Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 25.08.2017

Воронежская область 814 31 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 25 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черепанова Екатерина 2005 2 / 57 11:08 III     Воронежская обл 946 97.55
2   Силина Вероника 2005 9 / 57 12:28,4 III     Воронежская обл 365 85.21
3   Иванова Юлия 2006 13 / 57 13:13,8 III     Воронежская обл 966 78.25
4   Кириллова Виктория 2005 15 / 57 13:25,9     Воронежская обл 959 76.40
5   Кирилова Ангелина 2005 17 / 57 14:05,2     Воронежская обл 965 70.37
6   Щекунских Анастасия 2005 18 / 57 14:08     Воронежская обл 956 69.94
7   Чикунова Алена 2005 19 / 57 14:26,7     Воронежская обл 952 67.07
8   Шипилова Валерия 2006 20 / 57 14:45     Воронежская обл 951 64.26
9   Трофимова Мария 2006 23 / 57 16:04     Воронежская обл 947 52.15
10   Мягкова Ирина 2006 26 / 57 16:21     Воронежская обл 953 49.54
11   Кузьмина Мария 2005 27 / 57 16:27,1     Воронежская обл 961 48.60
12   Волкова Ульяна 2005 30 / 57 16:47,2     Воронежская обл 967 45.52
13   Жулькина Екатерина 2006 32 / 57 18:10,1     Воронежская обл 944 32.81
14   Семибратова Маргарита 2007 33 / 57 18:28,1     Воронежская обл 972 30.05
15   Корязова Милада 2006 34 / 57 18:58,5     Воронежская обл 955 25.38
16   Кудинова Дарья 2007 35 / 57 20:00,1     Воронежская обл 963 15.94
17   Химина Анастасия 2005 39 / 57 21:01,1     Воронежская обл 949 6.58
18   Душкина Ксения 2005 43 / 57 22:25 II     Воронежская обл 964
19   Недоноскова Анна 2007 46 / 57 24:57,7     Воронежская обл 948
20   Марышева Ольга 2005 47 / 57 26:26     Воронежская обл 945
21   Моргунова Мария 2006 50 / 57 29:28,9     Воронежская обл 954
22   Колесникова Алена 2006 52 / 57 33:12,3     Воронежская обл 957
23   Вильденберг Валерия 2007 53 / 57 36:35,5     Воронежская обл 950
24   Кириллова Екатерина 2008 54 / 57 50:02,6     Воронежская обл 958
25   Капленко Елизавета 2006     Воронежская обл 960
К списку групп
Ж14 ( участников: 23 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 68 12:17,7 I     Воронежская обл 714 120.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 68 13:44,9 I     Воронежская обл 720 105.82
3   Божко Екатерина 2004 11 / 68 15:42 I     Воронежская обл 353 86.77
4   Шамарина Екатерина 2004 20 / 68 16:39 I     Воронежская обл 745 77.49
5   Завгородняя Екатерина 2003 22 / 68 17:05,7 I     Воронежская обл 359 73.15
6   Коршикова Дарья 2003 24 / 68 17:13,9 I     Воронежская обл 702 71.82
7   Курова Анастасия 2004 25 / 68 17:18,9 I     Воронежская обл 738 71.00
8   Аминева Александра 2004 29 / 68 17:50,2 II     Воронежская обл 743 65.91
9   Фургалова Полина 2004 33 / 68 18:18,5 I     Воронежская обл 746 61.31
10   Прохорова Ева 2004 35 / 68 18:32,2 II     Воронежская обл 759 59.08
11   Кривцова Валерия 2004 38 / 68 19:02,1 I     Воронежская обл 361 54.22
12   Курбатова Ксения 2003 39 / 68 19:08,2 II     Воронежская обл 718 53.22
13   Бунина Александра 2003 40 / 68 19:11,2 I     Воронежская обл 357 52.74
14   Гладких Ксения 2004 50 / 68 21:46,2 III     Воронежская обл 740 27.52
15   Городилина Светлана 2003 55 / 68 22:41 I     Воронежская обл 719 18.61
16   Паринова-Хижко Софья 2004 56 / 68 22:45 III     Воронежская обл 750 17.96
17   Гутарева Нина 2004 62 / 68 25:30 III     Воронежская обл 753
18   Карелина Мария 2004 63 / 68 25:56,2 III     Воронежская обл 760
19   Бобкова Ульяна 2004 64 / 68 27:10,7     Воронежская обл 731
20   Исаева Валерия 2004 65 / 68 29:01     Воронежская обл 761
21   Левашова София 2004 66 / 68 33:58,3     Воронежская обл 737
22   Грибанова Вера 2003 I     Воронежская обл 713
23   Шевченко Полина 2003 I     Воронежская обл 709
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Генералова Мария 2002 12 / 54 17:43,8 I     Воронежская обл 546 107.61
2   Селиванова Екатерина 2001 14 / 54 17:50,7 I     Воронежская обл 516 106.36
3   Сукочева Анастасия 2001 19 / 54 18:27,8 КМС     Воронежская обл 517 99.65
4   Ключанская Полина 2002 29 / 54 19:40,5 I     Воронежская обл 540 86.50
5   Пермикина Екатерина 2002 34 / 54 21:31,5 I     Воронежская обл 536 66.43
6   Никонова Анастасия 2001 38 / 54 23:40,4 III     Воронежская обл 514 43.12
7   Попова Дарья 2001 40 / 54 24:56,5 I     Воронежская обл 512 29.35
8   Наумова Екатерина 2001 44 / 54 26:23 II     Воронежская обл 521 13.71
К списку групп
Ж18 ( участников: 11 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 5 / 42 19:23,5 КМС     Воронежская обл 320 163.92
2   Филаткина Елена 1999 12 / 42 20:56,8 КМС     Воронежская обл 371 148.20
3   Козобродова Нина 2000 17 / 42 21:29,2 КМС     Воронежская обл 321 142.74
4   Янишевская Лилия 2000 19 / 42 21:53,8 КМС     Воронежская обл 327 138.59
5   Шаталина Наталья 2000 22 / 42 22:12,6 КМС     Воронежская обл 319 135.43
6   Кутьева Полина 2000 24 / 42 22:42,4 КМС     Воронежская обл 362 130.40
7   Сальникова Анастасия 1999 27 / 42 23:23,3 КМС     Воронежская обл 301 123.51
8   Сердечная Евгения 1999 32 / 42 24:41,3 КМС     Воронежская обл 303 110.37
9   Фомина Анастасия 1999 36 / 42 26:08,3 КМС     Воронежская обл 307 95.70
10   Ливенцева Юлия 2000 40 / 42 32:42,1 I     Воронежская обл 335 29.34
11   Райкова Дарья 1999 29:37 II     Воронежская обл 314 Вне конкурса
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 11 / 16 22:41,6 КМС     Воронежская обл 366 123.45
2   Щекина Любовь 1997 16 / 16 31:39,5 I     Воронежская обл 105 30.00
К списку групп
Ж30 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулина Ольга 1983 3 / 7 26:44,8 КМС     Воронежская обл 149 140.26
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 11 18:55,2 МС     Воронежская обл 167 150.00
2   Степанченко Екатерина 1980 5 / 11 28:19,6 МС     Воронежская обл 162 75.42
3   Захарова Елена 1980 6 / 11 28:39     Воронежская обл 161 72.86
4   Беликова Ирина 1979 8 / 11 30:57 II     Воронежская обл 160 54.62
5   Тройных Татьяна 1979     Воронежская обл 159
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Елена 1966 2 / 9 19:29,4 КМС     Воронежская обл 369 89.36
2   Большунова Татьяна 1963 3 / 9 22:24,1 КМС     Воронежская обл 355 75.82
3   Дурнова Елена 1964 6 / 9 24:09,9     Воронежская обл 186 67.61
4   Грибанова Вера 1964 9 / 9 25:54,2 I     Воронежская обл 187 59.53
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1959 2 / 6 22:02,2 КМС     Воронежская обл 194 69.22
2   Евлакова Елена 1959 6 / 6 29:35,3     Воронежская обл 195 38.11
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коржова Лариса 1956 2 / 6 17:15 I     Воронежская обл 382 66.96
2   Лопатина Татьяна 1954 3 / 6 17:41 I     Воронежская обл 383 65.12
К списку групп
ЖЭ ( участников: 6 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анна 1996 7 / 22 19:51,6 МС     Воронежская обл 919 179.72
2   Евлакова Софья 1988 8 / 22 20:51,7 КМС     Воронежская обл 906 168.61
3   Старцева Инна 1985 17 / 22 24:47,8 I     Воронежская обл 905 124.97
4   Головина Галина 1970 18 / 22 25:25,9 КМС     Воронежская обл 901 117.92
5   Жданова Ольга 1996 19 / 22 26:52,1 КМС     Воронежская обл 917 101.99
6   Рябухина Марина 1996 20 / 22 27:06,3 I     Воронежская обл 918 99.36
К списку групп
М12 ( участников: 43 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуринов Илья 2005 3 / 83 12:05,2     Воронежская обл 864 93.99
2   Козлов Макар 2005 5 / 83 14:44,3 II     Воронежская обл 858 70.74
3   Хорин Данила 2006 11 / 83 15:24,8     Воронежская обл 898 64.82
4   Данилов Сергей 2005 13 / 83 15:54,9     Воронежская обл 866 60.42
5   Бандола Сергей 2005 14 / 83 15:56     Воронежская обл 899 60.25
6   Воронин Петр 2006 16 / 83 16:15,1     Воронежская обл 894 57.46
7   Бобров Вадим 2005 20 / 83 16:31,6     Воронежская обл 872 55.05
8   Сорокин Павел 2007 23 / 83 17:13,6     Воронежская обл 861 48.91
9   Тюнин Константин 2007 24 / 83 17:14,9     Воронежская обл 867 48.72
10   Шубин Егор 2005 27 / 83 18:19,2     Воронежская обл 769 39.32
11   Лысенко Денис 2005 30 / 83 19:04     Воронежская обл 974 32.77
12   Мироненко Владислав 2006 36 / 83 19:44     Воронежская обл 973 26.93
13   Василенко Владислав 2006 37 / 83 19:59,5     Воронежская обл 962 24.66
14   Сотников Дмитрий 2006 38 / 83 20:04,2     Воронежская обл 891 23.97
15   Цветков Мирослав 2007 40 / 83 20:17,2     Воронежская обл 863 22.07
16   Самохвалов Артем 2006 42 / 83 20:34,4     Воронежская обл 897 19.56
17   Баранов Александр 2006 43 / 83 20:55,6     Воронежская обл 893 16.46
18   Вильденберг Александр 2007 46 / 83 21:22,2     Воронежская обл 878 12.57
19   Стрыгин Егор 2005 47 / 83 21:32     Воронежская обл 970 11.14
20   Солодков Леонид 2006 50 / 83 22:15     Воронежская обл 971 4.85
21   Бунаков Даниил 2005 51 / 83 22:22,7     Воронежская обл 877 3.73
22   Голев Сергей 2005 52 / 83 22:31,7     Воронежская обл 900 2.41
23   Токарев Илья 2006 54 / 83 22:53     Воронежская обл 767
24   Макеев Дмитрий 2005 55 / 83 23:56     Воронежская обл 895
25   Марков Андрей 2006 56 / 83 23:58,7     Воронежская обл 870
26   Попов Игорь 2006 57 / 83 24:11,9     Воронежская обл 859
27   Истомин Леонид 2006 59 / 83 25:27,6     Воронежская обл 857
28   Фалеев Иван 2006 61 / 83 26:15     Воронежская обл 768
29   Полянский Алексей 2007 62 / 83 27:09,7     Воронежская обл 896
30   Чеботарев Георгий 2007 63 / 83 28:45     Воронежская обл 969
31   Гречкин Артем 2006 64 / 83 28:55     Воронежская обл 975
32   Зюзюков Егор 2005 65 / 83 29:27     Воронежская обл 876
33   Зонов Тимофей 2007 68 / 83 30:28     Воронежская обл 865
34   Гулин Артем 2006 70 / 83 32:38,8     Воронежская обл 766
35   Штельмах Михаил 2006 71 / 83 32:59     Воронежская обл 968
36   Здобнов Данил 2006 72 / 83 33:30     Воронежская обл 875
37   Богданов Игорь 2005 74 / 83 34:29,8     Воронежская обл 868
38   Птицын Михаил 2007 75 / 83 38:04,3     Воронежская обл 860
39   Толкалин Вячеслав 2005 76 / 83 40:52,8     Воронежская обл 862
40   Джамил Иосиф 2005 77 / 83 54:30,5     Воронежская обл 873
41   Ламонов Никита 2005 78 / 83 56:09,3     Воронежская обл 869
42   Онуфриев Даниил 2006     Воронежская обл 871
43   Джамил Омар 2007     Воронежская обл 874
К списку групп
М14 ( участников: 41 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 2 / 85 13:16 I     Воронежская обл 675 118.35
2   Яншин Алексей 2004 4 / 85 14:28,9 I     Воронежская обл 653 107.21
3   Луговской Константин 2003 5 / 85 14:54,8 I     Воронежская обл 614 103.25
4   Черников Иван 2004 17 / 85 18:04 I     Воронежская обл 671 74.34
5   Николькин Михаил 2004 19 / 85 18:08,6 III     Воронежская обл 646 73.63
6   Кладиев Артем 2004 20 / 85 18:29,4 III     Воронежская обл 647 70.45
7   Евгащин Ярослав 2003 21 / 85 18:43,7 I     Воронежская обл 607 68.27
8   Наумов Илья 2003 22 / 85 18:55 I     Воронежская обл 615 66.54
9   Насонов Максим 2004 24 / 85 19:03,7 II     Воронежская обл 664 65.21
10   Лепешкин Роман 2003 25 / 85 19:23 II     Воронежская обл 611 62.26
11   Зворыгин Егор 2004 26 / 85 19:35,4 II     Воронежская обл 670 60.37
12   Бурдин Егор 2004 28 / 85 19:57,3 III     Воронежская обл 650 57.02
13   Пырков Михаил 2004 33 / 85 20:32 I     Воронежская обл 681 51.72
14   Панов Глеб 2004 34 / 85 20:40,1 I     Воронежская обл 686 50.48
15   Жарких Андрей 2003 37 / 85 21:15,8 I     Воронежская обл 624 45.02
16   Клевцов Андрей 2004 38 / 85 21:20,7 II     Воронежская обл 656 44.27
17   Порецких Никита 2003 46 / 85 22:11 I     Воронежская обл 621 36.59
18   Виноградов Иван 2002 49 / 85 23:41,9 II     Воронежская обл 601 22.69
19   Бунегин Илья 2004 50 / 85 23:43     Воронежская обл 666 22.53
20   Романов Дмитрий 2004 51 / 85 23:52,6     Воронежская обл 669 21.06
21   Бунегин Кирилл 2004 53 / 85 24:33 III     Воронежская обл 679 14.89
22   Понамаренко Максим 2004 55 / 85 24:33,9     Воронежская обл 662 14.75
23   Копылов Александр 2004 56 / 85 24:35,9 I     Воронежская обл 673 14.44
24   Молин Олег 2003 60 / 85 25:24,2 I     Воронежская обл 603 7.06
25   Руднев Никита 2003 62 / 85 26:23,8 III     Воронежская обл 363
26   Ерохин Олег 2003 64 / 85 26:59,1 III     Воронежская обл 617
27   Кузичкин Вадим 2004 65 / 85 27:32,1 II     Воронежская обл 660
28   Мухин Алексей 2003 66 / 85 28:31,3     Воронежская обл 626
29   Истомин Павел 2004 67 / 85 28:37,5 III     Воронежская обл 652
30   Грибков Никита 2004 69 / 85 29:21,4 I     Воронежская обл 677
31   Рублев Егор 2004 70 / 85 29:29,6     Воронежская обл 678
32   Петров Владимир 2003 71 / 85 29:46,2 III     Воронежская обл 623
33   Данилов Дмитрий 2004 72 / 85 31:47,4 III     Воронежская обл 684
34   Разгоняев Данила 2003 73 / 85 32:41,6     Воронежская обл 620
35   Паршин Данила 2004 76 / 85 36:44,3 I     Воронежская обл 668
36   Алтухов Никита 2003 77 / 85 38:46,5     Воронежская обл 619
37   Толстых Кирилл 2004 78 / 85 40:36,3 II     Воронежская обл 667
38   Винокуров Станислав 2004 44:26 II     Воронежская обл 685 Вне конкурса
39   Елисеев Дмитрий 2004     Воронежская обл 655
40   Гречкин Яков 2004     Воронежская обл 658
41   Янишевский Илья 2004 II     Воронежская обл 657
К списку групп
М16 ( участников: 24 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 6 / 88 14:29,8 I     Воронежская обл 448 139.60
2   Лихачев Андрей 2002 9 / 88 14:36,9 I     Воронежская обл 456 138.29
3   Яньшин Владислав 2002 10 / 88 14:42,8 I     Воронежская обл 372 137.20
4   Казьмин Николай 2002 23 / 88 15:36 I     Воронежская обл 451 127.39
5   Андросов Игорь 2002 27 / 88 15:52,9 I     Воронежская обл 446 124.27
6   Кузьменко Даниил 2002 39 / 88 17:03,4 I     Воронежская обл 476 111.27
7   Младенцев Дмитрий 2002 40 / 88 17:04,2 I     Воронежская обл 474 111.13
8   Симонов Иван 2002 41 / 88 17:08,6 I     Воронежская обл 445 110.31
9   Лысенко Ростислав 2002 42 / 88 17:09 I     Воронежская обл 471 110.24
10   Еремкин Петр 2001 43 / 88 17:16,4 I     Воронежская обл 432 108.88
11   Молин Дмитрий 2001 54 / 88 18:33,4 I     Воронежская обл 443 94.68
12   Кудрин Артем 2002 60 / 88 19:10,9 I     Воронежская обл 470 87.76
13   Зонов Евгений 2002 64 / 88 19:35,2 I     Воронежская обл 468 83.28
14   Гуринов Андрей 2002 66 / 88 19:40,3 II     Воронежская обл 450 82.34
15   Мельников Андрей 2002 70 / 88 19:58,6 I     Воронежская обл 457 78.96
16   Пасморнов Максим 2002 75 / 88 21:46,4 III     Воронежская обл 453 59.09
17   Ашихин Роман 2002 76 / 88 22:06 I     Воронежская обл 462 55.47
18   Попов Александр 2002 79 / 88 23:36,4 II     Воронежская обл 464 38.80
19   Шахназарян Владимир 2001 80 / 88 25:33,1 II     Воронежская обл 430 17.28
20   Кудашов Юрий 2002 81 / 88 25:52,6 II     Воронежская обл 484 13.68
21   Колочков Дмитрий 2002 83 / 88 26:46,4 III     Воронежская обл 460 3.76
22   Косинов Степан 2002 I     Воронежская обл 459
23   Пономарев Дмитрий 2001 I     Воронежская обл 424
24   Середин Данила 2002 II     Воронежская обл 364
К списку групп
М18 ( участников: 20 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 6 / 61 19:52 КМС     Воронежская обл 241 167.55
2   Чесников Леонид 2000 13 / 61 20:55,4 КМС     Воронежская обл 260 157.32
3   Попов Алексей 2000 18 / 61 21:43,7 КМС     Воронежская обл 256 149.52
4   Гончаров Алексей 2000 24 / 61 22:32,2 I     Воронежская обл 234 141.69
5   Ремезов Денис 1999 29 / 61 23:24,6 КМС     Воронежская обл 208 133.23
6   Пошивалов Антон 1999 32 / 61 23:32 КМС     Воронежская обл 224 132.03
7   Косаковский Тимур 2000 35 / 61 25:41 КМС     Воронежская обл 246 111.21
8   Ламонов Максим 2000 37 / 61 25:48,7 I     Воронежская обл 237 109.96
9   Слюсарев Максим 2000 38 / 61 26:08,6 I     Воронежская обл 258 106.75
10   Хромых Сергей 2000 41 / 61 27:16,6 I     Воронежская обл 257 95.77
11   Мурзинов Николай 1999 42 / 61 27:19,9 I     Воронежская обл 218 95.24
12   Просветов Владислав 2000 45 / 61 27:57,4 I     Воронежская обл 259 89.18
13   Бунин Иван 2000 47 / 61 29:02,5 I     Воронежская обл 356 78.67
14   Добрынин Арсений 1999 49 / 61 30:26,9 I     Воронежская обл 209 65.05
15   Сапрыкин Владислав 2000 50 / 61 30:28 I     Воронежская обл 233 64.87
16   Гавриленко Вадим 1999 53 / 61 31:54 I     Воронежская обл 222 50.99
17   Галкин Денис 2000 54 / 61 36:25,1 II     Воронежская обл 228 7.22
18   Пахомов Дмитрий 2000 55 / 61 36:33,3 I     Воронежская обл 245 5.89
19   Тимофеев Андрей 2000 57 / 61 45:25 II     Воронежская обл 229
20   Кузнецов Дмитрий 1999 58 / 61 47:13,6 I     Воронежская обл 220
К списку групп
М20 ( участников: 9 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воскресенский Егор 1998 4 / 35 19:11,1 МС     Воронежская обл 22 168.29
2   Кралинов Константин 1998 11 / 35 21:04,3 КМС     Воронежская обл 31 149.44
3   Фролов Вячеслав 1997 13 / 35 21:16,3 МС     Воронежская обл 11 147.44
4   Сторожук Константин 1998 17 / 35 22:10,6 КМС     Воронежская обл 24 138.40
5   Фоменко Максим 1998 23 / 35 23:09,3 КМС     Воронежская обл 33 128.62
6   Жихарев Вячеслав 1997 24 / 35 23:17,8 КМС     Воронежская обл 12 127.21
7   Коцюба Вадим 1997 30 / 35 27:02,2 I     Воронежская обл 10 89.83
8   Копылов Андрей 1998 34 / 35 29:52,3 I     Воронежская обл 27 61.50
9   Тюнин Дмитрий 1997 35 / 35 34:42,8 I     Воронежская обл 18 13.12
К списку групп
М30 ( участников: 6 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Алексей 1983 1 / 11 17:02,9 МС     Воронежская обл 42 180.00
2   Сафонов Дмитрий 1987 4 / 11 20:07,3 I     Воронежская обл 48 147.55
3   Таратута Дмитрий 1987 7 / 11 22:01     Воронежская обл 368 127.54
4   Аминев Дмитрий 1985 8 / 11 22:40,2 II     Воронежская обл 44 120.65
5   Селиванов Сергей 1987 10 / 11 28:13,5     Воронежская обл 385 61.99
6   Лукьянов Степан 1986 11 / 11 30:41     Воронежская обл 47 36.04
К списку групп
М35 ( участников: 4 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Севастьянов Владимир 1982 2 / 9 19:37 I     Воронежская обл 60 137.16
2   Селезнев Алексей 1982 4 / 9 19:56,4 I     Воронежская обл 61 134.48
3   Наумов Евгений 1980 7 / 9 28:12 III     Воронежская обл 56 65.91
4   Солодков Антон 1980 9 / 9 37:52,9 III     Воронежская обл 57
К списку групп
М40 ( участников: 5 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чижов Алексей 1973 1 / 12 22:21,5     Воронежская обл 64 120.00
2   Янишевский Владислав 1974 5 / 12 26:07,1     Воронежская обл 600 99.82
3   Минин Эдуард 1973 7 / 12 27:01,7     Воронежская обл 265 94.94
4   Колесников Николай 1975 10 / 12 44:36     Воронежская обл 69 0.63
5   Сорокин Геннадий 1976 39:35     Воронежская обл 71 Вне конкурса
К списку групп
М50 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Генералов Андрей 1964 4 / 6 26:53,6 I     Воронежская обл 86 69.49
2   Харчук Сергей 1963 5 / 6 29:23,6 I     Воронежская обл 379 59.21
К списку групп
М55 ( участников: 8 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Борис 1962 2 / 20 24:55,8 МС     Воронежская обл 367 67.94
2   Насонов Александр 1961 4 / 20 25:36,6     Воронежская обл 133 65.43
3   Рудницких Виктор 1960 8 / 20 26:24,5 МС     Воронежская обл 125 62.48
4   Большунов Геннадий 1962 9 / 20 28:24,9 КМС     Воронежская обл 354 55.07
5   Думов Виктор 1962 13 / 20 31:46,2     Воронежская обл 358 42.68
6   Корольков Владимир 1959 16 / 20 35:54,3 КМС     Воронежская обл 121 27.41
7   Неудакин Александр 1958 17 / 20 41:55     Воронежская обл 118 5.21
8   Евлаков Петр 1958     Воронежская обл 120
К списку групп
М60 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аминев Фагим 1955 7 / 10 31:39,6 III     Воронежская обл 96 40.21
2   Крамарев Сергей 1955 8 / 10 34:21,7     Воронежская обл 97 31.69
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сургутсков Евгений 1947 4 / 4 35:48,4 I     Воронежская обл 145 28.68
К списку групп
МЭ ( участников: 24 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заревенко Павел 1989 2 / 54 18:28,9 МС     Воронежская обл 814 194.71
2   Потылицын Иван 1990 6 / 54 19:22,4 МС     Воронежская обл 818 184.80
3   Малыгин Александр 1982 7 / 54 20:10,9 МС     Воронежская обл 803 175.82
4   Макаренко Иван 1995 9 / 54 20:34,7 МС     Воронежская обл 832 171.42
5   Мочалов Николай 1996 10 / 54 20:49,1 МС     Воронежская обл 849 168.75
6   Прозоровский Владислав 1990 12 / 54 21:20,5 МС     Воронежская обл 819 162.94
7   Клавкин Александр 1996 13 / 54 21:34,4 I     Воронежская обл 837 160.36
8   Колупаев Иван 1995 15 / 54 22:00,7 КМС     Воронежская обл 831 155.49
9   Мелихов Алексей 1996 16 / 54 22:09,9 КМС     Воронежская обл 838 153.79
10   Пономарев Иван 1996 17 / 54 22:10,8 I     Воронежская обл 841 153.62
11   Колесников Владислав 1994 22 / 54 22:23 КМС     Воронежская обл 828 151.37
12   Мелихов Олег 1996 23 / 54 22:37,6 КМС     Воронежская обл 839 148.66
13   Попов Сергей 1995 24 / 54 22:38,5 МС     Воронежская обл 834 148.50
14   Студеникин Алексей 1996 29 / 54 23:06,5 КМС     Воронежская обл 842 143.31
15   Миляев Евгений 1991 36 / 54 24:34,8 I     Воронежская обл 821 126.96
16   Аминев Ефим 1989 40 / 54 25:52,9 I     Воронежская обл 816 112.51
17   Евлаков Яков 1991 42 / 54 26:55 I     Воронежская обл 820 101.01
18   Уразов Сергей 1994 44 / 54 27:08,6 I     Воронежская обл 829 98.49
19   Зозуля Алексей 1992 46 / 54 28:56 I     Воронежская обл 826 78.61
20   Чернышов Вадим 1996 48 / 54 30:45,2 I     Воронежская обл 840 58.39
21   Семилуцкий Алексей 1989 50 / 54 31:32,7 I     Воронежская обл 812 49.60
22   Лихачев Михаил 1996 КМС     Воронежская обл 843
23   Никулин Денис 1983 КМС     Воронежская обл 804
24   Попов Никита 1996 КМС     Воронежская обл 851
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.