Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию "Кубок парков - 2021", 4 тур. Кросс - классика, СОШ № 1 28.04.2021

Кросс - классика Свердловская область 70 14 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж ОТКРЫТ ( участников: 1 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бельская Дарья 2009 1 / 1 5:48     Ирбис 5 100.00
К списку групп
Ж10 ( участников: 6 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуськова Кристина 2011 1 / 6 7:12     Чистый воздух 14 90.00
2   Фомина Анастасия 2011 2 / 6 7:47     Чистый воздух 76 82.71
3   Самарина Дарья 2012 3 / 6 10:22     Чистый воздух 65 50.42
4   Гуськова Кира 2012 4 / 6 10:23     Чистый воздух 13 50.21
5   Осипова Алиса 2011 5 / 6 14:50     Пеленг 56
6   Ветрова Валерия 2010     Пеленг 90
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дадонова Ева 2009 1 / 6 9:55     Чистый воздух 94 100.00
2   Шихова Дарья 2010 2 / 6 14:48     Чистый воздух 86 50.76
3   Кузнецова Екатерина 2010 3 / 6 15:20     Чистый воздух 35 45.38
4   Васильева Валерия 2010 4 / 6 21:03     Чистый воздух 11
5   Мирасова Арина 2010 5 / 6 21:34     Седой Урал 48
6   Козаченко Ирина 2010 6 / 6 23:07     Чистый воздух 28
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондратьева Надежда 2010 1 / 2 20:46     Чистый воздух 34 120.00
2   Захарова Анна 2008 2 / 2 36:06     Пеленг 18 31.40
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фахрутдинова Людмила 1962 1 / 2 29:36 III     ОриентКУрС 74 90.00
2   Лалаян Светлана 1964 2 / 2 30:34 III     ОриентКУрС 41 87.06
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пархачева Надежда 1942 1 / 3 19:12 II     ОриентКУрС 57 60.00
2   Харитонова Лидия 1948 2 / 3 20:06 II     ОриентКУрС 81 57.19
3   Минеева Нина 1950 I     ОриентКУрС 46
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 5 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колотыгина Алена 2006 1 / 5 19:03 I     Чистый воздух 31 200.00
2   Погадаева Юлия 1996 2 / 5 19:14 МС     ОриентКУрС 58 198.08
3   Ковалева Светлана 1972 3 / 5 25:46     ОриентКУрС 26 129.48
4   Шишова Людмила 2006 4 / 5 27:15     Пеленг 87 113.91
5   Покатилова Екатерина 1992     ОриентКУрС 59
К списку групп
М ОТКРЫТ ( участников: 2 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Замалутдинов Артем 2009 1 / 2 8:12     Ирбис 15 100.00
2   Халане Николас 2017 2 / 2 10:01     Чистый воздух 96 77.85
К списку групп
М08 ( участников: 3 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Козлов Владимир 2012 1 / 3 14:53     Ирбис 91 80.00
2   Прокопьев Максим 2014     Чистый воздух 61
3   Санин Елисей 2013     Чистый воздух 66
К списку групп
М10 ( участников: 7 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лекарев Илья 2011 1 / 7 7:58     Чистый воздух 43 90.00
2   Хворов Ярослав 2011 2 / 7 8:09     Чистый воздух 82 87.93
3   Климов Александр 2011 3 / 7 11:17     Чистый воздух 25 52.53
4   Сеземов Степан 2012 4 / 7 12:48     Седой Урал 67 35.40
5   Бобин Иван 2011 5 / 7 16:04     Чистый воздух 7
6   Халане Адам 2011     Чистый воздух 77
7   Мирасов Кирилл 2011     Седой Урал 47
К списку групп
М12 ( участников: 9 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томилов Юрий 2010 1 / 9 12:25     Седой Урал 71 100.00
2   Быстрыкин Максим 2010 2 / 9 13:38     Чистый воздух 8 90.20
3   Трохонцов Артем 2009 3 / 9 14:11     Ирбис 72 85.77
4   Кульпинов Степан 2009 4 / 9 14:31     Пеленг 39 83.09
5   Заостровных Максим 2010 5 / 9 14:34     Ирбис 16 82.68
6   Канюков Евгений 2010 6 / 9 15:49     Чистый воздух 21 72.62
7   Кузьмин Сергей 2010 7 / 9 21:27     Пеленг 38 27.25
8   Кулиничев Иван 2010 8 / 9 21:58     Ирбис 92 23.09
9   Шестовских Глеб 2010     Пеленг 85
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокопьев Егор 2007 1 / 4 21:17     Ирбис 60 120.00
2   Бельский Тимофей 2007 2 / 4 22:18     Ирбис 6 114.27
3   Васильев Иван 2007 3 / 4 24:58     Седой Урал 10 99.23
4   Чемезов Иван 2008 4 / 4 32:14     Пеленг 83 58.26
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бакунин Игорь 1965 1 / 4 20:22     Антей 93 90.00
2   Чудинов Олег 1967 2 / 4 22:18     Чистый воздух 84 81.46
3   Колотыгин Виктор 1970 3 / 4 27:30     Чистый воздух 30 58.48
4   Ляпин Михаил 1977 4 / 4 32:50 44 34.91
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 16 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шонохов Алексей 1991 1 / 16 16:21 I     ОриентКУрС 88 200.00
2   Халане Демис 2006 2 / 16 16:30 I     Чистый воздух 78 198.17
3   Комаров Юрий 2005 3 / 16 17:31 I     Пеленг 32 185.73
4   Баннов Константин 1983 4 / 16 17:46 I     ОриентКУрС 3 182.67
5   Лебедкин Святослав 2006 5 / 16 18:25 I     Чистый воздух 42 174.72
6   Александров Павел 2004 6 / 16 18:36 II     Пеленг 1 172.48
7   Востроухов Денис 2001 7 / 16 18:39 II     УралМакс 12 171.87
8   Муравьев Глеб 2006 8 / 16 21:31     Ирбис 50 136.80
9   Лагунов Григорий 1968 9 / 16 23:35     ОриентКУрС 40 111.52
10   Анциферов Александр 2001 10 / 16 24:01     Ирбис 95 106.22
11   Кондратьев Алексей 1981 11 / 16 26:52     Чистый воздух 33 71.36
12   Овсянников Савелий 2006 12 / 16 29:12     Чистый воздух 54 42.81
13   Федоров Алексей 2005 13 / 16 29:48 I     Пеленг 75 35.47
14   Ван-Ин Михаил 1993 I     ОриентКУрС 9
15   Кузьмин Константин 1985 III     ОриентКУрС 37
16   Кузьмин Александр 1982     ОриентКУрС 36
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.