Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 25.08.2017

Воронежская область 814 31 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 57 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозова Полина 2005 1 / 57 10:52     Владимирская обл 981 100.00
2   Черепанова Екатерина 2005 2 / 57 11:08 III     Воронежская обл 946 97.55
3   Иванова Елизавета 2005 3 / 57 11:18,7     г. Москва 933 95.90
4   Хмелевская Варвара 2005 4 / 57 11:24 II     г. Москва 936 95.09
5   Алексеева Ольга 2005 5 / 57 11:35,9     г. Санкт-Петербург 929 93.27
6   Кунина Екатерина 2006 6 / 57 11:56,5     г. Москва 938 90.11
7   Югова Виктория 2005 7 / 57 11:57,5     г. Санкт-Петербург 931 89.95
8   Сазонова Алиса 2005 8 / 57 12:15,3     Тульская обл 941 87.22
9   Силина Вероника 2005 9 / 57 12:28,4 III     Воронежская обл 365 85.21
10   Ламова Анастасия 2005 10 / 57 12:30,3     Владимирская обл 982 84.92
11   Герасимова Арина 2005 11 / 57 12:49,3 II     Белгородская обл 990 82.01
12   Зубкова Дарья 2006 12 / 57 13:07,6     г. Москва 940 79.20
13   Иванова Юлия 2006 13 / 57 13:13,8 III     Воронежская обл 966 78.25
14   Чарыева Ксения 2005 14 / 57 13:15,2     Тульская обл 348 78.04
15   Кириллова Виктория 2005 15 / 57 13:25,9     Воронежская обл 959 76.40
16   Трещева София 2006 16 / 57 13:42     лично р.п. Средняя А 856 73.93
17   Кирилова Ангелина 2005 17 / 57 14:05,2     Воронежская обл 965 70.37
18   Щекунских Анастасия 2005 18 / 57 14:08     Воронежская обл 956 69.94
19   Чикунова Алена 2005 19 / 57 14:26,7     Воронежская обл 952 67.07
20   Шипилова Валерия 2006 20 / 57 14:45     Воронежская обл 951 64.26
21   Смолянова Ирина 2005 21 / 57 15:23,3     Волгоградская обл 977 58.39
22   Дворянинова Арина 2006 22 / 57 15:34     лично Орел 373 56.75
23   Трофимова Мария 2006 23 / 57 16:04     Воронежская обл 947 52.15
24   Хребет Виктория 2006 24 / 57 16:08     О-клуб "Донецк" 350 51.53
25   Буртовская Александра 2005 25 / 57 16:19,8     г. Москва 939 49.72
26   Мягкова Ирина 2006 26 / 57 16:21     Воронежская обл 953 49.54
27   Кузьмина Мария 2005 27 / 57 16:27,1     Воронежская обл 961 48.60
28   Филюшенкова Александра 2005 28 / 57 16:31,6     Владимирская обл 341 47.91
29   Шмайлова Ольга 2005 29 / 57 16:47     Белгородская обл 992 45.55
30   Волкова Ульяна 2005 30 / 57 16:47,2     Воронежская обл 967 45.52
31   Минайлова Софья 2005 31 / 57 17:16     Московская обл 942 41.10
32   Жулькина Екатерина 2006 32 / 57 18:10,1     Воронежская обл 944 32.81
33   Семибратова Маргарита 2007 33 / 57 18:28,1     Воронежская обл 972 30.05
34   Корязова Милада 2006 34 / 57 18:58,5     Воронежская обл 955 25.38
35   Кудинова Дарья 2007 35 / 57 20:00,1     Воронежская обл 963 15.94
36   Ярошевская Виктория 2007 36 / 57 20:00,1     г. Москва 934 15.94
37   Титова Анна 2006 37 / 57 20:14,6     Владимирская обл 980 13.71
38   Борисова Александра 2006 38 / 57 20:37     Владимирская обл 984 10.28
39   Химина Анастасия 2005 39 / 57 21:01,1     Воронежская обл 949 6.58
40   Глуховскова Вероника 2006 40 / 57 21:19,6     Волгоградская обл 979 3.74
41   Захарова Арина 2006 41 / 57 21:50,4     Владимирская обл 983
42   Иванова Полина 2005 42 / 57 21:57,6     г. Москва 937
43   Душкина Ксения 2005 43 / 57 22:25 II     Воронежская обл 964
44   Жильцова Кира 2007 44 / 57 23:58,4     Белгородская обл 995
45   Лазукина Ангелина 2006 45 / 57 24:46,1     г. Москва 935
46   Недоноскова Анна 2007 46 / 57 24:57,7     Воронежская обл 948
47   Марышева Ольга 2005 47 / 57 26:26     Воронежская обл 945
48   Кузнецова Ульяна 2006 48 / 57 27:27,8     г. Санкт-Петербург 930
49   Патрина Екатерина 2006 49 / 57 29:19,4     Волгоградская обл 978
50   Моргунова Мария 2006 50 / 57 29:28,9     Воронежская обл 954
51   Рыжкова Дарья 2007 51 / 57 30:53,4     Липецкая обл 943
52   Колесникова Алена 2006 52 / 57 33:12,3     Воронежская обл 957
53   Вильденберг Валерия 2007 53 / 57 36:35,5     Воронежская обл 950
54   Кириллова Екатерина 2008 54 / 57 50:02,6     Воронежская обл 958
55   Большева Анна 2005     Владимирская обл 985
56   Колтунова Анастасия 2007     г. Санкт-Петербург 932
57   Капленко Елизавета 2006     Воронежская обл 960
К списку групп
Ж14 ( участников: 68 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 68 12:17,7 I     Воронежская обл 714 120.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 68 13:44,9 I     Воронежская обл 720 105.82
3   Колтунова Полина 2004 3 / 68 14:03 I     г. Санкт-Петербург 749 102.87
4   Балашова Софья 2004 4 / 68 14:03,7     Тульская обл 735 102.76
5   Медкова Влада 2004 5 / 68 14:22 II     Пензенская обл 730 99.78
6   Белякова Анастасия 2004 6 / 68 15:02,5 I     Тамбовская обл 734 93.19
7   Червякова Елена 2004 7 / 68 15:12 I     Владимирская обл 344 91.65
8   Будникова Юлия 2003 8 / 68 15:18,6 I     Белгородская обл 704 90.57
9   Киркова Оксана 2003 9 / 68 15:19,7 I     г. Москва 725 90.39
10   Садофеева Светлана 2003 10 / 68 15:41,4 III     г. Санкт-Петербург 724 86.86
11   Божко Екатерина 2004 11 / 68 15:42 I     Воронежская обл 353 86.77
12   Науменко Алена 2003 12 / 68 15:55,9 I     Республика Крым 722 84.51
13   Герун Александра 2004 13 / 68 15:56,4 I     Белгородская обл 752 84.42
14   Рыжова Анастасия 2003 14 / 68 15:59,1 I     Московская обл 706 83.99
15   Похресная Александра 2003 15 / 68 16:00,3 I     г. Санкт-Петербург 727 83.79
16   Бездоля Екатерина 2004 16 / 68 16:06,7 I     Приморский край 744 82.75
17   Рыбакова Ульяна 2004 17 / 68 16:10,7 I     г. Москва 748 82.10
18   Андреева Милослава 2004 18 / 68 16:27,3 II     г. Санкт-Петербург 755 79.40
19   Мурысина Вика 2004 19 / 68 16:30,1 I     Пензенская обл 729 78.94
20   Шамарина Екатерина 2004 20 / 68 16:39 I     Воронежская обл 745 77.49
21   Бламар Юлия 2004 21 / 68 17:00,7 I     Рязанская обл 758 73.97
22   Завгородняя Екатерина 2003 22 / 68 17:05,7 I     Воронежская обл 359 73.15
23   Еремина Анастасия 2004 23 / 68 17:11,9 I     Нижегородская обл 762 72.14
24   Коршикова Дарья 2003 24 / 68 17:13,9 I     Воронежская обл 702 71.82
25   Курова Анастасия 2004 25 / 68 17:18,9 I     Воронежская обл 738 71.00
26   Штабная Ульяна 2003 26 / 68 17:27 I     Приморский край 707 69.69
27   Веретнова Дарья 2003 27 / 68 17:41,2 II     Архангельская обл 717 67.38
28   Троицкая Анастасия 2004 28 / 68 17:46 I     г. Москва 754 66.60
29   Аминева Александра 2004 29 / 68 17:50,2 II     Воронежская обл 743 65.91
30   Петрушко Анна 2003 30 / 68 17:51,1 III     Владимирская обл 716 65.77
31   Солодкая Ольга 2003 31 / 68 17:56,6 I     Приморский край 715 64.87
32   Михайлюкова Екатерина 2003 32 / 68 17:57,1 II     Белгородская обл 721 64.79
33   Фургалова Полина 2004 33 / 68 18:18,5 I     Воронежская обл 746 61.31
34   Саховская Наталия 2004 34 / 68 18:27,7 II     г. Санкт-Петербург 736 59.81
35   Прохорова Ева 2004 35 / 68 18:32,2 II     Воронежская обл 759 59.08
36   Голубева Вероника 2004 36 / 68 18:41 III     г. Санкт-Петербург 742 57.65
37   Кускова Мария 2004 37 / 68 18:50 I     г. Москва 751 56.19
38   Кривцова Валерия 2004 38 / 68 19:02,1 I     Воронежская обл 361 54.22
39   Курбатова Ксения 2003 39 / 68 19:08,2 II     Воронежская обл 718 53.22
40   Бунина Александра 2003 40 / 68 19:11,2 I     Воронежская обл 357 52.74
41   Хохлова Дарья 2003 41 / 68 20:07,8 I     Приморский край 710 43.53
42   Лушкина Арина 2004 42 / 68 20:08,6     Тульская обл 733 43.40
43   Официал Валерия 2003 43 / 68 20:40 I     Респ. Адыгея 712 38.29
44   Старостина Виктория 2003 44 / 68 20:42 II     Владимирская обл 711 37.97
45   Формина Алина 2003 45 / 68 20:48 I     г. Москва 723 36.99
46   Бекасова Таисия 2004 46 / 68 20:49,1 III     г. Москва 739 36.81
47   Новикова Дарья 2003 47 / 68 21:10 II     Владимирская обл 701 33.41
48   Пашнева Анна 2003 48 / 68 21:17,9 II     Белгородская обл 703 32.13
49   Стройкова Анастасия 2003 49 / 68 21:43,9 I     г. Москва 728 27.90
50   Гладких Ксения 2004 50 / 68 21:46,2 III     Воронежская обл 740 27.52
51   Струкова Мария 2003 51 / 68 21:50,5     Тульская обл 726 26.82
52   Андрианова Екатерина 2004 52 / 68 22:05,6     г. Санкт-Петербург 747 24.37
53   Анохина Анна 2003 53 / 68 22:09,1 II     Московская обл 705 23.80
54   Погонина Лилия 2004 54 / 68 22:20 III     Тамбовская обл 732 22.03
55   Городилина Светлана 2003 55 / 68 22:41 I     Воронежская обл 719 18.61
56   Паринова-Хижко Софья 2004 56 / 68 22:45 III     Воронежская обл 750 17.96
57   Фокина Вера 2004 57 / 68 22:49,2 III     Владимирская обл 342 17.28
58   Назарова Света 2004 58 / 68 22:52,2     Респ. Саха (Якутия) 757 16.79
59   Мачехина Дарья 2004 59 / 68 23:15,7     г. Санкт-Петербург 741 12.96
60   Филимонова Анастасия 2004 60 / 68 24:07,7 I     г. Москва 756 4.51
61   Ивакина Анастасия 2003 61 / 68 24:53 II     Краснодарский край 708
62   Гутарева Нина 2004 62 / 68 25:30 III     Воронежская обл 753
63   Карелина Мария 2004 63 / 68 25:56,2 III     Воронежская обл 760
64   Бобкова Ульяна 2004 64 / 68 27:10,7     Воронежская обл 731
65   Исаева Валерия 2004 65 / 68 29:01     Воронежская обл 761
66   Левашова София 2004 66 / 68 33:58,3     Воронежская обл 737
67   Грибанова Вера 2003 I     Воронежская обл 713
68   Шевченко Полина 2003 I     Воронежская обл 709
К списку групп
Ж16 ( участников: 54 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 54 13:49,4 КМС     Тульская обл 503 150.00
2   Рязанова Олеся 2001 2 / 54 14:35,3 КМС     Свердловская обл 508 141.70
3   Ботова Елизавета 2001 3 / 54 15:08,1 КМС     Ленинградская обл 511 135.77
4   Клементьева Анна 2002 4 / 54 15:22,2 КМС     Владимирская обл 530 133.22
5   Усова Юлия 2001 5 / 54 15:40,9 КМС     Белгородская обл 504 129.83
6   Лазарева Александра 2001 6 / 54 15:55 КМС     г. Москва 527 127.28
7   Репенко Диана 2001 7 / 54 16:05 I     Краснодарский край 513 125.48
8   Хохлова Таисия 2002 8 / 54 16:26,6 I     г. Москва 529 121.57
9   Цыбульник Надежда 2001 9 / 54 16:33,1 I     Белгородская обл 526 120.39
10   Ботова Анастасия 2001 10 / 54 17:21,1 КМС     Ленинградская обл 510 111.71
11   Фомина Алена 2001 11 / 54 17:29,3 КМС     Московская обл 520 110.23
12   Генералова Мария 2002 12 / 54 17:43,8 I     Воронежская обл 546 107.61
13   Точилкина Мария 2001 13 / 54 17:43,9 КМС     г. Москва 519 107.59
14   Селиванова Екатерина 2001 14 / 54 17:50,7 I     Воронежская обл 516 106.36
15   Степанченко Дарья 2001 15 / 54 18:09,8 I     Белгородская обл 505 102.91
16   Рудзис Ирина 2001 16 / 54 18:11 I     г. Москва 518 102.69
17   Зотова Ксения 2001 17 / 54 18:20,8 I     г. Санкт-Петербург 501 100.92
18   Болотникова Виктория 2001 18 / 54 18:24 КМС     Респ. Адыгея 515 100.34
19   Сукочева Анастасия 2001 19 / 54 18:27,8 КМС     Воронежская обл 517 99.65
20   Корягина Евгения 2002 20 / 54 18:31,5 I     Приморский край 549 98.98
21   Курганская Анастасия 2002 21 / 54 18:55,1 КМС     Белгородская обл 541 94.71
22   Токарева Алина 2002 22 / 54 18:57,3 КМС     Амурская область 542 94.32
23   Литвиненко Наталья 2001 23 / 54 19:00 I     Белгородская обл 506 93.83
24   Повисок Валерия 2002 24 / 54 19:07,7 КМС     Амурская область 547 92.43
25   Облап Инга 2002 25 / 54 19:11 II     г. Санкт-Петербург 531 91.84
26   Круглякова Анастасия 2002 26 / 54 19:24,5 I     г. Санкт-Петербург 538 89.40
27   Казакова Валерия 2001 27 / 54 19:30,5 I     Амурская область 502 88.31
28   Байгузина Калерия 2002 28 / 54 19:32,4 I     Курская обл 533 87.97
29   Ключанская Полина 2002 29 / 54 19:40,5 I     Воронежская обл 540 86.50
30   Федосова Валерия 2002 30 / 54 19:46 КМС     Приморский край 543 85.51
31   Кальчевская Анастасия 2002 31 / 54 19:51,8 I     Тульская обл 532 84.46
32   Иванова Елизавета 2001 32 / 54 21:05,3 I     Тульская обл 346 71.17
33   Бирюлева Владислава 2002 33 / 54 21:10,5 КМС     Московская обл 539 70.23
34   Пермикина Екатерина 2002 34 / 54 21:31,5 I     Воронежская обл 536 66.43
35   Дужникова Полина 2001 35 / 54 21:49,9 I     Пензенская обл 522 63.10
36   Салькова Юлия 2002 36 / 54 22:22,4 II     г. Москва 553 57.22
37   Герасимова Алена 2002 37 / 54 23:00,1 КМС     Республика Крым 544 50.40
38   Никонова Анастасия 2001 38 / 54 23:40,4 III     Воронежская обл 514 43.12
39   Борисевич Ирина 2002 39 / 54 24:24,1 I     Московская обл 552 35.21
40   Попова Дарья 2001 40 / 54 24:56,5 I     Воронежская обл 512 29.35
41   Сагидинова Дарья 2001 41 / 54 25:01,3 III     Белгородская обл 524 28.48
42   Голубева Кристина 2002 42 / 54 25:41 III     г. Санкт-Петербург 534 21.30
43   Фрезе Ксения 2002 43 / 54 26:20,8 II     г. Санкт-Петербург 550 14.11
44   Наумова Екатерина 2001 44 / 54 26:23 II     Воронежская обл 521 13.71
45   Котова Снежана 2001 45 / 54 26:41,4 II     Тульская обл 347 10.38
46   Лапенкова Арина 2001 46 / 54 26:50,2 II     Амурская область 523 8.79
47   Холодная Надежда 2001 47 / 54 27:32,3 III     Амурская область 507 1.18
48   Борисевич Анна 2002 48 / 54 27:39,9 I     Московская обл 548
49   Коломникова Анастасия 2002 49 / 54 27:45,5 II     г. Москва 535
50   Сантаева Жанна 2002 50 / 54 28:38,8 III     Респ. Саха (Якутия) 545
51   Несмеянова Екатерина 2001 51 / 54 30:00 I     Белгородская обл 525
52   Краузе Эрика 2002 52 / 54 33:12,6 III     г. Санкт-Петербург 537
53   Гуменюк Мария 2001 22:39 I     О-клуб "Донецк" 509 Вне конкурса
54   Ерохина Алина 2002 III     Тамбовская обл 551
К списку групп
Ж18 ( участников: 42 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 42 17:48,1 КМС     г. Москва 340 180.00
2   Григорьева Анастасия 1999 2 / 42 18:07,8 КМС     Белгородская обл 305 176.68
3   Смирнова Кристина 2000 3 / 42 18:27,1 КМС     Ленинградская обл 333 173.43
4   Панченко Дарья 1999 4 / 42 18:47,8 МС     г. Санкт-Петербург 316 169.94
5   Лазарева Ирина 2000 5 / 42 19:23,5 КМС     Воронежская обл 320 163.92
6   Тимохина Ирина 1999 6 / 42 19:57,1 КМС     г. Москва 306 158.26
7   Титенкова Дарья 1999 7 / 42 20:25,2 КМС     г. Москва 310 153.52
8   Кузьмина Анна 2000 8 / 42 20:28,6 КМС     г. Москва 318 152.95
9   Коровина Алина 1999 9 / 42 20:39,6 КМС     Челябинская обл 311 151.10
10   Блинова Мария 2000 10 / 42 20:49,6 КМС     Ленинградская обл 330 149.41
11   Цыбульник Анастасия 1999 11 / 42 20:52,5 КМС     Белгородская обл 304 148.92
12   Филаткина Елена 1999 12 / 42 20:56,8 КМС     Воронежская обл 371 148.20
13   Растегаева Елизавета 2000 13 / 42 21:05,6 КМС     Владимирская обл 324 146.72
14   Рогожина Ирина 1999 14 / 42 21:09,7 КМС     г. Москва 387 146.03
15   Ракова Алена 1999 15 / 42 21:12,6 МС     Белгородская обл 308 145.54
16   Назарова Надежда 2000 16 / 42 21:20,6 КМС     Респ. Саха (Якутия) 326 144.19
17   Козобродова Нина 2000 17 / 42 21:29,2 КМС     Воронежская обл 321 142.74
18   Майорова Юлия 2000 18 / 42 21:30,6 КМС     г. Москва 386 142.50
19   Янишевская Лилия 2000 19 / 42 21:53,8 КМС     Воронежская обл 327 138.59
20   Булашевич Ирина 1999 20 / 42 21:57,7 КМС     г. Санкт-Петербург 312 137.94
21   Васильева Александра 2000 21 / 42 22:11,5 КМС     Удмуртская Респ 317 135.61
22   Шаталина Наталья 2000 22 / 42 22:12,6 КМС     Воронежская обл 319 135.43
23   Романова Анастасия 2000 23 / 42 22:22,6 КМС     г. Москва 329 133.74
24   Кутьева Полина 2000 24 / 42 22:42,4 КМС     Воронежская обл 362 130.40
25   Киркова Ольга 2000 25 / 42 22:42,8 КМС     г. Москва 336 130.34
26   Черняновская Анна 2000 26 / 42 22:58,5 КМС     Тамбовская обл 323 127.69
27   Сальникова Анастасия 1999 27 / 42 23:23,3 КМС     Воронежская обл 301 123.51
28   Шевцова Ирина 2000 28 / 42 23:34,8 I     Московская обл 331 121.57
29   Жилина Елизавета 1999 29 / 42 23:37,5 II     Московская обл 315 121.12
30   Изотова Ольга 1999 30 / 42 24:25,7 КМС     Белгородская обл 313 113.00
31   Рахманина Елена 2000 31 / 42 24:35 КМС     Тульская обл 338 111.43
32   Сердечная Евгения 1999 32 / 42 24:41,3 КМС     Воронежская обл 303 110.37
33   Ачкасова Екатерина 2000 33 / 42 25:28 I     Московская обл 332 102.50
34   Виноградова София 2000 34 / 42 25:31,6 II     г. Санкт-Петербург 325 101.89
35   Шабанова Диана 2000 35 / 42 26:07,3 КМС     г. Москва 334 95.87
36   Фомина Анастасия 1999 36 / 42 26:08,3 КМС     Воронежская обл 307 95.70
37   Тарасова Анастасия 2000 37 / 42 26:39,7 I     г. Санкт-Петербург 339 90.41
38   Ермеева Валерия 1999 38 / 42 28:38,6 КМС     Волгоградская обл 302 70.38
39   Едемская Виктория 2000 39 / 42 30:44,5 I     г. Москва 328 49.16
40   Ливенцева Юлия 2000 40 / 42 32:42,1 I     Воронежская обл 335 29.34
41   Зыкина Екатерина 2000 24:30 КМС     О-клуб "Донецк" 322 Вне конкурса
42   Райкова Дарья 1999 29:37 II     Воронежская обл 314 Вне конкурса
К списку групп
Ж20 ( участников: 16 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Писаренко Елена 1998 1 / 16 17:16,1 КМС     Ленинградская обл 110 180.00
2   Власова Екатерина 1997 2 / 16 18:22,8 МС     г. Москва 103 168.41
3   Малышева Злата 1997 3 / 16 20:07,2 МС     г. Санкт-Петербург 101 150.28
4   Волкова Анна 1997 4 / 16 20:15,4 МС     г. Санкт-Петербург 102 148.85
5   Химочкина Мария 1997 5 / 16 20:21,4 КМС     г. Москва 104 147.81
6   Годунова Анастасия 1998 6 / 16 20:27,3 МС     Ленинградская обл 107 146.78
7   Бахтерева Екатерина 1998 7 / 16 20:39,6 КМС     Челябинская обл 114 144.65
8   Честова Анна 1998 8 / 16 21:12,1 МС     г. Москва 111 139.00
9   Шушарина Александра 1998 9 / 16 22:05 КМС     г. Москва 109 129.81
10   Бочкарева Виктория 1998 10 / 16 22:09,6 КМС     Удмуртская Респ 108 129.01
11   Скачкова Татьяна 1998 11 / 16 22:41,6 КМС     Воронежская обл 366 123.45
12   Гончаренко Ангелина 1997 12 / 16 24:11,6 КМС     г. Москва 389 107.82
13   Жилина Ирина 1998 13 / 16 24:18,1 I     Московская обл 112 106.69
14   Кондрашова Наталья 1997 14 / 16 24:21,5 КМС     г. Санкт-Петербург 106 106.10
15   Петрова Лена 1998 15 / 16 29:30,3 I     Респ. Саха (Якутия) 113 52.45
16   Щекина Любовь 1997 16 / 16 31:39,5 I     Воронежская обл 105 30.00
К списку групп
Ж30 ( участников: 7 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трухина Юлия 1987 1 / 7 21:54,6 МС     г. Москва 157 180.00
2   Ольшина Наталья 1984 2 / 7 23:09,8 I     г. Москва 151 169.70
3   Никулина Ольга 1983 3 / 7 26:44,8 КМС     Воронежская обл 149 140.26
4   Ванюхина Елена 1985 4 / 7 30:00,6 II     Приморский край 153 113.46
5   Роговая Дарья 1986 5 / 7 32:35,3 I     г. Санкт-Петербург 154 92.27
6   Рыжкова Татьяна 1986 6 / 7 34:25,5 II     Липецкая обл 155 77.18
7   Попова Наталья 1987 7 / 7 1:00:04,4 III     г. Москва 156
К списку групп
Ж35 ( участников: 11 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 11 18:55,2 МС     Воронежская обл 167 150.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 11 19:42,3 КМС     г. Москва 158 143.78
3   Тихонова Зоя 1980 3 / 11 20:58,7 КМС     г. Москва 164 133.68
4   Яксанова Татьяна 1967 4 / 11 22:38,6 МСМК     Владимирская обл 345 120.48
5   Степанченко Екатерина 1980 5 / 11 28:19,6 МС     Воронежская обл 162 75.42
6   Захарова Елена 1980 6 / 11 28:39     Воронежская обл 161 72.86
7   Котова Марина 1980 7 / 11 30:47,6 I     г. Москва 163 55.87
8   Беликова Ирина 1979 8 / 11 30:57 II     Воронежская обл 160 54.62
9   Бламар Наталья 1981 9 / 11 35:43     лично Рязань 165 16.83
10   Веретнова Елена 1981 I     Архангельская обл 166
11   Тройных Татьяна 1979     Воронежская обл 159
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарова Оксана 1975 1 / 7 23:54,9 I     Респ. Саха (Якутия) 999 120.00
2   Лисица Светлана 1974 2 / 7 24:57 I     Липецкая обл 171 114.81
3   Кунина Кристина 1975 3 / 7 25:11,5 I     г. Москва 172 113.59
4   Богданова Людмила 1973 4 / 7 26:15,8 I     Белгородская обл 168 108.22
5   Максименко Мария 1977 5 / 7 29:59 МС     Амурская область 176 89.55
6   Ефимова Татьяна 1973 6 / 7 30:15,4 I     Амурская область 169 88.18
7   Ефремова Светлана 1974 I     Кировская обл 170
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волошина Ольга 1968 1 / 6 26:18 КМС     Курская обл 177 100.00
2   Штыкова Евгения 1968 2 / 6 27:46,4 КМС     Омская обл 178 94.40
3   Сивцова Ирина 1969 3 / 6 28:20,1 II     Самарская обл 179 92.26
4   Рахманина Наталья 1971 4 / 6 32:19,2     Тульская обл 182 77.11
5   Абрамова Елена 1972 5 / 6 37:54,9 I     г. Санкт-Петербург 183 55.84
6   Борисевич Галина 1970     Московская обл 1000
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 9 19:21,1 МС     г. Санкт-Петербург 184 90.00
2   Таратута Елена 1966 2 / 9 19:29,4 КМС     Воронежская обл 369 89.36
3   Большунова Татьяна 1963 3 / 9 22:24,1 КМС     Воронежская обл 355 75.82
4   Валова Елена 1967 4 / 9 22:29,2 II     Липецкая обл 190 75.42
5   Голякова Светлана 1965 5 / 9 23:26,2     Саратовская обл 188 71.00
6   Дурнова Елена 1964 6 / 9 24:09,9     Воронежская обл 186 67.61
7   Гостищева Светлана 1965 7 / 9 24:10,4 I     Белгородская обл 189 67.58
8   Ишанова Ольга 1959 8 / 9 25:03     лично Волжский, Волг 185 63.50
9   Грибанова Вера 1964 9 / 9 25:54,2 I     Воронежская обл 187 59.53
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумова Надежда 1962 1 / 6 19:25,2 I     Новосибирская обл 197 80.00
2   Молоткова Нина 1959 2 / 6 22:02,2 КМС     Воронежская обл 194 69.22
3   Киняева Татьяна 1960 3 / 6 25:40,4     Тульская обл 196 54.24
4   Никулина Галина 1958 4 / 6 26:20,9 I     Архангельская обл 193 51.46
5   Летунова Галина 1958 5 / 6 26:51 МС     Курская обл 191 49.39
6   Евлакова Елена 1959 6 / 6 29:35,3     Воронежская обл 195 38.11
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилова Екатерина 1955 1 / 6 16:31,9 II     Тульская обл 267 70.00
2   Коржова Лариса 1956 2 / 6 17:15 I     Воронежская обл 382 66.96
3   Лопатина Татьяна 1954 3 / 6 17:41 I     Воронежская обл 383 65.12
4   Писарева Татьяна 1953 4 / 6 18:17 КМС     Курская обл 266 62.58
5   Каракулина Алла 1956 5 / 6 21:52,7     Лично 268 47.36
6   Карасевич Наталья 1957 6 / 6 23:32 КМС     О-клуб "Донецк" 269 40.35
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Ирина 1972 1 / 7 13:03 МС     г. Санкт-Петербург 276 60.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 7 14:58,8 I     Тульская обл 270 51.13
3   Григорьева Любовь 1950 3 / 7 18:00,6     Московская обл 271 37.20
4   Чижикова Людмила 1951 4 / 7 19:13,1 III     г. Москва 274 31.64
5   Рыженкова Валентина 1951 5 / 7 20:29,6 КМС     Саратовская обл 273 25.78
6   Соколова Октябрина 1952 6 / 7 22:03 I     Новосибирская обл 275 18.62
7   Балычева Александра 1950 КМС     Курская обл 272
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плахутина Галина 1947 1 / 2 27:22 I     Курская обл 278 60.00
2   Пискарева Валентина 1946 2 / 2 38:51,8 II     Тульская обл 277 34.79
К списку групп
ЖЭ ( участников: 22 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 22 18:01,9 МСМК     Московская обл 904 200.00
2   Фершалова Карина 1990 2 / 22 18:43,3 МС     г. Санкт-Петербург 910 192.35
3   Войтова Александра 1991 3 / 22 18:44,1 МС     Тульская обл 922 192.20
4   Фомичева Татьяна 1994 4 / 22 19:06,5 КМС     г. Санкт-Петербург 912 188.06
5   Разина Лика 1996 5 / 22 19:34 МС     г. Москва 920 182.97
6   Игонина Мария 1989 6 / 22 19:44,7 КМС     г. Москва 907 181.00
7   Попова Анна 1996 7 / 22 19:51,6 МС     Воронежская обл 919 179.72
8   Евлакова Софья 1988 8 / 22 20:51,7 КМС     Воронежская обл 906 168.61
9   Шлыкова Елена 1994 9 / 22 21:02,4 МС     Тамбовская обл 913 166.63
10   Пашуто Анастасия 1996 10 / 22 21:22 МС     г. Москва 916 163.01
11   Рахманина Мария 1996 11 / 22 21:48,5 КМС     Тульская обл 915 158.11
12   Никитина Алина 1994 12 / 22 22:02,9 I     Тульская обл 925 155.45
13   Потылицына Валентина 1990 13 / 22 22:09,9 МС     Тульская обл 923 154.15
14   Засимовская Мария 1995 14 / 22 22:36,6 МС     г. Санкт-Петербург 914 149.22
15   Еремина Елена 1978 15 / 22 23:54,8 I     Нижегородская обл 903 134.76
16   Сафронова Юлия 1975 16 / 22 24:31,6 I     Нижегородская обл 902 127.96
17   Старцева Инна 1985 17 / 22 24:47,8 I     Воронежская обл 905 124.97
18   Головина Галина 1970 18 / 22 25:25,9 КМС     Воронежская обл 901 117.92
19   Жданова Ольга 1996 19 / 22 26:52,1 КМС     Воронежская обл 917 101.99
20   Рябухина Марина 1996 20 / 22 27:06,3 I     Воронежская обл 918 99.36
21   Полонская Людмила 1992 21 / 22 30:34,8 I     Тульская обл 924 60.82
22   Мажара Наталия 1996 24:59,4 КМС     О-клуб "Донецк" 921 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 83 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 2006 1 / 83 11:24,1     г. Санкт-Петербург 793 100.00
2   Калинин Матвей 2006 2 / 83 11:40     г. Москва 789 97.68
3   Гуринов Илья 2005 3 / 83 12:05,2     Воронежская обл 864 93.99
4   Медков Даниил 2005 4 / 83 12:21,6 I     Пензенская обл 775 91.59
5   Козлов Макар 2005 5 / 83 14:44,3 II     Воронежская обл 858 70.74
6   Юткин Богдан 2005 6 / 83 14:48,1     г. Москва 781 70.18
7   Ильин Максим 2005 7 / 83 14:51,8     Московская обл 770 69.64
8   Еремин Сергей 2006 8 / 83 14:59,5     Нижегородская обл 773 68.51
9   Рыбаков Никита 2007 9 / 83 15:08,9     г. Москва 783 67.14
10   Платицин Степан 2006 10 / 83 15:20,6     Тамбовская обл 777 65.43
11   Хорин Данила 2006 11 / 83 15:24,8     Воронежская обл 898 64.82
12   Авилов Савва 2005 12 / 83 15:51,8     г. Москва 782 60.87
13   Данилов Сергей 2005 13 / 83 15:54,9     Воронежская обл 866 60.42
14   Бандола Сергей 2005 14 / 83 15:56     Воронежская обл 899 60.25
15   Рыбаков Илья 2006 15 / 83 15:57,5     г. Москва 779 60.04
16   Воронин Петр 2006 16 / 83 16:15,1     Воронежская обл 894 57.46
17   Корыхалов Егор 2007 17 / 83 16:22,8     г. Санкт-Петербург 799 56.34
18   Агеев Никита 2005 18 / 83 16:24,2     г. Санкт-Петербург 796 56.13
19   Рыбаков Семен 2005 19 / 83 16:28,9     г. Москва 784 55.45
20   Бобров Вадим 2005 20 / 83 16:31,6     Воронежская обл 872 55.05
21   Иванов Кирилл 2006 21 / 83 16:51,2     г. Санкт-Петербург 798 52.19
22   Назаров Максим 2005 22 / 83 17:00     Тамбовская обл 776 50.90
23   Сорокин Павел 2007 23 / 83 17:13,6     Воронежская обл 861 48.91
24   Тюнин Константин 2007 24 / 83 17:14,9     Воронежская обл 867 48.72
25   Втюрин Кирилл 2005 25 / 83 17:23     Нижегородская обл 771 47.54
26   Натальин Андрей 2005 26 / 83 17:28,5     Нижегородская обл 772 46.73
27   Шубин Егор 2005 27 / 83 18:19,2     Воронежская обл 769 39.32
28   Цепенников Тимофей 2007 28 / 83 18:56,1     г. Санкт-Петербург 691 33.93
29   Алферов Арсений 2005 29 / 83 18:59     г. Москва 792 33.50
30   Лысенко Денис 2005 30 / 83 19:04     Воронежская обл 974 32.77
31   Сидоренко Владимир 2005 31 / 83 19:10,3     г. Москва 795 31.85
32   Боровлев Петр 2005 32 / 83 19:13     г. Москва 790 31.46
33   Козырев Александр 2007 33 / 83 19:27,4     Белгородская обл 996 29.35
34   Краузе Глеб 2005 34 / 83 19:28,3     г. Санкт-Петербург 692 29.22
35   Ватаншоев Артур 2007 35 / 83 19:30,5     г. Москва 794 28.90
36   Мироненко Владислав 2006 36 / 83 19:44     Воронежская обл 973 26.93
37   Василенко Владислав 2006 37 / 83 19:59,5     Воронежская обл 962 24.66
38   Сотников Дмитрий 2006 38 / 83 20:04,2     Воронежская обл 891 23.97
39   Макаров Тимофей 2005 39 / 83 20:07,5     Нижегородская обл 774 23.49
40   Цветков Мирослав 2007 40 / 83 20:17,2     Воронежская обл 863 22.07
41   Саид Самир 2006 41 / 83 20:27     г. Москва 791 20.64
42   Самохвалов Артем 2006 42 / 83 20:34,4     Воронежская обл 897 19.56
43   Баранов Александр 2006 43 / 83 20:55,6     Воронежская обл 893 16.46
44   Пискарев Данила 2005 44 / 83 21:03,7     Тульская обл 778 15.28
45   Фалькин Григорий 2006 45 / 83 21:10,8     Белгородская обл 989 14.24
46   Вильденберг Александр 2007 46 / 83 21:22,2     Воронежская обл 878 12.57
47   Болотов Кирилл 2006 47 / 83 21:32     Владимирская обл 986 11.14
48   Стрыгин Егор 2005 47 / 83 21:32     Воронежская обл 970 11.14
49   Кунин Григорий 2007 49 / 83 22:01,7     г. Москва 787 6.80
50   Солодков Леонид 2006 50 / 83 22:15     Воронежская обл 971 4.85
51   Бунаков Даниил 2005 51 / 83 22:22,7     Воронежская обл 877 3.73
52   Голев Сергей 2005 52 / 83 22:31,7     Воронежская обл 900 2.41
53   Гордеев Алексей 2006 53 / 83 22:45,2     г. Санкт-Петербург 797 0.44
54   Токарев Илья 2006 54 / 83 22:53     Воронежская обл 767
55   Макеев Дмитрий 2005 55 / 83 23:56     Воронежская обл 895
56   Марков Андрей 2006 56 / 83 23:58,7     Воронежская обл 870
57   Попов Игорь 2006 57 / 83 24:11,9     Воронежская обл 859
58   Бибик Виктор 2006 58 / 83 24:55,1     Белгородская обл 997
59   Истомин Леонид 2006 59 / 83 25:27,6     Воронежская обл 857
60   Алехин Артем 2007 60 / 83 26:04,7     Белгородская обл 991
61   Фалеев Иван 2006 61 / 83 26:15     Воронежская обл 768
62   Полянский Алексей 2007 62 / 83 27:09,7     Воронежская обл 896
63   Чеботарев Георгий 2007 63 / 83 28:45     Воронежская обл 969
64   Гречкин Артем 2006 64 / 83 28:55     Воронежская обл 975
65   Зюзюков Егор 2005 65 / 83 29:27     Воронежская обл 876
66   Веретнов Георгий 2007 66 / 83 29:43,2     Архангельская обл 998
67   Федоров Дмитрий 2006 67 / 83 29:51,8     Волгоградская обл 976
68   Зонов Тимофей 2007 68 / 83 30:28     Воронежская обл 865
69   Морос Максим 2005 69 / 83 30:56     Белгородская обл 993
70   Гулин Артем 2006 70 / 83 32:38,8     Воронежская обл 766
71   Штельмах Михаил 2006 71 / 83 32:59     Воронежская обл 968
72   Здобнов Данил 2006 72 / 83 33:30     Воронежская обл 875
73   Зорин Тимофей 2007 73 / 83 34:12,8     г. Москва 788
74   Богданов Игорь 2005 74 / 83 34:29,8     Воронежская обл 868
75   Птицын Михаил 2007 75 / 83 38:04,3     Воронежская обл 860
76   Толкалин Вячеслав 2005 76 / 83 40:52,8     Воронежская обл 862
77   Джамил Иосиф 2005 77 / 83 54:30,5     Воронежская обл 873
78   Ламонов Никита 2005 78 / 83 56:09,3     Воронежская обл 869
79   Ильинских Артем 2005     Белгородская обл 994
80   Ткачев Даниил 2005     г. Москва 785
81   Джамил Омар 2007     Воронежская обл 874
82   Онуфриев Даниил 2006     Воронежская обл 871
83   Чертков Федор 2006     г. Москва 780
К списку групп
М14 ( участников: 85 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Максим 2003 1 / 85 13:05,2 I     г. Санкт-Петербург 637 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 85 13:16 I     Воронежская обл 675 118.35
3   Рослов Дмитрий 2003 3 / 85 14:07,5 I     г. Санкт-Петербург 631 110.48
4   Яншин Алексей 2004 4 / 85 14:28,9 I     Воронежская обл 653 107.21
5   Луговской Константин 2003 5 / 85 14:54,8 I     Воронежская обл 614 103.25
6   Сашин Яков 2003 6 / 85 15:06,3 I     Челябинская обл 627 101.49
7   Юцкевич Иван 2003 7 / 85 15:14,1 I     Московская обл 605 100.30
8   Лапеченков Александр 2003 8 / 85 15:34,7 I     Московская обл 602 97.15
9   Федоров Тимофей 2003 9 / 85 15:37,1 I     г. Москва 632 96.79
10   Алексеев Василий 2003 10 / 85 15:46,3 I     г. Санкт-Петербург 638 95.38
11   Молчанов Владислав 2003 11 / 85 16:12,3 I     Белгородская обл 612 91.41
12   Цветков Максим 2003 12 / 85 16:19 I     г. Москва 629 90.38
13   Батищев Константин 2003 13 / 85 16:25 I     Тамбовская обл 628 89.47
14   Ткачев Данил 2003 14 / 85 16:40,2 I     Белгородская обл 609 87.14
15   Шилов Михаил 2003 15 / 85 16:53 I     г. Москва 639 85.19
16   Павлов Данил 2003 16 / 85 17:34,7 I     Приморский край 625 78.81
17   Черников Иван 2004 17 / 85 18:04 I     Воронежская обл 671 74.34
18   Дубов Дмитрий 2003 18 / 85 18:05,3 I     Московская обл 604 74.14
19   Николькин Михаил 2004 19 / 85 18:08,6 III     Воронежская обл 646 73.63
20   Кладиев Артем 2004 20 / 85 18:29,4 III     Воронежская обл 647 70.45
21   Евгащин Ярослав 2003 21 / 85 18:43,7 I     Воронежская обл 607 68.27
22   Наумов Илья 2003 22 / 85 18:55 I     Воронежская обл 615 66.54
23   Шабашов Глеб 2004 23 / 85 18:56,1 I     Владимирская обл 343 66.37
24   Насонов Максим 2004 24 / 85 19:03,7 II     Воронежская обл 664 65.21
25   Лепешкин Роман 2003 25 / 85 19:23 II     Воронежская обл 611 62.26
26   Зворыгин Егор 2004 26 / 85 19:35,4 II     Воронежская обл 670 60.37
27   Горин Михаил 2004 27 / 85 19:37,8 I     Владимирская обл 654 60.00
28   Бурдин Егор 2004 28 / 85 19:57,3 III     Воронежская обл 650 57.02
29   Келехсаев Тимофей 2003 29 / 85 19:58,6 I     Курская обл 608 56.82
30   Воропаев Кирилл 2004 30 / 85 20:02     Тульская обл 642 56.30
31   Прохоров Артем 2004 31 / 85 20:03,4 II     Приморский край 680 56.09
32   Жуков Максим 2003 32 / 85 20:09,2     Респ. Саха (Якутия) 613 55.20
33   Пырков Михаил 2004 33 / 85 20:32 I     Воронежская обл 681 51.72
34   Панов Глеб 2004 34 / 85 20:40,1 I     Воронежская обл 686 50.48
35   Астахов Евгений 2004 35 / 85 21:03,6 I     Белгородская обл 682 46.89
36   Шихшабеков Артур 2003 36 / 85 21:05,6 I     г. Москва 640 46.58
37   Жарких Андрей 2003 37 / 85 21:15,8 I     Воронежская обл 624 45.02
38   Клевцов Андрей 2004 38 / 85 21:20,7 II     Воронежская обл 656 44.27
39   Матюхин Кирилл 2003 39 / 85 21:22,3 III     г. Санкт-Петербург 634 44.03
40   Ратников Максим 2003 40 / 85 21:26,4 I     г. Санкт-Петербург 630 43.40
41   Кузнецов Никита 2004 41 / 85 21:33,3     Тверская обл 643 42.35
42   Савенков Семен 2004 42 / 85 21:33,7 I     Белгородская обл 674 42.29
43   Васильев Николай 2003 43 / 85 21:49,2 II     Тверская обл 633 39.92
44   Давыдов Антон 2004 44 / 85 22:01,2     г. Москва 663 38.08
45   Иванов Александр 2003 45 / 85 22:08,9 I     Московская обл 610 36.91
46   Порецких Никита 2003 46 / 85 22:11 I     Воронежская обл 621 36.59
47   Козлов Вячеслав 2004 47 / 85 22:27,5     Тамбовская обл 648 34.07
48   Елисеев Сергей 2004 48 / 85 22:54,8 II     Нижегородская обл 645 29.89
49   Виноградов Иван 2002 49 / 85 23:41,9 II     Воронежская обл 601 22.69
50   Бунегин Илья 2004 50 / 85 23:43     Воронежская обл 666 22.53
51   Романов Дмитрий 2004 51 / 85 23:52,6     Воронежская обл 669 21.06
52   Мартыненко Илья 2004 52 / 85 24:07 II     Респ. Адыгея 661 18.86
53   Бунегин Кирилл 2004 53 / 85 24:33 III     Воронежская обл 679 14.89
54   Елкин Яков 2004 54 / 85 24:33,2 III     г. Санкт-Петербург 665 14.85
55   Понамаренко Максим 2004 55 / 85 24:33,9     Воронежская обл 662 14.75
56   Копылов Александр 2004 56 / 85 24:35,9 I     Воронежская обл 673 14.44
57   Клочков Егор 2003 57 / 85 24:46,5 I     г. Москва 641 12.82
58   Хапаев Константин 2004 58 / 85 24:53,2 III     Московская обл 644 11.80
59   Снопко Павел 2004 59 / 85 24:55,3     г. Москва 659 11.48
60   Молин Олег 2003 60 / 85 25:24,2 I     Воронежская обл 603 7.06
61   Петров Артем 2003 61 / 85 26:09,8 I     г. Санкт-Петербург 635 0.09
62   Руднев Никита 2003 62 / 85 26:23,8 III     Воронежская обл 363
63   Войтенко Сергей 2004 63 / 85 26:32,9     Московская обл 651
64   Ерохин Олег 2003 64 / 85 26:59,1 III     Воронежская обл 617
65   Кузичкин Вадим 2004 65 / 85 27:32,1 II     Воронежская обл 660
66   Мухин Алексей 2003 66 / 85 28:31,3     Воронежская обл 626
67   Истомин Павел 2004 67 / 85 28:37,5 III     Воронежская обл 652
68   Войтенко Даниил 2003 68 / 85 28:52 II     Московская обл 616
69   Грибков Никита 2004 69 / 85 29:21,4 I     Воронежская обл 677
70   Рублев Егор 2004 70 / 85 29:29,6     Воронежская обл 678
71   Петров Владимир 2003 71 / 85 29:46,2 III     Воронежская обл 623
72   Данилов Дмитрий 2004 72 / 85 31:47,4 III     Воронежская обл 684
73   Разгоняев Данила 2003 73 / 85 32:41,6     Воронежская обл 620
74   Лахметкин Михаил 2003 74 / 85 33:45 II     Белгородская обл 606
75   Шихшабеков Ислам 2004 75 / 85 34:37,5     г. Москва 676
76   Паршин Данила 2004 76 / 85 36:44,3 I     Воронежская обл 668
77   Алтухов Никита 2003 77 / 85 38:46,5     Воронежская обл 619
78   Толстых Кирилл 2004 78 / 85 40:36,3 II     Воронежская обл 667
79   Ленивкин Яков 2004 79 / 85 47:06     г. Санкт-Петербург 683
80   Жуков Федор 2003 II     О-клуб "Донецк" 622
81   Винокуров Станислав 2004 44:26 II     Воронежская обл 685 Вне конкурса
82   Пастухов Арсений 2003     г. Москва 636
83   Елисеев Дмитрий 2004     Воронежская обл 655
84   Гречкин Яков 2004     Воронежская обл 658
85   Янишевский Илья 2004 II     Воронежская обл 657
К списку групп
М16 ( участников: 88 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мутагаров Рафаэль 2002 1 / 88 13:33,4 I     Приморский край 483 150.00
2   Кащук Семен 2001 2 / 88 13:41,1 КМС     Московская обл 405 148.58
3   Степанов Дмитрий 2002 3 / 88 13:44,8 КМС     г. Санкт-Петербург 444 147.90
4   Дорма Артем 2001 4 / 88 14:00,7 КМС     Челябинская обл 426 144.97
5   Сорокин Даниил 2002 5 / 88 14:03 КМС     Челябинская обл 455 144.54
6   Дашевский Даниил 2002 6 / 88 14:29,8 I     Воронежская обл 448 139.60
7   Маслов Андрей 2001 7 / 88 14:34,9 I     Белгородская обл 410 138.66
8   Сорокин Филипп 2002 8 / 88 14:35,7 I     г. Москва 388 138.51
9   Лихачев Андрей 2002 9 / 88 14:36,9 I     Воронежская обл 456 138.29
10   Яньшин Владислав 2002 10 / 88 14:42,8 I     Воронежская обл 372 137.20
11   Штанников Алексей 2001 11 / 88 14:57,9 КМС     г. Москва 403 134.42
12   Ещенко Антон 2001 12 / 88 15:06,5 КМС     Пензенская обл 429 132.83
13   Беляков Михаил 2002 13 / 88 15:15,7 КМС     Тамбовская обл 478 131.13
14   Коржов Никита 2001 14 / 88 15:17,2 I     г. Москва 413 130.86
15   Ушаков Михаил 2001 15 / 88 15:17,7 I     Ленинградская обл 407 130.77
16   Деревянкин Иван 2002 16 / 88 15:21 КМС     Краснодарский край 481 130.16
17   Чесноков Андрей 2001 17 / 88 15:26,2 I     Пензенская обл 428 129.20
18   Максименко Максим 2001 18 / 88 15:27,8 КМС     Амурская область 420 128.90
19   Гетманский Сергей 2001 19 / 88 15:29,1 I     Нижегородская обл 436 128.66
20   Потапов Иван 2002 20 / 88 15:33,1 I     Тверская обл 485 127.93
21   Кунин Иван 2002 21 / 88 15:33,1 КМС     г. Москва 469 127.93
22   Ященко Игорь 2002 22 / 88 15:35,5 I     г. Москва 472 127.48
23   Казьмин Николай 2002 23 / 88 15:36 I     Воронежская обл 451 127.39
24   Исаев Александр 2001 24 / 88 15:41,5 КМС     Белгородская обл 406 126.38
25   Рогов Сергей 2001 25 / 88 15:44,3 КМС     Тульская обл 442 125.86
26   Хохлов Данила 2001 26 / 88 15:51,6 КМС     г. Москва 412 124.51
27   Андросов Игорь 2002 27 / 88 15:52,9 I     Воронежская обл 446 124.27
28   Нестерук Дмитрий 2002 28 / 88 15:54,5 II     г. Санкт-Петербург 449 123.98
29   Хандаров Арсений 2001 29 / 88 15:58,7 КМС     Московская обл 434 123.21
30   Афонин Александр 2001 30 / 88 16:07 КМС     Курская обл 422 121.67
31   Кепин Андрей 2001 31 / 88 16:18 КМС     Владимирская обл 401 119.65
32   Ужицкий Сергей 2002 32 / 88 16:18,3 I     г. Санкт-Петербург 473 119.59
33   Гончарук Александр 2002 33 / 88 16:28,6 КМС     Республика Крым 475 117.69
34   Ясенев Георгий 2001 34 / 88 16:31,2 II     г. Москва 418 117.21
35   Горожанкин Руслан 2001 35 / 88 16:31,7 КМС     ЕАО 427 117.12
36   Поликарпов Вадим 2002 36 / 88 16:40,3 I     г. Москва 465 115.53
37   Шестаков Максим 2001 37 / 88 16:58,1 III     Респ. Саха (Якутия) 419 112.25
38   Реутов Владимир 2002 38 / 88 17:03,4 I     Курская обл 458 111.27
39   Кузьменко Даниил 2002 39 / 88 17:03,4 I     Воронежская обл 476 111.27
40   Младенцев Дмитрий 2002 40 / 88 17:04,2 I     Воронежская обл 474 111.13
41   Симонов Иван 2002 41 / 88 17:08,6 I     Воронежская обл 445 110.31
42   Лысенко Ростислав 2002 42 / 88 17:09 I     Воронежская обл 471 110.24
43   Еремкин Петр 2001 43 / 88 17:16,4 I     Воронежская обл 432 108.88
44   Сивцов Данил 2001 44 / 88 17:21,9 I     Самарская обл 423 107.86
45   Холмогоров Андрей 2001 45 / 88 17:34,9 I     Респ. Саха (Якутия) 416 105.46
46   Снопко Андрей 2001 46 / 88 17:39,1 I     г. Москва 408 104.69
47   Войтик Антон 2001 47 / 88 17:42,8 II     Тверская обл 435 104.01
48   Викентьев Владислав 2001 48 / 88 17:46,9 II     г. Санкт-Петербург 441 103.25
49   Лысов Владимир 2002 49 / 88 17:54,7 I     г. Москва 466 101.81
50   Ахметжанов Ренат 2001 50 / 88 17:55,7 I     г. Санкт-Петербург 433 101.63
51   Шейкин Алексей 2002 51 / 88 18:16,6 I     Амурская область 477 97.77
52   Купцов Павел 2002 52 / 88 18:29 КМС     Московская обл 479 95.49
53   Ульяненков Александр 2001 53 / 88 18:30,7 I     г. Москва 414 95.17
54   Молин Дмитрий 2001 54 / 88 18:33,4 I     Воронежская обл 443 94.68
55   Новиков Вениамин 2002 55 / 88 18:36 I     г. Москва 454 94.20
56   Шихов Федор 2002 56 / 88 18:47,7 I     Тульская обл 452 92.04
57   Кучумов Дмитрий 2002 57 / 88 18:52 II     г. Москва 463 91.25
58   Кучумов Егор 2001 58 / 88 19:06,5 II     г. Москва 411 88.57
59   Троицкий Серафим 2001 59 / 88 19:09,2 I     г. Москва 425 88.07
60   Кудрин Артем 2002 60 / 88 19:10,9 I     Воронежская обл 470 87.76
61   Аликов Данила 2001 61 / 88 19:21,3 I     Пензенская обл 431 85.84
62   Богатов Олег 2001 62 / 88 19:22 II     г. Москва 415 85.71
63   Алутин Алексей 2001 63 / 88 19:24,5 I     Курская обл 438 85.25
64   Зонов Евгений 2002 64 / 88 19:35,2 I     Воронежская обл 468 83.28
65   Кузнецов Владислав 2002 65 / 88 19:38,4 I     Приморский край 482 82.69
66   Гуринов Андрей 2002 66 / 88 19:40,3 II     Воронежская обл 450 82.34
67   Дымков Аркадий 2002 67 / 88 19:44 II     г. Москва 447 81.66
68   Кармель Михаил 2001 68 / 88 19:46,9 I     Амурская область 437 81.12
69   Прошев Никита 2001 69 / 88 19:54 II     г. Санкт-Петербург 402 79.81
70   Мельников Андрей 2002 70 / 88 19:58,6 I     Воронежская обл 457 78.96
71   Рыбаков Александр 2002 71 / 88 20:07,5 III     г. Москва 467 77.32
72   Нищериков Андрей 2002 72 / 88 20:34,7 III     Респ. Саха (Якутия) 480 72.31
73   Наумов Тимофей 2001 73 / 88 20:51,2 I     г. Санкт-Петербург 409 69.26
74   Алексеев Юрий 2002 74 / 88 21:08,6 II     г. Санкт-Петербург 461 66.06
75   Пасморнов Максим 2002 75 / 88 21:46,4 III     Воронежская обл 453 59.09
76   Ашихин Роман 2002 76 / 88 22:06 I     Воронежская обл 462 55.47
77   Коренчук Яков 2001 77 / 88 22:35,1 II     Тамбовская обл 404 50.10
78   Лапеченков Павел 2001 78 / 88 22:45,4 I     Московская обл 439 48.21
79   Попов Александр 2002 79 / 88 23:36,4 II     Воронежская обл 464 38.80
80   Шахназарян Владимир 2001 80 / 88 25:33,1 II     Воронежская обл 430 17.28
81   Кудашов Юрий 2002 81 / 88 25:52,6 II     Воронежская обл 484 13.68
82   Смирнов Роман 2001 82 / 88 25:58,6 I     Приморский край 440 12.58
83   Колочков Дмитрий 2002 83 / 88 26:46,4 III     Воронежская обл 460 3.76
84   Аксенов Влад 2001 19:48 I     О-клуб "Донецк" 417 Вне конкурса
85   Шакиров Руслан 2001 I     г. Москва 421
86   Косинов Степан 2002 I     Воронежская обл 459
87   Пономарев Дмитрий 2001 I     Воронежская обл 424
88   Середин Данила 2002 II     Воронежская обл 364
К списку групп
М18 ( участников: 61 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вартанян Дмитрий 1999 1 / 61 18:34,9 КМС     Тверская обл 217 180.00
2   Селезнев Константин 2000 2 / 61 19:13,5 КМС     Республика Крым 235 173.77
3   Петров Семен 1999 3 / 61 19:26,8 КМС     Приморский край 226 171.62
4   Кудрявцев Николай 2000 4 / 61 19:43,8 КМС     г. Санкт-Петербург 230 168.88
5   Зверьков Борис 1999 5 / 61 19:48,7 КМС     Московская обл 213 168.09
6   Косинов Владимир 2000 6 / 61 19:52 КМС     Воронежская обл 241 167.55
7   Ботыгин Даниил 1999 7 / 61 19:55,9 КМС     Ленинградская обл 201 166.92
8   Коровин Алексей 1999 8 / 61 19:58,8 КМС     Челябинская обл 211 166.45
9   Лукашевич Антон 2000 9 / 61 20:10,1 КМС     Ленинградская обл 253 164.63
10   Иниятуллин Равиль 1999 10 / 61 20:10,9 КМС     г. Москва 215 164.50
11   Соколов Григорий 1999 11 / 61 20:41 КМС     г. Москва 223 159.64
12   Каюков Илья 2000 12 / 61 20:48,8 КМС     Самарская обл 249 158.38
13   Чесников Леонид 2000 13 / 61 20:55,4 КМС     Воронежская обл 260 157.32
14   Сивачук Роман 2000 14 / 61 21:02,2 КМС     г. Санкт-Петербург 239 156.22
15   Гурлев Кирилл 1999 15 / 61 21:08,7 МС     г. Санкт-Петербург 204 155.17
16   Иванов Никита 1999 16 / 61 21:36,7 КМС     Ленинградская обл 210 150.65
17   Тихонов Дмитрий 2000 17 / 61 21:40,9 КМС     г. Москва 236 149.97
18   Попов Алексей 2000 18 / 61 21:43,7 КМС     Воронежская обл 256 149.52
19   Сячин Алексей 1999 19 / 61 22:00,6 КМС     Тамбовская обл 221 146.79
20   Куприянов Вячеслав 2000 20 / 61 22:02,6 I     г. Санкт-Петербург 243 146.47
21   Тетиков Андрей 2000 21 / 61 22:22,1 КМС     Краснодарский край 232 143.32
22   Колпаков Александр 1999 22 / 61 22:24,2 КМС     г. Москва 212 142.98
23   Тимофеев Никита 2000 23 / 61 22:30,3 КМС     Московская обл 251 141.99
24   Гончаров Алексей 2000 24 / 61 22:32,2 I     Воронежская обл 234 141.69
25   Фомичев Павел 2000 25 / 61 22:43,7 КМС     Орловская обл 250 139.83
26   Пигарев Андрей 2000 26 / 61 22:50,8 I     Курская обл 254 138.69
27   Комеко Павел 1999 27 / 61 23:08,3 КМС     Орловская обл 225 135.86
28   Котов Даниил 2000 28 / 61 23:17,8 КМС     г. Москва 227 134.33
29   Ремезов Денис 1999 29 / 61 23:24,6 КМС     Воронежская обл 208 133.23
30   Андрос Петр 2000 30 / 61 23:29,9 II     Московская обл 252 132.37
31   Романенко Дмитрий 2000 31 / 61 23:31 КМС     Белгородская обл 231 132.19
32   Пошивалов Антон 1999 32 / 61 23:32 КМС     Воронежская обл 224 132.03
33   Ковалев Тимофей 1999 33 / 61 24:27,7 I     г. Санкт-Петербург 214 123.04
34   Цежев Дмитрий 2000 34 / 61 25:30,2 I     г. Санкт-Петербург 242 112.95
35   Косаковский Тимур 2000 35 / 61 25:41 КМС     Воронежская обл 246 111.21
36   Шилов Константин 1999 36 / 61 25:46 I     г. Москва 203 110.40
37   Ламонов Максим 2000 37 / 61 25:48,7 I     Воронежская обл 237 109.96
38   Слюсарев Максим 2000 38 / 61 26:08,6 I     Воронежская обл 258 106.75
39   Кусков Михаил 2000 39 / 61 26:09,5 КМС     г. Москва 238 106.61
40   Трифонов Михаил 1999 40 / 61 26:41,7 I     г. Москва 216 101.41
41   Хромых Сергей 2000 41 / 61 27:16,6 I     Воронежская обл 257 95.77
42   Мурзинов Николай 1999 42 / 61 27:19,9 I     Воронежская обл 218 95.24
43   Красильников Дмитрий 1999 43 / 61 27:33,1 I     Орловская обл 206 93.11
44   Бондарев Олег 2000 44 / 61 27:56 II     г. Санкт-Петербург 244 89.41
45   Просветов Владислав 2000 45 / 61 27:57,4 I     Воронежская обл 259 89.18
46   Попов Дмитрий 2000 46 / 61 28:49,9 I     Тамбовская обл 248 80.71
47   Бунин Иван 2000 47 / 61 29:02,5 I     Воронежская обл 356 78.67
48   Миронов Даниил 1999 48 / 61 29:43,9 КМС     г. Москва 202 71.99
49   Добрынин Арсений 1999 49 / 61 30:26,9 I     Воронежская обл 209 65.05
50   Сапрыкин Владислав 2000 50 / 61 30:28 I     Воронежская обл 233 64.87
51   Шабалин Алексей 1999 51 / 61 30:46,1 I     г. Санкт-Петербург 219 61.95
52   Тулупов Константин 2000 52 / 61 31:27,1 I     Тамбовская обл 247 55.33
53   Гавриленко Вадим 1999 53 / 61 31:54 I     Воронежская обл 222 50.99
54   Галкин Денис 2000 54 / 61 36:25,1 II     Воронежская обл 228 7.22
55   Пахомов Дмитрий 2000 55 / 61 36:33,3 I     Воронежская обл 245 5.89
56   Гаврилов Андрей 1999 56 / 61 37:42,2 II     г. Санкт-Петербург 205
57   Тимофеев Андрей 2000 57 / 61 45:25 II     Воронежская обл 229
58   Кузнецов Дмитрий 1999 58 / 61 47:13,6 I     Воронежская обл 220
59   Сердюк Игорь 1999 II     г. Санкт-Петербург 207
60   Клейменов Георгий 2000 I     г. Москва 255
61   Руденок Даниил 2000 31:20 I     О-клуб "Донецк" 240 Вне конкурса
К списку групп
М20 ( участников: 35 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Комаров Кирилл 1997 1 / 35 18:00,8 МС     г. Санкт-Петербург 4 180.00
2   Годлевский Евгений 1997 2 / 35 18:58,5 МС     г. Санкт-Петербург 9 170.39
3   Кашин Даниил 1998 3 / 35 19:05 МС     г. Санкт-Петербург 21 169.31
4   Воскресенский Егор 1998 4 / 35 19:11,1 МС     Воронежская обл 22 168.29
5   Кулешов Михаил 1997 5 / 35 19:47,4 КМС     Белгородская обл 16 162.25
6   Крылов Дмитрий 1997 6 / 35 19:54,2 МС     Тверская обл 5 161.11
7   Золкин Иван 1997 7 / 35 20:00,7 КМС     г. Санкт-Петербург 7 160.03
8   Могильный Илья 1997 8 / 35 20:06,8 МС     Ленинградская обл 19 159.02
9   Камалов Александр 1998 9 / 35 20:14,7 КМС     г. Москва 26 157.70
10   Карпунин Никита 1997 10 / 35 20:25,4 МС     Респ. Адыгея 17 155.92
11   Кралинов Константин 1998 11 / 35 21:04,3 КМС     Воронежская обл 31 149.44
12   Иксанов Владислав 1997 12 / 35 21:08,1 МС     Респ. Башкортостан 8 148.81
13   Фролов Вячеслав 1997 13 / 35 21:16,3 МС     Воронежская обл 11 147.44
14   Тетиков Даниил 1998 14 / 35 21:21,5 МС     Краснодарский край 30 146.57
15   Алутин Александр 1998 15 / 35 21:23,9 КМС     Курская обл 35 146.18
16   Иванов Данил 1997 16 / 35 21:39,7 КМС     Удмуртская Респ 14 143.54
17   Сторожук Константин 1998 17 / 35 22:10,6 КМС     Воронежская обл 24 138.40
18   Кургузкин Виктор 1998 18 / 35 22:16,4 МС     Ленинградская обл 23 137.43
19   Юриков Алексей 1998 19 / 35 22:17,4 КМС     г. Санкт-Петербург 32 137.26
20   Мещеряков Владислав 1997 20 / 35 22:23,4 МС     Белгородская обл 15 136.27
21   Унчиков Алексей 1998 21 / 35 22:41,2 I     Тульская обл 25 133.30
22   Ольховик Александр 1997 22 / 35 22:57 I     Саратовская обл 13 130.67
23   Фоменко Максим 1998 23 / 35 23:09,3 КМС     Воронежская обл 33 128.62
24   Жихарев Вячеслав 1997 24 / 35 23:17,8 КМС     Воронежская обл 12 127.21
25   Пивоваров Кирилл 1997 25 / 35 23:21 I     Липецкая обл 20 126.67
26   Пашкин Иван 1998 26 / 35 23:25,6 КМС     Тамбовская обл 28 125.91
27   Ноткин Роман 1998 27 / 35 23:26,9 КМС     г. Москва 29 125.69
28   Косовец Вячеслав 1997 28 / 35 23:37,7 КМС     г. Москва 2 123.89
29   Ситников Дмитрий 1997 29 / 35 26:50,7 КМС     Свердловская обл 6 91.75
30   Коцюба Вадим 1997 30 / 35 27:02,2 I     Воронежская обл 10 89.83
31   Пивоваров Антон 1997 31 / 35 27:10 I     Липецкая обл 1 88.53
32   Кирянов Николай 1997 32 / 35 27:51,6 I     Тульская обл 40 81.61
33   Орлов Сергей 1997 33 / 35 28:37,1 I     г. Санкт-Петербург 3 74.03
34   Копылов Андрей 1998 34 / 35 29:52,3 I     Воронежская обл 27 61.50
35   Тюнин Дмитрий 1997 35 / 35 34:42,8 I     Воронежская обл 18 13.12
К списку групп
М30 ( участников: 11 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Алексей 1983 1 / 11 17:02,9 МС     Воронежская обл 42 180.00
2   Сухов Артем 1987 2 / 11 17:12,2 МС     г. Москва 50 178.36
3   Этенко Григорий 1976 3 / 11 18:04,1 КМС     лично Москва 41 169.23
4   Сафонов Дмитрий 1987 4 / 11 20:07,3 I     Воронежская обл 48 147.55
5   Назаров Андрей 1987 5 / 11 20:54,2 I     г. Москва 49 139.30
6   Грибанов Илья 1986 6 / 11 21:17,7 II     г. Москва 46 135.16
7   Таратута Дмитрий 1987 7 / 11 22:01     Воронежская обл 368 127.54
8   Аминев Дмитрий 1985 8 / 11 22:40,2 II     Воронежская обл 44 120.65
9   Сергеев Павел 1986 9 / 11 23:31,5 III     Тверская обл 45 111.62
10   Селиванов Сергей 1987 10 / 11 28:13,5     Воронежская обл 385 61.99
11   Лукьянов Степан 1986 11 / 11 30:41     Воронежская обл 47 36.04
К списку групп
М35 ( участников: 9 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жильцов Алексей 1979 1 / 9 18:04,2 I     Белгородская обл 55 150.00
2   Севастьянов Владимир 1982 2 / 9 19:37 I     Воронежская обл 60 137.16
3   Рыжков Николай 1982 3 / 9 19:51,5 I     Липецкая обл 62 135.15
4   Селезнев Алексей 1982 4 / 9 19:56,4 I     Воронежская обл 61 134.48
5   Трещев Антон 1982 5 / 9 23:06 I     лично р.п. Средняя А 59 108.25
6   Рысев Юрий 1963 6 / 9 24:59,2 МС     Кировская обл 53 92.58
7   Наумов Евгений 1980 7 / 9 28:12 III     Воронежская обл 56 65.91
8   Иванов Константин 1978 8 / 9 29:19,8 I     г. Москва 54 56.53
9   Солодков Антон 1980 9 / 9 37:52,9 III     Воронежская обл 57
К списку групп
М40 ( участников: 12 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чижов Алексей 1973 1 / 12 22:21,5     Воронежская обл 64 120.00
2   Емельянов Виктор 1977 2 / 12 23:17,9     лично Курск 374 114.95
3   Лисица Алексей 1976 3 / 12 25:29,4 II     Липецкая обл 73 103.19
4   Михайлюков Андрей 1975 4 / 12 25:59,4     Белгородская обл 68 100.51
5   Янишевский Владислав 1974 5 / 12 26:07,1     Воронежская обл 600 99.82
6   Лапеченков Аркадий 1976 6 / 12 26:07,8 КМС     Московская обл 70 99.76
7   Минин Эдуард 1973 7 / 12 27:01,7     Воронежская обл 265 94.94
8   Мартынов Александр 1977 8 / 12 28:04,5 I     Ростовская обл 74 89.32
9   Ляховченко Владимир 1974 9 / 12 29:43,2 I     Лугор 67 80.49
10   Колесников Николай 1975 10 / 12 44:36     Воронежская обл 69 0.63
11   Сорокин Геннадий 1976 39:35     Воронежская обл 71 Вне конкурса
12   Федоров Алексей 1976 27:34     г. Санкт-Петербург 72 Вне конкурса
К списку групп
М45 ( участников: 9 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тетиков Виталий 1972 1 / 9 19:51,9     Краснодарский край 82 100.00
2   Романов Александр 1972 2 / 9 21:54,2 I     г. Москва 81 89.74
3   Жильцов Виктор 1969 3 / 9 24:18,6 II     лично Москва 392 77.62
4   Тимофеев Дмитрий 1971 4 / 9 25:15,9 КМС     Московская обл 78 72.82
5   Барш Константин 1968 5 / 9 25:57,1 II     лично Балашиха 77 69.36
6   Каськов Сергей 1971 6 / 9 26:52