Московский компас-2010, Лыткарино 24.04.2010

Московская область 2704 55 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 22 ) , дистанция 1220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Мария 2001 1 / 22 10:48     МСК Ориента-SKI-O 1891 90.00
2   Ваганова Кристина 2001 2 / 22 12:01     МСК Мос.Компас-Ориен 1568 79.86
3   Чумоватова Анна 2001 3 / 22 12:31     МО Лыткарино К2 705 75.69
4   Рязанова Олеся 2001 4 / 22 13:25     Лично 3289 68.19
5   Горбунова Елена 2001 5 / 22 14:39     МСК Ориента-SKI-O 1832 57.92
6   Сафронова Анна 2001 6 / 22 15:17     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2973 52.64
7   Лозинская Диана 2001 7 / 22 15:46     КАР ПетрозаводскОрие 254 48.61
8   Парфенова Ольга 2001 8 / 22 15:58     МСК Мос.Компас-Ориен 1636 46.94
9   Кац Мария 2002 9 / 22 18:21     МСК Ориента-Тропа 2192 27.08
10   Бондарь Мария 2001 10 / 22 19:06     МСК Ориента-Виктория 1972 20.83
11   Фомина Алена 2001 11 / 22 23:38     МО С.Посад Спартак 978
12   Карпова Мария 2001 12 / 22 26:27     МСК Ориента-Виктория 1988
13   Смирницкая Оксана 2001 13 / 22 27:02     ЯРО МОУ ЯО ЦДЮТТ 3059
14   Юрчук Мария 2003 14 / 22 29:57     МСК СК ФОТОН 2236
15   Дьяконова Дарья 2001 15 / 22 40:44     МСК Ориента-СКРУМ 2143
16   Писарева Анастасия 2001 16 / 22 46:25     НГО Нижегородец 2465
17   Гурова Арина 2001 17 / 22 47:27     РЯЗ Рязань - ГРПЗ 2636
18   Черных Зоя 2002 18 / 22 1:14:34     МСК Ориента-Опал 2134
19   Калинина Ольга 2001     МСК CRAFT-Ориента 1118 Дисквалифицирован
20   Соколова Елизавета 2001     МСК Мос.Компас-Ориен 1654 Дисквалифицирован
21   Овчинникова Кристина 2001     МСК Ориента-SKI-O 1867 Дисквалифицирован
22   Скулаченко Екатерина 2002     МСК Ориента-Ника 2120 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 41 ) , дистанция 1540 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Екатерина 2000 1 / 41 14:39     МСК Хорошево 2302 90.00
2   Кучерявенкова Елизавета 2000 2 / 41 16:52     МСК CRAFT-Ориента 1131 76.38
3   Романова Анастасия 2000 3 / 41 17:08     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 1356 74.74
4   Растегаева Елизавета 2000 4 / 41 19:08     ВЛА Владимир СДЮСАШО 33 62.46
5   Журавлева Анастасия 2000 5 / 41 21:51     МСК Ориента-Виктория 1987 45.77
6   Щербакова Елена 2000 6 / 41 22:31     МСК Ориента-SKI-O 1904 41.67
7   Волкова Галина 2000 7 / 41 22:55     КАР Петрозаводск-ШАГ 247 39.22
8   Хованская Анна 2000 8 / 41 23:07     М-Э Новочебоксарск Э 415 37.99
9   Фомина Евгения 2000 9 / 41 27:30     ВЛА Владимир СДЮСАШО 37 11.06
10   Панина Анастасия 2000 10 / 41 29:28     ВЛА Владимир СДЮСАШО 32
11   Алексеева Светлана 2000 11 / 41 29:31     МСК ВетерОК 1254
12   Кондакова Александра 2000 12 / 41 30:01     МО Лыткарино К2 651
13   Рахманина Елена 2000 13 / 41 31:45     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2968
14   Гаранина Дарья 2000 14 / 41 31:49     МСК Ориента-SKI-O 1831
15   Кудряшова Варвара 2000 15 / 41 32:47 II     МО Удельная О-НиКс 1049
16   Киркова Ольга 2000 16 / 41 33:29     МСК Искатель 1309
17   Благонравова Светлана 2000 17 / 41 34:55     МО Ленинский МР, Ва 546
18   Беард Лия 2000 18 / 41 36:57     МО Лыткарино-Стас 805
19   Воронцова Вера 2000 19 / 41 38:56     МО Лыткарино-Стас 810
20   Золотопупова София 2000 20 / 41 39:41     МО Лыткарино-ВК 725
21   Синякова Ксения 2000 21 / 41 40:04     МО Лыткарино К2 690
22   Дульская Екатерина 2000 22 / 41 40:41     МСК CRAFT-Ориента 1107
23   Лякишева Ирина 2000 23 / 41 40:45     МО Лыткарино-Глухов 769
24   Саблина Альбина 2000 24 / 41 40:53     Лично 3290
25   Сулимова Марина 2000 25 / 41 41:59     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2947
26   Панарина Екатерина 2000 26 / 41 44:27     СМО Смоленск СДЮШОР 2759
27   Добросельская Екатерина 2000 27 / 41 51:53     МСК CRAFT-Ориента 1105
28   Барышникова Анна 2000 28 / 41 52:13     МСК Ориента-Ника 2093
29   Чернова Ольга 2000 29 / 41 54:29     ВЛА Владимир СДЮСАШО 40
30   Шаблий Наталья 2000 30 / 41 55:26     МСК Ориента-Кунцево 2086
31   Молчанова Кристина 2000 31 / 41 55:32     ПЕН Пенза - Горизонт 2567
32   Жабанова Валерия 2000 32 / 41 1:02:05     МСК Мос.Компас-Ориен 1582
33   Поляничева Анастасия 2000 33 / 41 1:04:26     СМО Смоленск СДЮШОР 2761
34   Казакова Юлия 2000 34 / 41 1:06:23     М-Э Чебоксары Кайкар 419
35   Спиридонова Алина 2000 35 / 41 1:15:49     МСК Ориента-SKI-O 1883
36   Смирнова Полина 2000 36 / 41 1:18:14     ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ 3072
37   Тугаринова Анастасия 2000 37 / 41 1:24:03     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 1361
38   Сапегина Полина 2000 38 / 41 1:24:53     МСК СК ФОТОН 2227
39   Гутор Елена 2000 39 / 41 1:26:21     МСК ЮЗАО-TEAM 2369
40   Ботикова Вита 2000     ВРН Меридиан 166 Дисквалифицирован
41   Магай Дарья 2000     МО Лыткарино-ВК 732 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 30 ) , дистанция 1760 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Короткова Ксения 1999 1 / 30 19:50     ВОЛ Череповец-Май 147 100.00
2   Абейдулаева Диана 1999 2 / 30 20:45     МО Лыткарино-Стас 798 95.38
3   Нижник Ксения 1999 3 / 30 20:53     МСК Искатель 1325 94.71
4   Хафизова Владилена 1999 4 / 30 20:58 III     СПб О-Сестрорецк 2825 94.29
5   Козлова Евгения 1999 5 / 30 22:16     МСК Мос.Компас-Ориен 1599 87.73
6   Афонина Ольга 1999 6 / 30 23:27     МСК Ориента-СКРУМ 2138 81.76
7   Калинина Ника 2000 7 / 30 24:30 III     МСК Ориента-Тропа 2190 76.47
8   Пашнина Дарья 1999 8 / 30 24:49     МО Лыткарино-Стас 837 74.87
9   Салова Арина 1999 9 / 30 26:10     МО С.Посад Спартак 974 68.07
10   Кондрашова Полина 1999 10 / 30 26:54     МО Лыткарино-Стас 825 64.37
11   Белых Евгения 1999 11 / 30 28:49     МСК Ориента-Ника 2094 54.71
12   Болотова Наталья 1999 12 / 30 30:33     МСК Ориента-Кунцево 2068 45.97
13   Алиева Карина 1999 13 / 30 31:17     МСК Мос.Компас-Ориен 1555 42.27
14   Орел Арина 1999 14 / 30 32:55     МСК Ориента-СКРУМ 2156 34.03
15   Лапина Алина 1999 15 / 30 34:18     МСК Мос.Компас-Ориен 1610 27.06
16   Улесова Анжела 1999 16 / 30 35:08     МО С.Посад Спартак 977 22.86
17   Мухина Анна 1999 17 / 30 35:14 III     СМО Смоленск СДЮШОР 2754 22.35
18   Силкина Анна 1999 18 / 30 35:25     МО Лыткарино К2 688 21.43
19   Новаковская Наталья 1999 19 / 30 35:48     МСК Ориента-Тропа 2197 19.50
20   Русакова Мария 1999 20 / 30 36:30     МСК Хорошево 2331 15.97
21   Высоцкая Маргарита 1999 21 / 30 37:10     МО Лыткарино К2 640 12.61
22   Филиппова Ольга 1999 22 / 30 43:45     М-Э Чебоксары Кайкар 425
23   Гущина Елена 1999 23 / 30 44:17     ВЛА ДЮКСО 60
24   Богдан Дарья 1999 24 / 30 49:48     МСК Ориента-Тропа 2182
25   Тимохина Ирина 1999 25 / 30 50:38     МСК Хорошево 2337
26   Науменко Анна 1999 26 / 30 52:55     МСК СК ФОТОН 2220
27   Жилина Елизавета 1999 27 / 30 53:34     МО Удельная О-НиКс 1045
28   Молчанова Анастасия 1999 28 / 30 58:29     РЯЗ Рязань - ГРПЗ 2644
29   Белянина Мария 1999 29 / 30 1:14:16     ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ 3062
30   Олишевская Арина 1999     МСК Ориента-Тропа 2200 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 37 ) , дистанция 1760 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрова Анна 1998 1 / 37 14:11 II     ЛО Кириши-Ладога 393 100.00
2   Шаталова Наталья 1998 2 / 37 16:08 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1683 86.25
3   Кононова Екатерина 1998 3 / 37 17:37 III     ВОЛ Череповец-Май 146 75.79
4   Трифиленкова Валентина 1998 4 / 37 18:36 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1666 68.86
5   Микрюкова Дарья 1998 5 / 37 19:18 II     МСК Ориента-SKI-O 1860 63.92
6   Метелкина Анастасия 1998 6 / 37 19:19 III     МСК Малахит-Ориента 1524 63.81
7   Годунова Анастасия 1998 7 / 37 20:05 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 24 58.40
8   Черновицкая Александра 1998 8 / 37 21:03 II     МСК Лосиный остров 1427 51.59
9   Жилина Ирина 1998 9 / 37 21:13 III     МО Удельная О-НиКс 1046 50.41
10   Вилеева Ирина 1998 10 / 37 22:00     ТУЛ ДЮСШ№1 Ефремов 2913 44.89
11   Зюхова Яна 1998 11 / 37 22:12     КАР ПетрозаводскОрие 252 43.48
12   Монахова Полина 1998 12 / 37 22:42     ТВЕ Тверь ДЮСШ 2869 39.95
13   Бизюкова Надежда 1998 13 / 37 23:35     СМО Смоленск СДЮШОР 2724 33.73
14   Некрылова Александра 1998 14 / 37 23:37     МСК Ориента-Ника 2114 33.49
15   Николаева Екатерина 1998 15 / 37 23:53 III     СМО Смоленск СДЮШОР 2755 31.61
16   Высоцкая Анна 1998 16 / 37 24:35 II     МО Лыткарино К2 639 26.67
17   Лисюткина Ксения 1998 17 / 37 25:53     МО Лыткарино К2 662 17.51
18   Евсеева Валентина 1998 18 / 37 25:55 III     СМО Смоленск СДЮШОР 2740 17.27
19   Сахарова Ирина 1998 19 / 37 26:50 II     МСК Ориента-Весна 1936 10.81
20   Баринова Елизавета 1998 20 / 37 27:36 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 18 5.41
21   Филатова Татьяна 1998 21 / 37 28:07 III     ПЕН Пенза Полюс 2600 1.76
22   Власова Анна 1998 22 / 37 28:44     МСК Ориента-SKI-O 1829
23   Григорьева Екатерина 1998 23 / 37 29:01     КАР Петрозаводск-Ext 231
24   Мальченкова Анна 1999 24 / 37 29:03     СМО Смоленск СДЮШОР 2750
25   Пузенко Алина 1998 25 / 37 30:47     МСК O-DEAF 1192
26   Васькова Варвара 1998 26 / 37 31:29     МСК Ориента-Виктория 1975
27   Резвова Валерия 1998 27 / 37 33:03 III     КАР Петрозаводск-Ext 240
28   Стаханова Лидия 1998 28 / 37 33:30     ЛО Кириши-Ладога 395
29   Ткач Ксения 1998 29 / 37 38:31 III     МО Лыткарино К2 697
30   Губернаторова Татьяна 1998 30 / 37 39:15 II     ВЛА Ковров-Вымпел 85
31   Рябова Юлия 1998 31 / 37 42:18     МСК ДЮСШ-32 1279
32   Лобанова Ольга 1998 32 / 37 45:33     МО Удельная О-НиКс 1050
33   Севбо Дарья 1998 33 / 37 52:17 I     МО Ленинский МР, Ва 589
34   Курочкина Елизавета 1998 34 / 37 55:18     КАР Петрозаводск-Ext 234
35   Шумилова Маргарита 1998 35 / 37 1:26:29 III     МО Ленинский МР, Ва 594
36   Щапова Ирина 1998     МСК ДЮСШ-32 1285 Дисквалифицирован
37   Арькова Полина 1998     МСК ЮЗАО-TEAM 2355 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 43 ) , дистанция 1550 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волынкина Варвара 1998 1 / 43 17:01     МО Мытищи ДЮТ 869 100.00
2   Михеева Екатерина 1999 2 / 43 19:57     МСК Ориента-Виктория 1999 82.76
3   Исаева Дарья 1998 3 / 43 20:36     МСК CRAFT-Ориента 1117 78.94
4   Мальнева Татьяна 1998 4 / 43 22:07     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 342 70.03
5   Гусева Мария 1999 5 / 43 23:36     МО С.Посад Спартак 957 61.31
6   Павликова Дарья 1998 6 / 43 24:47     МО Лыткарино-Стас 836 54.36
7   Резикова Татьяна 1999 7 / 43 25:50     ПЕН Азимут 2544 48.19
8   Лапшина Елизавета 1998 8 / 43 25:52     СПб Балт.Берег-АФ 2788 47.99
9   Яниковская Надежда 1998 9 / 43 28:34     НГО СДЮСШОР-12-Мир 2508 32.13
10   Новичкова Полина 1998 10 / 43 30:20     МО Лыткарино-Глухов 772 21.74
11   Трусова Света 1998 11 / 43 30:32     СПб Рахья Всеволожск 2833 20.57
12   Клейменова Елена 1998 12 / 43 31:00     МО Лыткарино К2 648 17.83
13   Залесская Галина 1998 13 / 43 31:08     НГО Нижегородец 2456 17.04
14   Рыкова Анастасия 1998 14 / 43 32:04     НГО Нижегородец 2469 11.56
15   Голикова Светлана 1999 15 / 43 32:51     МО Лыткарино-Глухов 752 6.95
16   Анатольева Екатерина 1999 16 / 43 33:21     М-Э Новочебоксарск Э 397 4.02
17   Шмелева Арина 1999 17 / 43 40:36     ТВЕ СДЮСШОР. Тверь 2863
18   Савченко Ирина 1998 18 / 43 41:37     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2971
19   Сушихина Ольга 1999 19 / 43 42:36     МО С.Посад Спартак 976
20   Копытова Ирина 1999 19 / 43 42:36     МО Лыткарино-Стас 826
21   Сухорученко Вероника 1998 21 / 43 46:36     МО Лыткарино-Глухов 780
22   Удальцова Алла 1998 22 / 43 48:06     ЯРО МОУ ЯО ЦДЮТТ 3060
23   Петрова Анжела 1998 23 / 43 50:36     ТВЕ СДЮСШОР. Тверь 2857
24   Карташова Арина 1998 24 / 43 51:36     МСК Билдер 1227
25   Бодина Мария 1999 25 / 43 59:32     ПЕН Пенза - Горизонт 2562
26   Заболотская Елена 1998 26 / 43 1:04:26     ЯРО СДЮСШОР 3,7 3079
27   Гладышева Мария 1998 27 / 43 1:04:58     МСК CRAFT-Ориента 1098
28   Тимофеева Дарья 1999 28 / 43 1:11:44     МО Ленинский МР, Ва 590
29   Эрастова Анна 1998 29 / 43 1:12:34     МСК Ориента-СКРУМ 2169
30   Аннамурадова Сельби 1998 30 / 43 1:12:46     МО Лыткарино-Глухов 742
31   Крутова Екатерина 1999 31 / 43 1:14:56     МО Лыткарино-Глухов 767
32   Неволина Татьяна 1999     МСК Мос.Компас-Ориен 1631 Дисквалифицирован
33   Мухина Кристина 1998     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2963 Дисквалифицирован
34   Кузнецова Эвелина 1998     СПб Рахья Всеволожск 2830 Дисквалифицирован
35   Ырмак Дарья 1998     СПб Балт.Берег-АФ 2795 Дисквалифицирован
36   Прохорова Светлана 1999     ПЕН Пенза - Кентавр 2585 Дисквалифицирован
37   Моисеева Александра 1999     МО Литвиново Щелк.р 600 Дисквалифицирован
38   Сычева Наталия 1999     МО Сергиев Посад Д 1014 Дисквалифицирован
39   Гусарова Наталья 1999     МО Лыткарино К2 643 Дисквалифицирован
40   Орлова Юлия 1998     МО Литвиново Щелк.р 601 Дисквалифицирован
41   Юдина Анастасия 1998     МО Ленинский МР, Ва 596 Дисквалифицирован
42   Филькова Софья 1999     М-Э Новочебоксарск Э 413 Дисквалифицирован
43   Костромина Оксана 1998     ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ 3064 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 44 ) , дистанция 2640 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлова Ольга 1997 1 / 44 25:11 II     МСК Ориента-SKI-O 1864 120.00
2   Власова Екатерина 1997 2 / 44 26:35 II     САМ ДЮСШ№14 АБРИС 2692 113.33
3   Соколова Ольга 1997 3 / 44 28:52 II     МСК Ориента-Виктория 2016 102.45
4   Микрюкова Екатерина 1997 4 / 44 29:57 II     МСК Ориента-SKI-O 1861 97.29
5   Семенова Анна 1997 5 / 44 30:15 III     МСК Малахит-Ориента 1534 95.86
6   Химочкина Мария 1997 6 / 44 30:48 I     МСК Ориента-Весна-2 1958 93.24
7   Фадеева Дарья 1997 7 / 44 31:13 II     МСК ЮЗАО-TEAM 2402 91.25
8   Литвинова Анна 1997 8 / 44 31:40 I     МСК Ориента-Весна 1920 89.11
9   Клепинина Марта 1997 9 / 44 33:29     МСК Ориента-Виктория 1989 80.45
10   Гончаренко Ангелина 1997 10 / 44 33:57 II     МСК Малахит-Ориента 1507 78.23
11   Крылова Анна 1997 11 / 44 36:39 I     МО Ленинский МР, Ва 561 65.36
12   Чурилова Наталья 1997 12 / 44 36:42     МО СпартачОК 1025 65.12
13   Онищенко Ольга 1997 13 / 44 38:40 II     МСК CRAFT-Ориента 1147 55.75
14   Дюндина Анна 1997 14 / 44 38:50     СМО Смоленск СДЮШОР 2738 54.96
15   Воронцова Александра 1997 15 / 44 40:28     НГО СДЮСШОР-12-Мар 2478 47.17
16   Бусурина Ирина 1997 16 / 44 40:34 II     ВЛА Ковров Кентавр 69 46.70
17   Семенова Кристина 1997 17 / 44 42:00 II     КАР Петрозаводск-Ext 241 39.87
18   Мальченкова Анастасия 1997 18 / 44 43:47 II     СМО Смоленск СДЮШОР 2749 31.37
19   Малюкова Наташа 1997 19 / 44 45:02 I     ЛО Кириши-Ладога 392 25.41
20   Ларионова Ирина 1997 20 / 44 48:03     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 339 11.04
21   Орлова Софья 1997 21 / 44 49:08     РЯЗ Рязань 2632 5.88
22   Беляева Алена 1997 22 / 44 49:16     МСК Ориента-Кунцево 2063 5.24
23   Евсютина Екатерина 1997 23 / 44 49:26     МО СпартачОК 1016 4.45
24   Соболева Ольга 1997 24 / 44 49:46 III     СМО Смоленск КВИК 2719 2.86
25   Бубнова Алевтина 1997 25 / 44 50:23     РЯЗ Рязань 2629
26   Благонравова Наталия 1997 26 / 44 51:22 I     МО Ленинский МР, Ва 545
27   Савилова Мария 1997 27 / 44 52:37 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1645
28   Солженикина Мария 1997 28 / 44 53:29     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 1358
29   Копылова Лада 1997 29 / 44 57:52     РЯЗ Рязань-Казарина 2649
30   Новожилова Арина 1997 30 / 44 1:04:57 II     КАР Петрозаводск-Ext 238
31   Петрова Виктория 1997 31 / 44 1:07:20     ВЛА Ковров-Вымпел 95
32   Кириенкова Анна 1997 32 / 44 1:16:35     МО СДиЮТиЭ Истра 988
33   Рындина Мария 1997 33 / 44 1:16:37 III     СМО Смоленск СДЮШОР 2765
34   Буденкова Анастасия 1997 34 / 44 1:18:50 II     КАР Петрозаводск-Ext 230
35   Александрова Ольга 1997 35 / 44 1:21:06     МСК Ориента-Ника 2088
36   Кургузова Екатерина 1997 36 / 44 1:31:41     МО Ленинский МР, Ва 562
37   Можарова Екатерина 1997 37 / 44 1:33:06     КАР Петрозаводск-Ext 237
38   Косырева Анастасия 1997 38 / 44 1:34:43     РЯЗ Рязань-Соколов 2654
39   Марчевская Марина 1997 39 / 44 2:02:43 I     МСК ЮЗАО-TEAM 2386
40   Старцева Надежда 1997 40 / 44 2:06:54     СМО Смоленск СДЮШОР 2770
41   Салимова Кристина 1997 41 / 44 2:30:57     ЯРО МОУ ЯО ЦДЮТТ 3057
42   Матвеичева Екатерина 1997 II     СМО Смоленск СДЮШОР 2752 Дисквалифицирован
43   Ларина Виктория 1997     МСК O-DEAF 1188 Дисквалифицирован
44   Лисюткина Алена 1997     РЯЗ Рязань-Соколов 2656 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 53 ) , дистанция 3730 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Евгения 1996 1 / 53 31:53 I     ЛО Кириши-Ладога 389 120.00
2   Семешкина Мария 1996 2 / 53 32:52 I     МСК CRAFT-Ориента 1158 116.30
3   Костина Наталья 1997 3 / 53 33:13 I     МСК Искатель 1313 114.98
4   Баландина Любовь 1996 4 / 53 36:03 КМС     ВОЛ Череповец-Май 133 104.32
5   Шнитова Надежда 1996 4 / 53 36:03 I     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 347 104.32
6   Дробот Вера 1996 6 / 53 36:05 I     ЛО Кириши-Ладога 387 104.19
7   Серебрякова Ксения 1996 7 / 53 36:54 I     СПб СДЮСШОР Сестроре 2839 101.12
8   Евдокимова Валерия 1996 8 / 53 37:54 II     СМО Смоленск СДЮШОР 2739 97.35
9   Рябчикова Анна 1996 9 / 53 38:46 I     СМО Смоленск СДЮШОР 2766 94.09
10   Медянцева Ярослава 1997 10 / 53 39:38 III     ПЕН Пенза Полюс 2595 90.83
11   Красюк Алина 1996 11 / 53 39:55 II     МО Ногинск Спартак 884 89.76
12   Коломнина Валерия 1996 12 / 53 40:19 I     МСК ЮЗАО-TEAM 2377 88.26
13   Арчакова Анна 1996 13 / 53 40:29 II     МСК Ориента-Кунцево 2062 87.63
14   Глущенко Наталья 1996 14 / 53 41:27 II     НГО СДЮСШОР12 Ц 2509 83.99
15   Ершова Анна 1996 15 / 53 42:26 I     ЛО Кириши-Ладога 388 80.29
16   Боровкова Мария 1997 16 / 53 43:12 II     НГО СДЮСШОР-12-Мир 2492 77.41
17   Русакова Диана 1996 17 / 53 45:06     МСК Ориента-Виктория 2011 70.26
18   Голодухина Светлана 1996 18 / 53 45:42     МСК Ориента-Виктория 1981 68.00
19   Нижник Дарья 1996 19 / 53 46:05 I     МСК Искатель 1324 66.56
20   Попова Татьяна 1996 20 / 53 49:47 I     МСК Ориента-Виктория 2010 52.63
21   Заботина Алена 1996 21 / 53 50:42 I     МО Ленинский МР, Ва 555 49.18
22   Шишкова Анастасия 1996 22 / 53 50:58     ЯРО Капустин 3056 48.18
23   Максимова Виктория 1996 23 / 53 51:19 II     НГО СДЮСШОР-12-Мир 2498 46.86
24   Васькова Вера 1996 24 / 53 51:30     МСК Ориента-Виктория 1976 46.17
25   Киселева Елена 1996 25 / 53 51:42 I     РЯЗ СДЮСШОР № 4 2671 45.42
26   Ратникова Эвелина 1996 26 / 53 52:07 II     МСК CRAFT-Ориента 1152 43.85
27   Строганова Ирина 1996 27 / 53 52:16 I     СПб СДЮСШОР Сестроре 2840 43.28
28   Осипова Анна 1996 28 / 53 52:22 II     ЛО "ЭВЕРЕСТ"-ЛО,Кир 361 42.91
29   Новикова Варвара 1996 29 / 53 53:06 II     ЛО КШСО 375 40.15
30   Мокрова Александра 1996 30 / 53 53:32     МСК Ориента-Виктория 2002 38.52
31   Даниличева Ольга 1996 31 / 53 57:26 II     НГО СДЮСШОР-12-Мар 2480 23.84
32   Якименко Мария 1996 32 / 53 57:27 I     М-Э Новочебоксарск Э 416 23.77
33   Лищук Елена 1997 33 / 53 57:29 II     МСК Ориента-Заря 2044 23.65
34   Зрелина Ирина 1996 34 / 53 58:27 II     МСК Ориента-SKI-O 1841 20.01
35   Тулупова Ирина 1996 35 / 53 58:46 III     ИВА Кинешма-Ш 199 18.82
36   Гуцева Виктория 1996 36 / 53 1:01:37 II     СМО Смоленск СДЮШОР 2735 8.09
37   Хомякова Анна 1996 37 / 53 1:02:08     МО Лыткарино-Глухов 783 6.15
38   Бацкова Анна 1997 38 / 53 1:03:20 I     МСК Искатель 1295 1.63
39   Понамарева Светлана 1996 39 / 53 1:04:18 III     МО Лыткарино К2 675
40   Денисова Мария 1996 40 / 53 1:04:39 II     МСК Ориента-Весна 1910
41   Веселкова Ольга 1996 41 / 53 1:05:12 I     РЯЗ СДЮСШОР № 4 2668
42   Гольцова Любовь 1996 42 / 53 1:07:00 II     КАР ПетрозаводскОрие 251
43   Рахманина Мария 1996 43 / 53 1:07:02 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2969
44   Южик Екатерина 1996 44 / 53 1:07:06     САМ ДЮСШ№14 АБРИС 2695
45   Разина Лика 1996 45 / 53 1:14:28 I     МСК ДЮСШ-32 1278
46   Чуканова Ольга 1996 46 / 53 1:24:16     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2950
47   Корнилова Эльвира 1996 47 / 53 1:26:07     ЯРО Капустин 3050
48   Степанова Анастасия 1996 49 / 53 1:28:15     М-Э Новочебоксарск Э 411
49   Сергеева Мария 1996 50 / 53 1:30:00 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1647
50   Серебрякова Ольга 1996 51 / 53 1:46:28     МСК Ориента-Виктория 2013
51   Поплавская Мария 1996 52 / 53 1:50:27     МСК Ориента-Виктория 2009
52   Макарова Татьяна 1996 II     КАР ПетрозаводскОрие 256 Дисквалифицирован
53   Леонова Дарья 1996 II     ТВЕ Тверь СЮТур 2880 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 35 ) , дистанция 2880 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щукина Татьяна 1997 1 / 35 31:55     МСК Ориента-Весна-2 1963 120.00
2   Баранова Екатерина 1996 2 / 35 34:08     МО Ногинск Спартак 880 111.67
3   Шарова Ирина 1996 3 / 35 39:35     ВОЛ Череповец-Май 161 91.17
4   Кряжова Мария 1996 4 / 35 49:06     ВЛА Собинка 112 55.39
5   Голубева Снежанна 1996 5 / 35 51:19     ЯРО СДЮШОР-7(А) 3097 47.06
6   Варламкина Светлана 1996 6 / 35 55:21     КЛЖ Людиново 309 31.90
7   Миляева Анастасия 1996 7 / 35 55:35     СПб О-Сестрорецк 2820 31.02
8   Горчакова Вера 1996 8 / 35 1:00:24     НГО Нижегородец 2453 12.91
9   Невзорова Татьяна 1996 9 / 35 1:03:41     ЛО КШСО 374 0.56
10   Степко Софья 1996 10 / 35 1:04:38     ВЛА Ковров-Вымпел 102
11   Кан Олеся 1996 11 / 35 1:05:35     МСК ДЮСШ-32 1274
12   Ягнакова Лидия 1997 12 / 35 1:05:39     МСК Ориента-Весна-2 1964
13   Шумилова Евгения 1996 13 / 35 1:08:18     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 1364
14   Панасенкова Татьяна 1997 14 / 35 1:09:35     МСК Ориента-Весна 1930
15   Бухвалова Кристина 1996 15 / 35 1:12:17     НГО Нижегородец 2450
16   Савельева Анна 1996 16 / 35 1:21:44     СПб Балт.Берег-АФ 2791
17   Шувалова Анастасия 1996 17 / 35 1:27:12     МСК Ориента-SKI-O 1902
18   Филиппова Ольга 1997 18 / 35 1:38:37     М-Э Новочебоксарск Э 412
19   Кузьмина Екатерина 1997 19 / 35 1:38:48     ПЕН Пенза - Кентавр 2582
20   Меньшуткина Елизавета 1996 20 / 35 1:38:54     ЯРО Капустин 3051
21   Каримова Карина 1997 21 / 35 1:49:13     КЛЖ Калуга 277
22   Виноградова Дарья 1996 22 / 35 1:49:32     МСК ДЮСШ-32 1266
23   Чубей Ольга 1996 23 / 35 1:51:25     СПб Балт.Берег-АФ 2794
24   Ульяшина Ксения 1997 24 / 35 1:51:32     МСК ДЮСШ-32 1282
25   Новикова Наталья 1996 25 / 35 1:59:04     МО Долгопрудный 491
26   Тимашкова Анастасия 1997 26 / 35 2:09:07     МСК ДЮСШ-32 1281
27   Федорова Людмила 1997 27 / 35 2:09:12     М-Э Чебоксары Кайкар 423
28   Аветисян Сюзанна 1997 28 / 35 2:19:12     НГО Нижегородец 2449
29   Лебедь Надежда 1996 29 / 35 2:22:14     НГО Нижегородец 2460
30   Садыкова Элина 1997 30 / 35 2:26:32     МСК ДЮСШ-32 1280
31   Дворникова Анастасия 1996     НГО Нижегородец 2454 Дисквалифицирован
32   Шаманина Анастасия 1996     НГО Нижегородец 2474 Дисквалифицирован
33   Эксанова Анна 1996     НГО Нижегородец 2475 Дисквалифицирован
34   Щербина Мария 1996     СПб О-Сестрорецк 2828 Дисквалифицирован
35   Бокарева Анастасия 1997     МСК CRAFT-Ориента 1085
К списку групп
Ж15 ( участников: 39 ) , дистанция 4440 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурская Елена 1995 1 / 39 43:29 КМС     СМО Смоленск СДЮШОР 2732 150.00
2   Войтова Анастасия 1995 2 / 39 45:34 I     СМО Смоленск СДЮШОР 2727 142.81
3   Попова Анастасия 1995 3 / 39 52:00 II     РЯЗ Рязань 2633 120.62
4   Слоева Вероника 1995 4 / 39 54:30 I     НГО СДЮСШОР-12-Мар 2486 112.00
5   Липатова Екатерина 1995 5 / 39 56:38 II     МО С.Посад Спартак 969 104.64
6   Тернова Марина 1995 6 / 39 58:52 КМС     МСК ЮЗАО-TEAM 2400 96.93
7   Титова Елизавета 1995 7 / 39 59:12 I     ТВЕ Тверь ДЮСШ 2873 95.78
8   Андрианова Елена 1995 8 / 39 59:22 III     МО Лыткарино-Глухов 741 95.21
9   Кульченко Маргарита 1995 9 / 39 1:00:21 I     ЛО "ЭВЕРЕСТ"-ЛО,Кир 359 91.82
10   Винокурова Александра 1995 10 / 39 1:00:29 II     НГО СДЮСШОР-12-Мир 2493 91.36
11   Боровкова Дарья 1995 11 / 39 1:00:33 I     НГО СДЮСШОР-12-Мир 2491 91.13
12   Бушуева Яна 1995 12 / 39 1:02:31 II     МО Лыткарино-ВК 720 84.34
13   Фомина Ольга 1995 13 / 39 1:02:49 I     МСК ЮЗАО-TEAM 2407 83.31
14   Степанова Марина 1995 14 / 39 1:04:17 II     СМО Смоленск СДЮШОР 2771 78.25
15   Кудрявцева Анастасия 1995 16 / 39 1:06:11 I     ТВЕ Тверь ДЮСШ 2868 71.69
16   Сорвачева Надежда 1995 17 / 39 1:06:39 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2974 70.08
17   Ноянова Анастасия 1995 18 / 39 1:07:59     МО Стальцы 1028 65.48
18   Комарова Екатерина 1995 19 / 39 1:08:52     МО Дмитров 465 62.44
19   Кулакова Юлиана 1995 20 / 39 1:09:27 III     МСК CRAFT-Ориента 1127 60.43
20   Добрынина Евгения 1995 21 / 39 1:09:40 II     ТВЕ Тверь СЮТур 2876 59.68
21   Лобанова Александра 1995 22 / 39 1:09:57 I     М-Э Новочебоксарск Э 403 58.70
22   Федорова Олеся 1995 23 / 39 1:10:34 II     МО Химки Спартак 1065 56.57
23   Никульшина Надежда 1995 24 / 39 1:19:18 II     МО Ногинск Спартак 890 26.45
24   Секретарева Алена 1995 25 / 39 1:21:18 II     СМО Смоленск СДЮШОР 2767 19.55
25   Забелкина Мария 1995 26 / 39 1:21:54     МО Химки Спартак 1060 17.48
26   Торина Александра 1995 27 / 39 1:23:52     САМ ДЮСШ№14 АБРИС 2694 10.69
27   Горячева Дарья 1995 28 / 39 1:26:49 III     СМО Смоленск СДЮШОР 2730 0.52
28   Астахова Марина 1995 29 / 39 1:27:48 II     МО Дубна ЦДЮТЭ 506
29   Никулина Мария 1995 30 / 39 1:35:48 III     СМО Смоленск СДЮШОР 2756
30   Митина Екатерина 1995 31 / 39 1:36:32 II     КАР Петрозаводск-ШАГ 248
31   Фокина Ксения 1995 32 / 39 1:51:24     МСК O-DEAF 1195
32   Родионова Екатерина 1995 33 / 39 1:51:29     ТУЛ ДЮСШ№1 Ефремов 2922
33   Ганьшина Маргарита 1995 34 / 39 2:04:32 II     ТВЕ Тверь СЮТур 2875
34   Воронкина Елена 1995 35 / 39 2:13:40     МСК Ориента-Ника 2098
35   Сапожникова Алена 1995     МО СДиЮТиЭ Истра 999 Дисквалифицирован
36   Музыченко Анастасия 1995     МСК O-DEAF 1189 Дисквалифицирован
37   Баришполова Ирина 1995 II     МСК Мос.Компас-Ориен 1563 Дисквалифицирован
38   Ремезова Валерия 1995 II     ТВЕ Тверь СЮТур 2884 Дисквалифицирован
39   Шабанова Анна 1995     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2951 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 40 ) , дистанция 4440 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1995 1 / 40 33:21 КМС     МСК Ориента-SKI-O 1894 150.00
2   Петрушко Мария 1995 2 / 40 35:57 КМС     ЛО Кириши-Ладога 394 138.31
3   Шулятикова Екатерина 1994 3 / 40 36:58 КМС     МО Лыткарино-ВК 740 133.73
4   Михеева Анна 1994 4 / 40 37:24 КМС     МО Удельная О-НиКс 1051 131.78
5   Гончарова Полина 1994 5 / 40 38:05 КМС     МСК Малахит-Ориента 1509 128.71
6   Курныкина Александра 1994 6 / 40 39:18 I     СПб О-Сестрорецк 2817 123.24
7   Андронова Александра 1994 7 / 40 40:55 КМС     МО Лыткарино-Стас 804 115.97
8   Хрипливая Евгения 1994 8 / 40 41:40 КМС     МСК Ориента-СКРУМ 2165 112.59
9   Бгатова Ирина 1994 9 / 40 44:18 I     ПЕН Пенза - Кентавр 2578 100.75
10   Калимуллина Дарья 1994 10 / 40 44:33 II     МО Лыткарино К2 646 99.63
11   Легкая Кристина 1995 11 / 40 44:52 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 31 98.20
12   Лебедь Наталья 1995 12 / 40 45:01 КМС     ЛО Кириши-Ладога 390 97.53
13   Чурикова Екатерина 1994 13 / 40 45:09 КМС     МСК CRAFT-Ориента 1176 96.93
14   Щербатых Екатерина 1994 14 / 40 46:02 I     НГО СДЮСШОР12 Ц 2518 92.95
15   Висляева Александра 1995 15 / 40 47:39 I     МСК Ориента-Виктория 1979 85.68
16   Борисова Валентина 1994 16 / 40 48:08 I     РЯЗ Рязань-Соколов 2651 83.51
17   Кисловская Анна 1994 17 / 40 48:56 I     ПЕН Магнит 2550 79.91
18   Вальберг Ксения 1994 18 / 40 52:01 КМС     ТВЕ Тверь СЮТур 2874 66.04
19   Меликова Эльвира 1994 19 / 40 53:04 КМС     МСК Ориента-Весна 1925 61.32
20   Ершова Виктория 1994 20 / 40 53:31 I     ТВЕ Тверь СЮТур 2877 59.30
21   Ключникова Ксения 1994 21 / 40 58:09 КМС     ПРИ ДДЮТЭ г.Находка 2613 38.46
22   Тывина Мария 1994 22 / 40 59:05 I     СПб О-Сестрорецк 2824 34.26
23   Сазанова Марина 1994 23 / 40 1:00:18 I     НГО СДЮСШОР12 Ц 2513 28.79
24   Вихрева Мария 1994 24 / 40 1:00:54 I     МСК Искатель 1304 26.09
25   Смагина Полина 1994 25 / 40 1:01:01 I     МО СпартачОК 1021 25.56
26   Тимофеева Анна 1994 26 / 40 1:03:16 II     МО Ногинск Спартак 895 15.44
27   Данилова Анастасия 1995 27 / 40 1:03:46 I     ВЛА Ковров-Вымпел 88 13.19
28   Пигалова Александра 1994 28 / 40 1:06:19 III     НГО СДЮСШОР-12-Мар 2485 1.72
29   Нор Анастасия 1994 29 / 40 1:09:51 I     ПРИ ДДЮТЭ г.Находка 2615
30   Коновалова Анастасия 1994 30 / 40 1:13:27 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1603
31   Гречихина Наталья 1994 31 / 40 1:14:04 II     КЛЖ Калуга 271
32   Галицына Алина 1994 32 / 40 1:14:46 I     СМО Смоленск СДЮШОР 2728
33   Шайкина Анастасия 1994 33 / 40 1:19:23 КМС     МСК Ориента-Ника 2127
34   Тубанова Алена 1994 III     ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ 3073 Дисквалифицирован
35   Зрелина Алена 1994 КМС     МСК Ориента-SKI-O 1840 Дисквалифицирован
36   Лищук Александра 1995 I     МСК Ориента-Заря 2043 Дисквалифицирован
37   Свистун Алена 1994 КМС     ПРИ ДДЮТЭ г.Находка 2617 Дисквалифицирован
38   Папкова Ксения 1994 III     РЯЗ Рязань-Соколов 2659 Дисквалифицирован
39   Язовская Марина 1994 III     ТВЕ СДЮСШОР. Тверь 2865 Дисквалифицирован
40   Огурцова Дарья 1995 III     ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ 3067 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16Б ( участников: 24 ) , дистанция 3860 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бырдина Наталия 1994 1 / 24 48:48     МО Лыткарино К2 636 150.00
2   Глинская Мария 1995 2 / 24 57:10     ЯРО СДЮШОР-7(А) 3096 124.28
3   Софьина Анна 1995 3 / 24 57:12     СПб О-Сестрорецк 2823 124.18
4   Шумилина Вера 1995 4 / 24 57:16     ТУЛ Тула-Пилигрим 3021 123.98
5   Трещева Виктория 1994 5 / 24 1:02:02 III     НГО Нижегородец 2472 109.32
6   Мещерякова Анастасия 1994 6 / 24 1:02:33 III     МО Ногинск Спартак 887 107.74
7   Аверина Алина 1994 7 / 24 1:06:03 III     ТВЕ Тверь ДЮСШ 2866 96.98
8   Шипилова Елена 1995 8 / 24 1:07:34     ПЕН Азимут 2549 92.32
9   Фархулина Ксения 1995 9 / 24 1:13:15     ВЛА Собинка 116 74.85
10   Кузнецова Анастасия 1995 10 / 24 1:14:04     МСК Мос.Компас-Ориен 1606 72.34
11   Александрова Анна 1995 11 / 24 1:15:18     ЯРО СДЮШОР-7(А) 3091 68.55
12   Калужская Анна 1994 12 / 24 1:16:28     МО СДиЮТиЭ Истра 987 64.96
13   Варламова Юлия 1995 13 / 24 1:18:26     МСК Мос.Компас-Ориен 1570 58.91
14   Кожевникова Евдокия 1995 14 / 24 1:20:15     МО Дубна ЦДЮТЭ 509 53.33
15   Трифиленкова Анастасия 1995 15 / 24 1:23:00 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1665 44.88
16   Попова Татьяна 1994 16 / 24 1:33:17 III     ЯРО Капустин 3054 13.27
17   Конина Татьяна 1995 17 / 24 1:34:01     МСК Муниципалитет "Я 1726 11.01
18   Семенова Ксения 1994 18 / 24 1:37:35 III     НГО Контакт-Н.Новгор 2430 0.05
19   Звездова Ольга 1994 19 / 24 1:45:34 III     ВЛА Владимир СДЮСАШО 28
20   Смирнова Анна 1994     МСК Муниципалитет "Я 1730 Дисквалифицирован
21   Букина Алена 1994     ЯРО СДЮШОР-7(А) 3095 Дисквалифицирован
22   Бубнова Анастасия 1995     ЯРО СДЮШОР-7(А) 3094 Дисквалифицирован
23   Банько Виктория 1995     ЯРО СДЮШОР-7(А) 3093 Дисквалифицирован
24   Стригина Анастасия 1994     МО СДиЮТиЭ Истра 1000 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 33 ) , дистанция 5550 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антонова Елена 1992 1 / 33 45:25 КМС     ИВА Иваново СДЮШОР-3 188 180.00
2   Инюшина Анна 1992 2 / 33 47:42 КМС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2959 170.95
3   Моренкова Валерия 1992 3 / 33 48:56 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2962 166.06
4   Татаренкова Алина 1992 4 / 33 50:49 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 346 158.60
5   Бигель Светлана 1993 5 / 33 51:42 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 334 155.10
6   Кудряшова Алена 1992 6 / 33 51:58 КМС     МСК Ориента-SKI-O 1855 154.04
7   Иордан Елена 1992 7 / 33 55:13 КМС     НГО Магнитная Стрелк 2444 141.16
8   Бородулина Ольга 1992 7 / 33 55:13 III     ЛО КШСО 368 141.16
9   Лившиц Александра 1993 9 / 33 55:34 I     ОРЛ ОГУ 2526 139.77
10   Святова Анастасия 1993 10 / 33 58:31 I     НГО Магнитная Стрелк 2446 128.08
11   Вязова Анна 1993 11 / 33 59:05 КМС     МО Удельная О-НиКс 1044 125.83
12   Колосовская Мария 1993 12 / 33 59:07 I     МСК CRAFT-Ориента 1121 125.70
13   Салихова Алена 1992 12 / 33 59:07 I     ОРЛ Орел-1 2531 125.70
14   Белякова Александра 1993 14 / 33 59:56 КМС     ТМБ Тамбов TambovOri 2908 122.47
15   Окунева Мария 1993 15 / 33 1:00:33 I     ИВА Иваново СДЮШОР-3 192 120.02
16   Летунова Ирина 1992 16 / 33 1:05:33 I     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 340 100.21
17   Шахметова Наталья 1992 17 / 33 1:06:36 КМС     O'Belarus 5 96.04
18   Конарева Мария 1992 18 / 33 1:07:34 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 337 92.21
19   Токарчук Анастасия 1992 19 / 33 1:08:29 I     ТВЕ Тверь СЮТур 2886 88.58
20   Кумец Ирина 1993 20 / 33 1:10:45 КМС     ВЛА Ковров-Вымпел 92 79.60
21   Баева Надежда 1992 21 / 33 1:11:42 I     МСК ЮЗАО-TEAM 2358 75.83
22   Николаева Алена 1993 22 / 33 1:16:51 II     ЛО "ЭВЕРЕСТ"-ЛО,Кир 360 55.42
23   Марычева Екатерина 1992 23 / 33 1:23:10 I     ПЕН Магнит 2551 30.39
24   Желтова Мария 1992 24 / 33 1:25:48 III     НГО Контакт-Н.Новгор 2423 19.95
25   Угандеева Татьяна 1993 25 / 33 1:34:09 I     ПРИ ДДЮТЭ г.Находка 2618
26   Проценко Екатерина 1993 26 / 33 1:35:01 III     МО Ногинск Спартак 893
27   Смирницкая Анастасия 1993 27 / 33 1:42:04     ЯРО МОУ ЯО ЦДЮТТ 3058
28   Дубова Екатерина 1993 28 / 33 2:01:02 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 26
29   Верченко Валерия 1993 29 / 33 2:14:44     МСК CRAFT-Ориента 1093
30   Крылова Марина 1992 30 / 33 2:17:46 III     ВЛА ДЮКСО 65
31   Хвастовская Екатерина 1993 I     СМО Смоленск КВИК 2720 Дисквалифицирован
32   Зайцева Анастасия 1993     ТУЛ ДЮСШ№1 Ефремов 2917 Дисквалифицирован
33   Осипова Ксения 1992 III     ЯРО Рыбинск ЦДЮТиЭ 3068 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 27 ) , дистанция 7060 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухова Надежда 1990 1 / 27 54:01 КМС     МО Лыткарино К2 694 180.00
2   Давыдова Елизавета 1991 2 / 27 59:31 МС     МО Лыткарино К2 644 161.67
3   Войтова Александра 1991 3 / 27 1:01:06 МС     ВРН Воронеж-Олимп 162 156.40
4   Козлова Наталья 1991 4 / 27 1:03:14 КМС     ИВА Кинешма-Ш 198 149.29
5   Дроздова Анна 1990 5 / 27 1:05:44 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 336 140.96
6   Нижникова Алиса 1990 6 / 27 1:06:01 МС     МСК Ориента-SKI-O 1866 140.01
7   Соколова Ольга 1991 7 / 27 1:07:04 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 345 136.51
8   Большова Анастасия 1991 8 / 27 1:08:06 КМС     МСК МГТУ им. Баумана 1437 133.07
9   Беркаль Александра 1990 10 / 27 1:10:09 МС     МСК Искатель 1297 126.24
10   Комарова Анастасия 1991 12 / 27 1:12:18 МС     ВОЛ Череповец-Май 145 119.07
11   Макарова Мария 1991 13 / 27 1:13:33 КМС     МСК Ориента-Заря 2045 114.91
12   Живило Мария 1990 14 / 27 1:14:22 КМС     МСК Ориента-SKI-O 1839 112.19
13   Стрилецкая Елена 1990 15 / 27 1:15:15 КМС     ПРИ Владив-кПолитехн 2606 109.24
14   Костина Анастасия 1991 16 / 27 1:15:54 КМС     МСК Искатель 1312 107.08
15   Единарова Светлана 1991 17 / 27 1:16:07 КМС     НГО СДЮСШОР-12-Мар 2481 106.36
16   Суханова Валентина 1990 18 / 27 1:16:41 КМС     ТУЛ Тула ТулГУ 3009 104.47
17   Кузнецова Ангелина 1991 19 / 27 1:19:13 I     РЯЗ Рязань-Соколов 2655 96.03
18   Потапенко Анастасия 1991 20 / 27 1:20:44 МС     ПРИ Владив-кПолитехн 2603 90.97
19   Петровская Вероника 1991 21 / 27 1:20:51 I     Лично 3267 90.58
20   Кондратьева Екатерина 1990 22 / 27 1:22:27 КМС     МСК Ориента-SKI-O 1849 85.25
21   Бондарева Нина 1991 23 / 27 1:25:13 КМС     СПб Балтийский берег 2797 76.03
22   Сторожук Алина 1991 24 / 27 1:25:31 КМС     ПРИ Владив-кПолитехн 2604 75.03
23   Науменко Оксана 1991 25 / 27 1:35:47 I     РЯЗ СДЮСШОР № 4 2679 40.82
24   Белимова Анна 1990 26 / 27 1:36:35 II     МСК ССО МИФИ 2238 38.15
25   Заварницына Алена 1991 27 / 27 1:39:17 КМС     КЛЖ Калуга 274 29.16
26   Кононова Ирина 1991 28 / 27 1:43:47 КМС     СПб О-Сестрорецк 2814 14.16
27   Куценина Любовь 1990 КМС     СПб Миля-Спорт 2806 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 73 ) , дистанция 7060 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Анастасия 1990 1 / 73 47:36 МС     МСК Ориента-SKI-O 1893 200.00
2   Виноградова Наталья 1990 2 / 73 49:31 МС     МСК CRAFT-Ориента 1094 191.95
3   Жердева Ольга 1989 3 / 73 50:47 МС     МСК МГТУ им. Баумана 1441 186.62
4   Сыса Анна 1986 4 / 73 51:40 МС     НГО СДЮСШОР-12-Мир 2503 182.91
5   Грибанова Татьяна 1980 5 / 73 52:02 МС     МСК CRAFT-Ориента 1101 181.37
6   Гурченкова Наталья 1981 6 / 73 52:23 МС     СМО Смоленск СДЮШОР 2733 179.90
7   Мендель Татьяна 1988 7 / 73 52:48 МС     МО С.Посад Спартак 971 178.15
8   Новикова Ольга 1985 8 / 73 53:56 МСМК     Лично 3261 173.39
9   Козлова Татьяна 1986 9 / 73 54:35 МСМК     МО Лыткарино-Стас 823 170.66
10   Коломнина Екатерина 1982 10 / 73 54:49 МС     МСК ЮЗАО-TEAM 2378 169.68
11   Ухорская Наталья 1989 11 / 73 55:10 МС     СПб Северный ветер 2842 168.21
12   Растегаева Юлия 1976 12 / 73 55:17 КМС     ВЛА Владимир Цемент 52 167.72
13   Ситдикова Алия 1976 13 / 73 55:57 МСМК     Лично 3300 164.92
14   Лушникова Ольга 1980 14 / 73 56:03 КМС     ПЕН Пенза - Атлант 2557 164.50
15   Кобелева Виктория 1982 15 / 73 56:13 МС     МО Лыткарино-ВК 728 163.80
16   Белова Ольга 1984 16 / 73 56:14 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 1564 163.73
17   Терехова Екатерина 1987 17 / 73 57:30 МС     Лично 3315 158.40
18   Чукарева Алена 1988 18 / 73 57:45 МС     МСК МЭИ 1495 157.35
19   Сухарева Нина 1989 19 / 73 57:52 МС     МСК Искатель 1332 156.86
20   Сергеева Ирина 1988 20 / 73 58:38 МС     ПРИ ДВГУ Владивосток 2609 153.64
21   Слепова Мария 1988 21 / 73 58:54 МС     МСК Ориента-SKI-O 1879 152.52
22   Орлова Надежда 1988 22 / 73 59:31 КМС     ТУЛ Тула ТулГУ 3003 149.93
23   Клоповская Анастасия 1987 23 / 73 1:00:27 МС     O'Belarus 3 146.01
24   Маковкина Татьяна 1987 24 / 73 1:00:32 КМС     СПб О-Сестрорецк 2819 145.66
25   Шалунова Наталья 1989 25 / 73 1:02:00 КМС     МО Химки Спартак 1067 139.50
26   Фокина Марина 1984 26 / 73 1:02:32 КМС     МСК Искатель 3331 137.25
27   Сорокина Елена 1981 27 / 73 1:02:51 МС     ОРЛ ОГУ 2528 135.92
28   Шмакова Наталья 1977 28 / 73 1:03:19 МС     ЯРО Ярославль 3131 133.96
29   Тремпольцева Ирина 1977 29 / 73 1:03:49 I     МСК Малахит-Ориента 1542 131.86
30   Букреева Алена 1977 30 / 73 1:04:15 МС     СВЕ Екатеринбург Луч 2702 130.04
31   Сираковская Яна 1986 31 / 73 1:04:18 МС     МО Удельная О-НиКс 1052 129.83
32   Сидорова Елена 1976 32 / 73 1:04:37 МС     Лично 3295 128.50
33   Иванова Анна 1988 33 / 73 1:04:38 МС     УЛЬ Ульяновск 3038 128.43
34   Трошанова Дарья 1987 34 / 73 1:05:03 КМС     Лично 3320 126.68
35   Крылова Мария 1984 35 / 73 1:05:12 КМС     МСК ОМЕГА 1770 126.05
36   Семенова Юлия 1976 36 / 73 1:05:49 МС     КАР Петрозаводск-Ext 242 123.46
37   Коваленко Светлана 1988 37 / 73 1:07:13 I     ЯРО Ярославль 3129 117.58
38   Нестерова Анна 1989 38 / 73 1:09:10 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 1632 109.38
39   Захарова Анна 1988 39 / 73 1:09:21 КМС     МСК Виват 1263 108.61
40   Жукова Мария 1982 40 / 73 1:09:25 I     МСК ОМЕГА 1765 108.33
41   Дмитроченкова Светлана 1977 41 / 73 1:09:43 МС     СМО Смоленск СДЮШОР 2736 107.07
42   Бурлинова Анна 1979 42 / 73 1:10:30 I     МО Арена-Craft 431 103.78
43   Новокович Мария 1988 43 / 73 1:12:22 I     МСК МГУ 1464 95.94
44   Тихомирова Валентина 1977 44 / 73 1:12:25 КМС     МСК ОМЕГА 1779 95.73
45   Сергеева Ольга 1983 45 / 73 1:12:26 МС     МСК Малахит-Ориента 1535 95.66
46   Кубарская Ирина 1976 46 / 73 1:12:34 КМС     ЯРО Ярославль Контур 3133 95.10
47   Ганичева Ольга 1984 47 / 73 1:13:17 I     МСК ParkRest 1202 92.09
48   Чеснокова Анна 1987 49 / 73 1:14:10 КМС     МСК Малахит-Ориента 1543 88.38
49   Родичкина Мария 1988 50 / 73 1:14:12 КМС     ТВЕ Тверь ДЮСШ 2871 88.24
50   Шелепова Ирина 1985 51 / 73 1:14:20 КМС     МСК Ориента-Заря 2052 87.68
51   Ерецкая Екатерина 1989 52 / 73 1:15:24 I     Лично 3183 83.19
52   Третьякова Ксения 1984 53 / 73 1:16:59 КМС     Лично 3319 76.54
53   Фадеева Мария 1987 54 / 73 1:17:07 I     ЯРО СДЮСШОР 3,7 3089 75.98
54   Ленева Мария 1986 55 / 73 1:18:17 КМС     МСК Малахит-Ориента 1521 71.08
55   Василевская Екатерина 1980 56 / 73 1:18:37 МС     O'Belarus 2 69.68
56   Самохина Елена 1986 57 / 73 1:19:44 КМС     ТУЛ Тула ТулГУ 3005 64.99
57   Зимина Наталья 1979 58 / 73 1:20:11 I     Лично 3194 63.10
58   Кузьмина Дарья 1989 59 / 73 1:21:42 КМС     МСК Ориента-Кунцево 2075 56.72
59   Прощалыкина Елена 1988 60 / 73 1:24:20 КМС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2967 45.66
60   Чеснокова Ольга 1988 61 / 73 1:24:31 КМС     МСК Малахит-Ориента 1544 44.89
61   Мочалыгина Галина 1976 62 / 73 1:24:35 I     ВОЛ Легенда 130 44.61
62   Киржанова Екатерина 1989 63 / 73 1:25:03 I     МСК Ориента-Ника 2105 42.65
63   Сутормина Татьяна 1989 64 / 73 1:25:20 I     МСК Ориента Рома 1816 41.46
64   Киняева Ирина 1989 65 / 73 1:25:45 КМС     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2935 39.71
65   Мяндина Надежда 1987 66 / 73 1:30:03 КМС     ЯРО СДЮСШОР 3,7 3086 21.64
66   Соболева Ольга 1988 67 / 73 1:31:54 I     МО Лыткарино К2 691 13.87
67   Ушатина Елена 1977 68 / 73 1:32:51 КМС     ТВЕ Тверь-импульс-2 2906 9.87
68   Мельникова Наталья 1986 69 / 73 1:34:09 I     ТВЕ Тверь ТвГТУ 2892 4.41
69   Суровцева Алиса 1988 70 / 73 1:39:22 КМС     ТВЕ Тверь ДЮСШ 2872
70   Сотникова Мария 1983 71 / 73 1:40:45 I     ЯРО Ярославль Контур 3136
71   Ахапкина Анна 1990 72 / 73 1:42:14 I     ЯРО СОЗВЕЗДИЕ ВФЭА 3102
72   Яксанова Татьяна 1967 МСМК     ВЛА Владимир Цемент 54 Дисквалифицирован
73   Трухина Юля 1987 МС     МСК Хорошево 2339 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 112 ) , дистанция 4070 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Реброва Екатерина 1977 1 / 112 32:32 МС     МСК Ориента-СКРУМ 2158 200.00
2   Тимохина Мария 1980 2 / 112 33:18 МС     МСК МосРентген 1692 195.29
3   Банникова Елена 1977 3 / 112 34:49 КМС     МСК СК ФОТОН 2212 185.96
4   Стрелкова Ольга 1983 4 / 112 35:56 КМС     Лично 3310 179.10
5   Разумная Светлана 1988 5 / 112 37:16 КМС     КЛЖ Обнинск 324 170.90
6   Зимина Юлия 1981 6 / 112 37:28 I     МСК Малахит-Ориента 1515 169.67
7   Шевякова Евгения 1993 7 / 112 37:30 КМС     МО Лыткарино-Стас 857 169.47
8   Меркулова Елена 1977 8 / 112 38:38 II     ПЕН Пенза - Горизонт 2566 162.50
9   Митерева Ольга 1988 9 / 112 38:48 КМС     МСК Ориента-Кунцево 2081 161.48
10   Борисенкова Наталья 1978 10 / 112 39:29 I     МСК Малахит-Ориента 1506 157.27
11   Зеленцова Галина 1988 11 / 112 39:44 КМС     МСК МЭИ 1487 155.74
12   Родина Александра 1983 12 / 112 39:52 I     ТУЛ Тула - Левша 2925 154.92
13   Ермакова Надежда 1977 13 / 112 40:11 I     КЛЖ Калуга Project 289 152.97
14   Тайманова Надежда 1983 14 / 112 40:21 I     МСК Ориента-СКРУМ 2162 151.95
15   Короткова Мария 1992 15 / 112 40:36 КМС     МО Лыткарино К2 654 150.41
16   Славнова Анна 1987 16 / 112 40:52 МС     МСК МЭИ 1491 148.77
17   Шляпникова Анна 1988 17 / 112 41:08 I     МСК Норд-Вест 1738 147.13
18   Довжик Лидия 1991 18 / 112 41:25 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 1578 145.39
19   Науменко Анастасия 1990 18 / 112 41:25 КМС     РЯЗ СДЮСШОР № 4 2677 145.39
20   Рыженкова Наталья 1980 20 / 112 41:38     СМО Смоленск ориент 2777 144.06
21   Миронова Елена 1984 21 / 112 42:02 МС     МСК Малахит-Ориента 1528 141.60
22   Рябова Наталья 1990 22 / 112 42:28 КМС     МО Лыткарино К2 684 138.93
23   Медведева Мария 1977 22 / 112 42:28 КМС     МСК Малахит-Ориента 1523 138.93
24   Чудаева Светлана 1969 24 / 112 42:34 II     МО Лыткарино 1 627 138.32
25   Степанова Анна 1982 25 / 112 42:37 КМС     ТУЛ Тула - Левша 2926 138.01
26   Комиссарова Евгения 1989 26 / 112 42:45 I     МО Раменское 918 137.19
27   Дьяконова Екатерина 1980 27 / 112 43:10 I     МСК Ориента-СКРУМ 2144 134.63
28   Ларионова Марина 1981 28 / 112 43:28 КМС     МО Раменское 919 132.79
29   Гайдамака Александра 1985 29 / 112 44:20 II     МО Лыткарино-Стас 813 127.46
30   Молчанова Вера 1987 30 / 112 44:34 КМС     Лично 3249 126.02
31   Озерская Анна 1984 31 / 112 44:56 МС     МСК Ориента-СКРУМ 2155 123.77
32   Борисова Варвара 1988 32 / 112 45:10 I     СПб Гольфстрим 2800 122.34
33   Андронова Марина 1971 33 / 112 45:19 I     МСК ВетерОК 1256 121.41
34   Марычева Алевтина 1984 34 / 112 45:32 I     МСК CRAFT-Ориента 1137 120.08
35   Новичкова Елена 1987 35 / 112 45:39 I     ПЕН Магнит 2552 119.36
36   Лазуткина Вера 1993 35 / 112 45:39 II     МО Лыткарино К2 659 119.36
37   Кузьмина Елизавета 1980 37 / 112 45:47 III     МО Лыткарино 614 118.55
38   Зрелина Наталья 1974 38 / 112 46:02 I     МСК Ориента-SKI-O 1842 117.01
39   Мезрина Ксения 1987 39 / 112 46:34 I     КИР Кировская област 264 113.73
40   Шеверденок Екатерина 1991 40 / 112 46:50 КМС     МО Лыткарино К2 706 112.09
41   Семенова Надежда 1981 41 / 112 47:04 МС     НГО Нижегородец (л) 2476 110.66
42   Мартемьянова Юлия 1982 42 / 112 47:13 II     Лично 3238 109.73
43   Свиридова Анастасия 1978 43 / 112 47:22 II     ТУЛ Тула Л-МЕД 2996 108.81
44   Павлова Мария 1981 44 / 112 47:37 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 2994 107.27
45   Дудникова Татьяна 1987 45 / 112 47:43 I     МСК ССО МИФИ Д 2257 106.66
46   Фесенко Екатерина 1993 46 / 112 48:02 I     МО Лыткарино-Стас 848 104.71
47   Мяльдзина Виктория 1984 47 / 112 48:03 I     МСК Ориента-Ника 2112 104.61
48   Назарова Александра 1978 48 / 112 48:20 III     Лично 3257 102.87
49   Кузьмина Ирина 1966 49 / 112 48:27 I     МСК Ориента-Кунцево 2076 102.15
50   Попова Ольга 1974 50 / 112 48:41 II     МСК ОМЕГА 1772 100.72
51   Метлина Марианна 1979 51 / 112 49:10 II     МО Лыткарино К2 665 97.75
52   Родина Татьяна 1976 52 / 112 49:35 I     Лично 3284 95.18
53   Струкалина Ольга 1970 53 / 112 49:53 III     МО Лыткарино 1 626 93.34
54   Болотова Татьяна 1972 54 / 112 50:10 III     МСК Ориента-Кунцево 2069 91.60
55   Савченко Елена 1981 55 / 112 50:11 III     МО Лыткарино К2 687 91.50
56   Рощина Галина 1972 56 / 112 50:29 III     МО С.Посад Спартак 973 89.65
57   Бочманова Надежда 1971 57 / 112 50:38 III     МО Лыткарино К2 633 88.73
58   Котова Марина 1981 58 / 112 51:39 I     МСК Ориента-SKI-O 1853 82.48
59   Рязанская Надежда 1976 59 / 112 52:33 I     МСК РОСАВТОБАНК 2206 76.95
60   Смирнова Анна 1976 60 / 112 52:34 II     Лично 3302 76.84
61   Железова Софья 1967 61 / 112 52:54 II     МО Люберцы FERRUM O 861 74.80
62   Сущенко Олеся 1993 62 / 112 53:47 II     МО Лыткарино К2 695 69.36
63   Безлюдова Наталья 1983 63 / 112 54:16 II     Лично 3146 66.39
64   Коробенко Ольга 1988 64 / 112 54:24     Лично 3216 65.57
65   Куклина Фаина 1989 65 / 112 54:34 КМС     ВОЛ DEER TEAM 120 64.55
66   Бородина Ольга 1983 66 / 112 54:36 II     ТВЕ Тверь-Луч 2901 64.34
67   Гурлева Ольга 1969 67 / 112 54:44 I     СПб О-Сестрорецк 2811 63.52
68   Попова Елена 1982 68 / 112 54:57 I     КЛЖ Калуга-Исток-2 301 62.19
69   Кузьмина Анна 1989 69 / 112 55:39 III     МСК МегаПризма 1549 57.89
70   Голодухина Елена 1972 70 / 112 56:38 II     МСК Ориента-Виктория 1980 51.84
71   Гуссак Юлия 1971 71 / 112 57:05 III     МСК Ориента-Кунцево 2072 49.08
72   Борич Анна 1988 72 / 112 57:38     Лично 3149 45.70
73   Точилина Людмила 1982 73 / 112 58:51 КМС     МСК Малахит-Ориента 1541 38.22
74   Краснова Юлия 1973 74 / 112 59:43 II     МСК Ориента-Ника 2108 32.89
75   Шавыкина Анна 1965 75 / 112 1:00:13 III     МСК Ориента-Виктория 2021 29.82
76   Скворцова Татьяна 1965 76 / 112 1:00:17 II     МО Лыткарино-СДЮШОР 795 29.41
77   Терехина Ирина 1983 77 / 112 1:00:23 II     ПЕН Пенза - Кентавр 2587 28.79
78   Филимонова Ирина 1969 78 / 112 1:01:35 III     МСК МГУ-лисятники 1480 21.41
79   Шагалова Ада 1987 79 / 112 1:02:12 III     МСК ССО МИФИ Д 2261 17.62
80   Кононова Любовь 1966 80 / 112 1:02:41 I     СПб О-Сестрорецк 2815 14.65
81   Ильченко Антонина 1973 81 / 112 1:02:51 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1592 13.63
82   Широгородская Ольга 1976 82 / 112 1:02:52     МСК О-Клуб 1762 13.52
83   Сафонова Татьяна 1966 83 / 112 1:03:55 II     МСК ЮЗАО-TEAM 2397 7.07
84   Поташова Анастасия 1991 84 / 112 1:04:42 I     КАР Петрозаводск-Ext 239 2.25
85   Фенько Дина 1986 85 / 112 1:05:38 II     БШК Уфа 15
86   Батаева Людмила 1986 86 / 112 1:05:54     Лично 3145
87   Федина Виктория 1986 87 / 112 1:06:45 КМС     МСК МЭИ 1494
88   Воронина Анастасия 1989 88 / 112 1:08:58 II     НГО Магнитная Стрелк 2439
89   Молчанова Елена 1961 89 / 112 1:10:47 I     МСК Звёздочка 1292
90   Кнотько Вера 1980 90 / 112 1:10:56 II     МСК МГУ 1459
91   Мигунова Екатерина 1981 91 / 112 1:13:28 II     Лично 3243
92   Комарова Елена 1983 92 / 112 1:14:17 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2939
93   Дульнева Лилия 1988 93 / 112 1:14:38 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2931
94   Щербакова Софья 1991 94 / 112 1:16:59 II     МСК Ориента-SKI-O 1905
95   Киняева Ольга 1988 95 / 112 1:18:15 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2936
96   Железова Алена 1991 96 / 112 1:18:55 III     МО Люберцы FERRUM O 859
97   Чуйкова Надежда 1976 97 / 112 1:23:51 III     МСК Хорошево 2343
98   Лавникевич Ксения 1972 98 / 112 1:31:33 II     МСК Ориента-Виктория 1993
99   Барышникова Татьяна 1986 99 / 112 1:45:07 I     МСК RADIK-o-TEAM 1209
100   Железова Светлана 1993 100 / 112 1:48:39     МО Люберцы FERRUM O 860
101   Ольшевская Евгения 1966 101 / 112 1:51:43     МСК МГУ-лисятники 1475
102   Пименова Ольга 1968 102 / 112 2:01:11 III     МСК Хорошево 2326
103   Метелкина Елена 1978 103 / 112 2:01:57 III     МСК Малахит-Ориента 1525
104   Балина Ирина 1981 104 / 112 2:04:35     МСК ВетерОК 1257
105   Радкевич Наталия 1971 105 / 112 2:09:38 III     МСК Хорошево 2328
106   Цвингли Галина 1957 106 / 112 2:13:21     МСК Ориента-Виктория 2020
107   Вотинцева Альбина 1988 107 / 112 2:31:14 III     САМ Самара 2696
108   Романова Елена 1975 III     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 1357 Дисквалифицирован
109   Захарова Наталия 1984 КМС     НГО СДЮСШОР-12-Мир 2494 Дисквалифицирован
110   Цыбанова Анастасия 1986 II     МО Химки Спартак 1066 Дисквалифицирован
111   Повышева Марина 1967     НГО Нижегородец 2466 Дисквалифицирован
112   Черновицкая Юлия 1976 II     МСК Лосиный остров 1428 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 56 ) , дистанция 4770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Ольга 1976 1 / 56 44:29 II     ТУЛ Тула Тульские ру 3015 200.00
2   Лапочкина Галина 1979 2 / 56 49:16     ИВА Иваново СДЮШОР-3 190 178.49
3   Галухина Яна 1980 3 / 56 49:31 III     МСК МГУ-Adventure 1466 177.37
4   Подкорытова Екатерина 1982 4 / 56 50:43 II     МО Подкорытовы 899 171.97
5   Панчева Людмила 1979 5 / 56 51:55     Лично 3265 166.58
6   Федорова Светлана 1988 6 / 56 53:47 II     МСК МГАУ 1433 158.19
7   Химочкина Татьяна 1964 7 / 56 55:20 III     МСК Ориента-Весна-2 1959 151.22
8   Волкова Мария 1991 8 / 56 55:41 III     ЯРО ЯрГУ 3118 149.64
9   Ольховикова Лидия 1990 9 / 56 55:47 II     КЛЖ Калуга-Orient 294 149.19
10   Большакова Юлия 1982 10 / 56 56:29 II     ВОЛ Легенда 123 146.05
11   Кодыш Наталья 1980 11 / 56 56:45 II     Лично 3208 144.85
12   Воронцова Светлана 1986 12 / 56 58:39 II     Лично 3161 136.31
13   Вершинина Татьяна 1985 13 / 56 59:31 II     ТВЕ Тверь ТвГТУ 2888 132.41
14   Милова Анна 1981 14 / 56 1:01:20 III     МСК Ориента-SKI-O 1862 124.24
15   Осипова Наталья 1980 15 / 56 1:01:37 II     ТВЕ Тверь ТвГТУ 2893 122.97
16   Филиппова Светлана 1991 16 / 56 1:01:55     МО Литвиново Щелк.р 603 121.62
17   Попова Екатерина 1977 17 / 56 1:03:02 II     МСК Динамо-29 1288 116.60
18   Захаревич Татьяна 1981 18 / 56 1:03:36     Лично 3191 114.05
19   Уварова Маргарита 1991 19 / 56 1:04:18 III     ЯРО ЯрГУ 3126 110.90
20   Исаченкова Анфиса 1983 20 / 56 1:05:33 III     МСК ССО МИФИ Д 2258 105.28
21   Спирина Ирина 1990 21 / 56 1:05:40 II     ТУЛ Тула ТулГУ 3007 104.76
22   Химочкина Анна 1991 22 / 56 1:05:49 II     МСК Ориента-Весна-2 1957 104.08
23   Милкова Марина 1988 23 / 56 1:07:07 II     ЯРО ЯрГУ 3120 98.24
24   Волокитина Екатерина 1983 24 / 56 1:07:32     Лично 3159 96.37
25   Лаврухина Ольга 1974 25 / 56 1:07:38     Лично 3222 95.92
26   Кузьмина Лола 1989 26 / 56 1:09:50     МСК ALKO-STOP 1078 86.02
27   Шаяфетдинова Эльмира 1990 27 / 56 1:12:21     МО Ильинская школа 519 74.71
28   Богданова Наталья 1989 28 / 56 1:13:32 III     МО Троицк 1037 69.39
29   Лери Ирина 1974 29 / 56 1:16:10     КАР Петрозаводск-Ext 235 57.55
30   Семенова Наталья 1988 30 / 56 1:16:19     МСК МГАУ 1432 56.88
31   Рябова Татьяна 1984 31 / 56 1:18:59 III     МО СДиЮТиЭ Истра 997 44.89
32   Паутова Ирина 1979 32 / 56 1:22:24 II     ВОЛ Легенда 132 29.52
33   Аборина Евгения 1988 33 / 56 1:23:03     МО Мытищи ДЮТ 866 26.60
34   Николаева Ирина 1981 34 / 56 1:24:19 III     ВЛА Владимир Юни-Мил 57 20.91
35   Ахметьянова Юлия 1985 35 / 56 1:27:06     Лично 3144 8.39
36   Фадеева Яна 1972 36 / 56 1:30:12 III     МСК ЮЗАО-TEAM 2403
37   Степанова Изабелла 1993 37 / 56 1:30:59 III     МСК Ориента-Заря 2049
38   Тарасенко Олеся 1986 38 / 56 1:31:27 III     МСК Сосенский 2276
39   Филиппова Ольга 1978 39 / 56 1:32:07     Лично 3329
40   Мисюк Анастасия 1990 40 / 56 1:33:25 III     ТУЛ Тула ТулГУ 3001
41   Русакова Светлана 1973 41 / 56 1:37:51     МСК Хорошево 2332
42   Лазарева Светлана 1972 42 / 56 1:45:17     КЛЖ Калуга 281
43   Селищева Анна 1985 43 / 56 1:47:07 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2942
44   Курьянова Ольга 1965 44 / 56 1:59:09 III     МСК Репейник 2208
45   Кислицина Ольга 1990 45 / 56 2:09:52 II     МСК МГТУ им. Баумана 1444
46   Пескова Екатерина 1982 46 / 56 2:36:50     МО Ильинская школа 515
47   Байкулова Юлия 1986 III     МО Мытищи ДЮТ 868 Не финишировал
48   Репина Марина 1992     МСК МГАУ 1431 Дисквалифицирован
49   Сотникова Анна 1989 III     ЯРО Ярославль Контур 3135 Дисквалифицирован
50   Хасанова Нажиба 1993     МСК O-DEAF 1196 Дисквалифицирован
51   Карп Татьяна 1993     МСК O-DEAF 1187 Дисквалифицирован
52   Елисеева Ольга 1980 III     МО Лыткарино-Глухов 756 Дисквалифицирован
53   Павлова Дарья 1990 III     ЯРО ЯрГУ 3121 Дисквалифицирован
54   Рахманина Наталья 1971 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 2970 Дисквалифицирован
55   Анисимова Валентина 1963 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1560 Дисквалифицирован
56   Будрик Ирина 1979 III     МО Лыткарино-Глухов 745 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 24 ) , дистанция 5550 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яксанова Татьяна 1967 1 / 24 41:02 МСМК     ВЛА Владимир Цемент 53 150.00
2   Шихова Лилия 1973 2 / 24 41:55 МС     ТУЛ Тульская область 3031 146.77
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 24 47:35 КМС     МСК ОМЕГА 1783 126.06
4   Архипова Наталья 1975 4 / 24 49:01 I     МСК ОРИЕНТА-STAR 1790 120.82
5   Мигунова Лилия 1974 5 / 24 49:11 КМС     ТУЛ Тула Л-МЕД 2990 120.21
6   Авраменко Анна 1974 6 / 24 49:13 КМС     МСК МГУ 1455 120.09
7   Скопинская Анастасия 1972 7 / 24 52:05 МС     МСК ОМЕГА 1775 109.61
8   Плотникова Наталья 1975 8 / 24 58:28 I     ТУЛ Тула Тульские ру 3017 86.27
9   Горбачева Татьяна 1971 9 / 24 59:27     МО Лыткарино 1 625 82.68
10   Коновалова Елена 1975 10 / 24 1:00:32 II     КЛЖ Обнинск 318 78.72
11   Мякишева Ирина 1972 11 / 24 1:01:21 I     МО Ногинск Спартак 889 75.73
12   Знаменщикова Ирина 1973 12 / 24 1:02:16 II     МСК Ориента-Тропа 2189 72.38
13   Филюшенкова Анна 1971 13 / 24 1:07:47 КМС     ВЛА Ковров Сигнал 83 52.21
14   Смирнова Татьяна 1971 14 / 24 1:09:08 I     МО Лыткарино 620 47.28
15   Хвастовская Светлана 1973 15 / 24 1:12:03 I     СМО Смоленск КВИК 2721 36.62
16   Гречихина Ольга 1973 16 / 24 1:12:30 II     КЛЖ Калуга 272 34.97
17   Егорова Светлана 1971 17 / 24 1:12:41 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2933 34.30
18   Ефремова Светлана 1974 18 / 24 1:13:06 I     КИР Лесмастер-Киров 267 32.78
19   Мордирос Татьяна 1975 19 / 24 1:13:58 I     МСК МГУ 1463 29.61
20   Ражева Наталья 1975 20 / 24 1:23:29 III     НГО Контакт-Н.Новгор 2428
21   Бабкина Людмила 1975 21 / 24 1:26:19 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2929
22   Василюк Валентина 1971 22 / 24 1:55:22 II     МСК Кто здесь? 1397
23   Патапчик Лариса 1971 МС     МО Долгопрудный 492 Дисквалифицирован
24   Ноянова Ия 1974     МО Стальцы 1029 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 30 ) , дистанция 5550 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Субботина Светлана 1966 1 / 30 50:12 I     МО Троицк 1038 120.00
2   Майорова Ирина 1968 2 / 30 51:51 МС     ВОЛ Череповец-Май 151 116.06
3   Красильникова Светлана 1960 3 / 30 52:47 КМС     НГО Арина-НН 2421 113.82
4   Плис Людмила 1967 4 / 30 52:57 КМС     ИВА Иваново-П 195 113.43
5   Макейчик Наталья 1966 5 / 30 53:53 МС     ВРН Павловск ДЮСШ 171 111.20
6   Неробова Оксана 1967 5 / 30 53:53 I     КЛЖ Калуга 283 111.20
7   Христева Марина 1968 7 / 30 54:28 КМС     МО Лыткарино К2 703 109.80
8   Медведева Ирина 1967 8 / 30 54:36 МС     МСК Ориента-SKI-O 1859 109.48
9   Галкина Марина 1968 9 / 30 54:46 I     МСК Ориента-Тропа 2184 109.08
10   Смирнова Светлана 1969 10 / 30 54:54 I     МСК Ориента-Кунцево 2085 108.76
11   Волошина Ольга 1968 11 / 30 55:00 КМС     КУР Курск-ветераны 350 108.53
12   Михеева Нина 1969 11 / 30 55:00 КМС     МСК Сосенский 2275 108.53
13   Романова Дина 1966 13 / 30 56:13 I     МСК ВетерОК 1261 105.62
14   Ефимова Валентина 1966 14 / 30 56:37 КМС     КЛЖ Обнинск 315 104.66
15   Никитская Елена 1968 15 / 30 1:01:43 II     ТУЛ Тула ДД(Ю)Т 2941 92.47
16   Кулакова Юлия 1970 16 / 30 1:05:32 I     МСК ОМЕГА 1771 83.35
17   Тихонова Елена 1968 17 / 30 1:06:57 КМС     МСК ОМЕГА 1781 79.96
18   Науменко Елена 1969 18 / 30 1:09:24 МС     РЯЗ СДЮСШОР № 4 2678 74.10
19   Васильева Зинаида 1967 19 / 30 1:10:52 I     СМО Смоленск ориент 2774 70.60
20   Нижникова Элла 1969 20 / 30 1:10:56 II     МСК О-Клуб 1754 70.44
21   Пронина Наталья 1966 21 / 30 1:12:56 I     МСК Фотон-ДЮСШ 32 2290 65.66
22   Гущина Светлана 1966 22 / 30 1:15:45 II