Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 25.08.2017

Воронежская область 814 31 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 8 / 57 12:15,3     Тульская обл 941 87.22
2   Чарыева Ксения 2005 14 / 57 13:15,2     Тульская обл 348 78.04
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 4 / 68 14:03,7     Тульская обл 735 102.76
2   Лушкина Арина 2004 42 / 68 20:08,6     Тульская обл 733 43.40
3   Струкова Мария 2003 51 / 68 21:50,5     Тульская обл 726 26.82
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 54 13:49,4 КМС     Тульская обл 503 150.00
2   Кальчевская Анастасия 2002 31 / 54 19:51,8 I     Тульская обл 532 84.46
3   Иванова Елизавета 2001 32 / 54 21:05,3 I     Тульская обл 346 71.17
4   Котова Снежана 2001 45 / 54 26:41,4 II     Тульская обл 347 10.38
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Елена 2000 31 / 42 24:35 КМС     Тульская обл 338 111.43
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рахманина Наталья 1971 4 / 6 32:19,2     Тульская обл 182 77.11
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Киняева Татьяна 1960 3 / 6 25:40,4     Тульская обл 196 54.24
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилова Екатерина 1955 1 / 6 16:31,9 II     Тульская обл 267 70.00
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 2 / 7 14:58,8 I     Тульская обл 270 51.13
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пискарева Валентина 1946 2 / 2 38:51,8 II     Тульская обл 277 34.79
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 3 / 22 18:44,1 МС     Тульская обл 922 192.20
2   Рахманина Мария 1996 11 / 22 21:48,5 КМС     Тульская обл 915 158.11
3   Никитина Алина 1994 12 / 22 22:02,9 I     Тульская обл 925 155.45
4   Потылицына Валентина 1990 13 / 22 22:09,9 МС     Тульская обл 923 154.15
5   Полонская Людмила 1992 21 / 22 30:34,8 I     Тульская обл 924 60.82
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пискарев Данила 2005 44 / 83 21:03,7     Тульская обл 778 15.28
К списку групп
М14 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воропаев Кирилл 2004 30 / 85 20:02     Тульская обл 642 56.30
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 25 / 88 15:44,3 КМС     Тульская обл 442 125.86
2   Шихов Федор 2002 56 / 88 18:47,7 I     Тульская обл 452 92.04
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Унчиков Алексей 1998 21 / 35 22:41,2 I     Тульская обл 25 133.30
2   Кирянов Николай 1997 32 / 35 27:51,6 I     Тульская обл 40 81.61
К списку групп
М50 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Порхун Вадим 1963 3 / 6 25:55,3     Тульская обл 85 73.48
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилов Владимир 1960 1 / 20 21:39,8 I     Тульская обл 122 80.00
2   Лукиенко Леонид 1960 18 / 20 1:08:06,3 III     Тульская обл 124
К списку групп
М60 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Сергей 1954 5 / 10 28:51,8 I     Тульская обл 91 49.02
К списку групп
МЭ ( участников: 5 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 14 / 54 21:37,4 МС     Тульская обл 807 159.81
2   Качурин Алексей 1987 19 / 54 22:15,5 КМС     Тульская обл 808 152.75
3   Грачев Сергей 1987 21 / 54 22:21,4 МС     Тульская обл 853 151.66
4   Смыгунов Антон 1994 34 / 54 24:27,8 КМС     Тульская обл 852 128.26
5   Пятчанин Иван 1996 49 / 54 31:26 I     Тульская обл 854 50.84
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.