
11   Колузаева Светлана 1959 11 / 49 31:26 КМС     Ориента-Ника 1738 151.52
12   Воропай Света 1980 12 / 49 32:42 I 4081 141.50
13   Резванова Екатерина 1989 13 / 49 33:01 I     Мос.Компас-Ориента 9024 139.00
14   Смирнова Светлана 1969 14 / 49 34:35 I     Лично 2538 126.61
15   Коновалова Анастасия 1994 15 / 49 36:17 I     Мос.Компас-Ориента 9025 113.18
16   Назарова Александра 1978 16 / 49 37:21     МГУ 9047 104.74
17   Большакова Галина 1983 17 / 49 38:10     Лично 1182 98.29
18   Лукашина Юлия 1980 18 / 49 38:20 4122 96.97
19   Попова Екатерина 1977 19 / 49 38:28 II     Динамо 2316 95.92
20   Ярошевская Анна 1987 20 / 49 40:16 II     ССО МИФИ 2965 81.69
21   Федорова Наталья 1979 21 / 49 40:34     Мос.Компас-Ориента 9020 79.31
22   Родина Оксана 1984 22 / 49 41:13     Гадкий утенок 9092 74.18
23   Дмитриева Татьяна 1981 23 / 49 42:13     Крылатый батальон 1037 66.27
24   Терехина Ирина 1983 24 / 49 42:19 2654 65.48
25   Крылова Виктория 1994 25 / 49 42:21     Гадкий утенок 9087 65.22
26   Анкудинова Майя 1965 26 / 49 43:16 КМС     Ярославль 1056 57.97
27   Кокорева Алексадра 1992 27 / 49 43:59     Гадкий утенок 9089 52.31
28   Смирнова Юля 1974 28 / 49 44:53 III     Ориента-Кунцево 9038 45.19
29   Карпушина Елена 1986 29 / 49 45:04 3002 43.74
30   Явно Злата 1995 30 / 49 45:05 4098 43.61
31   Кузнецова Настя 1995 31 / 49 45:06 4107 43.48
32   Карасева Маргарита 1991 32 / 49 45:27     ССО МИФИ 1487 40.71
33   Большакова Татьяна 1981 33 / 49 47:13     Лично 1183 26.75
34   Малахова Майя 1967 34 / 49 47:24 КМС     О-Клуб 2004 25.30
35   Кошеленко Дарья 35 / 49 48:30     ССО МИФИ 1805 16.60
36   Шагалова Ада 1987 36 / 49 49:14 III     ССО МИФИ 2870 10.80
37   Ольховикова Лида 1990 37 / 49 49:37 I 4060 7.77
38   Федерова Елена 1981 38 / 49 49:49 4092 6.19
39   Волкова Полина 1992 39 / 49 49:51     Гадкий утенок 9093 5.93
40   Кулава Мария 1990 40 / 49 51:56 4112
41   Гончаренко Наталья 1965 40 / 49 51:56 I     Малахит-Ориента 1346
42   Леонтьева Елена 1983 42 / 49 52:58 4040
43   Александрова Мария 1995 43 / 49 53:28     Гадкий утенок 9098
44   Колоскова Ирина 1960 44 / 49 57:20 I     Долгопрудный 1735
45   Юрманова Людмила 1959 45 / 49 57:30 I     Долгопрудный 2944
46   Егорова Татьяна 1958 46 / 49 59:54 III     КФК-110 9035
47   Болдина Беата 1992 47 / 49 1:02:55     ССО МИФИ 9048
48   Фокина Мария 1990 48 / 49 1:18:58 4028
49   Чуйкова Надежда 1976 49 / 49 1:34:57     ДТДМ Хорошево 2863
К списку групп
М Дети ( участников: 75 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокофьев Глеб 1996 1 / 75 23:13 I     CRAFT-Ориента 9018 100.00
2   Коновалов Дмитрий 1997 2 / 75 31:04 I     Мос.Компас-Ориента 9004 66.19
3   Анисимов Дмитрий 1996 3 / 75 35:24 II     Мос.Компас-Ориента 1054 47.52
4   Метелкин Степан 1998 4 / 75 36:18     Мос.Компас-Ориента 2062 43.65
5   Попков Егор 1999 5 / 75 36:26 III     Мос.Компас-Ориента 2304 43.07
6   Филиппов Федор 1999 6 / 75 37:58 4108 36.47
7   Кузнецов Николай 1996 6 / 75 37:58 4105 36.47
8   Мохов Тимофей 1998 8 / 75 38:00 III 4097 36.32
9   Макарушкин Олег 1998 9 / 75 38:01 3001 36.25
10   Синявский Антон 1998 9 / 75 38:01 4110 36.25
11   Филиппов Арсений 1999 11 / 75 39:20     Мос.Компас-Ориента 3026 30.58
12   Зубков Павел 1999 12 / 75 41:10     Спартак С.Посад 9006 22.68
13   Кузнецов Виктор 2003 13 / 75 42:12     Ориента-Кунцево 9088 18.23
14   Хохлов Евгений 1999 14 / 75 42:38 3041 16.37
15   Бабьев Николай 2002 15 / 75 42:55     ДТДМ Хорошево 1088 15.15
16   Захаров Денис 1997 16 / 75 43:03     Мос.Компас-Ориента 3023 14.57
17   Прокофьев Дмитрий 1998 17 / 75 43:05 III 3005 14.43
18   Кочетов Олег 1996 18 / 75 43:33 3047 12.42
19   Смирнов Михаил 1998 19 / 75 44:54     Ориента-Кунцево 9037 6.60
20   Хорошулин Рома 1999 20 / 75 45:05     Ориента Ника 3042 5.81
21   Вельдяйкин Николай 1997 21 / 75 45:38 III     Ориента-Кунцево 2569 3.45
22   Лемесев Слава 1996 22 / 75 46:51 4103
23   Шипунов Сергей 1999 23 / 75 46:57     Спартак Химки 2904
24   Гридин Никита 1999 24 / 75 46:58 4101
25   Баришколов Алексей 1999 25 / 75 47:11 4109
26   Коновалов Михаил 2003 26 / 75 47:32 4093
27   Явно Дмитрий 1999 27 / 75 48:36 4099
28   Стрельников Влад 1999 28 / 75 48:37 4104
29   Вельдяйкин Александр 1999 29 / 75 51:03     Ориента-Кунцево 9013
30   Семенов Денис 2000 30 / 75 51:33 3017
31   Горбинский Михаил 1999 31 / 75 53:49     Мос.Компас-Ориента 9043
32   Григорьев Константин 1997 32 / 75 54:31     Мос.Компас-Ориента 9033
33   2007369 33 / 75 54:46 9032
34   Павлов Владимир 1997 34 / 75 54:54 III 3016
35   Гузнов Артем 1996 35 / 75 55:18     Ника 9016
36   Каракулин Никита 2001 36 / 75 56:32 4095
37   Федоров Тимофей 2003 37 / 75 57:08 3037
38   Сезов Евгений 1999 38 / 75 57:48 3040
39   Третьяков Данила 2002 39 / 75 57:55     Ориента-Кунцево 4113
40   Асадян Артем 2000 40 / 75 58:03 2124
41   Егоров Петр 2000 41 / 75 58:35     Хорошово 2631
42   Самарин Сергей 2002 42 / 75 58:57     Ориента Ника 3030
43   Миньков Андрей 2002 43 / 75 59:09 1654
44   Ландышев Егор 2003 44 / 75 59:22 3000
45   Грушин Степан 2000 45 / 75 1:00:07     Ориента-Кунцево 4114
46   Остафьев 1999 46 / 75 1:01:07 3036
47   Никифоров Михаил 1998 47 / 75 1:01:15 3024
48   Стрельников Никита 2000 48 / 75 1:02:58 3009
49   Терехов Саша 1997 49 / 75 1:03:25 4091
50   Лапеченков Павел 2001 50 / 75 1:03:26     Спартак С.Посад 9014
51   Шатов Иван 1999 51 / 75 1:03:38 4090
52   Хропов Иван 2003 52 / 75 1:04:17     Московский Компас 2807
53   Юрченко Александр 1999 53 / 75 1:04:26     Ориента Ника 9027
54   Мустанов Александр 2002 54 / 75 1:05:25     Мос.Компас-Ориента 3020
55   Прозоров Андрей 1999 54 / 75 1:05:25     Ориента-Кунцево 9028
56   Гончаров Антон 1997 56 / 75 1:06:04 3018
57   Лапиченков Александр 2004 57 / 75 1:07:16     Спартак С.Посад 9031
58   Тимофеев Кирилл 1998 58 / 75 1:10:22     Ника 9042
59   Берлин Андрей 2000 59 / 75 1:10:28     Ориента-Виктория 1142
60   Оводов Роман 1997 60 / 75 1:16:38 3014
61   Рысцов Дима 2003 61 / 75 1:17:20 4084
62   Афанасьев Иван 1996 62 / 75 1:18:37 4030
63   Кондратов Максим 2001 63 / 75 1:18:48     Мос.Компас-Ориента 3021
64   Петров Коля 2001 64 / 75 1:19:19 4086
65   Коргин Стас 2000 65 / 75 1:19:20 4087
66   Грушин Макар 2002 66 / 75 1:20:04     Ориента-Кунцево 4115
67   Мухарев Александр 1999 67 / 75 1:20:12     Мос.Компас-Ориента 3038
68   Латухов Александр 2002 68 / 75 1:20:48     Ориента Ника 3046
69   Курхин Никита 2002 69 / 75 1:24:46     Мос.Компас-Ориента 3043
70   Быданов Леонид 2003 70 / 75 1:25:19     Мос.Компас-Ориента 3027
71   Малабаев Никита 1999 71 / 75 1:28:23     Спартак С.Посад 1074
72   Орлов Сергей 2003 72 / 75 1:30:30     Мос.Компас-Ориента 3022
73   Акимов Алексей 2001 73 / 75 1:37:24 3013
74   Зеленков Роман 2000 74 / 75 1:38:37 4121
75   Лесов Данила 2001 75 / 75 1:50:12 3007
К списку групп
Ж Дети ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Татьяна 1996 1 / 32 29:13 I     Ориента-Виктория 2319 100.00
2   Русакова Диана 1996 2 / 32 32:35     Ориента-Виктория 2406 88.48
3   Демидова Ксения 1997 3 / 32 35:29 II     Ориента Виктория 9015 78.55
4   Трифиленкова Валентина 1998 4 / 32 35:41     Мос.Компас-Ориента 2696 77.87
5   Улесова Анжелика 1999 5 / 32 38:05     Спартак С.Посад 9002 69.65
6   Бабьева Екатерина 2000 6 / 32 39:35     ДТДМ Хорошево 1090 64.52
7   Матвеева Лиза 1996 7 / 32 40:20 4117 61.95
8   Фомина Алена 2001 8 / 32 42:43     Спартак С.Посад 9005 53.79
9   Колобаева Маша 1997 9 / 32 43:53 3035 49.80
10   Алиева Карина 1999 10 / 32 45:20     Мос.Компас-Ориента 9011 44.84
11   Некрылова Александра 1998 11 / 32 46:20     Ориента-Ника 2156 41.41
12   Новикова Ксения 1997 12 / 32 46:45     Ориента Ника 3048 39.99
13   Михайловская Анна 1998 13 / 32 50:57     Лично 9040 25.61
14   Перегудова Даша 2002 14 / 32 53:13 3025 17.86
15   Разгуляева Мария 2001 15 / 32 56:03 4096 8.16
16   Болотникова Анна 1997 16 / 32 56:59     Спартак Химки 1175 4.96
17   Васиярова Наталья 1997 17 / 32 1:01:08     Гадкий утенок 9099
18   Лапина Арина 1998 18 / 32 1:01:24     Мос.Компас-Ориента 9034
19   Соколова Лиза 2001 19 / 32 1:07:24 4094
20   Степанова Елизавета 1999 20 / 32 1:11:07     Лично 9044
21   Хохлова Таисия 2002 21 / 32 1:11:16 3045
22   Костина Наталья 1997 22 / 32 1:11:37 II     Искатель 1787
23   Петрова Тоня 2001 23 / 32 1:17:17 4085
24   Рысцова Валя 2001 24 / 32 1:17:25 4003
25   Суббатина Дарья 2000 25 / 32 1:19:58     Мос.Компас-Ориента 3028
26   Зеленкова Евгения 2002 26 / 32 1:22:42 4120
27   Зеленкова Наталия 2005 27 / 32 1:24:12 4119
28   Шатская Лида 2000 28 / 32 1:27:28     Ориента Ника 3031
29   Воронкина Мария 1998 29 / 32 1:31:25     Ориента Ника 3044
30   Бабьева Евдокия 2004 30 / 32 1:33:45     Хорошово 9086
31   Савенко Катя 1999 31 / 32 1:36:22     Ориента Ника 3033
32   Кулава Даша 1998 32 / 32 2:04:32 4111
К списку групп
М Ветеран ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Юрий 1949 1 / 9 28:27 II     Лично 9023 100.00
2   Бураков Юрий 1946 2 / 9 32:18 II     Билдер 1225 86.47
3   Ребров Евгений 1946 3 / 9 33:41 I     ВНИИА 2357 81.61
4   Банников Геннадий 1948 4 / 9 37:35 I     Московский Компас 1100 67.90
5   Исаев Игорь 1946 5 / 9 41:15 II 4118 55.01
6   Драчевский Владимир 1947 6 / 9 46:55 III 1455 35.09
7   Домбровский Юрий 1936 7 / 9 47:46 II     Центр 1448 32.10
8   Бортновский Сергей 1945 8 / 9 59:09 II     ВНИИА 1203
9   Козлов Владимир 1946 9 / 9 1:04:42 I     Ориента-Заря 1718
К списку групп
Ж Ветеран ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барсукова Татьяна 1952 1 / 12 33:01 КМС     ЮНИТЕКС 1110 100.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 12 33:25     Тула 2206 98.79
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 12 36:02 I     Билдер 1606 90.86
4   Мухина Ольга 1952 4 / 12 36:03 I     ВНИИА 2136 90.81
5   Григорьева Любовь 1950 5 / 12 37:04 I     Спартак Химки 1372 87.73
6   Мещерякова Валентина 1948 6 / 12 37:22 I     Кунцево-ОРСА 2063 86.82
7   Бочарова Раиса 1940 7 / 12 52:33 II     Раменское 1205 40.84
8   Бартеньева Александра 1940 8 / 12 54:05 I     Центр 1111 36.19
9   Крылова Нина 1948 9 / 12 55:04 II     Ориента-Виктория 1832 33.22
10   Орлова Елизавета 1932 10 / 12 57:57 II     Центр 2221 24.48
11   Еремеева Галина 1939 11 / 12 59:26 II     Билдер 1494 19.99
12   Степанова Лариса 1935 12 / 12 1:26:38 II     Центр 2586
К списку групп