Управление физической кильтуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - классика, г. Воронеж 23.09.2017

Кросс - классика Воронежская область 374 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 14 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 14 10:26     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 162 90.00
2   Семибратова Маргарита 2007 2 / 14 14:52     36 Олимп 77 51.76
3   Петрова Анастсия 2008 3 / 14 16:11     36 СДЮСШОР18 Гаврило 330 40.40
4   Тараненко Влада 2007 4 / 14 17:11     36 СДЮСШОР 18 Агапов 98 31.77
5   Салькова Даша 2007 5 / 14 18:07     36 СДЮСШОР18 Гаврило 332 23.72
6   Пенькова Софья 2008 6 / 14 19:04     68 Новая Ляда Тамбов 389 15.53
7   Кириллова Екатерина 2008 7 / 14 20:58     36 СДЮСШОР 18 Астахо 188
8   Уварова Софья 2007 8 / 14 21:05     36 СДЮСШОР18 Гаврило 333
9   Вильденберг Валерия 2007 9 / 14 21:16     36 СДЮСШОР 18 Харчен 275
10   Померанцева Анна 2008 10 / 14 23:12     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 165
11   Недоноскова Анна 2007 11 / 14 24:40     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 303
12   Лисица Дарья 2008 12 / 14 29:15     48 Лисица 379
13   Аминева Анастасия 2007 13 / 14 29:49     36 Олимп 53
14   Седых Татьяна 2008 14 / 14 31:00     лично Липецк 439
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 24 19:41 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 130 100.00
2   Волкова Ульяна 2005 2 / 24 20:18     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 96.87
3   Марышева Ольга 2005 3 / 24 20:47 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 337 94.41
4   Чарыева Ксения 2005 4 / 24 22:03     71 ДЮСШ №1 Ефремов 423 87.98
5   Черепанова Екатерина 2005 5 / 24 23:43 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 309 79.51
6   Щекунских Анастасия 2005 6 / 24 23:52     36 СДЮСШОР 18 Канище 224 78.75
7   Чикунова Алена 2005 7 / 24 25:10     36 СДЮСШОР 18 Торнад 265 72.14
8   Жулькина Екатерина 2006 8 / 24 25:55     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 346 68.33
9   Шипилова Валерия 2006 9 / 24 26:53     36 СДЮСШОР 18 Торнад 267 63.42
10   Ханьжина Анастасия 2005 10 / 24 27:52     68 Новая Ляда Тамбов 392 58.43
11   Мансурова Элина 2006 11 / 24 28:07     36 СДЮСШОР 18 Канище 217 57.15
12   Воротникова Екатерина 2005 12 / 24 28:33 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 54.95
13   Кузьмина Мария 2005 13 / 24 28:44     36 СДЮСШОР 18 Азимут 177 54.02
14   Корязова Милада 2006 14 / 24 29:46     36 СДЮСШОР 18 Торнад 250 48.77
15   Кирилова Ангелина 2005 15 / 24 30:48 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 131 43.52
16   Мирошинская Виктория 2005 16 / 24 33:42     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 28.79
17   Трофимова Мария 2006 17 / 24 36:20     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 307 15.41
18   Кириллова Виктория 2005 18 / 24 41:03     36 СДЮСШОР 18 Астахо 187
19   Петухова Анастасия 2006 19 / 24 42:34     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 139
20   Трубникова Анна 2006 20 / 24 45:04     36 СДЮСШОР 18 Астахо 181
21   Шаталина Татьяна 2006 21 / 24 46:39 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 322
22   Юрова Виктория 2006     68 Новая Ляда Тамбов 395 Дисквалифицирован
23   Потапенко Лиза 2006     36 СДЮСШОР18 Гаврило 331 Дисквалифицирован
24   Краснопевцева Анна 2005     71 ДЮСШ №1 Ефремов 421 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 19 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 19 17:21 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 279 120.00
2   Курова Анастасия 2004 2 / 19 21:19 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 302 92.56
3   Шамарина Екатерина 2004 3 / 19 21:52 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 292 88.76
4   Грибанова Вера 2003 4 / 19 23:18 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 336 78.85
5   Коршикова Дарья 2003 5 / 19 24:08 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 216 73.08
6   Белякова Анастасия 2004 6 / 19 24:16 I     68 Тамбовская област 400 72.16
7   Фургалова Полина 2004 7 / 19 24:16 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 287 72.16
8   Ажисламова Диана 2004 8 / 19 24:45 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 273 68.82
9   Аминева Александра 2004 9 / 19 26:22 I     36 Олимп 52 57.64
10   Курбатова Ксения 2003 10 / 19 27:09 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 301 52.22
11   Саввина Екатерина 2004 11 / 19 27:24 III     36 СДЮСШОР 18 Харчен 285 50.49
12   Рукомель Анастасия 2003 12 / 19 37:20 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 220
13   Городилина Светлана 2003 13 / 19 38:28 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 207
14   Левашова София 2004 14 / 19 39:38     36 СДЮСШОР 18 Астахо 193
15   Паринова-Хижко Софья 2004 15 / 19 40:03 III     36 СДЮСШОР 18 Харчен 283
16   Чеботарева Вероника 2004 16 / 19 43:09     36 СДЮСШОР 18 Смород 244
17   Степанова Александра 2004 17 / 19 44:22     71 ДЮСШ №1 Ефремов 422
18   Бобкова Ульяна 2004 18 / 19 48:02     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 341
19   Божко Екатерина 2004 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 100 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 4 1:06:51 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 150 150.00
2   Котова Снежана 2001 2 / 4 1:08:47 II     71 ДЮСШ №1 Ефремов 420 145.66
3   Наумова Екатерина 2001 3 / 4 1:13:30 II     36 Олимп 71 135.08
4   Селиванова Екатерина 2001 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 148 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевская Лилия 2000 1 / 9 58:48 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 168 180.00
2   Сальникова Анастасия 1999 2 / 9 59:47 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 145 176.99
3   Фомина Анастасия 1999 3 / 9 1:01:49 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 151 170.77
4   Черняновская Анна 2000 4 / 9 1:06:02 КМС     68 Новая Ляда Тамбов 393 157.86
5   Козобродова Нина 2000 5 / 9 1:06:16 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 176 157.14
6   Еремина Наталья 1999 6 / 9 1:18:43 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 128 119.03
7   Задериева Елена 2000 7 / 9 1:29:45 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 159 85.26
8   Филаткина Наталия 2000 I     68 Новая Ляда Тамбов 391 Дисквалифицирован
9   Райкова Дарья 1999 III     36 Олимп 75 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лисица Светлана 1974 1 / 8 52:26 I     48 Лисица 380 120.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 8 52:49 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 112 119.12
3   Патрина Надежда 1968 3 / 8 59:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138 103.75
4   Волкова Татьяна 1969 4 / 8 1:10:47     36 СДЮСШОР 18 Астахо 183 78.00
5   Косаковская Инесса 1968 5 / 8 1:12:12     36 СДЮСШОР 18 Торнад 251 74.76
6   Дюженкова Наталия 1973 6 / 8 1:16:51     68 Тамбовская област 402 64.12
7   Валова Елена 1967 7 / 8 1:21:12 II     48 Липецк 377 54.16
8   Еремина Елена 1976 8 / 8 1:21:24     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 53.71
К списку групп
Ж50 ( участников: 7 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смородинова Надежда 1963 1 / 7 28:11     36 СДЮСШОР 18 Смород 241 90.00
2   Таратута Елена 1966 2 / 7 29:54 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 120 84.52
3   Молоткова Нина 1954 3 / 7 30:43 КМС     36 Олимп 68 81.91
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 7 35:07 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 102 67.86
5   Маркелова Ирина 1961 5 / 7 36:10 III     лично Тамбов 444 64.51
6   Суворова Инна 1963 6 / 7 42:35     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 166 44.02
7   Дурнова Елена 1964 7 / 7 45:55     36 СДЮСШОР 18 Травер 270 33.37
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лопатина Татьяна 1954 1 / 2 28:22 I     36 Бобров 8 70.00
2   Каракулина Алла 1956 2 / 2 34:51     лично Воронеж 432 54.00
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Добросова Александра 1937 1 / 1 37:14 I     36 Олимп 60 60.00
К списку групп
ЖА-30 ( участников: 15 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 15 49:33 МС     36 Олимп 55 200.00
2   Свирь Екатерина 1984 2 / 15 54:57 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 146 178.20
3   Кобзева Ирина 1986 3 / 15 57:19 I     36 Павловск 92 168.65
4   Макейчик Ирина 1987 4 / 15 58:16 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 111 164.82
5   Дунаева Валерия 1985 5 / 15 1:04:27 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 158 139.86
6   Заенцева Татьяна 1985 6 / 15 1:04:59 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 160 137.71
7   Захарова Елена 1980 7 / 15 1:06:25     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 299 131.92
8   Беликова Ирина 1979 8 / 15 1:11:41 II     лично Воронеж 426 110.66
9   Харченко Екатерина 1993 9 / 15 1:13:39 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 289 102.72
10   Большунова Ирина 1986 10 / 15 1:22:31 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 101 66.94
11   Батищева Наталия 1984 11 / 15 1:30:01     68 Тамбовская област 397 36.66
12   Седых Ольга 1984 12 / 15 1:33:34     лично Липецк 438 22.33
13   Алмаева Дарья 1987 13 / 15 1:37:55     лично Тамбов 441 4.78
14   Цветкова Мария 1984 14 / 15 1:41:54     36 СДЮСШОР 18 Астахо 203
15   Гречкина Ирина 1982 15 / 15 1:45:10     36 Олимп 59
К списку групп
ЖЭ ( участников: 11 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 1998 1 / 11 55:21 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 200.00
2   Державина Анна 1990 2 / 11 57:30 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 106 192.23
3   Назарова Екатерина 1994 3 / 11 58:48 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 115 187.53
4   Потылицына Валентина 1990 4 / 11 1:07:19 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 141 156.76
5   Скачкова Татьяна 1998 5 / 11 1:13:08 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 116 135.74
6   Калинина Лилия 1998 6 / 11 1:13:26 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 107 134.66
7   Рябухина Марина 1996 7 / 11 1:15:38 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 263 126.71
8   Вирютина Татьяна 1996 8 / 11 1:15:39 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 105 126.65
9   Никулина Ольга 1983 9 / 11 1:17:10 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 259 121.17
10   Колышкина Мария 1998 10 / 11 1:59:44     36 СДЮСШОР 18 Торнад 249
11   Давыдова Мария 1992 I     лично Воронеж 430 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 34 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Александр 2007 1 / 34 11:34     36 СДЮСШОР 18 Харчен 274 90.00
2   Цветков Мирослав 2007 2 / 34 11:42     36 СДЮСШОР 18 Астахо 201 88.96
3   Тюнин Константин 2007 3 / 34 12:40     36 СДЮСШОР 18 Канище 222 81.44
4   Саввин Петр 2007 4 / 34 12:50     36 СДЮСШОР 18 Астахо 198 80.14
5   Комбаров Юрий 2007 5 / 34 13:32     68 Тамбовская област 407 74.70
6   Малыгин Максим 2008 6 / 34 14:45     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135 65.23
7   Щербаков Егор 2008 7 / 34 14:55     36 Воронеж - Щербако 34 63.93
8   Шелковников Степан 2009 8 / 34 15:43     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 153 57.71
9   Сигаев Леонид 2008 9 / 34 16:15     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 306 53.56
10   Чурилов Роман 2007 10 / 34 17:12     68 Тамбовская област 412 46.17
11   Зонов Тимофей 2007 11 / 34 17:33     36 СДЮСШОР 18 Канище 213 43.44
12   Дьячков Владимир 2007 12 / 34 17:42     68 Новая Ляда Тамбов 384 42.28
13   Кравченко Богдан 2008 13 / 34 19:36     36 СДЮСШОР 18 Агапов 95 27.49
14   Свирь Никита 2008 14 / 34 20:16     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 147 22.31
15   Копытин Даниил 2008 15 / 34 22:08     36 Метеор 49 7.78
16   Даниленко Артем 2007 16 / 34 22:29     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 156 5.06
17   Полессий Юрий 2008 17 / 34 23:05     36 СДЮСШОР 18 Астахо 13 0.39
18   Чеботарев Георгий 2007 18 / 34 23:29     36 Олимп 84
19   Кольцов Александр 2009 19 / 34 25:22     36 Метеор 48
20   Кручко Александр 2007 20 / 34 26:24     68 Новая Ляда Тамбов 388
21   Герасименко Семен 2007 21 / 34 26:42     36 СДЮСШОР 21 Тураев 316
22   Попов Владислав 2007 22 / 34 27:56     36 СДЮСШОР 18 Агапов 96
23   Куликов Алексей 2009 23 / 34 28:51     36 Метеор 50
24   Толкалин Виталий 2008 24 / 34 30:21     36 СДЮСШОР 18 Астахо 199
25   Васильев Александр 2008 25 / 34 34:07     36 Бобров 7
26   Шевченко Виктор 2007 26 / 34 35:25     36 СДЮСШОР 21 Тураев 324
27   Литвинов Артем 2007 27 / 34 36:53     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 351
28   Филонов Иван 2007 28 / 34 45:37     36 СДЮСШОР 18 Смород 242
29   Кибальник Дмитрий 2008 29 / 34 47:35     36 СДЮСШОР18 Гаврило 329
30   Сапожников Виталий 2007 30 / 34 51:05     36 СДЮСШОР 18 Агапов 97
31   Хлуднев Юрий 2009 31 / 34 51:26     36 Метеор 51
32   Васильченко Данил 2007 32 / 34 55:23     36 СДЮСШОР18 Гаврило 325
33   Ищенко Владимир 2009 33 / 34 59:21     36 Метеор 46
34   Каншак Тимофей 2009     36 Метеор 47 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 47 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 47 16:33 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 192 100.00
2   Платицин Степан 2006 2 / 47 19:30     68 Уварово 415 82.18
3   Воронин Петр 2006 3 / 47 19:35     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 296 81.67
4   Данилов Сергей 2005 4 / 47 19:55     36 СДЮСШОР 18 Астахо 184 79.66
5   Бандола Сергей 2005 5 / 47 21:38 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 340 69.28
6   Фоменко Александр 2005 6 / 47 22:00 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 223 67.07
7   Бобров Вадим 2005 7 / 47 22:09     36 СДЮСШОР 18 Торнад 246 66.16
8   Гуринов Илья 2005 8 / 47 22:24 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 210 64.65
9   Василенко Владислав 2006 9 / 47 23:10     36 СДЮСШОР 18 Азимут 173 60.02
10   Баранов Александр 2006 10 / 47 23:28     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 295 58.21
11   Бруквин Данила 2005 11 / 47 23:31     36 СДЮСШОР 18 Астахо 182 57.91
12   Назаров Максим 2005 12 / 47 23:39     68 Тамбовская област 408 57.10
13   Мироненко Владислав 2006 13 / 47 24:49     36 Олимп 65 50.05
14   Денисов Федор 2005 14 / 47 24:52 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 361 49.75
15   Стрыгин Егор 2005 15 / 47 25:03     36 Олимп 81 48.64
16   Лысенко Денис 2005 16 / 47 25:37     36 Олимп 63 45.22
17   Зенин Данил 2006 17 / 47 28:54     36 СДЮСШОР18 Гаврило 326 25.38
18   Шумилин Кирилл 2006 18 / 47 29:54     36 СДЮСШОР 18 Харчен 293 19.34
19   Сушков Иван 2005 19 / 47 29:58     68 Уварово 419 18.93
20   Григорьев Дмитрий 2005 19 / 47 29:58     36 СДЮСШОР 18 Канище 208 18.93
21   Юркин Иван 2005 21 / 47 30:47     68 Тамбовская област 413 14.00
22   Купавцев Никита 2006 22 / 47 32:13     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 350 5.34
23   Строков Никита 2006 23 / 47 32:37     68 Уварово 418 2.92
24   Гречкин Артем 2006 24 / 47 32:52     36 Олимп 56 1.41
25   Штельмах Михаил 2006 25 / 47 34:28     36 Олимп 87
26   Токарев Илья 2006 26 / 47 34:47     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 358
27   Бирюков Илья 2006 27 / 47 35:33     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 359
28   Костин Роман 2005 28 / 47 36:00     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 161
29   Солодков Леонид 2006 29 / 47 36:01     36 Олимп 79
30   Кочура Елисей 2006 30 / 47 39:10     36 СДЮСШОР 21 Тураев 315
31   Марков Андрей 2006 31 / 47 40:39     36 СДЮСШОР 18 Смород 232
32   Попов Игорь 2006 32 / 47 41:07     36 СДЮСШОР 18 Астахо 194
33   Гранкин Кирилл 2005 33 / 47 41:39     68 Тамбовская област 401
34   Голев Сергей 2005 34 / 47 42:36     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 343
35   Дорошенко Егор 2006 35 / 47 44:10     36 СДЮСШОР 18 Харчен 277
36   Паболков Артем 2005 36 / 47 49:06     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137
37   Онуфриев Даниил 2006 37 / 47 49:13     36 СДЮСШОР 18 Смород 237
38   Гущин Игорь 2005 38 / 47 50:24     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 297
39   Дедусенко Павел 2006 39 / 47 50:30     36 СДЮСШОР 18 Харчен 276
40   Пилипенко Захар 2006 40 / 47 59:48     36 СДЮСШОР 18 Смород 238
41   Козлов Вячеслав 2006 41 / 47 1:04:20     36 СДЮСШОР 18 Астахо 261
42   Якунин Глеб 2005 42 / 47 1:10:53     36 СДЮСШОР 18 Травер 344
43   Щирский Иван 2005 43 / 47 1:37:48 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 294
44   Сотников Дмитрий 2006 44 / 47 1:41:14     36 СДЮСШОР 18 Харчен 286
45   Цыбаков Владислав 2006     36 СДЮСШОР 18 Смород 243 Дисквалифицирован
46   Богданов Игорь 2005     36 СДЮСШОР 18 Смород 225 Дисквалифицирован
47   Фалеев Иван 2006     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 500 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 41 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 41 33:53 I     36 Олимп 89 120.00
2   Луговской Константин 2003 2 / 41 35:57 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 256 112.68
3   Батищев Константин 2003 3 / 41 37:12 I     68 Тамбовская област 396 108.25
4   Журавлев Захар 2003 4 / 41 38:31 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 247 103.59
5   Козлов Вячеслав 2004 5 / 41 42:06     68 Тамбовская област 404 90.90
6   Насонов Максим 2004 6 / 41 42:25 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 271 89.78
7   Минаков Юрий 2003 7 / 41 44:44 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 114 81.57
8   Евгащин Ярослав 2003 8 / 41 46:02 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 229 76.97
9   Наумов Илья 2003 9 / 41 46:17 I     36 Олимп 70 76.08
10   Панов Глеб 2004 10 / 41 50:00 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 218 62.92
11   Василенко Владимир 2004 11 / 41 54:38 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 172 46.51
12   Черников Иван 2004 12 / 41 54:54 I     36 Олимп 85 45.57
13   Порецких Никита 2003 13 / 41 56:33 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 219 39.72
14   Копылов Александр 2004 14 / 41 56:43 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 230 39.13
15   Николькин Михаил 2004 15 / 41 57:06 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 354 37.78
16   Жарких Андрей 2003 16 / 41 58:32 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 373 32.70
17   Бунегин Кирилл 2004 17 / 41 59:35 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 206 28.98
18   Бойко Арсений 2003 18 / 41 1:00:15 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 226 26.62
19   Попов Матвей 2004 19 / 41 1:01:27     36 Углянец РФ 376 22.37
20   Бунегин Илья 2004 20 / 41 1:06:56 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 205 2.95
21   Дудкин Андрей 2004 21 / 41 1:08:59 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 211
22   Анисимов Никита 2004 22 / 41 1:13:06 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123
23   Сивичев Дмитрий 2004 23 / 41 1:14:45 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 221
24   Пырков Михаил 2004 24 / 41 1:19:04 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 143
25   Алтухов Никита 2003 25 / 41 1:21:26 III     36 СДЮСШОР18 Каскад 335
26   Истомин Павел 2004 26 / 41 1:23:27 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 214
27   Янишевский Илья 2004 27 / 41 1:27:03 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 170
28   Алешков Иван 2004     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 Дисквалифицирован
29   Улезько Тимофей 2003     36 СДЮСШОР 21 Тураев 320 Дисквалифицирован
30   Иванов Максим 2003     36 СДЮСШОР 21 Тураев 313 Дисквалифицирован
31   Шаталин Владимир 2004 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 321 Дисквалифицирован
32   Рублев Егор 2004     36 СДЮСШОР 18 Смород 239 Дисквалифицирован
33   Кладиев Артем 2004 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 348 Дисквалифицирован
34   Толстых Кирилл 2004 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 264 Дисквалифицирован
35   Гречкин Яков 2004     36 Олимп 58 Дисквалифицирован
36   Винокуров Станислав 2004 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 155 Дисквалифицирован
37   Елисеев Дмитрий 2004     36 СДЮСШОР 18 Азимут 175 Дисквалифицирован
38   Коломыцев Максим 2004 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 215 Дисквалифицирован
39   Комбаров Дмитрий 2003 III     68 Тамбовская област 406 Дисквалифицирован
40   Бурдин Егор 2004 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 342 Дисквалифицирован
41   Екимов Владимир 2003 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 278 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 16 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андросов Игорь 2002 1 / 16 54:11 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 171 150.00
2   Беляков Михаил 2002 2 / 16 54:56 КМС     68 Тамбовская област 398 147.92
3   Сторожев Илья 2002 3 / 16 56:03 I     68 Уварово 417 144.83
4   Кузьменко Даниил 2002 4 / 16 1:01:16 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 255 130.39
5   Лихачев Андрей 2002 5 / 16 1:03:00 I     36 Олимп 62 125.59
6   Дашевский Даниил 2002 6 / 16 1:06:09 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 116.87
7   Лысенко Ростислав 2002 7 / 16 1:08:37 I     36 Олимп 64 110.04
8   Малыгин Илья 2002 8 / 16 1:09:19 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 108.11
9   Еремкин Петр 2001 9 / 16 1:19:49 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 129 79.04
10   Ашихин Роман 2002 10 / 16 1:19:53 I     36 Олимп 54 78.85
11   Кудрин Артем 2002 11 / 16 1:21:47 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 282 73.59
12   Мельников Андрей 2002 12 / 16 1:28:58 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 233 53.71
13   Младенцев Дмитрий 2002 13 / 16 1:32:09 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 257 44.89
14   Зонов Евгений 2002 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 212 Дисквалифицирован
15   Шахназарян Владимир 2001 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 338 Дисквалифицирован
16   Гуринов Андрей 2002 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 209 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 15 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 15 58:38 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 290 180.00
2   Пошивалов Антон 1999 2 / 15 1:05:10 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 357 159.94
3   Ремезов Денис 1999 3 / 15 1:05:42 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 144 158.31
4   Попов Алексей 2000 4 / 15 1:08:20 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 355 150.22
5   Сячин Алексей 1999 5 / 15 1:09:55 КМС     68 Тамбовская област 411 145.36
6   Косинов Владимир 2000 6 / 15 1:11:48 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 139.58
7   Ивлиев Сергей 2000 7 / 15 1:12:31 I     68 Тамбовская област 403 137.38
8   Добрынин Арсений 1999 8 / 15 1:13:56 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 174 133.03
9   Мурзинов Николай 1999 9 / 15 1:18:20 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 236 119.52
10   Попов Дмитрий 2000 10 / 15 1:18:29 I     68 Новая Ляда Тамбов 390 119.06
11   Сапрыкин Владислав 2000 11 / 15 1:19:27 I     36 Олимп 76 116.09
12   Косаковский Тимур 2000 12 / 15 1:25:59 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 253 96.04
13   Ламонов Максим 2000 13 / 15 1:48:38 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 231 26.50
14   Черепнин Александр 1999 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 310 Дисквалифицирован
15   Колодяжный Антон 1999 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 108 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 11 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 11 52:11 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 113 120.00
2   Янишевский Владислав 1973 2 / 11 52:42     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 169 118.81
3   Марусев Александр 1974 3 / 11 59:46     лично Воронеж 433 102.56
4   Чижов Алексей 1973 4 / 11 1:03:46     36 СДЮСШОР 18 Харчен 291 93.36
5   Черемисин Дмитрий 1973 5 / 11 1:06:38     лично Тамбов 447 86.77
6   Комбаров Владимир 1975 6 / 11 1:15:58     68 Тамбовская област 405 65.31
7   Лисица Алексей 1976 7 / 11 1:24:41 II     48 Лисица 378 45.26
8   Дьячков Николай 1972 8 / 11 1:28:20     68 Новая Ляда Тамбов 385 36.87
9   Козлов Дмитрий 1974 9 / 11 1:29:26     36 СДЮСШОР 18 Астахо 191 34.34
10   Минин Эдуард 1973 10 / 11 1:33:51     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 163 24.18
11   Голик Михаил 1974 11 / 11 1:38:39     лично Воронеж 428 13.15
К списку групп
М50 ( участников: 15 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1966 1 / 15 43:59     36 СДЮСШОР 18 Макей 103 90.00
2   Шлыков Иван 1960 2 / 15 44:44     68 Новая Ляда Тамбов 394 88.47
3   Яньшин Евгений 1967 3 / 15 46:53     36 Павловск 93 84.07
4   Горелов Вячеслав 1950 4 / 15 49:52 I     лично Тамбов 442 77.96
5   Лаврентьев Николай 1967 5 / 15 50:13 I     36 Углянец РФ 374 77.25
6   Кобзев Юрий 1961 6 / 15 51:16     36 Павловск 91 75.10
7   Генералов Андрей 1964 7 / 15 52:49 I     36 Крепкий орешек 45 71.92
8   Смородинов Игорь 1964 8 / 15 52:54     36 СДЮСШОР 18 Смород 240 71.75
9   Таратута Борис 1962 9 / 15 53:37 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 118 70.29
10   Рудницких Виктор 1960 10 / 15 54:32 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 284 68.41
11   Платицин Юрий 1961 11 / 15 55:35 МС     68 Уварово 416 66.26
12   Молотков Леонид 1959 12 / 15 57:13 КМС     36 Олимп 66 62.92
13   Новокщенов Василий 1961 13 / 15 1:09:04     36 Углянец РФ 375 38.67
14   Косаковский Александр 1966 14 / 15 1:17:15     36 СДЮСШОР 18 Торнад 252 21.93
15   Корольков Владимир 1959 15 / 15 1:21:36 КМС     36 Корольковы 43 13.03
К списку групп
М60 ( участников: 6 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авдеев Александр 1957 1 / 6 39:32     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 154 70.00
2   Курченков Анатолий 1952 2 / 6 40:39 МС     36 ВГУИТ 12 68.02
3   Хритохин Влатимир 1951 3 / 6 58:22     лично Липецк 440 36.65
4   Крамарев Сергей 1955 4 / 6 1:03:29     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 349 27.59
5   Губин Виктор 1949 5 / 6 1:20:30     лично Воронеж 429
6   Истоки.Тв 1954 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 382 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сургутсков Евгений 1947 1 / 1 37:08 I     36 Олимп 82 60.00
К списку групп
МА-30 ( участников: 37 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Олег 1983 1 / 37 57:57 МС     лично Тамбов 445 200.00
2   Цветков Алексей 1983 2 / 37 1:00:57 I     36 Звёздный десант 42 189.65
3   Эристов Роман 1983 3 / 37 1:02:00 КМС     лично Воронеж 436 186.02
4   Алешников Евгений 1983 4 / 37 1:03:18 I     36 Звёздный десант 35 181.54
5   Столповский Андрей 1983 5 / 37 1:05:16 I     36 Звёздный десант 41 174.75
6   Сафонов Дмитрий 1987 6 / 37 1:05:22 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 272 174.40
7   Аминев Дмитрий 1985 7 / 37 1:06:01 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 268 172.16
8   Аминев Ефим 1989 8 / 37 1:06:28 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 269 170.61
9   Жупиков Сергей 1987 9 / 37 1:08:03 II     77 Alko Stop Msk 425 165.14
10   Грибанов Илья 1986 10 / 37 1:12:28 II     77 Alko Stop Msk 424 149.90
11   Чужиков Евгений 1995 11 / 37 1:13:36 I     36 Олимп 86 145.99
12   Таратута Дмитрий 1987 12 / 37 1:14:09     36 СДЮСШОР 18 Макей 119 144.09
13   Крестьянов Роман 1978 13 / 37 1:16:07 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 23 137.30
14   Истоки.Тв 1982 14 / 37 1:20:15 I     лично Тамбов 381 123.04
15   Головин Дмитрий 1992 15 / 37 1:26:35     36 ВГУИТ 11 101.18
16   Астапов Павел 1998 16 / 37 1:27:10 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 14 99.17
17   Баутин Александр 1984 17 / 37 1:28:14 I     36 Звёздный десант 36 95.48
18   Грицун Кирилл 1998 18 / 37 1:33:33     36 Стрела-17 366 77.14
19   Наумов Евгений 1980 19 / 37 1:36:34 III     36 Олимп 69 66.72
20   Таратута Сергей 1987 20 / 37 1:36:35     36 СДЮСШОР 18 Макей 121 66.67
21   Парамонов Егор 1997 21 / 37 1:37:29     36 Стрела-17 370 63.56
22   Атерлей Сергей 1994 22 / 37 1:38:10     36 Олимп 364 61.20
23   Селиванов Сергей 1988 23 / 37 1:39:48 III     36 Бобров 10 55.57
24   Паринов Дмитрий 1998 24 / 37 1:47:39     36 Стрела-17 371 28.47
25   Пустовалов Юрий 1983 25 / 37 1:48:16     68 Тамбовская област 410 26.34
26   Саввин Алексей 1981 26 / 37 1:51:04     36 СДЮСШОР 18 Астахо 197 16.68
27   Полунин Михаил 1986 27 / 37 1:54:59 I     36 Олимп 72 3.16
28   Шевченко Виталий 1997 28 / 37 1:55:21     36 Стрела-17 372 1.90
29   Цветков Михаил 1978 29 / 37 1:56:25 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 202
30   Окольничев Максим 1996 30 / 37 1:57:26     36 Стрела-17 369
31   Гладков Антон 1996 31 / 37 1:57:30     36 Стрела-17 365
32   Жуковин Алексей 1983 32 / 37 2:06:03 III     лично Воронеж 431
33   Гречкин Евгений 1980 33 / 37 2:07:42     36 Олимп 57
34   Гамаюнов Михаил 1995     36 Стрела-17 368 Дисквалифицирован
35   Спажакин Михаил 1992 III     36 Олимп 80 Дисквалифицирован
36   Попов Сергей 1980     36 СДЮСШОР 18 Астахо 195 Дисквалифицирован
37   Солодков Антон 1979 III     36 Олимп 78 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 37 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 1 / 37 58:17 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 117 200.00
2   Макаренко Иван 1995 2 / 37 58:18 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 353 199.94
3   Сычев Максим 1985 3 / 37 1:00:13 МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 180 193.37
4   Щербаков Александр 1977 4 / 37 1:02:04 МС     36 Воронеж - Щербако 33 187.02
5   Никулин Денис 1983 5 / 37 1:02:58 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 258 183.93
6   Потылицын Иван 1990 6 / 37 1:03:28 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 140 182.21
7   Сафонов Александр 1998 7 / 37 1:03:29 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 31 182.16
8   Назаров Роман 1985 8 / 37 1:03:31 МС     68 Тамбовская област 414 182.04
9   Воскресенский Егор 1998 9 / 37 1:07:15 МС     36 СДЮСШОР 18 Смород 227 169.23
10   Фролов Вячеслав 1997 10 / 37 1:08:19 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 152 165.57
11   Мелихов Олег 1996 11 / 37 1:09:06 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 26 162.88
12   Мочалов Николай 1996 12 / 37 1:09:10 МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 178 162.65
13   Харченко Александр 1984 13 / 37 1:09:12 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 288 162.54
14   Фоменко Максим 1998 14 / 37 1:09:40 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 32 160.94
15   Пигорев Дмитрий 1999 15 / 37 1:11:00 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 28 156.36
16   Баранов Антон 1990 16 / 37 1:12:30 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 99 151.22
17   Уразов Сергей 1994 17 / 37 1:14:17 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 167 145.10
18   Мелихов Алексей 1996 18 / 37 1:15:10 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 25 142.06
19   Прозоровский Владислав 1990 19 / 37 1:15:13 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 142 141.89
20   Пашкин Иван 1998 20 / 37 1:16:38 КМС     68 Тамбовская област 409 137.03
21   Ибрагимов Ильгам 1996 21 / 37 1:17:09 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 19 135.26
22   Кралинов Константин 1998 22 / 37 1:17:46 КМС     36 Олимп 61 133.14
23   Мальнев Игорь 1995 23 / 37 1:18:18 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 24 131.31
24   Клавкин Александр 1996 24 / 37 1:19:05 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 20 128.62
25   Копылов Андрей 1998 25 / 37 1:19:14 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 21 128.11
26   Жихарев Вячеслав 1997 26 / 37 1:20:53 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 345 122.45
27   Васильев Сергей 1996 27 / 37 1:22:08 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 17 118.16
28   Лихачев Михаил 1996 28 / 37 1:22:55 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 352 115.47
29   Прокофьев Максим 1998 29 / 37 1:24:31 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 30 109.98
30   Антипов Александр 1998 30 / 37 1:27:57 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 339 98.20
31   Коцюба Вадим 1997 31 / 37 1:37:03 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 22 66.97
32   Беляев Семен 1998 32 / 37 1:47:44 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 15 30.31
33   Семилуцкий Алексей 1989 33 / 37 1:50:08 II     лично Воронеж 435 22.08
34   Богомолов Евгений 1998 34 / 37 1:53:44 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 16 9.72
35   Своеволин Александр 1996 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 179 Дисквалифицирован
36   Чернышов Вадим 1996 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 245 Дисквалифицирован
37   Попов Никита 1996 КМС     36 Олимп 74 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.